Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Madame Alexander 8"-21" (Wendy, Cissette, Cissy)

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение kalibri19 » 24 окт 2011, 21:33

marla , Спасибо!!!! На самом деле когда я ее покупала, сомневалась. Фото у продавца было не очень удачное. Но муж дал добро и я взяла пока дают :lol: А когда посылку открыла, из шести кукол.... увидела только ее :D Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 25 окт 2011, 08:38

kalibri19, какие снимки чудесные! Две сестрички на прогулке! Обе замечательные, но Алиса ваша - просто глаз не оторвать! Ей так в беретике хорошо, такая симпатичная. Очень за вас рада, у вас просто редкая девочка!

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение kalibri19 » 25 окт 2011, 11:01

Ayris, Спасибо!!!! Алиска меня очень радует :D

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 30 окт 2011, 11:26

Ну вот, наконец-то пришла моя очередь выкладывать фото новых куколок! :D
Как-то увидела фото вот такой бедняжки на ebay ANNE OF GREEN GABLES 14".
Изображение
Сначала платьице меня удивило, я даже подумала, что хозяйка куколки сама его смастерила :oops: . Я очень люблю этот молд, с таким лицом у меня зеленоглазая брюнетка Скарлетт. А в таком рыже-веснусчатом варианте увидела его впервые и была просто в восторге. Куколка была совсем недорогая и я решила поучаствовать в торгах. Выиграла бедолажечку за 12.5 :)
Это персонаж романа канадской писательницы Люси Мод Монтгомери "Анна из Зеленых крыш". В романе рассказывается про девочку - сироту из приюта (поэтому и платьице такое ужасненькое). Вообще, эта куколка должна была выглядеть так
Изображение
Части аутфита нет, но мы и не собирались в нем щеголять, покупала куклу исключительно для дочки. Вот теперь надо ей платья шить. А пока вот такие домашние фото:
Изображение
Изображение
Куколка чистенькая, прямо как новенькая! Косички даже не потрепаны. Дочка с ней даже спит. Эта кукла будет игровая, посмотрим, что с ней станет, как она выдержит двух активных детишек-двойняшек :mrgreen:
Имя ей оставили почти родное, она у нас Анюта.
Последний раз редактировалось Ayris 14 фев 2012, 14:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение kalibri19 » 30 окт 2011, 11:54

Ayris, Анюта Ваше- Чудо просто!!!! Мне всегда нравились МА, но с появлением в доме двух моих красоток вообще влюбилась в этих нежных и милых девочек. :D

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение pasiflora » 30 окт 2011, 18:21

Ayris
Хорошенькая куколка. Поздравляю с приобретением.

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Sue Li » 31 окт 2011, 04:48

Ayris, от души поздравляю с такой милой, нежной куколкой! Сама не могу устоять перед такими вот "несчастными воробушками" :D Очень трогательная девчушка.... Думаю, что у Вас она быстро "отогреется" :D

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 31 окт 2011, 09:33

Девочки, всем спасибо за добрые слова! :)
kalibri19, очень вас понимаю :wink: , сама влюбилась в куколок МА, их у меня уже девять и десятая уже едет :P
pasiflora, спасибо огромное, рада снова вас видеть в нашей темке :)
Sue Li, вы правы, так хочется отогреть малышку! Дочке рассказала о ее трудной судьбе, теперь она у нас очередная любимая кукла, спим только сней, гуляем тоже. Вот сегодня ночью распорола ее платьице, пытаюсь выкройку переснять, чтобы скорее сшить повеселее что-то.
Последний раз редактировалось Ayris 31 окт 2011, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 31 окт 2011, 09:34

Одну куколку еще не выложила фотографии, вот постараюсь сегодня-завтра сфотографировать и показать.

Аватара пользователя
Rebenok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:27
Откуда: Харьков

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Rebenok » 31 окт 2011, 11:15

Ayris какая замечательная у Вас Анечка, я бы тоже с такой спала, а что будет когда Вы Леночке Лисси выдадите :D ? Такое нежное детское личико, замечательные волосики, и по-моему красивое белье, колготочки и туфельки вполне компенсируют скромное платье.
kalibri19 ваша Маффин-Алиска стала и нашей любимицей тоже, а пока она у Вас не появилась мы с дочкой на таких куколок совсем внимания не обращали.

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 31 окт 2011, 14:33

Rebenok, если честно, то пока даже в мечтах еще не решилась передать Лиззи дочке :) Эта куколка пока единственная "моя кукла". Остальных через годик-два обязательно отдам, а эту... :oops: прямо удивляюсь себе, жадничаю, как трехлетний ребенок :oops:
Белье мне тоже у Аньты очень понравилось. Она пока в нем у нас ходит, а за окном почти ноль градусов. Дочка говорит "Анюте холодно". Придется пару ночей недоспать, а платьице сделать. :D

Аватара пользователя
Rebenok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:27
Откуда: Харьков

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Rebenok » 01 ноя 2011, 10:41

Ayris хи-хи, я дочке тоже сказала, что играться Лисси я ей не дам (Маша отнеслась с пониманием). Для нее выиграли утешительный приз - зеленоглазую шатенку Памелу. Так что прошлый месяц у меня прошел под лозунгом - истратим всю зарплату на александерок. Но Лисси, по-моему, лучшая из виденных мною кукол.

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 01 ноя 2011, 18:12

Rebenok писал(а): Но Лисси, по-моему, лучшая из виденных мною кукол.

Я полностью согласна! Мне больше всего нравятся куклы именно с кукольными, немного условными лицами. Поэтому очень люблю винтажных кукол, а у Лиззи, на мой взгляд, самое милое кукольное личико. Пару примеров, чтобы не быть голословной. Конечно же, это не мои куколки, просто хочу поделиться красивыми фотографиями
Lissy 11"

Изображение
Изображение

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение maby » 02 ноя 2011, 00:15

Лисси - абсолютно очаровательное существо. Вчера имела счастье держать ее в руках. Обязательно сделаю фотосессию, мне кажется, у нее нет аналогов. Бесподобно сделаны шарниры, наверное, самые красивые шарниры из всех, что я видела. Коленки и локотки в любом положении выглядят именно детскими коленками и локотками, с трогательной детской грацией. Кукла меня просто восхитила.

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 02 ноя 2011, 09:13

maby, как замечательно, что у вас появилась эта чудесная куколка! Представляю, как вы сейчас счастливы :) Когда ко мне приехала Лиззи, я просто на крыльях вокруг нее летала. Вживую она намного лучше, настоящее совершенство. Так интересно, а какая она у вас? Я с нетерпением буду ждать фотографий!!!
Rebenok, покажите и вы свою куколку. Мне бы тоже надо свою Лизу приодеть и заново сфотографировать :lol: Имя я ей оставила, другое никак не подбирается.

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 02 ноя 2011, 10:56

Rebenok, меня, наконец, осенило! Вы выиграли ПАМЕЛУ? Я почему-то спутала ее с зеленоглазой малышкой 8", но имя Памела меня смущало. Что-то знакомое. Все утро вертелось в голове: Памела... Это куколка с лицом Лиззи?! О которой как-то писала Tatiana63. Куколка с плоскими ступнями и липучкой на голове, можно парички менять. Вот это да! Еще и зеленоглазая! Поздравляю!!! Вот вашей дочке повезло! Ой, покажите куколку :) :oops: :P

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение pasiflora » 02 ноя 2011, 11:22

Ayris
Ayris писал(а):Мне больше всего нравятся куклы именно с кукольными, немного условными лицами. Поэтому очень люблю винтажных кукол

Я полностью разделяю Ваше мнение :wink:

Может пригодится
http://dolllinks.blogspot.com/
Поиск молдов по алфавиту

Аватара пользователя
Rebenok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:27
Откуда: Харьков

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Rebenok » 02 ноя 2011, 13:39

Итак, Лисси - мое сокровище. Эту девочку зовут Amy, выпустили ее в 1957 году в серии Маленькие женщины. Лисси из Маленьких женщин отличались от остальных Лисси плоскими ступнями. Сразу замечу, что я свою куколку не разувала, чулочки и туфельки очень чистенькие, жалко было шнурочки развязывать :lol: . Натянута она не на привычные резиночки, а с железным стержнем, как ходячие куколки. Я почему-то боюсь играться куклами такой конструкции, и вообще к этой кукле я прикасаюсь с опаской, что-бы что-то не повредить. Одежда была мной постирана и проглажена (я знаю что нельзя, но приехала Лисси ужасно пыльная). Отбеливая лиссино бельишко (по современному ей рецепту :oops: ), я вспоминала девочек из антикварной ветки, которые ткани специально состаривают, а я плыву против течения, как всегда. Зато юбочка и панталончики из грязно-оранжевых стали нежно-кремовыми и проступила чудная розовая вышивка на шитье в тон фартучку - загляденье.
Об этой кукле я могу долго разговоры разговаривать, пора показать:
Изображение
Увеличить фото »»
Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»
Ayris, у нас будет не та модная Памела о которой говорила Татьяна, а просто безшарнирная Лисси с плоскими ступнями (нюд, супербюджетный вариант). Но мы не жалуемся, с Лисси играть страшно, будем играть с Памелой, когда она до нас доберется :wink: Кстати о париках на липучке - не желаю категорически, вволю наигралась, пока Элиза была лысенькой (липучка была промежуточным вариантом :mrgreen: )

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 02 ноя 2011, 14:41

Rebenok, как я за вас рада! Куколка просто прелесть, причесочка вся целехонькая, личико ровного цвета, да еще блондиночка! Глазки у нее серенькие, если не ошибаюсь? И подружка у нее будет шатеночка зеленоглазая - красота! Замечательно, что одежда вся целая, это так здорово! И ботиночки даже есть! Вам очень повезло, прямо судьба!
А Памелу, конечно, приодеть сначала надо. Я вот тоже сегодня на радостях, что столько Лиззи появилось в нашей темке, сбегала ткани купила своей Лизе на платье. Тоже хотим фотографироваться! :D
pasiflora, спасибо за ссылочку! Очень много интересных куколок, сижу, рассматриваю...

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 02 ноя 2011, 15:45

Девочки, пока есть у меня минутка свободная (детки уснули :D ), расскажу еще об одной куколке, которая приехала вместе с Анютой.
Время от времени я видела на ибее фото странной кукольной пары
Изображение
Красавица и малыш в золотых одеждах, а рядом - прялка. Девушка казалась мне Рождественским ангелом в потрясающем платье, но стоимость 150$ как-то охлаждала мой интерес, и я не спешила узнать, кто это такие. И вот недавно я вижу, что продавец выставил на продажу эту куклу NEW без малыша и прялки на торги с начальной ставкой 25$ Меня поразило лицо куколки. Какое-то сияющее, темные глаза, яркие губы... Удивительно, но кроме меня желающих ее купить не нашлось! И вот эта красавица у меня дома. :D
Изображение
Оказалось, что это героиня сказки Братьев Гримм "Дочь мельника и Румпельштильцхен", 1992 год Madame Alexander Millers Daughter and Rumplestiltskin.
Это коллекционная куколка, выпущена в кол 3000 штук, мой номер 2224. Новый хозяин куклы распродавал коллекцию матери и не знал, что кукла идет в наборе с прялкой и малышом, продал прялку и малыша отдельно. Мне повезло :).
Кому интересно, кратко сюжет сказки :)
У бедного мельника не было ничего, кроме красавицы-дочери. Однажды он похвастался королю, что его дочь умеет прясть из соломы золотую пряжу. Дочь, конечно, не умела :). Король посадил девушку под замок и дал о-очень много соломы, пригрозил суровым наказанием, если через три дня вся она не превратится в золото. Девушка горько плакала.
Изображение
Ночью появился волшебный человечек и предложил помощь. В первую ночь девушка отдала кольцо за помощь, во вторую - ожерелье, а на третью ее попросили отдать своего первенца, если она станет королевой. Девушка охотно пообещала,думая, что королевой ей не быть. Но король женился на такой выгодной красавице, и через год карлик пришел за обещаным...
Девушка стала его умолять, и он пожалел ее, предложив просто угадать свое имя. Королева отправила гонцов узнавать редкие имена, и один гонец случайно подслушал, как сам карлик напевает песенку:
Нынче пеку, завтра пиво варю,
У королевы дитя отберу;
Ах, хорошо, что никто не знает,
Что Румпельштильцхен меня называют!
Королева назвала имя, и карлик от злости так топнул ногой, что провалился в землю по пояс. Пытаясь выбраться, он дернул за другую ногу и разорвал себя пополам.
Вот такая сказка :)
Изображение
Изображение
У куколки кругом все золотое! Даже волосы какого-то потрясающего темно-золотого цвета! Одно жаль - паричок (((. Но это понятно, кукла не для игры предназначалась. Очень мне она нравится. Вот фото домашние, жаль, они не отображают реального цвета волос!
Никакого другого имени ей не могла дать, только Бэлла - Красавица!

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение kalibri19 » 02 ноя 2011, 15:55

Ayris, Ой, как мне все понравилось! И история появления Бэллы, и сказка, и сама эта сказочная красавица! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 06 ноя 2011, 13:46

Мы с Анютой хотим покрасоваться в новом платье!

Если кто-то будет шить подобные платьица с пышной юбкой, хочу поделиться своим опытом. Линию талии делайте повыше! У меня 4 куклы 14" в пышных платьях, и во всех платьях, если обратить внимание, завышена линия талии. Я сначала не поняла, для чего. А вот сшила это платье с нормальной талией, и теперь ни трусики пышненькие не могу пододеть, ни нижнюю юбку - нет места! :? Наверное, трусики буду делать из тоненького трикотажа какие-нибудь обтягивающие, а так хотелось длинные панталоны!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение kalibri19 » 06 ноя 2011, 14:26

Ayris, Очень Анютке идет новый наряд. Платье очень красивое и нежное, прямо настроение сразу весенние делается. А косы то, косы... :D

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 06 ноя 2011, 17:22

Elena0111, как приятно слышать похвалу от такого мастера! Это мое первое платье на куклу по выкройке, до этого на глазок что-то мастерила. Хотя, выкройку тоже почти на глазок делала.
kalibri19, спасибо, Анюте платье тоже очень нравится, прямо какая-то уверенность во взгляде появилась, а то выставила ее, бедняжку, на обозрение в нижнем белье :) .

Аватара пользователя
Rebenok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:27
Откуда: Харьков

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Rebenok » 07 ноя 2011, 12:05

Ayris, Анечка такая хорошенькая в новеньком платьице. И бельишко такое красивое не грех на обозрение выставить, что бы тети знали какие панталончики нынче в моде :P .

Аватара пользователя
Ayris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 13:15
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Ayris » 07 ноя 2011, 16:21

Это точно! :D И спасибо за добрые слова!

Девочки, по колготочкам Анюты сделала выкройку и попыталась из белого трикотажа сделать колготочки. Сидят замечательно! Завтра выложу выкройку в теме "Шьем и вяжем для кукол детей"

Аватара пользователя
Rebenok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:27
Откуда: Харьков

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Rebenok » 08 ноя 2011, 12:27

pasiflora, огромное спасибо за ссылку. Очень интересно и полезно.

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Sue Li » 08 ноя 2011, 13:41

Девочки, поздравляю всех с новоприбывшими куколками, прелестные создания!
А меня последнее время стали как раз больше интересовать куколки середины прошлого века....
И поселилась у нас со вчерашнего дня замечательная балеринка, которая назвалась Кнопочкой. Девочка начала 50-х годов, на спинке маркировка ALEX (если я не ошибаюсь, как раз соответствующая тому времени),отлично сохранился "шагающий" механизм - когда куколка передвигает ножки - головка поворачивается из стороны в сторону. Приехала она в родном костюмчике, правда без обуви :D Сразу помылась с дороги, костюмчик я ОЧЕНЬ осторожно постирала руками и просушила - обошлось без потерь :D Она очень смешная - такой курносый носишко и надутые щечки - неотразимое сочетание!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rebenok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 09:27
Откуда: Харьков

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Rebenok » 08 ноя 2011, 14:06

Sue Li, от всей души поздравляю. У вашей куколки прехорошенькое личико (мое любимое). Надеюсь, что это не последняя винтажная венди в вашей коллекции.

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Мадам Александр (Wendy, Cissette, Cissy)

Сообщение Rosen Maiden » 08 ноя 2011, 14:13

Машунь, балеринка - прелесть! Такой хорошенький носик, рыжие локоны :D Замечательно подружилась с твоими девочками!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей