Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
balirina
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Приморский край

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение balirina » 24 сен 2013, 10:38

Ох, покажу когда-нибудь... Когда фотографировать нормально научусь...

bezrukavka
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:29

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение bezrukavka » 22 дек 2013, 21:07

Вот,вдруг кому пригодится. Галадриель на антуанеттином теле
Изображение
Изображение
В целом я очень довольна. Только не понятно,почему при одинаковом росте и ширине плеч со стандартной тушкой, смотрится немного головасто. Из-за того что грудь меньше или шея тоньше? Или мне вообще головастость мерещится?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 22 дек 2013, 21:31

Плечи шире у стандартного тела.

bezrukavka
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 14:29

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение bezrukavka » 22 дек 2013, 21:41

turtle_cherry, Ага,все-таки шире... я мерила-мерила,видимо плохо мерила)
Но в одежде вроде не так уж и головасто.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Encre » 22 дек 2013, 23:29

Ой, люди, что-что, а чувство пропорций у дядюшки Тоннера отменное. Я его за это и полюбила :D . И прощаю другие огрехи, потому что все остальные виды кукол мне не нравятся из-за утрирования фигур.
Если он делает Антуанетт хрупкими и гибкими, то и головку маленькой аккуратной. Если у Дианы пышная грудь, то шея очень длинная, это зрительно уравновешивает её силуэт. Если фигура стандартная, то голова крупнее, так, как у реальных женщин, обычного роста.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 22 дек 2013, 23:48

Да последнее время он и с этим халтурит. Алису-Шауну на антуанеттинском теле он вон выпустил со стандартной головой Шауны. Абсолютно стандартной - дыра в голове под стандартную шею, под антуанеттинскую велика, щель имеется. А с головами Дюшез, говорят, обратная ситуация, на стандартные тела он посадил антуанеттинские головы, и сидят они на кончике шеи. Но этого я сама не видела, только слышала и фото видела. А Шауна непропорциональная у меня есть:

Изображение

А так вообще головы у него непропорционально крупноваты, особенно у некоторых кукол (у всех головы разного размера, и у девочек, и у мальчиков, есть большие, есть маленькие, некоторые рядом странно смотрятся). И шеи длинноваты. Просто мы привыкли уже к таким пропорциям.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Encre » 23 дек 2013, 02:17

turtle_cherry, эта Шауна явный пролёт, но она какая-то конвенционная, встретишь редко. У обычных стандартных кукол всё в порядке. Нет, он всё с умом делает. Поттерианцы подростки линейка головастая по задумке. Мэтт и Тайлер модели, они должны выглядеть стройными, у них головы небольшие. Энди в линейке с Ками и Джон тоже хорошо выглядит, не головастиком. Т.е. если ставить те куклы, которые задуманы вместе, все будут хорошо смотреться. А если их произвольно мешать, то тогда получается сборная солянка, но это уж мезальянс на совести владельца :)
У меня их нет, но в витрине я видела крупноголовых моделей типа Шауны - как же мне они понравились! Они обладают естественными пропорциями женщины при росте 164 см, каких в природе большинство. У Антуанетт пропорции роста под 185 см, если не выше из-за мелкой головы, они самые утрированаые манекенщицы. У Тайлер тоже где-то за 175 см в реальности будет.
Просто у брендовых кукол принято подчёркнуто изменять человеческую фигуру, чтобы подчеркнуть индивидуальную стилистику . Мы все к этому привыкли, начиная с Барби. А Тоннер нашёл баланс между манекеном и куклой, за что ему суперское спасибо. Это потом разрослись серии персонажей фильмов и комиксов, а изначально, как я поняла, у него была идея создать идеальную модную куклу, как в старину, демонстрируюшую фасоны платьев. Поэтому его первые модели с головой поменьше - это высокие женщины, с головой покрупнее - более низкие.
Махровое ИМХО :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 23 дек 2013, 03:01

Я согласна с тем, что Тайлер и Мэтт выглядят очень гармонично и реалистично - головы с телами сочетаются и друг с другом они идеально смотрятся. Над ними Тоннер хорошо думал. Хотя Тайлер более кукольная. В отличие от Мэтта, который более реалистичен.

Только они вовсе не модели по легенде. Тайлер владелица модного дома Вентворт (а Сидней хозяйка модельного агентства Чейз), а Мэтт ее супруг, финансовый эксперт и пожарник-доброволец. У Тоннера же целая история, кто есть кто. Целая тусовка. А головы у всех разные. Та же Шауна с Мэттом рядом не смотрится - у нее больше голова и больше глаза, странно выглядит. Хотя они из одной тусовки и из одного времени. Вот про них всех viewtopic.php?p=2421806#p2421806

А Энди с Ками, на мой взгляд, смотрятся как раз плохо, у Энди большая голова, у Ками маленькая.

У Шауны, мне кажется, голова сильно больше по пропорциям, чем у любой женщины. Да и у остальных, мне кажется, тоже. Даже реалистичным куклам обычно делают головы чуть больше, чем положено по человеческим пропорциям. Вроде бы так лучше воспринимается, все-таки это кукла.

Если Антуанетта должна быть выше Тайлер на 10см, почему же Тоннер не сделал тело Антуанетты выше тела Тайлер? Коллекционеры выставляют кукол рядом, это логично. И странно выпускать кукол одного размера, имея в виду, что они изображают людей разного роста... Подростковое тело он же сделал ниже стандартного.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Encre » 24 дек 2013, 01:43

turtle_cherry писал(а):Только они вовсе не модели по легенде. Тайлер владелица модного дома Вентворт (а Сидней хозяйка модельного агентства Чейз), а Мэтт ее супруг, финансовый эксперт и пожарник-доброволец. У Тоннера же целая история, кто есть кто. Целая тусовка. А головы у всех разные. Та же Шауна с Мэттом рядом не смотрится - у нее больше голова и больше глаза, странно выглядит.


Да, я читала обшую легенду, просто имела ввиду не историю, а функцию тоннеровских кукол :) - маленьние манекены для демонстрации элегантных дизайнерских костюмов. В первоначальном узком смысле. Поэтому я предполагаю, что в линейке кукол 16 появились разноголовые Шауна и Тайлер, одна с пропорциями женщины пониже, другая повыше.

Вообще он с этим делом эксперементирует, если вспомнить Диану 17 и подростков. Но я хочу сказать, что когда смотришь на любую стандартную куклу тоннера, она вся соразмерна, он всегда улавливает в них некое "чуть-чуть". А когда пересаживают на другой тип тела, оно нарушается. То голова большая, то шея короткая... Я не против экспериментов, имея много вариантов тел всегда хочется что-то изменить.Но тут самыми удачными и оправданными получаются пересадки на похожие фигуры с разным объёмом груди и со старых тел на более ошарниренные.


У Шауны, мне кажется, голова сильно больше по пропорциям, чем у любой женщины. Да и у остальных, мне кажется, тоже. Даже реалистичным куклам обычно делают головы чуть больше, чем положено по человеческим пропорциям. Вроде бы так лучше воспринимается, все-таки это кукла.

Да, так и есть, мы тогда их нормально ощущаем. И это очень правильно на мой взгляд.
Но я помню свой ступор перед витриной тоннеров от того, что они как уменьшенные люди. Потом мама мне что-то такое сказала, что ей не по себе от их правдоподобности.А это есть общее впечатление от фигуры в целом. Значит у него всё верно рассчитано.

Если Антуанетта должна быть выше Тайлер на 10см, почему же Тоннер не сделал тело Антуанетты выше тела Тайлер? Коллекционеры выставляют кукол рядом, это логично. И странно выпускать кукол одного размера, имея в виду, что они изображают людей разного роста... Подростковое тело он же сделал ниже стандартного.

Я думаю, что он планировал выпуск совершенно другой линейки кукол. Если посмотреть на стоящих рядом только Антуанетт, Прекориус и пр., то сразу в глаза бросается, что именно их он сильно стилизовал и утрировал. Они ооочень длинные, если бы встретить такую девушку в реальности, то она не просто каланча, а под два метра - слишком длинные и крупные ноги, руки длинные, а голова мелкая.
Снобы коллекционеры в идеале, делают полки одинаковой величины, а кукол сортируют по типам, на одну стандартных, а на другую с телом антуанетт.На третью Элловайн, на четвёртую Еванжелин :lol: Логично, но в жизни как правило всё перемешивается :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Anmire » 24 дек 2013, 10:40

Encre, а я в куклах на антуанеттовских телах вижу очень изящных и разумно высоких девушек. Если сравнивать их с живыми людьми, то в моем понимании они до 175 см ростом. Я сравниваю с родственниками по линии супруга, которые все высокие и худые :D Свекровь моя 180, сестра мужа 185, двоюродные сестры тоже 180, плюс-минус... длиннющие, худющие, размеры обуви страшно сказать какие :mrgreen: Так вот, антуанеттовские тушки уступают им сантиметров 10 роста как минимум, на мой взгляд. Барышни на стандартных телах мне кажутся выше, как раз под 185 :D

Moskva2511
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:14

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Moskva2511 » 24 дек 2013, 10:57

Мне вот кажется сто Антуанетта соразмерна подростку и рост ее примерно будет до 170, а то что она такая "каланча" мне кажется это особенность такой фигуры - уже не подростка, но еще не женщины (в широком смысле)
Мне кажется Антуанетта - это такая молодая легкая девушка "тонкая" и "с намеком на субтильность"

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Anmire » 24 дек 2013, 11:03

Moskva2511, вот да! Я примерно тоже самое пыталась сказать. Худенькая, изящная, совсем юная, разумно высокая :D

Moskva2511
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:14

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Moskva2511 » 24 дек 2013, 11:20

Anmire, именно поэтому мне кажется Ками хорошо смотрится с Джейкобом из сумерек, думаю они примерно одного возраста...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 24 дек 2013, 13:47

А у меня все девочки рядом с мальчиками стоят, мальчики одинаковые, стандартные тоннеровские. Никогда не размышляла на тему, какому росту они соответствуют, но как-то считала, обычного, среднего, как выглядят. Мальчики 180-190, девочки 160-170, как-то так, наверное.

Антуанетты вроде чуть ниже стандартных, я их и воспринимаю как молоденьких стройных девочек. А стандартные - более фигуристые, более взрослые дамы. А вот подростки - низкорослые страстные женщины :mrgreen: С такими-то формами... :mrgreen:

Nuir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Nuir » 24 дек 2013, 17:48

О да, поименование тел как "подростковых" меня всегда удивляла - этакая фигура, и подросток. Это вовсе не выглядит как юношеская пухлость! :lol:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Encre » 24 дек 2013, 19:01

Anmire, Moskva2511, turtle_cherry, Нет, то, как мы воспринимаем фигуру куклы, это всегда индивидуально :) . Ками сама по себе с круглым юным личиком и пышными волосами диктует образ подростка.

Чтобы не быть голословной, приведу порорции человека, если кто-то рисует, то он в курсе. Стандартно высота головы - это 1/7 высоты фигуры. Если голова равна 1/8 роста, то это очень высокий человек. Я не поленилась померить :D . У стандартной тоннерши высота головы от макушки до подбородка примерно 5,5 см при росте 40см (до пятки, это точка опоры фигуры). Получается примерно 1/7, т.е. это нормальный рост. У Бэллы-подростка голова такая же по размеру, но высота фигуры 38см (до пятки). Значит она невысокая, что всем очевидно :) . А у Антуанетт голова высотой 5см! При общей высоте фигуры в 40 см - чёткая пропорция 1/8. Всё сходится, она очень высокая девушка. У меня нет конкретно Ками, но думаю что и у неё так.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Котёнок » 24 дек 2013, 22:13

Заранее сорри (может я просто проглядела), но кто-нибудь пробовал пересаживать голову от куклы мадам Александер ( в частности - Парис) на тоннерское тело? Хотелось бы обновить старенькую куклу (одну из первых купленных еще в 2008-м на данном форуме). Если это реально, то какое тоннерское тело лучше подойдет для пересадки ( у меня она смуглена с рыжими волосами).

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Anmire » 24 дек 2013, 22:27

Encre, измерила три Ками, получается 5,3 см. Антуанетта 5,2, даже ближе к 5,3. Роуз 5,4, Джина 5,4. У Беллы на малогрудом стандартном теле башка 5,1. То есть, по идее, она самая высокая должна быть, но выглядит самой низкорослой. У Тоннера какие-то свои, одному ему известные пропорции, видимо, но ощущение людей в миниатюре просто потрясающее при этом :)

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Encre » 25 дек 2013, 01:35

Anmire, я мерила вертикаль в среднем, без учёта волос, по Прекориус . У Бэллки же фигура другая, плечи пошире, может из-за этого так кажется? Моя-то первая подростковая :) .

У Тоннера какие-то свои, одному ему известные пропорции, видимо, но ощущение людей в миниатюре просто потрясающее при этом

Я за это в его кукол и влюбилась :D.

Котёнок, пересадка мадам Александр на тоннеров мне недавно попалась у Evrika Grecheskaja , может быть у неё спросить ?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2013, 01:43

Котёнок писал(а):Заранее сорри (может я просто проглядела), но кто-нибудь пробовал пересаживать голову от куклы мадам Александер ( в частности - Парис) на тоннерское тело? Хотелось бы обновить старенькую куклу (одну из первых купленных еще в 2008-м на данном форуме). Если это реально, то какое тоннерское тело лучше подойдет для пересадки ( у меня она смуглена с рыжими волосами).

Стандартное подходит плохо - голова садится слишком высоко.

Изображение

А вот на антуанеттинское головы Мадам Алекс пересаживают часто, смотрится хорошо. У меня у самой был такой гибрид, купила уже таким, правда, в результате разобрала. Якорь был чем-то замотан, у головы Мадам Алекс дырка большая и он иначе выпадал. Правда, Пэрис темненькая же? Не знаю, что со скинтонами, но антуанетты у Тоннера и совсем темные бывают, по крайней мере раньше был манекен Оникс кажется, вот только реально ли его найти сейчас...

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Котёнок » 25 дек 2013, 19:41

turtle_cherry писал(а):
А вот на антуанеттинское головы Мадам Алекс пересаживают часто, смотрится хорошо. У меня у самой был такой гибрид, купила уже таким, правда, в результате разобрала. Якорь был чем-то замотан, у головы Мадам Алекс дырка большая и он иначе выпадал. Правда, Пэрис темненькая же? Не знаю, что со скинтонами, но антуанетты у Тоннера и совсем темные бывают, по крайней мере раньше был манекен Оникс кажется, вот только реально ли его найти сейчас...


Спасибо за исчерпывающий ответ. Да, моя Парис тёмненькая. Придеться искать подходящее тело. И за предупреждение на счет разницы якорька и дырки в голове тоже спасибо. Учту. Просто хочется маленько усовершенствовать куклу (сдается мне, что на тоннеровском теле она будет выглядеть лучше, да и голову можно будет наклонять под разными углами (это ведь возможно при такой пересадке)?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение turtle_cherry » 25 дек 2013, 21:23

Котёнок, сложно сказать насчет подвижности головы, это зависит от того, тоньше ли шея антуанетты, чем шея тела алекс... Может, и тоньше ненамного (что не факт), тогда подвижность улучшится, но не думаю, что так уж прямо кардинально.

Вот только насчет цвета не знаю. Насколько я понимаю, манекен цвета Оникс, самый темный, выпускался Тоннером только один раз.

Цвета Спайс (номер 40) были еще выпуски Антуанетт. Цвета Хани (39) антуанетт много, и Джонкуил много, но он совсем светлый для Пэрис, думаю.

Nuir
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Nuir » 25 дек 2013, 22:34

Оникс слишком тёмая для Пэрис. Всё-таки Пэрис ближе к spice, а onyx же вживую очень тёмная, чуть ли не чёрная.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение rusapura » 27 дек 2013, 21:28

Хочу показать небольшой эксперимент по смене рук куклам на старом ВА теле на руки с подвижными кистями.
ИзображениеИзображение
Изображение
Руки надо предварительно нагреть, чтобы рука из локтя вышла вместе с шарниром (шарик со штырьком). Руки от нового тела вставляются немного туговато, т.к. штырек чуточку шире. Но в нагретое предплечье идет хорошо. Руки от старого тела в новом теле болтаются, поэтому предварительно на штырек надо что-нибудь намотать.
Цвет у меня совпал практически идеально на 90%.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение kroshkaRu » 28 дек 2013, 07:07

ЗдОрово! тело такое статное. А теперь ещё и с подвижными кистями, восторг!

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение marla » 07 янв 2014, 18:31

rusapura, гениально :D а я все думала может старушкам запястья пилить и штырек какой самой придумывать)))

Аватара пользователя
marla
Кукольник-фанат
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 09:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение marla » 07 янв 2014, 18:33

И вопрос вдогонку, может кто в курсе сколько в мм толщина пластика в груди у стандартных тел, если бюст спиливать то на сколько можно размахнуться?

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение kroshkaRu » 07 янв 2014, 19:17

Поглядела свою Керри.. Однако, миллиметра 2(3) толщины можно снять безболезненно. Дальше я уже поостреглась-бы. У них такой щит бронебойный... а не грудь).

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение rusapura » 07 янв 2014, 20:26

kroshkaRu, спасибо!
marla, вот тоже самое. Теперь над Марлей думаю.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Ленок » 19 янв 2014, 19:53

У нас тоже небольшой эксперимент с руками :)
Набор ладошек nu mood + старые негнущиеся руки
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И тут поподробнее viewtopic.php?f=14&t=40467&p=2854234#p2854234


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей