Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 27 июл 2013, 17:37

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

- Всем привет-привет-привет! Если вдруг мы еще не знакомы, то спешу представиться - меня зовут Майя. Мои хранители сегодня очень устали, поэтому рассказывать последние новости буду я.

Изображение

- На днях я познакомилась с замечательной девочкой. Мия, иди сюда скорее!

Изображение

- Мия, поздоровайся с нашими гостями!
- Здравствуйте!

Изображение

- Как уже сказала Майя, меня зовут Мия, и я совсем недавно приехала сюда. Приехала я из Гон-Конга.

Изображение

- В дороге я пробыла целых четыре недели! Майя говорит, что мало кто доезжал до дома за такое короткое время, но мне эти недели показались очень и очень долгими! Каково же было тогда тем, кто ехал сюда по четыре месяца? Бедняжки...

Изображение

- Майя сказала, что помнит, как меня выбирали. Кукол было очень и очень много, но выбрали именно меня!

Изображение

- Моей хранительнице меня подарила хранительница Майи. Быть чьим-то подарком - это ответственное задание для таких, как мы с Майей.

Изображение

- Майя сказала, что здесь еще много таких же, как мы, только выглядят они немного иначе. Похоже, что я попала в большую и дружную семью! Я очень и очень счастлива!


Изображение

Изображение

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

На самом деле девочки уже всё рассказали, но хочется и от себя пару слов вставить. :oops: Мия - моя первая азонка. Майя и Эрио, как я уже раньше говорила, мамины куклы, хотя "играем" ими мы вместе. И Мия - мой подарок на окончание первого курса института. Как только я ее увидела, сразу поняла: это Моя кукла! Были просмотрены десятки других девчонок, но Мия из головы так и не выходила. И она действительно чудом доехала ровно за месяц :shock: Это стало приятным сюрпризом, до этого ровно в срок ко мне дошла всего одна кукла - Дженни от Такара. Она приехала за три недели.
Официальное название Мии - Azone Mia`s Winter Vacation Limited Edition.
Теперь в планах наборы жестовых ручек для девчонок и подходящая обувь для Мии. В комплекте у нее только зимние сапоги с мехом :roll: Хотя... если учесть, что в Москве сейчас погодка далеко не жаркая, сапоги Мии могут пригодиться совсем скоро :mrgreen:

P.S. Мур-мур-мур, насколько же Азонки кавайные и тискательные!..
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 28 июл 2013, 07:08

Эмили, поздравляю с новой девочкой! Какая же она миленькая и красивая!!! :D
И история так интересно и оригинально рассказана))) ^^

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lilium » 28 июл 2013, 13:24

Они такие миленькие, слов нет описать. Поздравляю с приездом Мии.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 28 июл 2013, 19:07

Lindi, спасибо! Надоело что-то мне представлять кукол по старинке, а тут Майка-помощница так удачно подсуетилась :D
Lilium, большое спасибо :oops:
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Я вижу, ты проснулась... Поиграй со мной!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- А теперь погладь меня! ^_^

Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 28 июл 2013, 20:27

Эмили ,поздравляю тебя с твоей куколкой!
Мия такая хорошенькая, милая и добрая девочка!
Фотографии полны позитивных эмоций!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение BRIDI » 29 июл 2013, 01:56

Emily, так не честно! Они и так милые до невозможности девочки, а потом еще контрольный выстрел в качестве котика! :D
Жестовые ручки необходимы, в них огромное море эмоций! Я сам на этих кукол обратила внимание в большей степени именно из-за них! Будем ждать! :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 29 июл 2013, 05:50

Emily, фото с котиком такие милые))) Вот и моё зверье так же будит меня по утрам "Ах, ты уже проснулась, да?" :mrgreen:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 29 июл 2013, 18:06

Li-lu, спасибо большое!
BRIDI, всё честно, кавая много не бывает! :mrgreen: Ручки будут заказаны буквально сегодня-завтра, сама уже жду с нетерпением :oops:
Lindi, спасибо! :D

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Karina

Есть у меня одно воспоминание из детства. Были мы с мамой в книжном магазине, где продавались еще и игрушки. И я увидела там за стеклом несколько коробок с куклами, чьи лица были очень похожи на Барбины, но казались немного грубее. Волосы у кукол были светлые, платья длинные. Лица и наряды память почти стёрла, но оставила одну деталь - шарнирные запястья! Я впервые увидела кукол с такими руками. То ли я постеснялась попросить себе такую, то ли они мне не очень понравились на лицо, но куклы такой у меня никогда не было, и после я их нигде не встречала. А недавно вот задумалась, кто же это мог быть... Просмотрев все темы, пришла к выводу, что скорее всего была это Карина, немецкая кукла, продававшаяся одно время у нас в Москве. Сначала просто листала тему, рассматривала фотографии, а потом поняла, что Карина-брюнетка не на шутку зацепила меня. Благодаря Юле (perla999) я получила свою Карину, заказанную с немецкого сайта!
Хочется отметить, что в жизни Карина намного нежнее, чем на фото. Ручки у нее в локтях проволочные, а в запястьях на шарнирах. Колени сгибаются на три щелчка. А еще у нее прелестный мишка, у которого двигаются ручки, ножки и голова!


Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Kasane » 29 июл 2013, 18:50

Emily, какая кареглазая прелесть :з У многих аналогов Барби на самом деле личики были ни чуть не хуже, чем у белокурой мечты номер один, и чем больше я разглядываю таких девушек (Таня (Giochi Preciozi), Карина, Келси (Кид Кор)) тем чаще мне кажется, что где-то они были даже чуть-чуть интереснее барби, примерно как живые несовершенные девушки рядом со звездой глянцевого журнала. Вот меня в дебри сравнения понесло-то :mrgreen:
Карина прекрасна)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lindi » 30 июл 2013, 10:29

Emily, очень красивая, нежная куколка! И действительно, ничуть не хуже Барби, даже в чем то интересней)
Мишка тоже няшка)))

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lilium » 30 июл 2013, 14:54

Мия прелесть, а котенок очень похож на котенка Чии из детского мультика. :)

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 30 июл 2013, 18:25

Азоночки как всегда излучают позитив)
Кареглазая Карина очень понравилась - такая милая девушка, действительно выглядит более...застенчиво что ли по сравнению с барби) Какие же у нее маленькие аккуратные ручки!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Luresia » 30 июл 2013, 18:26

Все девочки такие милые очень!

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Incognito » 31 июл 2013, 10:18

Изображение Твои куколки просто чудо!!!

Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Alice-3 » 31 июл 2013, 12:37

(Можно я тут в вашу тему периодически в гости буду заходить? :oops: ).
Какой же мимимишный котик у Азоночки на ручках *___*

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 31 июл 2013, 16:47

Kasane, совершенно согласна, у Барби было много наимилейших аналогов! Еще можно в этот список добавить Синди, тоже очень приятная куколка. Спасибо большое за комплимент моей Карине :wink:
Lindi, большое спасибо :D
Lilium, это и есть котёнок Чи из мультика "Милый дом Чи" :wink:
Rien, ручки - это и правда просто что-то! Я вообще люблю кукольные ручки, а тут такие изящные милые пальчики, просто ах! :oops:
Luresia, спасибо :D
Incognito, очень приятно, спасибо :oops:
Alice-3, конечно, заходите к нам почаще, мы обожаем гостей! :oops: (ко мне можно и нужно на "ты" :wink: )
______________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Царицыно

Сегодня Мия и Майя отправились гулять в парк Царицыно.
- Хммм... С чего бы нам начать?

Изображение

Пока Майя изучала карту, Мия уже успела убежать вперед. Узнав вчера вечером, что нам предстоит прогулка, она всю ночь читала статьи и рассматривала фотографии в Интернете, чтобы твердо знать, что именно ей интереснее всего будет посмотреть.
- Дом садовника. Мыльня. Вот, это мы обязательно должны посмотреть!

Изображение

- Вот он, дом садовника! Ну... Вернее, то, что от него осталось.

Изображение

Изображение

- А это Хлебный дом. Название такое он получил за горельефы в виде каравая и солонки. Внутри Хлебного дома находились кухни.

Изображение

- А арочка позади меня ведет ко дворцу!

Изображение

- Нет, Майечка, надо говорить не "дворец", а "замок". Это именно замковая архитектура.

Изображение

Макет Мию заинтересовал больше всего. Она очень хотела попасть к нему, чтобы представить себе полную архитектурную картину парка.

Изображение

- Ух ты, тут тоже есть фонтанчики! Как здорово! Хочу подойти поближе!

Изображение

- А фонтан еще и музыкальный!

Изображение

- А это Большой мост. Его иногда называют еще Готическим мостом.

Изображение

- Как тут красиво!

Изображение

А Майя всегда и везде сможет найти что-нибудь вкусненькое.

Изображение

- Мой любимый цвет, мой любимый размер!

Изображение

- До встречи, любимые гости! Мы сюда еще вернемся и обязательно покажем еще много всего интересного!
- Пока-пока! Заходите к нам еще!

Изображение

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Incognito » 31 июл 2013, 17:06

Какие же они классные)))

Прогулка вышла на славу :D
Познавательно и красиво!

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение UTTA » 31 июл 2013, 17:17

Боженьки мои, до чего же они замечательные!! :D прямо лучики света, солнца и позитива! :wink:

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lilium » 31 июл 2013, 19:23

Какие замечательные фото, очень люблю этот парк, жаль что гулять там получается очень очень редко. Мии очень идет новое платье :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 31 июл 2013, 19:49

Incognito, спасибо большое! :oops:
UTTA, спасибо огромное от меня, Мии и Майи :D
Lilium, парк и правда чудесный, все фото с куклами на природе сделаны именно там (кроме деревенских) :D

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Решила пофотографировать Мию дома. Поэкспериментировать с ракурсами и позами, а заодно показать новое платье в полный рост. Платье из набора для кукол Liv, пришлось его немного зашить, чтобы хорошо сидело. Оно совсем простенькое, но мне нравится - скромное и милое. В нём зимняя Мия стала совсем летней!

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lilium » 31 июл 2013, 20:31

Мия в нем прелестна :) А чьи туфельки? Тоже очень хорошо смотрятся.

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Incognito » 31 июл 2013, 21:30

А я бы ее во что нибудь поярче одела))
Уверена что она не такая застенчивая как выглядит на этих фото :D :D :D

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lilium » 31 июл 2013, 23:40

А вдруг она милая застенчивая отличница :) моэ :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 01 авг 2013, 10:07

Эмили, Мия такая хорошенькая, ей все к лицу, а расцветка этого платья очень идет к цвету волос!

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Natali--chan » 01 авг 2013, 10:45

Emily,от всего сердца поздравляю с твоей собственной азоночкой!!!Это такая радость ^___^ Девочка настоящая красавица)
Как здорово кстати,когда возникает вот это чувство - "моя кукла". Потому что ощущения совсем иные,нежели когда покупаешь по какому-то отдельно понравившемуся признаку.В общем это чудесно!Восторг и счастье)
Картинки с котёнком утащили в мир улыбок)))Если можно,сохраню первую и вторую,я в улыбашках с их просмотра хожу уже несколько дней)))
Очень красивая девочка - Карина.Сразу видно,что нежная и добрая,искренне так улыбается.лучезарно.Мишка просто шикарен!Не видела такой прелести ни разу! А шарнирные запястья это вообще,в детстве была бы самой любимой наверное)))
Прогулка по Царицыно просто отличная вышла!*ещё и переходящая в поедание вкусняшек-плодов :lol: * И,не могу,как же у вас зелено-то!!!!
Красота)

О,какое платье хорошее.Даже не подумала бы,что азонкам так пойдёт одежда от Лив)Ей бы бусики какие и вообще шикарно)

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Luresia » 01 авг 2013, 13:29

Очень красивые фотографии на природе!
Девочки все вышли изумительными!

Аватара пользователя
Alice-3
Кукольник-фанат
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 03:47
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Alice-3 » 01 авг 2013, 15:12

Мия выглядит сногшибательно в этом платье!Мне кажется она отличается от остальных азонок...она более взрослая что ли))).Очень красивые фотографии получились у тебя в Царицыно *___*.Майя хорошо попозировала возле фонтанов:)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Сообщение Emily » 01 авг 2013, 17:04

Lilium, туфельки тоже от Liv. Они немного великоваты, но не сваливаются из-за ремешков :roll:
Incognito, поярче у нас Майя наряжается :wink: Мия на самом деле не застенчивая, просто сейчас еще немного стесняется. Но вот "милая отличница" ей отлично подходит, Lilium права :D
Li-lu, спасибо большое! :oops:
Natali--chan, совершенно согласна, это огромное счастье найти "свою куклу" :D Фоточки сохраняй, конечно! мне безумно приятно, что они настолько понравились :oops:
Luresia, спасибо большое :D
Alice-3, спасибо! Да-да, молд Mia и правда выглядит взрослее других. Если честно, меня он этим и привлек. Я буквально влюбилась в эти прищуренные глазки и спокойную улыбку :oops:

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

* Царицыно. Часть 2

Вчера Мия и Майя рассказали о центральной части парка Царицыно. Сегодня же мы посмотрим другие достопримечательности и даже заберемся в самую глубь парка, где тоже есть кое-что интересное.

- Если идти в парк от дворца, то вы обязательно увидите беседку "Миловида".

Изображение

Стерегут беседку вот такие прекрасные создания.

Изображение

- Очень интересны вот эти развалины. Это башня-руина из дикого камня, построенная в 1804 году.

Изображение

- Сейчас мы направляемся в самую дальнюю часть парка.

Изображение

- Необходимо перейти по мостику через овраг.

Изображение

- Очень загадочно выглядит вот этот грот.

Изображение

- Внутри него вечно томится прекрасная лесная нимфа.

Изображение

Заинтересовала Мию вот эта беседка с интересным названием "Храм Цереры". Кажется, у Мии слабость к скульптурам...

Изображение

Изображение

- Миичка, смотри, а тут еще одна скульптура есть!

Изображение

- Мы перешли вот этот мостик и оказались в дальней части парка.

Изображение

Дальняя часть парка - это дикорастущий лес, где можно найти вот такие симпатичные пеньки, покрытые грибами:

Изображение

- Ух ты, как тут красиво! Деревья такие высокие!

Изображение

- Мия, Мия, иди сюда скорее! Посмотри, что я нашла!

Изображение

- Это идолы. На этой поляне язычники проводят ритуалы, разжигают костры и приносят жертвы своим богам.

Изображение

В Царицыно я бываю часто и несколько раз видела, как идолам приносят фрукты, как зажигают свечи и молятся.
Даждьбог:


Изображение

Боги Лада и Велес:

Изображение Изображение

- Мы что-то устали.
- Давайте посидим тут, отдохнем...


Изображение

Вот такая прогулка у нас сегодня получилась. Спасибо всем, кто прочитал ее до конца! :D
Надеюсь, что не сильно утомила большим количеством фотографий :oops:

Аватара пользователя
Incognito
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:51
Откуда: Алтайский край, г. Барнаул
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Incognito » 01 авг 2013, 18:33

А откуда ты знаешь где какой бог?! ))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 01 авг 2013, 19:14

Incognito, в Интернете прочитала перед тем, как выложить фотографии :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей