Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madin: Город 1000 историй

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 01 июл 2008, 12:30

Смотрю, мой пузырьковый комикс особо не приглянулся, так что продолжу-ка я повествование в обычной для меня манере. :)

Несостоявшаяся встреча

Место действия: холм влюбленных.
Время действия: после случая с исчезновением вазы.
Персонажи: Влас, Агнес.

Влас томился в ожидании. Ранним утром он провел ритуал позволяющий призвать человека где бы он не находился в условленное место. Автор книги, некий Гр. Стольбаум, сообщал, что ритуал так прост, что с ним справится любой.
Изображение
Хм... почему она не появляется, я же вроде делал все как в книге написано. Может автор книги обманул и этими заклятьями могут пользоваться только волшебники :? Или я неправильно прочел заклинания...,- мучительно раздумывал он
Изображение
Время шло... Влас начал уже сомневаться,- Может Фиона права и все это просто выдумка, игра моего воображения и то что ваза с цветами исчезла на мгновенье еще ни о чем не говорит... НЕТ! я знаю что она существует! или чего хуже с ней уже произошло то несчастье, что мне привиделось и я ей уже ничем не помогу! От этой мысли Власу сделалось совсем плохо. Он встал и медленно побрел с холма.
Изображение

Какое то время спустя тишину нарушили шаги. По тропе шагала баронесса. Машину ей пришлось оставить еще у дороги и пробираться в глубь леса пешком.
Изображение
Тропа привела ее к подножию холма на котором росли два гигантских дерева, стволы которых образовывали букву V
Тому самому холму, который как наваждение стоял перед глазами Агнес с самого утра.
Изображение
Агнес ломая каблуки стала взбираться на холм
Изображение
Уже на самой вершине холма стоя под сенью деревьев, она ощутила как странное томление, терзавшее душу, оставило ее.
Изображение
На смену ему из ниоткуда пришло осознание того, что в ее жизни не произошло что то важное. Как будто ей предложили выбор, а она его не успела сделать. И теперь ей остается только идти вперед по той дороге с которой не сумела сойти.
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 01 июл 2008, 13:46

Ой, нет, пусть Агнес успеет, пусть догонит Власа!.. :cry:

А Фиона, небось, наблюдает за всем этим и посмеивается! :twisted:

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Сообщение Севаэльдис » 01 июл 2008, 13:57

Да, пусть успеет. :(

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 01 июл 2008, 14:15

Во первых спасибо огромное, что в другое место фоты выкладываешь, я теперь могу с работы твои истории смотреть)))
Комиксы я не люблю, потому что фотографии частично приходится закрывать... Так что лучше, как раньше...

Хоть бы она успела....

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 01 июл 2008, 16:28

Да нет, она его уже не догонит. Но они еще встретятся и не раз. К тому же судьба даст Агнес еще один шанс выбрать свою дорогу счастья, а вот выберет ли она ее не знаю даже я :wink:

А Фио, кстати, вовсе и не подглядывала, она же не верит в существование Власовой возлюбленной. А вообще она девушка не вредная, просто одинокая, ведь если Влас влюбится, а то и не дай бог женится, она снова будет одна.

Во первых спасибо огромное, что в другое место фоты выкладываешь
не зачто, у меня стал глючить fotomail вот я и перешла на www.gallery.ru классный фотохостинг, там даже можно подпапки создавать и размер картинки выбирать и подпись ставить :D
Последний раз редактировалось Madin 01 июл 2008, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 01 июл 2008, 16:35

Агнес просто волшебно хороша!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 01 июл 2008, 16:41

kolga писал(а):Агнес просто волшебно хороша!

:oops: Спасибки.
А мне твой аватар новый нравится :)

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 01 июл 2008, 16:55

:oops: СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 02 июл 2008, 19:02

Madin писал(а):Да нет, она его уже не догонит. Но они еще встретятся и не раз. К тому же судьба даст Агнес еще один шанс выбрать свою дорогу счастья, а вот выберет ли она ее не знаю даже я :wink:


А я надеялась, что догонит... :(

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 03 июл 2008, 13:09

Прекрасная Маргарет писал(а):
Madin писал(а):Да нет, она его уже не догонит. Но они еще встретятся и не раз. К тому же судьба даст Агнес еще один шанс выбрать свою дорогу счастья, а вот выберет ли она ее не знаю даже я :wink:


А я надеялась, что догонит... :(


Если б она его сразу догнала, у мне б больше снимать нечего было, а так как минимум три сценария еще есть :) Все равно все будет хорошо, вопрос только для кого :wink: :twisted:

Воспоминания...

Место действия: комната отдыха в офисе "Фармеда"
Время действия вечер. Тот же день
Персонажи Лили, Агнес и ее воспоминания ))


Л.- Ну наконец то вы вернулись, ну как так можно, сорвались непонятно куда, телефон забыли... Баронесса, я за вас волнуюсь.
Изображение
Агнес молча вертит пустую чашку в руках и совершенно не впопад отвечает,- Я наверно кажусь тебе ненормальной...
Л.- Вы мне кажетесь очень усталой, нельзя так много времени проводить на работе. А еще ,-смущенно добавила Лили,- вас как будто что то тревожит.
А.- Что, например?
Л. - Ну не знаю, может призраки прошлого?
Изображение
А. - Прошлого говоришь, да нет в моем прошлом ничего тревожного...
Агнес погрузилась в раздумья и воспоминания
Изображение
Словно, перематываемая пленка, неслись воспоминания из настоящего в прошлое.
Вот она впервые переступает порог компани, вот она на похоронах мужа... его смерть...переезд в особняк...их сказочный медовый месяц на тропическом острове...венчание в тихой церквушке...знакомство...нудная работа в школе(ммм.. до чего неприятное воспоминание)...университет...последнии каникулы у тетушки...пансион для благородных девиц...и стоп. Мысли уткнулись в каменную стену беспамятства. Ну чтож, там за чертой памяти, в ее далеком детстве, точно нет ничего особенного.
Изображение
Баронесса пожала плечами.Нет ничего волнующего в ее прошлом, Лили не права. Хотя отдохнуть наверно нужно, вот и не будет всякая ерунда мерещится.

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 03 июл 2008, 13:30

Ерунда не ерунда ,а от судьбы не убежишь! :wink:

Аватара пользователя
kolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 20:17

Сообщение kolga » 03 июл 2008, 14:35

А судя по выражению её лица, в прошлом было ОЧЕНЬ много тревожного!

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 03 июл 2008, 14:42

Здорово придумано - воспоминания как снимки паларойда :)

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 04 июл 2008, 18:38

Raila писал(а):Ерунда не ерунда ,а от судьбы не убежишь! :wink:

Ага только Агнес об этом не знает :wink:
А судя по выражению её лица, в прошлом было ОЧЕНЬ много тревожного!
ну думаю воспоминания о смерти мужа не могут оставить следы тревоги. Хотя дело конечно же не в них ;-)
Здорово придумано - воспоминания как снимки паларойда
это я от большой лени так придумала. :lol:

Визит в "Лавку древностей" и его последствия

Время действия: Субботний день, в честь дня города проходят шествия, бесплатные концерты и прочие развлекательные мероприятия.
Место действия: магазинчик со странным названием "Лавка древностей" там много просто старых вещей, но среди них можно найти и антиквариат.
Персонажи: Жан-Поль - тот самый неудачливый курьер, не сумевший доставить в целости и сохранности пакет для Мей Лин.
Миранда- бывшая секретарша баронессы, как мы помним очень вредная и неприятная особа.
И баронесса собственной персоной.

Несмотря на праздник "Лавка древностей" работала. Хозяин лавки ушел и оставил ее на попечение своего нового работника Жан-Поля.
Изображение
Жан-Поль был весьма огорчен случившимся, ведь он уже пригласил Миранду пойти с ним на концерт. Придется звонить и отменять встречу.
Ж.-П. -Привет, слушай тут такие дела...даже не знаю как тебе сказать...
Изображение
Тут звякнул колокольчик на двери...
Жан пробормотал в трубку что он перезвонит... Проходите мадам, нам тут как раз кучу нового хла...то-есть антиквариата привезли. Часики, стулья, кукол фарфоровых...
Изображение
Агнес, не прислушиваясь с бормотанию парня, принялась разыскивать чудный фарфоровый сервиз, который она видела на прошлой неделе.
Изображение
Туту ее взгляд привлекла фарфоровая кукла
Изображение
А. -Какая знакомая вещь, как будто я ее уже где-то видела...
Изображение
Ж.-П. обрадовался что женщину заинтересовал товар принялся его расхваливать,- Это старинная фарфоровая кукла, ей еще дети Наполеона игрались, у нее правда немного нога отвалилась, так что я вам скидку сделаю.
Изображение
А. - Я точно ее где-то видела...
Изображение
Но где...
Вдруг, словно вода прорвавшая плотину, хлынули образы прошлого, столь давно и тщательно спрятанные на дне колодца памяти.
Баронесса увидела себя как будто со стороны. Вот она маленькая стоит в каминном зале... Там, на удивление, почти нет мебели. Но на каминной полке попрежнему сидит ее заветная кукольная мечта. Во т в зал заходит мужчина. Да это же ее отец! Он снимает куклу с полки и отдает ее маленькой Агнес, но вот на смену этому образу приходят другие, все более и более противные и страшные.
Изображение
Ж.-П. Эй, что с вами?
Изображение
Жан.-Поль заметался по магазину, что делать, что делать. Вызывать скорую, но врачи скорой могут подумать что это он виноват и вызовут полицию, а с полицией ему нельзя, совсем нельзя сталкиваться.
Дверной колокольчик снова звякнул в магазин зашла Миранда.
М.- Ну и почему ты до сих пор на работе, мы же на концерт опоздаем.
Изображение
Жан сбивчиво начал объяснять что произошло
Изображение
О-ля-ля, подумала Миранда, - какие люди и без охраны.:twisted: Это мой шанс отомстить.
М.- Жан-Поль, ну ты что сдурел, за какой помощью ты бежать собрался. Это же известная воровка, она прикидывается будто ей плохо, и пока доверчивые продавцы бегают за врачом, она грабит магазин. - вдохновенно врала Миранда
Ж.-П. -А ты откуда знаешь :shock: ,-удивленно спросил он.
М.- А я криминальную хронику смотрю, вчера по телеку передавали. Ну что, вызываем полицию чтоб ее забрали.
Ж.-П - нет, что ты никакой полиции!
Изображение
М.-Тогда вытащим ее из магазина и бросим в подворотне:twisted: Так и от не избавимся и полицию звать не придется.
Жан послушно поднял безвольное тело,- Не ну ты уверена, так притворятся нельзя.
М.- Она очень хорошая актриса, и вообще, ты что мне не веришь, я же тебя никогда не обманывала.
Изображение
Жан -Поль все таки вытащил тело через черный ход, и положил его за углом.
Изображение
Миранда позвала Жана в магазин, а сама тихонько проскользнула в переулок.
М.-Ну что богатенькая с*ка, благодаря глупости и доверчивости Жана у тебя теперь есть возможность хорошо провести время с компанией местных бомжей. А вот этот браслетик тебе больше не понадобится. Мне он нужнее будет. Благодаря ему моя сестренка еще неделю сможет полежать в клинике.
Изображение

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 04 июл 2008, 19:24

Какая характерная девушка с косой :shock:

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 04 июл 2008, 19:32

Madin, ой, только пообещай, что Агнес вернет себе эту куклу! Обязательно! Это ведь ее кукла! Так не честно! :(
Все, ушла реветь. :cry:

Аватара пользователя
Прекрасная Маргарет
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 10:30
Откуда: Женева (Москва)
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная Маргарет » 04 июл 2008, 22:22

:shock: спасите баронессу!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 05 июл 2008, 02:13

Убил наповал продавец, который с антикварной фарфоровой куклой ТАК обращается. :lol:

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 05 июл 2008, 12:55

о Боже!!! что же будет с баронессой???? Попахивает криминальчиком!!!

Аватара пользователя
lenka
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 15:37
Откуда: Украина Одесса,Киев.

Сообщение lenka » 06 июл 2008, 11:19

Боже,это же Агнесска любимая,Надя ты что быстренько приводи её в чувство,так надо Интосану вызывать.Ну Миранда ну ......гадюка.

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 06 июл 2008, 14:23

Кстати, Жан и Миранда очень подходят друг другу внешне. Из них получилась красивая пара :D

Но баронессу жалко. Уж слишком она прекрасна, чтобы валяться "за углом". Пусть её там найдёт прекрасный принц Влас, который случайно, именно в это время, пошёл выкидывать мусор )))

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 06 июл 2008, 15:49

это я от большой лени так придумала.

Значит и от лени бывает своя польза :wink:

Слушайте, я волнуюсь за баронессу! Как же это с ней так? :(
Но вообще очень жизненно, попадаются же в жизни такие вот...(вырезано цендзурой) :evil:

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 06 июл 2008, 20:28

Миранда редкостная сво…. Прально ее баронесса выгнала с работы! Ей еще аукница все ее подлости и машенничества!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 07 июл 2008, 07:44

Ух, какие тут страсти! Прямо классовая борьба :D
Баронессу жалко :(

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 07 июл 2008, 14:26

Хихи-хик какие страсти кипели в моей теме пока меня не было. :lol:
Так обовсем понемногу:
Баронесу спасут обязательно, может не совсем принц и не совсем прекрасный, но помощь близится :wink:
Дюкаша, а Жан-Поль вообще ни счем аккуратно не умеет обращаться, и слово антиквариат для него тоже самое что хлам. А куда глядел хозяин лавки когда нанимал такого помощничка, мы узнаем чуть позже ;-)
lenka филиал Интосаны в городе еще не открыли, надо серьезно поработать над этим упущением.
China-Irish внешне может они и не плохая пара, но Миранда считает что он слишком глуп и беден для нее :roll: К тому же у Жана есть девушка, просто она сейчас лежит в клинике.
OlgaAP Я обязательно передам Миранде твой комплимент :lol:, а вообще она не от хорошей жизни такая стала, может когда-то в детстве она была доброй и пушистой :roll: правда я в этом сомневаюсь.
А вообще народ, никого не удивил внезапный обморок баронессы? С какой радости здоровая женщина бахнулась в обморок при виде фарфоровой куклы.Ну даже если вы этим вопросом не задавались, я все равно расскажу в чем причина. Итак,
То о чем лучше не помнить...

Место действия: Германия, родовое поместье фон Вейсов
Время: Много-много лет назад.
Пресонажи: баронесса Грета фон Вейс,
барон Фридрих фон Вейс
их маленькая дочка
и судебный пристав с грузчиком.

Маленькая Агнес тихонько пробралась подальше от суеты творящейся в замке в каминный зал, где каминной полке величественно воседала ее фарфоровая мечта. Мама сказала что когда Агнес вырастет, тогда она подарит эту куклу ей. Скорей бы вырости...- думала маленькая девочка
Изображение
В комнату шатаясь зашел ее отец.
Изображение
Ф.- Хочешь поиграться, на держи играй, скоро у тебя такой возможности не будет.
Изображение
Не успели ручки Агнес дотянутся до куклы как раздался крик.
Изображение
Г.- Совсем сдурел спьяну, это же наша семейная реликвия, эта кукла переходит из поколения в поколение, а ты ее несмышленому ребенку в руки даешь!!!
Изображение
Ф.- Какая разница, все равно это уже не наше, ты что забыла что все имущество вплоть до этой куклы описано за долги.
Изображение
Г.- А кто в этом виноват, кто. Это же ты проиграл в покер все наши деньги :evil:
Ф.- Ах, да конечно же во всем виноват я , а ты у нас деньги не тратила, одно только твое платье стоит столько же как и весь мой гардероб, а кто вечно покупал картины, хрусталь и прочую дребедень
Изображение
Малышка зажимая ладошками уши сжалась в комок.
Изображение

Ругань титулованого семейства прервало появление пристава с грузчиком.
-Если не возражаете мы начнем отсюда.
Изображение
Г.- Варвар, как ты несешь этот столик, ты же его поцарапаешь, грубое животное.
Изображение

Баронесса в истрерике металась от одной вещи к другой, ее муж, забыв о манерах, хлестал коньяк прямо из горла бутылки
Изображение
С отчаяным визгом баронесса сгребла семейные реликвии,- Мое,мое, не дам!!!
Изображение
Будьте благоразумны, это же всего лишь вещи, разберетесь с долгами и купите себе новые,- увещевал ее пристав. Но Грета уже ничего не слышала, когда пристав протянул руку она ввонзилась в нее зубами.
Ругаясь он отдернул руку и оттолкнул сумашедшую женщину
Изображение
Баронесса неудержав равновесия, стала падать
Изображение
Через мгновенье тишину разрезали звуки бьющегося фарфора и крики,- Я не хотел, я не специально. Барон захлебывался от смеха в пьяной истерике. Толька маленькая Агнес молчала, она никак не могла понять: нога оторвалась у куклы, а кровь течет из ее мамы, почему так?
Изображение
Это был последний раз когда девочка видела свою мать
Изображение

сорри за кучу ошибок, я не знаю как настроить автопроверку текста в опере

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Багира » 07 июл 2008, 14:41

Господи! Какой ужас! :shock: :cry: Какая трагедия!!! :shock:
Я прямо слез сдержать не могу! Ужас!
Бедная баронесса-мама, бедная Агнес! :cry: :cry: :cry:



Ой, но сыграно отлично! И фотки великолепные, и актеры на местах! Браво и тебе, Надя, и им! :D

ЗЫ: только ты ножку куколке приделай потом обратно, а то она такая прелестная, тоже жалко! :oops:

ЗЫЫ: в обморок обычно падают беременные, но к Агнес это как-то не клеится... :roll: пока. :lol:

China-Irish
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 11:03
Откуда: Из необъятных просторов России

Сообщение China-Irish » 07 июл 2008, 15:23

Какой ужас!!! (Это я про развитие сюжета). Актёрам и режиссёру, а также сценаристу и оператору апплодирую стоя!!! БРАВО!!!

Лана
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 19:28
Откуда: Раменское МО
Контактная информация:

Сообщение Лана » 07 июл 2008, 16:06

Какие жудкие воспоминания! :shock: Бедная маленькая Агнесс :cry:
Но снято потрясающе! :D

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 07 июл 2008, 16:15

А что же случилось с мамой баронессы, не уж то разбилась насмерть? И действительно, почему взрослая Агнеска хлопнулась в обморок?... детские воспоминания?

И отец Агнески тот же блондин, из ее наваждения? Странно..

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 07 июл 2008, 16:54

OlgaAP абсолютно верно, это все "милые" детские воспоминания заставили ее хлопнутся в обморок. Маман - Грета фон Вейс действительно расшиблась об угол камина(кровь реалистическую я еще не научилась рисовать) А с папашкой все очень прозаично, у меня только один фровский парень,вот он бедненький и надрывается на нескольких ролях сразу.

Лана,China-Irish постараюсь вас и в дальнейшем так ужасать :lol:

Багира я ей уже ногу год приклеить не могу, то клея нет, то куклу найти не могу, то ногу.
А вот представить Агнес беременной я как то не могу :roll: , не клеится она у меня с образом матери... хотя поживем увидим...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], kiabi, Yandex [bot]