Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madame Alexander 8"-21" (Wendy, Cissette, Cissy)

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 02 дек 2011, 13:04

Vetiverija писал(а):Резинок нет, всё на металлических креплениях, похоже, и на пластиковых поворотничках.

Видимо у современных малышек другие шарниры. Vetiverija, а вы не сможете сфотографировать, как это выглядит? Очень интересно посмотреть.
Rebenok, посмотрела я на ремонт ходячего механизма... Выглядит устрашающе. Мне, например, непонятно, как разобрать туловище на две половинки.

Аватара пользователя
Rebenok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:27
Откуда: Харьков

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Rebenok » 02 дек 2011, 13:16

Ayris , а я мечтаю купить недорогую ломаную куклу и потренироваться. У меня Мари разболтана и Лисси позу не держит, а по-честному, мои родители в детстве будильники без присмотра не оставляли :lol:

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Vetiverija » 02 дек 2011, 13:18

Я уже фотографировала Ёлочку без одежды - улыбашку в темке выше. У резиночных можно оттянуть голову, руки, ноги и посмотреть устройство, а у полностью шарнирки ничего не оттянешь, и разглядеть устройство невозможно, если только сломать куклу :lol: .
Последний раз редактировалось Vetiverija 02 дек 2011, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Kuska » 02 дек 2011, 14:04

Rebenok , Ayris Как же вы меня "обломали" Я купила на ебее шарнирку (полностью: ркуи, ноги и талия) с чудовищной мыслью: поменять телом с винтажной малышкой. (Вот захотелось мне, чтобы играть с ней удобнее было)! А теперь получается - деньги на ветер! Спасибо за предупреждение, надо было мне раньше у вам проконсультироваться!

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 04 дек 2011, 13:09

Вчера ко мне приехала Покахонтес 14".
Изображение
Куколка новая, не игранная. Мне давно хотелось сшить красивые яркие платья на темнокожую красавицу. Надеюсь, к Новому году сошью ей красивое платье :)
Изображение
Сапожки у нее потрясающие, да и весь костюм сшит очень хорошо.
Изображение

Аватара пользователя
Rebenok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:27
Откуда: Харьков

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Rebenok » 04 дек 2011, 13:54

Ayris,она потрясающая, просто потрясающая! Интересно посмотреть как она смотриться вместе с Анютой. Можно :wink: ?

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Vetiverija » 04 дек 2011, 14:04

Ayris , потрясающая темнокожая красотка, аж слюнки потекли :) Чудесная девочка, поздравляю!!! :P

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 04 дек 2011, 14:52

Vetiverija, Rebenok, спасибо!
Сфотографировать Покахонтес вместе с Анютой это интересная мысль :) . Обязательно, но позже, а то я сегодня целый день то с фотоаппаратом, то за компьютером :? .
А пока вот такой парад моих кукол с одним и тем же молдом Дженнифер :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ayris 05 дек 2011, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ladosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:36
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение ladosha » 04 дек 2011, 19:46

Ayris, Покахонтас- очень яркая особа, почему-то видится мне индианкой :roll:
Но Анюта со своими веснушками мне все таки милей :D

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 05 дек 2011, 08:54

ladosha, а мне Покахонтес видится то индийской принцессой, то эфиопской принцессой Аидой... Будем воплощать мечту :D .

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Zlata-Rita » 17 дек 2011, 22:51

Здравствуйте! У меня сегодня очень радостный день: наконец приехала долгожданная куколка МА. Знакомьтесь: Summer Cherry Picking, 1998 г.
Изображение Изображение
Пока она добиралась, я все мечтала, как я ее переодевать буду. Даже присмотрела на ибее выкройки винтажных нарядов. А теперь смотрю на нее и сомневаюсь, что когда-нибудь решусь ее переодеть - очень гармонично она выглядит в своем образе. А от ее глазок я просто в восторге :D Теперь будем дожидаться приезда подружки.

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 18 дек 2011, 12:21

Zlata-Rita, вы правы, уже не первый любитель куколок МА замечает, как трудно менять им образ. В этих девочках все действительно очень гармонично, продумана каждая мелочь. У вас очень милая малышка, глазки такие наивные, детские, так и хочется ее приласкать :) А костюмчик какой изумительный! Я теперь с вами тоже жду ее подружку!

Аватара пользователя
ladosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:36
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение ladosha » 19 дек 2011, 19:56

Zlata-Rita, какая прелестная, трогательная куколка! А эти крохотные пуговки- песня :D
А насчет переодеваний: ну, у меня лично постепенно все равно руки начинают "чесаться" и не переодета у меня только Лизонька-аватарка и Катерина-Сизетта.

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение maby » 20 дек 2011, 12:09

А я пытаюсь усидеть на обоих стульях. :) Те куклы, которые мне достались в образе, так и стоят, прикоснуться к ним с изменениями жалко и даже невозможно. А вот куклы, купленные нюд, поэтому счастье и находка. Сам бог велел одеть их, бедняжек. И каждый раз с нетерпением жду этого момента. Потому что и домашние платья для них чудо как подходят. И еще их можно переодевать, менять наряды. Они только рады.

Zlata-Rita, у вас прелестная девочка. Это тот же молд, что у Красной шапочки с рыжими кудрями. Чудо, как хороша. Серьезная такая. :)

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение pasiflora » 20 дек 2011, 13:23

Zlata-Rita
Прелестная куколка!
Поздравляю от всего сердца. И глазки очень выразительные...Хотя мне больше рыжие и блондиночки нравятя эта ваша девочка просто прелесть. :wink:

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Zlata-Rita » 20 дек 2011, 14:47

Ayris, ladosha, maby, pasiflora, спасибо вам большое за комплименты!Очень-очень приятно! :D Я тоже вообще-то блондинку искала... а нашла вот этого глазастика :lol: Такие славные куколки, что с радостью всех бы скупила, и рыженьких, и беленьких, и черненьких. Блондинка до сих пор в планах, рыжулька - где-то совсем на подъезде к дому... если доблестная почта не умудрилась ее потерять между таможней и нашим ПО, ттт :roll: А вообще пока пришла к выводу, что мне больше нравятся, во-первых, куколки постарше - может, не совсем винтаж, но и не последних лет выпуска: у новых макияж ярковат и резковат... А может, это на фотках так, а вживую они так же прелестны?.. А во-вторых, очень нравится, когда одежда у них именно детская, т.е. коротенькая юбочка и панталончики, а не длинная юбка до пят. Хотя Скарлетт с зелеными глазищами тоже великолепны. Можно же считать, что это Скарлетт в детстве :lol:
А вообще это вы со своими чУдными куколками и замечательными фотографиями из кукольной жизни виноваты в том, что я теперь, как наркоман, часами медитирую на ибейские фотки МА! :lol: А если серьезно, то спасибо большое вам всем еще раз! Огромное удовольствие получаю, когда фото в теме рассматриваю! И хочется фотографий побольше, побольше... и таблеток от жадности, конечно :mrgreen: Очень хотелось бы еще увидеть домашние фото 8-дюймовой улыбающейся девочки, такой, как у ladosha на аватарке.
maby, у меня такая же мысль мелькнула: может, купить нюд и обвязать, как душа захочет. Но скорее всего, эту девочку тоже переодену, потом когда-нибудь. И еще вопрос можно: а чем моя Вишенка и Красная шапочка (Вы ведь про ту, которая в зеленом платьице, говорите?) от остальных отличаются? Я, кроме поднятых глазок, отличий не заметила :oops: Мне казалось, что серьезные куколки - в смысле, которые не улыбаются - отличаются только цветом волос и глазок. Извините, если вопрос глупый, но я про МА толком ничего пока не знаю :oops:

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение maby » 20 дек 2011, 21:46

Zlata-Rita, именно круглые удивленные глазки характерная черта этого молда, вы правильно это заметили.
Но все Венди разных лет, начиная от пятидесятых и до сегодняшних дней, они очень близки друг другу. Отличия минимальны. Но они есть, конечно. Вы сможете их отличать, когда посмотрите много кукол, и вживую, и на фото. Так просто объяснить сложно, потому что их различия минимальны. Они в прическе, в мейке. Чуть может отличаться линия губ. Вот глазки, как в вашем случае.
А вообще, мне давно хочется сделать сравнительную линейку. Просто показать личики этих кукол рядом. Тогда сходство очевидно и различие тоже.

А кукла от МА 8" с улыбающимся личиком, как у ladosha на аватарке, это уже не Венди. Хотя производитель тот же, тельце одинаковое и наряды взаимозаменяемые.
Мне раньше (сознаюсь) такие личики не нравились. Видимо, потому, что видела вблизи только современную такую девочку, а она оказалась не особо удачной.
Но вот почитала о них, посмотрела фотографии разные... Вы знаете, просто влюбилась.
Это Мэгги. Этот молд был придуман, видимо, одновременно с молдом Венди. По крайней мере, самые старые куклы с таким молдом, что мне довелось видеть (к сожалению, только на фото), пятидесятых годов. И хороши они невероятно. Но и стоят... от трехсот долларов и выше. Мэгги пятидесятых - это необыкновенно хорошенькая смешная девочка с улыбающимся личиком. И прямыми рыжими волосами. Именно эти два главных отличия. Улыбка и подчеркнуто-простая прическа. Венди, как правило, в локонах. А Мегги-рыжулька похожа на Тома Сойера. И часто в веснушках.

Потом их стали делать по-разному. Куклы с молдом Мэгги есть и черноволосые теперь, и блондинки. И со сложной прической, и с совсем простой. Разнообразие удивительное. И они, конечно, дивно хороши.
Я тут, как влюбилась в них, открыла охоту на старых кукол с этим молдом. Кукол 50-х не купила. Дорого все-таки. Но купила других очаровательных девочек. Они совершенно разные. Теперь главная задача пережить время ожидания. А это трууудно... :)
Похвалюсь, когда получу.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Zlata-Rita » 20 дек 2011, 22:20

maby, будет великолепно, если Вам удастся воплотить Вашу идею показать рядом куколок разного возраста. Я уже пол-ибея перелопатила и заметила, что воспринимаются девочки совершенно по-разному. Но это на уровне ощущений, словами не опишешь. И много, думаю, зависит от умения/желания продавца сделать хорошие фото. А вот если бы фотографировал один человек, да с Вашей любовью к этим куколкам - получилось бы очень интересно.
Я тоже хочу девочку Мэгги, пусть даже и современную. У нее такое озорное личико! Почему-то в этом случае яркость макияжа меня не смущает :? И очень хочется, чтобы Вы поскорее получили и показали нам своих новых куколок. Как трудно дождаться их приезда, я догадываюсь :)
И спасибо большое за такое количество интересной информации! А я сегодня на том же ибее увидела куколку Венди в оочень необычном костюме - Wizard of Oz Apple Tree. Судя по всему, редкая куколка. Хотела захомячить и принести сюда фото, но во всем интернете нашлась всего пара картинок, и те сохранить не получается :(

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение maby » 21 дек 2011, 00:24

А вы попробуйте сохранить скриншотом.
Wizard of Oz Apple Tree - это такая смуглая девочка-яблоня из Страны Оз? Да, это редкая кукла. Симпатичная и необычная.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Zlata-Rita » 21 дек 2011, 00:50

maby, ну да. Меня ее наряд просто поразил: вся в бархате, ветках и яблоках. :D И моська такая важная из отверстия в стволе выглядывает :lol: В интернете нашла инфу, что в руке у нее еще есть яблоко, которым она собирается запустить в Пугало. :lol: Прямо хоть садись и "Волшебника"перечитывай в поисках эпизода про эту яблоню.
А когда сохраняю принтскрином, получается такой странный тип файла, который в фотохостинг не загружается :roll: Т.е. себе на память картинку
сохранила в ворде, а с общественностью не могу поделиться. :(
pasiflora, супер! Жаль только, что крючком.

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение myc9i » 21 дек 2011, 22:00

Ааааа((((... А моя Мегги уже месяц как висит между небом и землей. Из Штатов трекается импорт месяц назад, а к нам так еще и не приехала. Продавец пишет, что у них Рождество типа, все в коллапсе. Ну не настолько же((((( А я впервые купила девочку нюд, думала пообшиваю, а она, хулиганка, ваще не торопится ко мне.
Приехал еще мальчик нюд ("Нидерланды") Но на такой ветхой резинке, что прямо в руках и рассыпался. Сейчас ждет ремонта.
Да... еще же Ретт Батлер приехал! такой уморительный. Надо щелкнуть - хвастануться.
А пока извините за поганого качество фотки, но других нет. Это мы на выставке
Изображение
Изображение
Вотъ такая у меня коллекция МА ( и затесавшаяся среди них Эффенби, ну не могут они с Антонием расстаться)))

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Zlata-Rita » 21 дек 2011, 23:03

myc9i, какие они у Вас красавцы и красавицы! Поздравляю с выходом в свет. :) А кто это там за француженкой спрятался, правее девочки Эффанби?

Вашей Мегги что-то не повезло :( Сочувствую. Американское Рождество тут скорее всего ни при чем. Моя вторая красотуля уже три дня значится лежащей в местном ПО, а они говорят, что ее там нет :twisted:

Аватара пользователя
myc9i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:21
Откуда: Пермь

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение myc9i » 22 дек 2011, 06:47

За француженкой - немка. Сейчас мои красотки опять не дома, а украшают холл в Доме народного тв-ва. Подруге надо было срочно какую-то выставочку в холл и мы выставили их, как костюмы народов мира. Надо будет тоже щелкнуть.
А посылки, заказанные в середине ноября вообще идут преотвратно. Более поздние уже у меня, а эти ползут, как черепахи. Причем, не все они с отслеживаемым номером.

Аватара пользователя
Rebenok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:27
Откуда: Харьков

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Rebenok » 22 дек 2011, 12:05

myc9i , расчудесная коллекция. Большой привет Вашему Колумбу от нашей королевы Изабеллы. Очень красивая кукла, постараюсь сфотографировать.
maby , давайте сделаем линейку (я тоже об этом думала по-отношению к винтажным, но венди-прямоножка пока никак не покупается).

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение maby » 22 дек 2011, 12:51

Марина, у меня личный рекорд ожидания посылки составил пять месяцев, так что держитесь. :) Думаю, сказывается приближение праздников. Если импорт трекнулся, значит, родная почта России в игры играет. Советую написать заявление, они тогда начинают шевелиться.

Коллекция шикарная. А как смотрится в стеклянном шкафу! Все-таки приятно, когда коллекционную куклу можно вот так рассмотреть со всех сторон. Ну вот как таких раздеть-переодеть? У меня тоже рука не поднимается. (И снова буду покупать кукол нюд, потому что не наигралась. :) )
И жду вашу Мегги. Так хочется рассмотреть личико.

Rebenok, я очень за. Для начала можно даже здесь, в теме фотографии рассмотреть. Здесь много разных молдов 8".
Только у меня сейчас со временем плохо. Но буду стараться найти его.

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Kuska » 22 дек 2011, 16:47

Девочки, вы говорите об рыженькой Мегги, подскажите, - это она?

Изображение

Аватара пользователя
Rebenok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:27
Откуда: Харьков

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Rebenok » 22 дек 2011, 21:59

kuska, да- это современная модель.
Все начиналось с вот такой:
Изображение Мэгги молд Венди

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение DEG » 22 дек 2011, 22:31

Здравствуйте всем.
А у меня вопрос: глазки у кукол мамам Александр- закрываются или нет?

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Sue Li » 23 дек 2011, 02:56

Ох, девочки, зашла в очередной раз - и получила МАССУ удовольствия! Какие все-таки куколки замечательные! Вроде бы и одинаковые, но совершенно разные :D На витрину с мадамочками (и не только) - обзавидовалась :mrgreen: - красота!
А я последнее время пришла к выводу, что мне больше винтажки по душе,хотя у меня и есть парочка более современных девочек (что не мешает мне их любить ничуть не меньше). Все же соглашусь с Zlata-Rita, что современные куколки более ярко раскрашены, "старушки" уже и подстерлись и изначально не обладали такой несколько "матрешистой" раскраской, да и на ошупь несколько отличаются.... Хотя я уже сомневаюсь, где истина, а где мои домыслы... В любом случае - эти куколки удивительны еще тем, что при своей кажущейся простоте и абстрактности - каждый может найти "свою" александерку....
Соглашусь и с тем, что "ручки ужасно чешутся", что-нибудь эдакое сотворить для крошек :D Надеюсь,что скоро смогу показать четыре костюма, которые сейчас ваяю буквально в авральном режиме - очень хочется успеть к НГ. Хотела сделать что-то "домашненькое", но получается наоборот - достаточно помпезно - но ведь и НГ не за горами.... :D

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 23 дек 2011, 09:30

DEG, конечно закрываются :lol: И сами глазки потрясающего качества :!:
Sue Li, здорово, что вы шьете платьица! Представляю, как вы трудитесь. Желаю вам успеть к Новому году и бязательно показать свои творения. Я тоже кое-что сшила и планирую показать на выходных, тоже с новогодним настроением :)
Девочки, давайте устроим себе праздник, покажем к Новому году своих красавиц! Думаю, у многих найдется что-то новенькое, что хочется показать.
Rebenok, какую интересную малышку вы нашли! А я и не знала, что Maggie бывает без улыбки! Очень познавательно!
myc9i, ух, какая коллекция! Прямо с удовольствием рассматривала! Вы - молодец!
maby, Rebenok, Zlata-Rita, какая чудесная мысль собрать фотографии Венди по годам выпуска! Я думаю, всем бы было очень интересно посмотреть, рассмотреть отличия молдов. Я - ЗА!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей