Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дюшески 53-54 Новый мущина 58 и дева 59

Сообщение PaOla » 04 окт 2012, 09:56

happy_fur_tree писал(а):Ой, еще одна ОЗ! Слушай, ну уже не важно, похожи оставшиеся Оз на уже имеющихся, или нет - должно быть дело принципа собрать всю семью вместе! :)


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: особенно №8 порадовала... честно никогда такую куклу не замечала ни в магазинах, ни на ебее ) вот ее точно надо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дюшески 53-54 Новый мущина 58 и дева 59

Сообщение happy_fur_tree » 04 окт 2012, 09:59

Да, №8 веселенькая. Но ее и нет в продаже, ее выпуск отменили. А так - милый фрик!

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Дюшески 53-54 Новый мущина 58 и дева 59

Сообщение Polinushka » 04 окт 2012, 13:26

Слушай, а какое у шестой платье клёвое! Из всех озмополитанских нарядов мне больше всего нравится :)
Наверное, страстному мавру нужна более опытная женщина... Или несколько женщин, почему нет 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дюшески 53-54 Новый мущина 58 и дева 59

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 15:05

Всем привет :) Специализация моей темы - тоннеромужчины :mrgreen: Приезд мужчины бодрит всех! :mrgreen: Обсуждения оживляются :) Жалко, случается это все реже. Тоннер, правда, новых мужиков обещает аж несколько - но, блин, поначалу они будут дорогие - а нафига мне?.. Так что, потом, видимо...

Dana_Acuna писал(а):У меня от твоей темы мнение об Оз очень сильно поменялось, раньше она мне совсем не нравилась, а ты их так показываешь, что такая красота не может не понравиться...
Оз это нечто загадочное! Я ж ее сама купила из логических соображений - рыжая, к телу подойдет - а то чего тело скучать будет. А потом!!! И главное - не сказать, чтоб я считала этот молд самым красивым (в профильной теме некоторые считают) - но что-то в нем есть притягивающее :mrgreen:

Мисс Матчед... когда промки увидела, страшно хотела себе рыженькую, очень понравилась... А на живых фото что-то она мне не очень. Слишком уж простенькая... У тебя как от нее впечатления?
Я выбирала между этой и рыжей... Рыжая тоже хороша! (Думаю- может, купить племяннице на НГ? :mrgreen: В 7 лет еще играют в куклы? :) ). Мне она определенно нравится! Очень хочется пощупать :) Но формат не мой... Себе - не знаю... (Ценаааа! Чумовая просто... Вот может же Тоннер? Долларов 25 они стоят. Плюс-минус. Ну вот как? Почему?).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дюшески 53-54 Новый мущина 58 и дева 59

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 15:09

Natnats писал(а):Ты видела, я сообщение выше написала, фотку шарниров приложила?
Да, спасибо! Я, в принципе, видела и упустила такие ноги на ибее :mrgreen: Я, блин, уехала, а лот закончился и ушел (вроде никому не надо было, но ухватили под конец). Все-таки хочу. Но пока не нахожу. И не понимаю, какие лица надо искать. Но Алекс на ибее очень мало и обычно фотают все тело...
Jenna писал(а): Мавры, они страстные должны быть, все 15 жен быдут счастливы!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
happy_fur_tree писал(а):Ой, еще одна ОЗ! Слушай, ну уже не важно, похожи оставшиеся Оз на уже имеющихся, или нет - должно быть дело принципа собрать всю семью вместе! :)

я сдерживаюсь от этого!! 8)

а выпуск последней отменили, ага... но мне навряд ли такое надо было бы :mrgreen:

платья у них неплохие, но как-то этот зеленый цвет их простит... и не особенно им идет, несмотря на зеленые глаза - они другие зеленые... у меня ж вот есть одно зеленое платье - ну никому не идет этот цвет.

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дюшески 53-54 Новый мущина 58 и дева 59

Сообщение Natnats » 04 окт 2012, 15:27

turtle_cherry, Лена, ты хочешь куклу с такими шарнирами все-таки? Тебя они не смущают? :)

Такие ж ноги должны быть у мерилин - http://www.ebay.com/itm/Madame-Alexande ... 35b9252513
Точнее не скажу, так как у этой куклы сломался ножной шарнир и пришлось делать пересадку, а тело отправить в помойку:(

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дюшески 53-54 Новый мущина 58 и дева 59

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 15:44

Хочу, ага... Мне нравятся. Но не за такую конечно цену :lol:
Спасибо!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дюшески 53-54 Новый мущина 58 и дева 59

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 15:45

Мужчина при дневном свете :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дюшески 53-54 Новый мущина 58 и дева 59

Сообщение Natnats » 04 окт 2012, 15:46

turtle_cherry, Так Make Offer :mrgreen:
Больше не припомню, у кого могут такие шарниры быть...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 15:48

Оз... Хочется ей дать какое-нибудь имя на букву М. Идеи принимаются :)

Изображение

Изображение

Изображение

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Slon » 04 окт 2012, 15:50

Мартина :D

Аватара пользователя
Natnats
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 09:52
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Natnats » 04 окт 2012, 15:51

Марго?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 15:59

Внезапная дева :)
Вообще-то я давно заглядывалась на Жак. Склонялась к Мартини Минкс. Но как-то так и не сподобилась. И тут я увидела эту деву... Не особенно распространенную у нас, поэтому как-то не видела я ее вблизи. А она хорошенькая оказалась. Купила. После чего на ибей их вывалили достаточно, по нормальной цене - и их накупило полфорума :mrgreen:

У моей девы над левой бровью белая точка :)

Изображение

(happy_fur_tree - с левым плечом все в порядке, трещин много :) В том числе на верху плеча. Как у Павлина. Там ничего никуда не упирается! Пилить бесполезно)

Изображение

Голову я ей вчера в результате вымыла. А то залачена была... Платье буду менять! А то дева как чужая...

Изображение

В лимитном выпуске Парти Олл Найт было трое - Энди, Ками и Джон. Энди зеленый вполне распространен. Ками вообще уходит за триста долларов... А Джон особо никому не нужна.

Изображение

Техническое фото. Наряд у нее мне не нравится. Зеленые глаза, сиреневые тени и сиреневое платье... То есть дева как будто сделала все что можно, чтобы надеть не подходящее ей платье - глаза накрасила. Но оно вот так и смотрится. Вроде ничего... Но что-то не то. Плюс покрой платья. Бэби-долл. Это не ее стиль совершенно! У нее глаза умные :) Завышенная талия, короткое платье - кургузо выглядит. Это я еще верхнюю накидку сняла (вы ее видели на Оз) - она делала барышню еще шире в талии. И вообще весь наряд сшит криво-косо. Один бок выше, другой ниже. Ужас, в общем. (У Ками платье аналогичное, кургузое и с необработанными краями - но оно ей идет и сама дева очень хорошенькая. Я ее хотела, но не за триста долларов).

Изображение

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Edit » 04 окт 2012, 16:14

Ах ты ж Господи! Кросоту выкладывают, а я опять в катакомбах :twisted:
Лягухи и птицы смешные. Мамина куколка тоже такая позитивная. А она из коробки ее доставать будет? Или так оставит? смешная очень. Настьке показывать нельзя. Она уже просекла, что я и ибей где-то на равных, так что беда :mrgreen:

Мужчина - очень симпатишный! И трусы тоже симпатишные. Да, точно, он явно шейх или король какой-то. Кто у них там в Африке? Симпатишный... да. Я бы тоже боялась :lol:
Ох прямо навеяло. Я так долго мучалась вопросом какого же цвета вот это самое, которого Тоннер лишил наших парней у афроамериканцев. Ну это еще в школе и после школы сразу. Как бы всех доставала вопросом. У меня ж естественное образование. Приставал и к однокурсникам, ну в общем мучалась. А учесть, что это 90-е. Интерента нет, ага, такое было. Плейбоя в продаже тоже нет. :mrgreen: И мнение моих однокусников разделилось на "под цвет кожи" и "светлый, под цвет ладошек". Один из первых, наверно, плейбоев в нашем городе был куплен кем-то из моих однокусников. Мы рассматривали его толпой :mrgreen: С тех пор я знаю ответ :oops: Прости за офтоп. Не удержалась.

Джонкл восхитительна! Бусечка такая. Меня тогда ее платье остановило. Мне оно почему-то не понравилось. Ох какая загадочная, умная и рассудительная девочка! Очень красивая! Поздравляю.

Оз тоже хороша. Я так понимаю она благополучно отмылась, или я ни чего не замечаю.
Может Марта? Или Мика?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 16:23

Edit писал(а): Мамина куколка тоже такая позитивная. А она из коробки ее доставать будет? Или так оставит? смешная очень.

Будет конечно! Тут-то я ее и пощупаю :) Хорошая, ага :)

Ох прямо навеяло. Я так долго мучалась вопросом какого же цвета вот это самое, которого Тоннер лишил наших парней у афроамериканцев. Ну это еще в школе и после школы сразу. Как бы всех доставала вопросом. У меня ж естественное образование. Приставал и к однокурсникам, ну в общем мучалась. А учесть, что это 90-е. Интерента нет, ага, такое было. Плейбоя в продаже тоже нет. :mrgreen: И мнение моих однокусников разделилось на "под цвет кожи" и "светлый, под цвет ладошек". Один из первых, наверно, плейбоев в нашем городе был куплен кем-то из моих однокусников. Мы рассматривали его толпой :mrgreen: С тех пор я знаю ответ :oops: Прости за офтоп. Не удержалась.

Эдита!!! Ииии? Под цвет кожи или под цвет ладошек??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (Я лежу и ржу в конвульсиях! Скажи мне немедленно, какого оно цвета!!! :lol: :lol: :lol: )
Слушай, а разве в плейбое есть голые мужчины? Там же вроде только женщины? Нет? (Боже, какая я темная-то).

Оз тоже хороша. Я так понимаю она благополучно отмылась, или я ни чего не замечаю.
Она отмылась! :) Декольте было просто пыльное, а на лице, похоже, пыль прилипла что ли к лаку или еще чего, пятна были - но это все смылось без следа очень легко! Надо только в ушах дырочки погреть... Но я пока думаю, что ей с прической делать. Наверное, пока больше трогать не буду. Или может сережки найду?.. У нас в хозяйстве сережек как-то и нету.

Оз просто ослепительна... Я любуюсь. Какие у нее глаза!!!

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Edit » 04 окт 2012, 16:30

Да. Под цвет кожи. У всех мужиков оно под цвет кожи. Только головка у афро более темная :oops: Ох, что там было с любопытной кошкой??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну не помню. Может был какой-то другой журнал. Для женщин, или может для геев. Это было год, скажем 93-94. Не помню :mrgreen:
Может в качестве сережек найти простые пусеты человеческие? С камушком или жемчуженкой?
У Оз и вправду глаза очень красивые. Прическу пока не распускай. Пусть так ходит. Распустить всегда усепеешь!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 16:32

Спасибо :lol: :lol: :lol: У всех, значит, под цвет кожи... :mrgreen:

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Edit » 04 окт 2012, 17:38

Ну я какбэ лично не проверяла :oops: Только по картинкам 8) :mrgreen:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 17:43

Да откуда ж! Я вот с живым афроамериканцем даже не разговаривала никогда, по-моему. Как-то нет их вокруг!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 17:50

Всё-таки молд Оз - необыкновенный... Я на них смотрю и мне в них какая-то жизненная мудрость видится. В глазах. Они живые! Даже не знаю, почему... Никакого сходства ни с кем вроде бы я в них не вижу.

(Рядом стоит Миссматчед в коробке. Ужасно, ужасно чешутся руки... Я закажу еще одну племяннице!!! И наверное что ли придется их дарить тогда на Новый год обеим, и маме, и племяннице... А то получится не так :) Может, и себе заказать? Это правда ужасно. Она мне нравится! :twisted: Еще племянница хочет себе диснеевских принцесс на ДР или НГ. Которых я маме надарила уже дофига. Неужели наш человек растет? :mrgreen: ).

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение happy_fur_tree » 04 окт 2012, 18:25

turtle_cherry писал(а):
(happy_fur_tree - с левым плечом все в порядке, трещин много :) В том числе на верху плеча. Как у Павлина. Там ничего никуда не упирается! Пилить бесполезно)

Ого! Так моя еще практически целая, оказывается! Но зато у меня там все упирается впритык, руки даже толком не поворачиваются и не поднимаются. Чую, ждет меня сюрприз!

Джон очень хорошо с помытой головой! Я пока свою трогать не буду, у меня так аккуратно не получится, и все кудри собьются в колтун. Я тоже нарядом недовольна, но другой альтернативы пока нет.

Блин, я тоже начала посматривать на Оз. Просто очень хочу приобрести ньюдку и выбираю...

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Jenna » 04 окт 2012, 18:40

Позабавили вы с цветом, о да. Просветили. Надо на работе упомянуть, и фиг я признаюсь, что лично не видала :mrgreen: .
Оз обворожительна, ты знаешь, я тоже любуюсь :).
Джон прелесть! Я думала про этот молд и про нее лично, но не буду, у тебя полюбуюсь.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Polinushka » 04 окт 2012, 18:43

*Представила негра с ЭТИМ под цвет ладошек :mrgreen: *
Джон очень милая! И глаза добрые такие :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 20:01

Polinushka писал(а):*Представила негра с ЭТИМ под цвет ладошек :mrgreen: *

ну я уже не помню в каком возрасте открыла для себя, что у негров ладошки и подошвы розовые - потряслась. это как-то нелогично :)
но раз уж так... логичнее было бы и... хм. :mrgreen:

happy_fur_tree писал(а):Джон очень хорошо с помытой головой! Я пока свою трогать не буду, у меня так аккуратно не получится, и все кудри собьются в колтун.
Да ладно. Наливается в плошечку шампунь+вода, взбивается. Голова туда макается - отжимается. Макается - отжимается. Раз несколько. (Я свою даже не раздевала, мыть ее мне было неохота, ну типа новая же вроде). Если волосы не грязные насмерть, то этого и хватит. Заодно с лица смыть пятна лака. У нее кудри типа от косичек, волны, а не кудри, там путаться нечему. Сушила, положив на край стола, чтоб волосы свисали :)

Я еще наливаю после мытья чуть-чуть ополаскивателя для белья+вода - и бултыхаю волосы в этом. Для мягкости. Ну и кукла начинает пахнуть моей куклой :) Я к запахам отношусь весьма настороженно, ополаскиватель изначально выбирался приятный по запаху :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 20:04

Jenna писал(а):Позабавили вы с цветом, о да. Просветили. Надо на работе упомянуть, и фиг я признаюсь, что лично не видала :mrgreen:
А муш не побьет? :mrgreen:
Оз обворожительна, ты знаешь, я тоже любуюсь :).
Ой, я в шоке от её глаз. Еще эти коричневые черточки внутри!!! Ну блин Тоннер мог... (Уже поползли мысли - а может,надо было искать ее нрфб в платье, с нетронутой прической? Ну кто ж знал!).

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 20:10

Платье с Джон я стащила уже, правда, меня тут постоянно дергают и в куклы играть не дают, Оз тоже в пижаме ходит, ну куда королеве в пижаме? Хотя я не знаю, во что ж ее одеть, красоту такую... Сиреневое ей круто! Несмотря на то, что не к глазам. Все же Тоннеробарышням больше всего идут наряды по-простому под цвет глаз.

Ну так вот! Молочно-шоколадная девушка Джон стоит у меня пока голая. И мне нравится!!! Я вообще давно тащусь от антуанеттинского тела в цвете Хани... Со львенка начиная! Ее я так и не одела, оставила в купальничке золотом, ну как можно такую красоту закрывать :mrgreen:

А как же мне её назвать? Ну не Джон же такой милой барышне называться... Как-то надо экзотически.

С Оз тоже пока глухо. Матильда? Мелинда? Что-то типа... Но не то.

А две мои посылки из Шопфанса делают то, что всегда делают посылки, отправленные друг за другом с некоторым (недельным или типа того) промежутком - первая тормозила, вторая летела! Похоже, они традиционно встретятся и приедут вместе. Ну хоть бы таможню прошли раздельно что ли... А то ж я еще и за это боялась, там кукол дофига, мало ли... Посчитают однотипными товарами. Или такого не бывает, я даже не знаю... Или это совсем одинаковые товары должны быть.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Amelia Dragoness » 04 окт 2012, 20:51

На М - может, Мелисса, Миранда, Мадлен? :wink:
Миссматчед заинтриговала - интересно, как у нее с подвижностью? девочка милая, хотя мне из них больше рыженькая нравится)
А шоколадную деву надо как-нибудь экзотично назвать, Кассандра к примеру, или Хлоя... или Лилит)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение turtle_cherry » 04 окт 2012, 21:04

Насколько я понимаю, с подвижностью у нее как у BA тела :) Гнутся локти и гнутся колени. Стопа некаблучная, вроде без шарнира (не видно - она в носках. но думаю без шарнира). Тела тоже не видно... Но думаю, что шарниров нет.
Самой хочется пощупать!!! :mrgreen:

... может Рассела тоже надо назвать поэкзотичнее?... насчет Джон вообще идей нет... ей надо что-то такое... восточное :) или скорее южное.

Аватара пользователя
skrepo4ka
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 15:26
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение skrepo4ka » 04 окт 2012, 21:25

Можно я тоже предложу несколько имен, а вдруг... :)
Для Джон - Джана, Заррина, Лейла, Ясмин.
Глядя на Рассела в голову приходит только Амаль :)
А с Оз, как то трудновато. У самой 2 и тоже вот имена им долго искала.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие - 58-59-60

Сообщение Oli4ka+ » 05 окт 2012, 00:22

Оз и Джон -- вот они, девушки-загадки!))
Я сразу по описанию подумала на Джон, потом смотрю ниже -- точно она!) Красавица! А от волос я тащусь просто, могу полчаса сидеть и играть со своей, прически крутить (мечта детства о кукле с длинными густыми волосами воплотилась, что ж поделать :mrgreen: )
Оз я бы Мередит назвала.. мне кажется ей пойдет :roll:

а! и про цвет разговоры повеселили :lol: я чуть соком не подавилась от смеха :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, Yandex [bot]