Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Jenna » 17 июл 2013, 10:24

Rei-ka писал(а): И самый больной вопрос, куда ставить?

Еще +1 :? ...
Вопрос "зачем мне Оз" уже формулируется как "зачем мне ЕЩЕ Оз" :mrgreen:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Andrevna » 17 июл 2013, 11:42

Лена, если бы ты сразу показала Семми на этом теле, я бы может и придиралась к покоцанности. А теперь просто вздохнула с облегчением, так и хочется сказать, что оно идеально. Из плюсов этого тела, кроме красивых крутых бёдер, можно назвать отсутствие шаринирной талии и следующую из этого возможность надеть наряд с неприлично глубоким вырезом :D
На подростковом теле барышня смотрелась несерьёзно (да и принцессу-донора жалко), а от франкенштейна на теле МА хотелось чуть ли не плакать. Ощущение было как от раздавленного таракана или от моей раздетой момоко.
Прими ещё раз мои искренние комплименты своим лаконичным трикотажным платьям! Наверное, всё -таки не зря говорят, что гениальное просто

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение turtle_cherry » 17 июл 2013, 12:45

Спасибо, Наташ :)
Эх, еще не идеально, еще полировать и полировать :) И круто спиленное бедро меня расстраивает, хоть в платье и не видно.

А с принцессой-донором даже не знаю, собрала я ее обратно, но однако же она меня так и не впечатляет...

У МА тела несуразные, есть такое :) У них только грудь красивая, остальное хлипкое и странное. И они очень легкие.

Спасибо за комплименты! :) Руки у меня чешутся какую-нибудь новую концепцию запустить, но никак не осилю...
Последний раз редактировалось turtle_cherry 17 июл 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Impreza
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:59
Откуда: Челябинская область

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Impreza » 17 июл 2013, 13:46

Лена, а что принцесса Жасмин разонравилась, да? Все-таки есть такие девушки, с кем хотелось бы расстаться?

Сэмми красотка неописуемая, предполагаю, что половина форума теперь караулит ее на eBay :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение turtle_cherry » 17 июл 2013, 14:03

Impreza, да это не секрет, у меня есть куклы, которые не прижились, нравилась, купила, может, даже любовалась первое время, а потом - стоит в углу и не трогаю. Но продать мне духу не хватает, не умею я их продавать. Такая не только Жасмин. Юфимия еще, например. Да и не только. Парни тоже такие есть.

Это какие-то кардинально разные подходы. Есть люди, которые легко расстаются с "чужими" куклами и держат у себя только тех, кто радует. И вроде бы это даже правильно. Но у меня всю жизнь был какой-то ген собирательства-коллекционирования. Мне странно продавать. Я же их наоборот, собираю. Хотя возможно, тут еще ген Плюшкинства присутствует.

А насчет того, что мои фото вызывают желание побежать на ибей и купить - ничего в этом такого уж хорошего нет. Люди часто потом продают такое вот на волне ажиотажа купленное. Потому что не то. Просто фото понравилось, а кукла приехала - кукла как кукла. Так что, это совсем не комплимент, что в мою тему забегают и сразу убегают на ибей за таким же. Это я что-то не то делаю... Чем вызываю желание играть не со мной - а без меня, но в такое же (причем потом выясняется, что оно и не надо было). Меня это совсем не радует. Я этого до конца не понимаю.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Natnats » 17 июл 2013, 15:06

Насчет ажиотажа ты хорошо подметила:) Я недавно стала такой жертвой, когда карусельную серию Тоннер на конвенции выкатил. Я купила там Дюшезку, и она уже у меня, правда, не распакованная еще. И пока она до меня ехала, я поняла, что в принципе могла и без нее обойтись, а на волне какой-то всеобщей восторженности пошла и купила. Ладно, хоть других не набрала :mrgreen:
Лена, а при полировке белые царапинки не будут видны? Присоединюсь к всеобщему мнению - Сэмми стала абсолютно гармоничной, похорошела:)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение turtle_cherry » 17 июл 2013, 15:30

Наташ, ну если есть сильные неровности - их надо сначала сошкурить грубой наждачкой (или пилками) - она всё стачивает и царапает - потом наждачкой помельче, потом еще помельче - потом уже полировать - сначала полиролью погрубее, она делает всё матовым, потом помягче - она уже до блеска :) Как-то вот так. Когда оно всё в процессе, мокрое, с пылью, часто кажется, что вроде уже всё - а помыла, высушила - видны оставшиеся царапины, надо возвращаться к середине (а то и к началу) и повторять всё заново - и так обычно несколько раз :)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Natnats » 17 июл 2013, 15:55

Ой, мама, это дело для очень терпеливых людей :shock: Терпения тебе и удачи:)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Polinushka » 17 июл 2013, 15:57

Сэмми на этом теле лучше всего, она такая стройная и статная на нем :)
А я довершила давнее дело - дошкурила Клодин бедра :lol: Они теперь довольно гладкие, без швов и наплывов, зато и цвета другого стали)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение rusapura » 17 июл 2013, 16:24

Про фото. Знаешь, вот я на такой всеобщей волне купила Юфимь. И ведь очень долго навилась. Сейчас в коробке лежит. Иногда достаю, смотрю. Нет, не то. Нет желания ее достать и к моим поставить. Так же с Шаунами. У многих от нее прям дикий восторг. У меня было две. Не цепляет. Чужая холодная красивая кукла... А вот Мэтт - зайчик, и Петюня - зайчик. Кто еще общий?... Стелла так вообще вне конкуренции!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение turtle_cherry » 17 июл 2013, 17:31

Polinushka, спасибо :) А почему это другого цвета стали? Хм... Я полировала Клео, когда на нее ацетон опрокинула (ужасы нашего городка). Блестящей стала вместо матовой, и всё.

Natnats, да, это дело долгое :mrgreen:

rusapura, Юфимия это вообще загадка природы... Был у них звездный час, еще Куртни их продавала одну за одной с невысокой начальной ценой. Я тогда свою купила, ты - не помню, попозже меня наверное? Поначалу я от нее тащилась сильно. И пару ей нашла, и приодевала. А потом как-то отрезало. Даже не знаю. Стоит в углу...

Сейчас они, по-моему, никому особо не нужны, но при этом на ибее стоят долларов 150. Загадка.

Шауны мне тоже не особо, не радуют... Хотя у меня аж две. Но на вторую я польстилась, подумав, что молд изменен для антуанеттинского тела. А Тоннер на ней схалтурил ужас как.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение rusapura » 17 июл 2013, 17:33

Ну, Юфимии теперь редкие, отсюда и цена. Я купила чуток попозже, да. И тоже ужасно по ней тащилась...

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Polinushka » 17 июл 2013, 20:36

Ну Клео посветлее, чем Клодин, на ней может быть не так заметно, от сошкуривания посветлели бедра. Загорелых БЖД по этой причине вообще стараются не шкурить - следы остаются, именно другого оттенка.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Jenna » 18 июл 2013, 08:11

Вот и я по Юфимии тащилась очень. Сейчас смотрю - нихт ферштейн...

Я Рейфа шкурила. Даже пилила. Ничего не другого оттенка, там просто надо долго полировать, другого цвета царапины. Тановых шкурить нельзя, насколько я слышала, потому, что у многих фирм тан только сверху, внизу белый, то есть стесал и все.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение turtle_cherry » 18 июл 2013, 18:26

Красивая Тайлер...

Изображение

Изображение

Изображение

Главное - правильный ракурс

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение rusapura » 18 июл 2013, 18:31

В правильном ракурсе на последнем фото ну очень хороша! Как ее жалко :(. Оторвать руки художнику :evil:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Polinushka » 18 июл 2013, 19:36

Вот что значит одежда к лицу! :D
Жень, таном снаружи ты меня поразила :shock:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Andrevna » 18 июл 2013, 22:41

оччень красивая! ты специально выбираешь строгих Тайлер? Они всё-таки по большей части такие наивные куколки с детскими личиками, а у тебя уже вторая деловая дама

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение turtle_cherry » 18 июл 2013, 23:11

спасибо :lol:
разве строгая? ну вообще да, костюм и вообще.

первую я не выбирала. вторая к ней прилагалась. третья вроде точно не строгая (хотя, маргарита сергеевна в юности :mrgreen: )
мои зайки :)

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение rusapura » 18 июл 2013, 23:21

Третья, что Синнамон, самая заистая зайка! Вот прям няшка. Никакая не строгая.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Andrevna » 19 июл 2013, 00:15

хе-хе, маразм нельзя вылечить, но про него можно забыть
Совсем забыла про твою вторую Тайлер. Всё-таки очень хорошо, приятно и удобно, что ты освежаешь память не просто на словах, а сразу со слайдами. Да ещё и традиционно качественными. Спасибо!
Если бы ты располагала дев в порядке убывания серьёзности, то получилось бы 1 - 4 - 2 - 3

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2013, 03:11

Что с меня, фотоспамера, взять :mrgreen:
Моих всех упомнить нереально 8) Тем более вторая Тайлер у меня скромно стоит в уголочке. Ее простецкая разрисовка меня заинтересовала, но всё же не впечатлила. Шлифовала Сэмми и думала, не забрать ли тело у Тайлер... Но оно другого оттенка и вообще, решила не забирать пока.
Она у меня сейчас вот так выглядит
Изображение

Да, с убыванием серьезности согласна, так и есть :mrgreen: Первая самая строгая, последняя тоже :)

Я, кстати, поняла, почему раньше были эти странные подставки с маленьким мысиком. Тело BA водрузить на седло практически нереально! Во-первых, сложно (между ног не лезет, надо на шпагат посадить, чтобы запихнуть в седло), во-вторых, анатомически не подходит, слишком узкое, тело царапает. С мысиком было для старых тел со старыми ногами...

И вообще это тело не хуже AR. Даже, я бы сказала наоборот - ноги ерунда, талия-грудь неподвижные тоже не мешают, бедра выглядят аппетитно, а плечи какие крепкие!

А вообще, гляжу я на своих Тайлер, и правда... И чего я таких выбираю? 8) У меня и Циннамон-Маргарита Сергеевна-в-юности сейчас строго глядит... Её фото я слишком высветлила - на самом деле она цвета тэн и ощутимо темнее остальных, это заметно. У меня крайне мало загорелых дев...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение Jenna » 19 июл 2013, 08:53

Cколько красоты...
Первая слева мой кумир :D .

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение mihashka » 19 июл 2013, 14:44

Лен, Сэмми за лицо, можно любое тело простить. Хотя я всё равно жду, что когда-нибудь она станет пышечкой. 8)
Тайлер все красотки, как одна, но моё сердце разрывается между первой и третьей. :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2013, 15:00

mihashka писал(а):Лен, Сэмми за лицо, можно любое тело простить. Хотя я всё равно жду, что когда-нибудь она станет пышечкой. 8)

(Наоборот, глядя на ее лицо,было неудобно перед ней за некузявые тушки :) ). Я изучила вопрос пухлых тел, там все плохо! Цвета тэн всего две Эндоры (красотки,от которых я б сама не отказалась) и две Эммы. Подавляющее большинство пухлых дам - пэйл. (Ну правильно, зачем им загорать, они и так ослепительны :mrgreen: ). Но так как на своем (ну то есть не своем родном,а какое есть) теле Сэмми весьма неплохо (а подвижность у пухлых ровно такая же,как и у BA), то вопрос пока закрыт, на повестке дня только ее дальнейшая шлифовка-полировка 8)

Тайлер все красотки, как одна, но моё сердце разрывается между первой и третьей. :D

Спасибо! :)
Я пока ждала последнюю, все думала, и нафига я, у нее и волосы такие же,как у Циннамон. А она же ж совершенно другая вся... Тоннер, видимо, так долго рисовал на одном молде Тайлер, что научился её рисовать очень по-разному :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение mihashka » 19 июл 2013, 15:05

Они все разные, это точно. Я даже удивляюсь иногда, когда не могу с первого взгляда опознать Тайлер или Синди. :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Флэшмоб в честь ДР Тоннера 201, Сэмми 202

Сообщение rusapura » 19 июл 2013, 15:09

Старые тела еще и ощутимо тяжелее, ну те, которые ВА, совсем старое я в руках не держала.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Внезапно!!!

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2013, 19:55

Внезапно... Полезла глянуть трекинг чисто из спортивного интереса, а там - место вручения :shock: 10 дней от порога до порога, Почта России продолжает ставить рекорды... Рванула на почту, а там! Очередь из одного человека. Правда, шёл проливной дождь - настолько проливной, что я аж поворот проехала - не заметила за стеной дождя. Возможно, это дождь разогнал для меня конкурентов и расчистил дорогу к моей деве :lol:

Я ужасно ждала эту деву, но боялась об этом говорить, ибо я всего ваще нафиг боюсь теперь (но мне блин всё, больше никого не надо, тьфутьфутьфу, пинками выгнала себя с ибея уже давно, чур меня, чур, ухожу, ухожу, нафиг, нафиг).

Так вот!!! Пятая Тайлер! :mrgreen:

Я заглядывалась на многих, но когда купила четвертую, в зеленом костюме - меня отпустило по многим направлениям. Все замены отпали :) Я даже решила, что мне, может, и не нужно больше Тайлер. Но всё-таки... Одну было нужно.

Вот эту:

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Пятая Тайлер!!! 203

Сообщение turtle_cherry » 19 июл 2013, 20:15

Она в купальничке, у нее сменные ноги, очки и две пары тапочек! Каблучные и нет. Круто!

Изображение

Фотки дождливо-пасмурные, качеством не сильно обременены.

Изображение

И её ждал один молодой человек, одетый по моде нашей деревни - в одни трусы. Зато теперь у них фэмили стайл! (Уж какой есть).

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и для комплекта.

Промо.

Изображение

Фото продавца (ноги!!! обе правые, кстати)

Изображение

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Сэмми 202, Пятая Тайлер!!! 203

Сообщение chumka » 19 июл 2013, 20:25

Красииивая! И цвет помады мне очень нравится.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]