Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение ChaiChai » 14 мар 2014, 07:29

Да, Мекаре шарнирное тело очень подходит! Шарниры - это в принципе замечательно!
И мне нравится, как её фантастический плащ сочетается с джинсами. Очень оригинально. 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 14 мар 2014, 10:53

Neznakomka, спасибо, Юля))) Мне тоже так кажется)) :roll:

Jenny Bergen, Женя, спасибочки))

ChaiChai, шарниры всем подходят, но не всем достаются :mrgreen:
Ага, мне вообще весь её аутфит очень оригинальным кажется, маттел в этом плане молодцы, могут же когда хотят! :lol:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 15 мар 2014, 08:59

~Кристина~

Я с детства очень люблю актрису Кристину Риччи, впервые увидела её в фильме "Каспер", потом - странной готической девочкой в известной "Семейке Аддамсов", затем в "Сонной лощине" с Дж.Деппом, да и много ещё где)))
Приглядев куклу, я и не подозревала, что её образ - Трикси из "Спиди-гонщика" играет сама Кристина Риччи!!! :shock:
Изображение

Оригинальное её название - Speed Racer Trixie Barbie
С молдом Diva я ещё не сталкивалась ни разу, не любитель я этого молда)))
Но увидев эту куколку - влюбилась основательно и бесповоротно))) Эта озорная стрижка, улыбка, смотрящие вбок карие глаза... всё в ней такое смешное, милое и озорное))) И она так похожа на Трикси из фильма, а значит и на саму Кристину Риччи))
Но столь озорной детский образ мне захотелось немного исправить и "подперчить" :lol:
Поэтому то очень открытое сексуальное платье, которое вы видели на Симоне, и шилось специально для Кристины))
(в платье есть парочка исправлений - пояс расшила паетками и поменяла застёжку на шее, а то трудно было одевать)
Красная шляпка с перьями тоже отлично дополнила образ)))

Вот она, одна из моих новеньких)) С остальными познакомлю чуть позже :wink:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 15 мар 2014, 09:04

Поздравляю с новой куклой: мне она сразу понравилась, но не схожестью с актрисой) Мне стиль Кристины напоминает о 50х-60х. Еще есть в ней что-то от Мирей Матье...наверное, стрижка)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 15 мар 2014, 10:25

А-а-а... у тебя есть такая кукла!!! Поздравляю с пополнением!!! Это одна из 2-х кукол которые мне нравится с молдом дива (она и еще модель №9) Ты права она очень похожа на Трикси!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Emily » 15 мар 2014, 10:32

Ого, какой смелый и шикарный образ! :shock: Пояс очень удачно дополнен - смотрится прекрасно :wink:
Актриса очень талантлива и красива, "Сонная лощина" вообще один из моих любимых фильмов (люблю Джонни Деппа и режиссера Тима Бертона) :oops:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение ChaiChai » 15 мар 2014, 11:33

Очень красивая!
А ещё я просто люблю Трикси! :D Фильм, правда, не смотрела, но на анимешную себя она тоже очень похожа! Помню, как в детстве её рисовала.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение HelenTao » 15 мар 2014, 13:33

Lindi, поздравляю с новенькой) кокетка такая) интересная девочка, хотя я, признаться, миджиков не люблю :roll:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Alyona_Fantasy » 15 мар 2014, 13:48

Lindi, Алёнушка, очень классная девочка))))Мне она чем-то напоминает Лайзу Минелли из Кабаре))))Хотя и куколка и Кристина Риччи неоспоримо симпатичнее :wink:
Очень ей идёт это платье...И с пайетками оно даже по-другому играет :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 15 мар 2014, 16:27

Beatle, спасибо ^^ С Мирей у неё правда схожесть только в стрижке)) Тип лица другой совсем...

sound607, Маша, спасибо большое) А у тебя тоже она есть??)) Базовая дива мне не очень нравится, даже никогда не было желания поселить её у себя... А эту куколку видела в одной темке и она мне сразу понравилась)) Ещё думала - что за кукла такая интересная??)) А из див ещё нравится индейская Мидж старушка в синем таком наряде... вот пожалуй две дивы, которые нравятся мне))

Emily, Эмили, спасибо огромное)) :oops: Мне тоже очень нравятся необычные фильмы Тима Бертона, ну и как можно не любить Джонни Деппа))

ChaiChai, а я даже и не знала про такой персонаж)) вот собираюсь фильм посмотреть, интересно же))

HelenTao, спасибо, Лен! :) Я тоже этот молд всегда недооценивала :roll: но в любом молде можно найти достойную куколку, даже в нелюбимом)) Очень многое зависит от разрисовки и от образа в целом))

Alyona_Fantasy, Алёнчик, спасибо)
Ух ты, и правда на Лайзу Минелли похожа)))
Скрытый контент: показать
Изображение

Очень ей идёт это платье...И с пайетками оно даже по-другому играет :wink:

Очень приятно, что ты так считаешь :oops: спасибо))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение NastyaMalina » 15 мар 2014, 17:28

Скрытый контент: показать
Как много интересного я узнаю! Не представляю тебя с каким-то другим именем... Имя Настя тебе необыкновенно идёт :roll: Очень интересно, какое было до? Просто не верится, что ты поменяла имя))))
- Скажу по секрету - меня звали Оля)) Против этого имени ничего не имею - считаю что оно красивое и многим идет) Но мне оно совершенно не подхоидло - с детства хотела быть Настей)) И уже почти 10 лет как Настя))

Алёна какя красавица твоя новенькая!! А ведь и правда очень похожа на Кристину Риччи)) Я видела раньше это личико - но не понимала кого она мне напоминает) а теперь как ты написала сразу увидела сходство))
Поздравляю она великолепна!
так вот для кого шилось красное платье)))) Как же оно ей идет! И шляпка и украшение)) Все идеально гармонирует)) Яркая, стильная кокетка))) Как назовешь девочку? Кристина или Трикси или какое то другое имя выберешь?

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Richie_Lee » 15 мар 2014, 18:11

А вот наконец-то и вступление одной из группы туристов :mrgreen:
Хорошая дева, правда не все они мне нравятся с этим молдом, увы :(
Поздравляю с приездом девочек! С нетерпением жду остальных в теме :wink:
С большим нетерпением :oops:
Я смотрю они очень быстро приехали и это хорошо.
Я своих кошек вообще полгода ждала :cry:
Думала шо они потерялись по пути и хотела даже, одно время, вторых заказать... :?

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 15 мар 2014, 18:42

Lindi, и правда они похожи! :D
И правда она такая милая!))) А в этом образе в красном она уже совсем другая,более яркая и даже страстная... 8)
И платье получилось просто классное! :wink:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 15 мар 2014, 22:33

Нет, у меня пока в коллекции нет ниодной дивы. Хотя я в одно время чуть не купила сет с этой дамой. А блондинку диву разглядела у же после, как они покинули прилавки магазинов. Но пока есть другие хотелки, так что див оставлю на потом, а если не поселю, ну и ладно. А может маттел еще выпустит какую-нибудь диву.

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Soboli » 16 мар 2014, 12:32

я тоже люблю К.Ричи!
Это же Миджуля в необычном образе!!!!

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Incognito » 16 мар 2014, 13:10

К сожалению ничего не могу сказать про К.Ричи.
Но кукла действительно очень красивая.
Элегантная, изящная и с очень задорными глазами.
В который раз поражаюсь красотой твоего творения)
И как у тебя хватает терпения шить платья)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 16 мар 2014, 15:49

NastyaMalina, Настенька, спасибо! :D
А я бы вот просто так ни за что не догадалась, что это Кристина)) Но теперь эта кукла у меня стойко ассоциируется именно с ней) И звать её будут конечно же Кристина, ведь она у меня теперь одна из знаменитостей - Кристина Риччи! :wink:
Скрытый контент: показать
- Скажу по секрету - меня звали Оля)) Против этого имени ничего не имею - считаю что оно красивое и многим идет) Но мне оно совершенно не подхоидло - с детства хотела быть Настей)) И уже почти 10 лет как Настя))

Настя, мне просто в это не верится... :shock: Не верю, что тебя могли звать как то иначе...Ты очень смелая, что поменяла имя))) Очень интересно, как это приняли твои розственники, друзья и знакомые, и были ли проблемы с документами... :roll: (это я может быть на будущее для себя спрашиваю)))


Richie_Lee, Иринка, ты правильно сказала - именно группа туристов! :D Очень похоже))) Они у меня стол оккупировали, что мне даже теперь места нет тарелку с чашкой поставть :mrgreen: Шкафчик, срочно нужен шкафчик! :mrgreen:
Хорошая дева, правда не все они мне нравятся с этим молдом, увы :(

Мне тоже, не то чтобы не все, а очень очень мало какие дивы нравятся) Эта наверное больше всех и нравится))
Я смотрю они очень быстро приехали и это хорошо.

Да, приехали быстро, за 1,5 недели)) Я кстати заметила, что из Москвы или Питера посылку 3 недели надо ждать, а если из пригорода и даже по пути в Москву и Новосиб заглянет, то пулей мчатся, гораздо быстрее))) Но быстрее всех добираются посылки из Беларуси :mrgreen:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 16 мар 2014, 15:51

Anastasia 1996, спасибо большое, Настя! :D Она и правда очень страстно выглядит в этом наряде)) Люблю я всё красное))

sound607, див вообще не так часто выпускают... как я заметила :roll: у бейсик она только в первом выпуске была, потом убрали... наверное реже всего покупалась)) мало кто любит этот молд... но всё равно они милые и очень интересные)) надеюсь у тебя тоже появится свой любимый миджик :wink:

Soboli, :mrgreen: :P

Incognito, Таня, рада, что заглянула в гости! :D
И приятно, что тебе понравилась куколка))
В который раз поражаюсь красотой твоего творения)
И как у тебя хватает терпения шить платья)))

Какие приятные слова :oops: Спасибо большое :oops:
Такое платье сшить - не очень долго, это вот когда я платья бисером вышивала... это да))) а это так... фигня)) :lol:
но мне нравится шить, когда есть вдохновение)) и особенно когда что-то из этого выходит, прямо эстетическое удовольствие получаешь))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 16 мар 2014, 16:03

Туристка № 2 - прекрасная и нежная Анита

Вот бывает же, когда упустишь возможность купить куклу, пожалеешь на неё денег или по какой другой причине, она же тебе потом всю плешь проест... будешь думать о ней, думать... ну почему не купил, надо было, надо! А теперь вот не найти...
К чему это я? Ну да, так было и с этой куклой)) Упустила я её однажды, уже давно... и с тех пор всё вздыхала о ней, уговаривая себя, что совсем она мне не нужна, не такая уж она и красавица, и вообще я чересчур улыбчивых не очень то люблю...
А молд ведь необычный) Изредка в игровых вариантах встречающийся, но это совсем не то))
Carnaval'ная девочка вживую порадовала меня гораздо больше, чем на фото.
Это одна из тех кукол, которым ну совершенно не идёт вспышка! Она получается такой... свинкоподобной))) Поэтому и мнение о ней у меня было двойственное))
Фоток много, все разные... на одних вроде ничего, на других - на поросёночка похожа))
А на самом деле то оказалось - прекрасная принцесса с очень нежным мейком и тёплой, заразительной улыбкой на устах))

Но всё же есть в ней что-то деревенское))) Как её увидела - имя Аня не вылезало у меня из головы)
Но русскими именами я кукол (почти) не называю, поэтому стала она Анитой (так и хочется назвать её Анюта) :lol:
Девушка родом из Швеции, из маленького городка Хапплинэ, где живут одни левши. Анита, кстати, тоже левша))
Любит гулять по лугам, срывать ромашки и гадать "любит - не любит"))))
Очень романтичная особа)))

Знакомьтесь, Анита Фридриксон, девушка-цветочек)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Beatles » 16 мар 2014, 16:22

Так вот она какая - сестра Мари и подруга Пера из Швеции))) Ну прикольчики))) На первой фотке показалось, что лицо подставлено: лицо темнее, чем все остальные части тела. Думаю, зачем лицо негритянки подставлено какой-то блондинке?)) Ну и вправду - истинная шведка она у тебя, только наряжать ее надо потеплее. А то в таком наряде в лихом городке Хапплине ромашки долго не пособираешь)))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение sound607 » 16 мар 2014, 16:26

Очень двойственно отношусь к этому молду. Он мне то нравится, то не нравится. Нравится только , то что она улыбается более менее естественно. У меня с тамим молдом только Лиэн живет, и то я к ней отношусь холодно. А имя ты ей удачно выбрала. Мне нравится.

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Incognito » 16 мар 2014, 17:29

Очень необычная кукла! такая улыбчивая, яркая...
и имя ей действительно очень подходит)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение NastyaMalina » 16 мар 2014, 18:35

Алёна какая улыбашка у тебя поселилась!! на нее смотришь и сама по неволе начинаешь улыбаться)) очень красивая и позитивная девочка)) Открытая такая и романтичная)) Поздравляю!!
Скрытый контент: показать
про имя - надо будет менять документы - писать заявление в своем районном загсе, потом тебе дадут квитанцию оплатить - оплачиваешь в банке, приносишь им оплаченную квитанцию и ждешь где то месяц...( уже точно не помню, может и меньше ) потом приходишь и тебе дают свидетельство о смене имени) И вот уже с ним идешь в паспортный стол и там уже его с паспортом сдаешь - и через какое то время забираешь паспорт с новым именем)) - на самом деле ничего сложного) там вообще нормально к таким вещам относятся - никто не будет тебя допытывать а почему ты вдруг решила менять имя ) Просто скажешь что мол хочу поменять имя - куда мне обратиться и тебя там направят в нужный кабинет)
Родные у меня нормально отнеслись - но я как бы в принципе только с мамой да бабушкой общалась и то не часто...просто сказала что мол вот так и так - поменяла) так как всегда хотела это имя и все) Довольно быстро все привыкла) бабушка иногда зовет старым именем - но мы с ней видимся раза два в год - и я её не поправляю - ну как ей нравится так пусть и называет) Владя вообще сразу привык ) ну а знакомые - да я ни с кем и не общаюсь из старых знакомых - я же сразу после свадьбы переехала в другой район - никого там не знала и уже новые знакомые появлялись зная меня как Настю)
Но одно могу сказать - с этим именем мне намного приятнее себя ощущать)) И даже характер изменился в лучшую сторону)) мягче стала и спокойнее)) Старое имя меня сильно напрягало когда я его слышала) :roll:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Anastasia 1996 » 16 мар 2014, 18:51

Lindi, вот если честно,мне как-то не очень нравились куколки с таким вот молдом...
Но как только увидела фотографии твоей Аниты сразу изменила свое мнение :D
По-весеннему теплая и жизнерадостная девочка с Голливудской улыбкой! :mrgreen:

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Richie_Lee » 16 мар 2014, 19:38

туристы понемногу выползают на мир поглядеть и себя показать, ура! 8)
карнавалка очень милая, давно ее хочу. ))
поздравляю с АнитойИзображение
Скрытый контент: показать
из переписки с тобой, помню что тебе она не очень нравилась сперва..
очень рада что мнение изменилось и в реале она гораздо лучше чем на фото, это правда :wink:
Последний раз редактировалось Richie_Lee 16 мар 2014, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение ChaiChai » 16 мар 2014, 20:13

Очень милая девушка с доброй улыбкой!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Pollyanna » 16 мар 2014, 22:54

Анита - неоднозначная девочка. Могу сказать, что "нечто деревенское" - ее совсем не портит, а создает только ей присущий колорит. Она и правда, добрая. :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 17 мар 2014, 08:15

Beatle, ага, сестра Мари :mrgreen: А про то что лицо темнее тела - это погрешности съёмки в темноте без вспышки :mrgreen: и последующей обработки фото))))
истинная шведка она у тебя, только наряжать ее надо потеплее

Ну в чём же в Швеции летом ходить? Там же не всегда зима))) :wink:

sound607, спасибо, Маш)) Я тоже двойственно отношусь, как я написала... вживую она гораздо красивее)))

Incognito, Таня, спасибо большое! :D

NastyaMalina, спасибо, Настя! И мне вот тоже при взгляде на неё улыбаться хочется)) Такая она позитивная и солнечная))
Скрытый контент: показать
Спасибо, что так подробно расписала про смену имени! Но я всё равно не решусь, я думаю... недавно с мамой опять это обсуждали, что она хотела меня Симоной (или Серафимой, она почему то думает что это одинаковые имена) назвать, а папа пошёл и написал по своему... Алёна конечно попроще, чем Симона)) Было бы такое необычное редкое имя) Но уже поздно что то менять...))


Anastasia 1996, спасибо, Насть) Я раньше вживую видела только игровые формы этого молда и мне он тоже не нравился, а вот barbie basics отлично его нарисовали, такая красивая девочка получилась))

Richie_Lee, :D очень надеюсь что и у тебя она появится))
Да, я долго сомневалась насчет неё)) А ты видела её в реале? Я вообще удивилась насколько фото разнятся с реальностью) Совсем другая кукла! Мне очень хотелось на своих фото показать, какая она на самом деле, но т.к. фотала вечером, то фото получились темноватыми и пришлось их высветлять, всё же получилось очень близко к реальности) Хотя надо будет конечно перефотать в дневное время))

ChaiChai, спасибо большое! :D

Pollyanna, спасибо, Лена)) Да, у неё очень доброе лицо, простое))) Наверное поэтому она мне девушкой из деревни кажется))

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Alyona_Fantasy » 17 мар 2014, 08:22

Lindi, Алёнчик, какая позитивная девушка))))
Она мне напоминает Аниту Цой))))Что-то есть у них похожее...;)
А вот её история жизненная...и страна, где она живёт навевают мне ассоциации с Анни-Фрид Лингстад из Аббы :mrgreen:
Но на Аниту Цой она, конечно, больше похожа...
И вот еще...как я тебя понимаю про то, что кукла "в жизни" лучше чем на фото получается...Иной раз и так и так стараешься, но так как куклу вижу Я у меня на фото не всегда выходит :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!*

Сообщение Lindi » 17 мар 2014, 11:25

Alyona_Fantasy, спасибо, Алён :) О нет, только не Анита Цой!!!)) Не люблю я её почему-то... скорее уж с Фридой из Аббы))) или даже с Агнетой, т.к. она светленькая и у Аниты с ней больше сходства)
Скрытый контент: показать
Изображение

Иной раз и так и так стараешься, но так как куклу вижу Я у меня на фото не всегда выходит :wink:

Да... дело в том, что как видит человеческий глаз, и как видит фотоаппарат - между этим огромная пропасть. У меня хоть и зеркалка, а всё равно не фотографирует так хорошо, как хотелось бы... особенно при плохом освещении(( Но мне очень нравится как получилось второе фото с Анитой, вот она такая и есть на самом деле)) А не вот такая, к примеру))
Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aquamarin, Majestic-12 [Bot]