Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Oli4ka+ » 21 ноя 2012, 13:25

Очень нежная и юная девушка! (и таки есть в ней что-то от ангела, ага :D )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 21 ноя 2012, 15:12

Polinushka писал(а):третья дочь Маргариты Сергеевны? :)) Антуанетт с челкой я вообще не припомню, надо же :)

Не, я думаю, дочерей ей хватит :lol:

Антуанетта Болд очень хороша

Изображение

Andrevna писал(а):Лена, да здравствуешь ты и твоё вдохновение! Прочитала третью серию, умилилась и порадовалась :D
Новенькая Антуанетта красавица. Я их недолюбливаю, но ты умудрилась собрать у себя тех, кто мне нравится. И сделать хорошие фотки.
Насчёт удачи промолчу, а то у самой случилась такая череда через*опства, что вспомнила твоё выражение "надо чистить карму". Хотя буддизм и я несовместимы)))
Спасибо!!!! :lol: :lol: :lol: С Антуанеттами у меня изначально особой любви нет, я сломалась только на Львенке, ибо она другая, но однако, остановиться не смогла :mrgreen: Хотя нравятся они мне очень выборочно.

Ох, не знаю, карму или еще что... Что-то явно почистить надо.

Oli4ka+ писал(а):Очень нежная и юная девушка! (и таки есть в ней что-то от ангела, ага :D )

Кстати, да.... Пожалуй. Однако :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Vittorioo » 23 ноя 2012, 14:39

Лен, белый мужик меня покорил в самое сердце! Ты уж прости меня, что я его так - "белый мужик", но я с такой гордостью это пишу - потому что мне он ужасно понравился - нереальный прям мэн. Хочу себе такого же.
А еще..... Я тебе щас в личку напишу кой-чо. Посоветоваться хочу, чо.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 23 ноя 2012, 19:10

Хех, еще бы... Красавчик такой! :mrgreen: Сама ради него плюнула на принципы не покупать новых дорогих :mrgreen:

Пиши-пиши. Что-то нету пока ничего.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение chumka » 23 ноя 2012, 21:21

Давно не заглядывала, а у тебя новая Антаунетта! Мне тоже внезапно стали нравится куклы обоих полов с платиновыми волосами. Антуанетта Болд тоже очень нравистя (особенно ее платье). У твоей реснички необычные, интересная идея - сделать верхние большими и только в уголке. Глаза очень выразительными получаются. (мне еще кажется, что это прообраз прорисовки недавних птиц, но их лиц я не помню, так что просто ассоциация такая)

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Natnats » 26 ноя 2012, 17:46

turtle_cherry, Лена, очень красивая и нежная Антуанетта:) Она - как Снежная Королева, только не такая надменная:)
Милая девочка, из категории - просто и со вкусом, на самом деле, макияж у нее простой, ничего особенно, но в тоже время девочка очень притягивает взгляд:)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 28 ноя 2012, 17:15

Спасибо, девочки :)

Думаю всякие идеи. Отлично сделали со скрытым текстом (только ж нафиг обозвали его "контентом"? прости господи. по-русски говорить не умеем), надо будет свои многафот в начале темы разгрести и убрать под кат, чтоб можно было открыть страницу и потом открыть только нужное. (А то у меня например все виснет надолго). Или нафиг... Не знаю.

С другой стороны, надо что ли сделать какой-то каталог своих? Там у меня в начале темы почти все фото, что были когда-то. Это не то. В каталоге должно быть одно фото каждой куклы? Ну или может одно, а еще пара-тройка под катом. Наверное, так.

А еще я наконец начала рисовать на Тоннерах. Первый блин, понятно, комом. Акриловых красок у меня два вида, нет, даже три. Один набор Декола, еще один набор поменьше не пойми чей и еще отдельные баночки, купленные за понравившийся цвет, который, возможно, можно использовать прямо в чистом виде.

Все краски ложатся неровно. Разводила водой. Лучше, но все равно. То ли надо приспособиться - то ли у меня дешевые краски. То, что у меня кривые дрожащие руки, это безусловно :)

Света нет, не было, и не будет, думала днем пофотать, темнотища была, щас попробую пощелкать со вспышкой свои творения. Перерисовывать надо всех, но запечатлеть первый опыт - это святое! "Сделаем кукол еще страшнее, чем они были" (с) Таня Tehhie :mrgreen:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Bliss » 28 ноя 2012, 18:02

Лена, акрил сильнее разводи. Когда он густой, то и сохнет быстро и ложится комками.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Jenna » 28 ноя 2012, 18:50

А когда жидкий - у меня стекает :(. Смоки айс я так и не научилась рисовать, впрочем, ооакер из меня говно, я и не претендую :mrgreen: .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Шарлотта

Сообщение turtle_cherry » 28 ноя 2012, 18:53

Юль, спасибо. Да вроде дальше уже некуда, я по-всякому пробовала, дальше уже вода. Которая тоже неровно ложится - разводами. Не комками, но цвет то есть, то вода. Да, наверняка еще имеет значение, что я долго вожусь и первые мазки успевают засохнуть.

Итак, первый блин.

Первой подопытной была Шарлотта. Которая вторая. Дева вечно живет на задворках и очередь на красивый наряд до нее дойдет нескоро... Это наряд от той же МиссМатчед, защищающий деву от нескромных мужских взглядов 8) Хотя вполне прикольно. Это еще разноцветные гетры в кадр не влезли :mrgreen:

Образ "какая нежная девочка" :mrgreen:
В принципе, такие губы ей гораздо лучше, чем ярко-красные. Но цвет не совсем тот. Пожалуй, надо менее ядрено розовый... Это неразбавленный цвет. На банке написано "розовый цикламен" :mrgreen:

Так как я сейчас злобное чудовище и больно кусаюсь, заранее предупреждаю! Фраза "для первого раза неплохо" комплиментом или похвалой не является (ибо для первого раза нормально абсолютно всё). Это завуалированное "да тебе еще расти и расти", сказанное свысока. (Я и так знаю, что мне еще расти и расти). Хотите сказать "ужас-ужас" - прямо так и скажите, искренность я ценю :mrgreen: А за попытки скрыть за вежливостью нечто другое - спускаю собак 8)

Изображение

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Jenna » 28 ноя 2012, 19:01

Можешь спускать собак, мне цвет очень понравился и ИМХО - очень в тему.
За форму не скажу, ибо не вижу - далековато :).
Мне сейчас позитива хочется, яркого и жизнерадостного, вот самое оно.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Bliss » 28 ноя 2012, 19:14

Мне нравится цвет, может я и не объективна, ибо у меня комп глюкнул и экран темный, не могу поярче сделать, но цвет мне нравится и ярким не кажется. И очень подходит к маечке. Ногти тоже надо стереть.
Девчонка молодая совсем стала, больше 18ти и не дашь :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Amelia Dragoness » 28 ноя 2012, 19:18

К костюмчику самое то! мне нравится) помада в цвет наряда) со звездочками хорошо сочетается :P Для образа молоденькой девочки очень даже)
Это еще разноцветные гетры в кадр не влезли

А вот это жаль... 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение turtle_cherry » 28 ноя 2012, 19:27

Спасиба :)

Ближе не могу, темно, резкости не хватает, да и - если ближе, то будет видна неровно лежащая краска. А так глядишь если на куклу, вот стоит передо мной на столе - а и ничего, губы как губы. Пока у меня все подопытные так поживут. Подумаю, кого в какую сторону менять :) А то без губ как-то вообще тоскливо. Так лучше 8)

Итак! Продолжаем наш рассказ. За следующего персонажа прошу прощения у тех, кому этот персонаж дорог таким, каким его создал Тоннер. После холиваров в ООАКах я вообще побаивалась его показывать 8)

А дело было так. Помните Иркин ООАК, да? Который был среди числа ее шедевров с микроскопическими глазами. ООАК был так себе, но идея! Идея меня потрясла. Шонов я как-то не особо жалую, как вы знаете. Но на ее фото я увидела Шона-блондина :mrgreen: И ломанулась за ним на ибей, где он как раз меня ждал :mrgreen:

Правда, меня удивили зеленые пряди волос. Ни на одном фото Тизера я их не замечала! Я думала, он блондин :mrgreen: Но это ничего. Он у меня будет каким-нибудь богом, а богам всё можно, не только зеленые волосы. Пока его временно зовут Шон.

Краска со щек, лба и подбородка стиралась ужас как тяжело. Даже ремувзит не брал. Чистым ацетоном справилась как-то... На одной щеке обнаружилась крестообразная трещина. Ну, привет. В который раз я думала, что у Тоннеров я уже видела все, что можно :) Кипяток не помог, пришлось сошлифовывать... А потом матировать лицо.

Глаза решила оставить как есть. По крайней мере, пока. Губы нарисованы сложнейшим оттенком красный+черный+белый 8) Плюс вода. Что можно просто в розовый черного добавить, я не додумалась :mrgreen: А, нет, это я решила взять краски другой фирмы, это Декола, у нее не было розового. Но все равно ложатся неровно.

Вроде ничотак. Хотя комментарии по поводу формы и цвета принимаются.

Изображение

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Jenna » 28 ноя 2012, 19:32

Упс.
Сначала приятное. Мне нравится без мазни, да.
Про губы. Имхо, пошире немного надо... Если только у тебя не предполагается нервный злой недолюбленный бог :mrgreen: .

Присмотрелась. А забавно, черт возьми! Хитрый он вышел...
Насчет трещины - выпучила глаза... Офигеть...

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Amelia Dragoness » 28 ноя 2012, 19:35

Брутальный дяденька 8) мелирование, кстати, вполне интересное, тем более если он бог..
Губы узковаты, да.. хотя это придает ему ммм.. суровости. Он каким по сюжету предполагается?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение turtle_cherry » 28 ноя 2012, 19:37

Такого недолюбишь 8) Товарищ весьма любвеобилен. На каждую даму зыркает, оказавшуюся в пределах видимости :mrgreen: Сейчас рыжую Стеллу обхаживает :lol:

Каким он предполагается - я пока не знаю :) Наблюдаю :) Имя пока тоже не придумалось.

С формой губ, ой, не знаю. Да, мне кажется, у меня они получились уже, чем по молду. Нижняя губа у Шона пухлая. Верхняя какая-то непонятная. Хорошо Тоннеру, он губы по трафарету рисует! 8)

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Bliss » 28 ноя 2012, 19:39

ух ты, как прикольно получилось :) Рыцарь печального образа.
похоже, что цвет губ получился как у моего Демона. Верхнюю губу, ага, попухлее хочется.

Товарищ весьма любвеобилен.

а я всегда говорила, что Шоны ловеласы! )))

до чего ж офигенные у него волосы!

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Salomea » 28 ноя 2012, 19:43

На счёт яркости и цвета, тут конечно дело вкуса, однако почему такой блеск, не поняла; это и девочки, и мальчика касательно. Форма губ с линией прорисовки разные. Это так и задумано? Мужчине я бы с глаз черноту убрала, под розовый особенно гротескно. Одно ясно: образы вы измените им окончательно и с фирменными ассоциаций не будет. (Ещё удивительна прошивка заводская светлыми блондами мужчины, к чему бы это так задумали, и густо причём, по совести.)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Amelia Dragoness » 28 ноя 2012, 19:56

Ой, а на фото с дамой он уже не кажется таким суровым... и правда бабник)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение turtle_cherry » 28 ноя 2012, 19:56

Случайно попавшая в кадр пара... Никак я не могла понять, они у меня брат и сестра или как. Дева в ожидании достойного платья все переодевается и переодевается... Мужчина ослепителен напрочь. Думаю, они все же пара. Друг от друга далеко не отходят. Как их зовут, не знаю. Эшли деве не идет совсем.

Изображение

Bliss писал(а):Верхнюю губу, ага, попухлее хочется.
Кисточкой так сложно рисовать!!! У меня руки дрожат и кончик кисточки ходуном ходит :mrgreen: Когда у меня получился хоть какой-то контур, причем симметричный! Я выдохнула и временно на этом остановилась :) А так, по-моему, нижняя губа тоже должна быть попухлее. И поквадратнее.

Salomea писал(а):На счёт яркости и цвета, тут конечно дело вкуса, однако почему такой блеск, не поняла; это и девочки, и мальчика касательно
От вспышки 8)

Форма губ с линией прорисовки разные. Это так и задумано?
Нет, это признак мастерства художника - не попадать в контур :mrgreen: Я так вижу (с) А у Шарлотты что не попало в контур? Верхняя губа попухлее должна быть? (У Шона-то все не попало 8) ).

Мужчине я бы с глаз черноту убрала, под розовый особенно гротескно
Ой, да какой же он розовый, он фиолетовый почти... Если черноту убирать - надо рисовать брови. Моё мастерство этого пока побаивается :mrgreen:

Ещё удивительна прошивка заводская светлыми блондами мужчины, к чему бы это так задумали, и густо причём, по совести
В смысле, странно, что мужчина - блондин? Почему?

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Bliss » 28 ноя 2012, 20:06

Кисточкой так сложно рисовать!!! У меня руки дрожат и кончик кисточки ходуном ходит :mrgreen: Когда у меня получился хоть какой-то контур, причем симметричный! Я выдохнула и временно на этом остановилась :) А так, по-моему, нижняя губа тоже должна быть попухлее. И поквадратнее.

Лен, у меня таж фигня. У Демона тоже верхняя губа тонкая, мне тоже рекомендовали ее попухлее сделать :) Но я пока отложила до нового вдохновения.

Вот смотрю я на Мэта и понимаю, что у Демона был примерно такой же цвет губ и почему я решила, что он болотный ((( а ведь был самый удачный вариант...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Jenna » 28 ноя 2012, 20:09

Вот да, нижняя губа и мне попухлее просится.
Тоже не поняла, почему мужчина должен быть брюнетом и плохо прошитым :) . Тут же не под хвостик волоса-то.
Я твоего Шона воспринимаю как более молодой и непобитый жизнью вариант Дэма :).
Глаза не стирай, а :evil: :( ...

Мэтт, ах, прелесть! :wink:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Bliss » 28 ноя 2012, 20:11

Если стереть глаза он станет обыкновенным :(

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Jenna » 28 ноя 2012, 20:15

ППКС.
Еще волосы обстричь :(. По примеру незабвенной...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение turtle_cherry » 28 ноя 2012, 20:17

Мож губы посерее сделать? Глазам пока ничего не грозит, я пока такой художник, что темных очков не напасешься :mrgreen: Нет, я изначально хотела сделать его обыкновенным, ибо черные круги и все такое меня не прет совершенно и появляется в моей коллекции в виде исключения, когда сильно нравится все остальное... Но дальше губ я пока не готова! А губы ему точно надо переделать, угу. Вижу.

Волосы? Разве она обстригала волосы? Вроде нет... Вроде длинные были? Я даже ожидала волос подлиннее... Хотя может это мой продавец остриг :)

Так, еще одно фото случайной пары и сейчас будет еще одна пострадавшая...

Изображение

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение happy_fur_tree » 28 ноя 2012, 20:28

ООООООООООО, Тизер!
Да, я знаю, что под личиной Тизера скрывается неимоверный красавец! Поэтому очень его люблю! Я и Шона люблю, но на мой взгляд Тизер намного краше Шона, и в гриме и без, несмотря на то, что один молд.

а ты губы рисовала Деколой, или именно теми безымянными, которые взяла ради красивого цвета? У меня Декола ложится ровно, а вот эти красивые безымянные - неровно и именно с таким же прибабахом: где гуще, где водянистей.

Если девочке рисовать губы, то можно это закамуфлировать, пройдясь по верху перламутровой краской. Ну, а если не любишь перламутр, тогда выход - смешать с хорошей краской. И возьми замедлитель высыхания: если медленно рисовать, то краска и на палитре и на кукле ужасно быстро сохнет :twisted:

И еще один момент. У меня не получается рисовать не криво без предварительного нанесения контура пастельным карандашом. А так: наметил легонько карандашиком - и разрисовываешь :mrgreen:
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 28 ноя 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Contessa » 28 ноя 2012, 20:29

Лена, мне тоже кажется, что у мужчины верхняя губа слишком тонкая, пошире, наверно, было бы лучше. Да и нижняя, кажется, тоже узковата. Но эксперимент интересный. А тени ты будешь стирать?
Про Шарлотту ничего сказать не могу: издали форма губ смотрятся хорошо, а как вблизи - неясно, на фотографии этого не видно. А вот цвет, как мне кажется, мог бы быть и не таким конфетно-розовым. Можно что-нибудь потемнее и поспокойнее.
Я думаю, что Мэтт и Эшли совсем не брат и сестра: они хорошо смотрятся вместе именно как пара. Такие оба солнечные. Мэтт очень и очень заинтересован красавицей :wink: .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение turtle_cherry » 28 ноя 2012, 20:31

Итак, дрожащими руками я добралась наконец до Стеллы. Трогать которую было страшнее всего. Ибо дева изначально покупалась вовсе не для экспериментов. А как красота для любования. Но жизнь заставила приводить ее в порядок. Кстати, разглядывая ее, я заметила, чего не замечала раньше (жаловалась в теме поломок-дефектов вчера) - правый глаз у нее не только меньше левого - он как бы не дорисован. Тонкий контур и нет растушевки - на левом есть и у других Стелл тоже есть. И главное - правый глаз матовый. Левый глянцевый, явно чем-то покрыт, а правый - нет (на фото глянца не видно, но на крупных четких фото видно, что один глаз ярче другого)... Или стерт верхний слой? Как раз эту часть лица ей перерисовывали. Даже не знаю. Прямо расстроилась.

Очень понравился ответ одной юной девы в теме поломок. Я говорю, у Стеллы один глаз глянцевый, другой нет, она отвечает - Тоннеры тем и живые, что несимметричные, как люди! Тьфу. Поубивал бы за глупость.

С губами у нее тоже все сложно. Ее губы у меня получились хуже всех. Долго мучилась. Губы у нее пухлые, контура считай вообще нет. В общем... Так лучше, чем без губ. И цвет вполне себе ничего, хотя не совсем ее. Надо что ли похолоднее... Но не как у Шарлотты. И форму надо исправлять, делать попухлее губы. Пока так постоит. Тонкие губы ее как-то сделали взрослее...

Изображение

Изображение

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости 80-81. Первый блин 83

Сообщение Jenna » 28 ноя 2012, 20:37

Я б пошире сделала, но мне очень нравится опять же цвет!
Нежная и грустная ипостась шарлотты, имхо.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]