Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение alha » 28 ноя 2013, 19:47

NastyaMalina, Ой,Настя,у меня только ох и ах одни и сплошное ми-ми-ми :lol:
Какая же она прелесть забавная)))У-и-и-и :P

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение NastyaMalina » 28 ноя 2013, 19:53

Rini, Спасибо большое)) Она сама решила вот такой вот мерцающей стать - я то думала что то яркое будет - разноцветное - а она оказалась снежинкой)) :D

Marish, Мариночка так приятно))) Прям читала и улыбалась)) рада что удалось её миленькой сделать)) И главное - с глазками тоже повезло! Это у меня рыбки 8 мм - тоже купила давно - думала для пукифи подойдут - а они им маловаты - радужка слишком маленькая и взгляд испуганный, потому лежали без дела - а тут примерила - а ей самое то! )))
Видимо она мне по судьбе давно запланирована была - а я и не подозревала))
Реснички тоже сама клеила - они синенькие))) Подробнее в личку напишу) :)

alha Оленька спасибо))) Так приятно что она понравилась)))) Вживую она еще милее ) Хочется её при естественном освещении пофоткать - она беленькая совсем - а тут желтоватая вышла - это подпортило снежный эфект)
И теперь у меня все дома! )) кажется... :roll: Никого не жду и пока не хочу)) Непривычное состояние)) :lol:
ну только Мидж барбеечку хочется ну и естественно человека паука 8) - но это неспешно)

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение marusiya » 28 ноя 2013, 20:40

Ах, Настя! Какие же у тебя удивительные куклята каждый раз!!!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение Rini » 28 ноя 2013, 21:45

NastyaMalina, Такой хрупкой кажется,но бесконечно милой,а имя уже придумали?и это уже окончательный образ?)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение Nasty » 28 ноя 2013, 21:50

Личико очень милое. Цвет тела с блесточками прелестный.
Само существо необычное.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение FruEnsen » 28 ноя 2013, 22:00

да-да! не устану повторять: снежинка изумительна, невероятна, прекрасна! Волшебное чудо из перламутра, снега, света и нежности!

Хризолит очень хорошенькая) такая хитренькая кокетка)

вообще я не планировала покупать такую куколку - я искала Мидж ( из серии Дримхаус) - и проглядывала периодически продажную темку)
И случайно увидела ЕЁ!!

ох уж мне эти продажные темы... зайдешь кого-то определенного найти, а потом видишь чудо, смотрит на тебя и так и манит... хоть инкассаторскую машину грабь))))

Барбеечке очень идет этот аутфит.Ну она вообще солнышко - на неё смотришь и улыбка сама по лицу рсплывается)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение Ilonna8 » 28 ноя 2013, 22:08

Настя, сколько же красоты у тебя в теме!!! :)
Поздравляю с новенькими! :wink:
Хризолит очень стильная девушка! Шикарную укладку ты ей сделала! А какой красивый у неё аутфит!
Девушка-оленёнок на самом деле волшебная! Такая зимняя лесная фея!
Великолепные фото!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение PaOla » 28 ноя 2013, 23:41

Барби новая классная ) у меня Штефи молд тоже самый любимый... а я все никак себе не куплю кого то из серии камней... мне одно время гранат нравилась.... олененок прикольная ) и с реальками здорово сдружились )

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение LeTo 23 » 29 ноя 2013, 02:15

NastyaMalina, от всего сердца поздравляю с новенькими! В барбусях моя слабость, какая же дама шикарная у тебя поселилась, весьма особенная девушка, очень выразительная, не могла оторваться от неё..
Оленёнок просто нечто, пожалуй она первая из себе подобный, которая вызвала у меня столько нежности и симпатии... я растаяла прям... Настенька, мейк как всегда необыкновенно красив! Очередное произведение искусства - не больше, не меньше. Очаровательное создание, фотосет фантастически нежен и красив!
Вообще твои фотосеты для меня наслаждение, очень красивые фото у тебя получаются! На мальчишек залюбовалась, в каждого из них просто невозможно не влюбиться любой кукольнице и просто женскому сердечку :oops: более всего я влюблена в Хрома... его взор, профиль... идеальный, и пусть козленок)).
Джошка с новым взором, стал будто немного взрослее, немного игривей, такой взгляд прям флиртующий :roll:
Кстати, звёздочки очень классные!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение Uvlechennaya » 29 ноя 2013, 07:44

Ух, прям настоящая Снежинка! Если еще все ее лапки в стороны раскинуть, у нее их как раз 6!
Совершенно очаровательное создание! Перламутровый отлив - прям в тему. Волшебная девочка получилась!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение Mira_Bella » 29 ноя 2013, 08:29

Новнькие просто супер! особенно девочка оленёнок, такого я ещё не видела....
ну а джош с оголённым торсом.. у меня мурашки по телу побежали!!!!!!

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение SkaRletT » 29 ноя 2013, 10:27

NastyaMalina, Настюш волшебная девочка у тебя поселилась!!! Такая хрупкая и нежная что тут же хочется взять ее в ладошки и согреть) ну или просто пощупать;)
Ты несомненно подчеркнула ее волшебный образ!

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение Allia » 29 ноя 2013, 16:15

Настя, просто волшебное настроение после твоей темы. Зашла и сижу, смотрю, затаив дыхание. :)
Фотографии с фонариками Козленка очень красивые. На первой фотографии кажется, что он улыбается. Так понравилось. :D
Девушка в зеленом очень хороша.
А перламутровая снежинка - просто сказочное создание.
Чувство, что вот еще чуть-чуть и праздник к нам постучится в двери. :)

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение Ylcha » 29 ноя 2013, 16:20

NastyaMalina,
Настенька, с новенькими!
Оленёнка увидела на фликре - чудо чудесное. Такая изысканность, хрупкость, изящество в каждой фотографии. Волшебство!

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение Midnight_cat » 29 ноя 2013, 18:00

Прошу прощение за тавтологию, но она - прелесть прелестная!!! :oops:
Скрытый контент: показать
Настюша, а чем создала такой эффект перламутра?
Последний раз редактировалось Midnight_cat 30 ноя 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение Lindi » 30 ноя 2013, 15:20

Снежинка очень интересная и необычная, и нарисовала личико ей ты очень красиво)))

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение Oktu » 30 ноя 2013, 16:12

NastyaMalina, какая чудесная снежная оленечка! Такое маленькое снежное волшебство!:))) Прекрасная малышка:) Парик отлично смотрится, мейк - слов нет, Насть! Ты такая умничка!:)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение NastyaMalina » 30 ноя 2013, 18:48

marusiya, Машенька спасибо)) очень очень приятно)) :)
Rini, Она и правда хрупкая - каждый раз в руки беру с трепетом))) Но на деле - она прочная - просто кажется хрупкой)) Образ пока не до конца определился) С именем тоже пока ничего не ясно)Хочется или Снежинкой назвать или Звездочкой))
Nasty, Настюш спасибо)) Она сказочная получилась - в жизни еще лучше выглядит) Фото не смогло передать всей красоты)) А необычная это да - я несколько дней привыкала к 4 ножкам)) :lol:
FruEnsen, Юленька спасибо)))) Я сама от нее сейчас безума - когда одна дома сижу - чай хожу пить - так её с собой таскаю)) :lol: Хочется постоянно любоваться - а она еще и мелкая - легко на столике посадить - на баночку с сахаром))
И спасибо за похвалу Хризолиты)) очень оказалась кокетливая девушка - к ней уже на полочку прибежали - Холд и Клод :shock: :o Стоят напротив - сказки какие то сочиняют)) :lol: А она даже и капельки не смутилась, когда таких монстров увидела - ей по ходу дела главное - поклонники...и не важно как они выглядят))
ох уж мне эти продажные темы... зайдешь кого-то определенного найти, а потом видишь чудо, смотрит на тебя и так и манит...
:lol: да да)) все так и есть)))) сама из любопытства все темки прогляжу - а потом начинаю хотеть того, о ком даже не думала и не подозревала))
А Барби как сдружилась со Свитти так сразу более уверенная в себе стала - и увидев новый аутфит - прям так и заявила - я его заберу! Свитти её видимо "подучивает" как надо себя вести "истинной леди" ....естественно Свитти у нас все понимает не так как надо...начитавшись своей любимой " модной штучки" )) И все её советы - как правило пагубны и лишены логики))) Но зато Барби с ней весело))

Ilonna8, Юленька спасибо))) Хризолит меня с первого взгляда покорила - все в ней понравилось и прическа и аутфит - образ такой гармоничный))
Девушка-оленёнок на самом деле волшебная! Такая зимняя лесная фея!
Спасибо)) Очень приятно что она понравилась)) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение NastyaMalina » 30 ноя 2013, 19:28

PaOla, Оленька спасибо)))) Гранат мне тоже нравится - яркая такая )) Оленёнок очень добрая - она с любым общий язык найдет)) Она даже Люське понравилась - а нашей Люське мало кто нравится :lol: А тут прям в гости даже новенькую пригласила - на блины)))

LeTo Medvedeva,
от всего сердца поздравляю с новенькими!
Спасибо большое)) очень очень приятно! ))
какая же дама шикарная у тебя поселилась, весьма особенная девушка,
Спасибо)) Она и правда особенная - уже собрала вокруг себя монстро парней! :shock: Они обычно на брабиобразных даже не смотрят...а тут смотрю - уже на полочке у нее тусят Клод и Хит...хорохорятся...что то рассказывают..шутят...явно у них там внегласное соревнование за её внимание происходит))

Оленёнок просто нечто, пожалуй она первая из себе подобный, которая вызвала у меня столько нежности и симпатии.
Спасибо)))) Я много Адочек в инете пересмотрела - и все голову ломала - как же её рисовать...думала что то яркое или космическое - а она решила быть снежинковой))
Очаровательное создание, фотосет фантастически нежен и красив!
Спасибо большое за такие теплые слова) очень очень приятно))
На мальчишек залюбовалась, в каждого из них просто невозможно не влюбиться любой кукольнице и просто женскому сердечку
так приятно)))) спасибо! ) Мальчикам обязательно передам - пусть порадуются))
более всего я влюблена в Хрома.
Хром прям засмущался даже - хотя обычно его трудно смутить))
Джошка с новым взором, стал будто немного взрослее
, мне тоже кажется что он повзрослел немного)) ( Хотя...с Лин Чи кто угодно повзрослеет....и даже поседеет ! - шутка :lol: )
Кстати, звёздочки очень классные!
спасибо)

Uvlechennaya, Алёночка спасибо)) очень очень приятно)) Про фотку в виде звездочки и ножки во все стороны - идея интересная)) попробую воплотить)) :o

Mira_Bella, Спасибо)))) Оленёнок у меня самой - впервые такая вот куколка - 4 ножки очень забавно в разные позы ставить) :D
Джошка тебе привет передает)) :wink: Он как услышал что тут про него говорят - так сразу запросил у меня отдельный фотосет для себя лично)) Но я его обломала - нечего мне тут воображать )

SkaRletT, Катенька спасибо большое))) рада что получилось передать её хрупкость и волшебность) И она на самом деле очень тискательная - вечно с собой таскаю на кухню, когда чай пью)) :)

Allia,
Настя, просто волшебное настроение после твоей темы. Зашла и сижу, смотрю, затаив дыхание.
Юленька спасибо за такие слова)) так рада что удалось хоть немного волшебства передать))) а то мне самой его сейчас очень нехвататет - вот стараюсь хоть как то взбодриться))

Фотографии с фонариками Козленка очень красивые. На первой фотографии кажется, что он улыбается. Так понравилось.
Спасибо))) Сколько же я с ним намучилась в тот вечер... :x Он вообще ничего не хотел..ни сидеть как надо...ни звездочки держать...и брыкался и пинался...и отворачивался)) Даже удивительно что на фото таким приличным вышел)) :lol:
Девушка в зеленом очень хороша.
Спасибо)) :D
А перламутровая снежинка - просто сказочное создание.
Спасибо)) У меня от нее тоже ощущение - сказочности)) Она и сама то вся такая нереальная со своими ножками да рожками - а с этим мейком еще живее стала))

Ylcha, Юленька спасибо большое за столько добрых слов))) Снежинка очень тискательная, не смотря на свою хрупкость, постоянно её везде с собой таскаю по дому))

Midnight_cat, Машенька спасибо)))) :D ну я сначала пастелью припудрила рожки - розовой и фиолетовой - чтобы создать эффект перелива цвета. А потом когда все закрепила - просто блесточками сверху покрыла - как и все тельце)) на рожки конечно блеска больше ушло - несколько слоев наносила и закрепляла.

Lindi, Алёночка спасибо))) она и правда необычная - только недавно привыкла к её многочисленным ножкам ) :lol:

Oktu,
какая чудесная снежная оленечка! Такое маленькое снежное волшебство!Прекрасная малышка
Спасибо за столько теплых слов)) очень очень приятно! ))) :D

Парик отлично смотрится
, да он ей отлично подошел) а лежал без дела больше года...я даже думала выкинуть его. А тут раз - и нашлась хозяйка)) :o
мейк - слов нет, Насть! Ты такая умничка!:)
спасибо)) очень очень очень приятно)) :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение NastyaMalina » 30 ноя 2013, 19:41

так как на носу уже зима...а у меня "конь не валялся".....решила что пора подтянуть хвосты)))
А то скоро вокруг все будет окончательно - белым бело - и тогда уж мой кусочек рассказа будет совсем " не в кассу" ))


напомню тот момент, на котором я остановилась http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=31897&start=3330

Это была поездка Хлои и ребят на речку ))

в тот день Лин и Джош остались дома , хотя Лин очень настаивала на поездке и негодовала.
Она хотела поехать с Хлоей - чтобы следить за Дэни...и по возможности его "очернять" и "отдалять" от коллектива)) :twisted: :lol:
Джош сразу это "просек" - и отказался от поездки, лишив тем самым Лин возможности испортить ребятам прогулку))

Но чтобы все было по справедливости, в следующею поездку на речку - я взяла ЛинЧи и Джоша))
Хотела устроить им романтическую прогулку))
ну а что из этого вышло - сейчас расскажу и покажу))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение NastyaMalina » 30 ноя 2013, 22:40

как здесь спокойно))
да) и красиво) посмотри как листики медленно падают на землю)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712812/

скоро листья совсем опадут и деревья покроются белым снегом) станет совсем бесцветно и скучно...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712813/

ну не знаю...мне все времена года нравятся. Когда всё вокруг в снегу - это тоже красиво)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712814/

ну да да...ты конечно же прав)) Зима это тоже очень красиво)) А к стати - что ты думаешь о нем?
о ком? :|
ну об этом...новеньком...по моему он "темная лошадка" ....ты разве так не считаешь??

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712815/

да я как то о нем вообще не думал... :?
ну что значит вообще не думал? ну как же так? ...мне вот кажется, что он определенно что то недоброе замышляет! Знаешь...ты должен к нему повнимательнее присмотреться! мы должны выяснить, что задумал этот негодяй.....

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712817/

О боже!! ЛИН!!!!!! ну вот что ты за человек!!??? В коем то веке - выехали вдвоем на природу....так наслаждайся моментом!! радуйся!!! Любуйся рекой..деревьями...так нет же....надо обязательно все испортить...надо неприменно кому то кости перемыть....что то пакостное задумать...
Почему ты не можешь просто наслаждаться своей жизнью и не лезть в чужие???


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712816/


да что ты такое говоришь! Джош! послушай себя!!Как можно быть таким черствым и равнодушным!! Как можно наслаждаться жизнью, когда у нас в доме поселился такой отпетый негодяй!! Это же явная угроза!!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712818/

как я могу наслаждаться жизнью? ...да легко!!!! вот смотрю на облака - и наслаждаюсь)
на облака он смотрит....а если...если в это самое время....этот подлец нагло и беспринципно втирается в доверие к Хлое? !!!
да...знаешь ли...мне как то пофиг...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712819/

нет вы посмотрите на него!!! какая невозмутимая наглость!!!! Я тут понимаете ли голову ломаю...ночей не сплю! все о нашей безопасности пекусь...за Хлоечку переживаю.....а ему ...пофиг!! Нет ...знаешь ли....я возмущена до крайности твоим малодушием!!!
Лин...ты порой...просто невыносима......у меня даже голова уже начинает от тебя болеть.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712820/


....кто ты? ....Джош?! .....ты совсем не тот человек....которого я знала.....ты так изменился....Джош, которого я полюбила...был полон доброты...сострадания....заботы....что стало с тем прекрасным человеком? куда ушло все хорошее...что было в нем???

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712821/

Лин....можешь не стараться и не разыгрывать тут драму. на меня это не действует...ты же знаешь.
ах не действует на него!! :evil:
именно...так что можешь не стараться....хотя...если бы ты пустила слезу - возможно твоя игра выглядела бы более натурально..
слезу....ах так...ах ты хочешь моих слёз...ты такой бессердечный...да я...я...я...хнык..хнык...
не не .....надо было в самом начале слезу пускать...сразу после речей о том, как ты за Хлою переживаешь...вот сразу в первом акте надо было....это была бы кульминация! ...а теперь то это как то уже не к месту будет...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712822/



знаешь что!!
да да...знаю...
а вот и не знаешь!! да я между прочим от души! от всего сердца!...
да да...от сердца....от самого сердца))))) как там говорится? сделал гадость - сердцу радость? это вот точно про тебя...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712825/


ах Джошечка...ну вот зачем ты так? ..
как так?
ну вот так вот... ....обижаешь меня...ужасные вещи мне говоришь....ну разве я заслужила к себе такое отношение?


Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712823/


вот и я о том же хочу тебя спросить - ....разве я заслужил ТАКОГО отношения к себе?
о чем ты - любовь моя? разве я тебя чем то обидела?
я хотел побыть с тобой вдвоем.....отдохнуть ото всех...чтобы только ты и я...природа.......Но тебе это явно не нужно...тебе интереснее перемывать кости чужим людям, чем радоваться жизни с теми кто рядом.
ну прости....я...я все испортила...мне очень жаль!!
да ...испортила!
ну я так больше не буду))
да что ты?
правда правда))))
и что никаких больше Дэни? никаких коварных планов?
никаких))
что то слабо верится))



Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712824/


Мне правда очень жаль!....но давай не будем портить остаток дня)) и проведем его без всякий там посторонних)) а? )) Только ты и я))) давай - ты меня простишь и мы все забудем)))
даже не знаю...как то настроения уже нет...

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712826/

ну мы же отдыхать приехали)) Только ты и я)) вдвоем)) такой шанс на прогулку выпадает раз в пол года! )) Не дуйся)) Для меня эта прогулка тоже очень важна! ))) К тому же ..ты сегодня такой красивый))) знаешь, эта шапочка тебе очень идет))
ну...спасибо...)
ой а еще мне кажется у тебя несколько новых веснушек появилось)) Знаешь почему у некоторых людей бывают веснушки?
..почему же?
потому что их солнышко любит! Каждая веснушечка - это поцелуй солнышка)))
Лиииин)) ну все ладно)) замяли)))))))))))))))))) чего ты хочешь - говори)
о чем ты?
да я тебя знаю как "облупленную" - давай ближе к теме
ой я боюсь..
чего боишься?
ну боюсь...что ты разозлишься на меня...
с чего бы?
...ну вот с того...
хватит вокруг до около ходить...и мои веснушки считать...говори как есть!
ты на меня разозлишься...
нет
тогда обидишься...
не обижусь! давай выкладывай ...
точно?
точно!
ладно...но ты сам просил!! .....я конечно понимаю Джошечка, что ты не любишь обсуждать других людей...и это конечно правильно! ты очень хороший)) и ...
Лин - ближе к теме!
Прошу тебя - ну ты хотя бы немного "приглядись" к новенькому?
Твоюж ...!!! ...Я так и знал....что к этому все и идет...
ну ты сам попросил рассказать!! САМ!! а теперь вот кричишь на меня!!!
ладно...ладно....продолжай...
ну так вот...ты просто приглядись....ну малоли что...а то как то не спокойно мне на душе...за Хлою переживаю...ты не подумай - это я не из за того, что он меня бесит...
ну конечно не из за того...ага...
это я из за Хлои пекусь! Чтобы он её не обидел...
ладно...приглядеться пригляжусь...но следить за ним я не собираюсь!
нет нет что ты)) никакой слежки) Просто так - немного понаблюдай повнимательнее - все же он человек новый...не известно что у него на уме....

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712827/

хорошо....я к нему пригляжусь...но я больше не желаю слышать о нем! ни сегодня ни завтра - никогда! ты поняла меня?

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712828/

поняла поняла )) ты у меня такой лапочка)) обожаю тебя))))))
никогда Лин !!!!! я не шучу! ты оставишь Дэни в покое! И не будешь больше лезть в его жизнь!

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712830/



а если ты узнаешь о нём что то ужасное!
если я узнаю что он серийный маньяк - я тебе об этом неприменно сообщу!
думаешь...думаешь такое возможно? думаешь он на это способен....то то он мне сразу не понравился... :?

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712829/

Лин даже если он серийный маньяк убийца и психопат - тебе совершенно нечего боятся))
почему ? Потому что ты со мной и защитишь меня от любой опасности? ))) :D

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712831/


нет - потому что я, скорее всего, убью тебя раньше))))))))))))) :twisted: :lol:
ой это будет так романтично)) я прям как Дездемона а ты мой Отелло )) Спроси - молилась ли я на ночь))))))))) :o :lol:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712833/


молилась ли ты на ночь!?? :lol:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712832/

ах врать не буду...не молилась.....
это еще почему?
а нам по рангу не положено! ) :twisted: :lol:

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712836/

и что же это за ранг такой?
да так...))) рогато- копытный))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712837/

знаешь Джош.....вот кроме шуток....а ведь у меня очень черная душа....и ты был прав, когда сказал что для меня сделать гадость..сердцу радость..((
что прям совсем совсем черная?
да...совсем...
и что даже "Ласка - Магия белого" не поможет?
очень смешно! )) ..... я серьезно....
да что ты? а я вот знаешь....даже и не догадывался...ты мне всегда казалась такой - белой и пушистой)))
ну вот опять ты шутишь....

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712835/


я темная....и ничего хорошего во мне нет...и быть не может...А ты..ты достоин лучшего в жизни...
я сам решаю чего я достоин а чего нет))
ну может...просто..ты еще не знаешь какая я....ты думаешь обо мне лучше, чем я есть на самом деле...ведь я очень стараюсь не показывать свою истинную сущность...
Лин в тебе есть все, что мне нужно.
мне кажется...что во мне нет доброты....
а мне не кажется))
....я знаю что она в тебе есть)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712841/


Джош...ты...ты правда так думаешь?
если бы в тебе не было ничего хорошего - я бы с тобой не встречался)

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712838/

а как же все мои недостатки? Они тебя не отталкивают? .......мне иногда кажется....что я ужасный человек....
мне тоже иногда так кажется)) :lol:
и как ты это терпишь?
а я просто не обращаю на это внимания))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712839/

Джош))) я так тебя люблю!!)))
Я знаю Лин)) Я знаю))

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nastyamalina/view/712840/
Последний раз редактировалось NastyaMalina 01 дек 2013, 04:55, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение Marish » 30 ноя 2013, 23:43

Вот поганец, она - я тебя люблю, а он - я знаю.
Но похоже это никого не смущает.
Правда мне показалось, что Джош еще не знает с кем связался, хотя Лин и пыталась намекнуть.
Ох, поплатится он за свою самоуверенность....

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ снежинка ♥♥♥ 128

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2013, 00:36

Marish, Мариш у них изначально так отношения сложились. Лин за ним бегала и сделала все, чтобы у Милании увести. Джошу не пришлось завоевывать её, от того и отношение у него к ней такое. Если она его вдруг бросит, он не сильно расстроится....и Лин об этом хорошо известно. Джош не был в нее влюблен, и видимо до сих пор не любит... Она ему нравится, но это не любовь. А говорить девушке то, что она хочет слышать и при этом врать - не в его стиле. Если почувствует, что любит - то так и скажет.
Жалко Лин, я надеюсь что у него со временем проснется к ней любовь.
А про её сущность он и так все знает)) Как не парадоксально, но именно благодаря тому, что Джош к ней так относится, Лин постепенно меняется к лучшему)) Вот станет хорошей - может и полюбит её) :lol:
Последний раз редактировалось NastyaMalina 01 дек 2013, 04:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ждош и Лин ♥♥♥ 129

Сообщение Oktu » 01 дек 2013, 01:07

ох, какая история... всколыхнула во мне некоторые воспоминания из моего далекого прошлого... Очень хочу, чтоб у Лин не разбилось сердечко)) или что там у темных))))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ждош и Лин ♥♥♥ 129

Сообщение Nasty » 01 дек 2013, 03:35

Лин замечательно провела переговоры, настоящий дипломат. А вот Джошу надо у неё подучиться.
Хотя с другой стороны я его понимаю, выбраться погулять, полюбоваться природой, насладиться общесвом друг дружки, забыть о проблемах и тут ... эх :( Момент потерян.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ждош и Лин ♥♥♥ 129

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2013, 04:49

Oktu, Я думаю Джош не сделает ей больно. Он хорошо к Лин относится....и она ему очень нравится))
Пусть это и не любовь а симпатия, но она есть)) Иногда бывает что любовь вспыхивает с первого взгляда, а иногда приходит со временем) Я надеюсь что у Джоша как раз второй случай - и когда нибудь он поймет что любит Лин))

Nasty,
Лин замечательно провела переговоры, настоящий дипломат
Лин нахалка)) своего добивается любой ценой)) :lol:
Хотя с другой стороны я его понимаю, выбраться погулять, полюбоваться природой, насладиться обществом друг дружки, забыть о проблемах и тут ... эх
я сама расстроилась - взяла их погулять чтобы они отдохнули, думала романтичная атмосфера наедине пойдет на пользу их отношениям. Я то все хочу чтобы у Джошки к Лин чувства яркие проснулись....
А она вон сама все испортила... :(
Желание напакостить Дэни оказалось сильнее желания провести романтично время с Джошем.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ждош и Лин ♥♥♥ 129

Сообщение Nasty » 01 дек 2013, 10:32

- молилась ли ты на ночь!?? :lol:
+ ах врать не буду...не молилась.....
- это еще почему?
+ а нам по рангу не положено! ) :twisted: :lol:
- и что же это за ранг такой?
+ да так...))) рогато- копытный))
думаю именно из-за этого ранга появилось желание напакостить Дэни :roll:
Быть может, когда она поймет, что в нём нет ни какой опасности для Хлои, она поостынет :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ждош и Лин ♥♥♥ 129

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2013, 17:36

Nasty, Ох Настюш, боюсь тут уже дело не в Хлое - а именно в личном желании ему напакостить. Она пообещала Хлое, что ничего плохого ему не будет делать. Потому хочет навредить Дэни " чужими руками"
Но с Джошем этот номер не пройдет))) Он с Дэни сразу общий язык нашел и считает его хорошим парнем)
А Лин просто скучно - вот она и пытается себя развлечь как умеет. А для нее лучшее развлечение - это кому то напакостить.
И еще мне кажется она сильно преувеличивает свою "темную сторону" - Лин полукровка ( не полностью тёмная, в отличии от Хрома) так что она может сама выбирать себе путь в жизни) Но ей очень хочется думать - что она "само зло")) Она всегда и во всем преувеличивает свою значимость)) :lol:
По сути она просто избалованная заносчивая девочка, обладающая небольшими магическими способностями, которая слишком много и слишком часто думает о себе ))) И Дэни был прав - у нее полно комплексов)) :roll:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ждош и Лин ♥♥♥ 129

Сообщение NastyaMalina » 01 дек 2013, 17:54

у меня такая бредовая идея есть...но не знаю стоит ли пытаться её осуществить или в ней нет смысла... :roll:

Люблю писать мини сюжеты из жизни моих ребят, но не всегда удается передать все, что хочется, не всегда удается раскрыть характер той или иной ситуации. И некоторые поступки или герои порой остаются не до конца понятыми)

И вот тут я подумала - а что если устроить каждому из моих ребят что то типо - интервью?
Приходит в студию герой - садится и ему задают разные вопросы ( совершенно любые, на совершенно любые темы, касаемые его самого или его друзей) и он честно на них отвечает)) Так как он думает - исходя из его характера и манеры поведения))
Вопросы конечно лучше подготовить заранее ( чтобы потом выложить интервью с картинками)

Конечно можно было бы позвать сразу несколько героев, но тогда они не смогли бы достаточно откровенно отвечать на вопросы - потому предлагаю именно индивидуальные интервью)
Если такая игра интересна - то предлагаю выбрать первого гостя программы и написать ему любые вопросы, которые хотели бы задать)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: ♥♥♥ Ждош и Лин ♥♥♥ 129

Сообщение FruEnsen » 01 дек 2013, 18:05

Настя, идея мне очень понравилась!
Но вопросы сразу задать не могу) Это дело нужно обдумать)
Хотя, нет, сейчас придумала вопрос для царька:
Ваше величество, считаете ли вы своими подчинёнными всех обитателей Настиного дома, включая Настю, её мужа и всех домашних животных? Или же ваше влияние распространяется исключительно на кукложителей небольшого роста? Или же, наоборот, границы вашего царства выходят далеко за пределы одной отдельно взятой квартиры? :D :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей