Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 01 ноя 2011, 15:01

Laym
Было бы за что прощать :mrgreen:

Аватара пользователя
Marlena
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Marlena » 01 ноя 2011, 15:35

Наконец то дождалась ваших фоточек! :D


Все костюмы просто шикарные!
Всем всем всем по большой конфетке от нас с Роузи!
А вот самое вкусное яблочко в шоколаде отдаём uoga, очень понравился весь антураж, всё продумано до мелочей!
Ninn, жалко, что вы не в конкурсе, очень красиво получилось, получайте от нас большую коробочку мармеладных червячков, чтоб не скучно было :wink:

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Gellochka » 01 ноя 2011, 16:37

Девочки, огромное вам спасибо за всякие вкусняшки-сладости, жутко приятно читать такие приятные отзывы :wink:
А теперь мои вкусняшки тем, кого еще не отметила:
uoga, я знаю, что вам как бы конфетки ни к чему, так ваш бонус вы вряд ли захотите присудить себе же, но не могу не похвалить вашу Венсди, антураж получился очень в стиле семейки Аддамс, чудесные фотографии, отдльное вау Вещи и кузену Иту :wink:
Rubi Gatta, за роскошные белые волосы и вам карамельку)))
Polpy , лОрана получилась очень милой и нежной, за что дарю конфетку от меня :)

Аватара пользователя
Salamandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:07
Откуда: Бельгия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Salamandra » 01 ноя 2011, 17:21

девочки дорогие, я только сейчас смогла все пересмотреть и перечитать форум не желал открываться . Какие же вы все молодцы! Столько поразительных образов! Мне очень стыдно и обидно, что у меня не получилось присоединиться (все-таки интуиция меня не подвела:(,,, все в кучу: деть заболела, сайт глючило, я просто опустила руки, но хочу выразить вам всем свое восхищение! позже отдышусь и напишу все свои эмоции:)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 01 ноя 2011, 18:44

Marlena
Ой, мармеладные червячкиии!!! Обожаю, спасибо! :D

Salamandra
Так, стоп, главное не расстраиваться. На счёт больного ребёнка, отлично вас понимаю :roll: На счёт сайта, сайт глючил вчера у всех, похоже без исключения (слишком много посетителей вчера на сайте было), не волнуйтесь, если хотели что-то выставить, можете спокойно выставить сегодня. :wink: Никто возражать не станет, тока поддержат :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Amelia Dragoness » 01 ноя 2011, 18:49

С прошедшим Хеллоуином всех!!! :D :D :D
Все большие молодцы, хочется всем дать по конфетке, а больше всего конфет, на мой взгляд, заслужили:
Njas4i - суперский костюм :P
kolobok - загадочная девушка Лиса открылась с весьма неожиданной стороны :wink:
uoga - настоящая Венсди Аддамс получилась :D (и отдельную конфетку кисти AvantGuards в роли Ручки :wink: )
Ninn - хоть и для фона, но работа-то супер! :P
А самую большую и вкусную конфетищу получают Gellochka и Магда за шикарное попадание в образ :D :P

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 01 ноя 2011, 19:11

Девчушки-ну какие же вы молодчинки! думаю вам самим это занятие принесло кучу радостных эмоций , как и нам разглядывать ваши фотографии.

Я уж из-за глючившего форума ночами заходила...Хи, а если честно, то сами вчера с детьми праздновали.Надели костюмы и по подъездам. В результате- деньжат мелочью и почти кг разношерстных конфет

Особенно хочу поддержать Salamandra
Salamandra писал(а):я просто опустила руки... :cry:

уверяю- арахнофобов среди нас нету,даже в силу сложившихся обстоятельств не стоит прятать от нас своих "паучков"...Ну пожалуйстааааа :roll:

Кolobok,Kolobok вот я тебя съем!
B ночной темноте особо не разглядывала , а вот в дневном свете зашла посмотреть на:
kolobok писал(а):А у у Лисоньки, будет банальный наряд, ей под стать.

НичEго сEбе "банально"! Ведь там вышивка по всему патью россыпью ..я бы сейчас выражовЫвавалсь долго, но рот забит конфетами, Изображениетак фто молфу .

Njas4i -вчерась, в попыхах забыла вам конфетку подарить, затем опомнилась, вернулась из попыхов и исправляюсь! A я у вас разглядела премиленькие кошачьи лапки... :wink:
Rubi Gatta - вот это история с нападающими фарфоровыми кукляшkами! Здорово ты придумала! Сникерс тебе !
Polovina Androgina - надеюсь вызванные и блукающие духи форума дело рук не ваших девчонок ? Молодцы, что присоединились! Вам конфета и бубль- гум!
Polpy - гламурный оборотень! Милые ушки и хвостик! Вам шоколадный заяц!

Изображение Фсем шпасибо жа конфеты...фкуфно....! Изображение
кто там у нас ещё прячется"?..выставляйтесь...конфет на всех хватит!

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 01 ноя 2011, 19:35

Вообще-то, я - арахнофоб. Но против таких паучков, ничего против не имею :mrgreen:

Аватара пользователя
Tristen1999
Постоянный житель форума
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:41

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Tristen1999 » 01 ноя 2011, 21:06

Вот всем конфеты за прекрасные наряды для хэллоуина :D http://smayli.ru/data/smiles/sladkie-123.gif

kolobok,Лиса прекрасна в любом образе :) Держите огромную конфету)
Ninn,у меня нет слов :shock: Ваша демонша завораживает.Вы большая молодец :)
Gellochka,образ Кровавой Графини Магде явно удался.Держите конфетку :D
uoga,мне история с Венсди очень понравилась) И наряд,конечно же,тоже :) ловите шоколадку :D
Njas4i,наряд у Трис отпадный :D И Вам конфетку)

Аватара пользователя
9_Maya_9
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 17:52
Откуда: Москва

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение 9_Maya_9 » 01 ноя 2011, 21:40

Пожалуй мы тоже покажемся
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Танцы с огнем ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Фууф.. Конечно фотографий гораздо больше, но слишком много не очень хорошо выставлять, да и к тому же лень :mrgreen:
Gellochka , ой, Олеся сегодня не уснет после увиденного=)
uoga, очень интересный, и как всегда продуманный образ
Rubi Gatta, забавная история
Polovina Androgina, жаль, что нет костюмов, но история с призывом духов крутая
Polpy , Ваша оборотниха просто милашка!
Всем большое спасибо за участие! С Хэллоуином!

Аватара пользователя
Salamandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:07
Откуда: Бельгия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Salamandra » 01 ноя 2011, 23:01

ну, девочки-красавицы, ловите от меня целый грузовик лучшего бельгийского шоколада!:).
SchizoFrankie Вам, за смелость выступить под N 1 кулечек леденцов, Ваша ведьмочка такая миленькая, и совсем не страшная, а вот паук на меня действительно навел ужас ,хотя я пауков , вообщем-то не боюсь;).
laasiil Вы явно поскромничали, одарив нас здесь только одним фото,,,но мы не из ленивых;))), очень интересное прочтение Добра и Зла получилось, особенно Темной Стороны Души, а рожки у Демонессы светятся? держите плитку белого и плитку черного шоколада!
Pos_ka понравилсь фото, прямо как пригласительные билетики :), но Русалка меня особенно покорила,,,хвостом:) потому от меня Вам конфетки *морские камешки*
jliy Ваша ведьмочка-студентка;), практические задания по Магии;) (фоном песенка: Дааааааром преподаватели, вреееееееееемя со мною трааааааааатили,,,:)))-ловите пакетик М&Мs =
Njas4i попадание в образ и в тему, красивое вливание синего в готику! последнее фото особенно понравилось, от сапог до синей прядки:) шоколадка с имбирем для Вас
Polpy Это не оборотень, а шалунья,явно что-то задумала;),мармеладку ей и Вам
Polovina Androgina получилось очень правдоподобно, смотрю и верю, что Вашим девочкам под силу вызвать дух Пушкина:))) пожалую Вам орешков в карамели
Rubi Gatta вот Ваша история с призраком и летающими куклами меня реально напугала, теперь спать не буду :lol: мятный леденец от меня

Аватара пользователя
Salamandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:07
Откуда: Бельгия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Salamandra » 01 ноя 2011, 23:37

пройдусь теперь по тяжелой артиллерии;) прямо как из рога изобилия осыпаю шоколадками-монетками kolobok Gellochka uoga Ninn
Ninn вынос мозга, или что это было? мое сознание зависло , пока не объясните как Вам такое в голову пришло и каким образом такое сотворилось,оно, т е мое сознание отказывается включаться:)))).подумаю еще какой сладостью ЭТО выразить, а сама, пожалуй выпью граммов 50 коньячку, чтоб еще раз взглянуть :))))))))))
Gellochka шикарное платье !!!!!!!!! и сама Кровавая Графиня поразила своим хладнокровием и циничностю. Отдельное спасибо за пейзажные снимки, дом ,ух! чует мое сердце, Магда туда еще вернется;) От меня Вам коробка лучших ликеров в шоколаде.
uoga ах , что ж Вы делаете;),,, я поняла, что совсем не умею играть в куклы,,,да, наверное и не стремлюсь,,,к тому же , чтобы делать такие вот постановочные снимки. да еще и с кучей ,до мелочей продуманного реквизита,,,это надо ТАЛАНТ иметь.трюфелей Вам, ручной лепки!
kolobok очень рада, что Ваша Лиса осталась все той же очаровательной и безумно обаятельной девочкой, которой, впрочем, не чужды маскарадные затеи, актриса она очень хорошая! А у Вас ЗОЛОТЫЕ руки, я поражена просто нарядом,такие мелкие детали,чулки, туфельки, корсет,,,ВАУ!!!!!!!!!!=я Вас угощаю своими самыми любимыми шоколадными конфетами с начинкой из марципана, пропитанного шампанским Moët et Chandon

Аватара пользователя
Yulianna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:49
Откуда: Неман, Калининградская область
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Yulianna » 02 ноя 2011, 00:00

Ээээхх.... Сижу вот, разглядываю ваших жжжутко загадочных девушек и даже и не знаю, как описать свои эмоции :D И страшно красивые, и невероятно... эммм... забавные :mrgreen: даже не хочется никого выделять... хотя :lol:
Pos_Ka, замечательная тыковка и очаровательная девушка у Вас :wink:
kolobok, оооо, какие рожки :D красавица Лиса))
Gellochka, Магда наверно особо поразила... такая графиня...
Rubi Gatta, веселенький Хэллоуин) и угораздило меня перед сном прочитать про ваших злобных куколок :lol:
Polovina Androgina, хоть и без костюмов, но загадочно и прикольно получилось :lol:
Polpy, жжжутко мило) Лорана такая женственная в образе кошечки :wink:
В общем, девушки, всем огромные конфеты и привет от Дианы.
Мы без костюма, но со свечкой :lol:
Изображение
Изображение
Ах, да, ещё со спичечной куколкой-ведьмочкой)
Изображение

Извиняюсь за фото "лошадиного" размера. ссылка на альбом туц -> http://vkontakte.ru/album34563645_122749691?rev=1

Аватара пользователя
Salamandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:07
Откуда: Бельгия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Salamandra » 02 ноя 2011, 01:53

я все же , впечатлившись вашими рассказами и показами, решила рассказать вам о задуманном образе, на скорую руку пофоткала,конечно, все сырое, но если не покажу, то погрязну в комплексах:))
мысль пришла ко мне неожиданно, прообразом послужил герой мистического триллера Ворон Город Ангелов (когда-то этот фильм поразил меня).Конечно, у меня получилась совсем другая , своя история,,,, девушки , хорошей, милой блондинки, отличницы-студентки, которая вела правильный образ жизни, пока не попала в дурную компанию, вскоре она понимает, что сделала большую ошибку,но выпутаться из сетей порока уже не может.По роковым стечениям обстоятельств ,девушка погибает,но какое-то время она находится между жизнью и смертью.Но ее Душа не находит покоя,и вселяется в Ворону, которая служит проводником между этим миром и царством Покоя и Тьмы.Смерть вцепилась в горло паучьими лапами и все сильнее затягивает девушку в свое Чистилище, но она пытается вырваться, взмахивая руками как крыльями птицы.Перевоплощение в Ворону не спасает ее от минуемой смерти, но дает отсрочку осознать то, что с ней случилось.В конце концов тоннель Смерти засасывает ее , а Душа, освободившись, улетает в Рай , оставив лишь ее туфли;)(вот такая анти-Золушка в конце:))))) потому что только туфли-предмет материальный, все остальное-эфемерно:))))))
Изображение
Изображение Изображение
если бы можно было кликать с одного фото на другое, то получаются взмахи рук-крыльев;))))))Изображение
Изображение
шоколадка тому, кто заметит ляп на фото;)

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 02 ноя 2011, 02:05

Salamandra, история захватывает, здорово, что вы все-таки решили ее рассказать! Образ вороны, запутавшейся в сетях, и эти паучки на туфельках - оригинальная идея! Мне очень понравилось.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 02 ноя 2011, 02:12

Кар...кар....карау-ууул! :shock:

это нас такой удивительной истории и красоты лишить собирались... Salamandra ,Щас ка-ак дам...
все конфеты, что в кульке остались, несчитая... :lol:

А я раньше на вашу аватарку засматривалась...ан вот ОНО что! Это реально ваша глазунья?!
АА--a-a, У кого там конфеты с водкой?...поделитесь...в ногах че-та слабо...

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение laasiil » 02 ноя 2011, 05:04

Ура, форум перестал глючить :lol: , можно строчить ответы.
Спасибо всем за оценку моего фото, очень приятно, что понравилось.
У всех очень весело, я так понимаю, прошёл Хеллуин.Все фото на высоте и даже не знаю кого выделить особо- у всех красивые костюмы, истории и постановочные фото.
Очень понравилась Лиса у kolobokа, Магда у Gellochkи, Венди у uoga, Оборотень у Polpy, девушка- Ворона у Salamandra- Вам всем конфеты :lol: .
Salamandra, нет, рожки у Демонессы не светятся, это эффект Фотошопа( надо заметить, совершенно случайный эффект :lol: , просто вовремя подвернувшийся). Про Вашу аватарку спрашивала уже давно, только увидев Вашу девушку- Ворону поняла, почему Вы шифровались :D - ещё раз повторюсь, очень понравился образ.

Аватара пользователя
Polya11
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 18:02
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Polya11 » 02 ноя 2011, 08:33

Для этой фотоистории мы решили на одну ночь перенестись в прошлое, и вот что из этого получилось...

Изображение

Он плохо помнил, что случилось той странной осенней ночью несколько столетий назад, когда он в последний раз видел свою любимую сестру. С тех пор он прилетал сюда каждую ночь, в этот полуразрушенный замок, где вместе они провели так много счастливых мгновений детства.

Изображение

Грустный и одинокий мальчик преданно ждал, когда она вернется, чтобы снова услышать ту самую мелодию, что он так часто играл для нее долгими дождливыми вечерами.

Изображение

Почему она не приходит, неужели больше не любит его?

Изображение

Изображение

Но есть одна ночь,что бывает лишь раз в столетье. Волшебная ночь, когда происходят чудеса и исполняются самые сокровенные мечты. Часы пробили полночь, и вот, кажется, ветер ворвался в комнату, растрепал волосы, вздрогнуло пламя свечей и словно из воздуха возник знакомый образ прекрасной девушки.

Изображение

Ее большие темные крылья причудливой тенью легли на каменные своды замка. Сердце мальчика замерло. Неужели это правда?

Изображение

Изображение

Она приблизилась к нему, на ее лице застыла нежная улыбка, а чистые грустные глаза наполнились слезами.

Изображение

Ее холодные ладони коснулись его лица и вмиг стали теплыми, согрев все вокруг.

Изображение

И все вернулось на свои места. Как будто и не было тех долгих лет одиночества и разлуки.

Изображение

Теперь они всегда будут вместе, и никакая беда их больше не разлучит. Два прекрасных ангела ночи. Брат и сестра. Светлое и темное. Потому что в их сердцах живет огромная любовь, а она умеет творить чудеса. Просто надо уметь ждать, верить и любить, и тогда все обязательно сбудется...

Еще очень много фото в темке: viewtopic.php?f=6&t=24530&start=94

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Njas4i » 02 ноя 2011, 09:31

Девочки,спасибо всем большое ха приятные отзывы,я рада,что вам понравилось :D
Yulianna,отличное решение во свечкой,вам ириску :D
Salamandra ,и вы нас этой красоты хотели лишить? :D Очень понравилась ваша девушка,и история отличная,и образ классный :D Ваша девушка прекрасна,такая загадочная,трагичная,мне очень нравится) Вам большую шоколадку :D
Polya11,слов просто нет,все очень красиво!Образы замечательные,наряды высший класс,история очень интересная,а оформление потрясающе)Вам тоже большую,нет,огромную шоколадку :D

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Laym » 02 ноя 2011, 10:14

Огого,вот это дааааааа :shock: ,так грустно и волшебно :oops: .Оформление блеск,костюмы восторг, а образы просто шик :twisted: .Лови ОГРОМНУЮ ириску 8)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 02 ноя 2011, 10:19

Salamandra
Не знаю что тут объяснять. Могу пояснить наверное только тем что, много играла в различные комп игры. Костюм из самой дешовой пластики, крылья из замкожи и жести.

Аватара пользователя
Salamandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:07
Откуда: Бельгия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Salamandra » 02 ноя 2011, 13:06

Polya11,,, сижу с отвисшей челюстью, скриншоты из Голливудского фильма. Теперь я понимаю,зачем был нужен этот субтильный белокурый мальчик;)) потрясающе! разрешите вручить Вам виртуальную коробочку французских сладостей macaron http://www.mafrance.ru/wp-content/uploads/2011/01/Macaron3.jpg
Ninn спасибо за пояснения:),,,мой мозг расплавился и растекся,,,теперь я знаю, чем Вас одарить-два кило хорошей марципановой массы и пищевые краски.Я знаю, Вы не станете лопать марципан, а сотворите из него нечто экстраординарное:).
девочки, спасибо всем кто отметил мою Лизу Crow. конечно,смелости и опыта мне не хватает чтобы раскрыть придуманный образ в полной мере, но я очень благодарна вам за идею перевоплощений по поводу Хеллоуина , за ваши чудесные фото.Мне теперь хочется Новогодних историй;)))

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение kolobok » 02 ноя 2011, 13:56

Всем-всем, огромное спасибо за подаренное ощущение настоящего праздника!!!
Все страшно-жуткие :twisted: , откупаюсь от всех конфетами. А от самых страшных кулёчками с конфетками, чтоб уж наверняка :twisted: : uoga, Gellochka, Rubi Gatta, Salamandra, Polya11!

А ещё спасибо, что нам жизнь с Лисой подсластили!
О банальности костюма: сама идея ангелов банальна, заезжена до чёртиков :twisted: , и к тому же идея костюма банально слизана со страниц бурды, после каникул покажу в своей теме. Лиса, конечно, своё мнение высказала, поучаствовав в создании образа. А ещё отдельное спасибо uoga за швейный ликбез!

А можно я сразу на счёт Нового года, пока нахожусь под впечатлениями этого праздника. Может, возьмём тему именно бала, а не карнавала. В карнавальных костюмах мы себя уже чуточку попробовали. А бал тема тоже бесконечная: исторические костюмы, сказочные, современные балы тоже имеют место быть, ну и так далее... Кто за?

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Laym » 02 ноя 2011, 14:08

Я за ,двумя руками.В этом празднике(я имею в веду хеллоуин)я не смогла поучаствовать,так как не получилось фото выложить :oops: :cry: .Но к Новому году ,надеюсь разберусь ,и мы с Полиночкой покажемся :twisted: :wink: :lol:

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение kolobok » 02 ноя 2011, 14:15

Что-то я не нашла шабаша Amelia Dragoness :shock:
uoga, у вас же вторая девочка тоже хотела поучаствовать? Что случилось? А ведь туфельки получились? Можно их поближе? :roll:
А вот наш Гэвин задержался в "лечебнице", никак не может "родиться" :lol:
Последний раз редактировалось kolobok 02 ноя 2011, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 02 ноя 2011, 14:39

Тема "Бал" мне кажется уж слишком обширной. Для абсолютно любого праздника годна. Тематику сузить было бы не плохо.

Аватара пользователя
laasiil
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17117
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:45
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение laasiil » 02 ноя 2011, 15:03

Новогодний бал- это интересно, но какая эпоха? Или каждый делает то, что ему нравится?
За последние дни сшился такой костюмчик
Изображение
и копытца :lol: к нему
Изображение

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Laym » 02 ноя 2011, 15:42

Какая красота,а вышивка на чулочке блеск.Тоже свой куклехе наушники сделаю :twisted: :lol:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 02 ноя 2011, 15:59

Polya11, - какая замечательная история и сессия! Ты так всё замечательно выполнила ! За утонченность , воздушность и романтичность-коробочка нежнейшего Raffaello !

kolobok писал(а):Что-то я не нашла шабаша Amelia Dragoness :shock:
uoga, у вас же вторая девочка тоже хотела поучаствовать? Что случилось?


A ведь, хотелось на её Корнелию взглянуть...

Леночка, так иногда бывает- человек предполагает...а Мэлроуз делает по- своему!
В нашей фотосессии Мелроуз в роли скелета! :lol: :lol: :lol:
Изображение (Polya11, я уже который год украшаю дом к Хэллоуину, так купила его когда-то на двери вешать, а тут как нельзя к месту пришелся. Резиновый он эдакий)

Раз вам так интересно то расскажу , как нечаянно и спонтанно у меня всё получилось!
Отвечу заодно и на вопросы заданные после показа- Diorina , да ваша Динамитка невероятно похожа, но не она была прообразом моей Тристен. (образ Венсди очень стереотипный: парa косичек, черное платюшко с воротником и пуговичками и полосатые чулочки и вот вам образ, коего полон Гугл, меня "вдохновила" картина одной художницы,и наш медведик согласился быть пожертвованным, выпотрошенным ...но- но я сжалилась, дома в этот вечер у нас были дети )
ИзображениеИзображениеИзображение

Так как куклы две, то я конечно же хотела их обыграть вместе в образе двух винтажных двойняшек! Одну тёмную , другую светлую.Инь и янь. Но у данных кукол, как вы знаете, есть 12летний продюcсер, которая просто настояла, чтобы двойняшки стали готоческими Лолитами! Белой и черной. Окей, накупили кружев затеяли возню с париками, дома нашелся трикотаж полосатый, сперва сшились эти чулки, затем зтеяла обувку. Что из опыта первых, вы знаете- усыхая, соскользнули с колодки и превратились в "пуанты". Вторые вышли уже хорошо. Затеяла третьи туфельки...
Kolobok, те самые, дубль- 2.
Изображение
И тут Мэл наотрез отказалась от образа Лолиты- она потребовала себе образ именно черного лебедя и всё тут! Стала готовить ей корсет, пачку и поняла , что обе они ну никак на одной вечеринке не смогут уместиться. Слишком уж разные получаются... :evil:
А тут в начале октября приехала ко мне Дива AG ! Когда я с нею "возилась", для себя отметила что её съёмные ручки мне кого-то напоминают!
Так родилась идея Ручки, а к ней Венсдей и кузен Ит. Наряд для черной Лоли Тристен молниеносно упростился и перешился в футляр, а Мэл мы оставили дуться и готовить свой театральный выход в неурочное время!

Так что ...балет ещё за мной ( ищу Большой зал под аренду!)

А насчет бала- непременно! Даём волю фантазии и пальцам! Я "за" всеми фибрами!
Последний раз редактировалось uoga 02 ноя 2011, 18:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 02 ноя 2011, 18:10

kolobok писал(а):Если считаете, что тема слишком широка, предлагайте, как её сузим?


У меня как всегда одна идея...На сей раз подкавыристая...Я уже вслед за Леночкиным призывом к НГ галопом мыслями несусь...
Последний раз редактировалось uoga 02 ноя 2011, 19:55, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей