Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 114, 115

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 22:22

Спасибо :)

Вообще это единственная Жак, в которую я метила изначально :) На каком-то этапе плюнула (дешево - не находилась) и внезапно купила Джонкуил Парти Олл Найт. Не помогло. Всё же купила эту Жак :)
Последний раз редактировалось turtle_cherry 11 янв 2013, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение happy_fur_tree » 10 янв 2013, 22:27

Конечно не помогло, это только самые стойкие могут вводить правила "не больше одной куклы каждого молда".

А я тут обнаружила, что была зарегистрирована на дайри с 2005г. :shock: В упор не помню! Просто при регистрации мне сказали, что пользователь с таким имэйлом уже есть. Такой ник дурацкий оказался, теперь жду часа ночи, чтобы сменить...

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Evrika Grecheskaja » 10 янв 2013, 22:43

Отличный выбор :D :D :D

Я помню долго металась между этой Жак и Жак балериной с практически такими же волосами в хвост. Победило желание потискать неведомое балеринское тело :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 10 янв 2013, 23:00

happy_fur_tree писал(а):ПыСы а она точно юзаная? не просто ньюд? Прическа такая идеальная, каждая волосинка на месте, очень аккуратный был юзер!

Точно юзаная, грязненькая, царапинки, трещины (куда ж без них!). Я, честно говоря, уже забыла, как ее продавец обозначил при продаже, новая или юсед (а в списке покупок я ее не вижу почему-то), мне она досталась недорого, в любом случае я ею довольна (вот только такое долгое ожидание - это ужас!).

Прическа да, в порядке, как ни странно. Но у меня же есть Тайлер в кошмарном состоянии, с растресканной в паутину трещин и заклеенной шеей - при этом у нее идеальная прическа, которую я до сих пор так и не нашла в себе сил разобрать.

Не знаю, я не люблю такие фиги на голове, я люблю длинные волосы у дев :) Наверное, так постоит, а потом все же разберу :)

А, я вспомнила... Кажется, я читала, что перевале через 60 дней (возможность оставить фидбек) лот исчезает на один день из списка! И на следующий день появляется заново в архивных лотах (а сейчас ее нет ни там ни там). Значит, я ее наверное купила ровно 60 дней назад. Завтра, наверное, появится. Фидбеки я давно всем расставила, эту посылку я даже и не надеялась быстро получить :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Tehhie » 10 янв 2013, 23:02

Ух ты! Я тоже об этой Жак долго грезила, и она еще по дешевке тогда продавалась... но так и не решилась. А теперь Жон есть паричковая и вроде мне не надо. Но все равно, твоя красавица, мулатка златоволосая и голубоглазая - это ж песня!

happy_fur_tree писал(а):Конечно не помогло, это только самые стойкие могут вводить правила "не больше одной куклы каждого молда".

Да мы такие :mrgreen:

happy_fur_tree писал(а):А я тут обнаружила, что была зарегистрирована на дайри с 2005г. :shock: В упор не помню! Просто при регистрации мне сказали, что пользователь с таким имэйлом уже есть. Такой ник дурацкий оказался, теперь жду часа ночи, чтобы сменить...

А что будет в час ночи? :roll: Фея прилетит, хрустальные туфельки наколдует? :shock:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение happy_fur_tree » 10 янв 2013, 23:14

Tehhie писал(а):А что будет в час ночи? :roll: Фея прилетит, хрустальные туфельки наколдует? :shock:

а раньше дайри не дает, пишет - только с часу ночи до 12 дня, когда нагрузка на сервер не такая большая...

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Bliss » 10 янв 2013, 23:16

turtle_cherry писал(а):Вообще это единственная Жак, в которую я метила изначально :) На каком-то этапе плюнула (дешево - не находилась) и внезапно купила Джонкуил Парти Олл Найт. Не помогло. Всё же купила эту Жак :)

Ну так правильно, это ж совсем другая кукла. Я бы даже сказала старшая сестра Джонкуил.
Красивая!
Поздравляю с окончанием ожидания.
Скрытый контент: показать
60 дней... ее видимо отдельно отливала, мы столько своих бжд ждем 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 00:40

Спасибо, Юль :)

Не, ее не отливали, она долго торчала в Шопфансе, бедняга. Приехала туда первая, ждала всех остальных, парень от брожама еще заблудился и завис за 2 недели, потом еще что-то, в общем, посылку я отправила на 3 недели позже, чем планировала и получилась она огромной и тяжелой (еле доперла до машины и от машины до дома), там еще железячки мужнины были всякие. И я уже просто ошизела от ожидания. Так нельзя :? А Шопфанс молодец, очень круто все в пупырку завернул, ничего не забыл! (Провод компьютерный, завернутый в толстый слой крупной пупырки - нас с мужем напару чуть слезой не прошибло :) ). Я прямо почти пожалела, что ушла в Фишизфаст :) У них пупырка за деньги.

Это, Юль, та самая посылка добралась, которую вы с Мрзд лихо пнули на экспорт, когда она неделю в статусе электроник инфо зависла :mrgreen:
В целом получилось так: 19 декабря Шопфанс ее отправил. 26го декабря она экспортнулась. 2го января она внезапно! Импортнулась. Потом она висела на таможне, я лениво проверяла трекинг иногда, ибо куда торопиться-то, еще с таможни не вышло, а еще ж сортироваться будет недели две :) И тут бац - место вручения, без всякой промежуточной ерунды типа "покинуло ММО", не говоря уже о сортировке. Вчерашним днем, 23.24. Сегодня забрала. Очень неплохо для НГ! Почту России круто вздрючили - работали и в праздники, и денно, и нощно пашут!

Причем, читаю я Шопинг - народ бодро получает посылки от 20х чисел декабря, при этом отправившие посылки в начале декабря еще ни фига не получили. Похоже, ПР разбирает декабрьские завалы с хвоста.

Теодорочка вымыта и сохнет, она вроде новая с пакетиками на руках, но при этом жизнь ее как-то лихо потрепала (трещинки в неожиданных местах, какой-то брак под подбородком) и не все с лица отмылось. Остальные лежат в коробках, столько счастья сразу я не вынесу, буду растягивать. Вовремя я батарейку купила!

Еще мне приехала куча запчастей к ноутбуку, муж его уже разобрал на винтики (мне там крепления ребенок в свое время сломал и еще что-то уже само доломалось, ну плюс апгрейд) :) Пугает, что собранные заново компы не всегда запускаются :)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Bliss » 11 янв 2013, 00:52

уж Мрзд расстаралось. Я им горжусь 8)
Скрытый контент: показать
Мои тоже потихоньку прибывают, но так уж меееедленно, будто кота за хвост тянут. Не хочет Мрзд меня одним разом осчастливить, дозирует.
А наша почта так зачупато работает, что мой любимый продавец перекрыл кислород россиянам :( надоело ему деньги возвращать наверное, а там столько вкусного кукольного стафа и недорого. плАчу.
Из Британии прибыла самая маленькая посылка, остальные видимо Ла-Манш в плавь форсируют :evil:

Причем, читаю я Шопинг - народ бодро получает посылки от 20х чисел декабря, при этом отправившие посылки в начале декабря еще ни фига не получили. Похоже, ПР разбирает декабрьские завалы с хвоста.

ага, верхние посылки снимает, нижние на потом оставляет, а то ж если снизу выдернет, то вся пирамида обвалится.

ох, у меня на ШФ аж 14 долл болтается. неслыханное расточительство.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 01:01

У меня обычно на ШФ болтается что-то, но последнюю посыль отправляла - дождалась счета и заплатила в ноль...

О. Фишизфаст немного зашился и посыль мою несколько часов не видел. Увидел. Кхм. Ну во-первых, прикол - лысый японец за 30 долларов вовсе не в пакетике - он в коробке! Фишизфаст шипперы, значит, не открывает. Сфотографировал мне два белых шиппера. Прекрасно, очень наглядно... :mrgreen:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Bliss » 11 янв 2013, 01:21

так я ж вроде ничего из Америки заказывать не собираюсь, поэтому болтаться будут долго.

Достаточно ли белые эти шипперы? )) Вскрытие шиппера за отдельную плату?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 01:30

У них подход тот же, что у Шопфанса - они знают почтовую коробку и товарную. Если кукла приезжает в шиппере - шиппер открывают, считая внешней почтовой коробкой, товарную коробку открывают и фотографируют содержимое. А сейчас мне приехало две куклы с Тоннердолл - они вынули шипперы из почтовой коробки - а они запечатаны - запечатанные товарные коробки они не вскрывают, считая фабричной упаковкой, которую нельзя нарушать.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Bliss » 11 янв 2013, 01:34

Ну, логично, да.
Я видимо пропустила, ты на распродажу попала, что японец по такой щедрой цене? :D

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение PaOla » 11 янв 2013, 01:46

Лен, с прибытием посылки тебя )

Жак красотка ) Буду ждать представление других вновь прибывших )

Моя одна посыль тоже поехала из ШФ ) вторую чуть позже запущу )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 02:12

Bliss писал(а):Я видимо пропустила, ты на распродажу попала, что японец по такой щедрой цене? :D

Ну да. Мы ж обсуждали эту распродажу? Тоннеровскую. 8го января. Где мы ее обсуждали... У Жени что ли в теме? Ты не видела? Тебе уведомление о распродаже Тоннер не присылал?
Все смели за считанные минуты! А у меня комп адски тормозил. Пока тормозил, оформляя мой заказ, половина пропало, пришлось оформлять заново. Японец за 30 долларов с той самой фэктори сэйл - я думала, он в пакете будет, как на фотках на фейсбуке. А тут - в шиппере... Неслыханная щедрость, ага. И уже доехало.
Я в очередной раз завязала!!! Но распродажу пропустить не могла. С такими-то ценами!
PaOla писал(а):Лен, с прибытием посылки тебя )
Жак красотка ) Буду ждать представление других вновь прибывших )
Моя одна посыль тоже поехала из ШФ ) вторую чуть позже запущу )

Спасибо! Я запустила на обработку посыль в ФФ... Поглядим, что-как. Заказала обернуть все содержимое вместе в пупырку - 1$ :mrgreen: Шопфанс обернул бы каждую коробку в пупырку бесплатно. Посмотрим, как ФФ все по умолчанию сложит... И вообще, как оно все пойдет. ФФ быстр. Но 3 доллара. Но с фото... Но пупырка платно! И нет списка заказов. Сижу, скриплю мозгами. Вроде все доехало? Вдруг забыла чего... И заранее денег не кинешь - калькулятор есть, но дурацкий напрочь. Надо ждать счет.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 02:51

Капец, что я тут делаю, мне завтра вставать в 8.

Теодора подсохла. Она похожа на Тесси Люксембургскую! Правда! Очень :mrgreen:

Хорошенькая (прям как Тесси :mrgreen: ). Но в жизни ей не повезло, мда. Пятна с лица не смылись, одно оказалось зеленой точкой, остальные - я толком не разберу под лампой, завтра погляжу при свете дня. И какие-то странные зазубрины на голове вокруг шеи, особенно под подбородком. Голову ей что ли снимали зверскими методами? Бедная моя.

Ну в общем, всё как обычно, но мой дзен уже непрошибаем :mrgreen: И вообще, (шёпотом) я завязала...

Прошивка у нее действительно жидковата, голову я ей помыла, наверное, придется расчесать кудри. Посмотрим. Завтра.

Мужа я откровенно напугала количеством кукол в посылке (ну, прямо скажем, впечатляет - шесть коробок и два свертка). Я как-то читала в шопинговой конфе (и мужу рассказывала), один товарищ жаловался, получил посылку (вот не помню - откуда), открывает, а оттуда на него сколопендра вылезает. Это тварь ядовитая ползучая. Поймал, изничтожил (герой просто). Вот, муж грозится мне в следующую посылку незаметно подсадить какую-нибудь сколопендру, чтоб отбить у меня наконец охоту к шопингу :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 04:49

И снова здрасьте. Нет, это безнадежно, я завтра не встану и над ребенком тоже издеваться не буду, нехай дома сидит, сад прогуляем, этот сад юзер-френдли, его можно прогуливать.

О чём это я. Вымыла всех новеньких Тоннеров :) Продавцы коллективно покривили душой насчет новизны продаваемых мне кукол 8)

Чемпион - Броджам! Я неоднократно слышала о нем подобные отзывы (что врёт), вот - подтверждаю. Я у него купила Мэтта - это как раз тот парень, который заблудился и долго ехал до Шопфанса. Темно-рыжего, синеглазого. Auburn называется. В цветастых трусах, белой майке и тапочках. НРФБ!!! Ну да, сфотан был в коробке - НРФБ, вполне. Даже мыть не собиралась, на самом деле. Вытащила. Одежда вроде чистая, но сам - грязненький на ощупь. Нет, надо помыть. Раздела. Вау. Грязнющий и главное - весь в черных пятнах от одежды. Нет, это не главное... Главное - это болтающаяся левая рука и разошедшаяся по шву верхняя часть слева (при этом светлой галочки на месте крепления сзади - нет. и не громыхает внутри ничего). Дихлорэтан муж куда-то убрал, завтра спрошу и буду чинить. Дзен непрошибаем, но Броджам, однако, врёт не хуже Адама-ртп 8)

Еще приехала Тайлер, купленная для свадебного Мэтта. На фото она была одетая, в туфлях и украшениях, но написано New. Ну, видно, что не НРФБ, но ладно, новая так новая, может, для фото одели. Нет, не для фото одели :mrgreen: Украшения аж почернели. Металлические части. Не знаю, от света, от воздуха? Туфли облезли :) А платье вроде ничего... Стирать не стала. Фиг с ним. Кто его знает, что с ним будет после стирки... А деву помыла. Без головы. Прическу жалко. Хотя начитавшись полиграфа и рекомендаций обдавать кукол нрфб кипятком и спиртом, мне немного страшновато жить с бэушными куклами :mrgreen: Мэтт так вообще определенно пах каким-то бабушкиным шкафом. Или самой бабушкой, не знаю. (Новый такой новый).

Еще одна у меня есть дева, купленная нюд, про состояние ничего не было написано, при этом состояние отличное и прическа в порядке, деву помыла, голову не стала, может, потом, у нее кудряшки (и одна нога короче другой!). Теодора похожа на Тесси, а эта дева похожа на Стефани (супруга принца Гийома которая), честное слово :mrgreen:

Ну и еще один парень сидит, сохнет. От Рейнбоу и вполне такой себе новый :)

У Теодоры голова больше, чем у Фина - вот чего это они так, интересно. Но она такая зайка! Правда, ее совсем нельзя одевать в трикотажные платья, которых у меня навалом. Фигура не позволяет. Место крепления ног слишком фактурно.

Еще приехала Мадам Александер. Продавец написала в описании, что она 10 дюймов. Она оказалась 16 и внезапно с тем же молдом, которого у меня уже и так случайно два - молд Алекс на новом теле от Джейсона Ву :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тему пора поменять, а не на что, ну и ладн

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 05:11

Bliss писал(а):Лен, попробуй сделать как я написала. У меня после этого еще ни разу пароль не слетел.

А мне не помогает... Опять требует залогиниться.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Tehhie » 11 янв 2013, 09:34

У меня один раз еще потребовало, а после - все, как рукой сняло. Захожу сейчас спокойно!

С пополнением, завязавшая ты наша! :mrgreen:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Contessa » 11 янв 2013, 10:05

Лена, поздравляю с прибытием большущей посылки :) !
Жак Мартини очень красивая, мне нравится. Волосы у нее красивые очень (так и хочется их распустить :) ).
С нетерпением жду фотографий остальных новоприбывших.
Погоревала, что я как раз пропустила распродажу с такими вкусными ценами :? . Ну почему я всегда и всё узнаю последней :evil: ? И не вовремя.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Contessa » 11 янв 2013, 10:06

Кстати, убийц я не признала. Особенно тетеньку. Ну милая же женщина. Никакого мороза по коже не ощутила.
Делаю выводы: интуиции у меня - ноль :? .

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение happy_fur_tree » 11 янв 2013, 10:18

Ух ты, еще одна Мадам Алекс??? Да еще и на новом теле? Я заинтригована! И еще один Мэтт... ну вы, блин, даете! (с) :) :) :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Contessa » 11 янв 2013, 10:39

А Мэтт этот новый, темно-рыжий, должен быть красивым, мне он тоже нравится.
А я скоро тоже Мэттом обзаведусь :) .

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Jenna » 11 янв 2013, 12:12

Пока я работаю в поте лица, вы тут строчите...
С прибытием!
Жак великолепна!
Мэтта хочу видеть страстно! Я тоже маньяк... Блондина полюбила, да.
Вот и Тео на месте! Ура!
Юля, пни Люську! А?! Я уж не могу просто...
Спасибо за подсказку, сделаю!!
Брожам вреть? Я разочарована...
Скажите мне коротко, почему спиртом и серной кислотой нрфб? Их заражают штаммами попугайного гриппа?
С завязкой! :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 12:50

Jenna писал(а):Скажите мне коротко, почему спиртом и серной кислотой нрфб?

Я забыла, с чего началась эта тема на полиграфе, закончившаяся туберкулезом 8) Там это дело начал обсуждать и народ, называющий себя врачами, и поделился секретами выживания - кипятком и спиртом всех, даже нрфб :) После этого мне стало жить :) Чем заражают - не знаю! :mrgreen:

Всем спасибо! :) Катастрофически не выспалась. Щаз попробую кого-нибудь показать.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 12:51

Contessa писал(а):Ну почему я всегда и всё узнаю последней :evil: ? И не вовремя.

Честно? Наверное, потому, что покупаешь не сама. Соответственно не зарегистрирована нигде, не получаешь рассылок. Зарегистрируйся на Тоннердолл, будешь все знать про их распродажи и прочее :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 13:01

Jenna писал(а):Мэтта хочу видеть страстно!


Вот :)

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение Jenna » 11 янв 2013, 13:11

Я так и знала, что его захочу! :mrgreen:
Он чудесен! А цвет волос настолько темный? Я думала он светлее...
Классс, сижу ем лапшу и медитирую...
Во... у меня глюки. У него брови другой формы, не как у Дэна и немца.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 13:12

Ты серьезно? Третьего Мэтта? :mrgreen:
Да, пожалуй, чуть посветлее. Но цвет темно-рыжий.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 114

Сообщение turtle_cherry » 11 янв 2013, 13:14

Теодорочка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]