Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение madame » 30 ноя 2010, 19:34

У нас есть такая девочка-ребенок 18 инчевая со стеклянными глазками просто потясающая игровая куколка. Фото сделаю чуть позже выложу. Я эту куклу год назад по желанию дочки покупала. У выпуска того года шарниры были только в каленях и груди. А в этом году были выпушены куколки уже с шарнирами в локтях, кистях и стопе, но у нас только одна прошлогодняя (если бы дочь пожелала я бы с радостью купила новенькую, поскольку мне самой очень приятны такие симпотичные личики у игровых кукол)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 03 дек 2010, 19:37

В этом году у них теперь есть и мальчик 18"- так же как и девочки - шарнирный :D

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение ChaiChai » 22 дек 2010, 20:28

Фотка "брат и сестра" (с Леголасом в фартучке :lol: ) - просто шедевральна!!! Он, весь из себя такой хозяйственный, ей что-то втолковывает, а она явно витает где-то в облаках! :D

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение vatrushka » 28 дек 2010, 06:50

Изображение

моя красавица. Назвалась Кайли :)

Изображение

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Hemem » 08 янв 2011, 10:32

спасибо большое всем за эту тему!
я только вчера увидела в одном магазине куклу BFC, как раз негритянку, очень понравилась.. обязательно буду пересаживать ее на шарнирное тело.
не подскажете, где в москве можно купить куклу Дзюку? в интернете нашла только один магазин, и то их там нет на складе...

а у этих кукол руки-ноги - из цельной пластмассы или дутые? вроде народ говорит, что если дутые, то можно разрезать и вставить шарниры. мне уж больно пропорции тела именно BFC нравятся, у Дзюку какаято талия неправдоподобно тонкая...

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 08 янв 2011, 11:38

Вы имеете в виду Джуку? На японский лад их здесь никто не зовет. Вроде бы последние экземпляры мелькали в каких-то ДМ, но я уже давно не видела. Вам лучше спросить в теме про них, здесь это офф-топ.
А BFC я вчера видела в "Детях" с хорошей новогодней скидкой, только не знаю, сколько она продлится.
Ноги у них - нет, не полые, цельнопластмассовые, хотя, по-моему, шарниры вставить в любые можно, если уметь. Здесь и в нескольких следующих фотографиях - туториал по ошарнириванию BFC с помощью кусочков проволоки. Результат с эстетической точки зрения ужасен, автор на всех последующих фотографиях замазывает самодельные шарниры в ФШ. Но можно, наверное, сделать более эстетично, если уметь. Я бы сама не отказалась от такой возможности.
http://www.flickr.com/photos/jonpumpkin ... otostream/

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Hemem » 08 янв 2011, 11:46

Дюкаша писал(а):Но можно, наверное, сделать более эстетично, если уметь. Я бы сама не отказалась от такой возможности.
http://www.flickr.com/photos/jonpumpkin ... otostream/


спаисбо за ссылку!
простите что оффтоплю, но у меня почемуто совсем не работает поиск по форуму, не смогла найти ветку про Джук...
вроде бы в теме купли ест ьодна продажа именно чернокожей Джуку, написала, жду..
спасбио за ссылку про обшарнирнивание! но выглядит правда жутко. мне кажется проволоки и под одеждой будут торчать..
в цельнопластмассовые мне кажется, шарниры вставлять очень сложная процедура...


BFC вроде заказала в одном интернет-магазине, за 890. жду четверга =)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 08 янв 2011, 13:01

Поиск по форуму не работает ни у кого, причем давно. На него полагаться не стоит. Но тема про Джук всегда висит близко к поверхности, ибо они очень популярны. Нужно было просто пересмотреть названия тем на первой-второй странице раздела про игровых кукол.
viewtopic.php?f=67&t=16108
Последний раз редактировалось Дюкаша 08 янв 2011, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Hemem » 08 янв 2011, 21:27

вопрос всем счастливым владелицам BFC =)

еать ли возможность посмотреть, как устроен плечевой и бедренный сустав? можно ли вообще вынуть руки и ноги?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 08 янв 2011, 21:37

Очень сомневаюсь, что можно, не разломав тело по швам. У маттеловских кукол шарнирные бедра обычно на резинке, а у BFC - нет: из тела торчат пластиковые крепления, похоже, что в форме колец на штыре, уходящем внутрь туловища. В этом кольце двигается, видимо, находящаяся внутри верхней части ноги поперечная перекладинка, ее не видно. За счет этого нога двигается вверх-вниз, а вперед-назад - за счет поворотов самого крепления в теле. У рук, похоже, тоже что-то подобное, только там крепления почти не видно, оно все внутри, кроме краешка кольца, которое видно на нижней поверхности руки.

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Hemem » 08 янв 2011, 21:51

ойойой, какая система жуткая... но навреное если ноги совсем не нужны, можно просто аккуратно все обрезать и вынуть потом крепление..
у меня просто идея BFC ноги пересадить от Джук... надо все смотреть конечно..
спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Дюкаша » 08 янв 2011, 23:21

Почему жуткая, вполне нормальная система.
Обрезать крепление, конечно, можно, но я не уверена, что оно после этого легко вынется из тела, если даже при довольно сильном дергании за ногу оно не выходит. Дергать за обрезок будет куда сложнее. Единственное, что, может быть, тогда можно будет вытолкать обе части сразу, толкая с одной стороны, но тоже не факт. Не знаю, как оно устроено внутри, но всяком случае это не общая палочка, просто воткнутая в туловище, т.к. ноги двигаются независимо.

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Hemem » 09 янв 2011, 13:58

Дюкаша писал(а):.
Обрезать крепление, конечно, можно, но я не уверена, что оно после этого легко вынется из тела, если даже при довольно сильном дергании за ногу оно не выходит. Дергать за обрезок будет куда сложнее. Единственное, что, может быть, тогда можно будет вытолкать обе части сразу, толкая с одной стороны, но тоже не факт. Не знаю, как оно устроено внутри, но всяком случае это не общая палочка, просто воткнутая в туловище, т.к. ноги двигаются независимо.



в общем надо мне хоть одну куклу в руках подержать для начала вообще =) последний раз кукла у меня в руках была 20 лет назад =)

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Hemem » 14 янв 2011, 08:49

Совершенно неожиданно ко мне вчера приехала Каллиста!
при ее живости, естественности, неподвижность выглядит просто как болезнь. ревматизм или паралич. ужасно хочу быстрее сделать ее подвижной, но тот магазин, где я заказала джуку, молчит.

посмотрела на Каллисту при ярком свете и поняла, почему ее можно пересадить на Джуку Кану. тон кожи головы и тон кожи тела у Каллисты очень отличаются. Голова - красноватая, выглядит как просто сильно загорелое лицо. а тело - более холодного коричневого цвета. Поэтому по цвету навреное Кана даже лучше подходит чем оригинал.
но как же жаль этих божественно живых пропорций подросткового тела...

При этом поражает тщательность в деталях - одежда и рюкзачок сделаны просто замечательно, волосы прошиты плотно и ровно, и этот трогательный отдельный большой пальчик на ноге...

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Hemem » 15 янв 2011, 21:48

буквально на следующий день случилось чудо - я нашла тело от Джуки Каны.
и сегодня пересадила.
ну что...
тон головы и тон тела не совпадают, это правда. но и тон головы и тела у самой Каллисты не совпадают между собой. сейчас выглядит немного странно - негроидные черты лица и загорелый тон.
Джука всетаки сильно меньше BFC, это особенно видно по длине ног и рук. особенно руки - стоит поднять ее к голове, как диспропорции очевидны, - когда рука поднята, запястье находится на уровне темечка. а надо бы - середина локтевой кости.

пересадкой на тело поменялся характер. она перестала быть такой академичной, холодной, печальной, погруженной в свои мысли, как в первый день когда стояла у окна и както очень издалека на все смотрела.
сейчас это такой живой чертенок, лет 15, а не 18, более простой, может быть менее отягощенный знаниями.

uma
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение uma » 05 мар 2011, 08:46

Изображение
Всем привет! А у меня вот какая есть девочка! Это нежнейшее создание :D

reynir
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение reynir » 21 мар 2011, 21:55

Девочки, скажите, а обувка от BFC-ок джукам подходит?

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 21 мар 2011, 22:20

reynir Очень велика, даже на носок :(

RinaLane
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:12
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение RinaLane » 15 апр 2011, 05:46

А одежда из наборов на bfcink подходит для МТ?

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение piu » 20 апр 2011, 10:30

Нет, у них разные размеры.

Аватара пользователя
anmi51
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:52
Откуда: Пермский край

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение anmi51 » 27 апр 2011, 17:55

Девочки! Я ее купилааа! Целый год думала,нужна она мне или нет.Еще раз прочитав тему,поняла,что я ее хочу! :mrgreen: А вот и ОНА - Эддисон

Изображение

Изображение

Изображение

Эддисон сразу подружилась с Джуку

Изображение

Изображение

Простите,что много фоток,но она мне так нравиЦа.

Аватара пользователя
Marri
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 14:34
Откуда: Дмитров, Москва

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Marri » 09 май 2011, 16:07

а вот такая у меня девочка:)
очень веселая и дружелюбная:))

Изображение

Аватара пользователя
Butterfly Girl
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 04:31
Откуда: Россия, Владивосток

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Butterfly Girl » 10 июн 2011, 06:14

Для поддержания темы, а то давно никто сюда не пишет, непорядок. Джесс:

Изображение

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Nian » 10 июн 2011, 07:56

Я тоже долго думала над покупкой этой девочки. И вот, однажды я зашла в магазин и не смогла уйти без неё. Тем более была распродажа :mrgreen:
Марго:
Изображение
Она оказалась такой приятной и тискательной. А ещё после того как распаковала, поняла, что она ужасно похож на мою родственницу.

Аватара пользователя
Richanka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:27
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Richanka » 16 июн 2011, 13:46

И вправду все затихли, а я только сегодня узнала о их существовании.
Хочу больших куколок, но в теме практически нет домашних фото, а так хотелось посмотреть...
Маленькую видела пока только Кейтлин, но хочу Эддисон и близняшек.
А есть у кого-нибудь фото где эти куколки рядом с барби? хотелось бы посмотреть как они смотрятся вместе. заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Richanka 16 июн 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Richanka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:27
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Richanka » 16 июн 2011, 13:55

И еще вопросик, так до конца и не поняла, на какое еще тело можно будет "насадить" их головку, кроме джуку?

Аватара пользователя
Mariyka
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 15:57
Откуда: Черепаново

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Mariyka » 17 июн 2011, 14:03

А вот моя Addison: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Nian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:44

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Nian » 17 июн 2011, 19:13

MariykaКакая она милая. Никогда не думала, что мне понравятся большие девочки. но ваша Эдиссон само очарование!

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение Dorothy » 17 июн 2011, 23:26

Richanka писал(а):И еще вопросик, так до конца и не поняла, на какое еще тело можно будет "насадить" их головку, кроме джуку?

Это зависит от того, что Вы хотите получить :wink: Я, например, пересадила головку Ноэль на тело Барби НО и очень довольна (тело, правда, "дубовое", но не более дубовое, чем ее родное). Мне кажется, у нее лицо взрослой роковой женщины, которое совсем не вяжется с подростковым телом. Так что, думаю, вполне можно и на Фашионистас пересадить, если хочется подвижности и не смущает, что девочка "вырастет". Тон у Ноэль и Фашионистас совпадает практически идеально.
Вот моя девочка:
Изображение

Изображение

Изображение
И даже мужика себе отхватила, стоят теперь в обнимку в витрине:
Изображение

Аватара пользователя
dormouse
Кукольник-фанат
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 20:13
Откуда: Санкт-Петербург и Ленобласть
Контактная информация:

Re: Best Friends Club - BFC Inc от MGA.

Сообщение dormouse » 18 июн 2011, 13:03

Да, можно пересадить на фашионистас или на динамитку, так уже делали :) У меня Калиста на теле динамитки, мне очень нравится, как получилось по пропорциям, только тон заметно не совпадает, а тела фашионистас мне нравятся меньше.
Dorothy, Ноэль у Вас просто потрясающая :) Давно хочу именно Ноэль, и пересадить ее на тело фашионистас.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей