Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение rusapura » 07 ноя 2013, 22:43

Лен, там Энакин, значит обновленная. Но мне все равно нравятся серии с Люком. Он такой зайка :D
А про пушистиков, то я хочу мишку из ЗВ, гремлина Гизмо, Стича и Говарда утку :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 07 ноя 2013, 23:36

Оказывается! Вот оно как должно было быть!

39. По одной из первых задумок Лукаса, в "Атаке Клонов" должен был образоваться "любовный треугольник": повзрослевший Анакин влюбленный в Амидалу и (!) Оби-Ван Кеноби, тоже влюбленный в Падмэ, в конце фильма должен был остаться ни с чем.

(Поэтому глумиться над Кеноби пришлось в Войнах Клонов).

А также у Кеноби, оказывается, всегда было это хобби - конечности отрубать!
...
2) Во втором эпизоде он выпивает в баре на Корускане и не успев допить, отрубает руку охотнице Зам Уессел.
3) В четвертом эпизоде он тоже не допил свой напиток, так как пришлось отрубить руку аквалишу.



Отсель http://angreal.info/post223675194/

А также про изначальную задумку ЗВ вообще http://www.liveinternet.ru/users/skykit ... 298626638/
Основная идея - Люк и Лея в первоначальной версии ни фига не были детьми Дарта Вейдера :)

(Ставьте на мне крест. Не отпустило).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 12:52

А также. Прочитав и посмотрев про джедаев все что можно, вся эта их религия с концепцией развалилась у меня совсем. Значит, суть у них такая.

Есть Храм Джедаев, куда привозят детей во младенчестве и они там растут, воспитываются и учатся, и становится он их родным домом и семьей. Лет с 10 ученик начинает искать себе наставника-джедая, который заберет его с собой (джедаи шляются по миру с миссиями, но иногда заезжают в Храм). До 13ти лет должен найти. В противном случае в день 13ти-летия неудачника отправляют в джедайский сельскохозяйственный корпус на другую планету . Картошку окучивать. Полностью обученного джедая-стажера. Увезенного из семьи ради благой цели из-за своих нереальных способностей. Умно до невозможности. (Так поначалу произошло с Обиваном).

Этот корпус практически не описан нигде, но судя по всему, он обеспечивает джедаев едой и одеждой. Натуральное хозяйство практически. Ибо денег-то джедаи не берут за свое миротворчество. И денег у них и нет. Однако же деньги им нужны. Джедая могут подвезти бесплатно, но так бывает не всегда. Есть тоже надо. И у Храма дофига расходов. На обслуживание Храма, на то же топливо для своих звездолетов. И на сами звездолеты. Откуда они берут деньги? Возможно, сельскохозяйственный корпус чем-то подторговывает? (А ситхи как-то сами вот обходятся 8) ).

Также в Храме работает много обычных людей, обслуживающий персонал. Которому платят зарплату. Спрашивается - а нафига? А почему не оставлять невостребованных учеников на службе в Храме, чем отсылать на картошку? Уж всяко пользы больше бы принесли. Когда в 3м фильме в процессе войны клоны поубивали всех джедаев, сельскохозяйственный-то корпус никто не тронул. Там клонов-то сроду не было. То есть целая куча невостребованных и обученных джедаев осталась. А Йода с Обиваном плакали, что не осталось вообще никого, никого они не чуют. Хотя какие-то единицы, джедаи, когда-то покинувшие Храм, стали потихоньку появляться. (Асоки, правда, не было. Куда же она делась-то). А целый сельскохозяйственный корпус - сгинул.

Дальше... Во 2м фильме на планете Камино нашлась фабрика клонов. Которых вроде бы заказали джедаи. Интересно, на какие деньги? Дальше за них вроде бы стала платить Республика. А джедаи подразделениями клонов на войне руководили. Ибо клоны могут только приказы исполнять. И производство клонов продолжалось. Хотя джедаи всячески изображали, что ценят их, как живых существ, несмотря на то, что они искусственно выведены.

А главное - джедаи не пользуются другим оружием, кроме светового меча. Потому что кодекс джедая запрещает убивать кроме как в поединке (то есть на мечах они вообще могут только друг с другом драться). Безоружного или поверженного противника джедай убить не может, с чем регулярно попадает. На войне-то. Хотя поручить своему батальону что-то разгромить - вполне может, чем постоянно и занимается. А сам только мечом выстрелы отражает.

___

Так. Вроде закончила. Перехожу к куклам... Начну подводить итоги года :) Уже, думаю, можно. Больше ничего не предвидится, а даже если и вдруг и надумаю чего - всё равно уже в следующем году приедет.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 13:14

Итак. В июне я подводила итоги полугодия. С картинками и подсчетами viewtopic.php?p=2475327#p2475327
Обнаружив, что несмотря на намерение завязать, количество приехавших за полгода кукол не особенно и уменьшилось по сравнению с предыдущими периодами. С монстрами сильно подкосило то, что их начали продавать в Москве и я нахапала себе незапланированных новеньких ровненьких живьем.

Однако же во втором полугодии 2013го поголовье приезжающих ощутимо сократилось, как и планировалось. (Сейчас уже вообще какое-то время не приезжает никто и не планируется. Не зарекаюсь - если приспичит, куплю).

Монстров я купила совсем мало - директрису, пару мальчиков да Клео. С Тоннерами, правда, вышла неувязочка. Осознанно я купила нескольких - но дальше Мироздание начало шутить! Начав с того, что один продавец по ошибке послал мне 4х кукол вместо одной (не мне - в Шопфанс, который не умеет разделять посылки, да и не отличил бы одну куклу от другой - одномолдники ибо все), за которых я в результате заплатила, ибо остальные выходы были сплошным попадаловом. Потом я покупала запчасти (либо доноров), с которыми тоже выходило по-разному - то бракованное приедет, то не то, то опять образуется что внезапное... Что-то соединялось в целую куклу, что-то оставалось лежать в коробке расчлененкой... Но поголовье незапланированно росло.

Ну и до кучи я не смогла отказаться от любезных предложений Мрзд обзавестись наконец Дюшес, Джереми и старым незавершенным гештальтом сестрой Дреари (ну как можно-то было). В результате Тоннеров снова прибавилось дофига (хотя и меньше, чем раньше) и в основном против моей воли и вопреки намерениям :) Хотя точный подсчет затруднен из-за многочисленных гибридизаций и обменов телами - я насмерть запуталась, кого с чем я меняла, кого надо вычеркивать, кого как считать и что делать с головами и телами, существующими отдельно :) Да и вообще систематизацию и списки я запустила. Поэтому без цифирей... Просто картинки.

Начнем с монстров что ли.

Итак, Директриса, мимо которой я пройти не смогла. Две, да. Плюс лошадь :mrgreen:

Изображение Изображение

Стайка Клео (не смогла завязать с Клео... это у меня неизлечимое. я коллекционирую Клео. всех!)

Изображение Изображение Изображение

А также двое парней и дева из новой линейки Маттел Ивер Афтер Хай

Изображение Изображение

Ну вот вроде и всё с монстрами.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 13:21

Теперь о тех, кто не Тоннеры и не Монстры :)

Покупала ради тушки гибрид антуанетты и Мадам Алекс Аманды. В результате Аманде выдала тушку, аналогичную ее родной (от одной из своих Алекс). Поголовье Алекс, то есть, не выросло.

Аманда
Изображение

Поняла, что у новых Мадам Алекс потрясающие тушки. Обзавелась девой из того же отряда Интегрити с тушкой от Джейсона Ву, Тулабелль:

Изображение

А также внезапно купила себе на день рождения деву в детском магазине живьем :) Звезда подиума, большая, шарнирная и глазастая:

Изображение

Вроде всё...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение Mansy » 08 ноя 2013, 13:39

Повезло тебе со звёздочкой, клея на глазах вроде бы нет! Костюмчик у неё на фото не родной?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 13:43

Mansy, костюмчик родной, это Вирджиния, я вообще-то хотела деву в кимоно, у нее босоножки красивые, но выбирала именно по глазам, чтобы были ровные, ресницы на месте и без клея - в магазине их было штук 7, вот нашла единственную с нормальными глазами, а костюмчик уж какой прилагался 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 13:53

Ну и переходим к Тоннерам... Кем я обзавелась.

Дороти со Страшилой :) Полный привет от дядюшки Т, дай бог ему здоровья и счастья в семейной жизни.

Изображение

Две Тайлер... Вообще-то, три Тайлер. Третья не сфотографирована.

Изображение Изображение

Сэмми, перенесшая кучу пересадок, и Бетти Энн

Изображение Изображение

полненькая Эмма, Ками, Мэтт шатен, рыжая Gravely Giddy

Изображение Изображение Изображение Изображение

Дюшес и Джереми

Изображение

Другой Джереми и еще одна Стелла, которой было куплено три! тушки на замену... Ни одна не подошла.

Изображение Изображение

Ну и всевозможные гибриды... Моника (правая), Теодоры (крайние)

Изображение Изображение

Возможно, кого-то забыла, особенно из гибридов, уж не говоря о расчлененке, но примерно как-то так 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение Jenna » 08 ноя 2013, 14:25

Я же говорила что оби-ван маньяк!!11

Итоги впечатляют, о да. Чтоль и мне начать подводить :mrgreen:. Уже точно никто не приедет.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 14:36

Jenna писал(а):Я же говорила что оби-ван маньяк!!11


не зря его хотели на картошку послать от греха подальше! :mrgreen:

но тут подключились медихлорианы, как раз где-то в этот момент занимавшиеся (страшно представить, как) созданием Избранного :twisted:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 15:20

Дополнение к итогам года.

В целом изменение направления с пополнения на причесывание коллекции всё же состоялось. Я накупила обуви мальчикам.
Изображение

Одежды, правда, так и не нашила. Недошитое чуть-чуть платье так и лежит... Но реорганизация коллекции (переодеть-переставить) была приостановлена по форс-мажорным обстоятельствам. Смысла это не имеет, ибо я буду переезжать в ближайшее время, и поначалу там места куклам не будет вообще. Часть уже сейчас лежит в коробках, остальных предстоит упаковать, даже не представляю как, ужасаюсь.

В основном я занималась починкой и гибридизацией... Из запомнившегося - многострадальная Сэмми, бедняга Дороти, Теодора на пухлой тушке, Теодора на антуанеттинской, Моника на подростковой (эпик фэйл лечебницы - не подошедшее тело для Дороти)...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Тушкосравнение

Изображение

Косплей Нео и женщина в красном

Изображение Изображение

Молодая Маргарита Сергеевна и Модест Себастьянович и их дети (совсем про них забыла) :mrgreen:

Изображение Изображение Изображение

Внезапно снова оцененные и вынутые из коробок новые мадам Алекс

Изображение Изображение

Ну и да, так и не сыгранный джедайский косплей (были планы на Джереми и Мэтта, а еще я думала, не сделать ли Квайгоном Ганса, всё же похож).

Изображение Изображение Изображение

Я не определилась с именем для этой невероятной барышни - возможно, она останется с именем Талла, оно ей идёт. Либо назову её Агнес.

Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 08 ноя 2013, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение Contessa » 08 ноя 2013, 15:22

Лена, чего это ты так рано начала подводить итоги :shock: ? Только-только ноябрь начался...
Но, если честно, я несказанно рада, что в одной из моих любимых тем снова начали показывать кукол 8) . Я все время тут незримо присутствовала, похихикивала, вот только сказать мне было нечего: не увлекаюсь "Звездными войнами". Но здорово просветилась на их счет :mrgreen: . Теперь хоть приблизительно могу представить, о чем там идет речь.
Итоги года хорошие. Пусть не количеством, но, так сказать, "качеством" новоприбывших. Потому что Дюшес, Джереми, Сэмми, Стелла-Алиса, на мой взгляд, стоят пары десятков тоннеров попроще. А то и больше :D .
А количество - дело наживное. В конце концов, год-то еще не закончился :wink: .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 15:34

Contessa писал(а):Лена, чего это ты так рано начала подводить итоги :shock: ? Только-только ноябрь начался...

Да потому что уже можно, ничего нового не ожидается, я наконец затормозила :) Как я уже сказала, я не зарекаюсь, если вдруг что захочу нестерпимо - куплю (правда, пока - не покупаю. Есть у меня две довольно редкие хотелки - и видела их уже на ибее, погляжу, погляжу, да и не покупаю). Но в любом случае - навряд ли это уже приедет в этом году, да если и приедет, одна кукла погоды не сделает.

И вообще, мне захотелось как-то вернуться к куклам :mrgreen:


Потому что Дюшес, Джереми, Сэмми, Стелла-Алиса, на мой взгляд, стоят пары десятков тоннеров попроще. А то и больше :D


Это да. Самые душевные итоги - это именно давние хотелки, которые я не реализовывала по причине их дороговизны, нецелесообразности и бог знает чего еще. Это неправильно :) Надо покупать именно их.

То есть, это Джереми, Дюшес, Сестра Дреари.

Третья Стелла, конечно, не хотелка, но она меня тоже очень порадовала. Тут у меня необъяснимо... Меня реально может порадовать близнец имеющейся куклы больше, чем та, которой у меня нет. Так случилось с Джеймсом Дином (я его не показывала) :) Купила у Рейнбоу, он приехал, сначала отложила, потом глядела на него, глядела... Он оказался страшен так, что глаза б мои его не видели :) Жестоко пустила на донорство органов :) В принципе, и покупала ради тушки, но боялась, что не смогу, как это нередко бывает.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение Polinushka » 08 ноя 2013, 16:28

Бедный Джеймс Дин...))

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение Contessa » 08 ноя 2013, 16:50

turtle_cherry писал(а):Самые душевные итоги - это именно давние хотелки, которые я не реализовывала по причине их дороговизны, нецелесообразности и бог знает чего еще. Это неправильно Надо покупать именно их.

Вот всегда так считала. Нужно покупать именно то, что нравится, что хочется, а не то, что дешевле стоит. Иначе незавершенный гештальт всегда будет царапать мозг. Мне, по крайней мере, точно. Такого быть не должно :) .

turtle_cherry писал(а):Есть у меня две довольно редкие хотелки - и видела их уже на ибее, погляжу, погляжу, да и не покупаю).

Ну, значит, рано или поздно ты нам их покажешь. Обязательно!
Желаю этого тебе и нам :) !

turtle_cherry писал(а):Так случилось с Джеймсом Дином (я его не показывала) Он оказался страшен так, что глаза б мои его не видели Жестоко пустила на донорство органов

И мне жалко Джеймса Дина. Но для меня он тоже является неудачей Тоннера. Еще когда не было домашних фотографий, только промо, он мне нравился, и я даже собиралась его покупать. Только царапали немного слишком маленькие глаза. Но потом появились домашние фото, и я поняла, что это тот случай, когда мне точно не надо.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение Andrevna » 08 ноя 2013, 18:02

Рановато, конечно, но на куклы посмотреть я никогда не против.
Ещё коллекция из яиц у тебя есть. Но ее мы недавно видели.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 18:10

Да это ж не куклы. Как и коллекция фигурок по звездным войнам и прочих птицехрюш. Это так просто :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 19:08

Вернусь ненадолго к джедаям, т.к. забыла последнюю мысль сказать. Про религию и концепцию.

Религия же у них срисована с буддизма, индуизма и т.п. Определенно. Отсутствие привязанностей как основная идея. Бессмертие исключительно через любовь ко всему сущему. Просветление как оно есть. Квайгон, значит, у них местный Будда, нашедший дорогу к завершению цепи перерождений и просветлению и остальных за собой туда поведший. Только как-то странно... Целью просветления никак не может быть остаться самим собой. Потому что ровно наоборот... А он учил остальных именно как сохранить свою личность и перейти в Силу, став волной в ней, и даже каким-то образом сохранив физическое тело. Какое-то это не то бессмертие... Тем более в их реалиях. Вот нафига Энакину такое бессмертие без Падме? Он же там с ума сойдет.

А также... Любимая женщина Квайгона, Талла, была исключительно талантливой и продвинутой. Квайгон (и не только) считал, что она во всём лучше него самого (как джедай), а он был крутой джедай, как выяснилось после смерти - самый крутой. И перед смертью она сказала Квайгону "я буду ждать тебя там, куда ухожу". (А также - когда Квайгон собрался кого-то убить со злости, он услышал голос Таллы "Квайгон, не надо!" - точно так же, как Энакин должен был услышать голос Квайгона, когда крушил песчаное зверье из-за матери - но Энакин не услышал). Прозрачнее некуда. Определенно она ушла туда же, куда потом нашёл дорогу Квайгон. (Навряд ли туда же ушла Падме, ей до просветления как-то уж совсем далековато. Хотя кто знает. О её исключительности, несмотря на то, что она не джедай, тоже где-то проскакивало). Ну и, собственно - с какой стороны не посмотри на всё это безобразие - что бессмертие с сохранением собственной личности, что просветление с целью воссоединиться со своей привязанностью - какой-то это буддизм по-нашему, по-бразильски...
Последний раз редактировалось turtle_cherry 08 ноя 2013, 23:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 21:09

А теперь, хех, вывод...

А вы знаете, у кого привязанности (этот самый камень преткновения всего что только возможно) выражены катастрофически сильно, гипертрофированы и управляют всей жизнью, заводя её не туда, куда надо?

Та-даммм.

У коллекционеров.

(Я гений).

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение rusapura » 08 ноя 2013, 21:36

Хороши итоги! Особенно последние! Два Джереми! Дюшес! Сестра! Красотень!
Выводы тоже очень интересны. Особенно в связи с коллекционированием, ндаааа...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 21:46

Спасибо, Ксения :)

... а ночью вскармливаю зверя на темной стороне Луны (с)

А на самом деле...

Скрытый контент: показать
У меня склероз три Джереми 8)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение rusapura » 08 ноя 2013, 21:59

От тыж мать :shock:
Мож еще кто в загашнике завалялся???

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение rusapura » 08 ноя 2013, 22:00

Ах, да! Самые милые - это голубенькие обкуренные овуляшки! :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 22:03

Надо поискать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Вроде у меня одна Тайлер только из не показанных (хотя я уже не уверена)... Не считая разных частей тела и голов несчастных доноров...

Овуляшки, да... Кого у нас только нет, вплоть до головы Дарта Вейдера :)

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение Mansy » 08 ноя 2013, 23:11

Энди - Нео шикарный вышел! Повезло тебе со звёздочкой, я брала в интернет-магазине, так у обоих глаза в клее. Реклама отпадная!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 08 ноя 2013, 23:18

Mansy писал(а):Повезло тебе со звёздочкой, я брала в интернет-магазине, так у обоих глаза в клее.

Дык. Я собиралась хотя бы поглядеть на них, пощупать, может, вообще не понравятся, а если понравятся - заказать Наоми по инету, они вроде есть. Но поглядев, что у них живьем с глазами творится, поняла, что заказывать не вариант вообще. И взяла ту у которой глаза нормальные были :) Всегда одна такая была штук из семи... Не только клей, у кого ресницы были оторваны, у кого глаза криво смотрели.
Но вроде народ клей как-то оттирает...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 09 ноя 2013, 07:58

Нашла у ребенка в игрушках книжку "Дао Звездных Войн" :mrgreen:
Почему в игрушках - это отдельный прикол :lol: Давно купила, ничего интересного не обнаружила... А зря :) Не шедевр, но интересные мысли есть (я просто тогда смысл в Звездных Войнах еще не искала... Нафиг купила - сама не знаю). А кроме того, пишут, что Лукас Звездные Войны вовсе даже не с потолка взял, а чуть не рехнулся изучать религии, чтоб смысл был на истину похож, а не хухры-мухры! Вот. Не зря я там его нашла (смысл) :mrgreen: Про привязанности и финал, кстати, ничего не пишут. Видимо, в этом месте смысл таки прихрамывает 8)
Фсех люблю! Ушла до вечера.

Аватара пользователя
moon83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 05:11
Откуда: Калуга

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение moon83 » 10 ноя 2013, 17:10

Лена, итоги очень интересные. Поздравляю с Джереми!!!! Про ЗВ читаю с любопытством, добавить к теме мне к сожалению нечего -полный О.
А как это вместо 1 прислали 4 и пришлось платить? Изначально оплачена была 1 кукла?

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение mihashka » 10 ноя 2013, 17:48

Впечатляющие итоги! Я очень люблю такие вот экскурсы в историю. :D
Но, сама подводить итоги пока не рискну. Никогда не знаешь за каким углом тебя найдёт новая кукла. 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаю подводить итоги года. с.234

Сообщение turtle_cherry » 12 ноя 2013, 02:18

Вы ж только гляньте, что творит Маттел!!! Ааааааа... Ыыыыы... (Финник, Пита и Катнисс). Это ж красота невыносимая... (Вах, какая у Финника палка).

Изображение

Изображение

Изображение

Я только не въехала, а что, фильм уже вышел что ли? И давно? Это я такой тормоз?

А также я гляжу, Маттел и сумеречных дофига выпустил... Интересно, а Тоннер Голодные Игры продолжит? По-моему, должен, раз такое дело...

Кто в теме, расскажите мне, а какие тела у этих парней? Кисти крутятся? И где модно покупать таких? И как оно вообще у Маттела, просветите, пожалуйста... Парней разметут сразу и потом они будут втридорога на ибее или Маттел повернут к лесу задом, к потребителю передом и не жлобится на многотысячные тиражи? Катнисс и Пита вроде уже есть, Финник еще не выпущен, преордеры только. Что-то я не въехала - в первом выпуске была одна Катнисс ведь, да? Во втором вот, плюс еще Эффи, но нафиг она нужна. А где, простите, Гейл?

А чего Маттел Звездные Войны не выпускает? Или выпускает?

(Пропал дом в очередной раз)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]