Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Aneily » 14 янв 2014, 22:46

Ognevica, вечное желание баланса ))))) Прекрасно его понимаю, хотя сама ой как далека от него.
В общем количество кошек за день не поменялось )))))

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 14 янв 2014, 22:54

Aneily, )))) Аха)) Поменяли серую на рыжую. Из плюсов кормить и туалет убирать не надо :D
Я тоже от баланса далека. Правда живут у меня целые куклосемьи, и даже дети у них имеются. В основном это все заброшенные дочерью девушки куклы. А я уже сосватала их и распределила всех имеющихся малышей. Так хотела за новогодние праздники устроить семейные фотосессии, но дни так быстро пробежали, и ничегошеньки я не сделала. Эх, включили бы форум на пару дней попозже, может и успела бы :mrgreen:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Aneily » 14 янв 2014, 22:56

Ognevica, Да, у меня тоже каникулы как-то со свистом пролетели.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Midnight_cat » 14 янв 2014, 23:46

Ognevica, :) :) :) рада за вас ))), хорошо, что полосатик нашел новую семью :roll: . Я когда с последним из помета котенком моей кошки расставалась, испытывала такие же смешанные чувства как твоя дочка. Но выхода не было, моя главная морда стала к дочке ревновать :twisted:
Жду с нетерпением фото обновок, Торы и паренька :wink:
Со старым Новым годом!

Аватара пользователя
veseliy_tarakan
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение veseliy_tarakan » 15 янв 2014, 16:04

Очаровательные у Вас жители)))
Очень домик понравился: комнатки в нем такие маленькие и уютненькие, а мебелюшка просто чудо какое-то)))
Медведик с крылышками и ирокезом впечатлил... Необычный такой :shock: Он, по меньшей мере, обалденен!
А с монстро-мальчиками у Вас как хорошо :o
Хольт базовый ведь, так?
Дьюс на танке очень органично смотрится)) И штанишки у него оооочеь классные *__*
Обувка в ящичках очень понравилась))) Я сама очень обувку кукольную люблю, но отношение у меня к ней не столь аккуратное :oops:
Девочка со скобками очень прикольное))) Несмотря на мультяшную мордашку, выглядит очень живенько)))
В восторг пришла от поделочных монстро-мальчишек :shock: Не хуже оригиналов!
Потом увидела у Вас еще поделочных мальчиков, и просто умерла... А какой рост у этих сокровищ?
Ушастенькая САМовская гибридочка очень милая))) Очень-очень понравилась)))
А монстра морская обаяшка :o
Свитер на "Клоде" отменный)))
В общем- тема у Вас очень уютная, буду сюда лазить периодически :D

Аватара пользователя
veseliy_tarakan
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение veseliy_tarakan » 15 янв 2014, 16:07

Ой, котобанда изумительна!))) Такие мааааленькие))) Такие котятные)))

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 15 янв 2014, 19:55

veseliy_tarakan, спасибо, что заглянули :D Мне очень приятно. Какой Хольт я даже не знаю, покупала его без одежды и даже не интересовалась его происхождением. Пддельные монстры ростом с оригинальных, последняя четверка очень похожа на настоящих, но кисти у всех клодовские и качество тел соответствующее китайское, а еще запах немного был неприятный.
С дочкиной фантазией у нее не только медведи крылатые))) Уже успела для питомцев собачек сделать запасные хвостики из массы для лепки.
Заходите в гости. А еще можно на "ты" :oops:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Midnight_cat » 06 фев 2014, 00:23

Ленчик, что-то ты пропала. Как здоровье, как дела с зубками? Возвращайся! :wink:

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 11 фев 2014, 00:19

Midnight_cat, Машенька,тута я))
Иногда в жизни бывает затишье, когда каждый день похож на другой, все идет по обычному расписанию. А иногда начинают происходить разные события, совсем не запланированные, приятные и не очень. Нам неожиданно дали место в садике. Поэтому с зубками пришлось отложить, пока они со мной :mrgreen: Оформляю карточку в садик, ох и хлопотно это. А еще я на радостях, что ребенка теперь есть куда девать, побежала на работу и довольная сообщила, что выхожу. На что мне ответили, что не нужна я им больше. :( Я вроде и представляла себе такой расклад, но все равно огорчилась. И даже куклы в тот момент не приносили радости. Сейчас вроде все уже нормально. просто добавилось еще новых движений на будущее, хоть и не просто это - искать работу после 3-летнего перерыва, но будем стараться :D
А еще мы потеряли одну шиншиллку. И хоть их еще 4 у нас живет, все равно тяжело осознавать что комочка больше нет. Дочке даже сказать не смогли, что наша Бобряшка умерла. :cry:

Теперь о кукольной жизни расскажу :) Вчера и сегодня занималась куклами-кошками. Все они у меня собраны из разных сторон света и все приехали не новые. И вот случилось чудо, мне удалось раздобыть новые головы. И теперь уже несколько кошаков преобразились. В теме я их уже показывала, но пусть и тут будут :D
Изображение
Изображение

А это поддельный Дьюси к новых штанишках. Под спойлером еще пара в шахматных штанишках :lol:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 11 фев 2014, 00:31

Есть у меня мечта - сделать семейные фото кукол-семей. Пока мечта никак не хочет осуществляться. Но с мертвой точки я все-таки сдвинулась.
Единственная семейная пара, у которой нет деток. Дочка сказала, что ЕЕ зовут Настя. А уже после того как была сделана фотография я решила, что ОН - Олег.
Олег и Настя
Изображение

Планировала связать что-нибудь для Венерки. Но когда закончила вязать рядом находилась Френки. Попросила ее померить костюмчик. Не шедевр конечно, но Френки он понравился, снимать она его отказывается. Говорит, что это ее и ей в нем тепло и удобно, а Венере вяжи другой.
Изображение

В порыве что-нибудь испортить натворила вот такое чудо. Голова эта прилагалась комплектом, поэтому было не жалко портить. Голубоглазый седовласый горгон негр :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось Ognevica 11 фев 2014, 22:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Midnight_cat » 11 фев 2014, 01:45

Да, новостей у тебя - закачаешься! С работой конечно очень досадно, но ты держись! Время к сожалению у нас не стабильное (,самое главное не отчаиваться и двигаться вперед :wink:
С братьями нашими меньшими тяжело расставаться, к ним очень быстро привязываешься и они навсегда оставляют свой след в твоем сердце...
Вижу по фотографиям ты начала отвлекаться и это хорошо.
Кошки у тебя собрались изумительные! Милашки )
Фотоистории пары, хорошее начало. Я вот тоже хочу до своих добраться, к тому же еще праздник такой на носу :oops:
Понравился комбинезон на Френки, не мудрено, что дева его себе перехватила :mrgreen: :)
Ну и голубоглазый седовласый горгон негр выглядит забавно :) и необычно, такого точно нигде не было еще :wink: :) Так что зря ты его под кат спрятала, мне понравился парень своей оригинальностью )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Rini » 11 фев 2014, 16:45

Ognevica,Событий у тебя очень много)Поздравляю с местом для ребёнка в садике, ой,с документами всегда-всегда и по любому вопросу проблема.Жаль,что с работой так получилось( Но как говорится:Одна дверь закроется,другая откроется.Сочувствую потере питомца,это всегда очень больно,но всегда остаются воспоминания.Поздравляю с таким большим собранием кошек,они такие классные,жаль,что их перестали выпускать)Все красавицы,но мне больше понравилась черненькая и серенькая) Олег и Настя хорошо смотрятся вместе)А мне нравится нарядик,который на Френки,он ей идёт)Зря убрала Горгона под спойлер,ему свитер под цвет глаз и вообще он прикольный и оригинальный)

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 11 фев 2014, 22:11

Midnight_cat, Rini, спасибо девочки))
АфроГоргона выпустила на свет :D На фото кстати у него отсутствуют руки от локтя, а кофточка вообще вязалась на Ливку :lol: Так что кадр еще тот))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Aneily » 12 фев 2014, 08:49

Ognevica, Отсутствие рук не заметно совершенно. Интересный парень вышел )))
Я уже успела пооблизываться на кошкоголовы в твоей торговой теме, но мне их сажать некуда совершенно, так что отказалась от этой идеи.
Поздравляю с местом в садике и сочувствую потере хвоста...

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 12 фев 2014, 13:39

Aneily, спасибки)
А я вчера в ночи на майшопе увидела шарнирных монстриков по сказочной цене в 130 руб. Сижу думаю где бы сэкономить :D Уже в голове крутится кого и куда могла бы пересадить.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Aneily » 12 фев 2014, 13:45

Ognevica, о спасибо за наводку! Я как раз задумалась а не купить ли мне еще кого)

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 12 фев 2014, 13:56

Aneily, да не за что) Там в 3 цветах были: беленькая, розовая и зеленоватая. Может еще что появится)

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 14 фев 2014, 22:23

День святого Валентина я позиционирую как праздник для совсем молодых и юных. В школе у нас началось это веяние где-то к 9-10 классу. На 1-м этаже вешали ящик, а потом старшеклассники разбирали письма и разносили по классам. Волнительное и приятное ожидание. Я несмотря на свою непривлекательность била все рекорды по количеству полученных валентинок, чему была очень рада :D Многие из них я долго хранила, а в прошлом году после очередной разборки решила с ними расстаться. Думала, ну не подобает замужней аж 10 лет женщине, хранить такого рода компроматы :mrgreen:

Моя самая юная пара отмечала сегодня праздник. Пара сложилась совершенно случайно. Бибер (он же теперь Боря) был куплен на донорство, но не подошло шейное крепление. Подружка его прибыла к нам в дом с несколькими другими б/у куклами, купленными на авито. Сначала с ней хотела расстаться, но рука не поднялась продать ее. И вот они вместе уже пару месяцев.
Боря и его девушка (все время забываю ее имя или его просто пока нет)

Изображение
Изображение

У Бориса кстати новые боты, чему он несказанно рад. Заказывала мужскую обувь, получила 2 пары нормальных на кеновскую ногу и аж 2 пары на монстиков.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Rini » 15 фев 2014, 09:11

Ognevica, Ну воспоминания же)Какое у них в руках милое сердечко)

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 06 мар 2014, 14:52

Надо бы обновить тему :D Тем более есть несколько фотографий, на некоторых из них уже показанные куклы, на некоторых нет.
Итак...
День был (а точнее вечер) экспериментальный. Участие в нем принимала куколка-собачка. Дочкиных решила не трогать, поэтому купила себе свою собственную Пинки. Забегая вперед, скажу, эксперимент не удался и все осталось на своих местах :roll:
Сначала собачка дважды хотела стать кошечкой.
ИзображениеИзображение
Потом ее платьице примерила монстица.
Изображение

Пинки обиделась... Пришлось долго ее успокаивать. А чтобы поднять ей немного настроение, примерили парички.
ИзображениеИзображение

Продолжая собачье-кошачью тему, покажу куколок полученных вскоре после эксперимента. Без помощницы тут никак! Сейчас куколки оставлены без внимания из-за катастрофической нехватки времени.
Изображение

А это моя старшая дочка сделала монстро-кошке маленький подарок, которому она очень-очень обрадовалась. А взяв его в руки, увидела в отражении какая она лохматая!
Изображение
Последний раз редактировалось Ognevica 06 мар 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Aneily » 06 мар 2014, 14:56

На фоне сердечек - это чья такая голова?

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 06 мар 2014, 14:58

Aneily, это кошечки от Вивид. Они на маленьких тельцах как у животных (не человеческих). Серия была типа парикмахерской или что-то подобное. У нас только беленькие, но где-тона просторах нета я встречала синих, розовых, зеленых.

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 06 мар 2014, 15:03

Ох, этот псевдо-Дьюс....
ИзображениеИзображение

Клод обиженно смотрел пока Дьюс позировал, а потом попросил его тоже сфотать.
Изображение

А на этой фотографии все наши мужчины, служившие в армии. Встреча была на 23 февраля.
Изображение

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 06 мар 2014, 15:10

Как-то давно смастерила для Спектры кроватку. Разбираясь в ящиках стола, обнаружила полку для двд. Сначала хотела выкинуть, но потом решила попробовать переделать ее. Вот что вышло:
Изображение

А эта парочка только вчера вышла из уединения и показалась на людях. Они уже полгода или даже больше прятались от людей и остальных монстров, им было так хорошо вдвоем, что никто им не должен был мешать.
Изображение

А это моя вчерашняя пересадка. Девочку эту я купила давным давно. К сожалению ее тело оказалось с дефектами и она долго сидела в самом углу на дальней полочке. А вчера я решила пересадить ее на тело барби. Голова более темного тона, но мне и так нравится)))
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Rini » 06 мар 2014, 17:06

Ognevica, У Пинки такое милое тельце,хорошенькая.А чем не понравились гибридики?Псевдо-Дьюс хорош)А Клод с Дракулаурой милые.Кроватка для Спектры здоровская,хочется ближе её рассмотреть.Такая забавная последняя девушка)

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 06 мар 2014, 18:32

Rini, спасибо) Гибриды в общем понравились, особенно последняя кошечка с некошачьими круглыми глазками (кстати дети говорят это собачки). Но у голов более широкие шейные отверстия, чем диаметры шеи у тела, поэтому они не сидят, болтаются. Можно конечно якорь нарастить, но пока решила оставить все как было

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение marusiya » 06 мар 2014, 19:49

Не перестаю удивляться, какие же необычные куколки в этой теме обитают! :)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Melena » 06 мар 2014, 19:59

Слушайте!!!! С кошками - это просто шедевр!!!! Я тоже хочу кошечку :roll: , а с Пинки не понятно, почему вы ее вернули на место?

Аватара пользователя
Ognevica
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:51
Откуда: Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Ognevica » 07 мар 2014, 09:51

marusiya, Melena, спасибо :oops:

Melena, вернула на место, потому что диаметр головы не подходил. Нужно наращивать шейный якорь, чтобы голова не болталась. А у меня ни фантазии, ни времени не было(делала все в ночи и уже баиньки хотела). На фото кстати видно, что кошечке на фоне сердечек под голову мне пришлось подставить опору, иначе вообще не держалась.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Ognevica: мои новые игрушки и немного кукол из детства

Сообщение Melena » 07 мар 2014, 10:31

Если честно, то серию собачек пинки Купер , я собрала полностью (люблю я их очень), а вот две братц с шарнирными ручками, я купила только ради париков :oops: . И вот из их тел я хотела сделать кошек, правда не знаю, где их головы купить. Чтобы не проваливалась голова, надо изолентой обмотать шейный якорь. Я так делала, когда пересаживала голову Паола рейн на тело Джолины-балерины.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей