Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 25 июн 2013, 20:02

здесь :) http://www.mimiwoo.com/

доставку я заказывала не бесплатную, с номером, она недорогая, там надо "доставку" в корзину положить, чтоб с номером послал.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Amelia Dragoness » 25 июн 2013, 20:05

Главное - чтоб не жали :wink: Иногда галошки натягиваются с трудом. Вот у Драко ботинки супер - у меня все парни по очереди их переносили) надеваются легко и смотрятся отлично) Сапоги Деймона тоже вполне себе нормальные.
А вот гАтиШные ботинки Роба(конвенционный который) качеством не блещут - уже которая пряжка отваливается...
Эдварда у меня нет, насчет Тизера согласна - на фотках его боты выглядят впечатляюще.
А серые ботинки однозначно классные)
Ой, подзабыла, как выглядит обувь Глуттона?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 25 июн 2013, 20:11

Толком у меня его ботинки нигде не зафотаны, но качественно сделаны :)

Изображение

А у Эдвардов ботинки тяжело натягиваются, галошки как-то попроще :) Деймоновы сапоги мне не нравятся, он в них стоит на каблуках :) Тоже что-то не то с подошвой, как мне кажется...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Jenna » 25 июн 2013, 20:13

От клетчатых мимивушных я упала... Наступить чтоль себе на горло и заказать? А то решительно вознамерилась только шить, только хендмейд, только хардкор...
А мне не нравятся тизеровы, какие-то совсем колхоз, детализированные, конечно, но не так чтоб красивые. А еще у меня две левых, тоже как-то напрягает :mrgreen: .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение rusapura » 25 июн 2013, 20:15

Какой сайт интересный. Ты на MCD заказывала?

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Amelia Dragoness » 25 июн 2013, 20:49

Ничо так ботинки у Глуттона, выглядят добротными)
А мне не нравятся тизеровы, какие-то совсем колхоз, детализированные, конечно, но не так чтоб красивые.

Вот у меня о ботинках Роба такое же мнение было. Грубоватые они.. правда стоят в них парни хорошо, не падают) Никакой подставки не надо)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 25 июн 2013, 22:32

rusapura писал(а):Какой сайт интересный. Ты на MCD заказывала?


Ага, 1/4. И я гляжу, распродажа там у него! Я дороже заказывала.

Jenna писал(а):От клетчатых мимивушных я упала... Наступить чтоль себе на горло и заказать? А то решительно вознамерилась только шить, только хендмейд, только хардкор...
А мне не нравятся тизеровы, какие-то совсем колхоз, детализированные, конечно, но не так чтоб красивые. А еще у меня две левых, тоже как-то напрягает :mrgreen: .


Два левых??? (Упала)

А мне очень нравятся. У меня их комиссар Гейл гордо носит :mrgreen: То что надо! Но мне, знаете ли, и галошки очень нравятся! Так что, вкус у меня специфический.

Я не уверена, что у мимиву есть еще клетчатые, поглядела по диагонали. Но у него много всего другого и со скидками!

Amelia Dragoness писал(а):Ничо так ботинки у Глуттона, выглядят добротными)
Их тут толком не видно, но они хороши! Да и сам Глуттон, ммм. Очень даже :mrgreen: Давненько я его на свет божий не вытаскивала!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Модест и...

Сообщение turtle_cherry » 26 июн 2013, 03:39

Доброй ночи или Берег Слоновой Кости возвращается 8) Я так просто, поразмышляю вслух.

Это Модест Себастьянович, красавец блондин, вы его знаете и любите :)

Изображение

Он у нас изначально студент. Поэтому ходит в футболке и джинсах. Но он же из хорошей семьи? Раз ему нанимали репетитора по русскому языку и литературе. Поэтому обувь он носит хорошую и дорогую. Из мягкой серой замши. (Ботинки - восторг).

Изображение

Я тут пока болела (да я и продолжаю, всё еще однорукая), у меня разные мысли в голове вертелись. В частности, что Тайлер Циннамон Свирл, которую я переодела в розовое платье-тортик, на самом деле девушка серьезная. И платьице это ей хоть и идет невероятно... Но ей бы что-нибудь построже, потому что её задумчивый взгляд диссонирует у меня с легкомысленностью розовых оборочек.

Изображение

Тем более что... Ну, по порядку. Подходящего наряда я ей пока не нашла, деревня наша на пороге реорганизации, но платье с неё я всё же сняла (а это платье снимать, знаете ли, ошизеешь - там шнуровка сзади). И надо же было одеть её хоть во что-нибудь. Одела. Неплохо, что-то в этом есть, хотя стиль совершенно не тот, что имелся в виду. Не строгий. А образ селянки ей не планировался и не планируется. Туфли ее родные, страдают той же бедой, что и шедевры Полажангби - она стоит на каблуках.

Изображение

Не стреляйте в модельера, он играет как может. Нет, ну неплохо, несмотря на общую несуразность композиции. Цветовая гамма подходящая.
Ленточка, кстати, случайна... Перевязала ей волосы чем под руку попалось, да и забыла снять. Так и ходит. Волосы у нее красивыеее... Не пойму почему, но производят впечатление двухцветных. Хотя присматриваюсь - вроде нет. Вроде один цвет. Но может, не понимаю чего.

Ну такая зайка. Бровку одну подняла.

Изображение

Но возвращаемся к Модесту Себастьяновичу. Я со своим склерозом уже и забыла, куда я хотела вырулить историю, снова соединив Марго с Модестом. Куда-то хотела. Вернулась к началу, где Марго натаскивала талантливого (в каких-нибудь технических областях), но не очень грамотного старшеклассника Модеста по русскому языку, посмотрела на Марго, на Модеста... Хм. Поняла, что представляю себе Марго моложе. Поэтому Марго у меня с Модестом никогда рядом и не стояла. Она у нас, правда, и с Ындриясом никогда рядом не стояла и не собирается, эта история у нас с реальностью сильно расходится. И сейчас еще сильнее разойдется.

Изображение

Может быть, Марго была студенткой? Филологического факультета. И подрабатывала репетиторством (эээ, а зачем? Она ведь тоже из интеллигентной семьи. Наверное, она поздний ребенок и родители уже пенсионеры. Или просто семья интеллигентная, но небогатая. И вообще, она любит свою будущую профессию и пробует себя в ней заранее). Ей, допустим, было лет 20. Курс эдак 4й. А старшекласснику 16. Он, естественно, подбивал клинья к прекрасной репетиторше, но она была строга и непреклонна (еще бы, это же Марго).

Изображение

Потом... Она закончила свой институт. На кого она училась-то, на филолога или на педагога? Не знаю. На педагога всё же, наверное. Это значит, 22 ей было? У меня было 6 курсов, сколько в педагогическом, не знаю. Может, всё же пять? Тогда ей было 21. Устроилась в школу... Проработала год. 22. Победила на конкурсе, ммм... Молодых педагогов. Уехала, значит, в призовое путешествие, вернулась, родила негритенка... Ну, пусть ей уже 24. А Модесту, значит, 20. И тут они, значит, встретились снова. Марго посвятила себя ребенку, Ындрияс её навещает редко (государственные дела и 17 злых жён), но полностью обеспечил, чтобы она ни о чем не волновалась.

И тут, значит, студент... Он, наверное, тоже где-то уже работает. (А то совсем непотребство выходит. Он студент, у нее младенец. А содержать их будет Ындрияс!)

Где бы мне взять для неё негритёнка.

Изображение

История сломалась напрочь. Разделилась на две параллельные реальности. Три. Две и так уже было. Потом разберемся, нам не впервой 8)

А, да. Платье-то я хотела отдать какой-нибудь антуанеттинской деве. На Тайлер оно уж очень трещало. Вспомнила, правда, о деве, когда уже заставила фон населением... Щелкнула все равно. Не факт.

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение rusapura » 26 июн 2013, 04:30

Итог? Модест теперь с Тайлер? Пара выходит молодая и красивая :)
Как я хочу такие же ботинки... ыыыыыы...

И, прости, но Стелле не очень платье торт :oops:

Ах, да! А волосы точно не двухцветные? Мне тоже кажется, что есть потемнее и посветлее волосинки.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение mihashka » 26 июн 2013, 06:22

А, мне понравилась Стэлла в розовом. И ещё больше нравится, что Стэлла-Алиса и Гейл на неё из угла завистливо смотрят. :mrgreen:

turtle_cherry писал(а):Где бы мне взять для неё негритёнка.


Если нужен негритёнок для тоннеродамы, то это несомненно Helen Kish:

viewtopic.php?f=71&t=5209#p143713

Промотай вниз, там будет дама с двумя детьми. Малышка в колясочке имеет размер 5", малышка постарше 7,5-8"

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение Jenna » 26 июн 2013, 08:47

О как пошло!
Но пара Модест+ молодая Марго - супер :). И наряд мне традиционно нравится, о да.
Мы поступали в 17-18 лет и заканчивали в 22-23 соответственно :), ну у нас так было.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение turtle_cherry » 26 июн 2013, 12:37

rusapura писал(а):Итог? Модест теперь с Тайлер? Пара выходит молодая и красивая :)
С молодой Марго :mrgreen:

Как я хочу такие же ботинки... ыыыыыы...
Ну и? Нету что ли? Распродажа и доставка бесплатна и 1.7 доллара за трекинг.

И, прости, но Стелле не очень платье торт :oops:
Угу... Как выяснилось, мало у меня антуанеттинских дев. Некому платье отдать!

Ах, да! А волосы точно не двухцветные? Мне тоже кажется, что есть потемнее и посветлее волосинки.
Издали - кажется. Вблизи - все одинаковые...

mihashka писал(а):А, мне понравилась Стэлла в розовом. И ещё больше нравится, что Стэлла-Алиса и Гейл на неё из угла завистливо смотрят. :mrgreen:


спасибо :lol:
Стелла, я думаю, Тайлер завидует. Ей негритенка ищут. А Стелле я тоже ребенка обещала. И забыла 8)

Если нужен негритёнок для тоннеродамы, то это несомненно Helen Kish:


даааа... спасибо. симпатичные негритята. только ж они дорогие небось...

Jenna писал(а):О как пошло!
Но пара Модест+ молодая Марго - супер :). И наряд мне традиционно нравится, о да.
Мы поступали в 17-18 лет и заканчивали в 22-23 соответственно :), ну у нас так было.


Ну, как-то примерно вроде так и есть. У тебя то есть пять курсов было, да?
Спасибо :)
Пошло, да. Куда-то и внезапно :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение mihashka » 26 июн 2013, 12:53

Светлокожего кишонка, на форуме, сейчас продают за 3500 руб. А, негритят искать надо. 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение rusapura » 26 июн 2013, 15:14

Нету сереньких, только ярко-синие и розовые. Куды нам такое...
Кишата шарнирные как у меня были можно отловить за 100 одетого. Маугли вполне такой негритянский :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение turtle_cherry » 26 июн 2013, 15:18

та ну их в пень за 100 долларов махонького пупсика покупать!!! 8) я больших-то за столько не покупаю... ну ладно, покупаю, но по очень большим праздникам, нрфб и в состоянии аффекта... сейчас у меня аффекта нет! я еще по детским магазинам при случае детских пупсов погляжу :) типа мелких Еви. все равно мелочь обычно и именитая не особо шарнирная...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение turtle_cherry » 26 июн 2013, 17:27

Говорят, сегодня форум отключат? Или это завтра? Вроде сегодня...

Помыла Жак. Всего один гвоздь был в прическе. Мыть куклу одной рукой - это точно из области дзен. Хлопок одной ладонью.

Одежда временная, туфли новые (колодка кривая, подъем мимо) :)

Изображение

Свежепомытые волосы укладывала, укладывала... Всё равно развалилось :) Но прическа всё равно временна, надо думать, что с ней делать. Волосы хорошие, хоть и разной длины. С местом девы в деревне непонятки. Совсем непонятки. Дева молчит... А чего ей говорить? Замуж такой экзотической красавице выходить катастрофически не за кого... А стервозности (в смысле, увести у кого имеющегося) в характере не замечаю. И вообще, взрослая какая-то дева... Сознательная. Я бы сказала, в опасности ветреный Модест Себастьянович. Точнее, его подруга. Потому что красавец студент у нас изначально крайне несознательный. В реальной жизни. В историях каким только не был. Но на взрослых его тянуло всегда и везде!

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение Jenna » 26 июн 2013, 17:37

Хороша дева... Не стервозная, но цену себе знает :).
Что ж у тебя везде Модест, фигаро тут, фигаро там... С кем сейчас мэтт-блондин? во бы пара была (имхо).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение turtle_cherry » 26 июн 2013, 17:47

Который? :mrgreen:

Первый с Жасмин. Эта пара - святое, трогать нельзя.

Второй с Моникой первой, блондинкой на малогрудом теле. Пара трогательная. Но я подумаю :lol: По-любому надо зафотать, кстати.

А Модест вот какой-то такой... Шатающийся! Любит хорошую обувь и зрелых женщин.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение Andrevna » 26 июн 2013, 18:04

обувь классная! посмеялась, что ты не помнишь, кому что заказывала. А потом вспомнила, что у меня самой где-то болтается посылка с обувью, купленной не помню для кого.
Платье на Тайлер смотрелось лучше, чем на Стелле. Наверное, дело в цвете губ, и вообще в цвете. Может быть, в нём будет хорошо смотреться какая-нибудь платиновая блондинка или холодная брюнетка?
Молдом Жакуси я очарована в реальности, все эти дамы взрослые, экзотические и томные. У твоей мне очень нравится юбка, кукле в ней хорошо.

Интересный поворот в деревне! теперь героям доступно раздвоение личности и временные петли
Модест раскрасавец и эксклюзивный персонаж, у меня язык не поворачивается назвать его Питером Паркером. Совсем другой характер у кукела.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193

Сообщение turtle_cherry » 26 июн 2013, 18:27

Andrevna писал(а):Платье на Тайлер смотрелось лучше, чем на Стелле. Наверное, дело в цвете губ, и вообще в цвете. Может быть, в нём будет хорошо смотреться какая-нибудь платиновая блондинка или холодная брюнетка?
Да, Тайлер было лучше... Стелле может и было бы неплохо, но дело портят ярко-красные губы. Будем искать хозяйку дальше :)

Интересный поворот в деревне! теперь героям доступно раздвоение личности и временные петли
Модест раскрасавец и эксклюзивный персонаж, у меня язык не поворачивается назвать его Питером Паркером. Совсем другой характер у кукела.


Да у нас давно бардак! Вон Энди, помнится, пришлось жениться на собственной сестре, потому что, хм, ну так получилось :mrgreen: А потом бросить ее ради монстрицы.

Модест у нас да... Эксклюзивный. Представитель мятущейся золотой молодежи :mrgreen:

Молдом Жакуси я очарована в реальности, все эти дамы взрослые, экзотические и томные. У твоей мне очень нравится юбка, кукле в ней хорошо.


Внезапно :) За комплимент юбке спасибо :)
Жак томные девы, да... Правда, у меня закрадывается подозрение, что не совсем они мои... Посмотрим.

А пока примерила ее к Мэтту. По-моему - никак... Волосы разного цвета. Да и темнее она...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение turtle_cherry » 26 июн 2013, 18:31

Отправлю ее, наверное, Ындрияса утешать. Надо ему штаны такие же сшить, если ткань найду. А то Марго-старшей в реальной жизни вообще никто не нужен. Гордо стоит - царит. Самодостаточна абсолютно.

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение Andrevna » 26 июн 2013, 18:37

Метт:
- Сестра, дык ёлы-палы, здравствуй, сестра

Ну не то чтобы совсем единокровная сестра, но с той же планеты, что и он. Этот Метт инопланетный генерал, я ничего не путаю? Помню, что у тебя были планеты с загорелыми и бледными людьми. Или даже галактики

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение turtle_cherry » 26 июн 2013, 18:43

Путаешь :) В моем сто и одном тоннере грех не запутаться. Инопланетный генерал слева. Дубликат справа :) Разница есть. Брови одинаково покоцаны, у правого шире лицо, у левого пронзительнее глаза и решительнее вид (генерал как есть). Оба не новые, закаленные в боях :) Но левый более падок на женский пол. Хотя и правый, на мой взгляд, не дурак. По-моему, ему Жак очень даже!

Изображение

У генерала есть супруга

Изображение

Второй вообще-то тоже не свободен

Изображение

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение Andrevna » 26 июн 2013, 18:48

ну ёпрст... я такие тонкости не различаю. Для меня это клоны :)
Кстати, в последнее время стала понимать близнецовую болезнь. если кукел настолько прекрасен и вызывает такие положительные эмоции, то его хочется повторить и добавить :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение turtle_cherry » 26 июн 2013, 18:51

ага... "теперь я в два раза счастливее буду, у меня теперь две коровы!" 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение Jenna » 26 июн 2013, 19:46

Да, брат и сестра...
Последнее время и я близнецовой болезнью пострадала, она жутко заразная.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение rusapura » 26 июн 2013, 20:10

Мэтт с Жаклин такие красивые! :) Замечательная пара! А Жак и правда как брат с сестрой.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Мелочь

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 01:01

Продолжая тему взаимоотношений Марго и Модеста Себастьяновича.

На прошлой неделе, возвращаясь от стоматолога, я традиционно отправилась поправлять душевное равновесие в Галерею Аэропорт 8) Витрина Тоннеров (созерцанием которой я равновесие и поправляю) там как-то стала бедновата... Я полюбовалась и пошла шуровать по полкам в поисках мелкого негритенка для Марго-2. Негритят я не нашла... А Еви такие недорогие, что отказываться от них как-то даже не было смысла :) Глаза у них, как у монстров, напечатаны случайным образом, имеет смысл выбирать :)

Изображение

Тоннерам они, однако, не особенно соразмерны, вот это оказалось для меня новостью, почему-то была уверена, что ровно то что надо. То есть, рост Тайлер около 40см - умножить на 4 - 160см. Рост Еви 12см - 48 см - соответствует росту мелкого новорожденного... В 2-3 года (на мой взгляд, выглядят они на этот возраст. а вам как кажется?) рост девочки должен быть 80-90см по таблицам :) 20-23см. 8 дюймов. Ну вот же ж, блин.

Изображение

Вот что это должно символизировать :) Тёмненькую девочку звали Найоли, светленькой я, кажется, имени не давала.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение PaOla » 01 июл 2013, 02:21

прикольно Лен, ты на пупсиков переключилась для тоннеров... только мне кажется Эви маловаты для них... а негров у нас в России и не бывает... я только один раз купила, и то тело у него мягконабивное только голова пластиковая... жалко мне его стало... побоялась, что он так и сгниет на витрине, или какому нибудь малолетнему варвару достанется....
это нужно на ебее искать - там вероятность больше пупсиков АА купить... а так - вот кыши в самый раз тоннерам... только дорогие - это ты права... ну иногда можно подешевле ухватить...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли 192. Модест и... 193. Жак 193

Сообщение turtle_cherry » 01 июл 2013, 03:47

Маловаты, Оль, да. Интересно, они подходят в дети барби-формату? Или для них они уже великоваты?
Негров вообще, думаешь, не бывает? Да нет, вроде бывают какие-то...
Киши симпатичные и вообще идеальные (на картинках. живьем не щупала), но у меня в голове не укладывается их цена, тоннера дешевле купить можно...
Ну, поглядим, может, и правда, надо понаблюдать-половить...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]