Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Polinushka » 19 окт 2012, 23:03

Алиса? Марли?

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение happy_fur_tree » 19 окт 2012, 23:12

Кто-то из деток Дреари???

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение happy_fur_tree » 19 окт 2012, 23:14

ааааааааааааааааа блин, я знаю!!! неужели Гигглз??????????????????????????????? (пусть это будет он, так хочу его рассмотреть!!!)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2012, 23:19

Polinushka писал(а): или поттерианец мелкий? :)


Отгадывайте, какой именно :mrgreen:
Ребенка раздела, полюбовалась неведомой тушкой :) Одежда мне не нравится совсем (и ребенка покрасила кой-где). Руку переставила. Руки странные, хм... Шо ета за локтевой шарнир??? Это же ужас какой-то...

Пойду пока фотки заливать :) Так что быстрее отгадывайте :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение happy_fur_tree » 19 окт 2012, 23:20

тю... не гигглз.. У большого Драко появился мелкий Драко? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Polinushka » 19 окт 2012, 23:35

Гермиона???

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2012, 23:45

Я люблю детей-мальчиков :mrgreen:
Помните, я когда-то искала рыжего мальчика королеве :wink: Ей, правда, вроде уже не надо :mrgreen: Не знаю, в общем, кому, он просто зайчик :lol:

С некоторых ракурсов, глядя на этого мальчика, я прямо заподозрила, а не девочка ли он?..

Изображение

Ну вот как, как правая нога могла покраситься, если носки (черные, угу) и ботинки лежат в пакетике??? Как у Эндичек... Ну он же не конвенционный! И вполне похож на НРФБ.

Я пока не знаю, в чем он будет ходить, но его костюм мне совсем не нравится...

Изображение

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение Polinushka » 20 окт 2012, 00:07

Чёрт, думала же про Рона, даже написала, но твоё "моя краше" сбила меня с толку :mrgreen: Поздравляю с чудесным ребенком :)

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение Slon » 20 окт 2012, 00:34

Лена, все девы, что приехали, очень хороши и разнообразны :D
И неожиданный Рончик, конечно, очень и очень мил :P

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 20 окт 2012, 00:44

Kamikadze писал(а):turtle_cherry, Лен, закон сохранения вируса монстроза это, иначе не объяснить [color=#BFBFBF]может запустить вирус по-новому тебе?
я нынче работаю над вирусом "мадам александер" :mrgreen:
с этой работой как будто сто лет на форуме не была, приползаю после десяти часового рабочего дня никакущая

эх, это печально...
максимум почитать кого-нибудь, вот завтра тебя почитаю, наверстаю, до этого три дня читала полиграфа, всё думала стоит ли заявку постить или нафик и не так уж оно и интересно будет
стоит, стоит, а то заглох он совсем :)
блин, на работу через три часа вставать а мы и не ложились, поганая бессонница, видимо тебя читать всё-таки сейчас :D надеюсь ты не против моего флуда за всё пропущенное, люблю я твоих ребят и то какое отношение к ним видно из того как ты о них тут пишешь, это меня очень цепляет :)

я определенно не против! спасибо :) бессоница поганая надо мной тоже измывается... один день, вставать надо было в 7 - уснула в 6. на следующий день упала часов в 12 - дык - в 2 проснулась и всё! напрочь... до утра. а снова рано вставать. ну что за нафиг.
полистала, огляделась, больше я в твои таро в интернете не лезу) глупость какая то вышла, они мне предсказали потерю чувств к куклам и принудительное прерывание(там аборт написан но как же куклу абортить можно? вопрос то был про них наобум что первое из интересующего в голову пришло), бред какой то

а ты не Ошо Таро выбирала? кроме них там бред и выходит...

в общем дорогой друг, планы на воде вилами чертить я умею, а вот скурить их не осилю да и скучно это будет, слишком просто

планы у тебя мощнейшие!!! ну что я могу сказать - сейчас вообще-то имеет смысл водить носом по ибею... ноябрь - месяц низких цен (а после нг распродажа у тоннера...). я не завяжу, не, не сейчас, эх...
кстати у ШФ часом не водятся склады в китае? а то я всё никак не соберусь всё дочитать и зарегаться, слишком много букв, длинные слова меня в последнее время расстраивают

у Шопфанса нет. а вообще вот тут они все http://shophelp.ru/forum/
а зачем тебе в Китае-то? у них вроде дотируется как раз международная пересылка...
а ещё расстаивает резко возросшая мышечная масса, увеличившая мой вес на 10кг...вот что значит из сидячей работы в бегающую и тянущуюся на высокие полки при росте в метр шестьдесят, не кормите эти коварные мышцы, товарищи, как только перестанете бегать ежедневно до дикой боли в этих пожирателях калорий они коварно ударят по вам ужасными растяжками и незабываемыми болевыми ощущениями во всём теле, мой скромный 44рр джинс ВНЕЗАПНО стал почти 48ым

ой, не говори... от того же страдаю...
З.Ы а у вас случайно нигде не водятся чёрные носки в мелкую красную полоску миллиметров в пять? надо на свитер моей малявочке чтобы совсем по канону фандома, тапки и шорты я уже сделала, теперь надо водолазку и свитер указанной расцветки а у нас только розово-чёрное или бело-красное
я как раз подумываю таки взять пару выходных и махнуть погулять по кукольным местностям в столице, буду благодарна(как всегда, впрочем, в этом плане я ни капельки не изменилась) за советы на тему где есть смысл посмотреть, только я там без распечатанной карты с маршрутом заблужусь, а её рисуют по названиям улиц любые поисковые сайты)

я что-то и не знаю кукольных мест... кстати, скоро ж выставка какая-то должна быть. или она уже прошла? хм... на тишинке прошла, а следующая вроде еще нет. где-то на ДП писали вроде. может, к ней приурочить?
З.З.Ы кстати а какая из твоих дев сейчас максимально страдает отсутствием обуви к уже подобранному наряду? в связи со скучными утрами кое-что лишнее постепенно образовывается, наряды придумывать лень а шить на машинке особо некогда...
ой да у меня все страдают... стандартных дев у меня больше. у них куча платьев (голубых, розовых, желтых...), а обуви нет :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение turtle_cherry » 20 окт 2012, 00:47

Slon писал(а):Лена, все девы, что приехали, очень хороши и разнообразны :D
И неожиданный Рончик, конечно, очень и очень мил :P


спасибо! это точно - на этот раз у меня разнообразненько весьма! :mrgreen:

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение PaOla » 20 окт 2012, 00:54

Лен, какое разнообразие у тебя )

Понравилась Мадам Александр, которая редкая на теле новом... ну и Рончик конечно - я вот все тоже на него смотрю-смотрю, и никак не куплю... милая у него мордашка )


happy_fur_tree писал(а):ааааааааааааааааа блин, я знаю!!! неужели Гигглз??????????????????????????????? (пусть это будет он, так хочу его рассмотреть!!!)


а в Гигглзе Вы что рассмотреть хотите ?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение turtle_cherry » 20 окт 2012, 01:04

PaOla писал(а): ну и Рончик конечно - я вот все тоже на него смотрю-смотрю, и никак не куплю... милая у него мордашка )

Ты никак? :mrgreen: А меня, между прочим, в твоей теме и добили контрольным выстрелом :mrgreen: Захожу, а тебя там Роном кто-то соблазняет, с фоткой :mrgreen: Я поняла, что пути назад нет... :mrgreen:

Я согнула кисти новой Алекс! Оказывается, надо было просто смело приложить грубую силу 8)

А молд Эшли чем-то похож на Стеллу.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение Jenna » 20 окт 2012, 10:01

Ой кака прелесть!! :)))
И ты оскоромилась. Я таки не решилась.
Я с вами. И я потолстела. В расстройстве.

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение PaOla » 20 окт 2012, 10:31

turtle_cherry писал(а):Ты никак? :mrgreen: А меня, между прочим, в твоей теме и добили контрольным выстрелом :mrgreen: Захожу, а тебя там Роном кто-то соблазняет, с фоткой :mrgreen: Я поняла, что пути назад нет... :mrgreen:


Никак... держусь ) Это Настя, Русалочка показывала своего Рончика у меня )
Просто при моей любви создавать тоннеро-семьи, придется покупать не только Рона, но еще его маму, его папу... а там и младших сестренок/братишек... а у меня уже места совсем не осталось...

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение happy_fur_tree » 20 окт 2012, 10:35

PaOla писал(а):а в Гигглзе Вы что рассмотреть хотите ?

Гигглса я просто хочу рассмотреть поближе. Хочу я его очень сильно 8)

PaOla писал(а):Просто при моей любви создавать тоннеро-семьи, придется покупать не только Рона, но еще его маму, его папу... а там и младших сестренок/братишек... а у меня уже места совсем не осталось...

Вот здесь и у меня затык с Гигглсом, ему же придется покупать всю семью: Маму Администратора Арены, папу Тизера и сестричку Бродяжку. А у меня в планах все совсем другое...

turtle_cherry писал(а):Шо ета за локтевой шарнир??? Это же ужас какой-то...

да ты шутишь! двойной локтевой шарнир - это же сказка! он же, наверное, такой подвижный!
Рончик очаровашка. Комбинезон зачетный!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение Ilonna8 » 20 окт 2012, 10:59

Лена, поздравляю тебя с новенькими! Такой великолепный Улов! :D
Как же мне понравился Рон! Солнечный мальчик!
Если будет возможность, можешь сфотографировать Рона рядом с Монстро-девочкой? :roll:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение turtle_cherry » 20 окт 2012, 15:31

Jenna писал(а):И ты оскоромилась. Я таки не решилась.
это ты про ребеночка? :mrgreen:

Ilonna8 писал(а):Лена, поздравляю тебя с новенькими! Такой великолепный Улов! :D
Как же мне понравился Рон! Солнечный мальчик!
Если будет возможность, можешь сфотографировать Рона рядом с Монстро-девочкой? :roll:

Спасибо :) Улов :lol:
Рончика с монстрицей... Ни фига себе у тебя межвидовые планы! :mrgreen: Сделаем! 8)
PaOla писал(а):Просто при моей любви создавать тоннеро-семьи, придется покупать не только Рона, но еще его маму, его папу... а там и младших сестренок/братишек... а у меня уже места совсем не осталось...
Понятненько :mrgreen: А при моей нелюбви к полным семьям детей можно селить невозбранно... Потенциальных родителей полно и все равно все дети в эльфах ходят :mrgreen:
happy_fur_tree писал(а):Гигглса я просто хочу рассмотреть поближе. Хочу я его очень сильно 8)
Дык топай к Оле Paola в тему, у нее он есть 8) Но хотелка у тебя так хотелка... Ты его вообще в продаже видела? Я что-то не особо...
да ты шутишь! двойной локтевой шарнир - это же сказка! он же, наверное, такой подвижный!

Ага, только у обычных тоннеров рука в локте крутится куда хошь, а в этом шарнире - только ходит вперед-назад... Это сильно ограничивает. К этому шарниру должен прилагаться шарнир в плече, как у Мадам Алекс! И как у самого же Рона в бедре такой есть. Почему в плече не сделали??? Затупил Тоннер...

Поглядела трезвым взором при свете дня на своих :) Ууу, у новой Алекс на лице пятно не одно... Интересно, это типа зелени на Тоннерах чтоль? Поглядим... А Эшли-то помытая какая красотка, ааа... Восторг просто! С ума сойти, кого я поймала по мутному фото и второму шансу :mrgreen:

Кажется, у меня тут даже что-то типа солнца выглядывает... 8)

(В коробке осталась еще одна Тоннерша, которую я таки планирую подарить маме... Антуанетта Вантон. Я в себя верю!).

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение Jenna » 20 окт 2012, 15:37

Я в тебя тоже верю! :lol:
Ага, это про ребенка :). Во всех смыслах!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение turtle_cherry » 20 окт 2012, 15:39

А также!!!
Я собираюсь завязать с девочками... Чорт, ну я попробую. Мне нужны мальчики!!!

У Эшли просто на лице написано "Я ХОЧУ ЗАМУЖ!!!" :lol: :lol: :lol:

(на самом деле у нее написано несколько более неприлично. с учетом что она у меня еще голая стоит, сохнет. в абсолютно женской компании, никого не стесняясь... ну маленького мальчика не считаем. новая Алекс и то ведет себя более прилично! хотя тоже голая. хотя я ее не мыла. помою, погляжу на ее поведение. но у нее глаза душевные такие! а у Эшли... ой :oops: )

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось turtle_cherry 20 окт 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение Jenna » 20 окт 2012, 15:54

А у Эшли бл**ские? :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение turtle_cherry » 20 окт 2012, 16:28

ммм... зовущие :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение Jenna » 20 окт 2012, 16:36

Хороший синоним, да уж. Беру на вооружение.
Последний раз редактировалось Jenna 20 окт 2012, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение turtle_cherry » 20 окт 2012, 17:34

(хотите меня взбесить - скажите "дооооооооооо!". вот что за слово такое дурацкое, откуда оно вообще? неискренностью пропитанное. неужели не ощущаете?) 8)


Техническое фото по заявкам трудящихся. Мальчик стоит босиком, а Клео в туфлях и на своей подставке (никак не могла их поставить устойчиво), так что на самом деле она чуть ниже...

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение Jenna » 20 окт 2012, 17:54

Ой, как-то вообще разнопланетяне они :D .
Последний раз редактировалось Jenna 20 окт 2012, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69

Сообщение Ilonna8 » 20 окт 2012, 17:58

Лена, Спасибо! Да, я думала Рон меньше :roll: . Даже не знаю теперь. Такой хорошенький, но большой :mrgreen:.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эшли

Сообщение turtle_cherry » 20 окт 2012, 18:21

Эшли. Красота невыносимая... Платье пока какое есть, звиняйте, я знаю, что она достойна большего...

Изображение

Изображение

Вот почему у нее такой томный взгляд - черная полоска по верху глаза...

Изображение

Изображение

Изображение

Солнечные фото... Я в обмороке от нее :)

Изображение

Она определенно найдет себе мужчину... Из имеющихся 8) Уведёт у кого-нибудь, точно уведёт.

Изображение

Особенно в этом ракурсе, да и вообще - она похожа на Стеллу

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69 Эшли 69

Сообщение Jenna » 20 окт 2012, 18:35

Ой, какая она теплая на солнечных фото!
Глаза да, тооомные. Красота страшная сила :).

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69 Эшли 69

Сообщение Kamikadze » 20 окт 2012, 18:38

turtle_cherry, Лен, то есть с Шф счас не стало лучше? я хотела спросить как там и какого вида надо письма чтоб они мою посылку подержали до января, это реально? не хочу под НГ слать сюда НИЧЕГО но кошки в волмарте закончатся же по нормальным ценам а мне надо трёх(см выше) как минимум, а то я себе не прощу, одну кошку я уже прощёлкала по нормальной цене, рыжую и с каре, собиралась оную наградить одним из своих прозвищ в качестве имени но она стоит как тоннер(см выше и позже)
короче не буду тебя грузить, я всю неделю без выходных уже моск заклинивает

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68-69 Эшли 69

Сообщение Polinushka » 20 окт 2012, 19:15

Рончик в этом костюме похож на героев Марка Твена :)
Эшли и правда смотрит зазывно :o "Волшебный луч в кромешной тьме, спасибо тебе, спасибо тебе, спасииибо..." 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей