Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Elkmaria » 16 ноя 2012, 18:11

turtle_cherry писал(а): Я сильно извиняюсь, но дочь у Маргариты Сергеевны всё же от Модеста Себастьяновича, хотя белый товарищ действительно появился очень вовремя, чего не скажешь об огненноволосой богине :twisted:


:mrgreen: Кстати, мне думается, что белый товарищ неплохо будет смотреться с огненноволосой богиней. Тянут на жителей одной галактики :)

turtle_cherry писал(а): У Гермионы, говорят, тоже голова большая. Да и не нравится она мне, какая-то не хорошенькая совсем... Мелкая Гермиона не очень удачная у Тоннера, ИМХО.


Теоретически есть Тоннерши 13 дюймов, которые Revlon и иже с ними, среди них попадаются симпатичные (мне особенно нравится Black Canary, я ее вначале из-за супергеройского аутфита не замечала, но если в лицо вглядеться, красивая дева). Но если купить такую Драко, то дама получится выше кавалера, Драко ж вроде 12-дюймовый :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение turtle_cherry » 16 ноя 2012, 19:43

Elkmaria писал(а):Кстати, мне думается, что белый товарищ неплохо будет смотреться с огненноволосой богиней. Тянут на жителей одной галактики :)
посмотрим обязательно, что у них выйдет. однако галактики у них явно разные, учитывая особенность ледяного бога, который, видимо, видит всей поверхностью тела. а у огненной таки глаза есть :mrgreen:

turtle_cherry писал(а): Теоретически есть Тоннерши 13 дюймов, которые Revlon и иже с ними, среди них попадаются симпатичные (мне особенно нравится Black Canary, я ее вначале из-за супергеройского аутфита не замечала, но если в лицо вглядеться, красивая дева). Но если купить такую Драко, то дама получится выше кавалера, Драко ж вроде 12-дюймовый :)
ага, видала, ибей по поиску симон руж таких тоже выдает, живьем я их не щупала (хотя встречаются интересные девы), но тоже рассудила, что дева будет выше...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Jenna » 16 ноя 2012, 20:32

turtle_cherry писал(а):учитывая особенность ледяного бога, который, видимо, видит всей поверхностью тела

Ооо, вот и новая галактика! Жду белого Бога в серебряных штанах и историю еего отношений с огненной Богиней. Если что, я косая совсем, ибо шью. Так что не обижайся...

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Andrevna » 16 ноя 2012, 20:44

Огненноволосая Стелла прекрасна!!! История как всегда читается на "УРА!!!"" Лена, спасибо за твой стиль и юмор :D
Насчёт Ледяного Бога и Огненной Девы...
Как то я пришла в гости к подруге, а она заставила меня смотреть вместе с ней полнометражный мультик про странную планету. На ней жили и воевали два народа из огня и воды. Главные герои мультика - влюблённые дети из обоих племён. Вроде бы они поженились в конце концов... И было всем счастье. Жаль, названия не помню, больше 10 лет прошло от просмотра.
Поискала в инете, нашла
Название: Дети дождя
Oригинальное название: Les Enfants de la pluie
Жанр: Мультфiльм
ежисер: Филипп Леклерк
Год: 2003
Страна: Франция
Описание: Когда то давно в мире существовало 2 народа, пиросы и гидросы, и были они смертельными врагами. Жизнь пиросов, отважных воинов, зависит от огня. В сезон дождивых ливней на них обрушиваются две опасности: вода с небес, которая сжигает их, и летающие драконы, убивающие людей. И конечно же виновниками в этом стали гидросы! Их вражда длится целую вечность. И вот как то однажды, когда опять на небе засверкало солнце, юный пирос Скан отправился с отрядом в Амфиболь в надежде, что раскроет великую тайну.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение turtle_cherry » 16 ноя 2012, 20:46

Ледяной Ангел у нас ходит абсолютно голый :mrgreen: Во-первых, это красиво (с) :twisted: Во-вторых, я боюсь за его прекрасное белое тело, красится небось на раз-два. В-третьих, я так и не знаю, что с ним делать... С его глазами.

Но кроме Огненной Леди идей для его подруги у меня нет, и так диссонанс :mrgreen: (Хотя может наоборот... Негритянку ему подыскать :mrgreen: ) А вдохновение вообще вещь сцуко сложная! Накрывает редко и внезапно...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение turtle_cherry » 16 ноя 2012, 20:49

Andrevna писал(а):Oригинальное название: Les Enfants de la pluie
Ууу, как прикольно! Поглядела картинки в Яндексе. По-моему, я когда-то что-то такое смотрела! Или что-то очень похожее :lol:

Спасибо!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Natnats » 17 ноя 2012, 07:15

Великий Вождь решился рассказать ей также об Огненной Богине, иногда навещающей мужчин его племени

Как он мало знает женщин все-таки :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Ледяной Ангел и Огненная Дева

Сообщение turtle_cherry » 17 ноя 2012, 22:08

Берег Слоновой Кости. Третья серия

Ледяной Ангел лениво парил над вершиной своего местного Олимпа, а вокруг плавно колыхались легкие кучевые облака, скрывая его от людских взглядов. Его прозрачные глаза были широко открыты,  руки раскинуты в стороны, волосы растрепались. Он слушал ветер и мысли жителей деревни. Особенно он любил разноцветные мысли женщин, переливающиеся радугой, сверкающие яркими звёздочками и взрывающиеся фейерверком блёсток. Время от времени Ангел закрывал глаза, запрокидывал голову и раскатисто хохотал, а из его глаз прозрачными ручейками текли слёзы. На земле грохотал гром, сверкали молнии и шёл ледяной дождь. Женщины, пронзительно визжа, выбегали на улицу, заливисто смеялись, жмурились, поднимая лица вверх, и пытались разглядеть что-то в облаках, танцуя замысловатые танцы, взявшись за руки. Снежинки таяли на их щеках и скатывались радужными капельками на землю.

Изображение

Выглянуло солнце. Женщины кружились, подхватив подолы, и сушили под теплым ветерком намокшие платья. Ледяной Ангел улыбался, не открывая глаз, греясь в искрящихся лучах Огненной Девы и подставляя горячим потокам воздуха лицо и ладони. Огненная Дева встряхивала изящными руками, закручивая сверкающие вихри, а Ангел ловил пылающие искры кончиками ледяных пальцев.  Волосы Девы сияли ярче, чем мысли женщин, а протуберанцы её огненного смеха обжигали его ледяную кожу. Улыбаясь, она смотрела вниз, на долину, любовалась разноцветными юбками танцующих женщин и, кружась, сама танцевала среди огненных вихрей, превращая в искрящийся пар капли ледяного дождя и согревая огненными сполохами ледяной ветер. Над долиной плясали радуги, полыхало северное сияние и салютом взрывались яркие молнии.

Изображение

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мужчины деревни в такое время старались не выходить из хижин, выжидая, пока к женщинам вернется разум. Иначе ненароком можно было поддаться искушению и совершить какое-нибудь неосторожное действие, наказуемое в голодные годы смертной казнью. Голодных лет благодаря новой королеве давно уже не было, однако лучше было перестраховаться и не рисковать, потому что законы постоянно менялись.

Королева в своём кабинете проверяла финансовые отчёты. Великий Вождь расположился неподалеку от нее и подписывал государственные Указы, с любовью глядя на единственную женщину из всей долины, не подвластную Ледяному безумию.

Модест Себастьянович дремал в дальнем углу гардеробной, укрывшись парадной мантией Королевы.
Последний раз редактировалось turtle_cherry 18 ноя 2012, 18:24, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Amelia Dragoness » 17 ноя 2012, 22:21

Какое классное продолжение)) :D :D :D написано красиво)
Ледяной Ангел и Огненная Дева... они подходят друг другу, две противоположности..
Модест Себастьянович повеселил :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение rusapura » 17 ноя 2012, 22:23

Лена, очень красиво, пронзительно. И даже немного печально...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 17 ноя 2012, 22:31

Amelia Dragoness писал(а):Какое классное продолжение)) :D :D :D написано красиво)
Спасибо! :lol: :lol: :lol:
rusapura писал(а):Лена, очень красиво, пронзительно. И даже немного печально...
Не переживай! Они же боги. Всё будет хорошо, никто не расплавится 8)

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение ritulya » 17 ноя 2012, 23:53

Лен, я все три серии залпом проглотила. Класс! Последняя серия вообще потрясающая во всех отношениях. Столько лирики в части про богов. Бесподобно.

Модест Себастьянович дремал в дальнем углу гардеробной, укрывшись парадной мантией Королевы.


Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 18 ноя 2012, 00:04

Рит, спасибо! :lol: :lol: :lol:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Jenna » 18 ноя 2012, 00:10

О, просто супер! Выдержана стилистика легенд, я такая вся читаю, читаю, читаю! И вдруг БАЦ! Модест Себастьянович! Шедеврально.
А ты в курсе, что Модест вроде как переводится "скромный"? Ну по кр мере у Дюма я это читала. Скромно дремлет в шкафу и не претендует... :lol:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение PaOla » 18 ноя 2012, 00:10

:) О, Лен ) Прикольно, на тебя вдохновение нашло ) История понравилась ))) Молодец, здорово придумала ) и главное все действующие лица так подобрались хорошо, не подкопаешься :) придумывай дальше )

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 18 ноя 2012, 00:30

Jenna писал(а):О, просто супер! Выдержана стилистика легенд, я такая вся читаю, читаю, читаю! И вдруг БАЦ! Модест Себастьянович! Шедеврально.
Спасибо! :lol: :lol: :lol: От чистого романтИка слишком зубы сводит... Меня и так куда-то не туда торкнуло :mrgreen:
А ты в курсе, что Модест вроде как переводится "скромный"? Ну по кр мере у Дюма я это читала. Скромно дремлет в шкафу и не претендует... :lol:
Не, я не в курсе, спасибо :) Наш Модест парень вообще странный и загадочный... 8) Но исключительно преданный. Его вроде и выгоняли уже из истории, а он вон - в углу гардеробной снова обнаружился!
PaOla писал(а)::) О, Лен ) Прикольно, на тебя вдохновение нашло ) История понравилась ))) Молодец, здорово придумала ) и главное все действующие лица так подобрались хорошо, не подкопаешься :) придумывай дальше )
Спасибо! :mrgreen: Вдохновение штука внезапная... Но незадействованных персонажей у нас еще дохрена, надолго должно хватить :mrgreen:

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Natnats » 18 ноя 2012, 07:44

Лена, какое продолжение захватывающее!
Игры Богов, невероятно интересно:) Ты так интересно описываешь ощущения, что как-будто чувствуется касание теплого ветра на коже:)

Уже в предвкушении продолжения, Модест заинтриговал:)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение aalenchik » 18 ноя 2012, 08:54

turtle_cherry, очень красиво. Для меня это реализация (пусть и только в мыслях) подсознательного желания переселиться из города "крысиных бегов", постоянных гонок за тем, чего нет и даже не хочется, а надо, в мир полного счастья и гармонии, например Филиппины. Ну разве цивилизованному человеку придет в голову мысль смеясь бегать под дождем? Это выражение абсолютного Счастья.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 18 ноя 2012, 14:50

Ой, спасибо, девочки, вы меня захвалили :lol:

Переселиться на острова и убежать из города это да... Это неплохо бы.

Кстати, вспомнилось, это карта из Ошо Дзен Таро (а женщины-то были правы :mrgreen: )

Изображение

Тройка Воды - Празднование

Когда вы выбираете эту карту, она указывает, что вы становитесь все более открытыми для многих возможностей празднования жизни и можете "заразить" этим других. Не беспокойтесь, если ваш праздник не совпадает с календарем. Распустите волосы, разуйтесь и начните бегать по лужам прямо сейчас. Праздник в каждое мгновение происходит вокруг вас.
Описание аркана:
Эти три женщины, танцующие среди ветра и дождя, напоминают нам, что празднование никогда не зависит от внешних обстоятельств. Не нужно ждать особого праздника или формального повода, солнечного и безоблачного дня. Истинное празднование возникает из радости, которая сначала испытывается глубоко внутри и выплескивается в избытке песни, танца и смеха, и даже слез благодарности.
Смысл карты:
Жизнь - это мгновение, которое нужно праздновать, которым нужно наслаждаться. Сделайте его веселым, праздничным, и тогда вы войдете в храм. Храм не для вытянутых лиц, он никогда не был для них. Посмотрите на жизнь - вы видите где-нибудь грусть? Вы когда-нибудь видели дерево унылым? Вы когда-нибудь видели, чтобы птица страдала манией преследования? Вы когда-нибудь видели, чтобы животное страдало неврозом? Нет, жизнь не такова, совсем не такова. Только человек заблудился, и он сбился с пути, потому что считает себя очень умным и очень мудрым. Ваш ум - это болезнь. Не будьте слишком мудры. Всегда помните об остановке, не бросайтесь в крайности. Небольшая глупость и маленькая мудрость - это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас буддой.

Колода http://e-oracle.ru/foretelltarot/arcanu ... rot_1.html

Рекомендую кстати, помогает. Гадание по одной карте http://e-oracle.ru/foretelltarot/online ... karta.html
Выбирать надо колоду Ошо Таро, иначе фигня (ИМХО).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 18 ноя 2012, 15:05

О, как прикольно...
Я недавно окончательно разобралась, как хитро работает резервная цена на ибее.

Допустим, стоит ставка 30. Резерв не достигнут, а он, допустим, 70 (мы его не знаем). Ставим 50 - все как обычно, встает ставка 34, например, если предыдущая стояла максимальная 33. И резерв по-прежнему не достигнут. А вот если поставить 100 - ставка сразу станет 70! По резервной цене, которую наконец достали максимумом (а не ставкой). О как. На Симон Руж наблюдала. Поставила максимум и резерва не достала. Офигела и дальше следила за аукционом в познавательных целях.

Но оказывается, всё еще интереснее! Пока не достигнут резерв - если есть Бай Нау - оно не сносится!!! Идет аукцион, резерв не достигнут, и в любой момент еще можно купить по цене бай нау! http://www.ebay.com/itm/2008-Tonner-Dol ... true&rt=nc
Последний раз редактировалось turtle_cherry 18 ноя 2012, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Polinushka » 18 ноя 2012, 16:13

Ох, какое продолжение! Так красиво, художественно, атмосферно, а потом - оп! - Модест :mrgreen: Замечательно!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 18 ноя 2012, 16:25

спасибо :lol:

романтические истории все же не совсем мое. без приколов скучно :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 18 ноя 2012, 17:08

А вот скажите мне, пожалуйста, друзья мои (если не лень). Ко всем обращаюсь, к молчаливым читателям в том числе :)

Мне вот лично кажется, что гораздо интереснее читать истории как у меня были раньше, типа комиксов - одна фраза - одна картинка. Чем читать полстраницы текста и одно фото. Сама я такие истории, например, не особо люблю. А вы?

(Но конечно проще щелкнуть одно фото и накреативить полстраницы текста :mrgreen: )

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Polinushka » 18 ноя 2012, 17:33

Мне и так, и так интересно, вопрос в том, как организован текст, мне кажется :) Чем больше "экшна", легко разложимого на эпизоды, тем уместнее будет большое количество фото, наверное так :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение rusapura » 18 ноя 2012, 17:54

Лен, твое творчество - ЛЮБОЕ - выше всех похвал, по крайней мере для меня. Мне нравится и как раньше и тексты твои тоже интересно почитать :)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение happy_fur_tree » 18 ноя 2012, 18:04

Блин, ну нет в жизни счастья, я только успокоилась, что у моего любимца Ындрыяса личная жизнь наладилась - БАЦ, и Модест Себастьянович снова объявился!!!

turtle_cherry писал(а):Мне вот лично кажется, что гораздо интереснее читать истории как у меня были раньше, типа комиксов - одна фраза - одна картинка. Чем читать полстраницы текста и одно фото. Сама я такие истории, например, не особо люблю. А вы?

Полагаю, все зависит от текста. Неинтересные тексты не читали бы :) А так - наоборот, переживаем даже, что там дальше. Но от большего количества фото мы, конечно, не откажемся!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 18 ноя 2012, 18:21

Спасибо! :lol: :lol: :lol:

rusapura писал(а):Лен, твое творчество - ЛЮБОЕ - выше всех похвал, по крайней мере для меня. Мне нравится и как раньше и тексты твои тоже интересно почитать :)

Ксения, отдельное спасибо :oops: :oops: :oops:

happy_fur_tree писал(а):Блин, ну нет в жизни счастья, я только успокоилась, что у моего любимца Ындрыяса личная жизнь наладилась - БАЦ, и Модест Себастьянович снова объявился!!!

Это он сам! Из хулиганских побуждений! Я его уже из истории выдворила в прошлой серии, а он... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вождь аж всех жен бросил (мне прямо перед ним неудобно), а Модеста Себастьяновича никак с хвоста не стряхнуть :mrgreen: С другой стороны, как же, он же отец ребенка, тоже нехорошо выйдет, так что останется он видимо жить в деревне :P И пока не найду ему приличную жену, видимо, будет прятаться в гардеробной 8)

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение Polinushka » 18 ноя 2012, 18:26

Может быть, он просто уехать не может? С Берега Слоновой кости неблизкий путь домой... А Маргарита Сергеевна по доброте душевной в гардеробной его прописала пока что :lol:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение mihashka » 18 ноя 2012, 18:35

Ой, последний кусочек истории просто шедевральный. И романтика, и юмор, и мифологии немного. Супер! 8)

turtle_cherry писал(а):конечно проще щелкнуть одно фото и накреативить полстраницы текста


Я люблю и когда многабукофф и наоборот. Длинные тексты трудно читать, только если текст занудный. Но, ты можешь не заморачиваться на эту тему, у тебя всегда весело. Так что пиши, как вдохновение подскажет.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80. 3я серия!

Сообщение turtle_cherry » 18 ноя 2012, 18:40

Polinushka писал(а):А Маргарита Сергеевна по доброте душевной в гардеробной его прописала пока что :lol:
Маргарита Сергеевна - женщина высоких моральных качеств. Она в ответе за тех, кого приручила :mrgreen:
mihashka писал(а):Но, ты можешь не заморачиваться на эту тему, у тебя всегда весело. Так что пиши, как вдохновение подскажет.
спасибо! 8) 8) 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [bot]