Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 27 июн 2012, 21:39

Классные, особенно призрак 8)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 30 июн 2012, 21:46

Терри: Мы сбежали. Раз переезд дело не одного дня, лежать в коробке не согласны. Думали куда податься, решили к вам.
Татьяна: Мише большой привет.
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 30 июн 2012, 21:56

Глава 18


Ада обещала вернуть ее.Значит,вернет.Почему-то он верил этой удивительной девушке.Это было странно,ведь он зачастую не верил даже себе самому.А тут неожиданно появилась она.Ада казалась ему такой странной,что он ее даже побаивался.Ну не может человек быть настолько добрым к такому чудовищу,как он.Это невозможно.И зачем ей это,зачем ей помогать ему,не имея с этого никакой выгоды?
Но Ада с каждым днем показывала себя все более и более искренней.Сомнений не осталось: она и вправду хочет помочь.

-Эрик,ну давайте!Вы сможете!

Ада тянула его за руку.

-Не могу.
-Нет,можете.Сделайте над собой усилие.

Эрик нехотя встал на ноги,и тут же покачнулся.Но она быстро подставила ему свое плечо и закинула его руку себе за шею.Эрику стало жутко неудобно,но Ада,кажется,ничуть не смутилась.Для нее он сейчас прежде всего был больным и слабым человеком,нуждающимся в помощи.

-Вот так.А теперь попробуйте сделать шаг.

Эрик собрался с силами и переставил одну ногу вперед.

-Хорошо, - сказала Ада. - А теперь вторую.

Второй шаг дался ему легче.И так,постепенно,он прошел пять метров.

-Отлично. - Ада улыбнулась. - Пожалуй,теперь Вам моя помощь больше не нужна.

Она отпустила его.И действительно,он смог сам ходить,пусть и неуверенно.Ада захлопала в ладоши.

-Чудесно!Лечение не прошло даром.
-Скажи,зачем тебе все это нужно? - спросил Эрик,присаживаясь.
-Что - "это"?
-Эта возня со мной,как с маленьким ребенком.Ведь я тебе никто,мы даже едва знакомы.
-Есть афоризм: "Есть люди,которым нужно просто помогать".Вы из этих людей.Почему я не могу Вам помочь,имея для этого возможность?И потом,знаете,после того,что я о Вас узнала,Вы стали для меня не чужим человеком,и все Ваши беды я воспринимаю как свои.Разве у Вас не было человека,за которого Вы чуствовали ответственность,Эрик?

Конечно.Этим человеком была и навсегда останется Кристина.Его милая и единственная Кристина,которую ему нужно забыть,как сон,потому что она ушла и больше никогда не вернется.Но легко сказать - "забыть".Как?Он полюбил ее с самого первого взгляда,когда она только пришла в театр.Маленькая девочка с большими глазами-вишнями и растрепанными золотистыми локонами раз и навсегда запала ему в сердце.Она была такой хрупкой и беззащитной,что ее невольно хотелось беречь и охранять,как фарфоровую куклу.Ради нее он стал Ангелом Музыки,чтобы своей заботой оградить ее от зла внешнего мира.Она изменила его,перевернула его душу.Он научился любить и впервые почувствовал себя не одиноким.Но у судьбы были другие планы на этот счет.Кристина ушла так же быстро и стремительно,как и появилась в его жизни.И он остался один на один с горячим чувством,сжигающим ему сердце.Казалось,он должен ее ненавидеть.Но почему-то теперь его любовь стала еще сильнее.
Эрик не знал,как объяснить все это Аде.Ему казалось,что она не поймет.Поэтому он просто склонил голову и,закрыв глаза,едва заметно кивнул.

***

-Сегодня я поеду к ней! - радостно сообщила Ада.
-Уже? - взволнованно спросил Эрик.
-Да.И если все сложится,то,возможно,уже сегодня вы увидитесь.
-А если она не захочет меня видеть?
-Я сделаю так,чтоб захотела.Я ведь обещала вернуть ее.Не скучайте,я скоро вернусь!

Ада лучезарно улыбнулась и вышла.

Эрик не находил себе места и метался из стороны в сторону.Что сказать Кристине,когда она придет?А что она ему скажет?А как поведет себя - улыбнется или заплачет?А может и вовсе останется равнодушной?Ох,это ужасно невыносимо!
Он попытался успокоится.Сначала сел за орган,пролистал ноты наиграл несколько мотивов,затем встал,прошелся взад-вперед,а потом лег на кровать.Долго метался,ворочался,но все же устроился поудобней и сам не заметил,как задремал - он уже достаточно утомился этими метаниями.

***

-Эй,ты,вставай!

Эрик резко проснулся.Сначала ему показалось,что это Ада,но почти сразу понял,что это мужской голос.И очень знакомый.

-Вставай,я сказал!

Эрик резко вскочил на ноги.Ну конечно,как он сразу не понял?Роман.С пистолетом в руке.

-Где Кристина? - спросил он.
-О чем Вы?Почему Вы ищите ее здесь? - недоуменно спросил Эрик.
-Не надо притворяться.Я знаю,что она у тебя.Где она?!
-Кристины здесь нет!

Удар.В челюсть.Не сильный,но Эрик не ожидал такого поворота событий,поэтому потерял равновесие и упал.

-Я начинаю терять терпение. - Роман наставил дуло пистолета на Эрика. - Я ведь знаю,что Кристина приходит к тебе.Сегодня я заходил к ней.Она прогнала меня.Я ушел на какие-то полчаса,а когда вернулся,то узнал,что она уехала!Ты никак не успокоишься,маньяк?Отпусти Кристину или я пристрелю тебя!

Он взвел курок.Эрик с презрением смотрел на молодого человека.Он не испытывал к Роману злости или страха,только отвращение.

-Я не знаю,где Кристина, - ответил Эрик устало. - И поверьте,я бы сделал что угодно,только для того,чтобы это узнать.А раз она не захотела Вас видеть,значит,у нее были для этого основания.

Роман побагровел от злости.

-Хватит заговаривать мне зубы!Отдайте Кристину по-хорошему,или я вызываю полицию.
-Кристина не вещь,чтобы ее отдавать.У нее есть право выбора.Она может не пойти к Вам,если захочет этого,и может прийти сюда,если решит остаться со мной.

Выстрел.Эрик зарычал сквозь зубы: пуля попала в ногу,чуть ниже колена.

-Надеюсь,теперь мои намерения понятны? - спокойно спросил Роман.

Эрик зажал рану руками,пытаясь остановить кровь,и лег на бок.Больно.Но не так сильно,как он думал.Когда Кристина ушла,было больнее.Что ж,похоже,теперь он и вовсе не боится боли.И смерти тоже.А что?Так будет даже лучше.Так больше продолжаться не может.Он слишком устал.Да и Кристина что-то не торопится.Наивный дурак!Конечно,эта хитроумная девица обманула его - никто не придет.

-Я считаю до трех, - торжественно сказал Роман. - Если ты не скажешь,где моя невеста,я убью тебя.

Эрик молчал.

-Один.Два...


Глава 19


-Эрик! - с ужасом закричала Кристина.
-Кристина... - Эрик с трудом сел и посмотрел на нее так,как будто не верил своим глазам.
-Милая,где же ты пропадала? - с улыбкой спросил Роман. - О Боже,ты вся промокла!Пойдем скорее отсюда.
-Я никуда с тобой не пойду!Господи,что же ты натворил?!

Кристина подбежала к Эрику.

-Прости,если сможешь.Это из-за меня,я во всем виновата!Потерпи немного,я помогу тебе.

Она подала ему руку.Эрик с трудом встал,глухо рыча от боли.

-Прости... - снова повторила Кристина.
-Это правда ты? - Он,кажется,до сих пор не верил в происходящее.
-Конечно я.

Она взяла его руку и поднесла к своему лицу.

-Видишь?Это я,твоя Кристина.И я больше никуда от тебя не уйду.Я люблю тебя.

И она кинулась к нему на шею.Эрик одной рукой крепко прижал ее к себе,а вторую запустил ее волосы.Он закрыл глаза.По щекам его текли слезы.

-Кристина? - прервал минуту нежности голос Романа.
-Рома,кажется,я поторопилась с нашей помолвкой.Мне это больше не нужно.

С этими словами Кристина сняла с безымянного пальца кольцо и протянула его своему бывшему жениху.

-Вот как? - процедил он сквозь зубы. - Чем же тебя так привлек это монстр?
-Не смей так говорить!Ты сам не лучше.Какое ты имел право стрелять в человека?
-Кстати,по-моему,у меня закончились еще не все патроны.

Роман начал прицеливаться в Эрика.

-Нет!

Это закричала Ада.Она подбежала к Роману сзади и попыталась выхватить у него пистолет.От неожиданности тот нажал на курок.Снова раздался выстрел...но вхолостую.Пуля попала в потолок,потому что Роман,пытаясь отбиться от Ады,поднял руку высоко вверх.Пользуясь временной заминкой,Ада что есть сил толкнула его.Роман повалился на пол.

-Бегите! - закричала Ада,когда он,поднявшись набросился на нее.

Кристина взяла Эрика за руку,и тот,с трудом справляясь с раненной ногой,повел ее к лодке.

-Стойте! - зарычал Роман

Он схватился за пистолет,но Ада вновь накинулась на него.Роман кулаком ударил девушку в живот,и та,сгорбившись,со стоном осела на пол.

-Если Вы меня убьете,это только осложнит Вашу жизнь, - с трудом переводя дыхание сказала Ада,увидев,как он,вытянув оружие,взял ее на мушку.
-Ну,это мы еще посмотрим.

И снова выстрел.Ада,будучи почти обездвиженной,смогла отползти в сторону,но пуля все же поцарапала ей левое плечо,пройдя в паре миллиметров от девушки.

-В этот раз тебе не так повезет, - сказал Роман.

Снова прицел...Но выстрела не последовало.На Романа неожиданно накинулся какой-то мужчина.

-Эдвард! - с облегчением сказала Ада.
-Ада,прошу,уходи!Я задержу его! - выкрикнул Эдвард,едва успевая отбиваться.

Завязалась нешуточная драка.Ада,сжимая кровоточащее плечо ладонью,отошла в сторону.Она не могла оставить мужа одного.Эдварду нужна была срочная помощь.
В пылу перепалки никто не заметил,как у Романа выпал пистолет.Ада быстро подхватила его и осмотрела барабан.Одна пуля.Ошибиться нельзя.Она вытянула дрожащую руку.

-Эдвард,в сторону!

Краем глаза посмотрев на жену,Эдвард вырвался от противника и отскочил к стене.Роман на секунду замялся,не понимая,что происходит.Ада прищурила глаз.Выстрел.

***

Услышав вой сирен,артисты выбежали из театра на улицу.Озлобленного Романа с перебинтованным боком и в наручниках усаживали в машину полицейскую машину,Эдвард расписывался в каких-то бумагах,Аде в карете скорой помощи накладывали шов на плечо.

-А где же Эрик и Кристина? - спросил Эдвард,когда машины стали постепенно разъезжаться.
-Мне кажется,я знаю,где, - ответила Ада. - Иди за мной.

И она потянула мужа внутрь театра.
Ада приоткрыла дверь гримерной Кристины.Она сидела на козетке вместе с Эриком,положив голову ему на грудь.

-Можно вас побеспокоить? - спросила Ада,постучав по дверному косяку.
-Конечно,заходите, - улыбнулась Кристина.
-Как Ваша нога,Эрик? - обеспокоенно спросила Ада.
-Уже все в порядке, - махнул рукой Эрик. - Вытащили пулю и сделали перевязку.Сказали,что кость не задета.
-Это замечательно! - Ада улыбнулась. - Кристина,ты можешь не переживать - мы с Эдвардом ничего не сказали про Эрика полицейским.Главное - старайтесь поменьше показываться на глаза людям.
-Спасибо вам большое. - Кристина взяла Аду за руку. - Вы даже не представляете,как много для нас сделали.А что будет с Романом?
-Пока не ясно.Его задержали за драку с Эдвардом и за то,что он побил меня.Но все будет решать суд.Можете не боятся - вам сейчас уже ничего не угрожает.
-Это очень хорошо.А куда вы теперь?
-Мы? - Ада переглянулась с Эдвардом. - Домой,конечно.Я так соскучилась по дочке!
-У тебя есть дочка?
-Да,моя маленькая принцесса.
-Дети - это прекрасно. - Кристина нежным взглядом посмотрела на Эрика.Тот согласно кивнул и поцеловал ее в щеку.

***

-Мама,расскажи сказку.
-Сказку? - Ада с интересом посмотрела на дочь. - А какую?
-Интересную!

Ада засмеялась,и взяла девочку на руки.

-Хм...Давай я расскажу тебе сказку про Ангела Музыки.Хочешь?
-Да!
-Тогда слушай...



КОНЕЦ(хотя,по сути,это только начало :D )
Последний раз редактировалось miss Monro 03 янв 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 03 июл 2012, 18:45

22 июня у Дианы был ДР.Она захотела отметить его в клубе,который арендовала на всю ночь и в который пригласила только самых близких друзей.
Изображение
Герман буквально увязался за Васей,когда та на предложение прогуляться ответила,что идет к подруге на День Рождения.Впрочем,она вовсе не возражала против его компании и была только рада такому чудесному стечению обстоятельств - они общались уже несколько недель и стали хорошими друзьями,а ,значит,вполне могли вместе повеселиться.
Изображение
Виновница же торжества уже через 3 часа после начала праздника была,как говорится,"готовенькая".Она уже успела повздорить с Камиллой,которая,напротив,была трезва как стеклышко.С чего начался спор сейчас никто не смог бы точно сказать,но гости точно помнили,как Диана втолковывала своей девушке что-то про черную магию и колдовство.
Изображение
-Дианочка...
-О!Что,пришла извинятся,Фома неверующий?
-Мне не за что извиняться.
Изображение
-Тогда отвали!Я не хочу разговаривать с человеком,который мне не доверяет!
-Диан,но это же все чушь собачья!Не существует никаких демонов!
-Да как это не существует?Я занималась черной магией,я вызывала дьявола!
-Ну прекрати!Это уже не смешно.Такими словами,не дай Бог,несчастья на себя навлечешь!
Изображение
-Ну окей.Я тебе докажу.
Изображение

***
Спустя пару часов...
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 23 янв 2017, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 03 июл 2012, 21:30

Ох :( Темный хранитель велликолепен и суров :roll:

Сцена на ступеньках захватывает :o

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 03 июл 2012, 22:00

Спасибо,только я в нем все больше разочаровываюсь :( .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 03 июл 2012, 22:03

Почему? Что не так? По моему все вполне нормально, он же демон.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 03 июл 2012, 22:06

Ну,убийство - это как-то слишком.Хотя действительно,от демона и не такого можно ожидать :) .Просто раньше он не был таким жестоким.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 03 июл 2012, 22:25

Но не может же демон быть белым и пушистым все время :roll: Он и так уже несколько раз уступил + не получилось ангела спасти, а все стрелки и обвинения в ее убийстве полетеле на него. Один то раз ... да жутко звучит ... но все же можно :roll: Иначе равновесия не будет. Именно для этого Темный хранитель и Светлая хранительница (вроде так) работают вместе.
Блин чувствую себя как адвокат дьявола :oops:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 03 июл 2012, 22:38

Адвокат дьявола - безумно крутая должность 8) .С точки зрения конституции все верно - он действовал в рамках своих полномочий,то есть убийство для дьявола - это в порядке вещей.Так что ты очень даже грамотный адвокат,скажу я тебе.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 03 июл 2012, 23:24

А в это время в клубе остались только Вася с Германом,Камилла и несколько друзей Дианы.Было немного за полночь,а тут еще и включили "медляк" и Вася,которая при всем своем убежденном отказе от алкоголя посчитала просто грехом не выпить на Дне Рождения пару бокалов молодого красного,заметно клевала носом.
-Василиса,все в порядке?
-Угу...
Изображение
На самом деле она немного лукавила.Она действительно устала,но спать не хотела.Просто она не видела ничего предрассудительного в том,чтобы использовать мужское крепкое сильное тело в личных целях,а именно повисеть на нем,как белье на веревке.Хотя,как я уже говорила,они были знакомы уже несколько недель,отношения их не сдвинулись с мертвой точки,и хотя они и были хорошими друзьями,они до сих пор обращались друг к другу на "Вы".Видимо,иерархия даже в обычной жизни имела место.Но Герман,в конце концов,был старше ее почти на десять лет,поэтому она чувствовала себя ужасно неловко,когда ей выкали.И поскольку Герман,по-видимому,был настолько робок по отношению к ней,что ни разу предложил перейти на новый уровень отношений (хотя удобных случаев для этого представлялось масса) ,она решила взять все в свои руки.
Изображение
-Да Вы же засыпаете на ходу!Может,отвести Вас домой?
-Да,пожалуй.Спасибо...
Изображение


-Ну, вот и пришли.
Изображение
-Можно спросить?
-Конечно,о чем?
-Давайте перейдем на "ты"?
-Давайте!О,то есть,давай.
Изображение
-Тогда...Спасибо тебе за прекрасный вечер.
Изображение
Изображение
Изображение
-Я думала,ты никогда этого не сделаешь!
-Ждал удобного момента!
Изображение
Изображение
Изображение
*телефонный звонок*
Изображение
-Это кто так вовремя?
-Да не знаю...
Изображение
-Алло!...Мила,Мила,подожди,не реви,что случилось?...Что?...Ничего не понимаю,еще раз!...Что?...Мил,дурацкая шутка!...Да нет!Не может быть,я же ее видела живой и здоровой!...Нет...Не плачь,я сейчас приеду,жди.
Изображение
-Что случилось?
-Диана...Она мертва.
-Что?!Как?
-Не знаю,у Милы истерика,она ничего не объяснила толком.Мне нужно к ней.
Изображение
-Сейчас?Вась,может останешься?Я что,зря пришел?
-Не зря,сейчас повезешь меня - я выпила,за руль мне нельзя.Одевайся.
-Вот же черт!...
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 23 янв 2017, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 03 июл 2012, 23:39

Молодец если гора не идет к Магомету, Магомет идет к горе. М-да, звонок некстати пришелся, хотя может оно и к лучшему :roll: За Милу переживаю :(

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 03 июл 2012, 23:42

Да уж,Вася девушка такая,если захочет - охомутает любого :) .

Эх,я тоже за Милу волнуюсь :( .Бедненькая.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 04 июл 2012, 08:07

Как же классно что есть дверь, да еще и открывающаяся. Около ее одной можно столько всего отснять. Как все же здорово что ты домик купила :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 04 июл 2012, 12:19

О,да,сама его обожаю!Мама как-то спросила: "Может,продашь?Чего он у тебя в углу пылится?",а я говорю:"Нееее,такая корова нужна самому!Я в нем съемки провожу.А если продам - буду локти кусать,потом если опять такой захочется,его уж не купишь!"

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Taisija » 04 июл 2012, 18:59

miss Monro, зашла в Вашу тему, потому что меня просто покорили Ваши Ангел и Демон в теме "Противоположности..". У Вас чудесные персонажи, такие живые и притягательные...История захватывает, буду ждать, что случится дальше!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 04 июл 2012, 19:19

Taisija, добро пожаловать!Меня зовут Даша,ко мне только на "ты" :D .Я очень рада,что Вы посетили мою скромную темку.Неужели Вы прочли ее всю :o ?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 05 июл 2012, 00:24

-Я не хочу в это верить.Я...я отказываюсь верить!Нет!Диана!
-Поплачь,поплачь,будет легче.
-А Анечка?Она же сироткой осталась!Бедная моя девочка!...
Изображение
Изображение
-Это ужасно.Я Дианочку знала два года,она мне была как сестра...Отчего конкретно она умерла?
-Она...она себе шею свернула.Врачи так сказали.Она "пересчитала" буквально все ступеньки,пробила голову,вывихнула позвоночник...О,Господи!За что мне все это?!
-А полиция?
-А что полиция?Они сказали - несчастный случай.Пьяная была,вот и упала.Даже дело заводить не стали.Но неужели она...сама?
Изображение
-У тебя ничего не пропало?
-Нет.Здесь больше никого не было - отпечатков нет.
Изображение
-Я не хочу здесь ночевать.Мне страшно.
Изображение
-Можешь пожить у меня,если хочешь.
Изображение
-Вась,у тебя же одна комната.Мила,оставайся у меня,поживешь в Сашкиной комнате.
Изображение
-Спасибо вам,девочки.Если бы не вы,я...Ну,вы понимаете.
-Понимаем.Все это ужасно - я никогда не могла себе представить,что буду хоронить лучшую подругу...Но надо как-то научиться жить дальше.
-Мила,мы с тобой.Мы тебя не бросим.
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 23 янв 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Астра » 05 июл 2012, 06:55

http://s005.radikal.ru/i210/1207/f4/14f88ff8d86d.jpg фото впечатляет....

Зачем убил?? И так до полусмерти напугал...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 05 июл 2012, 07:22

Мурашки мурашки мурашки, потрясающе. Демона обожаю еще больше 8) Вот он весь, любите и не жалуйтесь.
Хорошо что рядом есть верные подруги, моральная поддержка не помешает.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 05 июл 2012, 12:15

Астра,кто знает?Это же дьявол,ему может все что угодно в голову взбрести.
Настюш,я знала,что мурашки тебя просто затопчут,специально для тебя сняла все именно так :wink: .Спасибо :) .

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Taisija » 06 июл 2012, 20:15

Даша, какая же это потрясающая пара - Ангел и Демон...Какой у него взгляд! :o Очень-очень жду продолжения, так хочется знать, что будет дальше! Читая этот фрагмент, просто ощутила, поняла эту тёмную, всепоглощающую страсть, которую Демон испытывает к Ангелу... :roll: :o

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 07 июл 2012, 18:42

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 08 июл 2012, 13:15

Taisija, спасибо!

Настюш,на момент написания твоего сообщения я присутствовала в оффлайне по причине отсутствия интернета :lol: .Сейчас я снова тут,всем здрасте!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 08 июл 2012, 13:34

Привет. Ура!!! Рада что с тобой все хорошо. А то я уже перепугалась.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 08 июл 2012, 13:49

Ну ты паникерша!Меня всего 2 дня не было,а ты уже напридумывала бог знает чего :) .Просто инет отрубили как раз в тот день,когда мама вышла на работу,а у меня денег не было,чтобы дойти и заплатить.Пришлось ждать 2 дня,пока она не вернется вместе с деньгами :lol: .Короче,все так "удачно" совпало в нужное время и в нужном месте :evil: .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 08 июл 2012, 15:15

А ты как хотела, была была и бац нету, да ладно на форуме это пол беды, так даже в личку не заглянула. Когда нэт отключают есть возможность продлить срок на 3 дня, муж всегда так делает. Я лично не видела где и что он нажимает, но это работает. Мы частенько забываем про оплату :oops: и кидаемся лишь тогда когда нэт вырубают :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 10 июл 2012, 21:25

-Ох,до чего же это все ужасно!
Изображение
-О чем ты?
-Я о смерти Дианы.Больше всего жалко ее дочку,Анечку.Как же она теперь,без мамы?
-Ну...У нее же есть отец?Скорее всего,даже наверняка,ему ее и отдадут.
-Отец есть.Он...
Изображение
-Епрст!
Изображение
-Ты куда?
Изображение
Изображение
-Вася?
-Телефон,где телефон?!
Изображение
-Алло,Марина Георгиевна?...Здравствуйте,это Василиса...Да...Анечка еще у Вас?...Умоляю,спрячьте ее,увезите куда-нибудь!...Меня только сейчас осенило,что за ней может приехать отец!А Вы прекрасно знаете,кто у нее отец!...Да,хорошо.Будьте осторожны!...До свидания.
Изображение
-Может,все-таки,объяснишь мне что-нибудь?
Изображение
-Настало время рассказать тебе о моем бывшем муже.
Изображение
-Его зовут Саша.До брака со мной он был женат на Диане.Он отец Анечки.С тех пор,как он развелся с Дианой,о дочке он и не вспоминал, ни разу за 4 года даже не приехал к ней на День Рождения,не подарил ей ни одной игрушки.Это ужасный человек.Я от него тоже уже натерпелась.Он сделал мне кучу гадостей.И за всем этим я уже совершенно забыла,что Анечка,это маленький ангелочек,его дочь!Она не должна жить с этим человеком,не должна!
Изображение
-Что же ты мне раньше ничего не сказала?
-Я не люблю о нем вспоминать.
-Ну мы же теперь вместе,могла бы поделится,я бы разобрался с ним.
-Ну только этого не хватало!Он жуткий человек,из разборок с ним не выйдет ничего хорошего,только проблем себе на...голову наживешь.Да это все ерунда,я и забыла уже.Вот как с Анечкой быть?Суд точно присудит ее родному отцу,несмотря даже на то,что она ему не нужна.
-Давай я все-таки поговорю с ним.
Изображение
-Нет,только я знаю к нему подход.Я сама к нему сейчас съезжу,подожди меня здесь немножко,ладно?
-Ладно,но если что-то случится - звони.
Изображение



-Какие люди!Вот уж не думал увидеть тебя снова у себя дома!
-Вообще-то,это мой дом.Я оставила его тебе после развода,забыл?
-Ну не мелочись!Скажи лучше,зачем приехала?Хочешь мне свой бизнес отдать?Вернуться ко мне?Говори скорее,мне за дочкой нужно ехать.
-Я вот как раз насчет Ани.
-Ну и?
Изображение
-Пожалуйста,откажись от нее.Пусть она останется с Мариной Георгиевной.
-С этой старой грымзой?Никогда!Она моя дочка,и я имею полное право ее забрать,ты прекрасно это знаешь.
-Но она ведь тебе не нужна!Ты даже ни разу не поинтересовался,как она себя чувствует!
-Ну и как она себя чувствует?
-Плохо!Она скучает по маме.
-Ну вот видишь,я спросил.На этом претензии закончены?
-Саша,ну пожалуйста,я умоляю тебя,напиши отказ от Анечки!Она даже не знает тебя толком!
-Значит,познакомимся.
-Саша,прошу тебя!
-Ну...
Изображение
-Я бы мог подумать над твоим предложением взамен на...
Изображение
-Деньги не проблема.Заплачу,сколько скажешь.
Изображение
-На кой черт мне нужны твои деньги?Я и так богат!
-Тогда чего ты хочешь?
-Вот в этом твоя вечная проблема,Васечка: ты никогда не слушаешь до конца.Я напишу отказ взамен на...совместное времяпрепровождение.
-Чего?!
-Спальня наверху,если ты забыла.Так понятней?
Изображение
-А-а-а...Ну,да,конечно,так понятней.Ты прости,я сегодня плохо соображаю.Магнитные бури,наверное...Знаешь,я с удовольствием.Только подожди секундочку...
Изображение
Изображение
-А-а-а-а-а!Васька,ты охренела?!
-Слушай сюда,Казанова недоделанный: я заставлю тебя написать это заявление!Слышишь?Заставлю,чего бы мне это не стоило!Ты никогда не увидишь дочку,никогда,я обещаю тебе!
Изображение
Изображение
-Ну все,допрыгалась!Это война!
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 23 янв 2017, 22:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 10 июл 2012, 22:47

До чего Сашка гнусный тип :evil: Зачем ему дочь? Только лишь бы Васелисе насолить? Или есть еще причина, я не думаю что у него проснулись отцовские чувства. Гад, извини за ругательства.
Почему Ада опять говорит о смерти. Эдварду по силам ее воскресить?
Рада за Васелису, Герман лапочка.
Васенька умничка, себя в обиду не даст, по делом Сашке досталось 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 10 июл 2012, 22:56

Ада говорит о смерти, потому что это все правда :( .Насчет воскрешения...Эдвард ничего об этом не знает,но узнает,когда столкнется с необходимостью это делать.Короче,грядет новая история.Речь в ней пойдет о Египте,пустыне,древнем городе,а также о встрече с одним персонажем,о котором многие,небось, уже и забыли,так давно он не появлялся :wink: .

Вася у нас девушка боевая,любого за пояс заткнет,даже мужчине может двинуть так,что тот имя свое забудет :mrgreen: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rozali