Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Richanka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:27
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Richanka » 19 июн 2011, 13:35

Какая прелесть. Я как раз и хотела сделать ее повзрослее.Спасибо.

Talima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 22:47
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Talima » 26 июн 2011, 14:52

Встретив в магазине Этих кукол сразу же влюбилась. Такие они приятные и милые. Ходила вокруг них как кот вокруг сметаны. И все равно не устояла. Купила себе Кейт. Хотя и Эддисон очень понравилась. Может потом и ее куплю
Изображение
Она на самом деле оказалась потрясающей. Но все время не давала покояя ее малая подвижность. Ну привыкла я к БЖД и все тут Долго ломала голову на какое тело ее можно пересадить. Барбейское не захотела - девочка сразу бы подросла и повзрослела не в меру. А мне она нравилась именно такой - юной. А потом ответ пришел сам. Теперь моя Кейт выглядит вот так.
ИзображениеИзображение
Азоновское тело подошло просто замечательно. Теперь Кейт подвижная девочка и очень меня радует. По цвету тело и голова почти совпали. И разница не критична. Из минусов могу отметить только лапки-растопырки и немного длинноватую шею, которая тоже в глаза не бросается.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DreamsValley
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:37
Откуда: Запорожье

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение DreamsValley » 28 июн 2011, 07:32

Привет всем!
Я вчера в магазине случайно наткнулась на единственную коробку с куклой Addison. Кто она такая выяснила только благодаря этому форуму.

Изображение

Изображение

Richanka писал(а):А есть у кого-нибудь фото где эти куколки рядом с барби? хотелось бы посмотреть как они смотрятся вместе. заранее спасибо.


Рядом с барби выглядит младшей сестрой.

Изображение

Аватара пользователя
8Helena8
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 15:02

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение 8Helena8 » 27 июл 2011, 16:17

Всем здравствуйте! Меня зовут Лена, ко мне на "ты" (мне 14). Раньше мне эти куколки не нравились, а теперь хочу всех маленьких! :D У вас у всех такие красоточки! Ко мне вчера приехала Эддисон, но назвала я её Лотта.
Фоток будет больше, это только первая
Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение annika » 16 авг 2011, 18:42

А вот моя Келли Кэпвелл. :)
Изображение

Эддисон тоже напоминает кого-то, не могу понять - может быть, Элизабет Тейлор (или это уже фантазия разыгралась...), а может быть, кого-то из наших актрис.

Аватара пользователя
Alexa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 07:10

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Alexa » 29 авг 2011, 10:40

Моя Калиста попала ко мне случайно:в Карусели была распродажи и та-дам! Встречайте,Ирен! :D
Изображение

StaS$Sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 19:58
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение StaS$Sya » 02 сен 2011, 18:01

Калиста + Маттелевский Чед HSM

Изображение
Последний раз редактировалось StaS$Sya 25 авг 2015, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Semli » 02 сен 2011, 20:33

Переделала и пересадила) Она, правда, совсем худенькая теперь, но...Лублу ужасно)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Tanna » 09 сен 2011, 23:48

Пересадила сегодня свою Калисту на тело шарнирной Саши Братц из серии "Вечеринка". Головка по цвету подошла лучше, чем родная Сашина (у неё оттенок красноватый и из-за размера головы это очень заметно). Фото будут после выходных, сейчас смуглянку фоткать бесполезно, будем ждать солнышка. Возможно, поэкспериментирую ещё и с ножками Калисты, а то братцевские туфли и босоножки нарушают пропорции. С сапогами дело не так ужасно обстоит, выглядит весьма неплохо.

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Semli » 10 сен 2011, 11:40

Очень интересно посмотреть - изначально тоже планировала свою на братц, даже ступни хотела пересадить, хоть и пришлось бы пилить, сверлить и возиться :oops: Но, к сожалению, самая смуглая, кого нашла - из серии "Рок", а она значительно светлее..."Вечеринку" только по фото смотрела, тоже казалось, что будет идеально - ведь и фирма одна, и крепление то же, и в скинтоне не должно быть разницы :roll:
Монстрик все же не лучший вариант - вживую диспропорция заметна... :oops: Ищу пока :)
Очень-очень жду фото!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 17 сен 2011, 11:14

Пересадку BFC Калисты на тело шарнирной Братц Саши мы обсуждали где-то на ДП еще давно, поскольку одна моя англоязычная знакомая, дневник которой я читала, сделала такую пересадку еще зимой. Мне пока такая пересадка Калисты понравилась больше всех, что я видела - всем, кроме ног. Братцевые ноги-туфли я совершенно не выношу, особенно уж на фоне собственных изящных и даже шарнирных ступней BFC. Без них, впрочем, тоже. Эх, ну почему бы МГА не совместить в одной кукле шарнирность и такие хорошенькие ступни, раз они умеют делать и то, и другое? :evil:
Фотографии есть, в частности, здесь: http://roxannesdolls.blogspot.com/2011/ ... anges.html Они увеличиваются по клику. Или то же самое фото на Фликре: http://www.flickr.com/photos/roxannesdolls/5334946708

Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Semli » 17 сен 2011, 16:09

Дюкаша, вот-вот - замечательная пересадка, спасибо за фото!
Мне кажется, теоретически возможно совместить тело братц и ступни БФК :oops: Я на такие ножки пересаживала ступни от винкс... Правда такая операция выглядит довольно варварски... Но если аккуратно все сделать, то должно неплохо получиться :oops: Вот только достаточно темной братц не нашла еще :cry:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 17 сен 2011, 16:15

Теоретически и даже практически возможно многое. Я видела на Фликре и не только там всякие распиленные-склеенные-сваренные из кусков кукольные тела, только вот не вдохновляет меня это по многим причинам. И умение определенное нужно, и как минимум одно тело будет непременно загублено, а я не выношу пересадок с остающимися "лишними деталями", и вид будет в итоге не ахти, даже если сделать аккуратно.
А Братц вроде на eBay продаются спокойно, если в реальных магазинах нет.

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Elena - Kasandra » 20 сен 2011, 08:27

Недавно я себе купила такую девочку. Назвала я её Таня, потому что почти у всех моих кукол русские имена. Очень жалко, что девочка не шарнирная, но пересаживать я её не планирую - она мне нравится такая, какая она есть.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Таня и её молодой человек Марк. Им по шестнадцать лет.

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Изображение
Увеличить фото »»

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 20 сен 2011, 13:05

Elena - Kasandra, они смотрятся просто идеально! Молодой человек от Маттел? Воде бы кто-то знакомый, но я ожидала, что рост у него будет значительно выше, чем у девушки, а они так здорово подходят друг другу.

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Elena - Kasandra » 20 сен 2011, 14:56

dormouse, спасибо.
Молодого человека я нашла на блошином рынке и его определили как хай скул. На фото в рамке девочка привстала на цыпочки, чтобы молодому человеку было удобнее её обнять. А для поцелуя мы немножко схитрили - я вышла с ними на улицу и поставила их так, чтобы они были на одном уровне. Разница в росте есть, от этого никуда не деться, но она вполне, как бы это сказать, реальная, жизненная.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 20 сен 2011, 17:44

Юноша - обычный Трой из HSM, их еще Джукам любят в женихи давать. Я не люблю ни того, ни другого, у них все же возрастные категории разные, хотя BFC Джук и постарше немного. Проблема в том, что в размере Джук/BFC/Ликк/OHC/винтажных Скип с мальчиками очень плохо, всего-то и есть, что ликковые мальчишки, дубовый винтажный Рики и винтажные же скауты, причем у скаута Стива почему-то крохотная голова, хотя у Боба нормальная. Ликковые мальчики для BFC все же немножко юные, они лучше Джукам подходят, ну и своим Ликкам, конечно. Рики у меня пока нет, но, если будет, то, видимо, и старая Скипа будет ему в подружки, а BFC опять останутся ни с чем... Что самое обидное, у больших BFC есть мальчик, а маленьким его почему-то не сделали.

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Elena - Kasandra » 20 сен 2011, 19:11

Дюкаша, это вечная проблема - девочка есть, а мальчика для девочки не придумали. И не важно, какая это кукла - игровушка вроде джуку или коллекционная кукла вроде момоко или блайз. Проблема поиска подходящей второй половины увы, актуальна и для тех, и для других. Или бывает так: девочек много ( например, лив или винкс ), а парень всего один. Кто-то будет влюблён и счастлив, а остальным остаётся завидовать. Или надеяться.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение chornaya_koshka » 01 окт 2011, 17:43

У меня тоже живут такие девочки уже месяц. Очень долго сомневалась - купить или нет, но все же купила и не пожалела! Они оказались очень милыми!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Tanna » 05 окт 2011, 20:06

Наконец-то получилось шоколадку Калисту сфоткать так, чтобы было хорошо видно оттенок головы и Братцевской тушки. Вот что получилось
ИзображениеИзображение
Голова всё равно по цвету немного другая, но в реале это выглядит симпатичнее. А вот с ногами придётся что-то делать, скорее всего отпиливать от родной тушки и делать съёмными, как у Братц. С сапогами Калиста выглядит прилично, а с туфлями - просто ужасть :shock:

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 14 окт 2011, 21:53

Я сегодня в одном маленьком магазинчике видела каких-то странных BFC (маленьких, не "головастиков"). о_О 2 в упаковке, как близнецы, слева - Кейтлин в своей обычной одежде, справа - кукла вроде Эддисон, но со светлыми волосами (заметно светлее, чем у Кейтлин), в футболке с длинными рукавами (бело-розовой, вроде). Упаковка стандартная, написано BFC. Стоило 800 с чем-то р. Жаль, не было фотика, да, правда, и не разрешили бы сфотографировать, скорее всего. Кто-нибудь еще подобное видел? Не купила, т. к. мне только 1 из близнецов нужна. Но заинтригована...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 23 окт 2011, 14:56

Интересно, надо будет посмотреть в магазинах... Но вообще, лучше бы они выпустили азиаточку и мальчика, как у больших BFC.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 окт 2011, 23:42

Tanna , теперь я понимаю, что делать с шарнирной братс - рок, а то хапнуть - хапнула по относительно недорогой цене, а что делать - не знала: у меня уже одна есть, я их даже толком не различаю - думала. что это братс Саша, а сказали, что Жасмин. Теперь будет Калиста :lol:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 24 окт 2011, 01:19

Нашла про "странных BFC": viewtopic.php?p=1336832#p1336832

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 26 окт 2011, 22:43

Дюкаша, спасибо! :) Как раз сегодня поближе посмотрела на них в том магазине - и в самом деле подделка, хоть на вид и не самого плохого качества. "Эддисон" с волосами блонд интересная получилась)

Аватара пользователя
Svet-Lan-Ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 01:57
Откуда: Зеленоград

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Svet-Lan-Ka » 18 ноя 2011, 14:38

Подскажите - а какой размер ножки у куколок 24 см (длина-ширина). Они не кажутся такими непропорционально миниатюрными, как у аналогов барби.

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 18 ноя 2011, 18:23

Svet-Lan-Ka, да, ножки у них большие :) К сожалению, тел БФК у меня не осталось, но есть обувь (кеды). Длина внешней подошвы 3,4 см, ширина в самом широком месте 1,3 см.

А на e-bay появились маленьких БФК в купальниках, близнецы теперь по отдельности.
На упаковке фото всех 5 вместе
http://www.ebay.com/itm/BFC-Ink-Basic-D ... 3f07531cec

Близнецы, Эддисон, Кейтлин
http://www.ebay.com/itm/4x-BFC-Ink-Alie ... 35af366152

Калиста
http://www.flickr.com/photos/alexbabs/6212692327/

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 18 ноя 2011, 20:18

BFC в купальниках там уже сто лет есть, они, по-моему, вышли одновременно с теми, которые у нас продаются, только их в Россию не завозили. А на eBay я их уже очень давно находила. Тоже отметила, что близнецы по отдельности - удобнее, чем когда обе сетом.

Аватара пользователя
Svet-Lan-Ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 01:57
Откуда: Зеленоград

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Svet-Lan-Ka » 18 ноя 2011, 21:04

Svet-Lan-Ka, да, ножки у них большие :) К сожалению, тел БФК у меня не осталось, но есть обувь (кеды). Длина внешней подошвы 3,4 см, ширина в самом широком месте 1,3 см.

Спасибо.
Ага, таки интуиция ... Мне подумалось, что они (я о ботинках :D )должны быть в аккурат Мокси тинз. Кажется угадала. Ну, если влезут, конечно, ибо нога 3,2*1,2. Могут впринципе и не влезть (внутри места может не хватить), но рискнуть явно стоит :roll: .

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Taurika » 04 дек 2011, 18:47

Поддержу тему.
Тоже не удержалась и приобрела себе Эддисон. Причем ценовая политика меня по-прежнему удивляет: были еще близнецы, так вот они вместе по оптовой цене стоят дороже, чем Эддисон в розницу. Т.е. если бы я купила 2 куколки Эдисон, то они получились бы на 500 р. дешевле, чем пара близнецов в коробке :shock:
Есть и одежда, 3-4 видов , но очень дорого, практически по цене куклы.
Вот моя красавица, впрочем, такая же, как и у всех.
Изображение
А вот она в сравнении с макси-Стаськами. Понятно, что разный формат. А вот BW с нею вместе смотрится более гармонично, как младшая сестренка.
Изображение Изображение

Да, ножки у нее не сгибаются, но они и не прямые, полусогнутые какие-то, и ладошки загнуты, но зато как сделаны пальчики на ножках! Прелесть!
В целом куколка очень понравилась, нисколько не жалею о её покупке, и хотела бы еще прикупить ей в подружки негритянку.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей