Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Аааааааааа...

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2013, 19:00

О как... Понятненько, спасибо. Значит, это не такая тупая затея, а вполне себе - из Китая через Шф слать...

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Аааааааааа...

Сообщение Tehhie » 24 июн 2013, 19:26

Ну а почему нет-то, сейчас-то, когда хранение на складе - по нулям. Мне в последний раз из ШФ за две недели долетело, я аж удивилась. Так и пусть теперь все собирают со всего мира :mrgreen: Учитывая, что некоторые китайцы в Россию-то и слать отказываются :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2013, 20:00

Заказывала я шесть пар. Антуанеттам и Тайлер, разных. Во-первых, у меня склероз, а ехали они больше двух месяцев. Во-вторых, полжангби всё перепутал. В-третьих, описания уже недоступны. Короче, у меня нет ясности, что кому приехало :lol:

Вроде бы роскошные золотые туфли я заказывала Павлину, хм... Но они на Тайлер! На антуанетту не лезут. Издали ничего... А с одной стороны ободрана (или облезла) позолота и на каблуке, и на туфле. На фото красивой стороной. И каблуки покоцаны, кожа повреждена. Ну в общем... При цене 11-14 долларов за пару, да 6 доставка - как-то качество ожидалось получше. Шиканули и хватит, то есть.

Изображение

Нет, я точно что-то заказывала лично Павлину. Но ей ничего не приехало. Черно-белые тоже явно были не ей. Отдала ей пока ошибочные зеленые, хотя они ей не особо... А в волосах у Линды торчит сережка подарочная. Которая ей вообще-то тоже никуда :) Но золотые туфли ей подходят, она дама с претензией.

Изображение

Вот эти розовенькие, что Линда/Сидни в руках крутит - пошли бы ей идеально! Но они на антуанетту. Или это я ей золотые заказывала? Запуталась уже. Бантики ей подходят. И колодка Полажангби весьма подходит для нашей нынешней ситуации - девы, стоящие на полусогнутых из-за нехватки высоты полок. Колодка у него кривая! Каблуки слишком высокие и нога наклоняется сильно вперед (либо на каблуке балансирует).

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Аааааааааа...

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2013, 20:04

Tehhie писал(а):Ну а почему нет-то, сейчас-то, когда хранение на складе - по нулям. Мне в последний раз из ШФ за две недели долетело, я аж удивилась. Так и пусть теперь все собирают со всего мира :mrgreen: Учитывая, что некоторые китайцы в Россию-то и слать отказываются :roll:


Да вот как-то, знаешь, много нюансов. Если туда быстро - почему бы и нет, действительно. Но. В этом случае никаких претензий. А там дорогая и хрупкая! Хрень... С другой стороны. А напрямую будет 2-3 месяца ехать. Срок кейса всё равно тю-тю. Заводить кейс на возврат из-за недоставки? А потом платить обратно? Не люблю я это...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Jenna » 24 июн 2013, 20:06

Очень понравились розовые и, как ни странно, плетеные разноцветные. Кому розовые отдашь? ;)
Да, колодка странная, реально каблуки длинее, у меня на тайлеровскую розовую пару.
А вот антуанетты мои устойчиво стоят на его обуви, и очень классно стоит в серых сапогах с молниями Хильд.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2013, 20:16

Плетеные заказывались черно-белые, очень эффектные... В этих цветах они тусклые :|

Желто-розовые идеальны для Линды! Которая в желтом платье и которой как раз идут желтое и розовое. Но они на антуанетту! Большие. Пока не придумала, кому. У нас что-то никто такого не носит... Возможно, кому-то из Теодор... Хотя такая расцветочка особо никому тоже. Полный разброд с этим полом жангби :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Jenna » 24 июн 2013, 20:27

Ну да, я читала про Линду, согласна, но кого-то ж надо осчастливить :). Но таки да, вообще мне очень неприятно именно то, что разные ноги, так бы поменял а и все, а тут что велико, что не лезет...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2013, 20:31

Это да. Но нам пока в условиях капитальной нехватки обуви оно не смертельно. Ног достаточно всяких и все босые 8) А не очень подходящие к костюму туфли всё лучше, чем никаких 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Jenna » 24 июн 2013, 20:32

Согласна... Ну да, кому-нить да подойдут :).

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Ephemera » 24 июн 2013, 21:04

я покупала с алиэкспресса несколько раз. Доходит реально быстрее, пусть даже и платно.
Мне вот, например, только-только закончили приходить апрельские шмотки оттуда, а тут встал вопрос о том, что срочно нужно платье к подруге на свадьбу в августе. Я на али нашла ателье, заказала платье (даже не такое, как было на промке, списалась с ними и попросила немного изменить цвета), неделю его шили, ещё через неделю оно уже было на складе в ШФ.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Polinushka » 24 июн 2013, 21:33

Выглядят туфли красиво, жаль, что путаница вышла и каблуки длинные. Я у пола_жангби так и не решилась ничего заказать, эх)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Contessa » 24 июн 2013, 21:49

Несмотря ни на что поздравляю с приездом кучи обуви! Надеюсь, что каждая пара отыщет-таки свою хозяйку! Обувь-то такая хорошая.
Мне в особенности как раз клетчатые туфли понравились. Совершенно очаровательные.

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Katrin76 » 24 июн 2013, 22:04

Лена, сколько обувки-то приехало Вашим девам! Да...обувь это очень важная часть гардероба дамы! :) Я тоже заказывала в свое время у этого продавца обувку, все понравилось, да и сейчас есть модели на которые у меня падает глаз! Желаю удачной разборки, в том, что кому приехало! :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2013, 22:30

Спасибо, девочки! :mrgreen:
У меня прямо рождается желание ВСЕХ своих раздеть и рассортировать, кого в коробки временно, кого красиво расставить по полком без толкотни и давки :mrgreen: Заодно с одеждой разобраться, кого во что 8)
Желание навряд ли осуществимо, но как-то по очереди, по частям....

Туфли-то точно найдут хозяек, туфель мало - дев много :mrgreen:

Золотым каблуки что ли обрезать, даже не знаю, ну так нельзя, дева стоит на каблуках, носки вверх :)

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Angelique Bonnet » 24 июн 2013, 22:30

Каая чудесная обувь! Поздравляю с обновками)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Contessa » 24 июн 2013, 22:42

turtle_cherry писал(а):Золотым каблуки что ли обрезать, даже не знаю, ну так нельзя, дева стоит на каблуках, носки вверх

Чтож они так с высотой каблука угадать-то не могут :shock: ? У Тоннера, как правило, наоборот - каблуки короче подошвы, стоять самостоятельно в такой обуви дева не может, на подставке стоит "на цыпочках". А тут наоборот - каблуки длиннее. Неужели это так трудно - сделать каблук нормальной высоты?

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Rei-ka » 24 июн 2013, 22:48

Поздравляю с обувкой! Сама недавно радовалась как ребенок подобному щастью :mrgreen:
...В-третьих, описания уже недоступны. Короче, у меня нет ясности, что кому приехало

Лена, попробуй поискать через ID лота через общий поиск. У меня купленные аж 26 марта туфли еще находятся и картинка отображается.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 24 июн 2013, 23:00

Contessa, Люб, куклопроизводители много с чем не могут или угадать, или реализовать, уж даже не знаю,почему :lol:

Angelique Bonnet, спасибо!

Rei-ka, спасибо! Так ищется. Охохо. Заказывала я совсем не то, мда...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение rusapura » 25 июн 2013, 00:42

Ничего себе! Какая красота! Особенно мне нравятся в коричневую клетку. А еще розовые с желтым. Жаль, что Линде не подошли...
А ты получается заказывала все другое? Может ты тогда отфотаешь и пошлешь ему письмо, раз кейс уже поздно заводить?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 25 июн 2013, 00:59

Ой, да ну :) Оно того не стоит, туфли и туфли.

Я заказывала другие клетчатые. Обе пары приехали не те. Одни должны были быть черно-бело-серебряные, другие черно-белые, очень эффектные обе пары. А приехали вот коричневые с серебряным и совсем маловыразительные зелено-белые с зеленым бантиком (вот даже в голову мне бы не пришло такое заказать...).

Остальное всё то, просто я за два с лишним месяца позабывала напрочь, кому я что планировала :)

У меня еще мешок ботинок мушшских неразобранный лежит 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 25 июн 2013, 01:08

Полезла в лоты за картинками, чтоб показать, какую красоту я заказывала! А теперь, товарищи, дружно ржём надо мной :mrgreen:

А на картинке вот такого размера, который вставился, они вполне себе такие может быть и коричневые... :lol: Я глядела по маленькой - ну черно-белые и черно-белые :)

Изображение

А вот тууууут... Провокационную надпись "ТРАВА и белый" я не заметила вообще! То есть я ее только сейчас увидела. И то не сразу поняла, что Grass это ни фига не серый! Ну то есть я, безусловно, сама себе лох серебристый! Но полжангби тоже жук со своей белой травой блин!!!!! :mrgreen: Это как надо понять по этой картинке, что тут трава, а что белое? Не зря он их не сфотал, они ужасны 8)

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 25 июн 2013, 01:43

Хм. Хоть у полажангби они и на элловайн на картинке - но на элловайновскую лапу они не лезут! Она в пальцах шире что ли? На антуанетт надеваются, на элловайн - нет...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение mihashka » 25 июн 2013, 05:41

Продавец и впрямь хитрый жук. :shock:
Но, обуви много не бывает, твои девы разберут всё в секунды. :D

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Polinushka » 25 июн 2013, 11:00

На моем мониторе обе пары черно-белые вообще :shock:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 25 июн 2013, 11:50

Polinushka писал(а):На моем мониторе обе пары черно-белые вообще :shock:


Ну если не знать, что первая коричневая - я б тоже не догадалась. А зная, могу поверить, что коричневые. Вторая черно-белая и есть, только ж там надпись.

mihashka писал(а):Продавец и впрямь хитрый жук. :shock:
Но, обуви много не бывает, твои девы разберут всё в секунды. :D


Угу, а я лох :) Разберут-разберут. Думаю реорганизацию провести с одеждой и обувью :) Обнаружила, что мушшские тапки вообще неразобраны. Половина коробки! Ужас... А мужики стоят босые. Непорядочек.

С другой стороны, если в коробки их укладывать, то лучше ж голыми...

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Amelia Dragoness » 25 июн 2013, 17:08

О, девушкам свезло - симпатичные туфли) :P По поводу того, что кукла стоять в них не может - у меня фикон в родных туфлях не стоит вообще, ни на подставке, никак... только сидит. Так что видимо длинные каблуки не редкость. Зато сидеть красиво будут))
Те, что коричневые(хотя на моем мониторе они не очень-то и коричневые) очень и очень даже классные) помнится, было у одной из дев строгое черное платье... 8)
А на мужскую обувь можно взглянуть? или там стандартный тоннеровский вариант?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 25 июн 2013, 19:30

Нет, обувь от Мимиву :)

С мужчинами у нас сложнее, с разбегу не знаю, кого во что одеть, мужчины у нас многие полураздеты, трусы и ботинки - как-то слишком вызывающе будет, я думаю :mrgreen: Поэтому обувь пока бесхозная, в коробке лежит.

Но вообще взглянув на эту коробку... Мда. Напополам с тапками от Миссматчед и еще какой-то не особенно подошедшей фигней мужские ботинки занимают коробку примерно размером с обувную... Однако.

Тоннеровские поставила для масштаба, но масштаб не особо виден. Мимивушные, конечно, поувесистее будут. Три пары как слева (расцветки - я забыла уже, разные вроде, ну какие-то там полосочки на них разные - это распродажные), и две как справа - еще такие же чёрные за ними в пакете.

Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение Amelia Dragoness » 25 июн 2013, 19:38

Вау! Серые ботинки круты))) И клетчатые боты тоже... Определенно мимивушная обувь поинтересней тоннеровской - тоннер так мужиков не балует 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение turtle_cherry » 25 июн 2013, 19:43

Да нет, почему, Тоннер иногда шьет "кожаные" ботинки и сапоги :) Выдает, правда, не всем. Но мне и резиновые галошки нравятся :) Изящные...
У Эдвардов ботинки приличные. У Тизера ботинки вообще мощные. У Глуттона тоже произведение искусства :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 5. 185. Девы и туфли

Сообщение rusapura » 25 июн 2013, 19:56

Какие серые ботинки классные! И где такие продают? Ни ибее я не видала...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mansy