Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. На круги своя...

Сообщение poltavka » 17 май 2013, 17:28

молодец - все по существу :mrgreen:

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. На круги своя...

Сообщение ly30na » 17 май 2013, 17:38

краткость сестра таланта!!!! :mrgreen: Шушка как всегда на высоте! :mrgreen:

Аватара пользователя
veseliy_tarakan
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. На круги своя...

Сообщение veseliy_tarakan » 17 май 2013, 17:49

skoree, спасибо :D

-ERIKA-, Шушка вообще очень красноречива 8)

poltavka , красноречива, но конкретна :mrgreen:

ly30na, красноречива, конкретна и талантлтва :lol:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. На круги своя...

Сообщение finn2000 » 17 май 2013, 18:01

-ERIKA-, нет, Сэм не передумала, считай, уже уехамши :? ...
Про Дэна - ага, и как примут, и сам как впишется...ведь дважды в одну реку не войти, он вернулся не совсем тот, который ушел...

.......................

-О, а вот и сам... а то, думаю, неужто отсидится в теньке...

Изображение

-Привет.
=Дэн!!!
-Дэн!.. Ты как?..

Изображение

-Мэтт, я в порядке.
-Дэн...
-Мэтт.. ты предложишь мне для проверки моей адекватности добровольно запереться в клетку?..
-Знаешь что.. Тебе нужно напоминать, почему ты там оказался?
-Нет, спасибо. Я помню. Как видишь - я не собираюсь нападать ни на тебя, ни на Клифа. Клиф... если это что-то изменит - я прошу прощения.
-Не стоит. Все в прошлом. Я жив, а этот маленький шрамик украшает меня как мужчину.

Изображение

-Дэн.. Я хотел сказать... я хотел тебе.. тебя.. официально... поблагодарить от имени всех жителей общины...
-За то, что я убил девченку?
-Дэн! Ты.. ты спас Шушу! Ты по большому счету всех спас! Это "девченка" не задумываясь перегрызла бы тут всех.
-Не стоит благодарности. Я был слегка не в себе. А с Шушей мы в расчете.
- Слыш, Мэтт.. Может, я не прав, но мне кажется, что официальная часть закончена, если не намечается праздничного банкета... И тут мы явно лишние.

Изображение

-Клиф, но..
-Не "но", Мэтт.. Он в норме, ты же видишь. Пойдем.
-Элли..
-Да-да, Мэтт, я помню... в случае чего звать на помощь... и еще чесночной водой можно...

Изображение

...................

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. На круги своя...

Сообщение laasiil » 18 май 2013, 06:47

Ого, сколько событий!
Шуша классная, особенно понравилось:
Пришарахнутый и вообще какой то стремный, но на людей не бросающийся.

Валя, классный монолог у Шуши получился!

Клиф прям...Рыцарь без страха и упрёка:
-Не стоит. Все в прошлом. Я жив, а этот маленький шрамик украшает меня как мужчину.

Любит же попозировать на публику: шрааааамик! Ласково так о себе... 8)

Лиса - вся такая светящаяся, так прям рвётся навстречу Дену..И светится от счастья...

Метт - официален до жути и расстерян.

Ден...Просто Ден.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 май 2013, 00:49

laasiil, Танюш, спасибо.
Я помню, что у вас слово "стремный" считается едва ли не нецензурным, поэтому спешу объясниться за дочь и за Шушу перед всеми Таниными земляками - у нас это слово как слово, вполне себе ничего... не высокий стиль, сленг, конечно - но вполне печатный.

Лиска-то...от счастья... ну, счастлива, наверное...
А Дэн... ну, вот просто Дэн, тут ничего не поделать...

.....................................

-Будешь прыскать чесночной водой?
- А надо?

Изображение

- Нет. У тебя все нормально?
-Да...Теперь - да... Ден...прости меня.
-Что?.. Ты... о чем?
-Я.. я ничем не помогла тебе...не смогла помочь... Я... я должна была..
-Лис...ты должна была выжить. Ты должна была совершить чудо и встретить меня сегодня живой.
-О, да. Я должна была не оказаться тем влюбленным в Клифа трупом и аккуратно мазаться чесночной пастой. И я справилась! Ты мною гордишься, не так ли?! Чего можно еще ожидать от девочки-дурочки, божьего одуванчика!
-Лиса... Прекрати. Понимаешь...Это была не игра, Лиса... Это было на самом деле и очень серьезно.
-А я, конечно, не поняла. И именно поэтому ничего не сделала, пока тебя держали в клетке и пичкали психотропами - я просто решила, что это несерьезно!
-Лиса!
-Дэн!

Изображение

-Послушай... я не очень понимаю, чего мы кричим друг на друга... Ты хочешь, что б я тебя простил?.. Я простил.
-Правда?! Я так рада! Спасибо! Ты такой добрый - просто удивительно!
-Лииис.. Хочешь, что б не прощал?...
-Да я не могла - понимаешь? не могла я тебя оттуда вытащить! Юкико ключ этот на шее на цепи носил, выдавал только Мэтту или Клифу... или сам..
Я этих Мэтта с Клифом убеждала-убеждала, уговаривала-уговаривала... Ну, да, это ни о чем... Ну, я тогда решила у него шприц с составом усыпляющим стянуть, и когда с Клифом... или Мэттом... ну, так он же на него этикетку не налепил! У него склянок - масса, шифром каким-то подписаны... ну, никак! Я думала...ну, может... ну, так, слегка... пококетничать с ним, с Юкико... но он же чурбан деревянный, с ним же ну никак!
-Лис, что ты несешь!
-Я?.. Я что несу?.. А ты как думаешь, я должна была тебя вытаскивать?! Да я уже Клифа уговорила тебе фотосессию на выезд сделать! Уже и Мэтт не против был!
-Куда?...
-Да на выезд! А.. ты же не знаешь... Сэм нашла способ отсюда уехать по собственному желанию...
-Ты... ты меня бы... отправила из общины?...
-Да! Отправила бы! Нет, я должна была наблюдать, как ты в кабачек превращаешься?!
-Во что?..
-В овощ!

Изображение

-А знаешь... возможно, так было бы и правильно.. Черт, нет, не правильно, так было бы совсем плохо! Тогда бы... тогда бы я... тогда бы вы все были в опасности...
-О, да... ты герой! Ты нас всех спас. Начиная с Шуши. А вот Шуша - о, это же наша Шуша! Она легко, играючи спасла тебе жизнь... И вывезла на пару недель проветриться в лес...
-Лиса...ты не понимаешь... я... я ее убил...
-Кого?.. А.. вампиршу?.. Нннну, я и говорю... что не так?
-Перестань! Ты не можешь не понять, о чем я говорю! Клиф, Юкико...потом.. эта..дев..вампирша... Я не тот, кем ты меня считаешь, понимаешь?.. Я не тот, кем я сам себя считал...
-И.. нет я.. я правда не очень... Ты... а... Дэн, ты переживаешь, что ты ее... убил?.. но она... Дэээн... она была опасна, она ела Шушу! Ты же не просто подошел и убил!
-Лис... Я просто подошел и убил... Я.. я не видел в тот момент Шушу... я просто подошел - и убил...
-Дэн, знаешь что... Самоедством не стоит заниматься. Мэтт с Клифом обвесившись серебром и чесноком тут месяц кругами ходили - думаешь, они хотели ее дружески пожурить?.. А нашел ты. Очень вовремя нашел. А не заметил Шушу - так ты под действием чего-нибудь был, совершенно точно Юкико колол тебе какую-то пакость...Я следила, я все уколы сама делала, но... но караулить круглосуточно он не позволял...
-Лис..это сейчас не важно. Вот тебе точно себя ругать не за что - ты столько сделала... А вот личина героя-спасителя... не натянуть мне ее, Лис... Я сам не знаю, чего мне от себя можно ожидать...не знаю.. Лис мне... мне нужно разобраться в себе.
-Ну.. разбирайся... я не буду мешать...
-Нет-нет, Лисенок, Солнышко мое... Ты не можешь мне помешать... а вот я... Лис, нам стоит... я поживу пока у Мэтта..то есть у себя...
-Ты... ты... не вернешься домой?.. ты не... а.. а как же я?..
-Лис.. Ну, ведь ты жила эти месяцы... И теперь ты знаешь, что все нормально, я жив-здоров... ты... ты просто живи и радуйся жизни, ведь все хорошо...
-Ра..доваться жизни?.. Одной?.. Или.. или и не одной можно?.. О, ты не знаешь... мы тут с Клифом совсем было ребеночка завели... Маугли назвали...
-В ..каком?!.. а.. ну.. да, Лис... Ты... конечно, тебе не стоит быть...одной...

Изображение

-Не стоит. Замечательно. Ну... не вопрос. Я.. нет, что ты, ты не волнуйся. О, а у нас тут еще один появился... Вот не вовремя ты пришел, пораньше бы... Застал бы его у нас...у меня дома, причем без штанов...
-Ты.. не скучала..
-О, нет, что ты, как можно.
-Лиса.. какого хрена... Слушай, я.. Я не понимаю тебя... Ты.. ты это специально говоришь?!
-Я? Что-ты, что ты, совершенно случайно проболталась!
-Лиса.. прекрати...Какой нафиг мэн без штанов?!!
-Да вот... ой, не скажу... ты же у нас убийца страшенный, я тебе скажу, а от тебя ты сам не знаешь, чего ожидать...
-Лиса!!!
-Что?.. Ты уходишь к Мэ...к себе жить, я совершенно свободна... Да? Нет? Да-нет?!!! Ты трусливо сбегаешь к Мэтту, а я буду на твой взгляд тихо плакать запершись и хранить тебе верность до гробовой доски?! Как жаль, что монастыря нет поблизости!

Изображение

-Я знаю тебя. Ты.. не такая... ты.. ты просто провоцируешь...
-А я думала, что знаю тебя. А ты трусишь.
-Лис.. ты не сможешь жить с убийцей...
-Это я тебе сказала? Или ты сам догадался?
-Ты... сможешь?..
-Не знаю, не пробовала. Но планирую проверить.
-Лис.. Я.. сейчас немного.. не тот.. Я ..очень..
-Я знаю - пришарахнутый и стремный.
-Что?!
-Нет-нет, ничего... Это ты. А я тебя люблю.

Изображение

-...Значит... будем жить... Лис... а мэна без штанов ведь не было?..

...................................................

чуть 18+

Скрытый контент: показать
Изображение


…Такая мелочь…казалось бы такая мелочь… просто открытой ладонью коснуться ее кожи… просто прикосновение… скольких рук касаешься за день…десятков…рук, плеч, волос…не то, совсем не то, при чем здесь это… вообще совершенно из другой области явлений – как стол, стул, дверь… а ее кожа под ладонью… теплая, упругая .,шокирующе живая… ласковыми нежными волосинками едва ощутимо тревожащая нервы…
….Можно мечтать, можно воображать , сходя с ума от представленного, можно вспоминать каждую мелочь – медовый оттенок кожи, тень от ресниц в уголке глаза, завиток мочки маленького уха… тонкий ноготок, чертящий неведомый узор по твоей коже… сильные, словно спортивные икры… маленькие розовые пятки… зовущий изгиб бедер… шелк тонких волосков , убегающий в запредельное … и свихнуться от жгущего желания…
Можно придумывать разговоры – на нерве, открывающие душу, рвущие ее… или доверительные, как на духу, как сам с собой…можно придумать миллион вопросов и миллион очень умных ответов на них, исчерпывающих, не оставляющих сомнений… и сходить с ума от неизвестности…
А можно тихо-тихо протянуть руку… и почувствовать пугающе живое под пальцами …
Куда-то сразу внутрь, через душу…
Неровное дыхание на моих губах, газа в глаза… пусть… и пусть в узел сводит низ живота от прижавшейся сквозь тонкую преграду ткани груди… это вообще не о том…как космос или океан…
В этом прикосновении ладони ни эротизма, ни кокетства , ни тайны… просто прикосновение …а чувства стали общими и сердце одно на двоих… и почему-то сразу ясно – любит, моя, со мной, навсегда… пусть этого быть не может, пусть это нереально и невероятно, потому что так не бывает… и страх отступает и время останавливается…
А просто – ее тонкая рука в моей ладони…


..........................................................
Последний раз редактировалось finn2000 30 май 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение laasiil » 19 май 2013, 06:39

Какой кусочек...До последнего не была уверена - договорятся ли, поймут ли друг друга....
Но поняли, и этого достаточно на сегодняшний момент. Услышали друг друга и остались вместе. Ещё многое им предстоит - узнавать друг друга заново. Ведь оба сильно изменились, особенно Ден, но я верю, что им хватит сил остаться вместе.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 май 2013, 07:33

Танюш, знаешь, а я вообще была уверена, что не договорятся...
Даже платье и причесончик Лисе купила на период недоговоренности, когда она по идее должна была тут слегка покрутить хвостом со злости...
А Дэн... все-таки кишка у него тонка, он даже не на "слабо" повелся, мне кажется что он просто ухватился за первый же повод не уходить...
Вот она вроде его на ревность взяла, а мне кажется - зареви она - тот же результат был бы, пригрози там... заболеть от грусти - и опять не ушел бы...
Красиво выглядит план: " я отойду в сторону и не буду тебе мешать".. Только осуществить его очень сложно... в Деновом положении, когда все мысли и устремления в одну сторону закашивают... оооочень сложно. Для него - непосильно.

Аватара пользователя
Fantasie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Fantasie » 19 май 2013, 10:31

Договорились... А я уж думала что не договорятся 8)
Я вот думаю, может и зря, что Ден повелся? Так он бы Лису ревновал заново добивался и самоедством заниматься было б уже некогда. А сейчас в домашних условиях его "пришарахнутость и стремность" может расцвести буйным цветом.
Ну главное чтобы этот период не затянулся :)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Natali--chan » 19 май 2013, 13:36

Ох...спасибо огромное за этот кусочек.Искреннее спасибо - окрыляет. Очень взял за душу.
Я так на это надеялась.Я счастлива за ребят,и,надеюсь,все невзгоды про Юкико и психотропы,про Вампиров и клеймо убийцы в общине уже позади...

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 19 май 2013, 15:22

а я была уверена, что договорятся! как-то у них повелось, что зачастую надо мучительный путь пройти, проговорить все, пока не достигнут согласия. не все так просто!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 19 май 2013, 19:43

Fantasie, ну, вот я тоже думала - не договорятся...
И вот повелся...
...мне кажется что он просто ухватился за первый же повод не уходить...
Вот она вроде его на ревность взяла, а мне кажется - зареви она - тот же результат был бы, пригрози там... заболеть от грусти - и опять не ушел бы...
Красиво выглядит план: " я отойду в сторону и не буду тебе мешать".. Только осуществить его очень сложно... в Деновом положении, когда все мысли и устремления в одну сторону закашивают... оооочень сложно. Для него - непосильно

А ревновать и добиватся... Не факт, что получилось бы... Лись в штопор бы ушла со злости... а мне б потом это разгребать...месяцами...
Хорошо, что договорились.

Natali--chan, спасибо :oops:
Неожиданно, но ооочень приятно...

poltavka, спасибо за веру в них! :D
Я тоже очень радуюсь, что они умеют слышать друг друга... Это их спасает, иначе давно б разбежались...

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение linnaria » 19 май 2013, 19:52

Уфф, наконец-то эти двое вместе! Прямо на душе легче стало!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2013, 07:15

linnaria, Саш, все хорошо, что хорошо кончается... 8)

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение laasiil » 20 май 2013, 07:18

Но - закончилось ли?
Ведь впереди: первый раз надо зайти в дом. Уже другим человеком.
Первый раз остаться с ней наедине в пустой квартире...
Первый раз...Много что - первый раз...
У Дена. Да и у Лисы тоже.

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение marinacv » 20 май 2013, 09:21

Дэн явно долго провел на улице. На фоне всех окружающих, он самый загорелый. Отдохнувший, не смотря на все его внутреннии терзания.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение poltavka » 20 май 2013, 09:35

или, принимая во внимание все случившееся, давно не мылся :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2013, 09:58

laasiil, Танюшик, не пугай, а?..
Я в них верю...хочу верить!
Но ...Дэна дико..на данный момент просто невыносимо раздражают тоненькие плетеные мебелюшечки в голубеньких подушечках, на которых надо очень омторожно сидет ь :oops: :shock:
А я совершенно не понимаю, что делать - они так нравятся и идут Лисе... и они такие красивые... и места так мало... :shock: :( :roll:

marinacv, ннну... Сэм по степени загорелости ему не уступит... а Ра - превзойдет...
Но - да, большинство - не в тане, хоть очень тан люблю... А Дэн - ну, вообще посмуглее и - да, на более смуглую кожу загар быстрее ложится и дольше держится...
Лись - рыжая, Молли тоже... Такие вообще не загарают...Шуша... не знаю... :lol:

poltavka, не думаю.
Вонючим он бы к Лисе не подошел.

Аватара пользователя
-ERIKA-
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:48
Откуда: Киев

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение -ERIKA- » 20 май 2013, 10:01

Неужели, наконец-то, хеппи-энд?
Аж не верится после стольких переживаний.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2013, 10:10

Смотрю - все искренне и бурно рады, что все кончилось 8)
Хоть тему закрывай, что б не разочаровать не дай Бог читателей...
Со словами - они жили долго и счастливо и умерли в один день... :mrgreen:
Нееет, мы еще повоюем! :P
Ну, может, на другом каком фронте - но непременно! :wink:

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение laasiil » 20 май 2013, 10:27

Я :mrgreen: ! Я не уверена, хоть кол на голове чешите...Не уверена, что всё закончилось у Дена и Лисы. У них всё только начинается...Ден сильно и долго горел, что сейчас всё заново должно прочувствоваться...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 20 май 2013, 20:09

Не уверена, что всё закончилось у Дена и Лисы. У них всё только начинается...

Что-то закончилось...
Что-то начинается...
Что-то продолжается...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 21 май 2013, 06:38

Всё-таки молодым быть не просто. Дэн такой замороченный (голову бы ему ещё немного ветерком пообдуть). А, Лиса сразу сердится и в бутылку лезет. :? С другой стороны молодым легче к друг другу притереться. В 30 лет они бы послали друг друга, с такими тараканами в голове и "разошлись, как в море корабли". А, тут я надеюсь они всё-таки смогут быть вместе. Они просто созданы друг для друга.
Вы уж постарайтесь там ребятки. Я за вас кулачки держать буду.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение laasiil » 21 май 2013, 06:45

Что-то начинается...
Что-то продолжается...

а кто-то ждёт вызова...Хотя причин для отъезда уже нет...

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 21 май 2013, 18:48

mihashka, Лись - в бутылку-то лезет, но в штопор не срывается, слава Богу...
Дэну тоже заморочки свет не застят... видят и слышат друг друга все-таки.
Ну, а уж если и впрямь созданы друг для друга :lol:

laasiil, нууу... во-первых, этот кто-то упрям, а во-вторых на свете бывают необратимые процессы :roll:
И - спасибо 8)

………………

-Сэм..
-О, Мэтт. Заходи. Что снаружи?

Изображение

-Снаружи? Снаружи все спокойно... Ты же знаешь: вампиршу Дэн… уничтожил..
-Вот только старые новости мне рассказывать не нужно.
-Я тоже так считаю…
-Но ты же не просто так пришел? Я вот как-то не припомню случая, когда ты просто так заходил. Чайку попить.
-Сэм… пришел вызов.
-Кто?..Что?..

Изображение

-На тебя пришел вызов. Тебе… надо уезжать.

Изображение

- Ах…вот как…Это..хорошо.
-Да. Я рад за тебя.
-Мэтт…

Изображение

-Да?..
-Но.. я так понимаю, что опасности больше нет?..
-Ну.. хищники остались… и ..Юкико мне не совсем ясен…
-А этот мальчик.. Ра.. не знаешь, он на ПМЖ или проездом?
-Не знаю, Сэм..
-Мэтт.. а если я.. не захочу уезжать?..
-Сэээээм!!!... Черт тебя возьми, я же говорил тебе, что ты затеяла это зря! Что ты будешь жалеть! Сэм, я.. я не знаю. Да мы… мы можем постараться… мы спрячем тебя…
-...Расслабься.

Изображение

-Что?..
-Я пошутила. Не напрягайся, а то у тебя вон жилы на лбу вздулись, того гляди лопнут. Я приняла решение и я не отступлю.

Изображение

-Сэм… Сэээм…
-Все нормально. Что б там не было впереди – это моя судьба и моя история. Я не желаю быть в массовке на этой сцене, мне нужны сольные партии.

Изображение

-Сэм, брось! Мы отстояли Дэна, мы найдем способ отстоять тебя!
-Дэна?.. Это ж как вы его отстояли?.. Или излюбленный Шушин удар ногой в челюсть Хозяевам?.. Боюсь – не дотянется, ножка коротковата. Я уезжаю, Мэтт. Прощай.
-Сэм.. Тебе стоит поговорить со всеми, ты увидишь – все хотят что бы ты была снами!
-Захотели резко… Что-то я сомневаюсь, Мэтт. Я не стану ни с кем прощаться. Не говори никому. Иди. Мне нужно собирать вещи… Можно вещи собрать или нюд?..
-Нет..можешь собрать вещи.
-Хорошо. Иди, Мэтт, ты мешаешь мне. Прощай.
-Ты не попрощаешься ни с кем? С Лисой..с Дэном…с..Клифом..
-Прощай, Мэтт. Я пришлю им открытку…

Изображение

……………………………

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Прощай, Сэм...

Сообщение gloria » 21 май 2013, 23:26

Эх, Сэм... Прощай... Мы будем скучать...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Прощай, Сэм...

Сообщение laasiil » 22 май 2013, 06:13

Так она тихо и скромно собралась уехать...Не попрощалась даже...
Только на нервах Метта поиграла просто так, на последок, как говорится...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Прощай, Сэм...

Сообщение mihashka » 22 май 2013, 06:56

finn2000 писал(а):Можно вещи собрать или нюд?..
-Нет..можешь собрать вещи.


:mrgreen: Представляю. :mrgreen:

- Можно мне вещи собрать или нюд?
- Нюд, скидывай вещички и чапай через всё квартиру, до коробки, в чём мать родила. :twisted:
- Может хоть пупырку дадите, завернуться? :shock:
- Шиш, тебе, а не пупырка. Пусть народ знает, что бывает с отступниками. Уа-ха-ха! :twisted:

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Прощай, Сэм...

Сообщение marinacv » 22 май 2013, 09:33

Сэм, приятной поездки и удачно добраться до места назначения. Надеюсь, мы сможем убедиться, что с ней всё впорядке и посмотреть, как её приняли в новом доме.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей. Прощай, Сэм...

Сообщение poltavka » 22 май 2013, 10:11

жалко, что вот так... раз - и вызов пришел, собирайся :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей