Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Гибридизация (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Кисуня » 11 авг 2011, 08:55

Я знаю, что многих волнует вопрос: можно ли пересадить головы девочек (Марлеек и Алисок) старых выпусков на новое подвижное тело (как у Гарри Поттера).
Так вот, можно, но выглядеть это будет так:
Изображение
Поближе:
Изображение
Ну, что сказать... В принципе нормально смотрится, только шея получается короче. Но привыкнуть можно. У меня девочка постояла на новом теле где-то неделю. Мне, когда обратно её на старое тело вернула, непривычно было видеть ее с прежней шейкой - казалось что она ОЧЕНЬ длинная :)
А вот собственно из-за чего так выходит:
Изображение
Шея нового тела действительно тоньше и из-за этого между головой и шеей будет видимый зазор где-то в 1-1,5 мм. Но причина укорачивания шеи именно в голове. У кукол старых выпусков выемка в голове под шею глубже, поэтому и голова садится ниже. Возможно, это можно как-то скорректировать, но я пока не додумалась, как.
Что еще сказать... По тону кожи подходит хорошо. Менять головы легко и просто, никаких отличий в креплении головы нет. Подвижность головы при пересадке полностью сохраняется.
И еще фото в одежде покажу:
Изображение

Изображение

Сравнительные фото двух тел:
Изображение

Изображение
Новое тело нетолько более подвижное, но у более стройное. Особенно заметно по ручкам . На мой вкус, даже худоваты. А вот ножки практически одинаковые. Шея тоже покороче, но, по-моему, выглядит более пропорциональной.
Особых различий в качестве пластика нового и старого тела я не заметила. Но новое тело чуть полегче. Скин-тон различается очень незначительно (и, как всегда, на фото это заметно больше чем в реале).
И еще фото рук поближе (да, у нового тела они чуть подлиннее):
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Кисуня 25 авг 2011, 19:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение turtle_cherry » 11 авг 2011, 12:58

Jewel писал(а):turtle_cherry, очень здорово получилось. И тело такое...э...роскошное! Ух, Тоннер, шалунишка! :lol:
спасибо! :mrgreen: тело аппетитное, да 8)

Кисуня, а шея как раз выглядит нормальной. Вообще-то конечно, у Тоннера у всех кукол слишком длинные шеи, и мы к этому просто привыкли :) Вот только гляжу я и понять не могу - мне кажутся слишком длинными руки... А вы не могли бы сфотать девочку на старом теле? Она у вас же уже на старом? Для сравнения. Руки - короче?
А это новое тело - оно на ощупь другое? Более гулкое, другой пластик или нет?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уш

Сообщение Tehhie » 15 авг 2011, 08:34

Обещала выложить свои очередные эксперименты. На этот раз целью экспериментов стало Элловинское косоглазие :roll:
Задача: добиться выправления косоглазия без вскрытия головы и внутренних глазных поверхностей.

Итак, что нам нужно: фен и игла для шитья кожи, вот такая:
Изображение

Нагреваем область вокруг глаза, который нужно править. Предварительно нужно прятать волосы, ну и можно пожалуй прикрыть реснички, хотя я этого не делала, но у меня фен старенький и допотопный. Нагревать нужно около минуты, пробуя периодически насколько смягчилась эта область. Как только мягкость будет достаточная просовываете (именно просовываете, а не втыкаете) иглу под глаз внутрь через глазное отверстие, аккуратно чтобы не повредить сам глаз и начинаете орудовать иглой как рычагом помогая глазу встать в нужное положение. Если дело идет медленно, или косоглазие повышенное может понадобится прогреть место несколько раз, повторяя процедуру, пока глаз не встанет как нужно.

Изображение Изображение

Что было до операции
Изображение

Что стало после
Изображение

Внимание! Данные действия могут привести к растрескиванию глаза изнутри.
Последний раз редактировалось Tehhie 28 май 2014, 06:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение turtle_cherry » 15 авг 2011, 09:27

Tehhie писал(а): Предварительно нужно прятать волосы
Снять парик и спрятать в шкаф в данном случае? 8) :mrgreen:

Ты гений, однозначно. Я в шоке от твоих идей и их воплощения! Элловайн у меня нет, а атлета я сроду не решусь расчленить и надругаться, как ты, хотя, блин, эти его локти, охохо 8)

Чуть сама не окосела, пытаясь найти различия в фотографиях... Зрачки на разном уровне были, да? А косоглазие у всех разное, кто в разные стороны смотрит, кто сикось-накось? Китайцы глаза вставляют как попало?

Так значит, лицу от фена ничего не будет? Однако... А все боятся и заматывают. Странно, что и ресницам ничего не будет! Они не как волосы значит, из чего-то другого? Пластиковые?

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение ilata » 17 авг 2011, 03:30

Как много интереснго :)
Лен, Я бы не подумала, что на подростковом теле будет Озина неплохо смотрется!? Честно :lol: тело однозначно очень женственное, единственно, что мне не очень нравится - сутулость :cry:

В случае с резничками - думаю как раз наобарот, я своей одной кукляндии ни как не могла липучку на голову прилепить, пришлось греть феном автомобольный скотч (в плане эксперимента) и мои искуственные реснички на одном глазу оплавились :cry: воть. Причём грела я не глаза, а так малёк задела струёй. Пришлось менять на натуральные :)
Татьян, А у Элоуванок реснички из чего?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение turtle_cherry » 17 авг 2011, 10:08

ilata писал(а):Лен, Я бы не подумала, что на подростковом теле будет Озина неплохо смотрется!? Честно :lol: тело однозначно очень женственное, единственно, что мне не очень нравится - сутулость :cry:
А я вообще на нее внимания не обращала, пока не увидела на ибее в виде головы :mrgreen: И внезапно зависла на ее зеленых глазах и рыжих волосах :) Сутулости я, честно говоря, и не заметила. Сейчас посмотрела - хм... Мне кажется, все нормально. Голова ее, кстати, очень плохо вертится на этой тушке. В стороны еще как-то чуть-чуть, а вперед-назад не наклоняется. Поэтому наклон шеи как раз то что надо. Уж не знаю, почему так. Стеллина голова на антуанеттинской тушке у меня тоже сидит странно - подбородок слегка задран вверх. То ли головы к тушкам не идеально подходят (что в принципе логично), то ли сами головы странные (у стандартной Стеллы тоже голова не вертится вообще, хотя сидит на родной тушке). Шеи у стандартного тела и у подростка ведь идентичны по размеру? А якорь у подростка больше? (Он определенно больше, чем у антуанетты, я упарилась голову на него напяливать, а стандартного я и не видела живьем).

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Julёna » 20 авг 2011, 20:49

Tehhie писал(а):ОГРОМНЫЙ РИСКОВАНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ!
Всем любителям расчлененки посвящается...

Девчонки, даёшь больше счастливых тоннер-девушек в объятьях своих атлетов! После долгой подготовительной работы (читай моего нытья и нудения) мужж согласился повторить смертельный трюк. Вообщем, главное, выломать (я чуть не поседела), а пилить совсем легко!

Tehhie, дорогая, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за проявленное мужество и эксперимент!!! И за мастер-класс! Теперь мой Джейк тоже не квадратный!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение rusapura » 20 авг 2011, 21:04

Атлеты приобретают подвижность :mrgreen:
А можно ли сделать такое с руками 19" мужчин? И еще вопрос, кто-нибудь вынимал руки из плеч у атлеток? Или других девочек?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение SmallSelena » 21 авг 2011, 07:25

Tehhie вот посмотрела на то как глаз можно подправить и теперь думаю как же это с Эванжелиной сделать, только глаз надо опустить, а там реснички :oops:

Аватара пользователя
Irinasmolkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:07
Откуда: Красноярский край

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Irinasmolkina » 21 авг 2011, 11:02

Ну вот, с помощью мужа и мне удалось вынуть локтевой шарнир у Глуттона... все получилось очень здОрово!!!
Julёna, а Вы у своего Джейка еще где-то обтачивали тело (руки, грудь сбоку)? т.к. у него руки опущены "по швам", если да, то как вы этого добились... или мне просто показалось?

Tehhie большое Вам спасибо за очень полезный и подробный рассказ (показ) по исправлению деревянности атлетического тела:)) !

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Julёna » 21 авг 2011, 14:59

Irinasmolkina, поздравляю! Вроде нигде ничего не обтачивали... а у Вас не так руки выглядят?

Аватара пользователя
Irinasmolkina
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:07
Откуда: Красноярский край

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Irinasmolkina » 21 авг 2011, 16:05

Спасибо:)) мне показалось, что у Вашего Джейка предплечье (рука выше локтя) больше к телу прижимается, чем у моего. В остальном, также как и у Вас, кисти рук может соединять:))

Сейчас повнимательнее рассмотрела Вашего парня... скорее всего фото снято под таким ракурсом, что создалось впечатление того, о чем я написала выше:)) В общем, смотрится он здОрово!!! надо будет и своего "сурового" мужчину пофоткать с дамами, теперь он сможет с ними более "нежно" обращаться:))

Аватара пользователя
Julёna
Кукольник-фанат
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Julёna » 21 авг 2011, 19:35

:) Киньтесь хоть ссылкой потом - хочется посмотреть на счастливых дам! 8)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Tehhie » 22 авг 2011, 06:10

Julёna писал(а):Tehhie, дорогая, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за проявленное мужество и эксперимент!!! И за мастер-класс! Теперь мой Джейк тоже не квадратный!!!

На здоровье наших деревяных мальчиков :wink: :lol:

Irinasmolkina писал(а):Ну вот, с помощью мужа и мне удалось вынуть локтевой шарнир у Глуттона... все получилось очень здОрово!!!
Tehhie большое Вам спасибо за очень полезный и подробный рассказ (показ) по исправлению деревянности атлетического тела:)) !

Я очень рада, что теперь наши спортивные мальчики могут обнимать своих девочек :lol:

rusapura писал(а):Атлеты приобретают подвижность :mrgreen:
А можно ли сделать такое с руками 19" мужчин? И еще вопрос, кто-нибудь вынимал руки из плеч у атлеток? Или других девочек?

19" у меня нет, а то бы и с ними поэкспериментировала... хотя... у меня есть Мортимер, а он такой же дубовый, попробую с ним на досуге провести эксперимент :roll:
Вынуть руки из плеч хоть атлеток, хоть стнадартных девочнок невозможно без разделения самого тела на две части, отстегваются только локти.

smallselena писал(а):Tehhie вот посмотрела на то как глаз можно подправить и теперь думаю как же это с Эванжелиной сделать, только глаз надо опустить, а там реснички :oops:

Да вот с ресничками конечно... но вот у моей Элловинки почему-то не поплавились, но я думаю можно прикрыть влажной тряпочкой, именно сами реснички, прогреть область глаза, а потом убрать тряпицу и попроббовать подвигать, там же главное прогреть внутреннюю часть. Еще вариант снять все таки голову, прогреть голову изнутри и после этого двигать глаз снаружи



Кстати :oops: приму в дар какое-нибудь разломаное бесхозное тело Дианы для продолжения экспериментов (доставка - за мой счет) :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение rusapura » 22 авг 2011, 14:27

Вот-вот у меня тоже Мортимер. Совсем дубовый :(
Интересно, а голова Китти Кольер сядет на атлетическое женское тело? Такое кто-нибудь делал?

Аватара пользователя
niko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
Откуда: Ленинградская область

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение niko » 22 авг 2011, 18:48

Танюшка, огромный тебе респект и спасибо от моего Алекса.
Благодаря тебе мы можем сделать вот такую фотку.
Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Tehhie » 23 авг 2011, 08:44

Решила сегодня поэкспериментировать на Мортимере :? Лучше бы я этого не делала :evil: У него шарнир, конечно, тоже квадратный, но вот якорь, которым этот шарнир держится за локоть нездорОвый вовсе, в смысле он слишком большой, чтобы его вытащить без поломок, а учитывая, что у Мортмера тон тела камео - дело пахнет керосином... Думаю у ГПшников такая же ерунда... :?
Последний раз редактировалось Tehhie 23 авг 2011, 09:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение turtle_cherry » 23 авг 2011, 09:01

В смысле, что-то сломалось? Или как ты узнала про все эти леденящие душу подробности? Как здоровье Мортимера? 8)

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Tehhie » 23 авг 2011, 09:17

В результате часового кряхтения пополам со слезами, у моего Мортимера обе руки есть, и нормально функционирующие и даже более подвижные, чем были (умудрилась я таки через образовавшуюся щель почикать квадратики), но на одной руке на запястной части у локтя появилась трещина, совсем не по шву и огромная :shock:

Якорь можно вытащить до того самого квадратного отверстия и сквозь образовавшуюся щель (~3-4 мм) аккуратно тонкими надфилями, или (для совсем уже отчаявшихся торопыг вроде меня) тонкими резаками почикать квадратик, но щель очень узкая :?

В общем, Мортимера оперировать не советую 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение turtle_cherry » 23 авг 2011, 09:38

Во жесть :shock:

Слушай, я тупой - прочитала в мужской теме, как ты тянешь атлетов за локти и вообще ничего не поняла... Можешь мне по слогам еще раз объяснить? Вроде имелось в виду, что тянуть надо ровно прямо. Чтобы не сломать. А ты что-то про прямые углы и повороты говоришь?

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Tehhie » 23 авг 2011, 09:49

Да это не ты тупой, это я сложно-навороченный :lol:

У меня силы рук не хватает, чтобы расцепить их в прямом положении, поэтому я пользуюсь принципом рычага (инженер внутри меня засел просто намертво) :roll: Собственно, не сработал этот способ дважды: один раз на Джейкобе и один раз сегодня на Мортимере :roll: А остальные девчоки тянут в прямом положении, и наверно это правильно, более безопасно возможно, хотя моя инженерная мысля мне подсказывает, что нужно все же согнув: у якоря на конце прорез, который как раз таки соединяется при сгибе локтя и поэтому якорь выходить должен легче, но это в теории, конечно... на самом деле существуют напряжения при сгибе, которые могут повредить руку... просто мне так проще, руки все же у меня женские и слааабенькие :roll: мой способ подходит для слабосильных инженероголовых женщин :mrgreen:

Я тебя еще больше не запутала? 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение turtle_cherry » 23 авг 2011, 10:29

Хм... Да нет, вроде понятнее стало, спасибо :) Тащить по-любому безопаснее прямо. А почему прорез соединяется при сгибе локтя? Мне кажется, одно к другому отношения не имеет... Он соединяется только когда в дырку входит.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение rusapura » 23 авг 2011, 14:36

А можно результат посмотреть у Морта? И трещину? Я все же хочу попытаться, но про якорь ничего не поняла :oops: :(

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Кисуня » 25 авг 2011, 19:20

turtle_cherry
Я дополнила свой пост сравнительными фото. Ручки - да, у нового тела они чуть подлиннее будут.
На счет шеи - согласна! Все таки именно у старого тела она СЛИШКОМ длинная. До сих пор не могу обратно к Элизе привыкнуть :)

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение uoga » 09 сен 2011, 17:17

Tehhie писал(а):...выправления косоглазия без вскрытия головы и внутренних глазных поверхностей.

Итак, что нам нужно:игла для шитья кожи, вот такая:
Изображение



Простите, небольшая поправка к вашему сообщению- эта игла называется "упаковочная" . Для различных бытовых работ.
Иглa для работ с кожей выглядят несколько иначе:- она прямая, трапецевидная к концу тоже, но её края-грани и конец очень заостренные. Хорошо, что вы фотографию выложили, кто будет пытаться повторить ваши действия смогут её увидеть и понять какого плана им нужен инструмент.
А вот если бы они просто пошли в магазин и попросили бы им продать набор игл для кожи, они бы потом были расстроенны . Ведь "такая" игла кожу не протыкает, а как бы режет.И попытка использовать "кожанную" иглу могла бы не поддеть глаз , а просто разсечь глазницу.

"Предупреждены- значит вооружены ! " .

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Tehhie » 09 сен 2011, 21:18

Спасибо за поправку, на самом деле я, действительно, не была уверена в названии иглы, именно поэтому фотку и выложила. Поиски в яндексе выдают такие мутные сведения, что я решила, что эта игла похожа на иглу для кожи

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Nastyshka » 13 сен 2011, 19:00

Девочки, а помогите пожалуйста
Кто-нибудь прошивал кукол со вставными акриловыми глазками? Тоесть меня интересует вопрос - глазки от нагрева головушки не будут косить? :roll:

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Tehhie » 14 сен 2011, 06:21

Настен, не прошивала, но я пыталась поправить косой взгляд с помощью нагрева головы, чтобы их все-таки поставить на место необходимо не только нагреть, но и отчаянно пошурудить вспомогающими рседствами, чтобы как-то поддеть и повернуть глаз - глаза ооочень плотно сидят в глазнице. Так что может прошивать спокойно, проблем быть не должно.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение SmallSelena » 14 сен 2011, 08:22

Nastyshka писал(а):Девочки, а помогите пожалуйста
Кто-нибудь прошивал кукол со вставными акриловыми глазками? Тоесть меня интересует вопрос - глазки от нагрева головушки не будут косить? :roll:

смотря каких, я вот в теме мокси тинз видела, как даже девушка выкладявала свой мастер-класс по прошивке и по её опыту уже как минимум три форумчанки прошили своих кукол, но там о фене не говорили и к тому же, смотря с чем сравнивать.
Я допрошивала обычную тоннерку, так было тяжело, но феном не пользовалась. Одно дело помучиться и прошить макушку и совсем другое - с нуля.

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Эксперименты (вставить глаза, снять голову, проколоть уши)

Сообщение Terra » 24 сен 2011, 18:53

Хочу попросить совета у умельцев.Помогите,пожалуйста!
Хочу пересадить голову с тела Антуанетты на стандартное тело.Там разница в диаметре шейного отверстия.
Как правильно сделать(расширить )это отверстие и чем,чтобы голова от Антуанетты села хорошо на стандартную тушку.


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей