Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Teenz 2

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение kolobok » 24 окт 2011, 18:56

Ага, все готовятся 8)
Мы тож! Радикально образ Лисы менять не хочу, всё останется, как было. Только костюмчик новый, да причешемся по-другому.
Изображение
Юль, Наташа, как вам везёт, что вы можете вдвоём вот так выбираться на фото сессии!

Аватара пользователя
MacJluHka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:11
Откуда: Москва, Россия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение MacJluHka » 24 окт 2011, 19:06

здравствуйте!
давно читаю темку... и недавно спрашивала о прошивке, но 2 часа тему первую почитала и нашла :)
вот хочу поделиться своей девочкой
она у меня подарок на др. от мужа. майская :)
зовут Варька.
Изображение
Изображение

и мальчиком похвастаемся. он у меня подарок мне от меня :)))
Изображение
Последний раз редактировалось MacJluHka 24 окт 2011, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Laym » 24 окт 2011, 19:11

Колобочек-какая интереснющая фотография,а Лисе стоит причесаться по другому ,и уже новый образ :wink: :lol:

Аватара пользователя
Salamandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:07
Откуда: Бельгия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Salamandra » 24 окт 2011, 20:32

Gellochka Магада у Вас очень яркая,чувственная девочка,а глазищи -два бездонных озера,очень красивые, выразительные.Долго смотрела и словила себя на мысли, что она мне напомнила Матлюбу (цыганку Настю из фильма Будулай).
Amelia Dragoness писал(а):Gellochka, Магда как всегда обворожительна :D :D :D и взгляд у нее потеплел... :P такой потрясающий контраст в сравнении с прежним образом :P
-ППКС!!!:))))))
Black Fox Ваша Ким красоточка! Про таких говорят: знает чего хочет и знает как это получить:))))
kolobok заинтриговали;)

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 24 окт 2011, 21:47

uoga
Не поняла ваше предложение. Или то был вопрос ?

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 24 окт 2011, 22:09

Ninn писал(а):uoga
Не поняла ваше предложение. Или то был вопрос ?

и вопрос и предложение.
Кто может и хочет объединиться и проделать эту работку с созданием информативной темки.?
Я связалась с людьми, которые сами это делали поодиночке в других темах - это огромный труд. В некоторых темах это делали модераторы форума , при участии желающих . Сейчас послала запрос модераторам на рассмотрение "а нужно ли // а можно ли создать в нашем случае информационную темку."
Если модератор возьмется- надо будет помогать ему предоставить материалы, если скажет; дерзайте сами- придется самим всё доходчиво на примере таких темочек , по полочкам попробовать расставить. Так что я с вопросом просьбой- у кого есть время и желание - ЛС будем объединять свои познания .

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение villana » 24 окт 2011, 22:27

Laym, uoga i Black Fox спасибо вам , что порадовались вместе со мной :D :D :D

kati+ angarsk ,спасибо за комплимент моей куколке :D ,Gellochka, я сама люблю розовый цвет и этот паричок Илэйн подошёл очень хорошо , он мне нравится и по цвету и по качеству)))) Насчёт шкурки тоже думала , но переживаю , что б не пропал блеск , что б не было видно , где тёрли, а где нет :oops:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Ninn » 24 окт 2011, 23:39

Кстати да, солидарна с Lacri. Имеет смысл отредактировать 1 пост или добавить этот самый первый пост, если такое возможно(ведь конкретно эта тема-продолжение). Фотки промо и нюд+ размеры кукол. Ну может ещё инфу по шарнирам и парикам добавить будет хорошо. А больше то говорить не о чём. Кукол то не так уж и много. В отдельной теме смысла не вижу. Всё равно эта "отдельная тема " скатится в элементарное выкладывании домашних фото.

Аватара пользователя
Yushania
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 06:06
Откуда: г. Омск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Yushania » 25 окт 2011, 06:12

Девушки, здравствуйте! Только что зарегистрировалась на вашем форуме и мне нужна подсказка!
Хочу приобрести куклу Мокси Мэлроуз, а позже и Тристен! Только не могу определиться, из какой серии лучше брать, в какой серии меньше брака?
Ещё мне показалось по фото в инете, что у Мэл из серии "Звёздный выход" лицо отличается от лица из предыдущих серий, ... какое-то другое. Это так или нет?
И еще: лучше, когда у куклы прошиты волосы или удобнее, когда у неё парик?
Заранее спасибо!

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 25 окт 2011, 13:28

Yushania , перво- наперво вы должны определиться для себя самой, насчет приобретаемой куклы: какая из всех вам самой по душе? Глядя на фотографии у какой из куколок возникает симпатия? Личики 3й волны чуть чуть отличаются от первых , а может это из-за прошивки волос линия лба их так меняет. Но глазки так точно , говорят другие радужки. (это у нас смогут вам объяснить обладательницы 3х куколок , сравнив их с первыми)
Затем должны решить- хотите ли вы расчесывать , заплетать и иметь постоянно прошитую куколку одного цвета (3-я волна) или же захотите менять ей образы, цвета волос, научиться готовить различные парички по данным здесь мастер -классам? (тогда уж паричковые (1, 2, )
А что касается дефектов...это ведь "кот в мешке"- никогда не знаешь где что может попасться. И у дорогих куколок, хозяева этого форума встречают по приходу неожиданности.
Хотя неимея кукол из различных серий, не берусь в этой части вопроса вам советовать. Выбирайте душой!

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 25 окт 2011, 13:43

uoga, добавлю, пожалуй... Чаще всего брак встречается у Тристен 1-ой волны. Это может быть недостаточно утопленный в паз шарнир правой кисти, несмываемые (потому что въевшиеся в винил) пятна на лице (сама нарывалась, приходилось блашить) и... две одинаковые ноги :shock: В смысле, две левые или две правые. Моя знакомая купила такую :( А вернуть никак нельзя было, потому что заказывала через посредника из Штатов, и тот тупо не пожелал возиться.

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Gellochka » 25 окт 2011, 20:57

Salamandra, спасибо просто огромное, за глазки особенно, мне самой они тоже очень нравятся :)
villana писал(а):Насчёт шкурки тоже думала , но переживаю , что б не пропал блеск , что б не было видно , где тёрли, а где нет

Есть шкурка полировочная, она заставить блестеть даже то, что раньше не блестело, здоровская штука, так что по поводу блеска можно не переживать :wink:

Аватара пользователя
Salamandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:07
Откуда: Бельгия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Salamandra » 25 окт 2011, 23:41

у нас две новости. обе хорошие :) пара новых туфель и новая подружка ;).), вдохновение на туфли пришло неожиданно (если что, теперь можно оправдаться на Хеллоуин,расшаркиваясь ими: а то идея образа родилась сразу, а сил и вдохновения на реализацию (так, чтоб без халтуры) нет по сей день.Про туфли даже не помышляла, думала, если что,босыми выступим или вовсе закажем билетик в зрительный зал;)). Новость вторая-прописали к себе еще одну девочку (Тристен второй волны) :D (признаюсь честно, она уже некоторое время таилась в глухом шкафу в упаковке, купила ее наверное, для своих тайных помыслов:)))))))). Меня Тристен давно уже волнует,есть в ней что-то такое,на грани непорочности и манкости :lol: .Имя свое нам новая девочка пока так и не сказала, вся такая перепуганно-настороженная. Мы с дочкой принялись на нее тулить все Лизкины наряды и парики.Но ей совсем ничего не понравилось, другая порода;). Осталась пока в своем. Дочка с нее ботильоны стянула , так эта красотка босой, видать, не привыкла ходить, впрыгнула в новые Лизкины туфли да отдавать не хочет! Осталась наша Лиза теперь и без наряда и без туфлей, с одной только идеей,,, в моей голове :).
это наши туфли (теперь уж и не знаем чьи :wink: )
Изображение

Аватара пользователя
Burberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:59
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Burberry » 26 окт 2011, 00:03

Salamandra, :shock: обомлеть. Босоножки под пауков, оригинально как! Я покорена...

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 26 окт 2011, 00:28

Во дают! Ай ай как же дождаться понедельника- то, а...
Salamandra, а 39й заказать потом можно? :D :D :D

Мой балет переносится не неопределённое время , скажем, за кулисами у примы, недруги бисер посрезали. :D :D Пока костюмер всё пришьет...
Дочка ахала, охала, сразу запротестовала и умоляла сделать так чтобы потом "это кое -что" с платья снималось...
Вот и полет фантазии обрывают "фсякие советчицы"!

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 26 окт 2011, 06:05

Salamandra, офигенские туфельки!

а я только что купила подделку МТ за 610 р. У этой тело не похоже на тело от Лив, оно уже как у настоящих Тинз. Потом конечно продемонстрирую. я сейчас на работе.

а те подделки которые здесь уже показывались там стоили 500 р.

прям умираю от любопытства! так хочется сравнить их! но это светит не скоро.

Аватара пользователя
Hanna-Marija
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:07

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Hanna-Marija » 26 окт 2011, 08:16

я вобще копила на на шарнирку LUTS, но увидев этих кукол не могла не влюбиться в тристен!
заказывала на сайте bj-korovka, в субботу получила свою девочку :roll:
вот моя Виктория (пока правда в родном аутфите)
Изображение

Аватара пользователя
alenkii
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:28
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение alenkii » 26 окт 2011, 08:24

Hanna-Marija Поздравляю! Еще на одного "фаната" стало больше .А я вот всё не могу выбрать между Аризоной и Бижу,придётся наверно обеих заказывать одну дочке другую себе! :lol:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение uoga » 26 окт 2011, 15:13

Hanna-Marija - С Победой вас! упс с Викторией, ну это то же самое!Изображение
Rubi Gatta писал(а):
Теперь у Анфисы ремень есть, как настоящий) Но его только на бедра надевать, для талии ремешок большой.

Не проблемка- пробить маленькие дополнительные дырочки спец. дырокольчиком если нету такого - шилом, гвоздиком. Отметку сделать карандашиком , там где сходится на талии язычок пряжки, затем разметить одинаковые расстояния до других дырочек, соблюдая дистанцию и пробить. Либо не заморачиваться- достаточно одной-единственной как раз где на талии и надо.
И сможет куколка такой ремешок носить и на талии и на бедрах! ( или в любую лавку по починке галантерии обратиться, наверняка у мастера должен быть такой дырокольчик и он думаю милой девочке не откажется подсобить)

aylav - ура ура- и в воздух чепчики бросаем!

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение allamariya » 26 окт 2011, 16:47

Девочки спешу поделиться с вами своей радостью!!!Приехала ко мне наконец-то моя Тристен из третьей волны,я в миг избавилась от всех страхов относительно дефектов.Качество отличное,прошивка волос густая,качеством волос я тоже больше чем довольна.А глаза...-полный восторг!!!Для меня конечно было немножко не привычно держать в руках такое тоненькое тельце,я привыкла к куклам-детям и тут такая фигурка,даже страшно притрагиваться :D Теперь нужно срочно облачать эту красавицу в достойную одежду а пока наспех сделанное фото.Рады к вам присоединиться!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Salamandra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:07
Откуда: Бельгия

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Salamandra » 26 окт 2011, 19:43

Burberry :oops: от Вас комплимент дорогого стоит :D
uoga ,я вот, кстати , тоже подумала,пока сезон, не поискать ли крупнокалиберных мохнатеньких для себя :lol: ,это ж сама природа нам порой подсказывает в чьи объятья отдать наши ножки ;)
Xeniya , aylav СПАСИБО очень приятно! скажу по секрету, у туфелек еще стельки в темноте светятся :wink: Laym пауков покупала в местном торговом центре в отделе сезонных праздничных декораций, сейчас там все для Хеллоуина

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Gellochka » 26 окт 2011, 22:56

Salamandra, ничего себе, какие босоножки, они просто прекрасно-ужасны, такие мохнатики здоровские, представляю, как они на ножке сидят :wink: Светящаяся стелька- то еще ноу-хау, у вас просто инновационное мышление)))
Hanna-Marija, поздравляю вас с первой тинзочкой, у вас получилось очень красивое фото, меланхолично-осеннее, надеюсь, что еще увижу вашу Викторию на этом форуме :wink:
Rubi Gatta, поясок очень реалистичный получился, в жизни никогда бы не подумала, что такие милые детские браслетики могут подойти, надо будет поискать))
allamariya, и вас тоже я тоже поздравляю с Тристен :D Она милая и нежная девочка, вижу, у третьей волны макияж менее вызывающий все-таки сделали, чем у второй.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 27 окт 2011, 02:18

показываю приобретение.
Изображение
для сравнения

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 27 окт 2011, 02:21

Изображение
Изображение
вот такое ЧУДО! непонятное.
Изображение
вроде как место под 3 батарейки "таблетки" но контактов металлических нет.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 27 окт 2011, 02:22

обувь забыла. вторая пара
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 27 окт 2011, 02:27

качество конечно беееееее... :| швы не запаянные до конца, не обработанные, глаза по размеру разные, косят, мейк отвратный. ШАРНИРЫ ТУГИЕ! это хорошо. а вот парик лезет прядями, в руках расползается. лицо будто шершавое. аутфит на очень скорую руку слеплен. MADE IN CHINA
Изображение
типо Мокси Тинз :mrgreen:

Аватара пользователя
alenkii
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:28
Откуда: Хабаровск

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение alenkii » 27 окт 2011, 03:05

Да уж ,есть над чем подумать... Даже рост одинаковый. :shock:
Xeniya спасибо за инфо.

Аватара пользователя
dubelal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:31

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение dubelal » 27 окт 2011, 07:14

Xeniya, если бы еще быть уверенным, что эти подделки не вредны для здоровья, то был бы отличный вариант для детей)))
allamariya красивая !!!
Hanna-Marija С приобретением!! фото красивое.
А я вдохновившись созданием паричков, накупила атласных лент разных цветов. Оказалось не так то просто распускать нити на лентах :( Терпения моего не хватило на парик и сшила платье и туфельки. А парик сотворила из ниток.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение Xeniya » 27 окт 2011, 07:18

тельце вообще очень точное, как у МТ. ну что у неё в пузе предполагалась. :?: наверное, нажимаешь на пупок, из под груди начинает звучать китайская песенка. :lol: но это только для продажи в Китае, а на экспорт в Россию удешевили подделку.

Аватара пользователя
dubelal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 00:31

Re: Куклы Moxie Teenz 2

Сообщение dubelal » 27 окт 2011, 07:26

Xeniya писал(а):тельце вообще очень точное, как у МТ. ну что у неё в пузе предполагалась. :?: наверное, нажимаешь на пупок, из под груди начинает звучать китайская песенка. :lol: но это только для продажи в Китае, а на экспорт в Россию удешевили подделку.

рассмешила :D я так хохотала :P :P


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей