Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Wiwian _ Lee » 09 июн 2012, 11:07

miss Monro писал(а):Но поскольку в крови русских женщин издревле заложена супер-способность тащить на себе даже самые тяжелые вещи,включая пьяных мужиков,она всё-таки сделала это,хоть и потянув спину.


Посмешило! :mrgreen:

Лена такая капризная!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 09 июн 2012, 12:48

Астра,Вы правы,ей действительно хуже от этой ситуации :wink: .Просто она не всегда понимает, что творит.
Валя,спасибо :lol: !

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 10 июн 2012, 01:06

Наступило утро...
Изображение
Изображение
-О,моя голова!
Изображение
-Где это я?
Изображение
Изображение
-Василиса Антоновна?...
Изображение
-О,Герман,Вы уже проснулись?Доброе утро.
-Утро доброе...
-Вижу Вы не совсем понимаете,где находитесь.Могу Вас успокоить: Вы у меня дома.
-У Вас дома?
-Да.К сожалению,я так и не смогла вчера добиться от Вас ответа насчёт Вашего адреса,поэтому привезла Вас к себе.
-Ох...
-Что-то не так?
-Да.Кажется,я ничего не помню.
-Совсем?Вы вчера поссорились со своей невестой...
-Лена!Ну,конечно,как я мог забыть!
-Если хотите,я могу отвезти Вас к ней.Но только после завтрака.
-Завтрака?
-Да.Я не могу позволить Вам уйти голодным.Я готовлю омлет.
Изображение
-Хмм...Сахара маловато.
Изображение
-А можно от Вас позвонить?
-Конечно.
Изображение
-Вот,держите.
-Спасибо!
Изображение
-Алло!Лена!...
-Не звони мне больше,урод!
Изображение
Изображение
-Мда...
Изображение
-Похоже,моя свадьба откладывается.
-Надолго?
-Насовсем.
-Ох,я ужасно сочувствую!(Вася не лукавила,она действительно сочувствовала.)Но единственное,чем я могу помочь - это накормить Вас.Чтобы там не говорили,на сытый желудок легче думается,и,возможно,Вы сможете как-то разрешить эту проблему.
-Да,точно.Спасибо.
Изображение

Через полчаса...

-Всё было очень вкусно.Спасибо.
-Не за что.А...Вы уже уходите?
-Да,мне пора.
-Может,подвезти Вас?
-Нет,спасибо,я сам доберусь.
Изображение
-До свидания.
-До свидания...
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Василиса Антоновна,я так не могу.
-А что такое?
Изображение
-Вы меня тащили на своей хрупкой спине к себе домой,не оставили меня одного,когда я был практически трупом,да ещё и накормили завтраком.Я не могу это так оставить.
-То есть?
-Теперь я Вас тоже накормлю.Вы поедете со мной в ресторан?
Изображение
-Я?В ресторан?Ох,ну я не знаю...
-Пожалуйста.
-Хорошо,только мне нужно собраться.
Изображение

Через два часа...

Изображение
-...Знаете,как говорил в таком случае Джек Лондон:"Милосердие - это не кость,брошенная собаке,а кость с собакой поделенная".
Изображение
-Надо же,как точно сказано.Вы очень интересный собеседник.А вот Лена,к сожалению,никогда не умела поддерживать разговор.
Изображение
Вася потупила взгляд.Не столько от смущения,сколько от досады,что Герман снова вспомнил о своей истеричной невесте.
Изображение
Заиграла приятная мелодия.
-Какая красивая музыка.
Изображение
-Не хотите потанцевать?
-Я не очень хорошо танцую...
-В этом нет ничего сложного,идёмте!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Василиса Антоновна...
Изображение
-Просто Василиса.Мы же всё-таки не на работе...Уже...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
-Наверное,нам лучше вернуться за стол...
-Да,мне тоже так кажется...
Изображение

Весь день Герман и Вася провели вдвоём.Они говорили обо всём и ни о чём,шутили,смеялись ,гуляли по городу...Наконец,начало смеркаться - день близился к концу.

-Похоже,пора прощаться.
-Да.
-А время,кажется,пролетело так быстро...
-Да...Это был замечательный день.
-Мне тоже всё понравилось.Я никогда так раньше не отдыхал.
-Я тоже...Спасибо за такой прекрасный день.
Изображение
Изображение
-До свидания.
-До свидания.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 17 дек 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Wiwian _ Lee » 10 июн 2012, 12:02

Понравились кадры, где Вася и Герман одновременно тянутся к дверной ручке!
И ещё фото в ресторане)) Видно,что у них начинают появляться чувства. :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 10 июн 2012, 12:33

Спасибо,Валюш!Ага,искра чувств тут определенно имеет место :wink: .

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Астра » 12 июн 2012, 06:17

Очень эмоционально снято!))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 12 июн 2012, 11:27

Спасибо :D !

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 18 июн 2012, 11:43

Наконец, еще один шикарный парень у тебя поселился, я на глядеться на него не могу и нарадоваться за тебя.
Поздравляю еще раз!!!
Не затягивай с продой, жду.
Можно заказать фото сет Германа?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 18 июн 2012, 14:00

Спасибо :D !Фотосет можно :wink: .А проду я просто не придумала ещё,ведь всё,что я написала,было придумано и тысячи раз обдумано задолго до приезда Германа,а что было дальше я придумать не успела.Но буду думать,обязательно :wink: .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 18 июн 2012, 15:22

Настюша,наслаждайся :wink: .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну куда же нам без неё :mrgreen: ?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 17 дек 2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 18 июн 2012, 15:36

Мяууу, какой мужчина, мои парни умрут от реврности. Я таю от одного его взляда. Мне говорили что Ричард чемто похож на него похож, но теперь я понимаю что ему долековато до Германа.
На данный момент у тебя самые классные мателовские парни, все до единого мне очень нравятся, всех обожаю.
Большим счатьем было увидеть Эда в живую, не смотря на ее мягко говоря слабую подвижность в твоих рассказах этого совсем не заметно.
Надеюсь когда нибудь увидеть и Темного хранителя и Германа.
Отличная зарисовка. Василиса прекрасна.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 18 июн 2012, 15:48

Спасибо,дорогая!А по-моему за исключением цвета волос они с Ричардом очень похожи,ведь молд-то один :) .
Ох уж этот Герман 8) !Еле расплатилась с мамой за него,пришлось отдать тысячу рублей,которую мне бабушка подарила на окончание 10-го класса,со словами:"Только не на кукол!"( :mrgreen: ),а вчера я наконец продала Душечку,и эти деньги тоже пришлось отдать маме.Но зато теперь я никому ничего не должна.Кайф :mrgreen: !Маму тоже можно понять:мы с ней собираемся в Хорватию в конце августа,и теперь она считает каждую копейку,чтобы хватило денег на билеты.Так что,если повезёт,мы всё-таки поваляемся на солнышке и поплаваем в море :) .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 18 июн 2012, 16:37

У вас там родственники или просто отдыхать поедите?
Хорошо что у тебя больше нет долгов и все что хотелось получилось.
Море это здорово, у меня муж не грозился что купаться не пойдет, а как только увидел его бегом побежал.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 18 июн 2012, 16:52

Да нет,какие уж там родственники?Просто для моего здоровья это идеальный климат,мне противопоказан отдых в Турции,Египте и Таиланде,потому что во-первых мне нельзя загорать(а в таких странах этого невозможно избежать),а во-вторых на фоне жары может обостриться моя хроническая болячка.Поэтому остаётся только Европа,а Хорватия из всех стран Европы самая относительно недорогая.Тем более в августе там достаточно прохладно,особенно по вечерам.Мы ездили туда в позапрошлом году тоже в конце августа(кажется,28,а вернулись 4 сентября),там днём было около 26,вечером около 20,и море достаточно холодное,хотя можно привыкнуть.В этом году едем 22,так что,надеюсь,будет теплее,и я смогу нормально поплескаться,не отогреваясь потом в полотенце :) .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 22 июн 2012, 13:49

Дорогие читатели!Я временно не смогу выкладывать продолжение про Васю и Германа :oops: .Дело в том,что у меня сейчас заскок на "Призраке оперы",как на фильме,так и на книге.Да какой заскок!Я 20 раз посмотрела фильм,5 раз перечитала книгу,4 раза прослушала аудиокнигу и 3 раза сыграла в игру по этой книге.Прежняя тема - тема отношений Васи и Германа - меня пока не вдохновляет,зато заскок на теме ПО побудил и вдохновил меня на написание книги в иной интерпретации :shock: .Книга представляет собой слияние сюжетов оригинального произведения и фильма,но в нём есть одно новшество - я внесла туда персонажей этой темки - Аду,Васю,Диану и Камиллу. Поэтому,если хотите,я по мере написания я буду выкладывать сюда эту белиберду,правда без картинок,потому что мне не хватает персонажей :oops: .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 22 июн 2012, 14:07

Выкладывай. Мне призрак оперы очень понравил и фильм и музыка от туда. Интересно как у тебя все это сложится. А кто будет призраком, Герман?

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 22 июн 2012, 14:18

А,так ты смотрела :D ?Мне тоже музыка очень нравится.А Призрак какой красивый,даже несмотря на ужасную половину лица :oops: ! Я в Джерарда Батлера просто влюбилась после этой роли,он мне даже во сне стал сниться :oops: .Кстати,ты знаешь,что в этом фильме и он,и все остальные актеры поют своими голосами?

Да нет,не Герман.Это вообще никто из моих кукол,это абстрактный книжный перснонаж,как и Кристина.Но я очень хочу,чтобы он появился у меня в кукольном виде.Я присмотрела на эту роль Маттеловского Джеймся Бонда.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 22 июн 2012, 14:55

miss Monro писал(а):А,так ты смотрела :D ?
Угу, только давно уже, а музыку частенько прослушиваю с кадрами из этого фильма на ютубе.
Кстати,ты знаешь,что в этом фильме и он,и все остальные актеры поют своими голосами?
Нет, это здорово, молодцы.
Я в Джерарда Батлера просто влюбилась после этой роли
Я не уверена видела ли еще какие фильмы с его участием, но в этой роли я была от него в полном восторге 8)
Я присмотрела на эту роль Маттеловского Джеймся Бонда.
А что ему она пойдет :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 22 июн 2012, 15:13

Конечно молодцы :) .Эндрю Ллойд Уэббер согласился писать музыку для этого фильма только при условии,что все будут петь без фонограммы :) .Мне очень понравилось,как пела Кристина,я была уверена,что непрофессиональная певица не может так петь.Но нет,может,оказывается :) .Моя любимая сцена,где он первый раз уводит её в подземелье и ещё "Дон Жуан",там голоса звучат просто фантастически 8) .
Я тоже не смотрела,но знаю что он играл в фильмах "Законопослушный гражданин"(мама очень любит его),"Охотник за головами","P.S.Я люблю тебя","300 спартанцев","Дракула".

Слушай,а ты книгу не читала?Если нет,то прочти обязательно,очень интересная.Могу ссылку кинуть,если надо :wink: .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 22 июн 2012, 15:28

"Законопослушный гражданин" и "300 спартанцев" видела :) В роли призрака он все же лучше 8)
Не читала, я книги не особо люблю читать усидчивости не хватает. Давай ссылку, может соберусь с духом и осилю. А там глядишь мне тоже что нибудь придумается 8)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 22 июн 2012, 15:39

Вот,я читала тут:http://www.loveread.ec/read_book.php?id=2383&p=1 Я тоже не особо люблю читать,но хотя там больше двадцати глав,осилила эту книгу за пару часов :) .Читается легко,без напряжения.Она немного тяжелее,чем фильм,но конец там всё же лучше(я фильм никогда до конца не досматриваю,выключаю на моменте поцелуя Призрака и Кристины,дальше слишком тяжело смотреть,а так можно додумать себе,что она образумилась и осталась с ним),и к тому же там описаны некоторые интересные события,которые в фильме отсутствуют :) .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 22 июн 2012, 20:15

Написала первую главу :oops: . Выкладывать :oops: ?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 22 июн 2012, 20:28

Давай давай 8) горяченькую с пылу с жару пока не остыла :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 22 июн 2012, 20:35

Призрак оперы.(2012)Интерпретация by me :oops: .
Глава 1

Это был обычный осенний день.Утро прошло как и в любые другие будни:не выспавшиеся,угрюмые люди спешили по своим делам,а на дорогах были пробки длиной в километров пять,а то и больше.А вот вечер был каким-то праздничным,торжественным.Это чувствовали даже те,кто был далек от событий,происходивших в это время.
Невиданные доселе массы людей стекались в огромное величественное здание оперы,среди которых были и люди простого сословия,и довольно-таки высокопоставленные лица,а так же наша главная героиня.И вот она,стуча каблучками,уже проходит в главное фойе театра.Здесь царит настоящий хаос,но она всё-таки проталкивается,и,показав контролеру специальное приглашение,проходит в зрительный зал.
Что же случилось в тот вечер в театре?Все довольно банально:смена руководства.Да,господин Мушников сменял на посту директора оперы господина Дельцова.Последнего в опере очень уважали,поэтому узнав о том,что он уходит,артисты прибывали в смятении.А что,если Мушников не будет к ним столь благосклонен,как его предшественник?Что,если теперь в театре нельзя будет,как всегда,спокойно выпить один или несколько бокалов коньяка после завершения очередного спектакля,как они делали всегда?Именно поэтому Дельцов решил организовать гала-концерт в честь своего ухода,чтобы отвлечь их от печальных мыслей.Концерт был запланирован просто грандиозный,были приглашены несколько именитых музыкантов,композиторов.На сцене готовилась постановка отрывков из нескольких величайших опер,таких как "Фауст","Ромео и Джульетта","Ганнибал",и многих других.
Главный триумф в тот вечер ждал до этого никому не известную певицу Кристину Даэ.Она потрясла всех поистине великолепным,даже каким-то неземным исполнением арии Джульетты,которую должна была исполнять совсем другая певица - известная многим почитателям оперы Анна Круглова,необъяснимому отсутствию которой никто из зрителей не придал значения.
Концерт подошёл к концу.Кристина,сопровождаемая всеобщими криками "Браво!"отправилась за кулисы.Мы же последуем за нашей главной героиней - Адой,именно так ее зовут -,которая в сопровождении двух подруг направилась в гримерную примы-балерины Камиллы.Разумеется,Ада не могла пропустить выступление девушки,с которой была дружна с малых лет.Собственно,именно Камилла и дала ей приглашение на этот концерт.

***

Мало кто помнит Аду маленькой.Она позврослела слишком быстро.Ей пришлось это сделать,уж очень нелегка и незавидна была ее доля.
Ее мать была учительницей французского языка и по совместительству репетитором.Она очень любила и свой предмет,и страну,с которой он был связан.Поэтому когда вскоре после замужества у нее родилась девочка,она решила назвать ее Адель,на французский манер.Но отец малышки воспротивился такому решению жены,сказав,что живут они в конце-концов в Москве,а не в Париже,и предложил русский вариант этого имени - Аделина.Имя стало единственным подарком,который девочке сделал ее отец.Когда Аде исполнилось пять лет,он ушел из семьи.
Несмотря на это,девочка росла очень жизнерадостной,воспитанной.Мать полностью заменила ей отцовскую заботу и ласку своей.Несмотря на имя,напоминавшее название "нижнего Рая",Ада была настояшим маленьким ангелом,хоть и с черными волосами.Она никогда не жадничала и делилась последними конфетами с детьми во дворе,давала им свои игрушки,никогда не ссорилась с ними,не дралась,не толкалась.С ранних лет девочка помогала всем,кому могла: попрошайкам на улицах она всегда давала несколько монеток,которые постоянно носила с собой,пожилым людям помогала носить сумки.Не обделяла Ада заботой и мать,и как только у нее появилась возможность дополнительного заработка - пошла работать.Казалось,жизнь юной девушки и несчастной женщины пошла лад,но последовал новый удар.Когда Ада училась на первом курсе института,ее мать попала в аварию.Смертельную аварию.Бедная девушка осталась совершенно одна.Родственников у нее не было.Первое время Ада никак не могла оправиться.Несколько раз едва не наложила на себя руки.Но время лечит.
Ада закончила институт,переехала в другой город,чтобы раз и навсегда распрощаться с воспоминаниями.Там она вышла замуж по большой любви,родила дочку.В свои двадцать два Ада была не по годам мудра и рассудительна.И характер ее - покладистый,ласковый,добрый - был полностью заслугой матери.

***

И вот все четверо подруг - Ада,Камилла,Василиса и Диана - уже сидят в небольшой гримерной комнате и пьют красное вино,весело обсуждая прошедший концерт.

-Что за чудный вечер!Мила,ты отлично выступила! - сказала Ада с улыбкой.

-Точно, - подхватила Василиса. - Концерт очень хорошо организован.Видимо,директору захотелось уйти красиво.

-Да уж.Готовиться начали ещё за месяц.Я весь этот месяц тоже репетировала,как сумасшедшая,ни секунды отдыха! -жалобно сказала Камилла.

-А мне очень понравилась та девушка,которая исполняла партию Джульетты.Кто она,кстати? - спросила Диана.

-Кристина.Кристина Даэ, - ответила Камилла.

***

Итак,кто же такая Кристина Даэ?Известно о ней не слишком много.Если бы до того,как произошли события,обозначенные в этой книге,Вы спросили кого-нибудь в опере об этой девушке,то Вам бы все - разумеется,кроме Камиллы - ответили:

-Да ну ее,эту Даэ!Все время молчит,даже толком не поговоришь с ней.Вечно ходит,как под гипнозом,ни на кого не смотрит,постоянно оглядывается,словно боится,что за ней кто-то следит.Да только кому она нужна?Друзей у нее нет, и порой вообще непонятно,что она делает здесь,в театре,потому что поет она ужасно,а танцует еще хуже.

Кристине в то время,о котором я повествую,было семнадцать лет.Казалось бы,на такие слова она очень обиделась,если бы случайно услышала их,ведь это такой возраст,когда все воспринимается особенно остро и близко к сердцу.Но девушка была абсолютно равнодушна к мнению о ней окружающих,и,казалось,ее мысли действительно были заняты чем-то посторонним.Заняты настолько,что она не видела и не слышала почти ничего вокруг себя.Хотя,возможно,это все оттого,что Кристина "прожила" в опере почти половину своей жизни и слишком привыкла к обидным словам в ее адрес,чтобы реагировать на них.Ее отец,Георгий Даэ,впервые привел дочь в театр,когда ей было всего восемь лет.Они тогда пришли посмотреть какой-то новый спектакль,который не стоил ломанного гроша,но Кристину так восхитил и он,и сам театр,включая всех его обитателей от охранников и гардеробщиков до главного тенора и примадонны,что она твердо решила стать артисткой,о чем сообщила отцу,когда они шли домой.Он засмеялся,потрепал девочку по золотистым волосам,и сказал,что непременно постарается исполнить ее мечту.Вместе с дочерью он съехал со старой тесной квартирки,продал ее и снял комнату в общежитии прямо напротив оперы.Кристина каждый вечер,приходя из школы,с восхищением наблюдала за тем,как на представление спешат нарядно одетые зрители и как позже из театра выходили последние задержавшиеся артисты.Даэ видел ее блестящие от восторга глаза,когда они,гуляя,проходили мимо величественного здания оперы,и невольно задумывался о том,как обеспечить достойное будущее его любимой дочке,если она все же не оставит своей мысли о карьере в театре.Размышляя об этом,он тяжело вздыхал и вспоминал об ее матери.Мама Кристины умерла,когда девочке было два года.Несмотря на то,что с тех прошло уже довольно много времени,Даэ не мог забыть ее,потому что очень любил.
Однажды в школе,где училась Кристина,появился новый ученик - Рома Шилов.Он сел за одну парту с ней,они начали болтать и проговорили до самого конца учебного дня.Потом он проводил Кристину до дома,помогая нести портфель,и она в знак благодарности робко поцеловала его в щеку.И с той поры они стали неразлучны.Они вместе учили уроки,вместе играли и гуляли.Рома стал частым гостем в маленькой,но уютной комнате Даэ,который полюбил его,как родного сына.
Время шло.Кристина начала ходить на кружки по актерскому мастерству и балету,которые открыли в опере.Свободного времени у нее стало мало и с Ромой она совсем перестала видеться.А вскоре он уехал вместе с родителями и старшим братом в другой город,да так неожиданно,что Кристина даже не успела с ним попрощаться.А потом ее постигла новая беда - когда ей исполнилось четырнадцать,Даэ умер от сердечного приступа.Бедняжка Кристина вынуждена была работать днем и ночью уборщицей в театре,чтобы оплачивать комнату в общежитии.О дальнейших занятиях в кружках не шло и речи,но пожалев несчастную девушку,ей разрешили посещать тренировки бесплатно.Вскоре Кристина закончила девятый класс и стала балериной в театре,куда ее взяли с молчаливого согласия директора.Иногда она пела в хоре и исполняла маленькие роли в спектаклях.И вот в тот вечер на ее долю неожиданно для всех артистов выпал такой счастливый случай - стать гвоздем программы на гала-концерте.

***

-Странная какая-то фамилия - Даэ.Она нерусская?

-Да нет,русская,разговаривает без акцента.Она говорит,что фамилия у неё такая потому что её предки были шведами.

-Что-то я первый раз о ней слышу, - задумчиво сказала Василиса. - С таким голосом она уже давно бы стала всемирно известной!

-Ну вообще она балерина.Иногда она исполняла эпизодические роли, но никогда ничем не выделялась.А тут такой триумф...Хотя,если бы Аня не заболела,то этого триумфа не было бы.

-Какая ещё Аня? - спросила Диана.

-Тебе определенно надо чаще ходить в оперу.

С этими словами Камилла вытащила из ящика стола небольшую афишу.На ней была изображена красивая женщина с черными волосами,зелеными глазами и прекрасными пышными формами тела."Фауст.В роли Маргариты блистательная Анна Круглова." - значилось на афише.

-Слышала я что-то про эту Круглову.Неужели она поет лучше?Почему Кристине раньше не давали эту роль? - спросила Диана.

-Раньше она совсем не умела петь, - со вздохом ответила Камилла. - А потом вдруг с ней стали происходить перемены,вернее с ее голосом.Я иногда общаюсь с Кристиной,хотя она обычно ни с кем не разговаривает.Такая тихоня!Так вот,она мне сказала,что нашла себе учителя,и что он...

-Что?Что "он"? - с жаром спросила Диана,поскольку эта недомолвка разожгла её любопытство.

-Нет,нет,я ей пообещала,что никому не скажу, - высокомерно ответила Камилла.

-Даже нам?Ну Мила,пожалуйста!Ты же знаешь,что нам можно доверять.

-Диана,ну,может это действительно секрет,и не стоит мучить Милу? - вмешалась в разговор Ада.

-Ну какие от нас могут быть секреты?Мы же подруги в конце концов! - сказала Василиса. - Мила,ну,скажи,кто этот учитель?

-Если я и скажу,то вы мне всё равно не поверите!

-Поверим!

-Ну...Кристина сказала,что её учит петь Ангел Музыки.


Продолжение следует...

Как-то так :oops: .Вроде не успела остыть :mrgreen: .
Последний раз редактировалось miss Monro 14 дек 2012, 22:56, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 22 июн 2012, 23:02

Мурашки по коже, суровый призрак, устранил парня, может и отсуствие Анны тоже его рук дело.
Начало мне понравилось, я даже не ожидала что он появится в первой части :o
Умничка :)
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 22 июн 2012, 23:22

Спасибо!Я уже почти закончила 2 главу,но выложу завтра :) .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 23 июн 2012, 12:05

Вторая глава короткая получилась,поэтому выкладываю вместе с третьей :) .

Глава 2

Василиса с Дианой переглянулись и громко засмеялись.Ада не смеялась,напротив,она стала очень серьёзной.

-Ну я же сказала,что вы не поверите! - обидчиво сказала Камилла и всхлипнула.

-Да,теперь я понимаю,почему ушел старые директор - невозможно работать спокойно,зная,что по твоему театру спокойно разгуливает сумасшедшая! - смеясь,сказала Василиса.

-Директор ушел совсем по другой причине, - недовольно буркнула Камилла.

-По какой же?

-Из-за Призрака Оперы.

Василиса и Диана опять засмеялись.Ада по-прежнему оставалась серьезной и задумчивой.

-Что за Призрак? - спросила она.

-Ну,в опере уже давно ходят слухи о призраке.Говорят,что он живет в подземелье и иногда выходит оттуда,что сделать какую-нибудь гадость артистам.

-А кто распускает слухи?

-О,это всё рабочий сцены,Женя Буков.Всем рассказывает,что он видел этого самого Призрака и чуть не умер от страха,потому что тот был ужасно уродливый.Говорит,что его кожа бледно-жёлтого цвета,а вместо носа дыра.Кстати,Буков постоянно храбрится,что охотится за Призраком,и даже знает,где он живёт.Я уверена,что добром это не кончится.Призрак не любит тех,кто много болтает о нём.

-Так ты в него веришь? - спросила Диана.

-Верю.Точнее,поверила,сама став жертвой его козней.Однажды я тоже неосторожно бросила о нем пару слов,и тем же вечером перед выступлением обнаружила,что мой костюм испорчен.И это при том,что я перед этим закрыла гримерку,когда выходила оттуда на пару минут,и никто не мог зайти внутрь.Никто,кроме Призрака.Всем давно известна его способность проникать в помещения,несмотря на запертые двери.

-Чушь собачья! - сказала Василиса. - Даже я знаю,что у директора есть ключи,которые отпирают все двери в театре,и за небольшую плату он вполне мог одолжить эти ключи на минуту-другую.

-Да ну вас! - отмахнулась Камилла.

Тут в комнату постучали.

-Войдите! - хором ответили девушки.

На пороге показался богато и со вкусом одетый молодой человек с голубыми глазами и светлыми волосами,аккуратно зачесанными назад.

-Добрый вечер, - сказал он. - Вы не знаете,где Кристина Даэ?

-Кристина?Она должна быть у себя в гримерке,Вы заходили туда? - спросила Камилла.

-Да,но там её нет.

-Странно.Она,наверное,вышла куда-нибудь.Можете подождать её здесь,проходите.

-О,нет,нет, - засуетился юноша. - Я спешу.Спасибо за помощь.

-Да не за что.Может,Кристине что-нибудь передать?

-Да,передайте...Хотя нет,не передавайте ничего.Спасибо,до свидания.

-До свидания...

Молодой человек вышел.

-Странный какой-то, - заметила Диана.

-Все люди немного странные,когда влюблены, - с улыбкой сказала Ада.

-С чего ты взяла,что он влюблен? - спросила Василиса.

-Такие вещи я вижу сразу.Когда он сказал "Кристина Даэ",то голос его задрожал,а щеки покраснели.Значит,он неравнодушен к ней.

-Ты настоящий психолог!

-Нет,я просто наблюдательна.

-А этот парень мне показался знакомым, - сказала Диана. - Где же я могла его видеть?...А,точно!Это Роман,Роман..Шилов.Да,точно,Шилов.Он младший брат бизнесмена Филиппа Шилова,уж его-то вы знаете?

-Конечно,как не знать!Я с ним общалась пару раз на светской вечеринке, - отозвалась Василиса.

-А действительно,куда могла деться Кристина? - спросила непонятно кого Камилла,поскольку её явно сейчас занимала только эта мысль.

-А это имеет какое-то значение? - спросила Диана.

-Просто после выступления я говорила с ней,и она сказала,что ужасно устала и не пойдет сегодня ужинать.

-Ну,может,ей стало лучше?

-Да нет,она действительно выглядела плохо,как больная.А вдруг что-то случилось?

-Да брось! - сказала Василиса. - Не забивай голову чужими проблемами.

-Ну нет,я так не могу!Она же мне почти как подруга.Я пойду и поищу ее, - решительно сказала Камилла,и направилась к двери.

-Я с тобой! - сказала Диана.

-Ладно, - сказала Василиса. - Тогда я тоже пойду.Уж вместе мы ее точно быстрее отыщем.

-Хорошо.Ада,а ты?

-Я останусь, - сказала Ада.

-Ну,как хочешь, - бросила в ответ Диана, и скрылась вместе с остальными девушками за дверью.

Ада осталась одна наедине со своими мыслями.Профессиональное чутье (Ада работала журналисткой в местной городской газете) ,жизненный опыт и хороша развитая интуиция подсказывали ей,что все эти разговоры об Ангеле Музыки и Призраке Оперы не были пустой болтовней,и что Кристина была как-то связана с этим.Но как?
Она уже сама того не замечая ходила по комнате взад-вперед,как делала всегда,будучи в глубокой задумчивости.Наконец,она вышла в коридор.Толпа поклонников Кристины уже почти рассеялась,остались самые стойкие и терпеливые,не теряющие надежды поговорить со звездой сегодняшнего вечера и вручить ей очередной букет.
Ада подошла к нужной гримерной с надписью на двери "Кристина Даэ" и постучала.Ответа не последовало.Тогда она толкнула дверь и вошла.Комната была заполнена цветами чуть ли не до потолка.В целом здесь было довольно уютно:козетка,обитая шелковистой синей тканью,столик,который сейчас был завален открытками,над столиком круглое зеркало с лампочками,высокая ширма слева от двери,а рядом с ней большой старый шкаф,которому по виду было лет 20.На противоположной от столика стене висело зеркало в полный рост в богатой золоченой раме,которое чем-то особенно привлекло Аду.Она подошла к нему.Отражение было какое-то странное,почти прозрачное.Ада подумала,что зеркало,должно быть,криво висит.Взявшись за раму,чтобы поправить его,она заметила,что её пальцы свободно проходят под него,и там пустота.Она уже хотела поразмыслить над этим,как вдруг неожиданно услышала шаги."Нехорошо будет,если меня здесь увидят.Ещё подумают,что я воровка.Нужно спрятаться", - решила Ада,и притаилась за ширмой.
В комнату вошли девушка и молодой человек.Это были Кристина и тот самый Роман Шилов,который заходил в гримерку Камиллы.

-Рома,я до сих пор не верю,что мы опять встретились! - сказала Кристина.Ее глаза сияли.

-Я и сам не верю.Как ты сегодня пела!Ты и в детстве подавала большие надежды,а сегодня ты была словно ангел! -Роман в восхищении смотрел на нее.

Кристина весело засмеялась,он обнял ее.

-Мы теперь будем видеться чаще? - спросил он.

-Я не думаю, - Кристина вдруг освободилась от объятий и отстранилась от него. - Я была очень рада с тобой встретиться,но видеться мы больше не сможем.

-Почему?

-Обещай,что не будешь надо мной смеяться.

-Обещаю,клянусь.

-Ты помнишь,когда мы были детьми,папа рассказывал нам сказку об Ангеле Музыки?

-Конечно.

-Я всегда верила в него,и мечтала,что когда-нибудь услышу его пение.И тогда папа пообещал,что когда он уйдет на небо,то отправит Ангела ко мне,чтобы тот оберегал меня.И я верила,верила,что это произойдет.Папа умер,и я...я действительно услышала Ангела Музыки!Но Ангел очень строг,он говорит,что если я полюблю кого-нибудь,то он вернется на небо и я его больше не услышу.Вот почему нам нельзя встречаться.

Кристина смотрела на Романа каким-то восторженно-безумным взглядом,а он смотрел на нее озабоченно и с тревогой.

-Кристина,ты могла бы просто рассказать мне все,зачем придумывать такие нелепые отговорки? - сказал он.

В глазах Кристины появилось отчаяние.

-Да что ты говоришь?Ты же мой друг детства!Ты считаешь,что я спятила?Не веришь мне?Тогда нам не о чем говорить.Уходи,пожалуйста.

Она заплакала.Роман хотел обнять ее,но она оттолкнула его и повернулась спиной.Он хотел что-то сказать,но передумал и тихо вышел.
Кристина села за столик и уронила голову на руки,просидев так какое-то время.Вдруг она резко подняла голову,словно прислушиваясь к чему-то.Ада тоже прислушалась.До нее донесся какой-то неясный шум,что-то похоже на шепот.По комнате пробежал легкий ветерок и все стихло.Кристина встала.Казалось,она понимает,что происходит.На ее лице появилась улыбка.Ада же ничего не понимала,и потому испытывала легкое беспокойство.И тут звенящую тишину комнаты нарушил громкий,неведомо откуда взявшийся,мужской голос очень приятный и красивый,несмотря на то,что он явно был зол:

-Жалкий дурак!Хочет присвоить себе мой триумф!

-Ангел, - сказала Кристина,устремив взгляд наверх. - Прости меня,мой дух был слаб.Будь со мной рядом,появись,маэстро!

-Льстивая девочка,запомни: я всегда в тени, - голос теперь звучал мягко и нежно,лаская слух и говорил как будто нараспев. - Видишь свое отражение?Я там,внутри!

Кристина подошла к зеркалу.Ада посмотрела на нее,затаив дыхание.Сначала ничего не происходило,потом вдруг она увидела,как помимо Кристины в зеркале проявляется ещё одно отражение.И вот уже можно видеть мужчину в черных одеждах,на половине лица которого белая маска.Он протянул руку.Кристина в ответ протянула ему свою и...исчезла!Ада не поверила своим глазам.Она вышла из-за ширмы и подбежала к зеркалу.Ничего.Только ее отражение.Ада принялась ощупывать зеркало,давить на него,но ничего не произошло.

-Я схожу с ума? - спросила она саму себя.

Она неподвижно стояла,рассматривая свое отражение,но никак не могла убедить себя в том,что все виденное случилось наяву.Наверное она простояла бы так еще добрые полчаса,но тут случилось нечто неожиданное - погас свет,словно кто-то нажал на выключатель,хотя сделать это было некому.Окон в комнате не было,поэтому все погрузилось во тьму."Ничего себе!Надо выбираться отсюда", - подумала Ада,и,подбежав к двери,потянула ее на себя.Дверь была заперта.

Глава 3

-Что?!

Ада снова потянула ручку.Дверь не поддалась.

-Эй,кто-нибудь!Меня заперли! - крикнула Ада,стуча по двери.

Она прислушалась.В коридоре было тихо."Ну,конечно.Почти все уже ушли либо домой,либо на ужин." - подумала она. "И неизвестно,сколько мне тут еще торчать.Кошмар...Надо хотя бы попробовать позвонить девочкам,вдруг они уже вернулись."
Ада вытащила из кармана мобильник и поочередно набрала номера подруг.Никто не взял трубку."И что теперь делать?Попробую для начала хотя бы немного осветить комнату,а то тут немного жутковато находится в темноте." - подумала она,и принялась при свете телефона обыскивать ящики шкафа.В одном из них обнаружились совершенно новая свеча и полупустой коробок спичек.Ада поставила свечу в стакан на столике и зажгла,хоть и не с первого раза.Свет маленького огонька немного рассеял мрак и ей стало спокойнее.
Затем Ада предприняла несколько попыток снова позвать на помощь.Но это не принесло никаких плодов,и она,прислонившись к двери спиной,в бессилии сползла вниз.Сидя на полу,она смотрела на свечу,как ее пламя слегка подрагивает,словно танцуя.Мысли у Ады закружились,словно в водовороте,глаза начали слипаться.Она положила голову на колени,и сама не заметила,как уснула.

-Ада!Ада!

Ада очнулась,и увидела,как Камилла трясет ее за плечо,а Диана и Василиса стоят рядом с ней с встревоженными взглядами.Вокруг было светло,в комнате горела люстра, и Ада увидела,что от свечи на столике остался лишь маленький огарок.

-Наконец-то мы тебя освободили! - радостно сказала Диана.

-Да, - сказала Камилла. - Никак не могли найти ключи.Их было всего два и оба пропали,представляешь?Интересно,кого угораздило запирать чужую гримерную?Ладно,пойдем,выведем тебя из этого каземата.

Василиса помогла Аде подняться,и все четверо девушек прошествовали в гримерку примы-балерины.

-А как вы поняли,что я здесь? - спросила Ада,опускаясь в кресло.

-Когда в театре отключили свет,чего раньше никогда не случалось,мы сразу испугались за тебя и бросились обратно в мою комнату.Там тебя не было,и мы стали искать по всему театру.К счастью,опрашивая людей,мы узнали,что тебя видели,когда ты заходила в гримерную Кристины.Мы кинулись туда,но дверь оказалась заперта!Самое интересное,что никто не видел,как ее запирали,поэтому мы сразу насторожились и побежали к директору.У него ключей не оказалось,они пропали!И тогда нам пришлось звать рабочих сцены,чтобы они взломали дверь.Ох,это просто какой-то кошмар!Зачем ты вообще туда пошла? - протараторила Диана.

-Я искала Кристину.

-О Кристине мы уже и думать забыли,потому что когда свет снова включили,мы узнали,что Букова,того самого рабочего сцены, о котором я тебе рассказывала,нашли мертвым!

-То есть как - "мертвым"? - спросила Ада,не веря своим ушам.

-Да очень просто, - ответила Василиса. - Его нашли болтающимся в петле на пути к подвалу,среди декораций.

-Ну я же сказала,что эти его байки о Призраке до добра не доведут!Как в воду глядела, - сказала Камилла.

-Да,дела...А Кристину вы не нашли?

-Нет.А ты ее видела? - спросила Диана.

-Нет.

-Странно.Мы все здесь обошли,ее нигде нет и никто не видел,чтобы она выходила из театра.Не могла же она испариться!

-Ладно, - сдалась Ада. - Я видела.

-Где?

-Сейчас расскажу.

И Ада рассказала девушкам о той странной сцене с зеркалом,которую она увидела.

-Это мне совсем не нравится, - мрачно сообщила Камилла.

-Может тебе привиделось? - спросила Василиса.

-Да нет же!Я не спала.Это было на самом деле! - сказала Ада. - И мне еще хочется понять,как она прошла через зеркало.Я уверена,что все на самом деле просто.

-Если все,что ты рассказала - правда,то здесь действительно происходит что-то странное, - сказала Диана.

-Интересно,в каком направлении пошла Кристина, - задумчиво сказала Камилла. - Если мыслить логически,и предположить,что за зеркалом есть какой-нибудь тайный ход,то он не может вести никуда,кроме как в какую-нибудь отдаленную часть театра.

-Нам нужно пойти по ее следам, - уверенно заявила Василиса.

-Но как?

-Можно попробовать разбить зеркало.

-Метод грубой силы никогда не приносил ничего хорошего, - сказала Ада. - Я предлагаю ждать.Что-то мне подсказывает,что Кристина скоро вернется.

Все присутствующие нашли слова Ады вполне разумными.Действительно,говорить о исчезновении девушки можно было сколько угодно,где искать ее не знал никто,а ломать зеркало и впрямь было не лучшей идеей.
Поскольку было уже поздно расходится по домам,Камилла предложила подругам переночевать в театре.Дело в том,что в громадном здании оперы помимо десятка танцклассов (в том числе и для детей от 4 до 10 лет) находилось ещё и что-то вроде общежития,в котором могли переночевать артисты и танцоры,репетировавшие до утра.Сама Камилла часто оставалась там,когда после долгих изнуряющих тренировок она не в силах была ехать домой.
Девушки расположились в одной из комнат и крепко заснули.

Следующее утро началось с хорошей новости: Кристина нашлась.Уборщица обнаружила ее спящей на козетке в гримерной.Но до сих пор оставалось непонятным,куда девушка ушла и откуда вернулась.
Именно это и хотела знать Ада,направляясь за кулисы.В коридоре к гримерным она столкнулась с Камиллой.

-Ты куда это? - спросила она.

-Я к Кристине,мне нужно поговорить с ней.

-Кристина уже ушла.

-Как?

-У нее послезавтра выступление,а поскольку она себя плохо чувствовала,ее отпустили репетировать домой.

-Жаль...

-Вы с ней еще успеете наговориться.Когда придешь на спектакль,я проведу тебя за сцену.А сейчас иди,тут всё равно сейчас нечего делать.

И Ада ушла домой.
Последний раз редактировалось miss Monro 14 дек 2012, 22:59, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Nasty » 23 июн 2012, 13:47

Аде так никто и не поверил, жаль что ей не удалось поговорить с Кристиной :(

Сдавать ложу призрака, что ж удачи вам господа :roll:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение Астра » 23 июн 2012, 14:09

Герман чудесный!!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: ~♥~ miss Monro: my small dolls world.~♥~

Сообщение miss Monro » 23 июн 2012, 18:50

Настюш,и скоро мы узнаем,что из этого получится :wink: .
Астра, спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]