Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244

Сообщение turtle_cherry » 30 ноя 2013, 17:23

Encre писал(а):turtle_cherry, а сколько сантиметров высоту Хантер? У меня не монстрики, а ЛИВки. Может он им подойдёт.


В ботинках 30.5см. Чуть-чуть ниже, чем Пит.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение rusapura » 30 ноя 2013, 18:00

Какая шикарная парочка! Мне внезапно даже девочка нравится :)
Блин, но флок... Буду ждать принцев наверное... Хотя лицо у Хантера очень приятное.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 30 ноя 2013, 18:07

Девочка внезапно мне самой нравится! Удачная очень. И ровная.
А принцы нужны, а как же :) Вроде и еще кого-то выпустят. Какой-то принц-лягушка вроде... И еще, по-моему, кто-то.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение rusapura » 30 ноя 2013, 18:15

И ты знаешь, мне с Клео рядом очень даже. Как атлеты рядом с простыми или даже антуанеттинскими девочками. Такой сильный мэн и хрупкая девочка-брелок :mrgreen:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Encre » 30 ноя 2013, 18:39

turtle_cherry, спасибо! Подходит :!: мой Джейк и девченки тоже 30 см. Можно другог мальчика ливкам, у них только один в линейке выпускается и то у нас не продавался.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Polinushka » 30 ноя 2013, 18:46

Какой классный у Хантера паттерн на майке, прямо "Мишки в сосновом бору" :) и взгляд очень проникновенный :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 30 ноя 2013, 19:05

Polinushka писал(а):Какой классный у Хантера паттерн на майке, прямо "Мишки в сосновом бору" :)

кстати да :mrgreen:

и вообще... Хантер - мечта любой принцессы 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Jenna » 30 ноя 2013, 19:22

Ага :(. Я не принцесса, но мечтаю...

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение PaOla » 30 ноя 2013, 21:06

взять что ли Хантера НЮД на ебее, что бы был ) а девочки меня никак не впечатлили...
вот только может красную шапку в коллекцию возьму )
а где пишут какие у ЕАН еще мальчики будут ?
Последний раз редактировалось PaOla 30 ноя 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 30 ноя 2013, 21:07

Оль, возьми :) Он того стоит :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 30 ноя 2013, 21:20

В начале темы был список, но по-моему, он уже заброшен, там два принца есть viewtopic.php?f=24&t=41400

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 30 ноя 2013, 21:35

Минутка политинформации :mrgreen:

Японцы о русских

Русские не любят работать. Работают они только с девяти утра до пяти вечера, а отпуск у них длится аж четыре недели.

Скрытый контент: показать
В промежутках между отпусками русские уходят в отпуска по болезни. Если у русского насморк или поднялась температура, то на работу он не пойдёт и возьмёт трёхдневный отпуск по болезни, который предприятие ещё и обязано оплатить.
Более того, по беременности и родам русским предоставляется отпуск в несколько лет, и этим отпуском многие женщины бессовестно злоупотребляют, рожая одного ребёнка за другим. В этом им потворствует руководство страны – за рождение второго ребёнка женщине дают 123 тысячи йен. Для России это большие деньги, потому что там всё дёшево. В автобусе, например, можно проехать за 50 йен (16,7 руб. – Ред).

В автобусах люди сидят молча. Даже когда он очень полон, люди всё равно друг с другом не разговаривают. Более того, входя в автобус, русские не здороваются с уже сидящими там пассажирами. Зато если в автобус входит пожилая женщина, ей тут же приветливо кланяются и предлагают сидячее место.
Особенно дёшевы в России арбузы. Поэтому русские покупают арбуз целиком и режут его дома сами. (Арбуз в Японии стоит 3000 йен, то есть, 1000 рублей за килограмм – Ред.).
Если так дела пойдут дальше, то русских скоро станет много, как китайцев.
Русские едят много мяса, а также любят сахар, масло, хлеб и картофель. Рыбу же русские совершенно не любят – в магазинах её даже не продают. Поэтому немногочисленные любители рыбы покупают её на рынке. Вероятно, рыбу русским заменяет икра. Благодаря такой еде, русские крупнее японцев и очень сильны физически.
Русские любят сладкое. Сахар они даже подмешивают в чай. Сладкое дают не только девочкам, но и мальчикам, и потом даже взрослые мужчины могут есть пирожные. При этом мальчик или мужчина, который ест сладкое, ничуть не считается в России женоподобным.
Виноград и яблоки русские едят неочищенными. Бананы, правда, они очищают.
Русская национальная еда это борщ. Готовят его из мяса и свеклы и подают с жареным хлебом. При изготовлении борща не используются химические красители, а малиновый цвет ему придаёт свекла, которая произрастает в южных регионах России, где нет вечной мерзлоты.

В сельском хозяйстве русские до сих пор используют ручной труд, но от иностранной помощи при этом отказываются, не желая делить свою землю с кем-то ещё.

Борщ любят не только русские, но и медведи. Поэтому полиция запрещает на ночь оставлять борщ на улице, чтобы его запах не привлекал медведей из ближайшего леса. Медведей русские вообще не боятся, и могут прогнать их со двора одной лишь палкой. Отловленные в детстве медведи легко приручаются, и некоторые русские держат их вместо собак. Но по городу их можно водить только в намордниках. С медведем без намордника в автобус не пустят.

Русские обладают огромными ресурсами полезных ископаемых, но делиться ими с соседними странами она отказывается, считая, что Сибирь, захваченная ими в XVII веке, принадлежит им безраздельно. В нефтегазовый сектор иностранных совладельцев русские вообще не допускают.
Русское письмо не имеет ничего общего с ни с японским, ни с китайским и внешне напоминает американское. Но даже американцы не понимают то, что написано по-русски.
Русские не любят строить дороги. Дорог в России мало, а в Сибири есть целые префектуры, где дорог нет вообще, и по ним ездят на гусеничных вездеходах. Русские бы и рады построить дороги, но в этом им мешает вечная мерзлота, ведь климат в России даже холоднее, чем на Хоккайдо. Зато благодаря вечной мерзлоте, в России не бывает землетрясений – земля настолько скована морозом, что не может трястись.

Русская полиция ведёт себя очень строго, постоянно делает замечания и никогда не улыбается.
Русские не любят светофоров. Поэтому они у них только в городах. За городом же люди переходят дорогу где попало, и если такого пешехода задавят, виноват будет водитель.
Несмотря на то, что земли в России очень много, русские всё равно зачем-то строят многоэтажные дома. В результате, Москва перенаселена как Токио, а за пределами Москвы раскинулась заснеженная пустыня с редкими деревнями.
Зато все дома у русских отапливаются, и несмотря на лютую стужу, в помещении тепло и можно находиться без верхней одежды.
Русские хорошо говорят по-английски, но японского среди них почти никто не знает.
Большинство русских крайне несдержанно. Если в ресторане заиграет музыка, они начинают танцевать, не стесняясь других посетителей. В ресторанах даже выделяют специальное место для танцев, чтобы вдруг захотевшие потанцевать, не мешали другим ужинать.
Суши-баров в России больше, чем в самой Японии. У входа в суши-бар, как правило, стоит кореец, притворяющийся японцем. Он карикатурно кланяется, зазывая посетителей.
Русские очень любят мангу и аниме, а Наруто более популярен в России, чем их собственный Чебу.


http://fishki.net/photo/1216593-japoncy-o-russkih.html

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Polinushka » 30 ноя 2013, 21:40

Местами бредово, но забавно))))

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение PaOla » 30 ноя 2013, 23:42

turtle_cherry писал(а):В начале темы был список, но по-моему, он уже заброшен, там два принца есть viewtopic.php?f=24&t=41400


ясно... а выпустят их вообще ?

взяла себе таки Хантера на амазоне... подумала - пусть одетый будет... красную шапку потом куплю - пусть пара будет - охотник и шапка )

про русских смешно... а мне и с 9 до 5 работать напрягает... я ленивец...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 01 дек 2013, 00:24

PaOla писал(а):ясно... а выпустят их вообще ?

должны! они вроде заявлены к выпуску.

взяла себе таки Хантера на амазоне... подумала - пусть одетый будет... красную шапку потом куплю - пусть пара будет - охотник и шапка )

в смысле, пару взяла? а девочку куда денешь? :)

про русских смешно... а мне и с 9 до 5 работать напрягает... я ленивец...

ох. а кого не напрягает-то...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 01 дек 2013, 00:36

Посмотрела Стар Трек Возмездие.

Это даже не бред. Это тягомотная бессмыслица. Смотришь и думаешь, когда ж оно кончится. Фильм про слабоумных дебилов, одни из которых пытаются командовать другими, а другие не слушаются, в результате всё проваливается, рушится, взрывается, все умирают, оставшиеся пытаются кое-как спасти друг друга, ясен пень, ничего не выходит, ибо делают они это неумело (слабоумные же), но кого-то всё же героически спасают, чему в конце фильма и радуются.

А также у меня традиционно рука прилипает к лицу, когда двое мужчин нежно смотрят друг другу в глаза и со слезами рассуждают о вечной дружбе. Они все с ума сошли последнее время на этой теме, честное слово. Лучше уж жоский секс в антисанитарных условиях, как в Играх Престолов - но хотя бы промеж мужчиной и женщиной! (Хоть я и ханжа). Хотя тут намекнули на чувства между Споком и Ухурой. Она поцеловала его в стекло скафандра, когда он решил спуститься в жерло вулкана. Но на Кирка он смотрел нежнее. И чаще.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 01 дек 2013, 03:20

Вернемся к нашим фигуркам :)

Внимание, падаваны! Берем световой меч в правую руку!

Изображение

Меч удобнее держать в левой!

Изображение

Поди разбери этих взрослых!..

Изображение

...

Учитель, зачем тебе два меча, подари мне зелёненький...

Изображение

Йес! Зелёные мечи лучшие!

Изображение

Дались вам эти мечи, свет, что ли, клином на них сошелся!

Изображение

(Моей Падме забыли нарисовать губки. Я видела других на ибее, у всех рот есть! А у моей нет. Золото, а не женщина).

Падме, а где ты взяла бластер? Мне тоже надо.

Изображение

(И у этой Падме тоже губ нет... Но хотя бы рот молдирован. Это другой Энакин)

Где мы брали - там больше нет! На нас кончились!

Изображение

(Энакину рта тоже не нарисовали. Обоим причем. Видимо, не случайность).

Зачем джедаям бластеры? Бластеры - для девочек!

Изображение

...

Это наша компания плохих парней. Зайчики.

Изображение

А это фигурки, у которых есть альтер-эго - голограммы 8)

Изображение

Забыла рогатого... У одного тоже альтер эго есть. Вот его здесь видно:

Изображение

Это я пыталась всякие группенфотки делать:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Три одинаковых солдата, у одного из которых ружжо с загнутым стволом 8)

Что-то в тебе не так, парень...

Изображение

Аналогично у одного из Вейдеров кривой меч :)

Спокойно, спокойно, ребята, я свой!

Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение PaOla » 01 дек 2013, 05:02

turtle_cherry писал(а):должны! они вроде заявлены к выпуску.


это хорошо )


turtle_cherry писал(а):в смысле, пару взяла? а девочку куда денешь? :))


продам ) наверняка кому нибудь понадобится ) не нашла одного на ебее по нормальной цене ) решила, что сама пару не хуже раздербаню )


turtle_cherry писал(а):ох. а кого не напрягает-то...


видимо японцев ))) они работоголики... раз пишут что мы мало работаем и отпуск 4 недели...


Из маленьких фигурок мне больше всего плохиши нравятся ) фотографии забавные...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Jenna » 01 дек 2013, 09:23

А мне больше всего голограммы :).
Класс!

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Andrevna » 01 дек 2013, 10:20

А меня больше всего порадовали фигурки с разговорами :D
Про японский взгляд зачитала вслух для соседки по палате, смеялись обе

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение Amelia Dragoness » 01 дек 2013, 14:22

Какой хорошенький мальчик этот Хантер! залюбовалась)) :P Кстати, симпатично смотрится с Клео - мне нравится, когда мужчина ощутимо выше)
Фигурки - нечто) Настоящий комикс получился) :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 01 дек 2013, 16:10

Спасибо, что не забываете! :lol:

Плохие парни даааа, кому же не нравятся плохие парни! Они так эффектны :) Рогатые красный и желтый вообще моя любовь из этого мультика :mrgreen:

От фигурок я просто тащусь. Голограммы красивые, угу. Но мои любимчики - главные герои, Энакин, Падме, Квайгон, Обиван, Асока :) Кит Фисто еще. Зеленый с хвостами на голове. И рогатые, конечно :)

С фотоаппаратом только фигня какая-то, вечно вся фотосессия в помойку (вот прошлая - вся)... То ли ему уже каюк приходит, то ли... Светочувствительный полтинник вообще оказался бесполезен с фигурками (а темно же, блин)... Он не может на них фокусироваться, промахивается :(( Целюсь в глаз, в фокусе хвост, глаз размазан. (Да, я знаю про диафрагму - но если увеличить глубину, светочувствительность-то и понизится, теряется смысл).

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение mihashka » 01 дек 2013, 17:35

Лен, мне твой Хантер сразу же парнишку из Терминатора - 2 напомнил. Тоже чубчик. :D

Изображение

А на фигурки, с лазерными мечами, я без смеха смотреть не могу (я очень испорченная). :mrgreen: Особенно на голографические. :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение rusapura » 01 дек 2013, 17:58

А мне нравится Падме :)
Она такая зайка. Коллекция впечатляет!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 02 дек 2013, 00:06

Падме зайка и Энакин у нее тоже ничего так :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 02 дек 2013, 00:36

Сколько раз я уже итоги года в этом году подводила? Раза три? Это у меня в этом году флэшмоб такой, личный :mrgreen:

Сходила поглядела на прошлогодние итоги года. 2012го. На 93й странице, надо будет сходить туда попозже, утащить флэшмоб со всякими жабами года, открытиями года и прочими безумствами года.

Нашла свой список хотелок на 2013г.! Уже можно оценить, думаю. Тоннеров я уже давно не покупаю, да если и куплю, уже ничего не приедет в этом году... (7го фабрик сейл, ага... Добычу барыги вывалят на ибей).

Во:

- ШКАФ

- Джереми блондин, голый и дешевый
- Леголас, если пролетит голый и дешевый, либо вторая ипостась этого же актера, я забыла, как его зовут
- Принц Чарминг с фиолетовыми глазами.... или блондин
- Сэм Флинн, голый, прекрасный и дешевый
- Мэтт Раззл Даззл
- Шарлотта Вельвет Виксен. блондинка с зелеными глазами. либо голая и дешевая, либо нрфб и тоже чтоб недорого

А также позже я постепенно дописала в список вот кого:

Базиль
Бризлесс
Какой-нибудь атлет
Саманта
Мрс.Коултер
Золушка платиновая
Трент
Симона
Китти
Коллинз
Крис-блондинка
Стелла Фар Ист
Глинда-Элловайн
Амбер Дарк чего-то там, рыжая

Мдааааааа.

Шкаф - в пролёте. Переносим в план на 2014г. без особой надежды на выполнение.

Стеллу Фар Ист Тоннер аж еще одну выпустил, молодец, чо :mrgreen:

Что добылось:

Джереми - дааа. Этот пункт перевыполнен. В тройном размере. Не сильно дешевые, но безусловно голые! :mrgreen:
Сэм Флинн - не голый, НРФБ 50уе на распродаже :) (Вот только не сказать чтоб особенно порадовал)

Ну, плюс две хотелки, вытащенные не из списка, а из подсознания. Глубоко закопанные. Дюшес Тортик и Сестра Дрири рыжая.

Ну вот в общем-то и всё.

Негусто :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение rusapura » 02 дек 2013, 00:59

Ну и твои хотелки скорее всего изменились в течение года?
А то, что сбылось, очень и очень впечатляет :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение turtle_cherry » 02 дек 2013, 01:15

Да фиг его знает... Хотелки какие-то появлялись и сразу реализовывались :) Сплошные открытия года и безумства года :mrgreen:

Пожалуй, я бы не отказалась от такой посылочки:

Амбер Дарк
Глинда-Элловайн
Саманта или Бризлесс
Принц Чарминг с фиолетовыми глазами
Крис блондинка
Стелла Фар Ист старая, брюнетка

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение rusapura » 02 дек 2013, 02:17

А мне нравится Дороти на теле Эл, и в этом году ее почти купила, в последний момент передумала. Все же не формат она мне...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Всяко-разно 244 Эшлин и Хантер 245

Сообщение mihashka » 02 дек 2013, 06:42

Несколько дней назад, как раз голый Леголас пролетал. Я его пристально рассматривала под одного задуманного героя, но в конце концов решила не брать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей