Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 05 окт 2012, 01:09

skrepo4ka писал(а):А с Оз, как то трудновато. У самой 2 и тоже вот имена им долго искала.

и как их в результате зовут? :)
сестер моей зовут Зоуи, Роуз, Луиза.
Oli4ka+ писал(а):Оз я бы Мередит назвала.. мне кажется ей пойдет :roll:

ну да, близко, что-то типа... Мерседес :) подумаю еще ...
а! и про цвет разговоры повеселили :lol: я чуть соком не подавилась от смеха :mrgreen: :mrgreen:

тоннеромужчины оживляют тему, я ж говорю :mrgreen: рассел вообще... надо ему в награду и правда нескольких жен выдать :lol:

Туфли Джон были ей как-то напрочь малы... Надела их на Оз. О. Как раз. Тоннер жжот...

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Pollyanna » 05 окт 2012, 01:35

turtle_cherry писал(а):сестер моей зовут Зоуи, Роуз, Луиза.


У всех Ваших оЗочек в имени есть буква "З".
Может продолжить тенденцию - Мариза, Мелайза?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 05 окт 2012, 02:10

Верно, есть :) А эта какая-то другая, ей имена с З не идут :)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Bliss » 05 окт 2012, 02:55

я не знаю как у этой Оз с буквой З и М, но по-моему она мама Модеста Себастьяныча :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 05 окт 2012, 03:00

почему??? :lol:

я тут уже гляжу на нее... Оз одела в платье, шоколадную барышню в пижаму. Стоят рядом. Ну прямо мама и дочка! Дочка... От Рассела, что ли :mrgreen: А они и правда на семью похожи. Глаза у всех зеленые. Дочка средней расцветочки :mrgreen:

ща зафотаю...

но причем тут модест себастьянович??? :) у меня уже тут гуляют идеи, может, отдать ей себастьяныча? ну, неравный брак. алла борисовна и максим галкин. деми мур и эштон карчер. всякое бывает :mrgreen:

(нет, вообще, ей, конечно, нужен саймон, это очевидно...)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Bliss » 05 окт 2012, 03:04

не знаю, Лен. необъяснимые ассоциации. я ее как в первый раз увидела, так сразу Модест Себастьяныч в голове всплыл. и почему-то сын :)

смотри, у тебя Рассел с цветными ладошками расшалится и негритят наплодит :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 05 окт 2012, 03:45

Классика жанра, домашнее фото на фоне обоев :) Все в пижамах, мама в домашнем платье :)

Дело, наверное, было так.

Учительница русского языка и литературы Маргарита Сергеевна победила на конкурсе Учитель года, за что была награждена туристической поездкой по странам Африки. Где-то в районе Берега Слоновой кости своей ослепительной красотой и высокими моральными качествами Маргарита Сергеевна сразила наповал местного вождя, имени которого она никогда никому не говорила, так как считает его звучание неприличным для русского уха.

Вождь оставил свое племя (на старших сыновей, временно) и следовал за группой до противоположного берега, отчаянно изменяя своим семнадцати жёнам с Маргаритой Сергеевной. Ему не удалось уговорить ее остаться, а применять силу он не стал из уважения к русским традициям, о которых Маргарита Сергеевна ему много рассказывала.

Маргарита Сергеевна растит дочь одна и подрабатывает репетиторством. Иногда вождь навещает Маргариту Сергеевну, а его семнадцать жён её тихо ненавидят (и в отсутствие супруга проводят различные нехорошие ритуалы с куклой вуду, которую изготовили с натуры, пока Маргарита Сергеевна еще гостила в племени).

Маргарита Сергеевна научилась предохраняться (от беременности, а не от вуду), а также завела себе молодого любовника, красавца-студента Модеста Себастьяновича, которого когда-то натаскивала по русскому языку для поступления в институт. Модест Себастьянович, которого она называет по отчеству из уважения ко всему мужского полу, помня самопожертвование африканского вождя, в кадр не попал. Он вообще опасается отца дочери Маргариты Сергеевны из уважения к традициям его племени, которые допускают каннибализм в исключительных случаях.

Изображение

(Если делать Модеста Себастьяновича её сыном, то, извините, это куда её отправлять в следующую после Африки турпоездку - в Норвегию к викингам что ли? А дочь куда девать, опять же).

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Tehhie » 05 окт 2012, 05:05

Лена, ты зажигаешь! Со своим шоколадно сливочным семейством :lol: Эм... я бы Модеста послала лесом, все таки африканский вождь Маргарите Сергеевне подходит идеально :mrgreen: И дочка у них хорошенькая на зависть 17 женам.

Ох у тебя и обнов-то! Вот и тебя склонило к шоколадным :twisted:

Аватара пользователя
skrepo4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:26
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение skrepo4ka » 05 окт 2012, 07:12

turtle_cherry писал(а): и как их в результате зовут? :)
сестер моей зовут Зоуи, Роуз, Луиза.


Блондинка-Виолла, брюнетка-Лилит :D У нас все с "Л".

turtle_cherry писал(а):(нет, вообще, ей, конечно, нужен саймон, это очевидно...)


Кстати, да. Я тоже хотела брюнетке - Паркера, рыженькой Оз (никак ее не куплю еще, только мечтаю :)) - Саймона. Чем то они похожи.
Блондинке - блондина (пока неизвестного) :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Evrika Grecheskaja » 05 окт 2012, 08:10

Аа-а-а-, Лена, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо, дорогая, что ты есть :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Natnats » 05 окт 2012, 08:53

turtle_cherry, Все-таки она Марго :lol:
Отличная история!

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение happy_fur_tree » 05 окт 2012, 09:10

Маргарита Сергеевна зажигает!!! Наш человек!

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Bliss » 05 окт 2012, 09:24

Лена, ты сделала мой день :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Jenna » 05 окт 2012, 09:57

Ленка, наконец-то ты вернулась! С историями! Тут ты превзошла саму себя, ооо, я в экстазе! Разодрать на цитаты!
turtle_cherry писал(а):своей ослепительной красотой и высокими моральными качествами Маргарита Сергеевна сразила наповал местного вождя

turtle_cherry писал(а):применять силу он не стал из уважения к русским традициям, о которых Маргарита Сергеевна ему много рассказывала.

turtle_cherry писал(а):научилась предохраняться (от беременности, а не от вуду)

turtle_cherry писал(а): помня самопожертвование африканского вождя, в кадр не попал

turtle_cherry писал(а):из уважения к традициям его племени, которые допускают каннибализм в исключительных случаях

ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
Я тебя люблю! Выходи за меня замуж! Я тебя буду кормить сушами и чебуреками, а ты будешь писать мне истории (некстати вспомнилась "Мизери" Кинга)...

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение mihashka » 05 окт 2012, 10:17

Лен, твоя история про Маргариту Сергеевну сделала мой день. :mrgreen: Спасибо!
Тем более, что День Учителя на носу. :mrgreen:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Oli4ka+ » 05 окт 2012, 10:24

аааааа!! Ленааа!!! ИзображениеИзображение вот это история :lol: :lol: -- супер просто!! День задался!)))

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение chumka » 05 окт 2012, 10:29

Замечательно )) Маргарита Сергеевна рулит!

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Polinushka » 05 окт 2012, 10:53

Ааа, Лена, это великолепно!!! :mrgreen:
Смотрится семейство отлично! И опять дама Оз одна увела мужчину у кучи жён, какие они крутые, все-таки! 8)
А судя по прекрасному цвету лица, вуду от Маргариты Сергеевны отскакивает, как дробинки от слона :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Andrevna » 05 окт 2012, 12:58

а я не угадала: думала, что новенькая с молдом Глинды. А оказалась ещё одна загорелая кукла. Джонкл прекрасна, экзотична и нежна. Платье ей вообще делалось то ли от балды, то ли из вредности. Хотя отдельно от неё мне этот наряд даже нравится, сижу и представляю, на ком из твоих бледнотелых и платиноволосых дев он будет выигрышно смотреться. Может вообще юной Юфимии подойдёт?
Рассел у меня упрямо ассоциируется с папуасом, с островов он, а не с континента
Оз - красавица!!!
История здорово развеселила))))))))))

Аватара пользователя
Alioko
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:18
Откуда: Украина, Харьков

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Alioko » 05 окт 2012, 13:27

история супер :lol:
семейка получилась очаровательная! доченька так на папу похожа! хотя и мамино что-то есть ;)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 05 окт 2012, 13:43

Ой, девочки, спасибо вам!!! СПАСИБО! Я до ушей улыбаюсь, спасииибо :)

Какая ж это история... Это я сама не знаю что :) История одного геранефото :mrgreen:

Natnats писал(а): Все-таки она Марго :lol:
Да не факт, надо же было как-то назвать, но возможно, это имя теперь прирастет к ней насмерть, как к Модесту Себастьяновичу :mrgreen:
Jenna писал(а):ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
Я тебя люблю! Выходи за меня замуж! Я тебя буду кормить сушами и чебуреками, а ты будешь писать мне истории (некстати вспомнилась "Мизери" Кинга)...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Женя, я тебя тоже люблю, я согласна!!!! это же мечта всей моей жизни! меня будут кормиииить! :lol: :lol: :lol: (мизери кинга не читала, это про что?)

Polinushka писал(а): И опять дама Оз одна увела мужчину у кучи жён, какие они крутые, все-таки! 8)
ну таки не увела... вуду что ли помешало, сильная, видимо, штука :mrgreen:
Andrevna писал(а): Хотя отдельно от неё мне этот наряд даже нравится, сижу и представляю, на ком из твоих бледнотелых и платиноволосых дев он будет выигрышно смотреться. Может вообще юной Юфимии подойдёт?
платье-то у нас не пропадет! фиалковоглазые девы у нас имеются :mrgreen:

а шоколадная дева и правда выглядит очень юной :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Jenna » 05 окт 2012, 14:24

Ну что, виртуальная свадьба, виртуальные чебуреки и флердоранж??
Поздравьте, товарищи, меня и мою невесту! :mrgreen:
Мизери, дорогая, это про то, как фанатичная поклонница заперла писателя у себя, отрубила ногу и палец на руке, подсадила на наркотики и заставила писать продолжение своей любимой книги.
Последний раз редактировалось Jenna 05 окт 2012, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 05 окт 2012, 14:25

Крик души.

Диснейстор - задрал!!!

Они либо что-то поменяли, либо я не знаю... Нет, они явно что-то поменяли, потому что я у них заказывала. А сейчас - хрен. Вчера полдня бодалась. Залогиниться - не могу. Вспомнить пароль - а нет такого юзера. Как спам мне слать - так они мою почту знают. А как пароль вспомнить (там у них еще система - ужоснах) - так мы вас не знаем. Пытаюсь зарегистрироваться заново - а такая почта уже есть! Ну кто б сомневался. Зарегистрировалась заново с другой почты. Яндекс.ру. Ну ага. Прислали мне теперь письмо - позвоните нам по телефону прояснить данные вашей карты, биллинг-адреса и прочей хренотени. Письма не пишите - это небезопасно! А если не позвоните, мы ваш заказ через 10 дней того. В помойку. И ничего вам не пришлем.

Да и ну вас нафиг. Одну куклу на амазоне закажу, без другой обойдемся... Других подарю!!!

Нет, ну главное, я ведь там заказывала. Правда, они тогда послали заказ на правильный адрес - но присобачили к нему чужое имя-фамилию. Слава богу, Шопфансу на это пофиг, т.к. был трекинг и они ничего больше не сверяли.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Jenna » 05 окт 2012, 14:26

Я не осилила диснейстор :(. Я печальный лох.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 05 окт 2012, 14:48

Jenna писал(а):отрубила ногу и палец на руке, подсадила на наркотики

на наркотики я согласна, насчет остального не уверена :lol: :lol: :lol: (как и насчет флердоранжа в приложении к своей персоне :mrgreen: )

погодь, как не осилила? а ты ж рапунцель вроде оттуда заказывала?

не, я плюнула на них. ну их в пень. можно, конечно, дальше пободаться, но мне надоело. одну куклу заказала на амазоне (дороже, зато без вывертов), другую заменю чем-нибудь, все равно это подарки.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Jenna » 05 окт 2012, 15:01

Я на ибее рапушу брала... Бу.
Нет, без флердоранжа и отрубленной ноги я не согласна. Так неинтересно! :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение happy_fur_tree » 05 окт 2012, 19:51

Не отрубала она ему ноги! Он попал в аварию, и у него был перелом обеих ног. А она в воспитательных целях ему потом всего лишь еще раз ногу сломала! (или обе) Но точно не отрубала! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Amelia Dragoness » 05 окт 2012, 20:01

Он попал в аварию, и у него был перелом обеих ног. А она в воспитательных целях ему потом всего лишь еще раз ногу сломала! (или обе) Но точно не отрубала!

И сломала, и отрубила потом... 8) когда он в очередной раз сбежать пытался.
История про Маргариту Сергеевну - супер!!! :D :D :D славная семья получилась, и Себастьяныча пристроили-таки) а как же его блондинки? заскучают небось?

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Jenna » 05 окт 2012, 20:19

happy_fur_tree, здрасьте... Не отрубала, ога... Щас. То, что ему потом сказали, что нога не восстановилась бы и один фиг ей дорога на помойку - не отменяет того, что она топором, накачав его наркотиками, отхреначила ему ступню. И палец на руке. Он еще долго чесал то место, где ступня была.
Ну, я для красоты истории опустила аварию, надо ж нагнать страху :mrgreen:.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Jenna » 05 окт 2012, 20:22

happy_fur_tree писал(а): всего лишь еще раз ногу сломала

"всего лишь" - очень порадовало. ау, садисты, подтягивайтесь! обсудим, что можно рубить и ломать без особых последствий, чтоб это было легким садо-мазо! :mrgreen: 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей