Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Polinushka » 21 авг 2012, 23:11

Я уже говорила, но повторю - ты герой, столько возиться с отчищением! :o

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Ilonna8 » 21 авг 2012, 23:23

turtle_cherry писал(а):Долгая это песня, выведение пятен, мдааа...
Моника в очередной раз намазана, с новенькими тоже одним разом дело не обошлось, сидят, снова намазаны.

С Сид я закончила... Ноги, конечно, отъедаются. Но очень медленно. Очень бы, конечно, хотелось достичь идеала, но. Ремувзита уходит офигеть сколько и процесс еще очень долгий. Хватит. Нет смысла и жалко ремувзита.

Лена, а у тебя нет возможности достать лосьон "Угресол"? Он тоже 10% концентрации, отлично выводит тёмные пятна и стоит дешевле. Правда, продаётся на Украине.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение turtle_cherry » 21 авг 2012, 23:28

Polinushka писал(а):Я уже говорила, но повторю - ты герой, столько возиться с отчищением! :o
Спасибо :)
Ilonna8 писал(а):Лена, а у тебя нет возможности достать лосьон "Угресол"? Он тоже 10% концентрации, отлично выводит тёмные пятна и стоит дешевле. Правда, продаётся на Украине.
К сожалению, нету, я не на Украине :) В принципе, и на ибее можно купить что-нибудь с этим же бензоил пероксидом, что в Угресоле. (Ремувзит, насколько я знаю, это нечто другое).

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Dana_Acuna » 21 авг 2012, 23:53

на ибее можно купить что-нибудь с этим же бензоил пероксидом, что в Угресоле

А смысл так заморачиваться, если в России Базирон продается - народ винтажных кукол им очищает только так, это аналог Угресола... Вот только и правда, насколько я знаю, Ремувзит это из другой оперы...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение turtle_cherry » 21 авг 2012, 23:55

Dana_Acuna, в Москве Базирон только 5%. А он, говорят, практически не действует. А стоит при этом недешево.

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Dana_Acuna » 22 авг 2012, 00:05

Странно как-то.. Где-то же его берет народ... Да и вообще - ладно мы, кукольники, а кому он по прямом назначению нужен, тем как?... А у нас Угресол 10 % вполне доступный по цене.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение turtle_cherry » 22 авг 2012, 00:22

Dana_Acuna писал(а):а кому он по прямом назначению нужен, тем как?...

ну это как бы не лекарство, необходимое для жизни :lol: может, для прямых целей и 5% вполне. а может, 10% вообще уже вредно 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Jenna » 22 авг 2012, 09:55

И започем ваш угресол? Я на украину собираюсь, мож мне надо? Летька вон вся покрашенная...

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Kamikadze » 22 авг 2012, 10:09

Dana_Acuna писал(а):Странно как-то.. Где-то же его берет народ... Да и вообще - ладно мы, кукольники, а кому он по прямом назначению нужен, тем как?... А у нас Угресол 10 % вполне доступный по цене.

я как раз слышала что в Россию ввоз средств с этим 10% бензоил пероксидом не лицензирован и многие с того же ибея его заказывают в базиронах и американских клерасилах
в наших клеарсилах этого пероксида нет вообще а базирон 5% у нас стоит от 600рублей, это что-то около 20$ и малоэффективен

Лен, а ты ноги ацетоном не пробовала смывать своей Сид? у меня одна сапогами покрасилась, я протёрла ацетоном чистым, и помыла потом водой с мылом, пятна почти отъелись, если специально их не искать то не увидишь, но так можно только на резиновом пластике, остальной пластик ацетон с большой вероятностью оплавит

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение turtle_cherry » 22 авг 2012, 16:55

Kamikadze писал(а):Лен, а ты ноги ацетоном не пробовала смывать своей Сид? у меня одна сапогами покрасилась, я протёрла ацетоном чистым, и помыла потом водой с мылом, пятна почти отъелись, если специально их не искать то не увидишь, но так можно только на резиновом пластике, остальной пластик ацетон с большой вероятностью оплавит

Ацетоном можно отмыть только невъевшееся. Типа мейка, поверхностное окрашивание. То, что не взял ремувзит за много намазываний, стиральный порошок с замачиванием, полироль и прочие пляски с бубнами - без шансов.

С ацетоном надо осторожнее, резина-винил могут побелеть, если долго оттирать, и ничего с этим не сделаешь.

Стиральный порошок это мне муж советовал, говорил, нет такого, чего он не отъест, если замочить в крутом растворе порошка :) Удивился. В дайрях еще упоминали про Ваниш, правда, на Тоннерах не пробовали, по идее можно попробовать, но мне кажется, надежды тоже нет, у Сид весьма тяжелый случай. У меня вот девы намазанные сидят - за один раз пятна Тайлер заметно посветлели - а Шарлотта по-прежнему с черными ногами. Хотя по идее у них однотипное окрашивание, от черного аутфита (у Шарлотты колготки). Моника тоже который раз намазана, плохо берет. Черные пятна на руках отъелись побыстрее, а с ногами морока. Не угадаешь...

А гулкий пластик надо полировать, мелкой шкуркой или губкой меламиновой, с него достаточно легко все отходит, нет смысла в кремах и прочем (ацетон понятно, поплавит).

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Edit » 23 авг 2012, 18:49

О! Классное платье! Есть смысл ждать нового гардероба для всех твоих любимцев? ОЧень-очень бы хотелось!

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Kamikadze » 23 авг 2012, 19:27

и мне хотелось бы!)
люблю твои наряды за простоту их исполнения и очень достойный вид, честное слово если бы не сказала что они такие простые я бы и не догадалась, а то я ведь тоже из очень ленивых швей
но детальки тоже люблю очень-очень, только мне опыта недостаёт чтоб всё мелко делать, я делаю имитацию детализированности на таких кофточках как у золушки :D как говориться А мы пойдём другим путём :D

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение turtle_cherry » 23 авг 2012, 19:29

Edit, спасибо :) Да, я тут немного затормозилась, но скоро продолжу эксперименты с выкройками и платьями. А то тьма голого народу, нехорошо! Но пока, правда, голый народ сидит весь в ремувзите, так что отмазка пока есть :lol:

А так в целом да. Я завязываю и Шопфанс мне в этом помогает. Ибо - рррррр! Написала им на форуме про проблемы. Не ответили. Другому юзеру посоветовали то, о чем я написала, что ни фига не работает. Еще одно мое сообщение вообще стерли. Нуууу... Знаете ли... Мне как-то это не нравится. Хотя у меня как раз там денежки у них зависли... Так что может, еще чего и куплю через них (хотя может и забью. на проценты туда-сюда. и швырну обратно себе на ПП). Потом... Когда они придут в себя. А пока как-то все не очень красиво. И трека так и нет...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение turtle_cherry » 23 авг 2012, 19:30

Kamikadze, ага, я помню, как выкройку причешу до вменяемого состояния, выложу :)

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Kamikadze » 23 авг 2012, 21:10

turtle_cherry, а ты не причёсывай, я люблю смешные паззлы с практическим применением)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение turtle_cherry » 25 авг 2012, 00:53

Чета как-то крокодил не ловится и вообще. Ничего не шьется. Зато! Я забываю ходить на ибей. Меня отпускает! Вот как. Позитивненько. А зачем мне туда ходить, собственно. У меня тьма народу, не охваченного хозяйской любовью и швейным вдохновением. Может, меня наконец накрыл дзен? Охотилась-охотилась... Скупила всех кого надо. А теперь будем доводить коллекцию до ума.

Надо хотя бы носков нашить, в конце-то концов. А то ботинок мешок (закупила тоннеровских галош оптом), а фиг наденешь. Опасаюсь я как-то без носков, ага. В белых один стоит. Ох, сколько народу еще ремувзитом чистить надо... Парням - пятки. И руки. Антуанетте тоже пятки...

Это пришла мне что-то вчера в голову фантазия, а может, мне Антуанетту продать? Ну не прижилась же. Полезла за ней на полку. Взяла в руки... Баа. А у нее ж шов разошелся. Ну куда ее такую... И пятки черные. От зеленых-то сапог, ага, а вы думали. Пошла к мужу, спросила, чем бы склеить пластик. Дихлорэтаном, оказывается. Ага, правда. Круто!!! Дихлорэтан расплавляет края, их надо сжать, лучше связать - и оставить. Расплавила, сжала. Все очень ровненько и симпатичненько. Половина антуанетты лежит в дихлорэтане и связанная толстыми белыми нитками, другая половина - в ремувзите и замотанная в пищевую пленку (ибо их тут таких стадо, а дышать чем-то надо. всё равно воняет). Вспомнила совет про ацетон, ацетона у меня нет, попробовала жидкостью для снятия лака - ноль эмоций, пятна на месте. Муж сказал, что чистый ацетон тоже не поможет, раз ноль эмоций.

Потом помою ей голову и изображу что-нибудь эдакое... Не продам! Она ослепительна... Замуж только выдавать не за кого...

Завязать-то я, конечно, завязала, но парней у нас катастрофическая нехватка... Ну да ладно. Сначала - реорганизация. С переодеваниями и переездами между шкафами и полками. И репортажами с места событий, конечно же. А потом будем думать, что делать с оставшимися :mrgreen:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение ritulya » 25 авг 2012, 01:25

Лен, где ж ты средства такие ядрёные и вонючие находишь для решения кукольных проблем? :lol: У моего Петьки подмышкой как-то шов разошёлся до самого конца, я его склеила гелем супер Момент, у которого на упаковке было написано, что он подходит для пластика. Он не шибко вонючий и склеивает очень быстро, никакими верёвками не надо никого обвязывать. :wink: Пока, тьфу-тьфу, держится. Потом ещё здоровую трещину на бедренном шарнире своего Энди-Дилана клеила и всякие мелкие трещинки тоже им подклеиваю, гель прозрачный, получается аккуратно. Так-что, очень тебе этот гель рекомендую. Он в таких небольших тюбиках продаётся на картонке.
То, что не продашь свою Антуанетту, даже не сомневаюсь. :lol: Даже если б её пятки и швы были в порядке, ты бы всё-равно раздумала. :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение turtle_cherry » 25 авг 2012, 01:53

ritulya писал(а):Лен, где ж ты средства такие ядрёные и вонючие находишь для решения кукольных проблем? :lol:
Ремувзит - классика жанра :mrgreen: Я обязательно попробую базирон/угресол еще, без этого жизнь будет неполной :mrgreen:
Потом ещё здоровую трещину на бедренном шарнире своего Энди-Дилана клеила и всякие мелкие трещинки тоже им подклеиваю, гель прозрачный, получается аккуратно. Так-что, очень тебе этот гель рекомендую. Он в таких небольших тюбиках продаётся на картонке.

Да, спасибо, я знаю, сейчас их таких много, в принципе, у меня есть один, универсальный, собиралась им, но муж со знанием дела выдал дихлорэтан - мне понравилось. Он расплавляет края пластика и получается очень аккуратно. Я вот теперь думаю, может, и растресканным плечам он поможет? Раз он пластик плавит.
А что значит трещина на бедренном шарнире? Это где? Жесть вообще... Но в целом расхождение по шву - для Тоннера это фигня. Легко лечится. Тем более опытными кукольниками, которых сложно напугать :mrgreen:
Дилан у тебя правда красавчик! Такой взгляд. Так ты глаза ему перерисовывала прямо полностью? Ты мастер...
То, что не продашь свою Антуанетту, даже не сомневаюсь. :lol: Даже если б её пятки и швы были в порядке, ты бы всё-равно раздумала. :lol:
Ага! У нее такие глаза! С бегущей строкой "Не продавай меня!!!" :mrgreen:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение ritulya » 25 авг 2012, 02:06

Лен, трещина на крупной круглой части бедренного шарнира, которая в тело заходит. Жуткая, сквозная, около полутора см. длиной. Я чуть в обморок не упала, когда штаны с него сняла и такой ужас узрела. :mrgreen: Потом успокоилась, прикинула, насколько всё это опасно, решила, что совсем шарнир не должен развалиться, да и заклеила. Зато перерисовывать его было совсем не страшно. :mrgreen: В другой ситуации я, наверное, не рискнула бы посягнуть на тоннеровскую молдочку. :mrgreen:
Спасибо, мне страшно приятно, что тебе его глаза понравились. :oops: Я их какое-то неимоверное количество раз перерисовывала заново. :mrgreen:

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Kamikadze » 25 авг 2012, 16:50

turtle_cherry, Лен я тебе про ДХЭ уже в починочной предупреждение написала
про антуанетту, это органик? если недорого думаешь отдать - я в очередь) у меня без внимания не останется
но лучше всё же оставь
где ты такие интересные лоты ибейские ловишь? у меня на днях под носом увели Сидней Энви за 30$ с фри уса шип(( и аутфит с туфлями ещё за 20 ушёл...тоже на ибей не хожу пока работу новую не найду, угу, а то чего зря расстраиваться

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение turtle_cherry » 25 авг 2012, 18:00

Kamikadze писал(а):где ты такие интересные лоты ибейские ловишь?

какие? да я редко что интересное ловлю (чаще оно соответствует цене по качеству). это должно быть что-то только что выставленное, бай нау плюс по заниженной цене - продавец не особо в курсе или надо срочно продать (если аукцион - иногда, конечно, везет, но чаще накручивают соответственно интересности лота). это только глубокой ночью бывает, щас вот 1 сентября и я перестану сидеть по ночам. ну хотя, я и так уже завязала почти с ибеем. вчера пролетел интересный лот, а, забила, ну нафиг... сегодня уже куплен, конечно же.

ага, за предупреждение спасибо.

антуанетта органик, да, она у меня одна, ну еще львенок есть. да фиг я кого продам, из меня продавец такой что...

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Amelia Dragoness » 25 авг 2012, 20:16

Не надо Львенка продавать! она такая классная... :oops: :P ее почаще показывать надо)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение turtle_cherry » 25 авг 2012, 20:25

Amelia Dragoness, приветствую :lol:

неее, о продаже Львенка даже и речи нет... (это я про Антуанетту Органик, купленную как-то внезапно и на Львенка в принципе даже похожую - тот же скинтон, такие же волосы - и чего это меня торкнуло?). эта пара у меня в шорт-листе самых любимых :lol: с сияющей аурой 8)

Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Amelia Dragoness » 25 авг 2012, 20:27

Это моя любимая пара)) :D они действительно светятся и с такой нежностью смотрят друг на друга :P приятно на них любоваться)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: turtle_cherry Новенькие 34 ТоннероФлешмоб 35 Вопрос 37

Сообщение Contessa » 25 авг 2012, 20:50

Лена, вот именно эта фотография - одна из моих любимейших :wink: !

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Перепись парного и условно-парного населен

Сообщение turtle_cherry » 25 авг 2012, 21:48

Спасибо, девочки! :lol:

Оххх, надо заняться наконец реорганизацией :) Расставить наиболее любовательных на полки шкафа, а то как раз самые-самые и стоят у меня на кухне друг за дружку спрятанные, и не видно их.

Сейчас я попробую составить списочек что ли... На полку умещается максимум 5 пар. Битком, сидя-полусидя-наклонившись, кому как повезет (ибо полки низковаты) 8) Полок 4, итого 20 пар максимум можно разместить в шкафу.

Это мои звёзды... Вторая пара уже переодета, остальные останутся как есть:

Изображение Изображение Изображение

Это тоже зайчики-любимчики... Как есть останутся Крис с Мэттом и желтые Энди (с черными пятками...), остальных переодевать поголовно, ууу... Близнецов есть во что переодеть (носкиии, ыыы, шить срочно), дев... Надо шить девам, мда.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Так, это восемь пар.

Это тоже пары, которым не грозит ничего ни в каком случае - ни разбивание, ни прятание в кухонном шкафу 8) Саймон рыжий в белых штанах уже, кажется, переодет, стоит на задворках истории, уже и не помню... Саймон черный с черными руками от куртки Деймона, блин.

Изображение Изображение Изображение

Уже одиннадцать пар...

Условно спорные пары... Разбивать вроде не собираюсь, продавать тоже. Но переодевать и думать вполне собираюсь. (Шауна прости, платье я у тебя заберу).

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Итого семнадцать пар...

Спорные пары. Мужчина в трусах давно переодет, пардон за неприличное фото.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Итого что у нас, двадцать одна пара что ли?

А непарные товарищи вообще остались за кадром и будут перемещены в кухонный шкаф... Кого-нибудь махну со спорными парами.
Кто у нас, значит, за кадром из мальчиков?.. Блондин Мэтт, и один, и другой... (Хотя другой вроде с Моникой подружился). Модест Себастьянович (Петька-блондин, для тех кто не в курсе :mrgreen: )... Всё что ли? Хм.

И девы... Дев дофига. Принцесса Миа, принцесса Жасмин, Юфимия, Шарлотты две, Тайлер две, Моника (условно с Мэттом), Сид две... Антуанетта.

Ах да, еще два парня у меня с монстрицами обнимаются (из которых один - мой любимый Энди), бардааак... Ну кого-то, понятное дело, наверняка забыла.

Вот :)

А! Еще ж девы едут. Ыыы. Надеюсь, что едут. Привет обновленному Шопфансу... И моим шкафам. Мне, блин, их уже совсем некуда. То есть совсем. Абсолютно. Ну, как вариант, кто-то будет сидеть на столе. Так как лечить-обшивать дофига кого, пока перетопчемся. (А потом нас муж из дома выселит всем табором! Потому что мне осталось заселить куклами только санузел :mrgreen: )

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Скромная такая перепись населения... 39

Сообщение SmallSelena » 25 авг 2012, 21:54

:D много Энди не бывает

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: turtle_cherry Скромная такая перепись населения... 39

Сообщение Amelia Dragoness » 25 авг 2012, 22:10

Ого! :shock: вот это количество... срочно нужна огромеееенная витрина... 8) и то, наверно мало будет... Эх, много кукол - это чертовски круто, одно огорчает - хранить негде..
Модест Себастьянович - классное имя, кстати) :wink:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Скромная такая перепись населения... 39

Сообщение turtle_cherry » 25 авг 2012, 22:15

Ага... Кукол вообще много не бывает 8)

Витрина (которую совершенно некуда ставить, поэтому без шансов) нас уже не спасет, тут отдельная комната нужна для кукол :mrgreen: (А и самим жить негде, ну всё как обычно).

Модест Себастьянович - это внезапный результат мозгового штурма "как же мне назвать Петьку-блондина " :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Скромная такая перепись населения... 39

Сообщение turtle_cherry » 26 авг 2012, 02:32

Уй блиннн... Выпадающие из мушшских! плеч куски пластика - это сильно, товарищи... Энди... Тот самый последний новый Тоннер с Тоннедиректа, на котором я не выдержала и завязала с новыми навсегда. Вот же ж блин. У зеленоглазого Мэтта-старого солдата были точно так же растресканы плечи вокруг рук - но у него все так и осталось, как было. А у Энди - куски навылет... Спереди и сзади. Полный швах... Что делать... Надо было пилить, у парней можно выпилить сколько хошь, но кто ж знал!!! Уже пилить поздно, куски вылетят тогда точно. Чёрт! Тоннер... (Дальше непечатно).

Это я младших Эндичек переодевала (взяла себя в руки и сшила три пары носков). Ну, одного переодела. В почти родное (а ему и в бежевом костюмчике неплохо было, он в чем угодно ослепителен). Выдала Деймоновы брюки, они красивее. И блестящие ботинки, они сногсшибательнее :mrgreen: И деву его переодела. Красота невыносимая... Деве только надо прическу соорудить. Со вторым близнецом вся в раздумьях, что делать. А Шарлотту его может в синее платье нарядить?.. У меня в нем пока Сидней Бэби ходит. Но оно ей все равно не очень идет. А другой Шарлотте шло...

А толпа голых загорающих дев разбавилась эффектным парнем черным Саймоном. Намазала я ему руки... Тоже ничем не оттёрлись с разбегу... Раздела догола и одежду раздала нуждающимся... Заберем обратно его выходной костюм у Петьки... Петьке всё равно не идет черное.

Черных тоннеровских ботинок у меня два вида. Обычные, матовые, на каких-то новых парнях были. Новые - из новых Тоннеровских наборов. Они другие. Больше, тоньше и мягче. И когда-то купленные мною на ибее - блестящие. Знаете, а я думаю, это подделка была :) Из трех пар одна вообще не налезла - маленькие были совсем. И вроде не было у Тоннера блестящих... Или были?

Играть в куклы чертовски весело! Жизнь прекрасна. (Это ненадолго).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LilRose