Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 77 Новенький и прочее 79

Сообщение Edit » 10 ноя 2012, 22:06

Ох глазищщи какие красивые у Стеллы. Ты ее как назвала? Очень красивая дева. Наверно одна из самых красивых Стелл. Еще раз поздравляю. Глаза впечатлили.

Белый ангел. Ну ангел он и есть ангел. Даже слов нет. Я бы тоже ему глаза как-тонарисовала. Не совет, так... размышления вслух. Точно он какой-то неземной!

Про Поттерианцев - улыбнуло! праздничные колготки предоставлены Деймоном Сальваторе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Хорошо, что у Деймона были такие колготки.
Рон - однозначный зайка! Вообще два брата-акробата рассмешили окончательно! И без этикетки было весело, а уж с ней :mrgreen:
Придумай про них историю...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 77 Новенький и прочее 79

Сообщение turtle_cherry » 10 ноя 2012, 22:26

Никак пока не назвала. Глаза да, вот разглядели всем миром, что оказывается! Глаза у нее эксклюзивные, а вовсе не такие, как у Пойзон Иви :)

Ангелу глаза, конечно, не помешают. Но я его в чужие руки не отдам. Поэтому судьба его туманна. Буду думать, как так исхитриться, чтоб и глаза были, и чтоб ему за них не стыдно было :mrgreen:

С историями пока провал...

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 77 Новенький и прочее 79

Сообщение Edit » 10 ноя 2012, 22:42

Ага, я уже про глаза прочитала. Ну мне как-то знаешь эксклюзив, или нет... не того. Я ж вижу, какая красота. Этого достаточно!

Да уж... судьба ангела туманна :-)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 77 Новенький и прочее 79

Сообщение turtle_cherry » 10 ноя 2012, 23:02

Дык :) Глядя на нынешние творения Тоннера... Только и остается любоваться старыми выпусками. А когда еще в глазах обнаруживается нечто неожиданное и редкое! Типа карих крапинок у моей последней Оз, например (не встречала такого ни разу раньше). Или вот двойные ресницы у этой Стеллы. Редкое тоже явление. Я видела только у Стеллы Гилт Гламур такие, больше ни у кого. Хотя наверняка еще у кого-то есть, их ведь так сразу не разглядишь. Неее, я люблю разглядывать разрисовку старых выпусков :) Красота страшная сила...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькая 77 Новенький и прочее 79

Сообщение Natnats » 12 ноя 2012, 11:34

Лена, какая же Стелла красавица!
Я наверное, впервые вижу такое потрясное фото с этой девочкой! Очень красивая прическа, интересно на нее сзади взглянуть, если не сложно - покажешь?:)
Белый мужчина - и правда похож на статую античную, необычный и немного пугающий:)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости - 2

Сообщение turtle_cherry » 15 ноя 2012, 16:09

Первая серия про Маргариту Сергеевну и Ындрияса Сусныйоса где-то затерялась в теме, не найду, но она есть вот тут http://turtlecherry.ucoz.ru/forum/4-55-1

Вторая серия

Великий вождь Ындрияс Сусныйос, как ни старался, так и не смог забыть ослепительную белую женщину Маргариту Сергеевну, разбившую ему сердце и родившую от него дочь.
Изображение

Краткие визиты Великого Вождя в страну, где жила Маргарита Сергеевна, основательно подрывали экономику и жизненный уклад Берега Слоновой Кости. Ни на одну из своих жён Великий Вождь не мог положиться - стоило ему только покинуть деревню, как жёны забывали все свои обязанности и посвящали себя ритуалам вуду, направленным против прекрасной белой женщины Маргариты Сергеевны. А также, как подозревал Великий Вождь, они посвящали себя некоторым мужчинам из деревни, что должно повлечь за собой смертную казнь по законам племени - однако племя Вождя было столь малочисленно, что он просто не мог так разбрасываться подданными. Хотя в голодные годы мораторий на смертные казни иногда отменялся.
Изображение

Поэтому Вождь построил посередине деревни дворец и уговорил Маргариту Сергеевну туда переехать на правах главной жены Вождя. Маргарита Сергеевна прониклась проблемами государства и согласилась. С остальными жёнами она наладила дипломатические отношения, разрешив им проводить свободное время за занятиями примитивными народными промыслами, каковыми искренне считала ритуалы вуду, поскольку никакого вреда они ей не наносили, а женщинам доставляли удовольствие и радость.

К этому времени у Маргариты Сергеевны было уже две дочери.
Изображение

Внешность младшей наводила Вождя на некоторые размышления, которыми он поделился с Маргаритой Сергеевной. Он рассказал ей легенду о Ледяном Боге, который время от времени спускался с небес ледяным дождем, после чего некоторые женщины его племени рожали белых детей.
Изображение

В предыдущий свой визит Маргарита Сергеевна весьма скептически отнеслась к объяснениям некоторых жён, откуда у них столь не похожие на Вождя дети, однако в этот раз, помня о своем статусе главной жены, Маргарита Сергеевна не стала вступать в пререкания с супругом, а наоборот, поддержала его точку зрения, чем еще больше заслужила уважение остальных жён и всего племени.
Изображение

Со временем легенда обросла подробностями. Например, одна из жён утверждала, что Ледяной Бог может менять обличья, и рассказывала, что видела его одетым и с короткими волосами, прячущегося в шкафу у Маргариты Сергеевны. Либо Ледяных Богов на самом деле несколько. И повелевает ими Маргарита Сергеевна. Это также объясняло, почему проклятия вуду на неё никак не действовали, как жёны ни старались.
Изображение

Ободрённый интересом Маргариты Сергеевны к мифам и легендам его страны, Великий Вождь решился рассказать ей также об Огненной Богине, иногда навещающей мужчин его племени.
Изображение

Однако эта легенда была воспринята Маргаритой Сергеевной с таким глубоким и нескрываемым непониманием и вызвала настолько серьезные проблемы в личной жизни Вождя, что Великий Вождь Ындрияс вымаливал прощение в течение нескольких дней, после чего был вынужден пообещать Маргарите Сергеевне никогда в жизни не приближаться не только к Огненной Богине, но и к любой другой Богине, а также к любой другой женщине племени, включая всех его не главных жён.
Изображение

Так как ни Ледяного Бога, ни Огненную Богиню после этого ни в племени, ни в шкафах дворца больше никто не видел, бывшие жёны вождя утвердились в мысли, что Маргарита Сергеевна владеет высшей магией, позволяющей ей повелевать богами и быть абсолютно неуязвимой во всех отношениях.
Изображение

Маргариту Сергеевну в племени опасаются и очень уважают. Как и её дочерей, особенно ту, что похожа на бога.
Изображение

К старшей же дочери Маргариты Сергеевны, столь же безобидной, сколь и ослепительно красивой по местным понятиям, регулярно сватаются вожди соседних племен. Однако она полностью разделяет мнение матери о необходимости моногамии в браке и ставит вождям условия, которые они никак не могут выполнить. Великий Вождь Ындрияс тоже не видит среди них достойного жениха для своей любимой дочери.
Изображение

Экономика страны благодаря энергичной и изобретательной Маргарите Сергеевне переживает небывалый расцвет. Вождь задумывается об отмене правила наследования трона только по мужской линии. Его сыновья от бывших жён против, однако перечить Маргарите Сергеевне считается в племени очень плохой приметой.
Изображение
Последний раз редактировалось turtle_cherry 16 ноя 2012, 16:16, всего редактировалось 4 раза.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Jenna » 15 ноя 2012, 16:19

Лена, шедевр.
Такого кайфа я не ловила давно, разодрать на цитаты. Обожаю Маргариту Сергеевну! Все обожаю! А тебя - больше всех!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение turtle_cherry » 15 ноя 2012, 16:21

ой, спасибо, спасибо :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение happy_fur_tree » 15 ноя 2012, 16:23

история мега, ждали мы не зря! жалко, на работе у меня фотки не отображаются, приду домой, перечитаю и пересмотрю :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Amelia Dragoness » 15 ноя 2012, 16:52

Браво! :D Маргарита Сергеевна forever! замечательная история)) :D :D :D и ледяной бог отлично вписался) :wink:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение chumka » 15 ноя 2012, 17:24

Восхитительно ) Особенно понравились пассажи про ритуалы вуду: можно столько всего додумать о личных отношениях ))

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Jenna » 15 ноя 2012, 17:32

А мне про белых богов в шкафах....

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение turtle_cherry » 15 ноя 2012, 18:25

Спасибо-спасибо-спасибо, дорогие мои! :lol: :lol: :lol:

А действительно, чего это я, почему бог? Он же Ангел. Ледяной :mrgreen: Алебастровый. Мда. Ну да ладно :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Jenna » 15 ноя 2012, 18:35

Ага, Лен, прости, конечно, но я теперь поняла, почему полгода назад меня так смутил пакет с семенами редиса "Ледяная сосулька"...Ледяной ангел, после него белые дети, хмммм... Я чувствовала намек, а теперь поняла!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение turtle_cherry » 15 ноя 2012, 18:57

Я думала Ангела на Дженни женить, светлее нее у меня никого нет :mrgreen: Но если она у нас теперь Огненная дева, а он Ледяная сосулька... Я прямо даже и не знаю :mrgreen: Мультик у меня недавно ребенок какой-то глядел про любофф снеговика и какой-то огненной собачки. Жалко снеговичка!!!

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Edit » 15 ноя 2012, 20:08

Великолепно!
Леночка, от души :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ледяные Боги, особенно в шкафу - это нечто! Маргарита Сергеевна - мой кумир. А ее дочь, та, которая от вождя - любимица. Вождь в вождейских штанах неподражаем! Все очень здорово, мне твоих историй нехватало!

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Polinushka » 15 ноя 2012, 20:11

Ооо,это прекрасно, прекрасно!!! :mrgreen: Неуязвимая Маргарита Сергеевна, белый бог в шкафу, Огненная богиня и Ледяной бог, и проблемы в личной жизни вождя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Леди, вы неподражаемый талант 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение rusapura » 15 ноя 2012, 20:32

:lol: :lol: :lol:
Я тоже хочу симпатичного Ледяного бога в шкафу :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение happy_fur_tree » 15 ноя 2012, 21:18

Какой Ындрыяс все-таки красавец! Никакой Ледяной бог, ни настоящий, ни фальшивый, с ним не сравнится :mrgreen:

turtle_cherry писал(а): Жалко снеговичка!!!

зато какая могла бы получиться душещипательная история!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение turtle_cherry » 15 ноя 2012, 23:45

Спасибо, девочки! :lol: :lol: :lol:

Ындрияс в парадной набедренной повязке, жарко там у них :mrgreen: Шоб Ледяные боги в шкафах материализовывались - нууу, для этого надо иметь активную жизненную позицию, как у моих Оз, у меня этот молд воплощает образ идеальной женщины. Идеальная женщина - понятно, что Королева :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы - о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют :lol:

Напомню бессмертное 8)

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы - о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.
Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.
Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.
Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.
Служанки во всем винят себя, принцессы - других, королевы делают выводы.
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.
Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.
Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.
Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.
Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.
Служанки хотят получить похвалу, принцессы - внимание, королевы - опыт.
Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.
Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются - кто кого.
Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.
Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.
Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.
Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы - в розовом, королевы - в чёрном, розовом и всех остальных цветах.
Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.
Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Polinushka » 15 ноя 2012, 23:53

Сложно быть королевой... Но нужно стремиться :D

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Dana_Acuna » 16 ноя 2012, 04:27

Лена, это шедевр!!! :lol: :lol: :lol:
Ындрияс Сусныйос и Маргарита Сергеевна - мои любимцы, а их жизнь, воплощенная в словах - это прекрасно!
за занятиями примитивными народными промыслами, каковыми искренне считала ритуалы вуду, поскольку никакого вреда они ей не наносили, а женщинам доставляли удовольствие и радость.

Удовольствие и радость :lol: Ой, я сижу смеюсь над каждой фразой, это не то, что в цитатник, это все сплошная цитата...
Ободрённый интересом Маргариты Сергеевны к мифам и легендам его страны,

Не вышло у Сусныйоса полностью и безоговорочно погрузить Маргариту Сергеевну в мир легенд и мифов :lol:
Ой, ну классная история, такой заряд позитива!
А что такое симпатишное на дочери одето, к которой сватаются регулярно? Очень мило...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение mihashka » 16 ноя 2012, 05:57

Шикарная история. :mrgreen: И "Высокие отношения!"
Теперь у меня есть ещё одна любимая парочка. Маргарита Сергеевна - молодец! Настоящая королева. 8)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение aalenchik » 16 ноя 2012, 06:50

turtle_cherry, потрясающая история про Маргариту Сергеевну! Вот истинная королева. Прекрасный слог, органичные персонажи, спасибо большое!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение turtle_cherry » 16 ноя 2012, 15:13

Dana_Acuna писал(а):Ой, ну классная история, такой заряд позитива!
А что такое симпатишное на дочери одето, к которой сватаются регулярно? Очень мило...

Спасибо! :mrgreen:
На обеих дочерях всё то же шмотье от ЛиттлМиссМатчед :lol: (Маечки сидят плохо, слишком широкие, по-хорошему надо мудрить что-то с застежкой что ли).

mihashka писал(а): "Высокие отношения!"
Именно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Спасибо! :lol:

aalenchik писал(а):turtle_cherry, потрясающая история про Маргариту Сергеевну! Вот истинная королева. Прекрасный слог, органичные персонажи, спасибо большое!

Спасибо :lol:

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение frakir-chan » 16 ноя 2012, 15:33

Регулярно захожу в тему, чтобы отдохнуть душой. Новая история просто покорила! Маргарита Сергеевна, которую не берет вуду и которая повелевает богами, абсолютно прекрасна, а Ледяной Бог - шутник, однако :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение rusapura » 16 ноя 2012, 15:46

Мой в перспективе "блондинистый бог" до сих пор лысый :(

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение turtle_cherry » 16 ноя 2012, 16:11

frakir-chan, спасибо большое! заходите еще :mrgreen:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение Elkmaria » 16 ноя 2012, 17:00

Лена, спасибо большое за хорошее настроение :mrgreen: В Маргарите Сергеевне явно прослеживаются потенциал и стать лидера страны, так что не зря вождя посещают мысли об отмене наследования по мужской линии :) А еще порадовало, как белый товарищ в историю вписался, да еще и дочерью успел обзавестись, шустрый товарищ :mrgreen:
Я, конечно, тормоз тот еще, но лучше поздно, чем никогда выражу восхищение сестрой Дрери. Она невероятно шикарная, я на нее уже долго облизываюсь, а увидев вживую ее волшебный мейк, хочу еще сильнее :) И Айви тоже очень красивая, я даже не видала раньше такой, думала, что с молдом Стеллы Пойзон Айви только одна, которая в зеленом трико и с обмотанной вокруг туловища веточкой. А оказывается, еще и такая есть :) Мне у нее аутфит нравится больше, чем трико, хотя конкретно этой кукле не подходит, конечно. Ну ничего, я подозреваю, что в твоем гостеприимном доме она вполне может рассчитывать на красивое платье :)
Разница в возрасте у Рона и Драко реально бросается в глаза, что-то "проглючило" Тоннера именно с Драко. Маленькие гриффиндорцы вместе смотрятся одногодками, а Драко на их фоне как взрослая кукла более мелкого формата. А Гермиону ты себе не хочешь? Рону в подружки? *Гарри ты вроде не жалуешь :mrgreen: *

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Берег Слоновой Кости-2. Стр.80

Сообщение turtle_cherry » 16 ноя 2012, 17:39

Elkmaria писал(а):Лена, спасибо большое за хорошее настроение :mrgreen: В Маргарите Сергеевне явно прослеживаются потенциал и стать лидера страны, так что не зря вождя посещают мысли об отмене наследования по мужской линии :)

Спасибо! :) Маргарита Сергеевна звезда, ну разве с Оз может быть иначе в нашей деревне :mrgreen:
А еще порадовало, как белый товарищ в историю вписался, да еще и дочерью успел обзавестись, шустрый товарищ :mrgreen:
Я сильно извиняюсь, но дочь у Маргариты Сергеевны всё же от Модеста Себастьяновича, хотя белый товарищ действительно появился очень вовремя, чего не скажешь об огненноволосой богине :twisted:
Я, конечно, тормоз тот еще, но лучше поздно, чем никогда выражу восхищение сестрой Дрери. Она невероятно шикарная, я на нее уже долго облизываюсь, а увидев вживую ее волшебный мейк, хочу еще сильнее :) И Айви тоже очень красивая, я даже не видала раньше такой, думала, что с молдом Стеллы Пойзон Айви только одна, которая в зеленом трико и с обмотанной вокруг туловища веточкой. А оказывается, еще и такая есть :) Мне у нее аутфит нравится больше, чем трико, хотя конкретно этой кукле не подходит, конечно. Ну ничего, я подозреваю, что в твоем гостеприимном доме она вполне может рассчитывать на красивое платье :)
Спасибо! :) Я знала, что она есть, но она вроде редкая и отличается только аутфитом - как я думала. А тут их на ибей косяками выплыло :) Я и ухватила. Да еще у нее оказались необычные глаза! Не такие как у Стеллы в трико. Что вообще круть :) Я весьма ценю старую разрисовку глаз Тоннера... Красота же. Сестра же пока в сторонке стоит, ждет своего часа, платья ее лишили и королева его обратно не отдаст 8)
Разница в возрасте у Рона и Драко реально бросается в глаза, что-то "проглючило" Тоннера именно с Драко. Маленькие гриффиндорцы вместе смотрятся одногодками, а Драко на их фоне как взрослая кукла более мелкого формата. А Гермиону ты себе не хочешь? Рону в подружки? *Гарри ты вроде не жалуешь :mrgreen: *
Да, именно так. Драко взрослый. Я ему хотела взрослую девочку (Симон Руж) в подружки, но оказалось, что она редкая и дорогая. У Гермионы, говорят, тоже голова большая. Да и не нравится она мне, какая-то не хорошенькая совсем... Мелкая Гермиона не очень удачная у Тоннера, ИМХО.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей