Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Очевидное-невероятное

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 08:36

Очевидное-невероятное. Приорити из Шопфанса доехало за 10 дней! Это сейчас-то, когда все остальное из штатов едет по месяцу, не говоря уже о двух-трех для китая-гонконга. Да еще с моим отделением... Чума просто.

У меня есть идея, почему. В этой посылке ехал плюшевый Дарт Вейдер!!! :mrgreen: Используй силу, Люк :twisted:

Доехали мои кофточки из Лендсенда, которые Шопфанс мне никак отдавать не хотел, оказались как раз, офигеть :mrgreen:

Доехали три Директрисы Бладгуд... С конями! В состоянии аффекта решила заказать трех, чтобы выбрать поровнее (она же эксклюзив Тойсруса, ее сюда не привезут - мало того, лимит Тойсруса - одна в одни руки!!! Но я же умная). Лежу и корчусь в судорогах :) Меня бы устроила любая! Достаточно ровные. Буду долго выбирать, потом барыжить остальных двух, если смогу :lol:

Ну и, да, про кукалаг... Всё как обычно, как вы догадываетесь :mrgreen: Одна дева, на которую я давно глядела, в результате плюнула и купила нрфб за соответствующую цену - приехала, да... Даже вполне похожа на НРФБ. Продавец, когда давал трекинг, напомнил, что сорри, никаких рефандов. Это у него и в лоте было написано. Ну нет так нет, мне-то что, я всё равно не верну :) И вот она приехала! И я поняла, почему никаких рефандов!!! А давайте вы попробуете отгадать, а? :mrgreen: Гляжу и плачу 8) Ничего, я к ней привыкну...

Еще одна кукалга, тоже из сильно хотелочных... Ууу... Блин. Дева должна была быть с AR телом, это я знала. Но состояние ее заявлялось как вери гуд кондишн. Фото продавца было мутное, но мне ее Шопфанс фотал, потому что она приехала без трека и я не могла разобраться, что у меня приехало, а что нет. На фото ШФ она была великолепна! Но она была в одежде. В каком-то отстое (длинные рукава, воротник-стойка, скрывающий всю шею), которые скрывал, что тело у нее, во-первых, поменяно на старое, BA, с прямыми бедрами и другого оттенка (мда). А во-вторых, деву, кажется, пытали. Вся в пятнах, руки изменили цвет на желтоватый и все тело поплавлено во многих местах! Волосы слипшиеся, то ли грязные, то ли изменили структуру. От нагрева что ли?.. Лицо, ммм. Надеюсь, отмоется? Короче, вы поняли! Я таких особенно люблю :mrgreen: (Но продавцу - просто респект!).

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение mihashka » 01 июл 2013, 08:47

Может Еви сделать поменьше возрастом. На новорожденных они не тянут, пусть им будет несколько месяцев. Например 6 мес., чтоб сидеть могли. :D
Насчёт кукол НРФБ, которые не совсем НРФБ - это жесть!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение Jenna » 01 июл 2013, 08:47

оооооооо... (бух)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 09:29

Нет, она вполне НРФБ, ручки в пакетиках, я не спорю, НРФБ :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 09:52

Художник был слегка нетрезв 8) После этого эпик фэйла Тоннер его уволил и тот ушёл к Маттелу рисовать монстров.

Остальные мои Тайлер - ровные! Я думаю, тут такая же фигня произошла, как со Стеллой-Алисой. Разрисовкой Тоннер исправляет недостатки молда, поэтому остальные Тайлер на вид совершенно ровные. А тут художник перепутал. Опустил нижний глаз и поднял верхний :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 09:56

Ну вот, для сравнения... Абсолютно ровная дева.

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение Jenna » 01 июл 2013, 10:13

Красивая, но офигееееть!! :o :shock:
Даже мне видно, вот.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 10:20

Ага... Красивая. Но...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 10:22

mihashka писал(а):Может Еви сделать поменьше возрастом. На новорожденных они не тянут, пусть им будет несколько месяцев. Например 6 мес., чтоб сидеть могли. :D
придется побрить налысо для пущего правдоподобия :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение mihashka » 01 июл 2013, 10:43

Некоторые детки с такой гривой волос рождаются, что мама не горюй! Одень лялишные чепчики и будет всё ОКей. :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение Ilonna8 » 01 июл 2013, 10:44

Ой, какие хорошенькие! И сразу две! :D
У Эви в наборах бывают совсем маленькие пупсики - новорождённые дети (братик/сестричка?).
Но у них волосы нарисованные.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение Tehhie » 01 июл 2013, 10:48

Гм... ну глаза на разном уровне так оживляют лицо... так оживляют... Изображение нда...
Того уволил, а потом понабрал других криворучек :roll:
Сочувствую. Но она попала к тому человеку, к какому нужно, ее будут любить :D
Я не поняла, ты решила разбваить свое волшебное число 99? :shock:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 10:58

Оживляют, да :lol: :lol: :lol:

Нну, после Дороти со Страшилой у меня уже был сто и один тоннер :) Теперь еще больше... Я развязала, но ненадолго, ибо косяки уже такие идут, что... :)

К кому нужно у меня попала вторая дева. В вери гуд кондишен которая. Капец вообще. Оторвала ей голову, помыла (тело, по-моему, безнадежно, да и голова, мягко говоря, не в идеале), думаю, что теперь с ней делать :mrgreen:

(Всё бы ничего, да у меня ж рука до сих пор больная :( )

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение Tehhie » 01 июл 2013, 11:13

Показывай вторую 8)

(Да, млин, чего ж у тебя с рукой-то! Когда ж она уже вылечится-то? :(
... может ее того... поменять? я про руку... у тебя запчастей не завалялось? :oops: )

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение Andrevna » 01 июл 2013, 11:25

ну как же так... она очень красивая, но ассимметричная. глаз опушен, а губа, наоборот приподнята
но всё равно красивая она, очень!
а что с телом? ты успела его заменить?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 11:28

Да не, куда ее показывать. Она по частям и с ней возиться и возиться...

С рукой - адский капец... Она вроде и зажила, но условно зажила (воспаляется периодически), и зажила так, что так жить невозможно и смотреть жутковато. Возможно, таки врачи накосячили. Думаю, что теперь делать и куда идти... Поменять бы, да :? Можно прямо всю тушку поменять... И чтоб глаза еще сменные были. Чорт, и зубы еще... Не, короче, тут только полный рефанд :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 11:30

Andrevna писал(а):а что с телом? ты успела его заменить?

с чьим? второй девы? да с ним плохо всё... отложила в сторону. думаю, где этой голове теперь тело брать. как вариант отнять у кого-нибудь! и голову еще тоже чистить и чистить.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение rusapura » 01 июл 2013, 14:04

Пупсики мелковаты, максимум на 10 мес тянут. Хотя вот тут у нас все дети мелкие какие-то... Моим двум младшим всегда приписывают возраст (это они с нашими русскими генами на аргентинской земле чет вымахали :roll:). Но хорошенькие, тут тоже есть такие, но негритят не видела.
Это Тайлер трес чик? Или я путаю название... Их на промке три девы в клетчатом (Тайлер, Сид и еще кто-то). Я на такую нюд заглядывалась, но у нее AR-тело было, и прод клялся и божился, что такой мол и купил :?. Не стала я ее брать, но там мордашка была ооочень милая, никакой кривизны... А твоя немного другая, и даже не знаю что, но не кривоватая разрисовка, что-то вот по другому...
А вторая дева кто? Голову хоть покажи.
Кстати, у меня валяется бесхозное тело, правда BA. Могу подарить.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 14:30

Спасибо :) Да я б взяла! Только ты уж больно далеко :mrgreen:

Да-да. Я помню эту Тайлер. Чек зыс аут. Я видела ту, у нее даже BA тело было - с прямыми бедрами. У моей второй девы такое же,а должно быть AR.

И было написано новая, типа купил и раздел. Ну ага, ага. Нет, я вполне допускаю, что продавец не в курсе. Если он вот так - честно фотает, всё видно. Далеко не все глубоко в этом разбираются как мы. Мой продавец точно был в курсе...

Да они часто разные. Живые ж люди рисуют. Даже не часто, а всегда. Одинаковых близнецов ни у меня нет, ни у кого не видела...

Моя эта Тайлер была хорошо сфотана, но чуть вполоборота. В нужную сторону! Ну типа лежит так НРФБ в коробке, в сеточке, продавец не трогает, фотает как есть, правдоподобно. Мне даже в голову не пришло, что у Тоннеров надо смотреть на кривизну глаз. Ну вроде молд я знаю этот.

А зрачки у них точно по-разному нарисованы, я уже нескольких рассматривала на ибее, все разные. На зрачки я смотрю, такие косяки за Тоннером водились. Зрачки моей мне понравились... Блин 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение rusapura » 01 июл 2013, 14:55

Покажи головушку-то :)

Да, вот была бы ты поближе... Все равно мне это тело никуда. Уже даж мысли в голове купить какую китайскую и пересадить бошку на это тело и подарить...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 18:50

Не суетись! Образуется какая-нибудь голова ненужная, посадишь на него и забарыжишь :)

Не, деву я покажу, когда соберу из чего-нибудь... Пока она вообще сохнет. Я её шлифовала, лицо потемневшее было. Думаю, завязать или дальше пытаться достичь идеала.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение rusapura » 01 июл 2013, 20:01

Оспаде, и где ты таких находишь :shock:?
Мне надоело покупать ненужное и продавать ненужное. Из покупок которые очень хочу - это Джереми-блондин. Продать, что осталось в продажной теме и все. Надоело. Хочу просто играть, без купи-продай!
Покаж деректрису тогда :)
Я на нее засматриваюсь, но мне коняга никуда, да и не знаю, что там у нее с креплением головы...

Аватара пользователя
Impreza
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:59
Откуда: Челябинская область

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение Impreza » 01 июл 2013, 20:05

Лена, здравствуйте! Слежу за вашей темой давно, кукол Тоннер полюбила благодаря вам и вашим фотографиям.
Кукол вы выбираете очень красивых, многих уже сложно отловить! Вот лицо у Тайлер оказывается бывает так открыто ассимметричным...Смотрите, кто-то продает с таким же дефектом http://item.mobileweb.ebay.com/viewitem ... 1009215199 И цена...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 20:08

Ну вот я и говорю не - не суетись. Убери тело. Не надо специально еще что-то для него докупать.

Да я не распечатывала еще директрису... Надо ж выбрать сначала. Да и вообще, у меня такая тьма проблем с остальными заказами - голова кругом идет. Что ни куплю - косяк! Косяк на косяке... Мужу запчасти заказала, вот тоже уже косяк выявился...

А на ибее ж директрис продают давно уже, хочешь без коня, хочешь голую. Продается она разобранная, крепление шарик, как у супнаборов. У них головы нормально держатся.

Impreza писал(а):Лена, здравствуйте! Слежу за вашей темой давно, кукол Тоннер полюбила благодаря вам и вашим фотографиям.
Кукол вы выбираете очень красивых, многих уже сложно отловить! Вот лицо у Тайлер оказывается бывает так открыто ассимметричным...Смотрите, кто-то продает с таким же дефектом http://item.mobileweb.ebay.com/viewitem ... 1009215199 И цена...


Здравствуйте и добро пожаловать! :)
Мда, спасибо... Может, я просто раньше внимания не обращала? Но мои симметричные...
Ну в общем, это для нас не новость, что косяки у него бывают. (И что я спец по ним :mrgreen: )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение rusapura » 01 июл 2013, 20:52

Наверное я скорее Клео куплю :mrgreen:.
Посмотрела, какую-то новую монстрю выпустили, так она на монстрю вообще не похожа :shock:
http://www.ebay.com/itm/MONSTER-HIGH-DO ... 58a1ad33be
И кто это такая? Смешная :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 21:06

ну да, какая-то джиджи. из новых, в магазинах нет еще. я видела, но не вникала, мне как-то не очень :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение Tehhie » 01 июл 2013, 21:26

Мне Джи-Джи тоже не очень, но зато дочке нравится... бум брать: ей куклу, мне - питомца и обувь - все честно! 8) Но я жду, когда цены чуток упадут, пока как-то не очень хочется по таким ценам...

А вот насчет директрисы я в сильной задумке, вроде мне уже монстров и не нать... но там же конь! :roll: Я б коня Спектре подарила...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 21:34

А конь там такой, здоровый... :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение Tehhie » 01 июл 2013, 21:38

Я уж видела по фоткам какой там конь, даже в сравнении с другим конем более ошарниренным, а того шарнирного я вчера в ДМ разглядывала, мне подходит... гхм... те.е. Спектре 8) У нее жениха нет, так пусть хоть конь будет, и она на нем отправится искать свое счастье :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и... 193. Жак 193. New 194

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 21:41

Конь лучше жениха. Внушительнее как-то. Монументальнее :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]