Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение mihashka » 25 окт 2013, 17:06

Стэлла - красотка. Может уже пусть сидит на своей тушке. Раз так усиленно сопротивляется.
Леговские фигурки здоровские, люблю такие наборчики. А, голограмчики из наборов? Или из яиц?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 25 окт 2013, 17:13

Наборы, какой-нибудь пластиковый космический корабль и несколько фигурок, есть обычные, есть голограммы. И не только по ЗВ такие наборы есть, насколько я знаю. Я на Тойсрусе нашла, но где-то и живьем у нас в магазинах видела.

такого типа

Изображение
http://www.toysrus.com/product/index.js ... age=search

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 25 окт 2013, 17:14

Andrevna писал(а):а продать одну из двух одинаквых и не мучаться? :mrgreen:
не твой вариант? :mrgreen:


тычтосумасошла!!! стеллу-алису!!! нееееееее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение mihashka » 25 окт 2013, 17:16

Ааааа, из этих же наборов. У нас таких нет.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение Polinushka » 25 окт 2013, 21:09

Человечики чудесно забавные :) А Стелла, мне кажется, хороша, как есть...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 26 окт 2013, 20:35

Так, шо у нас тут? Скоро отрубят? А дайри еще не включили... Мда уж.

Стелла стоит на моем столе с видом победительницы :mrgreen: Ладно, я сдаюсь.

Пронесшись вихрем по Метрополису, забежала в Смик и Детский мир, где обнаружились эти самые наборы с фигурками по сантиметру :) Только что ли предыдущие выпуски?.. Персонажи другие и бумажки к ним другие приложены... Перевернула все запасы наборов, которые были в обоих магазинах (а было у них немало), в результате раскопала набор с Энакином :) Правда, не с тем, которого хотела. Такого я вообще раньше не видела. Видимо, таки предыдущий выпуск какой-то. Сюрприз ждал дома, когда я все развернула и по бумажке опознала одну из фигурок из того же набора - мальчика какого-то - как Падме. Во как... Теперь у нас, значит, две Падме и один Энакин :) А также у нас теперь есть Обиван и Асока. (Джаббы не встретилось ни одного).

Зафотаю! Но вот что будет в этот момент работать, если что-нибудь вообще будет, не знаю...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 28 окт 2013, 18:22

йоу, родной форум! :)

срочно спамим человечками из Звездных войн :)

Зверюга человечкам не родная, она из набора Энгри Бердс. Обнаружилась случайно в глубине коробки, типа, реквизит :) (Птицы в наборах располагаются в прозрачных окошках, их видно). Вполне соразмерна человечкам! Зверюгу звать Реек. Она из 2го фильма. С арены Джеонозиса. Если кто помнит. Там три зверюги было... На этой они ездили.

Изображение

Вот он:
Изображение

Изображение

Изображение

Человечки в наборах случайны. Но я тут ездила в Метрополис... А там эти наборы есть в Смике и Детском мире. Перевернула все полки, наборов там дофига было. Добыла Энакина (а также Обивана и Асоку) :) А также с ним в наборе была, как выяснилась, Падме, которую я и не узнала даже. Набор назывался "Арена Джеонозиса", персонажи на тамошних аренных вообще не похожи, конечно :) У Энакина там ни одного меча не было, а Падме была в белом, как та, что выше.

Изображение

Изображение

Дарт Мол на курьих ножках :) Как же эффектны эти плохие парни :))
Изображение

Ну и Асока, напрочь не вписывающаяся в компанию с развеселым падаваном Энакином... И двумя Падме :))))
Изображение

Человечков у нас уже дофига... И я заказала еще : ))))) А также начала смотреть сериал Войны Клонов... Там пять сезонов, ааа!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 29 окт 2013, 01:45

У этого солдата интересная судьба... У нас дома есть блуждающая чёрная дыра, в которую иногда попадают вещи. Иногда они потом обнаруживаются где-нибудь. Иногда нет. Я думала, что этого солдата ребенок потерял. Немудрено при таких размерах, хотя я не разрешаю растаскивать их по углам. Убрались, везде поискали... Отодвинула стол, тумбочку, пошарила, куда он мог закатиться. Не нашла... И вдруг вечером гляжу - стоит у меня на столе. Спросила ребенка, мужа - кто нашел? Никто не находил. Сам нашелся. Или домовой поиграл и отдал.
Изображение

Используй Силу, дочь! Показываю! Учись, пока я жив...
Изображение

Как же прекрасны эти плохие парни... Красавчики!
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение rusapura » 29 окт 2013, 02:03

Лен, тебя потянуло на миниатюру? :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 29 окт 2013, 02:13

Коллекционер - это диагноз :) Одно отпустило, другим накрыло :mrgreen:

Слушай, Дуку... А пойдем лучше пива выпьем?
Изображение

Барышня, можно с вами познакомиться?..
Изображение

Запоротый дрожащими руками кадр... Красиво.
Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение Jenna » 29 окт 2013, 09:51

Прикольно как, особенно запоротый кадр :))). Забавные фигурки.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение Polinushka » 29 окт 2013, 11:32

А кто это к Лее подкатывает? 8) Какие они клевые, и столько деталей, не верится, что они крошечные совсем.
А неголографическая Лея существует?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 29 окт 2013, 12:00

Спасибо :)
Ага, на фото они больше, чем на самом деле :) И так здорово раскрашены, мелочь такая.
Сверилась с инструкцией... К Лее подкатывает солдат-клон :) Неголографическая Лея вроде существует, ну, должна... (Люков - дофига разных, Ханов Соло тоже, в том числе в карбоните :mrgreen: ). Их, оказывается, много разных выпусков, у каждого своя бумажка, у нас не все и половину бумажек ребенок еще и потерял... Надо в инете что ли пошуршать на эту тему, хотя я не уверена, что можно найти.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение rusapura » 29 окт 2013, 19:55

Я такую мелкоту даже не представляю. Это выходит, что они меньше игрушек из киндера?
Запоротая фотка нравится больше всех! Она как будто мерцает. Настоящие голограммы :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение Andrevna » 29 окт 2013, 21:16

Хорошенькие и места мало занимают в отличие от некоторых.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 30 окт 2013, 00:59

Ага, меньше киндеров :) И дешевле монстров :mrgreen:
Сдерживаюсь изо всех сил, чтобы не скупить весь амазон на эту тему...

А также я посмотрела половину первого сезона Войн Клонов. Мультсериал которые. Действие происходит между 2м и 3м эпизодом. Осуждаю свою семью за то, что они не убедили меня смотреть эту дурь вместе с ними 8) (Они честно пытались, но я их посылала нафиг и играла в куколки).

Нет, мне это как-то даже смотреть неудобно! Нехорошо над святым издеваться... (Над Звездными Войнами). Да еще не очень умело. Дроиды у них там полные идиоты, а джедаи - ламеры, которые вечно хотят как лучше и изо всех сил, смело размахивая мечами, куда-нибудь вляпываются! Откуда их вызволяют собственные падаваны или еще какие низшие существа :) (Джедаи из последних сил вылезают, опираясь на бедного падавана, и хрипят слабым голосом "у меня всё было под контролем!").

То есть, глядя, как Скайуокер вечно что-нибудь разрушает и заваливает себя обломками, а его падаван Асока его спасает, в голову приходит всё та же мысль, что мужчины без женщин проживут примерно полчаса, больше не продержатся - поубивают друг друга, причем в основном сами себя нечаянно!

Правда, когда у них женщины дерутся друг с другом, мозги у них отключаются напрочь и выходит не хуже, чем у мужчин - так же глупо, но как-то поспокойнее, меньше обломков на себя роняют.

Ох.

Ребёнок отказался сегодня со мной это смотреть. Сел за компьютер и сказал, что лучше будет в шахматы играть.

Как низко я пала.

(Но одним глазом смотрел и ржал, когда кто-нибудь в очередной раз куда-нибудь вляпывался :) )

:mrgreen:

Там такой зайчик есть, так мне понравился (это кроме четырехрукого генерала Гривуса с четырьмя лазерными мечами):

Изображение

Изображение

Ваще какой мужчина! :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение rusapura » 30 окт 2013, 01:35

Хмммм... вылитый Мэтт-блондин... И чего он мне везде мерещится :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 30 окт 2013, 01:50

Нормальные у тебя ассоциации! :mrgreen: А я думала, на Дьюса похож :lol:
По-любому красавчег :mrgreen:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение Andrevna » 30 окт 2013, 09:43

ну и вкус у вас, дамы :shock:
Лена, а то, что у него на голове типа змей тебя уже не смущает? :wink: Я вот когда смотрю на такое украшение, начинаю думать - для чего оно? Если волосы людям как бы для тепла, то что может быть в этих кожаных чехлах? запас воды, наверное, как у верблюда

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 30 окт 2013, 10:27

ну у Дьюса не смущает же :mrgreen:

меня вообще умиляет, как инопланетян обозначают - типа как человек (если девушка, обязательно хрудь и всё такое!), но обязательно какую-нибудь хрень на голову приделают :) ну так незамутненно! спокойно смотреть не могу - радуюсь :)

Изображение

вот сама не знаю почему, нежно отношусь ко всяким конструкциям на голове...

в стартреке был инопланетянин такой, меня его рожки радовали очень - простенько так, но со вкусом - двигалась даже!

Изображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение chumka » 30 окт 2013, 10:34

Лен, это командер Шрен. Охренительный персонаж! Харизматик и умница *где тут смайл с сердечками )) *

А на счет того, почему в фантастике делают инопланетян гуманоидами, однажды задали вопрос на фантконе создателям ST. Если найду ролик, кину ссылку. В общем, все свелось к тому. что должны они быть привлекательны для человеков ради дружбы, продолжения рода и мира во вселенной )) (хотя в книгах по ST инопланетяне далеко не гуманоиды).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 30 окт 2013, 10:46

Шран :) Я знаю :) Я тоже его люблю :) Там был момент, когда он идет по каюте капитана Арчера и нагибает рожки, чтобы не задеть балки. Умилилась до слёз :)
Вообще из Стартрека я люблю только Энерпрайз (и то не страстно). Остальное уж слишком устаревшее и примитивное, на мой вкус. Энтерпрайз, откровенно говоря, тоже незамысловат.

Как раз в Стартреке разных инопланетян делали, аквоиды, инсектоиды и все такое, нет, ну если серьезно об этом говорить - то понятно, почему - мы не можем себе представить сильно других форм жизни, нежели наша. Максимум - разумных пауков можем вообразить (предел возможностей - дух в виде облака. всё). То есть основываемся на том, что знаем и можем понять. Поэтому если подразумевается общение и тем более дружба - будут гуманоиды, иначе не поймем и не поверим. А плохие будут пауками или ящерицами.

Ну и вот собственно - гуманоиды, но надо же обозначить, что другие. Как обозначают - меня обычно умиляет :) В Стартреке, кстати, больше любили на лбу какие-нибудь загогулины обозначить и уши фантазийно украсить, а не рога приделывать :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение Andrevna » 30 окт 2013, 12:14

кто о чём, а я стала представлять разные фигни на голове твоего лысого Нео :lol:
и Модеста заодно :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 30 окт 2013, 12:51

нене... я в рогатых инопланетян не играю :mrgreen:
что у меня там... максимум огненная ящерица Лео :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 30 окт 2013, 18:46

Посмотремши первый сезон Войн Клонов, хочу сказать, что никому не рекомендую этого делать.

Ну я в целом уже впечатления описала - смотреть это - странно. Сначала мне казалось, что это мультик про драки, для мальчиков - нет, все не совсем так - это мультик вообще непонятно для кого. Даже если отбросить глубокое вдумывание в глубинный смысл, то смысл звездных войн - про избранного, который обладает определенными способностями, которые можно использовать по-разному :lol: Возможно, конечно, Войны Клонов призваны углубить эту идею. Потому что если над персонажем так измываться - то странно, что он сразу не стал Дартом Вейдером, а держался три фильма и фильма и пять сезонов :)

В мультсериале Скайвокер - персонаж невоспитанный, капризный, несдержанный, думать вообще не обученный, и при этом ничем особенно и не выдающийся, ибо постоянно теряет меч, сознание, части тела, попадает впросак в каждой серии, а даже если мимоходом кого спасает - то в конце все равно его самого спасать надо, чем и занимаются женщины и дети - Асока, Падме и кто там еще под руку подвернется :) После чего главный герой гордо рассказывает, что у него все было под контролем и он молодец, а Асока на учителя смотрит понимающе и сочувственно кивает. А Обиван и прочие джедаи всячески его шпыняют. (Мне очень жалко главного героя и во мне не то что просыпается - а уже не засыпает мама мальчика 8) ).

Сам Обиван при этом обожествлен до полной блаженности. В фильме он парниша довольно замороченный, а тут - идеально правильный джедай, верный своим коммунистическим идеалам до полного идиотизма. Когда у него на глазах убивают любимую женщину, потому что он отказался перейти на темную сторону - он расстраивается и молча страдает :) (Вспоминается цитата из Обыкновенного чуда "Когда при нем душили его родную жену любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется!" :) ).

Спросила у мужа, который этот сериал когда-то смотрел, что за муть я смотрю, зачем я это делаю и кому это адресовано? Не могу вкурить - ну если фанатам Звездных Войн с прицелом развести их на бабло - то как могло прийти в голову снять сериал про то, как главный герой непрошибаемо туп? Это ведь даже не юмор, ибо не смешно. Муж сказал, что фанаты Звездных войн мультсериал не приняли и объявили полной гомосятиной, он про это читал. Ага, понятно. Всё встало на свои места. Кроме изначальной неясности, зачем же это снимали :)

В общем, крайне низкокачественная поделка :|

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение rusapura » 30 окт 2013, 19:38

Теперь я поняла с кого Шрека рисовали :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение Jenna » 30 окт 2013, 21:03

я тут сбоку постою, статУей. для толпы. Просвещусь. но в целом
Скрытый контент: показать
прошла любовь завяли розы
и чувств развеялся фантом
прости меня другой мне ближе
фандом

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 30 окт 2013, 21:12

Jenna писал(а):я тут сбоку постою, статУей. для толпы.

спасибо :)
да уж. вот ведь. так вот завяжешь - и о чём в теме трындеть? 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение mihashka » 01 ноя 2013, 07:52

turtle_cherry писал(а):Муж сказал, что фанаты Звездных войн мультсериал не приняли и объявили полной гомосятиной, он про это читал. Ага, понятно. Всё встало на свои места. Кроме изначальной неясности, зачем же это снимали


Я бы тоже обиделась, если бы моего любимого героя выставили полным идиотом. Так что действительно не понятно, зачем снимали? Может это недруги Лукаса решили над ним так замысловато поглумиться? :twisted:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Стелла 230

Сообщение turtle_cherry » 01 ноя 2013, 10:06

Любители поедания кактусов опять с вами!

Посмотрела 5 серий второго сезона. (В каждом сезоне 22 серии по 20 минут).

Оспади, нескладушки и ляпы там в каждой серии на каждом шагу... Типа, джедаи друг друга по Силе чуют, но при этом то разбойник переодевается в джедая, проникает в Храм через все посты, общается с другими джедаями и никто не вкуривает, что тот ненастоящий джедай! Либо наоборот, Кеноби переодевается в разбойника и трындит с Дуку, а Дуку ни ухом ни рылом, что перед ним джедай. При этом когда Дуку приземляется в другом полушарии - Кеноби чует волнение в организме Силе, и наоборот...

Или джедаи выбегают в открытый космос и скачут по крыльям звездолетов прямо как есть, напялив на голову прозрачные колпаки. А тушка ничего, не замерзнет, подумаешь. Как же эти колпаки герметично к шее-то крепятся, всегда меня интересовал вопрос, как инженера по ракетно-космическим комплексам... (Жгутом наверное). Как они в космосе в невесомости по крылу звездолета бегают - это тоже вопрос интересный, да. Или болтаются в невесомости, отражая мечом удары, и никуда от этого не отлетают... Простите, увлеклась, ностальгия и всё такое... Мультик для детей, да, ладно. Пусть по звездолетам бегают. Но с Силой нескладушки все же слишком эпичны... Ладно, давайте, я вам лучше про любовь расскажу.

Насколько я понимаю, любовной линии в мультсериале уделяется меньше серии в сезон. В первом сезоне пролетали какие-то упоминания об отношениях между Энакином и Падме, видимо, чтобы зритель просто не забыл, что к чему. (Типа, заходит Джа Джа Бинкс в звездолет Падме - "о, а тут какой-то джедай свой плащ забыл!").

А во втором сезоне этому посвятили цельную четвертую серию и это, скажу я вам, отвратительно! Щаз я вам расскажу её краткое содержание.

Джедаи обнаружили, что в Сенате есть шпиён, который что-то там плохое делает. И даже заподозрили, кто именно. И обращались к дружественному джедаям сенатору Падме Амидале с просьбой самой за ним пошпиёнить, и были посланы ею с этим предложением в пешее эротическое путешествие. После чего провели расследование и выяснили, что у сенатора Амидалы в прошлом были любовные отношения! с этим самым шпиёном. (В фильме она, простите, чиста и невинна, ибо работа важнее всего и вообще).

Далее Совет Джедаев вызвал Энакина Скайуокера, рассказал ему это всё - Энакин завопил "я не знал этого!" - Кеноби хитро прищурил глаз, а джедаи ответили "Откуда тебе знать, это же личное дело сенатора!" (то ли дело Совет Джедаев, ему положено знать о личных делах сенаторов, видимо) - и поручили ему (на основании его дружеских с ней отношений) уговорить Падме возобновить отношения с бывшим любовником с целью шпиёнства за ним.

Энакин собрал челюсть с пола, рванул к сенатору и спросил, что это вообще за такой нафиг, ты мне про это не говорила! Сенатор сказала "ах ты мне не разрешаешь? тогда я точно пойду за ним шпиёнить!". "Тогда я пойду её защищать", сообщил Энакин совету и переоделся в её пилота.

Чета я рассказываю дольше чем эта катавасия длилась :) Ну в общем, полетели Падме со шпиёном куда-то там на какое-то дело, Энакин вертелся вокруг и страдал. Чтобы украсть у шпиёна нужные данные про секретный завод дроидов, Падме традиционно с огромным трудом подобрала пароль "ПАДМЕ". После чего её благополучно отравили, а Энакин вместе со шпиёном её спасали, ибо у шпиёна к ней великая любоф так и осталась, несмотря на её неоднократное предательство.

В конце возвращающаяся к жизни после антидота к яду Падме с надрывом прохрипела "Энакин, прости!", а Энакин ответил "Я ни на миг в тебе не сомневался!".

С трудом отлепила руку от лица 8) Это становится всё сложнее и мучительнее, но я по-прежнему имею намерение досмотреть все пять сезонов! Муж надо мной ржёт.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]