Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Belle Epoque: На краю земли. Перезагрузка:)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Новенькие - распаковка

Сообщение Belle Epoque » 21 май 2012, 14:07

Beauty4243 писал(а):Ну а все-равно ведь любопытство победит когда-нибудь и захочется распустить хвост? :wink:

возможно, возможно 8)
Элинор писал(а):на врезании глаз ты руку набьешь точно

мне приятно, что ты в меня веришь 8) :mrgreen: :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Belle Epoque » 21 май 2012, 14:32

Лизетт.
Хорошая девочка, мне понравилась. Но ее очень трудно сфотографировать так, чтобы она не выглядела готовым заплакать ребенком)
На самом деле она милая девушка, немного серьезная и задумчивая. Про мейк молчу, с ним все понятно. Возможно мне бы хотелось ей носик поизящнее, не такую картошечку.
Белье прелестное, сапожки - просто песня. В отличие от туфель Feeling Drained). Даже переодевать не хочется, так гармонирует с ее кожей. Такой шоколадный десерт со сливками.
Первые фото - в первозданном виде - аутфит родной, парик не помыт (лака - вагон), мейк не подправлен)))
Скинтон в реале немножко темнее. Посмотрим, как получится на уличных фотках.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мейк... Контур губ и золотистые тени на верхних веках нарисованы криво как будто дрожащей рукой.
Тени на нижних веках - на правом глазу краску положили гуще, на левом почти незаметный легкий слой.
Ну и разделительная линия на губах с одной стороны тонкая, с другой - толстая. Эту линию вообще в жизни всегда видно лучше, когда куклу берешь в руки, на фото она обычно в тени.
Ну это может я уже сильно придираюсь... Просто как-то думала, что крупные глаза легче хорошо нарисовать, чем мелкие. А так - просто прелесть!
Изображение
Последний раз редактировалось Belle Epoque 26 май 2012, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Belle Epoque » 21 май 2012, 14:37

Продолжаем :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Belle Epoque 26 май 2012, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Viktoria7 » 21 май 2012, 14:49

Belle Epoque, к вам приехало наимелейшее создание!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Arvin » 21 май 2012, 15:08

Поздравляю с прибытием новеньких!!! Это всегда радостное событие для кукольника)))
Лизетт - само очарование, такая миленькая и нежная девочка, с выразительными глазками и милыми пухлыми губками, а уж цвет кожи молочного шоколада очень красивый.

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Элинор » 21 май 2012, 15:13

Такая прелесть шоколадная! И кажется действительно ребенком. Бельишко и сапожки чудесные, как-то у Тоннера то густо, то пусто с аутфитами. И с мейком (я думаю, ты в любом случае лучше и ровнее ее подрисуешь :mrgreen:

Аватара пользователя
Bliss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5295
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 13:57
Откуда: Москва, м. Раменки
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Bliss » 21 май 2012, 15:39

ууууууу!!! сколько всего! вот это щастья привалило :D
Наташа, поздравляю! фотографии очень красивые и Лизетт на них совсем живая девочка, не могу выбрать какая больше нравится.
а вот на этом https://lh3.googleusercontent.com/-3uQZ ... G_8398.JPG мне очень нравится поза. Негритяночка никаких сомнений ))

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Eve » 21 май 2012, 16:12

Наташа! Здорово! Сколько чудесных фотографий!!
Столько новых жильцов сразу, а ведь они ещё сами не знают как им повезло, в какие чудесные руки они попали!! Как их нарядят и преобразят!! :wink:
На ваших фото даже не видно косяков с мейком. А то, что нос картошечкой, так это физиологическая особенность всех "шоколадок" :D

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Belle Epoque » 21 май 2012, 17:47

Девочки, спасибо вам огромное! :D :D :D Я и так хожу довольная, как апельсин, а с вами радоваться вдвойне приятнее :D
А количество счастья - это не баловство и не буржуйство :) а тщательно продуманная экономическая стратегия :mrgreen: 8) Экономия получилась внушительной, и на куклах, и на доставке. Фин и Теа в наборе дешевле чем по одному на целых 29 долларов) Плюс доставку сета посчитали как + 1 итем - 10 долларов :mrgreen: Йоу! Это было круто! Плюс заказали во время акции - еще минус 20$. А, забыла написать, я еще и плечики для одежды заказала - очень хотелось какую нибудь мелочь по случаю прихватить))), в разделе Элловайн у них бесплатная доставка в континентальной части США, по миру - 10$ а в разделе Эванджелины - просто бесплатная :mrgreen: В итоге доставка коробищи обошлась в 47 долларов :wink: И конечно огромное спасибо Наташе Physalys, за бесценную (и безвозмездную) помощь в этой важной операции :D

Eve писал(а):А то, что нос картошечкой, так это физиологическая особенность всех "шоколадок"

Так то оно так, но у меня есть смутное воспоминание об одной африканской народности, имеющей очень даже изящные и даже точеные носы. Грешу на сомалиек, но как-то не уверена, поэтому утверждать не берусь :oops:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Belle Epoque » 21 май 2012, 20:45

Beauty4243, Катя, вот сфотографировала по-быстрому голову Теодоры, чтобы вы не ждали, пока кто-нибудь распустит ей хвост :wink:
Может, эти фото помогут вам составить представление о прошивке)
Это подобие пробора. Прошито кое-как, густой ряд только один.
Но он есть, и при необходимости из него можно изобразить пробор
Изображение
Прошивка в остальной части головы.
То, что называется "под хвост". Для любителей погуще наверно маловато
Изображение
То, что я поначалу считала челкой, это длинная прядь, уходящая в хвост.
Изображение
Обратите внимание на форму головы. Интересно, зачем ей такой длинный затылок? :roll:

Аватара пользователя
Jaden
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Jaden » 21 май 2012, 20:52

Belle Epoque, все, я тут =)
кстати, именно из-за Ваших тем постучала к админам ради регистрации, чтоб легально подглядывать :mrgreen:
Буду ждать рассказа о том, похож ли Фин в реальности на индуса xD

Так в глаза бросаются тени и толстая черта меж губ у Лизетт при вспышке :shock:
И такая она пухлячочек.. и белье прелестно. Надо посмотреть ее в паричках - у меня пока фото недоступны =(

А Леголас как хорош в одной рубашке ^^

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Jewel » 21 май 2012, 21:02

Наташ, а мне Теодорин затылок очень нравится - выразительный такой))) И прядь очень красиво уложена...
Вот, не нужны они мне оба, а посмотрела на твоих и сразу хочуха моя зачесалась :mrgreen:
Ну, а Лизеттка хороша! :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Belle Epoque » 22 май 2012, 04:48

Jaden, добро пожаловать)))
кстати, именно из-за Ваших тем постучала к админам ради регистрации, чтоб легально подглядывать

вы мне льстите, но так приятно :mrgreen:
Так в глаза бросаются тени и толстая черта меж губ у Лизетт при вспышке :shock:

Да, это все очень видно, когда берешь куклу в руки. Вот раньше мне казалось, что моя Роуз неважно нарисована, но по сравнению с этими бельшеголовыми - она просто конфетка. Сто процентов, обычных тоннеров рисует другая команда. Такое чувство, что большеголовых кукол с крупными чертами отдали подмастерьям каким- то - руку набивать :evil:
А Леголас как хорош в одной рубашке ^^

Ага, и одна девушка кажется уже это оценила 8)

Jewel, спасибо :D Да, прядь - прям шедевр парикмахерского искусства :) Постарались)))
Вот, не нужны они мне оба, а посмотрела на твоих и сразу хочуха моя зачесалась :mrgreen:

:mrgreen: А мальчик действительно неплох :) А уж с твоими золотыми ручками.... :wink:


Девочки, кто вчера жаловался, что фоток Лизетт не видно - попробуйте прямую ссылку на альбом https://picasaweb.google.com/1090722081 ... directlink
Может, это глюки браузера, или провайдера, у меня фотки вчера ни разу не пропадали :roll:
Последний раз редактировалось Belle Epoque 22 май 2012, 06:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Beauty4243 » 22 май 2012, 06:03

Belle Epoque писал(а):Beauty4243, Катя, вот сфотографировала по-быстрому голову Теодоры, чтобы вы не ждали, пока кто-нибудь распустит ей хвост :wink:

Наташа, спасибо, удовлетворили мое любопытство! :D
Я тоже думала, что у Теа челка. Но с прядью, думаю, будет удобней.
Здорово, что так сэкономить удалось! Наташе Physalys - умничка, добрый саморитянин, всем готова помочь.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Лизетт - много фото!

Сообщение Belle Epoque » 22 май 2012, 08:23

Катя, пожалуйста :) Да, сэкономить это всегда здорово)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Belle Epoque » 22 май 2012, 09:06

Однозначно хорошие ребята, но сразу предупрежу, у меня они не будут братом и сестрой 8) Я решила так сразу, как только их выпустили.
Когда они приехали, это впечатление только укрепилось)) Так что у меня эта пара будет романтической :wink:

Вообще я давно подумывала купить Руфуса в компанию моим большеголовым девочкам, но все откладывала. А тут Фина выпустили, и я решила купить сначала его, а Руфуса может быть потом))) Мне больше нравился одетый Фин - он как-то светлее и мягче, но из соображений экономической целесообразности :mrgreen: взяла базового, а сделать посветлее мы его всегда успеем) Базовый Фин на многих фотографиях выглядит несколько надменным, и я была рада, что в жизни это оказалось не так) На индуса все равно похож :mrgreen:, не только из-за черных волос, еще и большие кошачьи глаза придают ему экзотичности.

Теа хороша невероятно. Я конечно не имею в виду мейк в стиле "тяп-ляп маляры". Но сам молд, общая цветовая гамма, прическа, очень хороши. Больше всего люблю голубоглазых брюнеток, и даже черные тени люблю, только аккуратные) Мне нравится ее узкое лицо, длинненький носик, остренький подбородочек. Вообще я не очень люблю кукол со взглядом в сторону, но ей это очень идет и нисколько меня не смущает :) Голова у нее несколько меньше, чем у Элловайн - 16,5 см по линии роста волос. В мыслях рассматривала возможность оскальпировать ее под парик, но не буду - очень нравится и прическа, и цвет волос, а паричковых девочек у меня и так
достаточно :)
А вот паричковость Фина была серьезным аргументом в его пользу - так проще изменить внешность, которая меня не до конца устраивает, да и лишний парик в хозяйстве пригодится, может, еще кому подойдет :)

Первые фотки в оригинальном виде, переодевалки впереди :)
Начала снимать ночью, закончила утром, но ночной только Фин) в пижаме, хи-хи :mrgreen:
Изображение
Изображение

Теа
Изображение
Изображение
Изображение

Ее даже ракурс снизу не портит)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Physalys
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 11:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Physalys » 22 май 2012, 10:06

Наташ, с огромным удовольствием полюбовалась на твоих вновь прибывших (а фото Лизетт и в самом деле не видно, пришлось по ссылке сходить). :roll:
А распаковочная девочка и вовсе сделала сегоднямой день: хожу, как вспомню, начинаю улыбаться. :D

Жаль, конечно, что Теа была плохо закреплена, а у Лизетт недокрашен глазик. Но тут уж в некотором роде лотерея...
И удивительно, что вам прямо в мешке на почте посылку отдали - на моей почте всегда мешок отбирают, мол, отчетность.

А еще... посылку, высланную в один день с твоей, шедшей с одной и той же скоростью, я до сих пор не могу получить. При всем том, что сортировку она завершила еше 12 мая. Где она все эти 10 дней?
Ходила на почту, погавкалась с работниками: отказываются поднять седалища и перепроверить все мешки, мол, ждите извещения. А у меня уже терпеж на исходе, если честно: если завтра с утра не будет извещения в ящике, пойду разнесу эту контору. Так что смотрите и слушайте криминальные новости :mrgreen:

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Beauty4243 » 22 май 2012, 10:27

Наташа, Physalys, у тебя там вообще какой-то бермудский треугольник, на твоей почте! Через одну посылки выколупывать приходится :twisted:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Belle Epoque » 22 май 2012, 10:42

Наташ, привет :D рада видеть :D :D
Physalys писал(а):Жаль, конечно, что Теа была плохо закреплена, а у Лизетт недокрашен глазик. Но тут уж в некотором роде лотерея...

да это такие мелочи, главное, никто не пострадал :) Это и правда лотерея :)
Physalys писал(а):И удивительно, что вам прямо в мешке на почте посылку отдали - на моей почте всегда мешок отбирают, мол, отчетность.

ага, они и не хотели отдавать. Я надавила на жалость - пешком, с ребенком, как я такую коробищу потащу, в мешке хоть удобнее взять можно - одной рукой, что бы другой ребенка ловить) Сама удивилась, когда отдали. Проверили, что все документы вынули, и отдали.
Physalys писал(а):А еще... посылку, высланную в один день с твоей, шедшей с одной и той же скоростью, я до сих пор не могу получить. При всем том, что сортировку она завершила еше 12 мая. Где она все эти 10 дней?
Ходила на почту, погавкалась с работниками: отказываются поднять седалища и перепроверить все мешки, мол, ждите извещения. А у меня уже терпеж на исходе, если честно: если завтра с утра не будет извещения в ящике, пойду разнесу эту контору. Так что смотрите и слушайте криминальные новости :mrgreen:

Да, Наташ, это очень обидно... А почтовые работники это тоже как лотерея. У нас на почтамте одно время работала девушка, которая орала на всех, взрывалась по любому поводу и стучала штампом так, что стол трясся и стекла звенели. К счастью, она нашла себе другую работу. Я понимаю твои эмоции, самой бывало хотелось сравнять почту с землей :twisted: К счастью, сейчас (пока) у нас все работники более-менее сносные. Наташ, может, когда пойдешь разносить контору, возьмешь с собой шоколадку? :roll: Я один раз взяла для ведьмы-работницы, помогло, она аж покраснела, стыдно стало, она на человека только наорать собиралась, а ей - шоколадку :mrgreen: Пробубнила что-то себе под нос и сделала, что мне надо было. А мне самой неудобно стало, что я публично человека в краску вогнала :mrgreen:

На счет Лизетт есть одна мысль, позже попробую покопаться в свойствах альбома и перезалить фотки :roll:

Аватара пользователя
Jaden
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Jaden » 22 май 2012, 11:01

Belle Epoque, они прелестны! И Фин даже сносен.. даже очень-очень сносен :)
А на последней фото так он смотрит. Такой мечтатель.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Belle Epoque » 22 май 2012, 11:05

Jaden, большое спасибо! Рада, что вам понравилось :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Belle Epoque » 22 май 2012, 11:06

Девочки, а как вам такой поворот :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Ну и соттветственно :wink:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jaden
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Jaden » 22 май 2012, 11:39

Belle Epoque, классно, классно, классно!
Слууушайте, так это ж можно взять базового Фина и просто парик поменять xDD А я Теодорок взяла, а с Фином мучаюсь.
Хм.. Лизетт стала..ммм.. немного индианкой :mrgreen:
На первом фото не видно кончиков волос, можно представить, что там пучок собран, ну и переодеть в сари... ой, все не могу xDD Так ко мне прицепилось сравнение с индусом, видимо я давно не смотрела песен-плясок))

Нет, ну очень мне нравится вариант Фина с такими волосами.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Belle Epoque » 22 май 2012, 11:42

Jaden писал(а):Хм.. Лизетт стала..ммм.. немного индианкой :mrgreen:

:mrgreen: :lol: точно! По крайней мере на половину :lol: Так и хочется ее теперь в сари переодеть))
Нет, я всегда считала, что паричковые куклы - это кладезь возможностей :!:

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Beauty4243 » 22 май 2012, 11:45

:lol: Ого как оперативно! Фин вообще лапочка стал!!!! А Лизет как-то того....не очень, мне кажется.... Она слишком строгая стала,грустная, не кукольная совсем. Как в фильмах про бедных, рано повзрослевших девочек, которым приходится самим зарабытывать на жизнь...

Аватара пользователя
Jaden
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Jaden » 22 май 2012, 12:12

Beauty4243, а есть и что-то такое, фото в профиль-то а ля Цветы Лиловые Полей.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Belle Epoque » 22 май 2012, 12:43

Девочки, Лизетт от природы такая печальная, тут ничего не поделаешь, если только полуулыбку ей пририсовать :roll: Трудно сфотографировать, чтобы это впечатление стерлось, если только ей какую нибудь дерзкую позу придать) Тут на скорую руку сфотографировала, вся печаль во всей красе. Вот думаю, может попробовать ей слегка уголки губ приподнять?

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Trotilla » 22 май 2012, 13:23

Наташенька, от души поздравляю с прибывшими! Они замечательные! Представляю, сколько радости доставила посылка :)
Ох как хочется поскорее увидеть их преображение в твоих волшебных руках :wink:

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Элинор » 22 май 2012, 13:50

Наташ, я почему-то только на твоих фотах Фина проникласт их стимпанковым потенциалом. Он, конечно, просто юный капитан Немо, так и дорисовывается суконный мундир и какие-нибудь затейливые ордена-медали.
Теа мне больше всех из "головастиков" нравится, такой чудный носик, и так ее разрисовкой пытались испортить.
А Лизетт правда в черном напоминает индианку, ее тоже бы в стим-панке интересно посмотреть, в какой-то вариации европейско-индийского наряда.
Все, Остапа понесло (у меня синдром кукло-голодовки, хоть на твоих пофантазирую).

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Belle Epoque: Мои Тоннеры. Фин и Теа

Сообщение Jewel » 22 май 2012, 14:18

Фин в Лизином парике хорош, а она в его - прямо индийская женщина из низших каст)))) А вообще здорово!))
Я кстати тоже никогда не доверяла легенде про братско-сестринские отношения Фина и Теа)) Ну какие они брат и сестра!)) Они - парочка :roll:
Наташ, из-за твоих фоток проникаюсь к ним всё больше и больше... Нет, надо гнать от себя эти мысли... Кыш!Кыш! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets