Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мальчики Ever After High

Линейка модельных шарнирных "головастиков": современные преемники героев сказок и легенд в новом фантазийном мире.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
zillah
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 02:10
Откуда: СПб

Re: Ever After High

Сообщение zillah » 22 мар 2014, 02:38

И здесь еще отметимся:-)
Крис и Лизабет.:-)
Шикарный парнишка, шарниры тугие, физиономия приятная, одежка чудесная, фигура без нее... просто сказка:-))) Видимо поэтому с Лизабет у них тут же все заверте... потому что монстропарни для взрослых монстриц все-таки ИМХО немного субтильны.
Изображение

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Slavka » 02 апр 2014, 22:32

Ознакомился с мультфильмом. Теперь иначе видятся персонажи и куклы. Интересно стало, увидим ли мы эту версию Хантера.
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Slavka 04 апр 2014, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Blushunt » 07 апр 2014, 14:08

А мой Хантер косит под спортсмена:

Изображение

Изображение

И таскает на руках свою возлюбленную)

Изображение

Аватара пользователя
dakota-aubrey
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:23
Откуда: black_umbrella

Re: Ever After High

Сообщение dakota-aubrey » 07 апр 2014, 15:26

Blushunt , нравятся мне Ваши фотографии и всё n__________n
Спортсмен перед утренней пробежке :mrgreen: , а какой фон!

Аватара пользователя
Lost_Sock
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:05
Откуда: Москва

Re: Ever After High

Сообщение Lost_Sock » 07 апр 2014, 16:37

Хантер и известная гитара (ой, я ее обожаю, мне кажется, она идеально ему подходит! Вписывается в образ настолько хорошо, что как будто там и росло! :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение klepik » 08 апр 2014, 21:49

А мы наконец обрели образ.
Хан получил недостающие рога и теперь их демонстрирует всем и каждому.
Наш любимый сатир
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fea39
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:43
Откуда: Москва

Re: Ever After High

Сообщение Fea39 » 16 апр 2014, 15:56

Изображение
приодела Хантера (Одежда от кена выпуска "Принцесса и нищенка")

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Blushunt » 26 апр 2014, 19:19

Ну и раз уж речь зашла о мужчинах - я сдержала свое обещание и пофотографировала Хантера с гитарой, да еще и в лесу)
Под спойлером - больше фото вместе с его возлюбленной Лаурой.

Изображение
Hunter by blushunt

Изображение
Hunter with guitar by blushunt

Скрытый контент: показать

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Vida » 27 апр 2014, 14:31

А у нашего Охотника своя Красная Шапочка...


Изображение
Изображение

Вольная интерпритация сказки про Красную Шапочку у меня в теме
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39683&start=240#p2971732
Последний раз редактировалось Vida 05 май 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Zmeya-Murena » 07 май 2014, 05:11

Поздновато уже показывать, ибо приехал еще в декабре, но все-таки...
Эрик и его подруга Лора :D (девочек ЕАН у меня нет, ибо не нравятся они, разве что кроме Рейвен)
Изображение
Изображение

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Larimar » 07 май 2014, 11:03

Zmeya-Murena, какой классный Хантер! Одежду сами шили? Да, этот мальчик для монстриц идеальный - и рост, и фигура, и по стилю подходят.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Zmeya-Murena » 07 май 2014, 11:13

Larimar, спасибо :D
Шапочку мама нам связала, а рубашка от китайского под-Кена 15-летней давности)

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Anetka23 » 07 май 2014, 11:26

Я наверное бука, но мне показалось, что Хантеру грустно без Эшлин :cry:

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Zmeya-Murena » 07 май 2014, 11:30

Anetka23, совсем не скучно :D
Скрытый контент: показать
Просто он в раздумьях: как быть, когда ты относишься к общине людей, уничтожающих нечисть, а твоя подружка - вампир :wink:

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Madin » 12 май 2014, 23:52

А меня заинтриговал SETH PTOLEMY может паренек в египетском стиле, было бы круто :D А то моему Робину нужен друг
http://fotki.yandex.ru/users/madin-84/view/749028?p=0
Хотела похвастать своим парнем, но то ли хостинг глючит, то ли я туплю((

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Anetka23 » 13 май 2014, 13:57

Madin, ух ты! Посмотрела Ваши фото и ещё раз убедилась, что Эшлин и Хантер созданы друг для друга! :D Особенно в таком прикиде они идеально смотрятся вместе!

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Blushunt » 13 май 2014, 19:48

Фото Декстера в коробке заставили меня нервно прохихикаться.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Blushunt 13 май 2014, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Larimar » 13 май 2014, 19:57

Blushunt, а мне нра :) . Будем брать однозначно. Но издалека очень на Хантера похож, прям брат-близнец :mrgreen: .

Katrina666
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:44
Откуда: Испания

Re: Ever After High

Сообщение Katrina666 » 13 май 2014, 20:48

Еще немного Декстера.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Carmensita
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ever After High

Сообщение Carmensita » 13 май 2014, 21:02

Странно, почему у Декстера сзади на коробке картинка с сестрами О'Хейр, не знала что они дружат

Katrina666
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:44
Откуда: Испания

Re: Ever After High

Сообщение Katrina666 » 13 май 2014, 21:31

Carmensita писал(а):Странно, почему у Декстера сзади на коробке картинка с сестрами О'Хейр, не знала что они дружат

Mattel, похоже, арты ставит выборочно. Они никак не связаны с друзьями или недругами персонажа.
-------------------
Кстати, заметила некоторые отличия от промки.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Alice1 » 13 май 2014, 22:26

Зато большой плюс в том, что очки у него в руке, а не на носу: можно разглядеть, ровный ли мейк, и никаких вмятин на переносице :)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Larimar » 14 май 2014, 00:21

Alice1, вот кстати да, оценка ровности мейка перед покупкой у маттела актуальна, как никогда :D . Зато на лбу у него эта, корона вроде - тоже может след остаться :?

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Xeniya » 14 май 2014, 06:35

прическа забавная конечно :lol: ну а вообще миленький. только Хантер мне пока больше нравится.

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Slavka » 16 май 2014, 19:59

А я наконец завершил перевод дневников Эшлин и Хантера. Это очень трогательная и чувственная история, которой очень хочется поделиться. Перевод, может, быть простой, но я очень старался со своим базовым знанием инглиша дать точный, логичный и исчерпывающий перевод. Надеюсь, вам будет интересно. Напишу в два поста - очень много текста. Итак, дневник Хантера.
Скрытый контент: показать
С НОГ НА ГОЛОВУ
Я всегда думал, что я знаю, что делает герой. Это то, что я изучаю в Школе Долго и Счастливо. Моя судьба - стать следующим охотником. Да, тем самым охотником, который выручает Красную Шапочку и сберегает Белоснежку. Это не просто имя. Это - образ жизни.
У меня есть наследие, которое я должен осуществить. Это всё о том, чтобы быть героем. (Хотя, честно говоря, я предпочел бы быть ветеринаром.) Это в точности как мы учим - герой находит опасность и спасает девушку. И если ты принц, твоя судьба тоже влюбиться.
Но что, если я влюбляюсь, но это НЕ моя судьба? И что, если (принцесса) девушка не должна влюбиться в меня? Остаюсь ли я героем, если подвергаю нас обоих опасности? Чувак, я никогда не готовился к этому. Посмотрите, это - то, как все началось...
ГЛАВА 1
Каждый год мы возвращаемся в Школу Долги и Счастливо за неделю до начала занятий для Определения. Этот год был действительно важным из-за Дня Наследия. Я уже мог слышать как трубы играют мою героическую песнь победы!
Ну и, конечно же, Пески (Надоеда), мой верный, но царски раздражающий спутник белка, подумал, что было бы смешно спрятать мой топор. Это был худший день, чтобы опоздать!
Как только я пересёк Зачарованный лес, я наткнулся на Спэрроу Худа и его группу, Веселые Чуваки. Спэрроу - сын " Робина Гуда ", - подумал, что он предпочел бы быть бунтарём рок-звездой. Плюс он всегда хочет унизить меня, “Где драконий огонь, Хантер?”
Его громилы перегородили мой путь, “У меня нет времени для игр, Спэрроу.”
"Удели время", он вручил мне свою электрогитару-лук и указал на дерево вдалеке, "Дерево это цель. Игра началась ".
Торопясь, я метнул стрелу и с легкостью попал в дерево, - “А теперь, парни, хорошего дня!”
Спэрроу покраснел со злости “Моя очередь.” Прежде чем я смог сказать "Нет", он выстрелил. Из ниоткуда Пески выпрыгнул на дереве... напротив стрелы...
Время замедлилось. Стрела вонзилась в дерево, "Пески! НЕТ! " Пока я побежал к Пески, Спэрроу уполз.
Но когда Пески залепетал в громком раздражении, я знал, что он в порядке. Стрела пронзила его беличий пояс и застряла в дереве, "Держись. Я срежу тебя ".
Я поднял свой топор. Пески сщурил глаза. Я попятился, чтобы размахнуться, когда БАЦ! что-то стукнуло меня. ПЛЮХ! Прямо в грязную лужу. Все, что я мог видеть - это звезды.
ГЛАВА 2
Когда я наконец пришел в себя, кто-то стоял над Пески. Мир повернулся, когда я вскочил между ними. Бедный Пески мог быть ранен. Изо всех сил я освободил его от дерева. Я нырнул в свой ранец и повязал ему целебную повязку.
Затем кто-то мягко тронул меня за плечо, и аромат полевых цветов закружился в танце вокруг меня. Голос пропел : “Извини, что я толкнула тебя.”
Когда я обернулся, время остановилось. Её земляничные белокурые локоны струились вокруг ее нежного лица, и ее изящные изумрудные глаза сверкали в лучах солнечного света. Мое сердце бешено колотилось. Была ли она реальной? Она была более чем реальной. Она была сказочной.
Я хотел представить себя как Хантера, искателя справедливости, защитника всех созданий, больших и маленьких. Но всё, что я смог подобрать: "Х-Хантер". Я неуклюже бросил свою руку, которую она нежно пожала. Ее губы выдохнули её имя на свет, "Эшлин."
Если бы я должен был переименовать небеса и моря, это было бы... подождите, - Эшлин? Дочь Золушки?” Существуют определенные манеры, которые требуются, когда вы говорите с принцессой, но я не знал их. Слова подвели меня, так что я последовал совету моего отца - когда не знаешь, что сказать, просто сваливай.
“Эй... куда ты уходишь?” Мои ноги продолжали идти. “Подожди... СТОЙ!” Я остановился. Когда принцесса говорит остановиться, вы останавливаетесь, “Не мог бы ты проводить меня обратно в школу?” Моя голова подскочила вверх и вниз. Мой желудок свело. Хорошо, я видел как Даринг делал это миллион раз. Голову выше. Грудь колесом. Улыбка шире. Не так широко. Теперь предложи ей руку.
“Извини еще раз,” она взяла меня за руку. Я решил никогда не мыть ее снова. – «Всё в порядке. Я привык к грязи,” Её смех согревал день. Мы говорили обо всем на свете... школа, лес, животные, наша любимая еда...
Эшлин упомянула, что обронила своё кольцо в лесу. Это был мой шанс стать её героем! Я мог отыскать её кольцо, и мы могли бы оттянуться. Но я никогда не приглашал девушку, тем более принцессу. Мои слова выходили спутанными. Я даже не могу вспомнить, что я сказал. К счастью Эшлин знала точно, что я пытался спросить, “Хантер, я бы с удовольствием.”
“Действительно?!” "Ох, чувак, я звучал слишком нетерпеливо, “Я имею в виду, круто” Мы посмотрели друг на друга. Есть ли какое-то прощание, которые принцессы могут ожидать? Все, что я мог сказать, было: “Спишемся с тобой позже”, И пошел прочь так быстро, как только мог.
Всё же у меня, Хантера Хантсмана, была встреча с Эшлин Эллой, самой очаровательной... Подождите секундочку, она станет ожидать, что я буду выглядеть нарядно? Ах, будь я проклят!
ГЛАВА 3
В этом году мне посчастливилось стать соседом Декстера Чарминга. Он один из Принцев Чармингов, а это означало, что он обучался ухаживанию. Я распахнул дверь, «ДЕКСТЕР!»
“Чт-хо-Хантер?” Он почти выпрыгнул из своих очков. Должно быть, испугал бедного парня.
“Есть вопрос к тебе,” Я должен был подбирать свои слова тщательно. “Скажем, тебе действительно нравится девушка.” Глаза Декстера расширились, “Что? Как ты узнал, что мне нравится Р...”
“Я имею ввиду, ты Чарминг, верно? Можешь мне дать несколько указаний насчёт свидания?”
Декс нервно усмехнулся: "Ну, мой брат всегда наряжается. У тебя есть хороший пиджак и галстук? " Я таковых не имел. К счастью, Декстер позволил мне одолжить один из его. Я собирался быть принцем, которого Эшлин заслуживает!
ГЛАВА 4
Когда я проснулся, от директора Гримма было письмо. За прогул первого дня Определения я должен был накормить волшебных зверей в конюшне. Большинство людей думают, что это жуткое наказание. Грифоны кусают, драконы жгут, а ужасные волки могут проглотить человека целиком. Но они такие ужасно крутые!
Как только я закончил, я услышал знакомый голос на другом конце конюшни – Спэрроу Худ. Я пробрался ближе, оставаясь вне поля зрения, так чтобы они не могли видеть меня.
“Стянул его прямо с её пальца,” Спэрроу разговаривал со своими дружкам. В руках он держал что-то блестящее, “А когда она придет искать его...”
Спэрроу театрально начал прикидываться будто ищет что-то. “Это твоё кольцо, Эшлин?”
У Спэрроу было кольцо Эшлин? Она не обронила его в лесу! Он украл его прямо с ее руки, чтобы он мог похитить ее сердце. Ни в коем случае я не собирался позволять этому произойти! Но я ничего не мог сделать сейчас... с ним были его Веселые Чуваки. Я должен был получить ее кольцо. Но как?
ГЛАВА 5
Второй день Определения пришел и ушел. Директор Гримм, вероятно, уже написал второе наказание. Это не имело значения. Кольцо Эшлин было самой важной вещью на свете. Герой никогда не бросает своё задание.
Я выслеживал их на безопасном расстоянии. Я должен был быть умным. Спэрроу наконец покинул своих Весёлых Чуваков и направился к... Аудитории? Никто не должен был находиться там. Он прокрался внутрь, и я скользнул за ним, тихо, как тень, держа его в поле зрения. Он внезапно остановился и просвистел свой воробьиный зов. Кто-то свистнул в ответ. Сигнал! Я нашарил в кармане свой Зерцалофон, поднял его и нажал запись.
“Это сделано”, Это Дашесс Свон! “У тебя есть ее кольцо?”
“Всё как ты планировала,” констатировал Спэрроу, “Так или иначе, что ты имеешь против Эшлин Эллы?”
“Почему вообще ничего,” Дашесс подавила смешок, “Она просто имела несчастье находиться в паре с Дарингом Чармингом. Он ключ; наследник трона Чармингов. Эшлин просто попалась в середине. Я думала, что ее фамильное кольцо было достаточно важным, но, когда я увидела ее с... Ну ладно, проехали.”
Спэрроу приподнял бровь, “Её с кем?”
“Это мой маленький секрет,” пропела Дашесс, “Но не волнуйся. Возврати её кольцо и требуй свой приз.”
Я перешел к действию, "Я так не думаю!" Дашесс и Спэрроу вскрикнули от удивления, "Если они выяснят, что вы украли у дочери Золушки, они отчислят вас быстрее, чем вы сможете сказать: " Брат Тук " Я протянул свою руку, "Я верну это кольцо обратно."
ГЛАВА 6
Даже при том, что нарядный пиджак Декстера был действительно тесным и его галстук немного душил меня, я чувствовал себя прекрасно. Я бросил кольцо Эшлин в свой карман, захватил цветов и направился в Зачарованный лес.
Эшлин выглядела еще более очаровательной, чем в первый раз, когда мы встретились. Она была поистине принцессой из сказки. Я хотел быть ее принцем. Я сделал глубокий вдох и сделал первый шаг ей навстречу. Ее улыбка озаряла мир, я взял ее руку и наклонился, чтобы поцеловать ее, когда на спине пиджак треснул, “О, нет.”
У нее были слезы на глазах, но, к счастью она также засмеялась. Потом её улыбка исчезла, и мой мир рухнул вниз, "Мы не можем видеть друг друга снова. Дашесс видела нас. Она знает. Если пойдёт молва, наши истории могут быть закрыты навсегда."
Потом это поразило меня. Дашесс признала, что тайно руководила всем планом! Я показал Эшлин доказательства на моём Зерцалофоне, “Я не думаю, что она будет кому-либо говорить. Если она не хочет, чтобы Даринг углядел в ней её истинные пёрышки.”
Чувствуя храбрость, я взял руку Эшлин. Мое сердце вновь забилось быстрее, “Ох, и ещё одна вещь” Я сунул руку в карман, “Я нашел твоё кольцо.”
Я надел кольцо на палец, которому оно принадлежит.
Она обняла меня, "Мой герой".
Моя жизнь ... сказка стала явью.
Последний раз редактировалось Slavka 16 май 2014, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Ever After High

Сообщение aurina » 17 май 2014, 09:25

у нас тоже парень появился
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Slavka » 19 май 2014, 14:51

А я купил одёжку Кена, померил на Хантера. Ботинки нормально оделись, но снимались трудно. Впрочем, как и родные. А вот штаны и куртка с футболкой-обманкой сидят плохо.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ray
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 12:38
Откуда: Хабаровск

Re: Ever After High

Сообщение Ray » 19 май 2014, 15:12

Slavka ну на мой взгляд смотрится лучше чем на Кене :wink: парень в этом костюме хорош :)

Аватара пользователя
aurina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 20:09
Откуда: Новосибирск

Re: Ever After High

Сообщение aurina » 19 май 2014, 16:14

Slavka, откуда такой костюм? мне очень нравится :D
а я на своего померила костюм от таянга
вверх хорошо подходит, а штаники у таев длинее слегка)
обувь тоже подходит :D даже большая, с носочком

Аватара пользователя
Slavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:18
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Ever After High

Сообщение Slavka » 19 май 2014, 16:24

aurina, набор одёжки для Кена Фэшнстас. Коробку от нетерпения разорвал ещё по пути домой, на ходу ))Ещё в ДМ есть пара нарядов интересных. Жаль, всех не купить, хоть и хочется.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Ever After High (Школа Долго и Счастливо)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей