Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 19:45

Во-во, Жень... Теперь ты нас понимаешь :mrgreen:

Интересно, а там вполне себе есть мужики... Причем вроде сами - а не типа жене сумку тащить помогает. Таки встречаются мужики-продавцы кукол?.. Ну я одного знаю, Адам-ртп, его зовут Адам. Броджам остался загадочным, его зовут Джейми... Рейнбоубазз, говорят, дама. Я не знаю, он нигде не подписывался... А упаковку в ШФ снимали.

PaOla писал(а):таких распродаж у них от 2 до 4 в год !
Шо, серьезно??? И у него кто-то еще покупает за полную цену??? Ыыыыыыыы. Аааааааа :( Как на нас наживаются...

там на Краме на какой то фотке первая цифра вроде 7 стоит ) может 70 долларов ?

Антанетты базовые тоже по 35....


Ну да, похоже. Я как раз думала - базовые, видимо, все по 35. Они стоят в районе сотни плюс-минус. Тогда нормальные в одежде должны стоить около 60. Крам был дорогой... 70 вполне.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение PaOla » 11 дек 2012, 19:55

Шо, серьезно??? И у него кто-то еще покупает за полную цену??? Ыыыыыыыы. Аааааааа :( Как на нас наживаются...


ну кому то важна коробка ) и что бы было НРФБ )

а у кого в одной пустой коробке еще несколько других засунуто ( у меня так же - потому что с одной стороны жалко выкинуть, а с другой стороны место нужно экономить ) - тот накупает в пакетиках )
просто я первый раз вижу такое количество нового и в принципе достаточно ходового товара, обычно полный неликвид... который никто не берет... а Империум парк на сайте то практически весь распродан по продажным ценам ...

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Amelia Dragoness » 11 дек 2012, 20:06

Ааааа!!!! боже, что это! там Джеки-Воробьи....блин, мне тоже надо...интересно, почем они там были?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение chumka » 11 дек 2012, 20:13

Броджам дядька. Увлекается фотографией, коллекционирует фото непарной выкинутой обуви со всего мира (ну, валяющиеся посреди трассы ботинки или закинутый на высоковольтную линию кроссовок - он фотки присылал и ссылку на блог) ) Мы с ним пару писем друг другу как-то написали ))
Рэйнбоу у меня на декларациях был мужчиной, а на письма на ибэй отвечает дама. Семейный бизнес, однако...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 20:15

PaOla писал(а):просто я первый раз вижу такое количество нового и в принципе достаточно ходового товара, обычно полный неликвид... который никто не берет... а Империум парк на сайте то практически весь распродан по продажным ценам ...

серьезно? то есть раньше распродажи и правда были обычные - по бросовым ценам, но барахло? ну вот это как раз понятно...
империум парк да, самое удивительное... на сайте распродано практически все, осталось несколько штук наборов базовых теа+фин и несколько штук конвенционных теодор-финов (по полной цене)... Смели! Смысл был раздавать за копейки?..

Amelia Dragoness писал(а):Ааааа!!!! боже, что это! там Джеки-Воробьи....блин, мне тоже надо...интересно, почем они там были?
ну видимо тоже по 60-70...

chumka писал(а):Броджам дядька. Увлекается фотографией, коллекционирует фото непарной выкинутой обуви со всего мира (ну, валяющиеся посреди трассы ботинки или закинутый на высоковольтную линию кроссовок - он фотки присылал и ссылку на блог) ) Мы с ним пару писем друг другу как-то написали ))
Рэйнбоу у меня на декларациях был мужчиной, а на письма на ибэй отвечает дама. Семейный бизнес, однако...

вау!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Amelia Dragoness » 11 дек 2012, 20:46

Блин, за такую цену я бы взяла...

Аватара пользователя
doc
Мир кукол зовет...
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:18
Откуда: Мирноград
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение doc » 11 дек 2012, 21:50

Я как всегда из-за "кустов" любопытствовала, а тут такие фото! АААААААААААААА, :o :shock: :shock: ну ни....чего же себе распродажа! Девушки хочу к вашему костерочку! Хоть на всю ночь! :mrgreen:
Фссе клава плавает в слюне.
Не, ну живут же люди! Джек! Крам! Антуанетта!

turtle_cherry писал(а): Ыыыыыыыы. Аааааааа :( Как на нас наживаются..

Этто точно!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 22:43

doc, дада! Велкам... Ту зе риал ворлд :mrgreen:

Вот, я уже проиграла одну Теодору. Конвенционную. Зеленоглазую!!! Злые, злые люди, увели из-под носа 8)

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение PaOla » 11 дек 2012, 22:51

turtle_cherry писал(а):Вот, я уже проиграла одну Теодору. Конвенционную. Зеленоглазую!!! Злые, злые люди, увели из-под носа 8)



:cry: :cry: :cry: а за дорого ушла ?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 23:12

Ушла за 60... Для нынешних времен - дорого!! 8)

Зеленоглазый Финеас... Такой пупсик. Переодевала-переодевала... Отдала этот костюм брюнету, а Финеас стоит в серых трусах, такой одинокий и прекрасный 8) Ему надо что-то более эффектное...

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 23:18

У брюнета с личной жизнью всё прекрасно. Как бы мне его назвать? Просится что-нибудь эдакое. Типа Вольдемар. Или Сарториус. Типа Модеста Себастьяновича, в общем. Потому что вид у Фина-брюнета откровенно безбашенный! Идеи есть? 8)

Девушку зовут Ника.

Изображение

Цвет подходит девушке, а парню не очень 8) Ну ничего, пока пусть будет фэмили-стайл, а потом подумаем.

Изображение

По-моему, они друг друга нашли!

Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Evrika Grecheskaja » 11 дек 2012, 23:33

Вкусное фото :D ФСё. ! Обломайтесь мадам Алексы, Фины явно очарованы Мониками :D

А я не столько на завалы кукол пялюсь - сколько на покупателей http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-a ... 8831_n.jpg особенно девочка доканана своим видом
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 11 дек 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 11 дек 2012, 23:35

Спасибо :) С зеленоглазым обломались все :) Ему нужна Теодора 8)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Polinushka » 11 дек 2012, 23:46

Ммм...Эдгар? :lol:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Tehhie » 11 дек 2012, 23:48

turtle_cherry писал(а):Таня! Где тебя носило :mrgreen: Мы заждались у костерочка :mrgreen:

Ой и хде меня только не носило :roll: Да ну его в пень! даж думать не хочу :|
Скоро моя темка слегка оживет, во мне вновь проснулось желание покреативить - попилила на досуге, хочу похвастаться :mrgreen:

turtle_cherry писал(а):Не - какой чуть... 35 долларов за Теа в пижамке - где ты "чуть подороже" найдешь с коробкой? Сколько она стоила у WI? 99 по-моему... Не вижу цен на остальных, но они явно в разы...

Не ну я виже что цены не хило низкие, но меня очень сильно ломает вставать и ехать к черту на кулички чтобы кукол купить. И даже не ломает, как-то... ну не знаю как объяснить ну поперек мне это. А вот если бы такие же дешевые но по инету, я б да, я б скупила :P :mrgreen:

turtle_cherry писал(а):(На самом деле следующую посылку, которая в ШФ уже блин полжизни торчит из-за заблудившегося заказа - и я еще надеюсь отловить туда же Теодору - я точно буду домой затаскивать под покровом ночи - давненько такого не было!).

А у меня проблема, мой хомяк на досуге цепанул одну мечту и теперь жаба думает, кого бы подцепить в пару к мечте, чтобы в шопфансе и по дороге скучно не было... В думках я, короче, особенно учитывая, что денег-то не очень много... а учитывая предстоящий новый год... чую я, муж и дети обойдутся дарением им меня любимой, обвязанной бантиком :oops:


Какие Фины у тебя красивые! Аж самой захотелось... мне кажется, он бы просто суперски с Эмбер моей смотрелся... о ну чой-то я... мне не надь!!! Ну очень красивый парень все-таки, особенно брюнет :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 00:27

Гляди, Тань, гляди :mrgreen: Они были на распродаже... На ибей вываливают потихоньку :) Составит компанию любой мечте! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3948
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение PaOla » 12 дек 2012, 01:40

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Kamikadze » 12 дек 2012, 07:44

turtle_cherry, может Мортимер? торжественно и очень цинично сокращается, своего фина будь у меня таковой назвала бы примерно в таком духе :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 12 дек 2012, 08:10

Виктор Робертович
:oops: :oops: :oops:
Ассоциации неистребимы, да.
Рыжая теа ушла вполне прилично. Признавайтесь - к кому! :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 08:23

Роберт это идея...

Чорт... Поставила в ночь на двух кукол, выиграла одну (ну хорошо хоть более нужную) - максимальной ставкой с точностью до цента, вторую позорно проиграла.
Не сказать чтоб дешево, с учетом что доставка жлобская, 15$... Это блин без коробки! На двоих вышло бы получше.
И ухитрилась промахнуться мимо ибейского купона, наличие которого меня утешало.

Я вам говорила, нет? https://www.facebook.com/eBayGlobal/app_354323534654037
Купон приехал, на ибее светится "плати на 15$ меньше" - только с меня списалось всё. Блин!!!

Ко всему прочему, в описании у этого продавца вдруг возникла необходимость в верифайд адресе. Не конфермд! А верифайд... Наверняка она имеет в виду конфермд? И начнет ведь на меня наезжать... Короче - я наступила на несколько граблей сразу. Ждёмс...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 08:26

Ну пока ко мне, Жень. Только не факт, что вышлют. Там блин в описании верифайд адрес! Ты видела? Вот и до меня не сразу дошло...
И доставка 15 долларов до ШФ. И купон не сработал...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 12 дек 2012, 08:28

Ты уже тута...
Значит, Роберт Викторович? а?
А рази верифайд и конфирмед не одно и то же? Не, до меня не дошло. Я тупой. Потому что этот продавант кажется слал по миру первым классом? Или я совсем тупой нафиг???

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 08:37

Верифайд бывает Пейпал аккаунт. Пока он не верифайд, ты можешь купить долларов на 50 и всё. Что-то в этом роде... Ну там как-то это банально, код транзакции долларовой ввести надо, вот тебе и верифайд.

А конфермд бывает адрес. Адрес ШФ не конфермд и российский тоже не.

Что она имела в виду - мне неведомо! Я тоже тупой и косой, и сразу не въехала... Но наверное, она имела в виду конфермд. Поэтому я и не уверена, что она вышлет. Начнет адрес забивать - опаньки.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 12 дек 2012, 08:56

Ну я как палку подключила давно - так и забыло про верификацию... Да уж. Ждем. Странно, я, видимо, совсем косая. Прикинь, я думала что в Беларусь шлет первым классом :shock: ... А это была доставка по штатам.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Kamikadze » 12 дек 2012, 08:59

turtle_cherry, за купон спасибо огромнейшее, я не знала, у меня как раз последние кукольные финансы и всплыл тщательно отлавливаемый клод, половину цены купон отъест, ты спасла меня от мучений, я уже час мучаюсь в попытке не дать себе его купить
а как этот купон пользовать? просто ткнуть на это светящееся? а то у меня как раз последняя двадцатка лежит...в банк бежать добавлять не охота, но видно придётся, они сказали что купон доставят в течении недели, быстрее они могут, как думаешь?
по моим подсчётам в шф пульнулось уже 18 кукол считая стартовые супнаборы двумя куклами...здравствуйте, меня зовут Мелисса, и я онлайн-шопоголик :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 09:06

Jenna писал(а):Странно, я, видимо, совсем косая.
А я-то какая косая...
Kamikadze писал(а):а как этот купон пользовать? просто ткнуть на это светящееся? а то у меня как раз последняя двадцатка лежит...в банк бежать добавлять не охота, но видно придётся, они сказали что купон доставят в течении недели, быстрее они могут, как думаешь?
Обычно за пару дней всем доходит. Мне так и дошел. Или даже на следующий день... Как использовать - мне объяснили, что на последнем шаге, уже после ПП, когда уже кидает на ибейский счет, где адрес проверяешь, должно внизу быть окошко для купона. Но вот у меня, блин, не было! Но у всех остальных оно есть... А если покупать через корзину - там все автоматом считается.
по моим подсчётам в шф пульнулось уже 18 кукол считая стартовые супнаборы двумя куклами...здравствуйте, меня зовут Мелисса, и я онлайн-шопоголик :mrgreen:
:shock: это рекорд, абсолютный... :mrgreen:

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Kamikadze » 12 дек 2012, 09:17

turtle_cherry, эм, ещё не всё, на очереди клео лора и клод...без подарочной одной будет 20 моих, да...зато до выпуска новых кошек и хипстера-призрака кошелёк спокоен...потому что он в некотором роде пуст

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 09:20

Да, не забудь, что 5 штук - товарная партия. Или больше 5, я не помню... В общем, разбей на группы по 4 :) Monster High Doll - 4, Mattel Doll - 4 и т.д. Правда, в ШФ если они ехали не вместе, там вообще получится каждого по-своему называть, там по каждому заказу своя декларация.

А супнаборы ты новые взяла, с двумя телами, да?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение turtle_cherry » 12 дек 2012, 09:22

Но ты смелая! Я очкую напихивать так много кукол в одну посыль... Это ж какого размера она у тебя будет? :lol: :lol: :lol:

... что бы мне купить на купон?... :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Начинаем флэшмобить итогами года... 88

Сообщение Jenna » 12 дек 2012, 09:27

Фигасе у вас масштабы, да...
Что за купон? Пойду перечитаю. Мне тоже надо! Мне всегда надо!!! Где он светится, объясните дуре, у меня фейсбук на работе закрыт...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Little_Dream