Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Evrika Grecheskaja » 27 окт 2012, 20:48

:D :D Дева шикарна :D :D Прорисовка глаз, цвет - всё отменное :D :D
Платье, интересно, можно натянуть на обычную грудь, дать другим девам померять :D
А туфли какие?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение turtle_cherry » 27 окт 2012, 21:03

Спасибо, девочки :) У девы глаза невероятные совершенно. Завтра хоть какой-то свет поймаю, сфоткаю.

Платье - тянучее, думаю, натянется на стандартную деву. Рукава к платью пришиты и как-то меня раздражают :) В общем, погляжу на деву, может, раздену напрочь... Туфли зеленые, высокие такие, ботильоны из полосочек. Колготки так безнадежно малы, что на свою подставку-седло дева сесть не может :)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Ilonna8 » 27 окт 2012, 21:11

Лена, поздравляю с новенькими! :)
Сочувствую с почтой, там "вечный бой" :mrgreen: .
Сестра Люсин красивая, похожа на Деми Мур.

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Edit » 27 окт 2012, 22:41

О!!! Дева красавица! Такая взрослая такая, серьезная. Однозначная какае-то принцесса, али королевна. А украшения почему не одела?
Дракошка, хм...младший больше похож на киношный. Губки совсем поджатые, вид надменный. Но что ты с ними собираешься делать? Руки - приколько. У моего Рона тоже только одна была запасная - правая. Он у меня тоже был новый из магазина.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение turtle_cherry » 27 окт 2012, 22:50

Edit писал(а): А украшения почему не одела?
Колье жесткое такое было, красивое до жути, но щель для надевания - меньше шеи. Ну не голову же снимать, чтоб его надеть? Попыталась надеть как есть, натянуть на шею. Хрусь. Напополам. Круто. Даже не пойму, это из чего оно? Ни на металл, ни на пластмассу не похоже - такое хрупкое оказалось. Серьги надела, они скромные. Больше нет ничего :)

У моего Рона тоже только одна была запасная - правая. Он у меня тоже был новый из магазина.
Вы меня успокоили! Значит, Драко рук переложили, а вовсе не Рона обделили :mrgreen: Нафига вторая левая рука - непонятно совершенно. Точно такая же.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Vittorioo » 27 окт 2012, 23:02

огожты!!! какая дева!!! и какой Дракошик!!! Мне все больше нравится.... я думаю - может и мне надо? ....

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение turtle_cherry » 27 окт 2012, 23:13

кого, Дракошика? :) может и надо... детское тело все же прикольное :wink:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Polinushka » 27 окт 2012, 23:53

Ооох, какая шикарная барышня! Похожа на Зену, королеву воинов, только красивее:) еще и с грудью красивой:)
Малфойчик недовольный такой:) рук ему явно от щедрот отвалили, у Гарри тоже только одна сменная ладошка.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение turtle_cherry » 28 окт 2012, 00:58

Поставила рядом Рона и Драко... Не, на девочку Рон не тянет вообще. Сам по себе еще может, но рядом с Драко у него голова крупнее.

А всевозможные Марлейки-Алисы такого же роста, как поттерианские дети? А девочки типа Симон Руж или как их там, кажется 10" они заявлены... Алиса еще есть такая. Детское тельце, но с каблучной ножкой. Они меньше, да? (Дааа, мне даже детей женить не терпится, я больное. Я, кажется, говорила, что мне ничего больше не нужно, да? :| ).

Одному из мужиков я физиономию решила стереть. Вот так вот смело. Ну, блин. А оно не стирается. Ничего не понимаю... Губы стерлись. Как и у дев - стирала я губы. А остальное - хрен. Намазала парню морду ремувзитом. Так оно и ремувзитом не отъедается. На девах ремувзит лихо отъедал румянец, намазала - стерла - нету. А тут... Стоит пока. Руки тоже намазаны, покрасился от одежды. Рядом Эшли стоит, тоже руки намазаны со всех сторон, им не скучно :)

Второй мужик явно доволен жизнью, хоть и голый :mrgreen: Мокрый пока. Шевелюра у него огого. Несмотря на то, что выглядел он новым - как же ж было не помыть? :lol: Одевать, правда, не во что. Щедрый продавец, правда, с ним положил (случайно может?) кусок аутфита, смешной такой... (Рейнбоубазз - мой кумир. И завернут парень был в бумажку папиросную аккуратненько).

Дева дрериевская ослепительна просто напрочь... Отрезала рукава от платья (они были пришиты парой стежков), лишние они. Руки у нее были засунуты в целлофан, а потом в рукава - как они это ухитрились, я так и не поняла, долго вытаскивала (главное, что это ей не помогло - руки все равно покрасились в зеленый прямо сквозь целлофан - ну удивительное рядом). И волосы в хвост убрала. Ей так лучше. Ей же ж жених представительный нужен! Где ж мне такого взять? У нас вообще никаких нет... Те с кем она ехала, ее, похоже, не очаровали. Платье у нее красивое, надо взять на заметку, сшито просто трубой, но присборено, и подол широкий пришит.

Офигенный все же молд... Вот тут кстати видно ее шейное украшение. Ошейник с камнем и висящими цепочками и бисерными нитями. На эту деву я запала внезапно, по фото ибейского продавца. Он ее перевыставлял раз пятнадцать, никто не брал, я в результате не выдержала. А вот на деву номер 4 я давноооо смотрю... Но она мне задешево не попадалась. Вечно под двести. Да вообще все они красивые...

Изображение

Изображение Изображение

Поглядела на дрериевских детей... Да ну вас! Они прекрасные. Жалко, что ручки у них с кистями негнущимися...

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Natnats » 28 окт 2012, 07:34

turtle_cherry, Лена, какая дева шикарная! В первый раз вижу ее домашние фотки - полный восторг:)
Последний раз редактировалось Natnats 28 окт 2012, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение happy_fur_tree » 28 окт 2012, 09:05

Сестра Дреари - красотка невероятная! Драко не такой уж и косой! А как он, если рядом поставить, подойдет в дети большому Драко?

Хочу мужиков!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Tehhie » 28 окт 2012, 09:43

Ну вот... мне теперь Драко тоже надоть... :roll:

turtle_cherry писал(а):Поставила рядом Рона и Драко... Не, на девочку Рон не тянет вообще. Сам по себе еще может, но рядом с Драко у него голова крупнее.

А у Гермионы еще крупнее... но она с такой голово на рахитика похожа, а не на девочку :roll:
Драко больше похож на девочку, если перерисовать и парик сменить. А Гарри кстати тоже похож на девочку...

turtle_cherry писал(а):А всевозможные Марлейки-Алисы такого же роста, как поттерианские дети? А девочки типа Симон Руж или как их там, кажется 10" они заявлены... Алиса еще есть такая. Детское тельце, но с каблучной ножкой. Они меньше, да? (Дааа, мне даже детей женить не терпится, я больное. Я, кажется, говорила, что мне ничего больше не нужно, да? ).

Да, рост у них - у старых детей и новых - в общем-то одинаковый, только телосложение различается. А Симон Руж и линейка Тини Китти 10" на детей никак не тянет, вообще. Тело у них совсем не детское и очень даже с грудью. Пышненькое такое тело. Симонку еще вот на тело 13" пересадили.

Мужиков уже показывай :mrgreen: Мы же ж ждем, предвкушаем 8)

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Edit » 28 окт 2012, 14:05

turtle_cherry писал(а): Колье жесткое такое было, красивое до жути, но щель для надевания - меньше шеи. Ну не голову же снимать, чтоб его надеть? Попыталась надеть как есть, натянуть на шею. Хрусь. Напополам. Круто. Даже не пойму, это из чего оно? Ни на металл, ни на пластмассу не похоже - такое хрупкое оказалось. Серьги надела, они скромные. Больше нет ничего :)

Ну вот что это такое? :twisted: Блин, меня Тоннер последнее время прямо бесит таким. Колье жалко, но ты не расстраивайся! Дева такой красоты, что ей и без него очень хорошо!

Мужиков показывай, Танюшка права!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение turtle_cherry » 28 окт 2012, 14:10

Не, ну я щас как-то попробую... Но у нас тут света нет вообще!!! :| Зато всё снегом завалило. (А у меня резина летняя). Кажется, придется все равно со вспышкой...

И, это, сограждане! Чем вы куклам мейк стираете??? Ну вдруг стирал кто... Я не понимаю! Губы стерлись как обычно смывкой для лака, а остальное даже ремувзит не берет. У дев румянец стирался той же смывкой. У мужука - не стирается даже румянец!!! Шо це???

Тань, а чего ты сразу Драко оптом не взяла? :) Или там не было?
Эххх, а я что-то на Алису 10" стала заглядываться. Мне показалось, она вполне дитё...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение mihashka » 28 окт 2012, 14:16

Ох, Ленусь! :shock: Какое у тебя шикарное пополнение. И мадам Алекс, и дитё, и дева прекрасная, и неведомые мужики. :shock:
У меня глаза разбежались! Больше всего зацепила Мадам Алекс на новом телеце и сестра Дриери. Красота ж невозможная.
Поздравляю! :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Jenna » 28 окт 2012, 14:19

Мне очень нравятся все сестры Дреари. Но видимо не судьба - сколько ни ловила - ни одной не поймала :(...
У драко мне мешают губы, ну уж очень резко и широко нарисованы. Лично я б хоть подтерла немного. А так прелесть.
Дети дреари вообще моя двухмесячная болезнь. И тоже не судьба. Да, жаль, что у них так с ручками :(.
Жду мужиков! Особенно того, у кого смывается мейк. Что, тренировка перед росписью ангела намечается? :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение turtle_cherry » 28 окт 2012, 14:34

mihashka писал(а):Ох, Ленусь! :shock: Какое у тебя шикарное пополнение. И мадам Алекс, и дитё, и дева прекрасная, и неведомые мужики. :shock:

спасибо :) ага, у меня мощное предрождественское обострение :mrgreen: В очередной раз надеюсь, что меня отпустит. Щас, закончится предновогодний спад цен...

Jenna писал(а):Жду мужиков! Особенно того, у кого смывается мейк. Что, тренировка перед росписью ангела намечается? :D
Да вот он блин не смывается! Ангел это конечно круто... Я думаю, он у меня античной статуей будет, с разрисовкой дело достаточно безнадежно (но мимо пройти было нельзя. даже так задорого. я даже не думала!). Очки выдам :) Я и этого несмытого хотела показать как-нибудь эдак фантазийно в очках на чистой морде - но не смывается ни фига... Вся морда в ремувзите (и руки заодно. вместе с Эшли), этого товарища я не скоро покажу.

Темноооо, ыыы...

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Amelia Dragoness » 28 окт 2012, 14:37

Ацетоном не пробовала мейк стирать? я стирала, хорошо стерлось все.. С Моники прежний мейк, мазню с мужских лиц... нормально.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Contessa » 28 окт 2012, 14:41

Лена, сестра Дреари восхитительна! Я сама именно на эту деву запала давно, она есть в моей списке. Вот в фиолетовом платье сестра мне так себе, а эта - ну полный восторг! Поздравляю!
У нее очень красиво глаза нарисованы, да? И я не замечала, что волосы у нее такие длинные...

Интересно, кто там из мужчин к тебе такой вредный приехал, что никак не хочет отмываться :wink: ?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Tehhie » 28 окт 2012, 15:51

turtle_cherry писал(а):И, это, сограждане! Чем вы куклам мейк стираете??? Ну вдруг стирал кто... Я не понимаю! Губы стерлись как обычно смывкой для лака, а остальное даже ремувзит не берет. У дев румянец стирался той же смывкой. У мужука - не стирается даже румянец!!! Шо це???

Чем-чем... ацетоном! Чо тут думать-то? Берешь ацетон, макаешь в него ватную палочку, и пошла тереть, палочки придется менять по мере загрязнения, после того как счистишь все, что надумала, промываешь рожицу раза три мылом, - и усё - у тебя античная статуя! 8) Румянец, кстати, всегда берется хуже, он делается пастелью и очень сильно втирается в пластик, но и он со временем сдается (я про румянец разумеется, не про пластик).

turtle_cherry писал(а):Тань, а чего ты сразу Драко оптом не взяла? Или там не было?

Драко был, но он был раза в два, если не в три, дороже своих гриффиндорских коллег. И рожица у него... (ну я тогда не думала, что могу взяться за гравер и что у меня что-то получится - я была в печали :roll: ) И меня жаба замучала, а уж потом я обнаружила его по 60 баксов у черишей... и мне там даже еще кое-что нать у них... но денег сейчас неть... точнее есть, но отложены на другое важное дело, даже на два...
А вообще меня снова прёт: хочу скупить всех и вся :roll: Пока держусь :shock:

turtle_cherry писал(а):Эххх, а я что-то на Алису 10" стала заглядываться. Мне показалось, она вполне дитё...

Алиса вообще чудное дитя! Такое личико! Но меня останавливает ее тело, после поттерианской-то подвижности...
Лира в этом отношении исключение: если я еще уверена, что Алису на новом теле выпустят, то вот в Лире я не уверена и очень сильно. А ее молд с некоторыми небольшими изменениями меня очень привлекает.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение turtle_cherry » 28 окт 2012, 16:35

А где его берут, этот чистый ацетон??? Если жидкость для снятия лака не подходит... В строительных магазинах чтоль? Или в аптеках? Где?

Тань, я про Алису, которая на теле Симон Руж - Китти Кольер 10 дюймов. У нее локти и кисти подвижные. Вроде нормальное тело, нет? Меня смущают карие глаза...

Изображение

А Драко это где так? На тоннердолл? Во блин... У черишей все были по 39 (ыыы, жаба, я уже купила Рона), а Драко 49.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение turtle_cherry » 28 окт 2012, 16:39

Охохонюшки. Света нет, темнота, вспышка все портит, плюс я правлю фотки с другого компа, где клавиши путаю, короче...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение Jenna » 28 окт 2012, 17:05

Вах!
Я лучше пошью пойду. А то точно вспомню юность и полезу на ибей за тоннерами :lol: .

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение happy_fur_tree » 28 окт 2012, 17:35

ох, как у нее реснички прорисованы! густота прямо нереальная!

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение Slon » 28 окт 2012, 17:55

Лена, дева совершенно невероятная, в своей время выбирала между ней и номером 1, купила 1.
Но теперь и эту очень хочу :P
А ацетон да, в строительных магазинах, у меня есть бутыль 1 литр, удобно :lol:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Tehhie » 28 окт 2012, 19:11

turtle_cherry писал(а):А где его берут, этот чистый ацетон??? Если жидкость для снятия лака не подходит... В строительных магазинах чтоль? Или в аптеках? Где?

В строительных ага, или в хозяйственных, там тоже бывает. А в патеках такое не проают, там чисто спиртик разве :lol:

turtle_cherry писал(а):Тань, я про Алису, которая на теле Симон Руж - Китти Кольер 10 дюймов. У нее локти и кисти подвижные. Вроде нормальное тело, нет? Меня смущают карие глаза...

А, ты про эту Алису... ну да, ну да... симпотная дева тоже, мне нра... Но тело у нее все же взрослое, увы, грудастенькое и пышненькое... а ростом она меньше 12" деток. Так что... так что...

Красива твоя сестрица, но не моя "трава" (СБ! :roll: )

Хде мужчины?!!!! :shock:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение turtle_cherry » 28 окт 2012, 19:16

Tehhie писал(а):А, ты про эту Алису... ну да, ну да... симпотная дева тоже, мне нра... Но тело у нее все же взрослое, увы, грудастенькое и пышненькое... а ростом она меньше 12" деток. Так что... так что...

А сильно меньше?
Я поводила носом по каталогу и ибею и сделала вывод, что мне ну совершенно необходима Симон Руж. Тельце у нее хорошенькое.

С мужчинами пока не сложилось, они стесняются и отложены на потом. Один-то вообще в разобранном виде, нескоро будет готов. Второй тоже без образа и вообще. И вообще... Я тоже в разобранном виде.

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение Edit » 28 окт 2012, 19:20

Чего ты ворчишь? Фото класснючие! Портреты - загляденье. Какая прорисовка!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72 и еще немножко 73

Сообщение mihashka » 28 окт 2012, 19:21

Хоть бы мордочки мужиков показала. :?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Немножко новеньких 72

Сообщение Tehhie » 28 окт 2012, 19:34

turtle_cherry писал(а):А сильно меньше?
Я поводила носом по каталогу и ибею и сделала вывод, что мне ну совершенно необходима Симон Руж. Тельце у нее хорошенькое.

Сильно меньше, на 5 см, они ж 10". Но Сионка есть в варианте 13", может больше тебе подойдет? Будет типа маленькая ранооформившаяся девочка, попробую завтра свою 13" с детками сфоткать.

turtle_cherry писал(а):С мужчинами пока не сложилось, они стесняются и отложены на потом. Один-то вообще в разобранном виде, нескоро будет готов. Второй тоже без образа и вообще. И вообще... Я тоже в разобранном виде.

Собирайся, солнце! Отдыхай и возвращайся к нам... с фотками мужчин :mrgreen: хотя бы частями: нос там, глаз, бровь... :twisted:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]