Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим?

Сообщение turtle_cherry » 08 сен 2013, 21:15

А давайте пофлэшмобим?

На тему гибридов. Кого вы гибридили и что из этого вышло?

Поностальгирую :)

До этого я вообще не понимала, зачем над куклами издеваться и что-то в них менять, да еще так жестоко. Но случилась мисс ГоловаСтеллы :)

Изображение

Так как стандартная такая Стелла у меня уже была, второй досталось антуанеттинское тело и вышло просто потрясающе

Изображение

Потом я заматерела как гибридизатор и еще более ее улучшила, чуть заузив и наклонив ей голову. Они, конечно же, разные даже без учета формы головы, глаза нарисованы чуть по-разному, линия прошивки волос различается. Фото с третьей сестрой, у нее молд Стеллы, уменьшенный для антуанеттинского тела (есть надежда, что Тоннер еще таких выпустит):

Изображение

Потом случилась голова Оз и подростковое тело, гибрид без сомнения не менее удачный, чем Стелла :)

Изображение

Изображение Изображение

Золотая Королева :)

Изображение Изображение

Еще у меня была идея поменять телами Алису-Шауну (стандартная голова на ант. теле - халтура от Тоннера) и Люсин - Люсин я изначально была не прочь иметь именно на теле антуанетты - но не склалось, слишком у них оказались разные оттенки и голов, и тел - розоватый и желтоватый. Хотя обе камео. Думала всё же купить стандартное тело Алисе, но остановило всё то же опасение, что оттенок не подойдет. В общем, тут ничего не сложилось.

Изображение Изображение

Потом была рокировка тел между Шарлоттой, Стеллой-Алисой и Моникой. Моника получила малогрудое тело Стеллы, а Стелла стандартное тело Шарлотты. Сложилось удачно - хотелось Монике малогрудое тело, а Стелле как раз наоборот, попышнее (но при этом хотелось идеальное тело - у Моники было плохое, а вот у Шарлотты как раз такое как нужно). Оттенки чуть различались, но совсем не критично, как и у готовых кукол, к которым мы не присматриваемся.

(Так, фотку я сначала вставила не той Стеллы... У той нормальных фото так и нет, она постоянно в процессе какого-нибудь улучшения... Она сильно пострадавшая от разных жизненных неудач. Поправила).

Изображение Изображение

Потом была еще одна Оз, которая приехала стандартной, пересадила я ее на подростковое тело, а потом все же вернула назад на стандартное...

Изображение Изображение

Красная королева :)

Изображение

А подростковое тело досталось голове Севентин. Гибрид очень хорош по пропорциям, но имеет разницу в цвете...

Изображение


Так, что у нас было еще... Еще была Сэмми. Которую я посадила на подростковое тело, на тело Мадам Алекс, а потом вернула таки на неродное её BA...

Изображение Изображение Изображение

Также там была сюрреалистическая Алекс на BA теле, из-за разницы якорей голова Сэмми сидела слишком низко, а Алекс слишком высоко:

Изображение

Ну, да, и последний опыт - Теодора на полном теле:

Изображение Изображение

Никого не забыла? Больше я вроде никого не гибридила. Ну то есть, замены тел и покупка голов и тел по-отдельности, они были, но если в целом получалось то, что и было задумано Тоннером, это не гибрид.

Останавливаться я не планирую, запчасти какие-то лежат, какие-то доезжают... Буду гибридить дальше.

В процессе пересадок, замен тел и гибридизации был сделан практический вывод, что сложность в напяливании головы на тело у Тоннера не зависит вообще ни от чего - она случайна. На одно и то же подростковое тело один и тот же молд Оз садился по-разному - одна очень тяжело, другая сама наделась, чпок и готово. Аналогично с парнями. Они все садятся тяжелее девочек (легче всего садятся девичьи головы на антуанеттинские тела - якорь самый маленький, а дырки у голов одинаковы, плюс-минус флуктуации), якоря у них либо большие, либо огромные, поэтому садятся некоторые просто тяжело, а некоторые вообще убиться можно. Универсальный секрет состоит в выворачивании дыры наизнанку. И насаживании на якорь сбоку. А дальше одновременно надеваем и оно выворачивается обратно внутрь. Сложнее с паричковыми - у них воздух заходит внутрь только через дыру в шее, а пережать голову и выпустить из нее воздух в процессе надевания - легко. Напустить воздуха обратно - сложнее.
Последний раз редактировалось turtle_cherry 08 сен 2013, 21:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение rusapura » 08 сен 2013, 21:26

Ага-ага :)

Я пересадила свою Алису (Тайлер) на малогрудое тело. Очень мне нравится. Пересадила Мелли (Бренду) на подвижное тело, как и Джейн. И Марго (Китти 18") на тело СЕД, но там цвет и шея не совпадают.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение turtle_cherry » 08 сен 2013, 21:27

Ну что за флэшмоб без фото? Фото давай :)
Тайлер на малогрудом мне твоя тоже очень нравится.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение rusapura » 08 сен 2013, 21:47

У меня тех фот нетути :(
Кстати, я еще Анжали пересадила на тело с подвижными кистями.

Алиса:
Изображение

Мелли:
Изображение

Анжали:
Изображение

Марго:
Изображение

Джейн:
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение turtle_cherry » 08 сен 2013, 21:50

Классно! :)

А у Китти сильно цвет различается, да? А ее тело ты куда дела, продала или лежит-ждет?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение rusapura » 08 сен 2013, 21:55

Различается да :(
И бошка лежит и тело, вдруг передумаю. Но у кукол СЕД на мой взгляд ужасные лица...

Кста, я еще хочу Силь и Анжали малую грудь :oops:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение Jenna » 09 сен 2013, 13:08

Ну я гибридизатор пока неопытный :D . В активе - мокси гел на теле лив, курн на теле мокси гел, мх клео на теле лив. Показать не могу, пишу не из дома, придется верить на слово.
Изображение
Тоннеров после третьей пересадки башки даже не рассматриваю в плане гибридизации, ну их нах, неблагодарное дело, имхо.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение turtle_cherry » 09 сен 2013, 18:09

Женяяяяяяя!!! Я по тебе скучаю!!! :lol: :lol: :lol:

Тоннеры моя вечная любофф, им некуда от меня деваться, придется терпеть, хотя, я тут вожу носом по всяким другим куклам (пока никого не покупаю), и все больше печалюсь - у тоннеров просто несравнимо плохое качество :|

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение Amelia Dragoness » 09 сен 2013, 20:38

Золотая Королева и Моника - самые удачные гибриды, на мой взгляд)) :D Моника вообще лапочка получилась) :P
У меня тоже Моника гибридная - на авангардской тушке) Гибрид нежно любимый и пока единственный - вторая Моникина голова все еще ждет тела 8)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение mihashka » 10 сен 2013, 05:15

У меня есть вот такой креативчик: тоннероголова Минервы МакГонагалл и тушки ФР16. Получился гибридик случайно, хотела пересадить одну голову, а подошла тушка совсем другой голове. :shock:

Изображение

Ещё есть мелкий гибридики: головы Момочьи, тушки Волксовские (моя слева).

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение turtle_cherry » 10 сен 2013, 06:12

Amelia Dragoness писал(а):Золотая Королева и Моника - самые удачные гибриды, на мой взгляд)) :D Моника вообще лапочка получилась) :P
У меня тоже Моника гибридная - на авангардской тушке) Гибрид нежно любимый и пока единственный - вторая Моникина голова все еще ждет тела 8)

Спасибо! :)
Монике любая тушка идет :) А что за вторая голова? Чего ждет - антуанеттинскую тушку? 8)

mihashka писал(а):У меня есть вот такой креативчик: тоннероголова Минервы МакГонагалл и тушки ФР16. Получился гибридик случайно, хотела пересадить одну голову, а подошла тушка совсем другой голове. :shock:

О, я это помню! Получилось нечто внезапное и совершенно потрясающее! Момок тоже помню, обе такие лапочки получились, и цвета так здорово подошли :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение mihashka » 10 сен 2013, 06:23

Я долго боялась Тоннерам головы скручивать. Да и сейчас гибридю редко и вынужденно. Но, от результатов сама офигеваю. Иногда чужие тушки выглядят лучше, чем родные. Сейчас мечтаю пересадить свою рыжеволоску Кит-Джинни, на тушку с подвижными кистями. Но, искать надо. :? Да ещё и в тане.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение turtle_cherry » 10 сен 2013, 08:10

Наташ, ну в лечебнице по идее можно купить (только золотая кукла выйдет, тушка да плюс доставка). Тэн у них всегда есть. Правда, оттенок может и не совпасть, но это завсегда возможно.

Да, Тоннеров лучше, конечно, лишний раз не трогать. Не предназначены они для этого...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение turtle_cherry » 10 сен 2013, 09:55

Однако... Скинтоны у Тоннера - это нечто...

Получила я тут манекен, который планировался как тушка для Стеллы-Алисы. Очень я хочу ей антуанеттинское тело.. Но видимо, не судьба. Манекен от Брожама. На вид все круто. Я даже фидбек положительный поставила... После чего заметила, что шея не просто потрескана - она разбита... Не знаю, что с ним делали, подозреваю, что голову меняли неоднократно и крайне неаккуратно. То ли это мне с Брожамом так прицельно и стабильно не везет - либо с ним что-то не то... Под видом НРФБ мне от него который раз приезжает какой-то трэш.

Не знаю, что с этим манекеном теперь делать, но ко всему прочему - он очень светлый. Практически камео! Хотя это блум. Но Стелла значительно темнее. У тушки из лечебницы (у Стеллы Гилт Гламур) - другой блум. Более бежевый (а у Павлина тушка цвета Тайлер - еще темнее). У еще одной девы, которую я тоже купила как донора (тут тоже неудача, тушка в очень плохом состоянии, блин) - третий блум, розоватый. И он Стелле по цвету подходит! Но состояние тушки ужасное, она достойна лучшего... Даже не знаю, похоже, останется она на своем родном теле... Еще подумаю.

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение Angelique Bonnet » 10 сен 2013, 10:29

mihashka, какая интересная бабуля вышла. Высохшая. Как настоящая. Очень удачный гибрид.

turtle_cherry, а у меня только один гибрид с телом антуанетты и головой Лив Тайлер.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение mihashka » 10 сен 2013, 10:39

Angelique Bonnet, Самое интересное спрятали. 8) Нам бы НЮД посмотреть или хотя бы топлес. :oops: :D
А, бабуля случайно получилась. Причём с молодыми головами тушка высохшей не казалась. Скорее спортивной и подтянутой. А, с головой Минервы тушка стала выглядеть сухощаво. :shock:

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение Angelique Bonnet » 10 сен 2013, 11:21

mihashka, исправляюсь)
Скрытый контент: показать
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Сняла при свете дня со вспышкой. Скинтон совпадает идеально. Я так понимаю, что это цвет камео.
Мне нравится, как выглядит. Просто сравнить не с чем, потому что не видела на ее родном теле вживую, покупала одну голову.

turtle_cherry, Ваша Моника с маленькой грудью мне очень нравится. Я уже писала это где-то на форуме. У меня тоже есть Моника. И с маленькой грудью она смотрится нежнее и изящнее. Определенно))

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение antowka29 » 10 сен 2013, 12:27

Я со своими тараканами. У меня свершившаяся пересадка J-Doll Vass Sofias на обитсу
http://s51.radikal.ru/i132/1205/56/98116d941dc6.jpg
После пересадки разница скинтонов мало ощущается, да и в глухих воротниках она
Изображение
Тут было спасение любимой куклы, ибо родное тело очень ломкое.
Потом я сажала спасенные из мусора головы неизвестных игровушек на обитсу и заклеенное тело джейки. (мастер, у которого головы были на перерисовке, подгоняла цвет голов к телам)
Изображение
Гибрид головы обитсу и Azone (pure neemo)
Изображение

Гибридить хочется дальше. Сейчас на очереди Лиу от Паола Рейна
Изображение
Ждет пересадки на принцессу диснея
Изображение
Ибо прекрасная голова достойна подвижного тела. А из остатков соберу вполне себе приличную игровушку и, ничего не боясь, отдам маленькой дочери.

А в далееееких планах приобрести к примеру эту барышню http://www.ebay.com/itm/Petite-Blythe-w ... 41763dc7eb и пересадить на Полли покет, девочку со смешными пяточками Изображение

Мои гибриды далеки от общей темы, но вдруг будет интересно, и идеального совпадения скинтонов, но они все игровушки, отчего им несколько простительно. :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение rusapura » 10 сен 2013, 14:24

Я вот хочу пересадить Марлей на более подвижное тело, была мысль на тело 13", но они все светлые. А вот интересно LIV подойдет? :?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Креатифф 212 Алекс 214 Пофлэшмобим?! 215

Сообщение turtle_cherry » 10 сен 2013, 17:24

Angelique Bonnet, о, здорово! Антуанеттинское тело вообще красивое, а у Лив изящная головушка. А какие ушки! :lol: И можно без спойлеров, флэшмоб же! :) Ну да, цвет явно камео, т.к. подошел. У антуанеттинских тушек самый распространенный цвет камео, раньше тоннер разные выпускал, теперь блум уже сложновато найти. Все Ками камео изначально, антуанетты - большинство, блум иногда-иногда пролетает.

Да, мы вроде в теме Моник и познакомились же :) Монике и антуанеттинское тело идет, и более изящные типа авантгард-фр, что странно, т.к. у нее большая голова и глаза - но тем не менее, она на всем красиво смотрится!

(А мы на ты или на вы? Я как-то разбежалась на ты, ничего?)

mihashka, не, Минерва вышла - просто шедевр! Кроме того, что вообще она редкая, я ее и не видела ни у кого кроме тебя. И такое феерическое тело! Ни за что бы в голову даже не пришло...

antowka29, о, сколько всего! Спасибо! :) Обитсу я не щупала тушек ни разу, хотя интересно. Какие девушки перерисованные красивые! Это Несладкая_Н?

Вот паолок, это я знаю :) Мне, кстати, Лиу больше всех нравится. И Леонор! И еще у них есть шарнирные девочки 60см - приглядываюсь, может, маме подарю :lol: Кажется, именно на такие тела многие в теме паолок их пересаживают, да? Но мне все же паолкино родное тело больше нравится... Деревянное, конечно, напрочь, но какое-то милое, пухленькое, любовно вылепленное :) Принцессино - такое с уклоном в хай-тек, шарнир на шарнире. Но все равно очень интересно! Задумалась... А я в твоей теме есть? Что-то не помню...

Ой, а Полли я где-то видела таких, и правда смешные, и одежки у них пластмассовые (или резиновые) :)

rusapura, что-то я не уверена насчет лив... мне кажется, совсем другие пропорции. тело худое-вытянутое, не детское и вообще стилизованное...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Клео

Сообщение turtle_cherry » 11 сен 2013, 02:32

Странные ночные фото Клео без оазиса :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим?! 215 Клео 215

Сообщение mihashka » 11 сен 2013, 07:30

Ой, я таких Клео ещё не видела. Какое красивое сочетание ярко-розового и голубого! :shock:

turtle_cherry писал(а):mihashka, не, Минерва вышла - просто шедевр! Кроме того, что вообще она редкая, я ее и не видела ни у кого кроме тебя. И такое феерическое тело! Ни за что бы в голову даже не пришло...


Да она вроде не очень редкая, на ибее пробегает время от времени. А, на форуме, большинство старается сначала красоток прикупить. Старушки мало кому нужны.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим?! 215 Клео 215

Сообщение Ilonna8 » 11 сен 2013, 10:24

Ух, какая Клео! Очень яркая, красивая особа! И мейк идеально ровный!
Лена, как твои впечатления? Особенно интересуют волосы) 8)

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим?! 215 Клео 215

Сообщение antowka29 » 11 сен 2013, 10:47

Лена, ты у меня не бывала, приглашаю. viewtopic.php?f=14&t=26063
У паолок красивое тело, приятно ручки, ножки двигаются, но я желаю подвижности. Хочу, чтоб кукла могла лазать по деревьям, чаевничать, красиво сидеть на чем-нибудь. И пересаживают их как раз на принцесс диснея и Джолинок (Джолинки чуть поменьше ростом получаются, вроде из-за щиколоток).
Обитсу прекрасные конструкторы! Всегда можно приобрести часть и заменить. Опять же подвижность! И жестовые ручки! Перерисовка от Несладкой_Н, да.
Полли меня интересуют только как доноры тел. У них такие пяточки! И выбор обуви вроде побольше. А платья в топку. Или ребенку потом отдам :D

Видела Клео с оазисом у нас в магазине. Они ВСЕ страшно (СТРАШНО!!!) косоглазы, с какой стороны на них не взглянешь. Твоя еще симпатичная вполне. Видела набор Эбби с мальчиком (забыла имя). Долго себя уговаривала, что их мне не надо. Ну ладно мальчик... Был бы один, купила бы. Но Эбби... Фу! :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим?! 215 Клео 215

Сообщение turtle_cherry » 11 сен 2013, 17:22

mihashka, ни разу не видела все равно :) Да, все любят красоток. Даже я :mrgreen: Точнее, я люблю и страшных-характерных, но морщины мне не нравятся совсем, и на мужчинах тоже. Совсем не понимаю...

Да, Клео внезапно очень хороша оказалась! Фотки жутковаты, они все были темные как первые, при этом еще и желтые - вот светлые я вытягивала и осветляла из такого состояния, цвета таки не очень естественные :mrgreen: Потом еще нафотаю, сейчас уже опять темнеет, ни фига не успела.

Ilonna8, нет, она не идеально ровная :mrgreen: Глаза на разном расстоянии от носа, один чуть выше и глядят на этот самый нос :) Волосы мне понравились. Хотя жирность, как ни странно, уже намечается в глубине, у корней. Это внезапно... И у остальных двух новеньких - тоже, только еще хуже! Помыла головы от лака (прохладной водой) - волосы равномерно жирные. Вот это жесть... У предыдущих с новым типом волос волосы еще не жирные. И старые жирнели не сразу. А эти же новые. (Еще не фотала).

antowka29, спасибо! Сейчас пойду тему читать.
Да Клео все косые... Я уже даже не пытаюсь найти ровную, ну нафиг, оно этого не стоит :) Да, я тоже где-то видела Клео с оазисом живьем, тоже косовата. Моя косовата, но симпатична :mrgreen:

Мальчик Эбби - Хит, желтый :) У меня есть голый, купила в состоянии аффекта дико задорого. У вас их живьем продают? Надо же :)

А что за пяточки у Полли? Пяточек не видела... 8)

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим?! 215 Клео 215

Сообщение antowka29 » 11 сен 2013, 17:29

В сравнении с ножками миниблайз, довольно тонкими и условными, ножки Полли фигурнее, подробнее и тем интереснее. И у них есть пальцы и пятки! :mrgreen:
Хит, да, действительно Хит. И их два набора стоит! Можно даже выбрать... Но мне вообще не надо Эбби. Значит не надо и Хита. Такие дела.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим?! 215 Клео 215

Сообщение Polinushka » 11 сен 2013, 19:08

Клео очень интересная :) А гибридов у меня пока ни одного, потому помалкиваю :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим?! 215 Клео 215

Сообщение rusapura » 11 сен 2013, 19:41

Ух какая яркая! :)

Но швы на ногах убивают :(, у моей такие же блин.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим?! 215 Клео 215

Сообщение turtle_cherry » 11 сен 2013, 20:31

antowka29 писал(а):Но мне вообще не надо Эбби. Значит не надо и Хита. Такие дела.

Ну я из этих же соображений и купила одного Хита задорого. Ну нафиг покупать кукол, которые мне не нужны, не факт, что сумею продать...

rusapura писал(а):Но швы на ногах убивают :(, у моей такие же блин.

А меня как-то вообще не трогают. Ну швы. Можно заполировать, если мешают. Мне не мешают. Не трещины же! И не жирные волосы...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Пофлэшмобим?! 215 Клео 215

Сообщение rusapura » 11 сен 2013, 21:00

У моей волос уже нет :mrgreen:
Швы хочу ацетоном чистым попробовать, и вообще сделать как бы бархатное покрытие, а не блестящее.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей