Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Bliss » 11 янв 2013, 13:18

Где мы ее обсуждали... У Жени что ли в теме? Ты не видела? Тебе уведомление о распродаже Тоннер не присылал?

Было много текста, а так как я выпала из беседы, то не стала уже ушедшее наверствывать, одним глазом вроде увидела, что распродажа, но так как мне не надо, то и пропустила инфу мимо :) Письма от Тоннера приходят регулярно, но я их не читаю.
Завязывый! А развязывай когда распродажи у тоннера. Зато 100% целые куклы приезжать буду :)

А мне не помогает... Опять требует залогиниться.

По идее должно было починиться. У меня даже после перезагрузки и чистки кукисов логин не слетает.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение Jenna » 11 янв 2013, 13:28

Куда мне... Два Бэтмана, два мэтта... Но я таки подумываю :mrgreen: .
Тео прелестна, она мне очень понравилась в свое время, интересное лицо. Я ее более круглолицей представляла, а тут подбородок острый, класс.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 13:38

Bliss писал(а):А развязывай когда распродажи у тоннера. Зато 100% целые куклы приезжать буду :)
Почему??? Новые такие же тресканные и т.д., как и бэушные, поэтому я с новыми и завязала.
Jenna писал(а):Тео прелестна, она мне очень понравилась в свое время, интересное лицо. Я ее более круглолицей представляла, а тут подбородок острый, класс.
Пытаюсь себя убедить, что вторая мне не нужна...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 13:44

Пижамная вечеринка :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение Bliss » 11 янв 2013, 13:47

turtle_cherry, имела в виду новые (не то слово написала), не игранные. Ну, и дополнительная экономия, ведь распродажи не часты.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 13:53

Ну да. Экономия :lol: В целом правильная концепция выглядит так - закупаться в ноябре, на пике предрождественских распродаж на ибее, и на сладкое - январская распродажа у Тоннера :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 13:55

Ну, этого парня только ленивый не показал :) Но для отчетности, ознакомительно, как и Мэтт... Паричок я поглубже надела на лоб, так лучше, мне кажется :) Хороший такой мальчик 8)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение happy_fur_tree » 11 янв 2013, 13:56

turtle_cherry писал(а):Ну да. Экономия :lol: В целом правильная концепция выглядит так - закупаться в ноябре, на пике предрождественских распродаж на ибее, и на сладкое - январская распродажа у Тоннера :mrgreen:


я так не могу, я же изнемогу от кукло-голода!!!

(фотки не вижу, у меня на работе не отображаются изображения с твоего хостинга, но все равно поздравляю!!!)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение happy_fur_tree » 11 янв 2013, 13:58

Ой, а последний, судя по наличию съемного паричка, должен быть Пита, а я не вижу! аааааааа

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 14:11

Хостинг у меня Яндекс... Закрыт только он? Пита, да, последний. Но что ты - Питу не видела 8)

(Чорт, как мне вывести этот ужасный запах с Мэтта 8) Мыла же! Не помогло. Вот блин).

Так. Ну вот еще дева... Заявленная новой, но конечно, не новая напрочь. Тем не менее прическа в хорошем состоянии... Но гляжу на деву и не знаю. В раздумьях. Прическа красивая, с косичками. Но почему-то хочется растрепать! Не знаю. Буду думать. И подойдет ли она Мэтту, к которому ехала - тоже не знаю!

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение Bliss » 11 янв 2013, 14:14

Лен, оставь прическу, зайка же! Эта Тайлер невыносимо хороша.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение Jenna » 11 янв 2013, 14:17

Теа создана для фина... :D
Пита милейший. Кому определишь? :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 14:18

Ну и на закуску...

Изображение

Изображение

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Slon » 11 янв 2013, 14:21

Кэсси красавица какая, Лен! :P

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 14:23

Спасибо :) Красавица, ага, и необычная такая. К голенькой деве продавец щедро приложил ее очки 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Jenna » 11 янв 2013, 14:34

Последняя дева чудо :). Поздравляю.
Мне кажется, или она на Рене деверо смахивает?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 14:49

Возможно, есть что-то... У меня нет Рене Деверо :)

Мне она кажется похожей на Стефани (в красном). Сама не знаю чем, но что-то сквозит. А Теодора похожа на Тесси, причем очень :mrgreen:

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Bliss » 11 янв 2013, 15:12

Лицо очень необычное. Какая-то грусть в нем видится, но красивая, а главное рыжая! :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 15:55

Необычное, ага. Характерное такое. И рыжая, да! :)

Нет, ну Теодора вылитая Тесси!

Изображение

Дальше пофлеймим про королей с королевами и прочих принцев и принцесс

Скрытый контент: показать
Совершенно роскошный пост про Люксембургское герцогское семейство, у меня, правда, половина фоток не грузится, фиг знает почему, мои проблемы (что вполне возможно) или фотки удалены http://ru-royalty.livejournal.com/751443.html#comments
Мария-Тереза кубинка, а не бразильянка. Кстати, а все дети (крокодильчики (с) :mrgreen: ) похожи на нее, черненькие, кроме как раз принца Луи, он мастью в отца. А младший ребенок Луи вообще блондин совершенно непонятно в кого.

А это (прости господи!) "претендент на Российский престол Г.М.Романов (слева. справа Гийом):

Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Evrika Grecheskaja » 11 янв 2013, 16:06

Тодорочка ничего так, оказывается :D Цвет губ мне у нее очень нравится. Говоришь, голова у нее больше чем у Финна?

Мне кажется Кэсси похожа на сестру Рене Деверо, ни помню как ее там, тоже Деверо, Лена, она у тебя есть - в зеленом с отрывными рукавами брюнетка с красивыми глазами.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 16:14

Теодорочка прекрасная!
На самом деле нет, голова у нее не больше, а даже чуть меньше - в высоту, но кажется, у нее лицо чутть пошире. У нее больше глаза, поэтому мне показалось, что голова у нее больше.

Изображение

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение PaOla » 11 янв 2013, 17:27

:) ого ) какое прибавление ) все красивые ) особенно Тайлер понравилась ) Теодора тоже хороша... ко мне тоже летит... но я ее видимо не оставлю себе... я себе другую Элловайн хочу оставить...
Лен, как тебе тело Элловайновское ? нет желание увеличить количество кукол на нем ?

а ко мне уже тоже из ШФ летит посылка с кучей новеньких... только 2 новеньких еще в Америке остались по причине того, что в коробках... мне их нужно будет ссовместить с тяжелыми вещами... поэтому всех бескоробочных одной посылкой пустила, а в коробках все в следующей полетят ) как только первая посыль импортнется...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Natnats » 11 янв 2013, 17:28

Вау, сколько новеньких! :shock:
Рука бойца листать устала :mrgreen:
Жак - великолепна, и не скажешь, что юзаная, выглядит шикарной и холеной:) Интересное сочетание смуглой кожи и блондинистых волос:)
А Теодора на кошечку похожа, такой разрез глаз необычный у нее:)
А вот эту знойную леди я ни разу не встречала http://img-fotki.yandex.ru/get/6439/473 ... 577_XL.jpg
Кто это, Лен?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 17:40

Наташ, спасибо :)
Я сама офигела от такого количества счастья :) Нафотала пока всех ознакомительно, не умею я держать интригу и народ томить :mrgreen:

Загадочная дева - это Кэсси viewtopic.php?p=253605#p253605
Она достаточно редкая, я ее тоже как увидела на ибее - не опознала (она есть у Алены Slon, может, еще у кого-то, но мало очень таких). Но выпала в осадок от ее ослепительной красоты и главное рыжести :) Выиграла в кровопролитной борьбе одной ставкой :)

PaOla писал(а):Теодора тоже хороша... ко мне тоже летит... но я ее видимо не оставлю себе... я себе другую Элловайн хочу оставить...
Да ты чтооо? Такая красотка. Может, увидишь, передумаешь?
Лен, как тебе тело Элловайновское ? нет желание увеличить количество кукол на нем ?
Я сдерживаюсь!!!! :mrgreen: На самом деле, я уже какое-то время поглядываю на Элловайн (Амбер и т.д.), но как-то они мне не особо. Красивые, но совсем другой формат. А вот на синеглазую Теодору гляжу... Думаю... Куда она мне? И Фина ей придется еще одного покупать? Эх. В идеале я бы себе купила парочку конвенционных, но фиг же их купишь (а за большие деньги неохота). Или конвенционного Фина и базовую Теа. Но не знаю! Может, сдержусь. Из ФФ уже посыль вчера отправила собираться, ну однако - они начали тормозить. Сутки - не собрана посылка. А раньше, говорили, моментально. Отправил - полчаса - уже трек есть. Погляжу еще, как упаковывают... И есть вероятность, что вернусь в ШФ.

а ко мне уже тоже из ШФ летит посылка с кучей новеньких... только 2 новеньких еще в Америке остались по причине того, что в коробках... мне их нужно будет ссовместить с тяжелыми вещами... поэтому всех бескоробочных одной посылкой пустила, а в коробках все в следующей полетят ) как только первая посыль импортнется...
Хорошо! :) У меня тоже железяки ехали, но на этот раз ШФ просто удивительно круто всех запаковал, в большую пупырку. Идеально все доехало. Хотя раньше по-разному выступал - то бескоробочных в бумажке на дно положит, то еще чего.

А почему как только импортнется? У меня последнее время правило - не отправлять следующую, пока предыдущую не получу. И на несколько не разбивать... Иначе получается фигня с этим кроиловом.

Хотя! Последняя посыль, всего 9.250 кг, но по ощущениям дико тяжелая - хоть и не так побилась, как предыдущая аналогичная - зато порвалась. Порвался наверху бронебойный ШФ скотч. Не порезали - а порвался. Не открылась коробка, на ниточках что-то еще держалось. Но однако же.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение rusapura » 11 янв 2013, 17:44

Тайлер - обалденная красотка!!! :D Такая красивая разрисовка, и волосы шикарные.
У Теа понравились волосы. Цвет очень нарядный :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 17:50

Спасибо :) Да, рыжий цвет вообще очень привлекательный :)

Насчет Тайлер я прямо в растерянности. Я на нее дооолго глядела когда-то. Не купила. Дорого не хотелось, дешево она не пролетала. Вот, пролетела. А у меня как раз Мэтт страдал. Гляжу теперь на нее и не знаю... Пока ничего!

Интересно, кстати, как разноформатно они смотрятся с Кэсси. У Кэсси большая голова, у Тайлер маленькая.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 18:04

Полный привет. ФФ наконец-то собрал посылку (собирал сутки) и предлагает единственный способ отправки - ЕМС. Я ранее обсуждала этот вопрос с его хозяином, ибо их калькулятор предлагает Приорити только для совсем мелких посылок (Тоннер не влезет). Он сказала, ерунда, у них все как обычно, можно Приотири, просто калькулятор кривой.

Послала им письмо, жду, что ответят. Блин! Это ж надо в такую засаду попасть...

Фото посылки прислали, пупырка мелкая и не завернули практически ничего. Что-то я чую, что вернусь в ШФ.

Апд. Ответили мгновенно. Что система не пропускает большие посылки автоматом на Приорити, но для меня все сделают вручную. Круто, конечно, но, ммм... Мда. Короче, если кто что уже туда пульнул - имейте в виду. Они контактны, по запросу могут практически все что угодно.

АпдАпд. А пакует Шопфанс лучше. Хотя ФФ вешает фотки посылки. Открытой и закрытой. Обернули все (все вместе) мелкой пупыркой. У ШФ крупная и они все по-отдельности оборачивают. И коробку бронебойным скотчем. И коробки у них круче.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение Natnats » 11 янв 2013, 18:17

Нафотала пока всех ознакомительно, не умею я держать интригу и народ томить

И очень хорошо :D

Загадочная дева - это Кэсси

е-мае, ну как ту остановится и не покупать новых :? :lol: Реально, в каталог редко заглядываю, но как хорошо, что есть просвещенные люди :lol:
Очень необычная дева!

Выиграла в кровопролитной борьбе одной ставкой

Молодец:)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение PaOla » 11 янв 2013, 18:19

Да ты чтооо? Такая красотка. Может, увидишь, передумаешь?


Не знаю, я чего то много кукол накупила и потому что недорого, и потому что с отправкой по Америке экспериментировала - все точно не влезут )


А почему как только импортнется? У меня последнее время правило - не отправлять следующую, пока предыдущую не получу. И на несколько не разбивать... Иначе получается фигня с этим кроиловом.


Ну раз импортнулась, значит и таможня не за горами ) поэтому можно следующую отправлять )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114-115-116

Сообщение rusapura » 11 янв 2013, 18:22

У меня в ШФ еще и пакетики с воздухом кладут сверху.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]