Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: Dolls,Madness and Rock'n'roll - 24.09.2019, парк Зарядье, Красная площадь

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!

Как настроение,друзья?

:)
58
83%
:(
12
17%
 
Всего голосов: 70

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Little doll » 03 окт 2011, 17:36

miss Monro писал(а):Little doll,под впечатлением от фильма и была сделана история :) ."Мальчишник в Вегасе",да :wink: ?

да, да) сама недавно смотрела его))
Девочки прелестны, история невольно заставляет улыбнуться, особенно посмотря фотографии с вечеринки :lol: Ждууу.. *_*

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 03 окт 2011, 19:56

-Выкатывайтесь,выкатывайтесь,вас не должно здесь быть!
Изображение
-Как думаешь,нормально прибрались?
Изображение
-По-моему,здесь настолько чисто,что это даже подозрительно.
Изображение
-Привееет!
Изображение
-Привет Ада,привет Эдвард.
Изображение
-Какая чистота!Молодцы!
Изображение
-Вам можно спокойно доверить квартиру.Поскольку,мы ещё неоднократно будем уезжать,квартиру мы будем оставлять вам :D .
Изображение
-НЕТ!
Изображение
-Мы очень скучали,и за два дня поняли,насколько мы тебя любим.Не уезжай больше,пожалуйста!
-Ну хорошо,как скажете.
Изображение

P.S.По СТС начинается мой любимый фильм - "Мумия"-,я удаляюсь.Всем очень советую его посмотреть :wink: .
Последний раз редактировалось miss Monro 24 авг 2013, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Астра » 03 окт 2011, 20:56

Аххаха, сами себя боятся :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Nasty » 03 окт 2011, 21:07

У Васи два оттенка цвета волос?
На этой фотке особенно заметно http://i057.radikal.ru/1110/7f/30cf12f53b82.jpg
Или меня глючит :roll:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 03 окт 2011, 21:33

Астра,после такого,я бы на их месте тоже боялась :lol: .
Настя,могу тебя успокоить,не глючит :wink: .Да,у Васи одна половина волос более тёмная,другая более светлая,смотрится классно :) .Мама говорит,что ей нравятся оба цвета и что она хочет так же покраситься :mrgreen: .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 11:17

Я заказала Имоджен :D !Правда,мама сказала,что последняя кукла в моей жизни :cry: .Сижу и чуть не плачу :cry: .

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение truelibelle » 05 окт 2011, 12:01

Ну уж точно не последняя, не плакааааай! Скоро новый год ))) А значит подарки им дарить все равно придется )))))

У меня в детстве не было барби. А как я о ней мечтала, только бы ты знала!!! Ночами мне снилась ))) Однажды прогуляла уроки, чтобы в центр поехать в Детский мир на кукол посмотреть ))))

А вот выросла и накупила себе кукол столько, сколько захотелось ))) Так что не последняя, не переживай!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 12:24

Спасибо за поддержку,но...на Новый Год я тоже кукол не получу,мама тверда как кремень и очень зла,что я заказала такую дорогую куклу.Подарит что угодно(даже то,что мне не понравится),но только не куклу.Скорее всего, на 8 марта тоже ничего не получу.Если уж и ждать,то как минимум до следующего лета,т.е. до следующего ДР.
Самое обидное,что в виш-листе осталось всего 6 кукол:2 Тоннера ,3 Маттеловских мужчины для моих девочек и 1 Динамитка.А теперь...Теперь даже не знаю,что делать.Наверное, придётся кого-то продать...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Астра » 05 окт 2011, 12:30

miss Monro писал(а): заказала Имоджен !Правда,мама сказала,что последняя кукла в моей жизни .Сижу и чуть не плачу


Ужасно.... :cry: :cry: :cry:

truelibelle писал(а):А вот выросла и накупила себе кукол столько, сколько захотелось ))) Так что не последняя, не переживай!


Та же песня...

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 12:44

А мне-то как ужасно :cry: .
Нет,конечно,маму тоже можно понять:зарплата у неё средняя,а ей нужны новые сапоги,потому что в старых у неё болят ноги,хочется новый телевизор,так как наш уже еле дышит,она хочет поклеить новые обои и поменять люстру,которые у нас уже лет 9,а тут ещё День Учителя...
Но ПОСЛЕДНЯЯ КУКЛА В ЖИЗНИ...Сижу и реву.
Но в душе ещё теплится надежда,что остынет и передумает.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Астра » 05 окт 2011, 12:47

Явно не в жизни...
Мой отец бил меня за игрушки, воровал их и выкидывал, все приходилось прятать - и 1:6, и мелочевку 1:10, муж кукол тоже не любит, ворчит, но сейчас их у меня около 230, и когда начинается: "Ты опять будешь кукол покупать?!", отвечаю: "Всю жизнь с куклами и, разумеется, да!"

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 12:57

Ну,может,и не в жизни,но всё равно обидно очень.
Бил за игрушки :shock: ?Кошмар,сочувствую :( .
Мой дедушка(мамин папа) когда маме было лет 15,кажется,выкинул всех её кукол на помойку (в том числе,её самую любимую),решив,что она уже взрослая и они ей не нужны.А мама их очень любила и,кажется,до сих пор его не простила.Их было штук 10,а осталось 2 и то потому,что дедушка их не нашёл.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Астра » 05 окт 2011, 13:04

Вот-вот, никому не нужная "взрослость", не пойми как считаемая
Я тоже не простила и не собираюсь, т. к. это предательство.

Кстати, кукол мы тайком все равно покупали, хотя сами ходили в рваной обуви, в одном (вообще был всего один) свитере как-то год, пока совсем не сносился, голодали и т. д. - это был приоритет
Ни одни сапоги не сделали меня лично счастливой

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Nasty » 05 окт 2011, 13:22

О, какие дебаты, можно присоединиться?
Меня муж обеспечивает, и всю денежку сам распределяет куда надо. Мне удалось мамку заразить кукло болезнью так что она мой основной спонсор.
Муж редко когда покупает мне кукол и то если я смогу его убедить что она действительно мне необходима как воздух.
С последней покупки (Танечки) он объявил мораторий на покупку кукол в течении полгода и я выдержала лишь месяц :oops:, так получилось.
Несмотря на запрет и натяжку с финансами я нахожусь все время в поисках :mrgreen:

С моей мамой так старшая сестра поступила. Когда ей было 15 лет она ее любимую куклу (причем единственную большую советских времен) подарила соседской малышке, сказав моей маме ты уже большая в куклы играть :P

Маша
, это ужасно, так дитя обижать :( , видимо хорошо что у нас в доме мужиков не было (ни дедушки, ни отца)

Даша
, держись хорошая, может через месяц забудутся все обиды. Я так мужу все время обещаю что это последняя кукла которую я покупаю и так при каждой покупке. Он уже просек эту фишку и начинает бодаться :? Пока держусь как могу, там обходными путями что бы он не узнал, по крайней мере сразу, а после уже поздно тапками махать.
Последний раз редактировалось Nasty 05 окт 2011, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 13:35

Астра ,да,ради любимой куклы я бы тоже походила бы в старой одежде и обуви,благо,у меня этого не так уж мало.Но мама...Она ,конечно,не позволит.Она в любом случае лучше купит мне очередную новую кофточку,чем куклу.Все мои фразы,типа "У меня этого навалом!",она не слушает.Я вообще терпеть ненавижу ходить по магазинам одежды и обуви,она меня буквально туда тащит,со словам:"Тебе носить нечего!".Что уж там говорить,я даже косметикой не пользуюсь.
А насчёт сапог - согласна на 100%!Никакие сапоги,даже те ,которые мне понравятся,мне не нужны,если вместо них на эти деньги можно купить куклу :oops: .
Меня с моим увлечением никто не поддерживает.Бабушка с дедушкой единогласны:"Какие куклы?!16 лет уже!Никак из детства не вылезешь!",знакомые по-разному:кто просто промолчит,но на лице отразится "Ненормальная какая-то.",а кто даже не скрывая крутит пальцем у виска.
Мама была единственным человеком,кто хоть как меня поддерживал.Или нет,даже не поддерживал,а просто не возражал.А сегодня она мне сказала *см. мнение бабушки и дедушки*.Так что,можно сказать,что я потеряла своего единственного союзника и спонсора :roll: .

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Астра » 05 окт 2011, 13:43

Ничего, это пройдет
У меня в твоем возрасте союзников тоже не было, все родственники так же не одобряли.
А друзей не было вообще.

Сейчас нужно расслабиться и ждать...
Мама может оттаять, когда купит, что остро хочет сейчас сама

Если куклы реально твое, пройдешь через это, справишься и будешь с ними.
Такая проверка характера и себя

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Nasty » 05 окт 2011, 13:46

Потерять союзника в семье это страшно. Может помощь по дому сможет вернуть доверие. Или продавай на avito.ru не нужные на твой взгляд тебе вещи. Уходит правдо плохо, но все же хоть какая то денежка появится.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 13:58

Астра,может и так :roll: .У меня тоже нет друзей,общаюсь только с мамиными друзьями,только с ними мне комфортно.Я не считаю себя какой-то особенной,умной ,красивой,но все,кто учится в нашей школе,мне кажутся откровенными,простите,дебилами.Пьют,курят,матерятся,а я ничего из вышеперечисленного не делала и делать не собираюсь.Поэтому,как-то так сложилось,что по жизни всё время одна.
Спасибо за поддержку,Вы очень мудрый человек.

Настюш,помощь по дому не поможет,потому что убирается у нас только бабушка,а мама так занята (даже в свои выходные дни),что на это нет времени.Я убралась в нашей с ней комнате,но это на неё никак не подействовало.А вещи...все ненужные вещи мама всегда выкидывает,продавать нечего :mrgreen: .Если только кукол...но я их так всех люблю,что не с одной не смогу расстаться :( .

Девушки,спасибо всем огромное за поддержку!Я даже не знаю,как вас благодарить!Я сейчас опять плачу,только от радости и трогательности,что я не одна в этом мире,что есть люди которые меня понимают и поддерживают.
Последний раз редактировалось miss Monro 05 окт 2011, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Астра » 05 окт 2011, 14:04

miss Monro писал(а):есть люди которые меня понимают и поддерживают.


И понимаем, и поддерживаем
Прошли через это и выжили :), что самое приятное, без потери кукол!

Это я о
miss Monro писал(а):но я их так всех люблю,что не с одной не смогу расстаться

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 14:06

Надеюсь,у меня тоже без потерь обойдётся :) .

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Астра » 05 окт 2011, 14:08

Главное, набраться терпения :)
Оно в этом деле самое основное

И плотнее погрузиться в судьбы уже имеющихся персонажей, они отвлекут

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 14:17

Ох,да,Вы правы :) .Надо будет опять какую-нибудь фото-историю забацать :) .
Да и приехавшая вскоре Имоджен должна развеять мою грусть,всё-таки я так о ней мечтала :D .

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение truelibelle » 05 окт 2011, 14:20

А я считаю, что на косметику и вещи тоже надо деньги тратить!
Потому что выглядеть надо хорошо в любом случае ))))

У меня муж тоже не любит моих кукол. А уж как про сериал прознал так вообще на смех поднял и теперь при каждом случае мне это припоминает. Типа "на работе неприятности? А нечего все свободное время на сериал тратить". А у меня это отдушина, потому то днем весь день с дочкой, вечером - работа. Ну а ночью надо же расслабиться ))) Мне вообще обидно, я сама неплохо зарабатываю, но не могу тратить на то, что хочется, потому что семья обязывает распределять траты. Но все равно как-то зажимаюсь, откладываю и радую себя периодически ))

Хе-хе я тоже все куклами меряю. Один наш знакомый подарил жене часы за 90 тыщ. рублей. Меня такая жаба задушила, как представила, сколько кукол можно было купить )))) Муж смеялся, сказал "Я думал ты завидовать будешь, что у нее такие часы, а ты на куклы все переводишь".

Даш, но с другой стороны, посмотри на вещи положительно. Мама у тебя классная, уверена, она сама тащится от кукол, просто ей же надо "держать лицо", да и не все ж деньги на куклы тратить, правда? Веди себя хорошо, хорошо учись, будь примерной девочкой, маме про кукол не напоминай какое-то время, она и оттает.

А то что друзья не понимают твоего увлечения, не переживай! Вон тут целый форум таких же повернутых на куклах, обязательно друзья и поддержка найдутся!!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 14:31

Спасибо :D !Я тоже постоянно всё на куклы перевожу,это у меня уже рефлекс такой :mrgreen: .
Мама когда-то говорила,что любит,а сейчас говорит,что она ими по горло сыта,видеть уже не может,держать лицо они никогда бы не стала,она прямолинейна,я её слишком хорошо знаю :) .
Учусь я вроде хорошо,хвастаться не хочу совершенно,но я даже не помню ,когда последний раз тройку получала :oops: :oops: :oops: .

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение truelibelle » 05 окт 2011, 14:33

Вот это здорово! Молодец! Чую, будешь потом хорошо работать и накупишь тыщу миллионов куколок!!!

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 14:44

Ну Вы меня совсем в краску вогнали :oops: .

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Nasty » 05 окт 2011, 14:56

Мы всегда здесь рядом. Давай как нибудь без потерь жителей и без слез :D

Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 15:03

Наташа,Ричард!Рада вас видеть :D !А букетик-то какой!Спасибо :D !

Мне вроде уже полегчало,да и настроение улучшилось :) .Попробую снять небольшую миниатюру,которую уже несколько дней планирую :wink: .

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение miss Monro » 05 окт 2011, 17:12

Через грязное старое окно в комнату проникал яркий солнечный свет.Даже тусклые облезлые старые стены стали выглядеть не так ужасно."Хоть что-то хорошее за эту неделю."-подумала она.
Изображение
Жизнь на чердаке не сахар,далеко не сахар.Однако, она умудрилась привыкнуть.А что ей оставалось делать?Ангелы могут показываться людям только в исключительных случаях.Так что,не в её положении было привередничать.Здесь она могла быть абсолютно спокойна,что её не найдут.Разве что крысы,но их здесь было немного и сталкивалась она с ними нечасто.
Солнце было здесь нечастым гостем.Посему,ей иногда приходилось изрядно помёрзнуть.Не помогало даже одеяло,в которое она куталась,как гусеница в кокон.Пол был ужасно холодным.Тонкий старый коврик хоть как-то скрашивал положение,без него она давно отморозила бы себе ноги.Недавно она откопала на помойке тёплый старый свитер ,полосатые чулки и кроссовки.Свитер был ей как платье.Но это и к лучшему,теплее будет.Она недоумевала,кто мог выкинуть этот свитер?Он ведь новый!Да,у него кое-где вылезают нитки и швы не совсем ровные,но ведь он новый!Каким глупцом надо быть, чтобы выбросить новую вещь?Чулки оказались ей как раз впору,а на них прекрасно налезли кроссовки,которые до этого были ей велики.В новых вещах стало гораздо легче переносить холода,чем в старом ситцевом платье.
Изображение
Она взглянула на шар-спасатель.
Иначе ,как волшебством, этот шар невозможно назвать.Он показывал все беды ,которые происходили в мире.Когда хотя бы единственный человек в мире был в опасности,шар становился красным и телепортировал её на это место.Сейчас он был спокоен."Слава Богу!"-подумала она.
Изображение
Она прилегла и задумалась.Ведь когда-то всё было по-другому...
Ангелы не имеют телесной оболочки.Они безлики.Они просто духи,призраки, с золотыми волосами и волшебным чарующим голосом.Ангелы не имеют имён.Вот таким бестелесным безымянным существом она когда-то была...
Вместе со всеми она жила в райском саду.Оттуда каждый день несколько ангелов невидимым облаком спускались на землю и пролетали над ней в поисках опасности,зла,несправедливости.
Изгоняя беса из человека,прогоняя маньяка от его беззащитной жертвы,спасая умирающего человека,ангелы отдавали свою душу и погибали.Но в это же самое время в райском саду рождался ещё один ангел.Таким образом,контролировался жизненный баланс.Если же ангел не мог кого-либо спасти,его вели к верховному ангелу,который придумывал ему наказание.Самым лёгким наказанием считалась казнь ,а самым страшным - ссылка на землю.
Она была новорождённым ангелом.За её рождение только что отдали жизнь и тут же отправили на землю.
Была ночь.Девушка возвращалась домой и на неё тут же набросился маньяк с пистолетом из подворотни.Он уже наставил орудие на беззащитную девушку,как вдруг его неведомой силой отбросило назад.Это была она. Девушка бросилась бежать.Ангел ликовала.Но вдруг произошло то,чего не ожидала не она,не девушка.Маньяк пришёл в себя,вытащил из кармана куртки нож и метнул в свою жертву.Нож вонзился в спину и прошёл насквозь.Девушка даже не успела крикнуть,она моментально погибла.
И вот её уже ведут к верховному ангелу.Он был непреклонен - ссылка на землю.Она кричала,плакала,умоляла,но всё бесполезно.Ей оборвали крылья и бросили вниз.Во время полёта она обрела тело.Тело 12-летней девочки.Вместо прекрасных золотых волос на голове появилось нечто ужасное,похожее на паклю.Появилась одежда - тонкое платье.А в руках появился стеклянный шар.
Она приземлилась.Было немного больно, но терпимо...
Дальше она не хотела вспоминать.Слишком тяжело.Она вздохнула.
Ей захотелось дать себе имя.Она стала вспоминать земные имена.Самое любимое её имя,из тех,что она знала - Кира."Значит,буду Кирой."-подумала она ,и на душе почему-то потеплело.
Изображение
Она снова взглянула на шар.Он был красным."Кому-то нужна моя помощь!"-подумала она.
И шар телепортировал её на нужное место...
Изображение
Последний раз редактировалось miss Monro 20 авг 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: мой маленький кукольный мир.

Сообщение Nasty » 05 окт 2011, 17:35

Ммм, интересно :) Жалко ангелочка, совсем одна.
Я думла у нее махеровые волосики, а это паричек из ниточек, оригинально :wink:
Утопаю в ее зеленых глазах :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]