Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Contessa » 19 окт 2012, 19:28

Лена, давай сначала определять :wink: .

С Почтой России сейчас вообще не знаю что творится. Даже с посылками по России. Мне обычно за неделю посылки из любой точки России доходят. А тут неделю как отправлена посылка - и сегодня только до Санкт-Петербурга добралась :( .

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие барышни потихоньку... 68

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2012, 20:01

Давайте определять :)

Это мутное фото продавца 8)

Изображение

По нему я решила, что это Эшли номер 5 - Stealing the Spotlight - 2006 серия Tyler Wentworth BW Body LE 300 Exclusive; Two Daydreamers (тон тела - светлый, глаза - голубые смотрят прямо, волосы - смешанные мед и блонд) $139.99

Изображение

Все Эшли в Каталоге viewtopic.php?p=1830184#p1830184

Это собственно дева с одноцветными волосами и голубыми глазами. А брови вроде другие... Ну и кто это?

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Contessa » 19 окт 2012, 20:08

Лена, ну так это именно она - Stealing the Spotlight, № 5 в каталоге.
Моя заветная хотелка (тяжелый вздох :oops: ).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2012, 20:15

Ну и мне так кажется. Ошибка, значит, в Каталоге, волосы не двухцветные у нее? Еще меня смутили черные следы от одежды - безусловно, могли переодеть - но и цвет волос ведь не тот. Тем не менее вроде она. Похожа.

Навряд ли она бы тебя заинтересовала - с черными руками и без платья :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Contessa » 19 окт 2012, 20:18

Лена, забыла написать, что поздравляю тебя с этой великолепной и о-о-очень редкой девой! Она потрясающая, восхитительно-прекрасная и вообще одна из лучших у Тоннера, на мой взгляд. Еще раз поздравляю!
Надеюсь, у меня она тоже когда-нибудь появится :wink: ...

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Contessa » 19 окт 2012, 20:25

Лена, ну так ее во что угодно могли одеть, и в черное тоже. А ее родное платье меня, как ни странно, не слишком интересует: оно красивое, но короткое, а я длинные люблю. К тому же ее родное платье в магазине twodaydreamers свободно продается.
А вообще тебе очень повезло - эта девочка за очень большие деньги продается. Еще раз поздравляю! И по-хорошему завидую :roll: .
И я ведь не говорю, что именно твою красотулечку хочу :wink: . Я хочу такую же :) .
А твоя уже приехала в свой родной дом! Ты отмоешь, приведешь в порядок - и будет она красавица из красавиц!
Тебе она понравилась? У тебя же раньше не было молда Эшли.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение rusapura » 19 окт 2012, 20:30

Это Эшли, такая, как у Ани. Она недавно такую же показывала, можно у нее спросить про волосы.

Аватара пользователя
skrepo4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:26
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение skrepo4ka » 19 окт 2012, 20:43

Эшли очень красивая. Поздравляю :)
А тело может не ее? Может пересадили?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2012, 20:49

Спасибо, девочки! :lol:

Дааа, конечно, я видела эту красоту у Ани Шауни, в обморок упала :mrgreen:

Люба, на молд Эшли я давно искоса поглядывала, но как-то нерешительно. Даже на одну недорогую голую зубы точила когда-то, думала-думала, но так и не купила. Перед прошлым НГ как раз. То ли Шиммеринг Дива (вот она хорошаааа), то ли Холидей Минт, кто-то из них... Ну вот, а тут решилась. Оххх, руки будем долго отчищать... Еще у нее на попе глубокие царапины... И попу будем полировать :mrgreen:

Так... Еще одна дева. Это Мадам Александер, та самая, на которую я запала самой первой. Это Линетт Скаво из Отчаянных домохозяек. Со сходством у Александер вообще никак - всех героинь они делают на имеющихся молдах, коих всего несколько. Не заморачиваются :) Но дева очень мне понравилась... Такие волосы и глаза! Локоть жалко только. Он загнут и несколько трещинок, боюсь, может кусок отвалиться.
Не раздевала ее еще... У этих барышень очень милая грудь :) Наверное, она так и останется Линетт - почему и нет, ей вполне идет это имя :)

Ножки у нее каблучные, гнутся в коленках, коленки очень красивые, красивее, чем у антуанетты :) Но в бедрах ходят как у стареньких Тайлер - только вперед-назад.

Изображение

Изображение


В коробках еще лежат - одна дева от Тоннера (возможно, тоже подарю, а может, и себе оставлю, не знаю), другая дева - эта вообще совсем внезапная (не Тоннер), ииии... И ребеночек :mrgreen: Отгадайте что ли? :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Jenna » 19 окт 2012, 20:50

Интересная девушка. В опознавалках я не ездок, да, да и косая по случаю тяпницы, но кажется она. Пздрям. Новье? Не сильно тресканная?
Мне с ходу померещилось, что шауна :)
Ну вск. Предвижу эпидемию МА.
Очень красива...
Последний раз редактировалось Jenna 19 окт 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Amelia Dragoness » 19 окт 2012, 20:53

Внезапная и не тоннер? ммм... неужели ава? хотя нет, у них лица стилизованы... Не Сандра Билотто случайно?
Новенькие девы хороши) :D блондинки... держись, Модест Себастьянович 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2012, 20:56

skrepo4ka писал(а):А тело может не ее? Может пересадили?

Да всё может быть, кто ж их знает, этих ибейцев :) Но я думаю, что нет, все же продавец писал "новая". Скорее, стояла она у него в витрине, например, в чужом платье. Если он забыл, кто это, мог и забыть, что переодевал.
Jenna писал(а):Интересная девушка. В опознавалках я не ездок, да, да и косая по случаю тяпницы, но кажется она. Пздрям. Новье? Не сильно тресканная?
Мне с ходу померещилось, что шауна :)

Ну - не новье, конечно :) Но кроме покрашенных рук состояние вполне себе (я фигово вижу трещины при свете лампы, но в любом случае дева нормальная. а уж с учетом цены! простить можно все, что бы я на ней не нашла :lol: ). С волос даже лак не смыт вроде бы.

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение happy_fur_tree » 19 окт 2012, 21:07

Эшли не знаю совсем, но красавица невероятная, и Линетт тоже зачетная, такие богатые волосы! Я прям еще одну МА захотела! А ножки, представляешь, мне тоже начали больше нравиться те, что без шарниров в ступнях :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Странно вообще, что Линетт умудрились локоть испортить, что-что, а ручки у них исключительно подвижные!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2012, 21:20

Amelia Dragoness писал(а):Внезапная и не тоннер? ммм... неужели ава? хотя нет, у них лица стилизованы...
нет, не ава, но ты смотришь в правильную сторону... :mrgreen: (сандра билотто - не знаю такой)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Amelia Dragoness » 19 окт 2012, 21:24

ФР-16?
Сандра Билотто у Анжелы-Эврики есть, очень реалистичная и красивая кукла, но увы, не гнется...

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Polinushka » 19 окт 2012, 21:56

Эшли красивая такая, и МА красивая, есть в ней хороший голливудский гламур, как мне кажется :)
Что за дева такая, ну скажи! Я не соображаю совсем :lol:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Pollyanna » 19 окт 2012, 22:04

Эшли - красавица!
А вот у МА зачем еще один шарнир в верхней части рук? Это добавляет какой-то подвижности?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2012, 22:23

Мадам Александер с новым телом от Джейсона Ву :) Они теперь похожи на авантгардок, действительно. Стали совсем не Мадам Александер :)

На ибее купила голую в состоянии аффекта. Дева-недоразумение... Продавец забыл положить часть подставки (ну, дятел). Кисти - не гнутся... Легко вынимаются. И все равно не гнутся. Хм. На подбородке пятно... Это из того, что я в темноте вижу... Но Почта России и прочие ввергли меня в такой дзен! Что меня вообще ничего уже не расстраивает ни за какую цену. Ну только положительный фидбек рука, наверное, поставить не поднимется. (Завязывать надо. Давно пора. Но не время же, ыыы! Ноябрь... Цены...).

У Мадам Александер нет каталога, с ними сложно разбираться. Кажется, она какая-то конвенционная... Продавец так написал (а еще он написал, что она новая, бугага. не новая точно, подставка откреплялась и разбиралась, и обратно положилась не целиком). Я раньше такого лица не видела, хотя я и не особый спец. Новые мне совсем не нравятся, но в этой - что-то есть... Наверное, лицом она чуть похожа на старых Мадам Александер...

Изображение

Изображение

А что, ребенка угадывать не хотите, да? :mrgreen: В коробке еще лежит...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2012, 22:24

Pollyanna писал(а):А вот у МА зачем еще один шарнир в верхней части рук? Это добавляет какой-то подвижности?
Да, конечно. Руку можно поворачивать всяко.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Polinushka » 19 окт 2012, 22:27

Хм, тело - нечто среднее между Авами и ФР16... Симпатичная дама :)
А ребенок - киш или поттерианец мелкий? :)

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Amelia Dragoness » 19 окт 2012, 22:28

Ух ты какая! :D классная, я такой раньше не видела... действительно, стареньких напоминает) плюс тельце красивое...
Ребенок тоннеровский хоть? или другой?

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение happy_fur_tree » 19 окт 2012, 22:30

turtle_cherry писал(а):А что, ребенка угадывать не хотите, да? :mrgreen: В коробке еще лежит...

рискну предположить, что это Мерли Стимпл? (ибо сама жду этого ребенка) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Evrika Grecheskaja » 19 окт 2012, 22:31

Мадам Алекс очень красивые :D Отличный выбор :D ПОЗДРАВЛЯЮ :!: :!: :!: :D :D :D :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Jenna » 19 окт 2012, 22:32

Ну ты даешь! А вопела "тошшые, не нравтся!"
Очень красивое тело и надменная дева.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Evrika Grecheskaja » 19 окт 2012, 22:32

Маленький ротик у обеих - это вообще - что-то!!! :D :D :D :D

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение happy_fur_tree » 19 окт 2012, 22:36

Новенькая Алекс - безмерно хороша, тело просто великолепно, можно даже простить негнущиеся кисти. Мне все до единой новые МА на теле Джейсона Ву нравятся. Вроде всех новых в лицо знаю, но такую не видела.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2012, 22:47

Спасибо, девочки! :) Она мне нравится... Даже несмотря на пятно на подбородке :) Красивая. С кистями, я надеюсь, что-то сделать, наверное, можно... Ну должны же гнуться.

Открыла еще одну Мадам Алекс, красивую, дорогую, НРФБ с Амазона. У нее такое же тело, как у Линнет. Нет, ну Мадам Алекс жжот! У нее кисти разного цвета. Одна желтая! Аааааа... Я читала-видела, что МА желтеют - но не кисти... И не одна!!! Мда. У Линнет нормальные руки.

Фотографировать уже негде, девами всё заставила :mrgreen: Да и не дораспаковала я новую, в коробке пока лежит.

Ребенок - тоннеровский :mrgreen:

Мерли Стимпл едет в первой посылке, которую мне отказались искать, вообще она едет в подарок, но я не знаю, погляжу на нее - вдруг мне тоже надо :mrgreen: И там же вместе с ней едет еще один ребенок ко мне :) Тоже Тоннеровский :mrgreen:

happy_fur_tree писал(а):Новенькая Алекс - безмерно хороша, тело просто великолепно, можно даже простить негнущиеся кисти. Мне все до единой новые МА на теле Джейсона Ву нравятся. Вроде всех новых в лицо знаю, но такую не видела.
ооо, у меня эксклюзифф!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение happy_fur_tree » 19 окт 2012, 22:49

Вот она, твоя девица, в родном
http://market.freak-stuff.com/products/ ... 0553407784

ага, эксклюзив, лимит 75 штук 8)
Последний раз редактировалось happy_fur_tree 19 окт 2012, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение Amelia Dragoness » 19 окт 2012, 22:51

Тоннеровский, значит... может Бетси?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие понемножку... 68

Сообщение turtle_cherry » 19 окт 2012, 23:02

happy_fur_tree, круто, спасибо :mrgreen: она и на ибее пролетала нрфб, я видела, какой-то безумный продавец за безумную цену выставлял (долларов двести).

(А моя краше! :mrgreen: )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей