Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Jenna » 15 авг 2013, 16:23

Rei-ka писал(а):А вот тут пресс-формы похоже сфотканы https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/ ... 1017_n.jpg Нэ?

Да :). Техпроцесс.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 15 авг 2013, 16:25

Rei-ka писал(а):Вот на этой фотке видно, что голову льют все же через затылок https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/ ... 9188_n.jpg
Остатки винила бахромой по кругу.

Ага. Оно самое.

Как я понимаю, голова из 2-х частей отливается. Основная часть с лицом, а на сам затылок потом впаивается своеобразная "крышечка". Типа как у БЖД для смены глаз.

Как-то это неоптимально... Впаивать? Хм. Вроде нет у них такого процесса... Не знаю, я до конца так и не поняла, как они отливают-вынимают головы.

А вот тут пресс-формы похоже сфотканы https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/ ... 1017_n.jpg Нэ?

Ага. То ли это 16 одномолдников, то ли 16 разных молдов? Спец Женя говорит, что если бы было 16 форм под молд - маньяк типа меня с десятью одномолдниками точно нашел бы разницу между ними. А её нет... Только в разрисовке.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 16 авг 2013, 14:09

Душа нестерпимо запросила странного. Хочу тоннеровского Эдмунда из Нарнии. Любого, в одежде или без. Главное - дешево. И ведь они бывают на ибее дешево, не нужны они никому. И были недавно. И где я была, ааа. Как обычно :| Сейчас есть только задорого. Если кто увидит - свисните, плиз...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение rusapura » 16 авг 2013, 18:38

Эдмунд, это который?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 16 авг 2013, 19:44

Который подросток. Не самый старший.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 16 авг 2013, 22:39

Днём пофотать не судьба последнее время. Пофотала ночью для оживления темы... Наряда новенькая дева долго будет ждать, переодела ее пока в один из цветастых нарядов. Ну её в общем-то теперь под ним и не видно совсем.

Изображение

Его до этого временно носила эта дева...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение mihashka » 17 авг 2013, 07:17

turtle_cherry писал(а):Ну её в общем-то теперь под ним и не видно совсем.


Видно-видно. Ручки пухленькие видны. 8) Первая красавица, на деревне. :D

А, Магнолия стала то ли феей, то ли балериной. С кого наряд сняли?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 19 авг 2013, 00:47

Наташ, спасибо :) Наряд от Джонкуил Парти Олл Найт, если не ошибаюсь. Точно от Джонкуил, т.е. с антуанеттинского тела (тут он без верхней кружевной части):

Изображение

Кружевную часть одно время Маргарита Сергеевна носила, правда, низ так и не подобрали:

Изображение

Потом наряд носила Шарлотта. Платье можно носить пониже на бедрах, тогда до груди оно не доходит, так Шарлотта носила. А можно как Магнолия, повыше, спадать правда будет :lol: Совершенно загадочные туфли, стандартные девы в них еле влезают, не пойму, как в них впихивалась Джонкуил...

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 19 авг 2013, 00:54

Пока мы торчали у родителей без инета, Тоннер наконец выпустил свое новьё анонсированное, вот здесь в теме новинок обсуждают с картинками viewtopic.php?p=2601992#p2601992

Я там тоже высказалась. Ну что я могу сказать - интересное тело. Я последнее время как раз водила носом в поисках изящного тела для пересадок Тоннерш, типа фр16 и прочего такого - это новое тоннеровское тело как раз, на мой взгляд, в эту сторону уклон имеет (имея в себе элементы всего чего только можно - и антуанетты, и фр16, и сити герлс, и даже монстров - распальцовка шопесец). Говорят, эти куклы экстремально дорогие, по 210 долларов. Не для пересадок, конечно. (В лечебнице первое время спрашивать точно безнадежно, продавать новые тела они начинают далеко не сразу, если вообще начинают, некоторые тела до них, по-моему, так и не доходят). Интересно, будет ли Тоннер выпускать эти тушки массово? Как Ками? Базовых, может, дождемся? Интересен, конечно, скинтон. Не придумал ли он для них новые свои цвета, чтоб не пересаживали... Заменит ли он этим телом антуанеттинское или будет продоложать выпускать все варианты?

Лица меня вообще не торкнули... Отстой какой-то.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Tehhie » 19 авг 2013, 08:58

Я думаю, он выпустит базовых, в ночнушках, и они-то и будут подешевле. Скетчи на базовых и тканюшка к ним во всяком случае уже имеется, так что у НГ, наверно появятся и базовые.

Меня личико, в общем-то, прикололо, особенно в брюнетистом сочетании. Хотя себе брать не планирую. Но если бы тоннеры меня сейчас торкали также как и монстры, то, наверное, начала бы голову ломать, как и где купить.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Jenna » 19 авг 2013, 09:02

И меня не торкнуло. Ну не страшненькие, но и ничего особенного абсолютно. Посмотреть интересно, купить не тянет...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 19 авг 2013, 11:55

Ну, эти полуоткрытые рты как у пинапок, хммм... И косоглазие, мда. (Монстрам неоднократный привет). Но пощупать интересно бы, очень. С другими телами посравнивать. Интересна ассоциация с Сити Герлз, что-то определенно есть.

Думаю, скоро где-нибудь покажут :) (А купить - это смотря за сколько. За двести - нееее. Да даже и за сто. Нафиг, нафиг. Мы подождем... И возьмем все стадо (с) ).

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение chumka » 19 авг 2013, 12:17

Я бы руки растопыренные купила, чтобы Цейе своей менять и ржать над образами ))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 19 авг 2013, 19:21

Тоннер прислал рассылку - куклы с 23го августа уже отправляются купившим, у одной Камео скин тон, у другой Элловайн скин тон (жесть), руки меняются и можно менять на Ну Муд, нога как у антуанетты. 149 и 210 долларов.

Рейнбоу, ну давай что ли...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 19 авг 2013, 19:58

Не могу не притащить в свою тему из темы новинок... Не знаю, как они на самом деле соотносятся ростом. Но вроде примерно так должно быть.

ИзображениеИзображение
вторая картинка сперта отсюда
http://www.toyboxphilosopher.com/2012/1 ... .html#more

Хорошая тушка... Я её хочу. Но вот общая концепция девы мне не очень. Щуплый головастик. Что-то вроде Элловайн, только изящнее.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение rusapura » 19 авг 2013, 20:07

Если бы цвет был другой, я бы на нее посадила голову Марлейки. Мне кажется, что хорошо бы вышло...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 19 авг 2013, 20:29

Она пэйл?
Это, конечно, оригинальный ход со стороны Тоннера. Камео и Элловайн. У Элловайн розовый пэйл, стандартную пэйл-деву на такое не особенно посадишь... И я не уверена, что он сделает кроме элловайн-пэйл еще и обычный пэйл...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 19 авг 2013, 20:58

Потрындеть :)

Заехали сегодня с ребенком в Детский Мир в ТЦ Молодежный на Можайском шоссе (затрудняюсь, есть ли там какое-то метро). А там в том же ТЦ рядом с ДМ еще один детский магазин, какой-то совершенно несерьезный, павильончик стеклянный.

В павильончике обнаружилась витрина с Тоннерами! По ценам как в Мире Барби, тыщ по 15. Много Элловайн-Амбер. Сити Герлз по 3 тыщи. Миссматчед за 2. Какая-то глазастая Ками за 6. А также куча нерусифицированных монстров! Новых всяких. Клео с оазисом, например, 3670р. :) И дофига еще всех.

Залезла на сайт Мира Барби/Города Игрушек (не, ну кто еще может торговать Тоннерами по таким ценам?)- точно, есть у них магазин по этому адресу. Ну надо же. А ни вывески, ничего... С продавщицей, главное, трындела, сказала, какие вы продвинутые, и Тоннеры, и монстры нерусифицированные. Та ответила, что они магазин маленький, но вот такой вот, крутой. Она что, сама не знает, где работает? 8)

Но однако же, а монстров они что, контрабандой возят? 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 19 авг 2013, 23:12

На фейсбуке куча фото с события и куча плохих фоток тушек https://www.facebook.com/media/set/?set ... 590&type=3

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 19 авг 2013, 23:19

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение NastyaMalina » 20 авг 2013, 00:04

Лена сколько у тебя всегда всего нового)) :o И все куколки очень красивые)
Но я как монстро-фанат - особенно сильно тебя с монстрами поздравляю) :D
Клео красивая! Мне она тоже нравится - но удерживает от покупки то, что она с Гулией...а мне её совсем не надо. Была бы еще Гулия хоть без челки - а с челкой ну совсем не моё.
Хит классный)) Сама вчера познакомилась с ним вживую) Решительный такой парень)) У тебя уже нашел себе девушку?
Клод шикарен! белая рубашка ему очень идет) 8) Я долго переживала, что не успела в свое время купить Клода из сета. А этот спереди на него очень похож - буду пытаться ловить)) То что волосы жирнеют конечно плохо, я Венеру свою когда отмывала вся измучилась - старалась боком голову держать, чтобы на флок не попадать. И то немного смыла в некоторых местах. А у него с двух сторон флок. Но он такой красивый - и вообще - мальчик! так что в любом случае хочется его купить) :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 20 авг 2013, 01:18

Настя, спасибо! :lol:
Новые Клео у Маттела все на одно лицо. Эта, с туфлями, с оазисом. Можно брать любую, у них только волосы разной длины (волосы новые, тонкие и мочалистые, старые были лучше). Ну, правда, оазис тоже нафиг не нужен, а у туфельной волосы самые короткие. На ибее продаются всякие распакованные, в общем :) Моё решение завязать с коллекционированием Клео потерпело оглушительное фиаско. Обе лежат в Шопфансе. Оазисную купила без оазиса :mrgreen:
Гулия у меня лежит в коробке рядом с конями Директрисы и ждет... Не знаю, что с ней делать, а продажи на ДП, по-моему, все равно заглохли. Может, и распакую.
Клод - это Клод! Шикарный волк 8) Он лимит кмарта (и там его уже нет), его только на ибее ловить втридорога...
Парни у меня пока полуодеты и одиноки 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Jenna » 20 авг 2013, 08:56

Какая новая тушка сутулая, офигеть :o ...

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Tehhie » 20 авг 2013, 09:43

Да не, не сутулая, просто нет явно выраженных лопаток как у Антуанетты, и переход спины с талии нездоровый, поэтому изгиб напрягает, потому что неестественно выглядит.

Я тоже Клода купила в сете с Лоркой, Лорку уже пристроила, хотя они еще не доехали :mrgreen: А еще Гила взяла вместе с остальной компашкой танцовщиц (фейспалм). Огненных братьев не брала. Думаю пока, ну и деньги кончились :roll: Директрису так и не купила, ни с конем, ни без, не решилась, хотя дочке из тойсруса Джиджи взяли.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 20 авг 2013, 13:57

А я не заметила особой сутулости. Может, она просто назад отклонена в шарнире? В любом случае у подростков все видят сутулость, а я не вижу в упор. Мне неважно :) Мне новая тушка нравится и определенно нужна. Хотя прыжок в сторону головастиков от Тоннера мне нравится не очень. Если голову поменьше на это тело сажать, я думаю, будет неплохо, только руки придется менять, они большие (но Тоннер это предусмотрел, однако)... А ноги останутся большими. Ну и вообще, все же тело еще худее антуанетты, а у антуанетты уже плечи узковаты для обычных тоннеровских голов. Но мне уже хочется пощупать эту худенькую девочку! (Она еще легче антуанетты, видимо). А еще они обе паричковые, причем парички несъемные. Вот это он с чего это?

Таня, *уважительно*, ну ты даешь! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (Нас не вылечат). Особенно впечатлил Гил в сете :mrgreen: А где ты Клода поймала, на ибее? А почему же директрису не взяла? Слишком коробка большая? Ты вроде хотела и коня тоже, даже его в первую очередь? Не, я, похоже, завязала брать ненужное. Либо я в него вцепляюсь и у меня остаются все, либо оно не продается. С Гулией так и не знаю пока, что делать. И не распаковывала, и на продажу не выставляла...

На Джиджи глядела, но не решилась... Хороша, но вслепую - я ж расстроюсь как обычно!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение chumka » 20 авг 2013, 14:13

По мне тоже новая тушка выглядит сутулой. Если провести прямую, продлив боковой шов (спайку) вверх, то градус отклонения шеи от этой прямой будет больше, чем у антуанеттинского тела. Может, в этом есть своя прелесть, но на подростковых тушках то же самое меня бесит от невозможности придать голове нормальную позу. У моей Беллы башка даже вверх не задирается и не поворачивается в стороны нормально (

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение Tehhie » 20 авг 2013, 18:20

Ага, Клода на ибее, точно. Ничо так, недорого, вроде - 44 бакса вместе с доставкой до ШФ за парочку. Терпимо. Гил в сете. Ну нужен, чо. Я завязала, да. И денег нет, ага (скоро ж школа, да и ДРы перед ней) :roll: Но я уже давно по Гилу сохну, не сдержалась вот. Дочка Оперетту уже забила из сета... остальных посмотрим, или пристроим, или... или. 8) Дааа, и еще одна спонтанная монстрица (секретная пока). И сет из трех кошек, две уже пристроены, одна для дочери. Разнесло меня совсем :oops: Хочу огненных парнишек еще обоих, и таки Горгула, ибо, да фиг знает почему, - хочу! А вообще завязала, да. Твердо так завязала. Копила ж деньги на бжд... Вот. Прорвало.
Директрису не взяла, ибо все так и думаю нужна она мне или нет, или только лошадь выцепить. Надоело лишних продавать, если вдруг директриса ко двору не придется :roll: Дочке директриса уже вроде как и не нужна, выбрала в этот раз Джиджи и кошку.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 20 авг 2013, 18:22

Сестры

Изображение

Изображение

Изображение

Теодора на родном теле сидит лучше. И ноги может скрестить, и сесть может прямее. У полного тела ноги доходят до какой-то точки и прямее она уже не сядет, по-моему, чуть завалена назад.

Голова родной Теодоры сидит на родной шее очень высоко, видно скругление шеи. У всех Теодор так. На полной шее голова сидит глубже. Возможно, поэтому голова стала пошире... А может, и нет. Возможно, сажая на тело, голову специально (или не специально?) заужают. Я специально не заужала, а головы, лежащие без тел, всегда более широколицые, чем куклы с фабрично надетыми на тело головами.

Родное тело Теодоры светлее полного, но голова стандартной Теодоры розовее тела и разница с телом тоже есть - я просто не обращала внимания! А вот у конвенционной зеленоглазой брюнетки голова светлее, чем у рыжей - и чуть светлее родного тела... Удивительное рядом.

У полной рыжей Теодоры намазано вокруг глаз а на носу сильнее, чем у первой рыжей. Несмотря на это, первая как-то выглядит ярче и увереннее :) (И красивее 8) ). Но широколицая, по-моему, как раз на полном теле выглядит гармонично. Хомячок. Прическа у нее не разобрана, не знаю, буду разбирать или нет.

Теодоры объективно страшноваты, но при этом они мне ужасно нравятся (притом что я абсолютно равнодушна к Элловайн)... Такие хорошие. И Фины тоже :lol:

Блузки по-прежнему не сшиты, ходят временно в примитивных топиках из кружавчиков...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение rusapura » 20 авг 2013, 20:06

Эта мерзкая мазня все портит :evil:
Хомячок прелестна. Волосы, щечки, плечи!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новьё 207 Волк 208

Сообщение turtle_cherry » 20 авг 2013, 20:21

Финам я мазню стирала, можно попробовать стереть и кому-нибудь из Теодор, но у них ресницы... Надо подумать. У меня есть какие-то купленные накладные ресницы, в принципе :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей