Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение turtle_cherry » 10 июл 2012, 23:54

Надо, надо было брать НРФБ... Им головы необязательно мыть, они чистые :) А то вот помыла. Хммм... Нет, дева всё-таки потрясающая... Просто вах! Эдак меня понесет же по кочкам, ыыы! У неё сёстры есть. (А вот замуж её фиг выдашь...)

А вы моете новых кукол? С головами?

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение Bliss » 11 июл 2012, 00:02

давай уже показывай! я от любопытства извелась :D

мою, но не всех. особо кудрявых как Джульетта не трогаю, ибо кудри жалко.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение Elkmaria » 11 июл 2012, 00:29

turtle_cherry писал(а):У второй барышни (потресканная которая) голова больше 8)


Это случайно не Ellowyne? Хотя у них тушки не стандартные, с другой стороны. Заинтриговала :lol: Даже и не помню, кто у Тоннера еще с большими головами.

А кукол не мыла никогда, но я в основном новых покупаю :) Правда, есть одна потенциальная кандидатка на мытье головы (это если вычесывание родного лака не поможет) - уж очень у нее неудачные фабричные кудри, все слипшиеся и приплюснутые :shock:

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение turtle_cherry » 11 июл 2012, 00:34

Дык завтра! И ближе к вечеру...
Дева стоит, сохнет.
Петьку раздела. Петька как Петька :) (Быть ему блондином :mrgreen: )

Я раньше не мыла никого. Потом стала всех :) Но есть исключения, конечно. Типа Магнолии, на которую я вообще не дышу :) И вообще дев с прическами. Но нюд-с ибея-ехала черт-те в чем - таких все же я предпочитаю помыть...

Не моешь кудрявых вообще или моешь без головы? :)

Elkmaria писал(а):Это случайно не Ellowyne? Хотя у них тушки не стандартные, с другой стороны. Заинтриговала :lol: Даже и не помню, кто у Тоннера еще с большими головами.
Да неее, до Элловайн я еще не доросла :) Просто у Тоннера головы у всех разные - и у парней, и у девчонок. У кого-то побольше, у кого-то поменьше. Флуктуации :)

У Мэттов маленькие головы, у Энди - большие. Из дев у Шаун и Юфимий большие... Обычно у выдуманных персонажей головы и глаза большие, а у копий актеров - маленькие, более реалистичные.
У подростков 15" тоже обычно головы большие.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение Bliss » 11 июл 2012, 00:44

вообще не мыла. я если ж сую под кран, то полностью, а этих не стала.
Кит тоже кудрявая была, но я ее нераздумывая искупала и голову помыла :)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение Tehhie » 11 июл 2012, 06:14

Ленчик, интригуешь нещадно!!! :mrgreen: Жду, предвкушаю новье :roll: Не Глинда случаем? у нее достаточно крупная голова... у Кит тоже крупная... :|

А ты Петю нового в наборе купила? У него еще в комплекте прилагается кэжуал костюм?

Жасминка порадовала :) Саама в свое время хотела себе коллекция Диснеевских красавиц, но потом остыла :roll: Я Бэлль хотела, но потом раздумала... именно из-за тушки... а вообще хочу Бэлль :D

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение Kamikadze » 11 июл 2012, 11:07

Bliss, и правильно сделала что помыла, мне это потом здорово помогло заставить себя переуложить ей волосы :D уж очень плоские кудри у неё были изначально, я бы сама такую причёску не решилась разбирать, а так месяц она постояла и я всё-таки завивку сделала, больше ничего менять не стала, она у нас и так самая красивая потому что единственная старше 2009года
turtle_cherry, а может это Элис? она вроде пейл(или всё-таки камео?) стопа сменная, голова достаточно большая и тело стандартное, только с малым бюстом
давненько я с таким интересом не ждала вечера :D

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение Jenna » 11 июл 2012, 11:15

А я тут одна в курсе, что за дева! :P :P :P
Лен, не томи! Но ты меня удивила, однако, что тебе так понравилась. Эдак и правда по кочкам, и мою пере-хотелку отловишь еще, чем черт не шутит :).

Я новье не мою. Кудрявых не мою. Странно - но не мыла атлетов от райнбазара, нюд и ехавших с пересадками, а вот Кэпа наверное буду мыть. Всех бу мою. И причесываю...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение turtle_cherry » 11 июл 2012, 14:05

Jenna писал(а): Эдак и правда по кочкам, и мою пере-хотелку отловишь еще, чем черт не шутит :).
хмммм... тебе уже точно не надо? :mrgreen: только ж за кого их таких взамуж отдавать?..

Странно - но не мыла атлетов от райнбазара, нюд и ехавших с пересадками, а вот Кэпа наверное буду мыть.
Ооо! Я тоже никогда не мыла атлета... :twisted: (Это чего это ты??? Тебе понравится, я уверена :mrgreen: )

Kamikadze писал(а):а может это Элис? она вроде пейл(или всё-таки камео?) стопа сменная, голова достаточно большая и тело стандартное, только с малым бюстом
давненько я с таким интересом не ждала вечера :D

ой спасибо :) ща всё будет :mrgreen:
Элис вроде камео. Бюст вроде малый, ага... Я ее не щупала, в общем.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение Jenna » 11 июл 2012, 14:18

turtle_cherry писал(а):хмммм... тебе уже точно не надо?

Я ж типа... это... завязала... :mrgreen:
Не, передумали, муж выбрал другую фаворитку. С бюстом поскромнее. Нафига мне конкурентка?! 8)
turtle_cherry писал(а):Ооо! Я тоже никогда не мыла атлета... (Это чего это ты??? Тебе понравится, я уверена )

И действительно (подумала я), что это я?! Приедет Кэп - и я с ним тут же запрусь в ванной, с фотиком, дабы непотребство заснять. Ха, уверена, что понравится, я от них пестчу как те птенцы... Как это называется? Фетишизм или сублимация?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение chumka » 11 июл 2012, 14:19

Ну не Моника ж к тебе приехала... Воту кого голова большая... Вот сюрприз был бы, покруче Дороти ))

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение Jenna » 11 июл 2012, 14:28

Лен, я неприлично ржу. У нас тут телепат завелся. Дайте дусту...

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Дева!

Сообщение turtle_cherry » 11 июл 2012, 14:47

Хе-хе :mrgreen:

Итак, дева!

Изображение

Изображение

Изображение

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение Jenna » 11 июл 2012, 15:01

Слуууш, опупееть!
Откуда ты им эти клевые тряпочки под цвет лица и глаз берешь??? Я тоже хочу!
Классно выглядит! Правда, плечи видно и на фотках, эх...

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. Новье 16

Сообщение chumka » 11 июл 2012, 15:03

Ну, тут до Эванджелин Гастли один шаг ))
Да, нетрадиционная девушка )) Глаза интересные.

Jenna писал(а):Лен, я неприлично ржу. У нас тут телепат завелся. Дайте дусту...

Это не телепатия, это логика ) Проанализировала ассортимент рэйнбоубазара, и нашла единственную с большой головой, дешевую и необычную )) Но поверить, что Лена на нее решится, было сложно ))

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение Jenna » 11 июл 2012, 15:12

Да знаю я, знаю. Было б странно, если б ты не вычислила :mrgreen: ...
Мой муж увидель Эванджелин и с ужасом сказал "А это ЧТО?" :mrgreen:

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение Elkmaria » 11 июл 2012, 15:21

Ого, я про эту линию уже забыть успела :mrgreen: Ни за что бы не догадалась!
Красивая девушка, необычная :) И глаза ровные! С учетом повальной косоглазости Ками, Эллованок и прочих недавних Тоннерок с акриловыми глазами, это просто счастье. С такими глазами даже проблемные плечи не страшны :D

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение Kamikadze » 11 июл 2012, 15:22

turtle_cherry, то есть я таки тоже поиграла в телепата, когда сказала что сменноногих цвета пейл-блум видела разве только в коллекции nu-mud(или как там оно пишется?) :D
странная дама, необычная, для тебя даже слишком необычная, но интересная, кудряшки такие серебристые, славные, глазища синие, ничего так, миленько
не люблю вставные глаза у кукол серии, отличной от Элловинок, но у твоей они необычайно ровные и очень к месту, сама понимаешь, я стала дико нервной в отношении вставных глаз у стандартных девочек после того как в общие темы понабежал народ с базовыми платиновыми ками, некоторые из них мне до сих пор в кошмарах снятся, а некоторые были вполне себе, но не с такой прошивкой в круг, нет
и паричковые глазастые, серии ками меня порой страшно пугают, я бы их не купила даже ради некоторых шикарных париков потому как от такого потом не буду знать куда деваться :D

согласна с Elkmaria при такой ровности глаз проблемы с плечами не кажутся такими уж страшными, насколько я помню акриловое косоглазие ты ещё не исправляла, неизвестно как долго пришлось бы тебе на это созревать, а плечи ты вроде уже умеешь чинить, уверена - ты справишься :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение turtle_cherry » 11 июл 2012, 16:13

Jenna писал(а):Откуда ты им эти клевые тряпочки под цвет лица и глаз берешь??? Я тоже хочу!

:mrgreen: Покупаю дешевые платочки, когда попадаются :)

chumka писал(а):Проанализировала ассортимент рэйнбоубазара, и нашла единственную с большой головой, дешевую и необычную )) Но поверить, что Лена на нее решится, было сложно ))
А я думала, в каталоге прошлась по сменно-ногим :mrgreen: Их в целом тоже немного, да плюс цвет пэйл я сказала, да плюс многих исключили :mrgreen:

Elkmaria писал(а): И глаза ровные!
Я спецом просила фотку... Но похоже, у Моник глаза были в основном ровные, как я гляжу по ибейским ее фото.

Kamikadze писал(а):не люблю вставные глаза у кукол серии, отличной от Элловинок, но у твоей они необычайно ровные и очень к месту, сама понимаешь, я стала дико нервной в отношении вставных глаз у стандартных девочек после того как в общие темы понабежал народ с базовыми платиновыми ками, некоторые из них мне до сих пор в кошмарах снятся

дык! я тоже не люблю вставные глаза за неживость... а тут что-то вот. :twisted: ками да, жесть.
паричковых я не терплю... неживые тоже.
плечи я запаивать не пробовала еще...
я ее покупала по живому фото, в глаза глядела спецом. плюс продавец предупредил что есть пятна от аутфита, черные. есть, это ерунда. но вот что плечи вхлам... не сказал.
Последний раз редактировалось turtle_cherry 11 июл 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение turtle_cherry » 11 июл 2012, 16:15

Петька такой в целом обычный. Чуть-чуть меньше косит, чем мой. И парик выше приклеен.

Изображение

Изображение

Ну шо... Делать из него блондина?

А как Монике будет малогрудое тело? :)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение Jenna » 11 июл 2012, 16:18

Делать. Длинноволосого белопушистенького :D , ха... Делай, мне кажется.
Любое целое тело пойдет деве больше, чем тресканное... :mrgreen:
Последний раз редактировалось Jenna 11 июл 2012, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение turtle_cherry » 11 июл 2012, 16:22

Kamikadze писал(а): потому как от такого потом не буду знать куда деваться :D

Таня Теххие учила исправлять глаза 8) Погреть и поковырять чем-нибудь :) И выровнять. Опасность только ресницы попалить, но у нее не попалились.
Jenna писал(а):Любое целое тело пойдет деве больше, чем тресканное... :mrgreen:

Да нууу, с Тоннером-то... Живет тресканый народ, ничего, пока не разваливается. Обидно только, а так ничего, пока куски не повылетали.
Я ей могу и стандартное тело выдать. У нас этих тел, эх...
Хочу головы мужикофф! У меня два тела скучает!!! Ну не два. Одно и две половины.
А на ибее голяк...
(Головы атлетов не подходят).

Ревизию недавно провела...

1 мушшское тело камео
2 половины мушшского тела - верх тэн, низ пэйл. Нормально, потянет. Офицерский загар. Или как его там. Голову нужно тэн.
1 нижняя плосконогая половина женского тела камео, мда...
1 стандартное тело (Оз). Но она пока еще не определилась... Но по-любому лишнее тело. Или подростковое.

Еще можно у второй Шарлотты тело забрать... А можно не забирать.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение Bliss » 11 июл 2012, 16:38

Bliss, и правильно сделала что помыла, мне это потом здорово помогло заставить себя переуложить ей волосы

на здоровье :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение turtle_cherry » 11 июл 2012, 17:09

Еще Жасмин.
Навряд ли я заберу у нее ее наряд :) Он её :) Тем более, он с тапочками на плоскую ногу.

Изображение

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение Elkmaria » 11 июл 2012, 17:24

Может, Питера рыжим сделать? А что, рыжий с голубыми глазами, получится эдакий взрослый Рон Уизли. Но блондином ему тоже пойдет, будет Петер-скандинав... загорелый скандинав :mrgreen:
Монике, мне кажется, пойдет тело вроде пин-ап. Она похожа на девушку 50-ых годов XX века, а тогда формы были в моде!
А где вымытый мущина?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение turtle_cherry » 11 июл 2012, 17:45

Рон Уизли мне как-то ни к чему 8)

Вымытый мущина мало интересен, он близнец у меня уже имеющегося. Но могу показать.

Нене, никаких пинап, бррр... Мои предпочтения по бюсту кардинально противоположны :) И мне кажется, ее наивная глазастость как раз будет неплохо с малой грудью. В теме ее кто-то аж на антуанетту пересаживал! Как ни странно - неплохо.

Гляжу на деву и всё думаю...

Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение turtle_cherry » 11 июл 2012, 17:49

Такого мужчину вы у меня уже видели...
Этот тоже не новый, хотя он в отличном состоянии, всё отмылось. Лучше, чем мой. (Но не новый... Это не судьба - получать особо желаемых кукол как я люблю - новыми. Хотя... Ну да ладно).

Изображение

Он, натурально, другой. Первый был веселый парень с Гавайев - этот явно моложе и малоопытнее :) И взгляд у него определенно несчастный. Не знаю, почему. Кажется, такой эффект дало то, что у него правый глаз поменьше левого. Хотя и у старого вроде небольшая разница есть... Очень интересно. Да, ручная разрисовка. Все - индивидуальности. Обожаю :) Кое-что Тоннер умеет, да.

Изображение

Изображение

Ну в общем, можно ржать. Близнецовое обострение. Шопоголизм в крайней степени...
Последний раз редактировалось turtle_cherry 11 июл 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение Bliss » 11 июл 2012, 17:51

Шрамы на брови тоже одинаковые :)
Оз на подростковой тушке мне нравится очень.

Аватара пользователя
Kamikadze
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:52
Откуда: Обнинск
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение Kamikadze » 11 июл 2012, 17:56

turtle_cherry, у тебя вроде Мэтты-блондины были, а рыжих только Саймонов помню и те ближе к каштановым чем к рыжим, снова соглашусь с интересной мыслью Elkmaria, тем более рыжих мужских париков в продаже я видела больше чем нормальных блондинистых
кстати зря паричковых так сразу неживыми, очень даже живые если умудриться парик нормально подобрать, моя паричковая самая живая после Жаклин, но там вообще такое солнышко, что трудно не поддаться её очарованию, даром что пока нарядов им подходящих никак не сделаю - успокоилась на одном платье на двоих, сочиняю к нему тапки уже третий день, они ж у меня обе босые приехали, а стимула творить тапки так и не выдалось до сих пор, может грядущая кукловстреча меня достаточно простимулирует :D
Bliss, говоришь искала парики? можешь ткнуть меня носом? я уже где-то месяц ищу приличный женский парик, медового цвета, его ещё иногда пероксидно-рыжим называют, перекопала всё что знала, но там либо страшные уложенные у Шерилл, либо симпатичные но не того цвета, где ещё стоит посмотреть? вообще любые парики на стандартных тоннеров, а то я видела Элловинские хорошенькие, но мне они ни к чему :(

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Тоннеры 3-7. Монстры 12-13. New 16, 17!

Сообщение Bliss » 11 июл 2012, 18:02

Kamikadze, как ты ищешь? в смысле по каким запросам? "парики на тоннер" не дают результатов, надо искать "doll wig 5-6"
у Марсии париков полно http://www.facetsbymarcia.com/wigshop56a.htm


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей