Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение turtle_cherry » 02 ноя 2012, 18:03

Он издевается, по-моему :) Самое обычное тело. Даже нога не сменная... Не вижу вообще никаких отличий от стандартного.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение turtle_cherry » 02 ноя 2012, 18:04

Ааааа! Девочки, я вспомнила!!! Бедра, бедра у нее пошире! От курвасеос бедра! Точно! Это Старлет боди! Еще у Джуди стюардессы такое!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение turtle_cherry » 02 ноя 2012, 18:24

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение Edit » 02 ноя 2012, 18:40

Ага, разные! Какие они классные! Обе! А моя, зараза, их не хочет ни ту, ни другую... Клодин собралась заказывать святому Николаю :lol:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение Amelia Dragoness » 02 ноя 2012, 18:47

Ну вот, только было перехотела монстриков, и тут такая красота... блин, определенно мне надо Оперетту :P
Надо же, оказывается у них разные типы тела, я даже и не подозревала об этом.. А новое тело лучше в плане подвижности или такое же?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение turtle_cherry » 02 ноя 2012, 18:53

Новое какое? Как у Оперетты? Да нет, все такое же, просто чуть разная форма плеч :) У Неферы и у мелкой волчицы похожее строение.

А шарнир лучше резинки, на мой взгляд. Не порвется, не ослабнет. Хотя если он изначально слабый - фиг чего сделаешь. С резинкой что-то можно. Но мне больше нравится шарнир в бедрах. Все новые вроде с шарниром уже выходят. И некоторые из старых тоже - похоже, они перевыпускают некоторые серии.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение Jenna » 02 ноя 2012, 18:57

Разные, да. И обе красотки :D .
Меня резинка напрягает. Ноги вечно сведены, как у девственницы (сказал человек, ждущий бжд. мало того, после курения тематического форума поняла, что мой парень будет как раз девственницей)...
Последний раз редактировалось Jenna 02 ноя 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение Tehhie » 02 ноя 2012, 18:58

turtle_cherry писал(а):Тань, у Ну Муд тел у него на сайте описание есть - соответственно это Фэшн боди (обычное), Данс боди (малая грудь+ноги), Курвасеос (пинап), Героик. Там все объяснено и нарисовано, что как.

угу, спасиб, посмотрела-почитала, просветила темноту свою запечную :mrgreen:

За фотки огромное спасибо :) Обе, конечно, красотки :roll: Но вроде у меня Спектра тоже на новом теле, в смысле ноги у нее не на резинках... надо глянуть... Ох не могу, балдею я все-таки от всех этих монстрячих профилей!!! :P
Дочка еще Торреляйн клянчит на новый год... вот я и подумала, ну чего ж монстрик один поедет... нужна ж компашка... а мне давно уже нравилась Оперетта, решила уточнить насколько сильно :roll:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение Polinushka » 02 ноя 2012, 19:06

А мне резинка больше нравится :roll: Мои сведенными ногами не страдают, натяжение можно регулировать, ножки на разные уровни можно развести. У Хоулин новый тип шарнира, у неё ножки просто болтаются :(

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение turtle_cherry » 02 ноя 2012, 19:11

Я как-то остыла совсем к монстрам :)
Хотя там вроде Дьюса должны наконец с ручками выпустить.
И Клео вроде штуки две уже снова планируется.
Но пока еще ничего нет.
И вообще не знаю.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение turtle_cherry » 03 ноя 2012, 15:19

Ставила на ибее на один лот - выскакивали предупреждения, что возможны задержки из-за урагана, потому что лот на восточном побережье. Во как... Ну его вроде выставили недавно - уже после урагана, значит, всё путём, подумала я :)

После чего до меня как до жирафа дошло, что Пенсильвания (склад ШФ) граничит с Нью-Йорком, который, собственно, круче всех потрепало ураганом. У, блин. Пошла, почитала. Сходила к ним на форум. Там все живы. Были перебои, деревья падали, электричество отключали, чрезвычайное положение объявляли, дороги перекрывали, но все живы, склад стоит и работает :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение turtle_cherry » 04 ноя 2012, 00:51

Алё, меня кто-нибудь слышит? Приём! :lol:

Конечно же у нас в деревне имеется дева с цветом глаз в точности под это платье. Она в нём настолько прекрасна, что кажется, у владелицы нет шансов заполучить его обратно. На стандартную грудь платье садится еще лучше, чем на малую.

Изображение

Марго, королева одного маленького африканского государства :) Раздетую деву жалко, жизнь к ней несправедлива, но Марго так идёт! Думаю, что делать с её головой. Причёска у нее красивая, но состояние её всё-таки не очень...

Изображение

А еще вот какая пара в моем любимом фэмили-стайл 8) Как пара ослепительны, но платье все же не совсем её... Заберу обратно. Тем более что Эшли еще долго лечить черные пятна на руках :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение Bliss » 04 ноя 2012, 01:09

упал и умир! Изображение
Эшли ослепительна, Королева невероятна!

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение Polinushka » 04 ноя 2012, 01:44

Аа, клаасс! Марго выглядит великолепно! По поводу прически - может, попытаться растрепавшимся/выпадающим прядям придать вид гелем? Пара чудесная, солнечные зайчики! :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение turtle_cherry » 04 ноя 2012, 01:49

Bliss писал(а):Эшли ослепительна, Королева невероятна!
спасибо! :lol:
Polinushka писал(а):Аа, клаасс! Марго выглядит великолепно! По поводу прически - может, попытаться растрепавшимся/выпадающим прядям придать вид гелем? Пара чудесная, солнечные зайчики! :)
Спасибо :) Ох, не знаю... С трудом уже сдерживаюсь, чтобы ее не разобрать :) Не столько пряди выпадают - сколько общее состоянии прически помятое и распушившееся. И пришитые нитками завитушки у лба - фигня какая-то :)

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение Edit » 04 ноя 2012, 01:59

turtle_cherry писал(а):Алё, меня кто-нибудь слышит? Приём! :lol:

Канешна!!!!
Марго великолепна! Не боюсь и не стесняюсь повторится! Платье прямо ее. А кто король?

Солнечные зайчики - вообще. Обожаю желтый! Эшли ослепительна! Не забирай у нее желтое платье! Или сшей другое желтое. Очень ребятки хороши.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение turtle_cherry » 04 ноя 2012, 02:16

Edit писал(а): А кто король?
Ындрияс Сусныйос :lol: :lol: :lol: Великий вождь с Берега Слоновой Кости :mrgreen:

Не забирай у нее желтое платье! Или сшей другое желтое. Очень ребятки хороши.
Спасибо :) Здорово, ага, но все же желтый не совсем ее... Желтое платье я у Сидней Бэби отобрала, а ей оно идет больше. Надо творить дальше, опять платьев на всех не хватает :mrgreen:

Брюнетка, сестра Люсин, совсем теперь как сирота, ей тоже что-то роскошное надо.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение Polinushka » 04 ноя 2012, 02:18

Может быть, брюнетке что-нибудь открытое сотворить, с разрезом от бедра? 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение turtle_cherry » 04 ноя 2012, 02:41

Я в творческих муках :) Вынашиваю свежие идеи... Типа как было с трикотажными платьями. Что-то в корне другое, несложное, но эффектное 8)

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение Dana_Acuna » 04 ноя 2012, 05:14

Бедра, бедра у нее пошире! От курвасеос бедра! Точно! Это Старлет боди!

Спасибо, друх!!!! Я знала, что если кто-то и подскажет, в чем там соль, то только ты :lol: Ясно. Эх, люблю разнообразие тел, но... стюардессу что-то не нашла, а Монро у Тоннера, как ни крути, страшновата... :roll:
Марго в этом платье прекрасна, что королева, то королева, не отнять! Прогрессивное у вас там африканское государство, я думала, они все в разноцветных трусах, как Сусныйос :lol:
Пара в желтом хороши. Они мне напоминают пары с рекламных проспектов домов или квартир, там мама, папа и дитя все в похожей одежде, с одним цветом волос и глаз... Типа идеальная семья в идеальных условиях :D У тебя дитя свободного подходящего нет для полноты картины?
Правильно Эди их назвала, солнечные зайчики...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение Jenna » 04 ноя 2012, 08:53

Кому что, а меня поразил ворот футболочки желтой на мэтте. Красота-то какая, я так не умею :(. Я вообще футболки шить не умею, не пробовала даже...
Жалко твою обиженную сеструху...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение turtle_cherry » 04 ноя 2012, 16:23

Dana_Acuna писал(а):
Эх, люблю разнообразие тел, но... стюардессу что-то не нашла, а Монро у Тоннера, как ни крути, страшновата...


А кто у него сейчас не страшноват! Стюардесса вот такая http://www.ebay.com/itm/NRFB-Judy-Fligh ... 2321f571c2
Они одно время вроде пролетали занедорого на ибее, не знаю, случайность или всех дешевых раскупили. Молд Глинды с упрощенной современной разрисовкой. Вроде всем хороша дева, но посмотришь ей в глаза...
Пара в желтом хороши. Они мне напоминают пары с рекламных проспектов домов или квартир, там мама, папа и дитя все в похожей одежде, с одним цветом волос и глаз... Типа идеальная семья в идеальных условиях У тебя дитя свободного подходящего нет для полноты картины?
Правильно Эди их назвала, солнечные зайчики...

Спасибо 8) Бесхозных детей-то у нас полно, только вот папа и мама так похожи, что маме будет очень сложно объяснить, почему дитя другой масти :mrgreen:

Jenna писал(а):
Кому что, а меня поразил ворот футболочки желтой на мэтте. Красота-то какая, я так не умею . Я вообще футболки шить не умею, не пробовала даже...
Жалко твою обиженную сеструху...

Учись, Женя, совершенствуйся! Китайцы-то умеют! :mrgreen: Это футболка от одного из желтых Энди 8) Для разнообразия одного нарядила в черную футболку от Деймона, она Деймону все равно напрочь не идет.

На самом деле для Тоннера это удивительно даже. Я сначала тоже мудрила с воротами, а потом поглядела, как он футболки шьет - везде простенько так подгибает, даже там, где это совсем уж некузяво выглядит. Но с этой он постарался!

Футболка от левого. А у правого, как я уже, кажется, говорила, на правой щеке материализовалось зеленое пятно. Не точка, а пятно. Не помню точно, но через пару-тройку недель после его прибытия ко мне, где-то так.

Изображение

Сеструху будем приодевать. Ей все же нужно что-то более холодного и яркого цвета.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение Contessa » 04 ноя 2012, 16:34

Лена, залюбовалась парой в желтом! Как они друг другу подходят! Вот просто идеально!
Если тебе не нравится Эшли в желтом платье - выход прост, ты его и сама знаешь. Нужно шить голубое :) . В цвет глаз красавицы :roll: .
Зеленое платье королеве Марго очень идет. Оно прекрасно сочетается не только с зелеными глазами Ее Величества, но и с яркими волосами. А вот прическу, прежде чем уж разобрать ее, что всегда успеется, я бы посоветовала (как уже выше писали) попытаться подправить гелем для волос. Я, помнится, с помощью геля, смогла улучшить прическу моей Скарлетт в синем халате: там совсем все плохо было. Ну а если уж не получится - тогда и распустишь :wink: .

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение Jenna » 04 ноя 2012, 16:48

Я думала, это ты шила... да уж...
Но надо футболки освоить, это точно.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение turtle_cherry » 04 ноя 2012, 18:02

Contessa писал(а):Если тебе не нравится Эшли в желтом платье - выход прост, ты его и сама знаешь. Нужно шить голубое :) . В цвет глаз красавицы :roll:

Вот гляжу я на Эшли - и не факт. Ей безусловно хорошо в своем светло-голубом. Однако же Тоннер с ее макияжем немного напортачил - голубые глаза и какие-то красные губы теплого оттенка.

В цветастом голубом ей было как-то простенько

Изображение

Сейчас нарядила ее в красно-желтое цветастое - а ничего так... Сейчас щелкну.

А королеве определенно не хватает бриллиантов... Изумрудов как вариант :) Но длинное платье ей как родное. Дамы со взрослыми лицами в коротких не смотрятся совсем.

Jenna писал(а):Но надо футболки освоить, это точно.
Муторно их шить. Я вот как поглядела на белую безрукавку от Энди кареглазого - думала, что может, без рукавов шить, проще? Ни фига не проще, проще рукав пришить, чем пройму обшивать. А у Тоннера простенько пройма - подогнута. Причем ткань не тянучая! Как ухитрился.

В общем, с футболками я разленилась, но как-то даже сама не знаю, футболки это как-то несерьезно :) Чего они у меня все в футболках. А что парням еще шить в качестве верха, что-то пока не придумаю. Рубахи уже как-то официально совсем. У нас так не ходят... Даже пиджаки лежат невостребованные. Хотя, свободные если рубахи, с короткими рукавами и навыпуск - надо попробовать...

Тоги вот нашью, дешево и сердито :mrgreen:

Julias007
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 11:32
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение Julias007 » 04 ноя 2012, 18:21

Привет)) Давно не заглядывала.
Спектра и Оперетта очень красивые))
Эшли очень добрая и загадочная :) И пара превосходная получилась :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение turtle_cherry » 04 ноя 2012, 19:31

Julias007, спасибо! :lol:

Эшли пока ходит в платье, которое уже не нужно королеве Марго. И оно, как ни странно, ей к лицу. Почему-то на глазах Эшли адски сложно сфокусироваться. Они у нее вечно слегка размыты. Странно. Ну понятно, что ей, конечно, надо что-то более роскошное. И серьги не помешают, и вообще :lol:

Изображение

Жёлтое платье я вернула хозяйке. Вот тоже загадка природы - голубое ей хуже, а желтое - идёт. Возможно, ей еще пойдет бежевое, но бежевое платье одно и жалко его отнимать у Моники, которая в нем необыкновенно хороша. И вообще надо браться за платья снова... Качественно другие.

Изображение

Всё-таки Сидней Бэби - безусловный шедевр Тоннера. Одна из тех красавиц, которых берешь в руки - и дышать боишься. Красота такая... Она даже какая-то необычного цвета. Молочно-розоватая такая.

Это притом, что сам молд Сидней у меня не в числе любимых. Красивые молды, я считаю, это например Стелла, Дюшес. Это когда хочется скупить всех :mrgreen: А в Сидней меня привлекает блондинистость... И не карие глаза. Но блондинистость меня во всех привлекает... И рыжесть :)

Изображение

Думая, во что временно одеть эту деву, я вспомнила о недошитом платье, которое сильно заузила и бросила как есть :) Дошила, надела. Мда. Девам с шарниром "трусы" в бедрах обтягивающее надевать противопоказано :) Там такое торчит :) (На фото самые ужасы обрезаны).

Изображение

Модест Себастьянович отчаянно мечется от девы к деве. А Маргарита Сергеевна вроде и не против. Широких взглядов женщина, несмотря на выдающиеся моральные качества.

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение Jenna » 04 ноя 2012, 20:54

Лен, твои истории с модестом себастьянычем и маргаритой сергеевной - шедевры. Впрочем, как и фото, и платья. Мне всегда настроение поднимают.
А можно попросить тебя придти в настроение и еще историю про Маргариту Сергеевну и Ындрыяса сусыйноса? Как они там поживают? Особенно вождь? Он блюдет целибат? Верен Маргарите? Моральные качества ценит?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение turtle_cherry » 04 ноя 2012, 21:25

Жень, спасибо, друх :)
Да что-то Марго с Ындриясом наоборот, развели тут, понимаешь, бардак :) Любовник королевы, остальные жены вождя :) Марго более пофигистична, чем Зоуи, немедленного развода с остальными женами не потребовала, да и еще и любовника себе завела... И за верностью любовника тоже не следит! По-матерински относится. Чёрт-те что :mrgreen:

Насчет истории я подумаю... Обещаю. Вот только Ындрияс совершенно раздет и дочь тоже так в пижаме и ходит (мне нравится, дитё такое). Как же это всё вписать в одну историю :mrgreen: Надо Ындриясу тогу по-быстрому сбацать, определенно. (А дитё во что завернуть?).

Ой, с нашей почтой не соскучишься... Они, кажется, начали носить квитки! (тьфутьфутьфу). Правда, еще не научились класть их в правильные ящики. Зашла соседка с другого этажа, принесла квиток, нашла сегодня в ящике, квиток от 26го числа, написана моя квартира, положили в ее ящик :mrgreen: Может, они их всегда носят? Только куда? :mrgreen: Чорт, так ведь и без посылки остаться можно. Может, мой когда-то не доехавший безтрековый пакет кто-то получил?

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72-73 Пара фоток 76

Сообщение Polinushka » 04 ноя 2012, 21:36

Вроде, заходила речь о пальмовых юбочках?.. :oops:

Пакет хоть и безтрековый, а имя-фамилия там твоя стоит, выдают же под паспорт, всё-таки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]