Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение rusapura » 13 сен 2012, 15:21

Раз она Павлин, то можно назвать по-русски Павлина, или по-импортному Паулина, Паола :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение Contessa » 13 сен 2012, 15:25

rusapura писал(а):Раз она Павлин, то можно назвать по-русски Павлина, или по-импортному Паулина, Паола

Вот только что это же самое хотела предложить :) ! Только без Павлины.

Лена, птичка роскошна! Очень интересный многоцветный макияж! И чудесная прическа!
А подобранное тобой платье ей очень подходит!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение turtle_cherry » 13 сен 2012, 15:28

frakir-chan писал(а):Ах вот кто это был! :D Птичка роскошна, а платье у нее прямо в тон теням) Очень вовремя сшилось : )
Так оно шилось для нее :mrgreen: Но вообще ей точно так же идут и синий в цвет глаз, и красный в цвет губ - красный очень хорошо. Многоплановая дева :)

Не, Паулина мне как-то не того... Какой она Павлин? Она просто Дюшес, без аутфита :mrgreen: В общем, совсем не знаю пока :) Ничего не придумаю - назову Хелен в свою честь, раз уж она деньрожденный подарочек :mrgreen:

Остальные две девы у меня еще не зафотаны. Одна помыта и непонятно что с головой делать - она была напрочь залачена, так жить вообще нельзя. Второй я оставила ее прическу, она мне нравится. Отчищать от пятен не буду, ну нафиг, мне надоела вечная лечебница... И так Саймон сидит без рук, пугает окружающих :mrgreen:
Но они пока голые и концепции пока нету... Но они одномолдницы одной моей имеющийся и поэтому фурора не произведут :) Покажу, скоро.

А вот четвертую деву покажу... Купила на ибее головой. Что-то меня лихо торкнуло (подралась с еще каким-то ненормальным и в результате накрутили цену до небес). Пока аукцион шёл, всё думала - кто же это. В конце концов определила. А вы определите? :mrgreen:

Усадила ее на бесхозную подростковую тушку, по пропорциям хорошо. (Родная тушка этой девы нешарнирна напрочь, не думаю, что был смысл в покупке такой девы нрфб, да ее еще и фиг найдешь). Но вот по цвету - есть разница. Лицо практически совпадает по цвету с розоватыми руками, а вот землистый цвет самой тушки слегка диссонирует. Вообще дева- розовый поросеночек рядом с обычными девами :mrgreen:

Ну в общем, сложно сказать. Фиг знает, может, и ее родная тушка с лицом диссонировала, раньше это частенько бывало, да и сейчас Тоннер таким сам грешит... Выхода всё равно нет - дева будет жить в таком виде :mrgreen: Может, сошью ей что-нибудь позакрытее... Но вообще её чем больше раздеть - тем меньше разница заметна. Вчера одела ее в платье с рукавами, сфотографировала, ужаснулась, не, так вообще нельзя...

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение rusapura » 13 сен 2012, 15:34

Ой, какая классна! Это севантин? Очень милое личико и с шарнирным телом прям мечта, мне очень нра :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение Jenna » 13 сен 2012, 15:36

Классная! Ты все-таки ее купила! Я думала, что сдалась :).

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение Bliss » 13 сен 2012, 15:39

ухтыухтыухты! как тут празднично и разноцветно :) я вот даже не сомневалась, что Павлин все равно поселится у тебя, было бы удивительно если б не поселился. Павлин шикарен. нет, не так: ШИКАРЕН! я в восторге от ее прически. думаю кому б из своих такое изобразить, но, кажется, пока не кому. сестренкины кудри тоже зачетны, я даже сначала подумала, что ты еще одну близняшку купила :)

четвертая дева тоже привела в дикий восторг! она похожа на миссис Клаус и пухляшку Эмме (правильно я ее называю?). как будто дочь ее :) но никаких мыслей по поводу кто она на самом деле у меня нет. буду ждать правильный ответ.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение Contessa » 13 сен 2012, 15:40

Ой, а я такую деву совсем не знаю :oops: ! Кто это?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение rusapura » 13 сен 2012, 15:53

Знаешь, у меня новая Дюшес, раз это оказалась герцогиня, ассоциируется своими волосами и глазами с Анжеликой дю Плесси :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение turtle_cherry » 13 сен 2012, 15:59

Да! :mrgreen:
Это Seventeen. Это совместное творчество Тоннера и Эштон Дрейка - правда, я так и не вкурила, кто что делал. На голове написано: Seventeen Artist Robert Tonner by The Ashton-Drake Galleries.

В сети крайне мало ее картинок, кроме блондинки, есть другие масти, но блондинка единственная хорошенькая, на мой вкус. И тело у нее было не шарнирное совсем, только коленки. Хотя я уже не знаю, меня немного расстроило расхождение цветов и я уже жалею, что не купила целую :mrgreen:

У нее странные волосы! Не знаю, из чего. На вид гладкие, а расчесываются ужасно. Расческа насмерть застревает в кончиках, даже когда расчесываешь десятый раз подряд совершенно ровные, не спутанные волосы...

Изображение Изображение

Bliss писал(а):ухтыухтыухты! как тут празднично и разноцветно :) я вот даже не сомневалась, что Павлин все равно поселится у тебя, было бы удивительно если б не поселился. Павлин шикарен. нет, не так: ШИКАРЕН! я в восторге от ее прически. думаю кому б из своих такое изобразить, но, кажется, пока не кому. сестренкины кудри тоже зачетны, я даже сначала подумала, что ты еще одну близняшку купила :)

четвертая дева тоже привела в дикий восторг! она похожа на миссис Клаус и пухляшку Эмме (правильно я ее называю?). как будто дочь ее :) но никаких мыслей по поводу кто она на самом деле у меня нет. буду ждать правильный ответ.


Да! ШИКАРЕН. Точно. Я и сама знала, что она мне нужна, но мудрила, ууу... И намудрила. Прическа делается легко :) Хвост и ершики! :) Только накручивать надо мелко, чтоб вышло так же, вот у моей Золушки такой мелкий бес как раз. Но у Ферзя ужас сколько волос!!! :) Локоны крупноваты.

А по поводу девы - ага, я тоже сначала пошла глядеть на Эмму и миссис Клаус - на Клаус она сильно смахивает (и Клаус, оказывается, очень милая!), но в результате я поняла, что все же не она... Вспомнила про старинный до-Тайлеровский молд Севентин, пошла гуглить, обнаружила, что он еще и напару с Эштон-Дрейк :) У нее еще и дыра в голове маловата. Шея длинновата вышла, голова сидит высоко.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение Elkmaria » 13 сен 2012, 16:05

Ох, мне Дженнифер все больше нравится :) Завивка отличная получилась, и с сестрой они на контрасте смотрятся здорово. Хорошо, что на распродаже она быстро кончилась, а то бы схватила. Я и так себе Антуанетту схватила... уже четвертую :mrgreen:
А сборную девушку не узнала совсем :) Но по прорисовке я заподозрила, что это совсем ранний выпуск. Ранние все такие - сдержанные :)

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение Bliss » 13 сен 2012, 16:11

с мелкобесом нет проблем, я ж все таки купила ершики. аж две пачки! но скорее по инерции, ибо уже некого накручивать было :) причем вторую пачку мне с витрины отдали. по дороге домой все думала "а для кого я их купила?!" )))

я, кстати, в сторону Миссис Клаус думаю. Да и вообще про пышек. Нравятся они мне своей уютностью. Будем мамой кому-нибудь :)
кстати, я совершенно случайно нашла маму моей Елены. вот так вот, папы нет, а мама есть :D

Севентин мне определенно нравится. У нее очень живое лицо, несмотря на то, что мейк несложный совсем.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение turtle_cherry » 13 сен 2012, 16:19

Elkmaria писал(а): Я и так себе Антуанетту схватила... уже четвертую :mrgreen:
ну вот, кто по дюшес, кто по антуанеттам :mrgreen: я не люблю заказывать у тоннера напрямую... меня задрал его тормознутый новый сайт :| особенно когда распродажи и туда народ ломится - это капец полный. плюс глюки, ну плюс налоги еще, плюс они многое не шлют в Рашу, а остальное по драконовским расценкам почты. Рррр!
Bliss писал(а):я, кстати, в сторону Миссис Клаус думаю. Да и вообще про пышек. Нравятся они мне своей уютностью. Будем мамой кому-нибудь :)
кстати, я совершенно случайно нашла маму моей Елены. вот так вот, папы нет, а мама есть :D

Папа необязателен :mrgreen:
Да, я на пышек тоже гляжу (Эмма хороша, улыбчивая такая), но меня смущает их простенькое тело без кистей...

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение Bliss » 13 сен 2012, 16:27

смущает их простенькое тело без кистей...

думаю, что я смогу простить ей этот недостаток :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение turtle_cherry » 13 сен 2012, 16:34

Без кистей - это твой максимум? А полностью негнучие руки - смогла бы? :) Или уже менять? Оригинал боди имею в виду...

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение Bliss » 13 сен 2012, 16:42

посмотрела на полные тела в каталоге. тела старого образца гораздо красивее. у нового мне не понятно, что с ногами. по-моему у тушки старого образца ноги более подвижны.
наверное, я смогу ей простить все, главное, чтобы мейк был красивый :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение turtle_cherry » 13 сен 2012, 16:42

Взяла одну из непоказанных дев, подошла к солнышку (вооот, оно у нас появилось, сначала после обеда появляется свет, а потом и солнце) - !!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это рекорд, товарищи!!! Я насчитала 11 зеленых точек, после чего сбилась со счета!!! На каждой щеке, на лбу, на висках, на подбородке, сзади над шеей. Феерично. Нет, это реально рекорд!!! :mrgreen:
(Вторая вроде ничего... Тьфутьфутьфу... Может, они проявляются???).

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение chumka » 13 сен 2012, 16:56

Севентин замечательная! Мне напомнила Джейн в молодости.

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry История 43! и ворох новых платьев 42-46

Сообщение Tehhie » 13 сен 2012, 17:19

А вообще я с тобой :mrgreen: Точнее, я снова с вами :mrgreen: Сорвалась и оформила новый заказ сразу на четырех кукол :shock: Хуже того, я присмотрела себе куклу из новой коллекции :shock:
turtle_cherry писал(а):УРАААА! Велкам бэк!!! :lol:

Ура... :roll: я уже на трех кукол из новой коллекции запала :shock: Двух хочу прям 100%, насчет третьей подумываю :roll: Начинается... осень, видимо... обострение... :twisted:

Tehhie писал(а):Ну и банального счастья в личной жизни, здоровья и финансов на новых кукол (и новую квартиру) :mrgreen:

turtle_cherry писал(а):Уточню, мне ОСОБНЯК, пожалуйста!!! В квартиру мы с куклами уже не поместимся :mrgreen:

Ок, будет сделано, особняк так особняк 8) :lol:

Вах! какое у тебя пополнение славное. Севентин мне очень понравилась. Птичка твоя тоже, такая яркая красивая. По моему мнению, Дженнифер с ней рядом не валялась... :roll:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение Elkmaria » 13 сен 2012, 17:38

turtle_cherry писал(а):я не люблю заказывать у тоннера напрямую... меня задрал его тормознутый новый сайт :| особенно когда распродажи и туда народ ломится - это капец полный. плюс глюки, ну плюс налоги еще, плюс они многое не шлют в Рашу, а остальное по драконовским расценкам почты.


Это да, я вчера рвала и метала, пока заказывала. Пришлось раз пять класть бедную Антуанетту в корзину, потому что все глючило насмерть. Ну и, естественно, их там потом оказалось пять штук :mrgreen: И все по-новой. Но шопоголизм победил!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение Jenna » 13 сен 2012, 17:52

turtle_cherry писал(а):Это рекорд, товарищи!!! Я насчитала 11 зеленых точек, после чего сбилась со счета!!! На каждой щеке, на лбу, на висках, на подбородке, сзади над шеей. Феерично. Нет, это реально рекорд!!! (Вторая вроде ничего... Тьфутьфутьфу... Может, они проявляются???).

Ээээ... Мняяя... Ээээ...
Нету слов...
Ты везучая как утопленник.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение turtle_cherry » 13 сен 2012, 18:53

Маша, да! Это у них постоянно. Кладешь-кладешь в корзину - ни фига нет. Выходишь - в корзине пять штук. Фигня какая-то.

Жень, да, везучая шопесец вообще... :mrgreen: Но за цену этой девы - мне вообще не обидно. С павлином обиднее гораздо.

Сейчас продолжу спамить. Нафотала, пока солнышко было.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 :-)

Сообщение turtle_cherry » 13 сен 2012, 19:00

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тадамммммммммм

Сообщение turtle_cherry » 13 сен 2012, 19:06

Одела дев в дежурные платья :)

После обретения первой Моники меня торкнуло и я захотела еще... Сначала я хотела рыжую. Я люблю блондинок и рыжих. Последнее время только блондинок покупаю :) Рыжая мне не далась! Нет, ее можно купить по полной цене, но я что, больная что ли. Или у роузруж еще пролетала. Но роузруж идет в пень. Тушка первой Моники была напрочь убитая, изучила я ее внимательно... Там не только плечи. Ну её... Тем более ровных рыжих я так и не встретила. Все были косые.

В результате я захотела вот эту деву... Блондиночку с большими зрачками... Удачненько ее так купила. По живой хорошей фотке - глаза ровные. Это у нее 11 зеленых точек на лице-голове :) Или больше. Но они, как видите, в глаза не бросаются. Самые яркие по бокам, их при таком ракурсе и не заметно.

Голову я ей не мыла, пока оставила прическу. Вообще, можно помыть. Волосы не должны потерять форму, но станут помягче. Погляжу.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Еще тадаммммм

Сообщение turtle_cherry » 13 сен 2012, 19:09

Но тот продавец продавал сразу двух Моник... И я не устояла :) Шатенок я не особо жалую, но какие у нее глаза! Голову помыла. Кудряшки остались :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 и еще новенькие 49 :)

Сообщение turtle_cherry » 13 сен 2012, 19:11

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 и еще новенькие 49 :)

Сообщение Bliss » 13 сен 2012, 19:20

какая лапочка! это я про блондиночку с хвостиком.
вторая мою маму в молодости напомнила :)
красивые девы, а в трио вообще потрясающе!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 и еще новенькие 49 :)

Сообщение turtle_cherry » 13 сен 2012, 19:26

спасибо :) ага... блондиночки лучшие :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие 48 и еще новенькие 49 :)

Сообщение Jenna » 13 сен 2012, 19:46

Три моники ввергли в ступор :). Красота - страшная сила! :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: turtle_cherry Новенькие 48 и еще новенькие 49 :)

Сообщение Evrika Grecheskaja » 13 сен 2012, 19:46

Втроем Моники отлично смотрятся :D :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 48 и еще новенькие 49 :)

Сообщение rusapura » 13 сен 2012, 19:56

А мне шатенка нравится больше, и кого-то мне напоминает хоть тресни. Глаза у нее необыкновенные, и прическа очень даже :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей