Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRATZ

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tanna » 19 янв 2009, 10:50

Чернышова Лариса, были на форуме туфли, но продавались только по Москве :cry: , а в магазине видела наборы одежды опять таки с сапогами. Сейчас подумываю что-нибудь сама изобразить (попался в магазине интересный набор для детского творчества с пружинящим пластиком), а пока носим босые ножки от Жасмин с носочками или колготками.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 19 янв 2009, 14:55

Tanna, а вы попробуйте на и-бей заказать, или, еще лучше, скооперироваться с кем-нибудь. В разделе "кооперация" сейчас идет сбор заказа на барби и боатц, думаю, с покупкой туфелек туда тоже можно обратиться.

Кстати, дорогие братцоманы, как вы относитесь к идее братц ООАК? Сегодня на и-бей увидела такую вот девочку:
Изображение
Вы знаете, мне очень понравилось. Только вот выглядит она лет на 10 старше, чем обычные братц (на мой вкус,к онечно). Думаю, если бы увидела в магазине такую Жасмин - купила бы не задумываясь. Но своих перерисовывать не хочу, они мне нравятся такими, какие есть)

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Сообщение freya » 19 янв 2009, 15:59

Tanna, Я видела и комплекты с туфлями.
Или купить Братз из серии пижамная вечеринка, там босые ножки есть, можно обувь сделать. Если интересно пиши в личку кину ссылку на то как люди сам обувь делают.

Тилли писал(а):Кстати, дорогие братцоманы, как вы относитесь к идее братц ООАК?


Я немало ООАК видела, провда девочки в основном подделко перерисовывали, а эта очень похожа на маму из набора "Ясмин Кидз с мамой".

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 19 янв 2009, 16:25

freya, читаете мои мысли) она мне тоже маму Жасмин напомнила.
ПА перерисовывать подделку, ИМХО, дело неблагодарное. Ибо качество резины, тела и волос будет все равно не на уровне фирменных братц.

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 19 янв 2009, 17:33

Тилли писал(а):Tanna, а вы попробуйте на и-бей заказать, или, еще лучше, скооперироваться с кем-нибудь. В разделе "кооперация" сейчас идет сбор заказа на барби и братц, думаю, с покупкой туфелек туда тоже можно обратиться.

Кстати, дорогие братцоманы, как вы относитесь к идее братц ООАК?
Вы знаете, мне очень понравилось. Только вот выглядит она лет на 10 старше, чем обычные братц (на мой вкус,конечно). Думаю, если бы увидела в магазине такую Жасмин - купила бы не задумываясь. Но своих перерисовывать не хочу, они мне нравятся такими, какие есть)
Сам ООАК неплохой, но кукла и правда старше выглядит!
И разница в размере головы и тела ещё больше "выражена" стала.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 20 янв 2009, 09:13

Лариса, да, непропорциональность стала бросаться в глаза. Думаю, из-за того, что лицо девочки перестало быть кукольным, и приобрело бОльшую правдоподобность.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 20 янв 2009, 12:10

а мне кажется что ей зделали оч меленьки гдазки.... Вот теперь мне она кажется гидроцефалом....
Но, так в общем - симпатично. :wink:

Аватара пользователя
Kate
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:15

Сообщение Kate » 20 янв 2009, 12:52

Мне очень нравятся куклы bratz. Но последние время, имхо, коллекции стали очень похожие, в основном все с косметикой, накладными ногтями(для человека конечно не для куклы), одинакого одеты и т.д. Вот раньше, мне коллекции нравились больше - например, Принцессы, Дикий запад, Рок ангелы и т.д. жаль, что сейчас их нигде не встретишь... :cry: Люди, а кто знает, может их где-нибудь ещё продают? Если да, то скажите пожалуйста очень вас прошу :D

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANDY » 20 янв 2009, 15:57

Kate писал(а):Мне очень нравятся куклы bratz. Но последние время, имхо, коллекции стали очень похожие, в основном все с косметикой, накладными ногтями(для человека конечно не для куклы), одинакого одеты и т.д. Вот раньше, мне коллекции нравились больше - например, Принцессы, Дикий запад, Рок ангелы и т.д. жаль, что сейчас их нигде не встретишь... :cry: Люди, а кто знает, может их где-нибудь ещё продают? Если да, то скажите пожалуйста очень вас прошу :D


Походите по детским торговым центрам, иногда на полках можно найти завалявшихся кукол из старых серий. Я в новогодние праздники сама купила Jade из Slumber Party 2003 г., причем заприметила ее еще летом.
В инет-магазинах иногда попадаются куклы из старых серий.

Кстати о Диком Западе, сейчас эту серию продают, но только она отличается от изначального варианта.

Аватара пользователя
Kate
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:15

Сообщение Kate » 20 янв 2009, 20:24

ANDY писал(а):Кстати о Диком Западе, сейчас эту серию продают, но только она отличается от изначального варианта.


Сильно отличается?

Аватара пользователя
Игорь
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 21:13
Откуда: МОСКВА

Сообщение Игорь » 20 янв 2009, 20:59

приехала наконец то моя пупсятина - месяц обшивалась у подруги. в результате обновила градеробчик)) изначально она ведьмочка, но этот образ ей поднадоел. теперь она НЕМНОЖКО ДЮЙМОВОЧКА))
http://fotki.yandex.ru/users/igo79013949/view/17194
как-нибудь еще обновы пофотаем)) а пока просто решили в темке засветиться! смотрите, какие мы красивые)) :D

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANDY » 20 янв 2009, 21:06

Kate писал(а):
ANDY писал(а):Кстати о Диком Западе, сейчас эту серию продают, но только она отличается от изначального варианта.

Сильно отличается?


Например Хлоя:
Изображение
2005 г.

Изображение
2008 г.

На мой взгляд, серии сильно отличаются и не только комплектностью одежды и аксессуаров, но и макияжем кукол и количеством этих самых кукол в серии.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5284
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Pomm » 20 янв 2009, 21:43

Игорь, ваша Дюймовочка лапочка! :)И подруга молодец. Сама обожаю этих малышей.))

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Pomm 07 апр 2012, 08:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kate
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:15

Сообщение Kate » 21 янв 2009, 18:43

ANDY, мне кажется что в 2005 году Хлоя из этой серии была лучше, а вам?

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Сообщение Holly » 21 янв 2009, 18:52

Принимайте меня в семью. Мои девчонки Жасмин, Саша и Хлоя.
Изображение Изображение Изображение
Вот они - 3 красавицы!
Изображение
А вот маленькая красотка Хлоя-комонавтка!
Изображение

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANDY » 21 янв 2009, 20:35

Kate писал(а):ANDY, мне кажется что в 2005 году Хлоя из этой серии была лучше, а вам?


Мне тоже так кажется :) Тем более, именно с этой Хлои началась моя коллекция Братц ;))) Подруга подарила на ДР, причем выбирала из разных серий, но остановилась на ней.

Аватара пользователя
Kate
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:15

Сообщение Kate » 21 янв 2009, 21:19

ANDY, везёт вам а у меня из старых коллекций только Хлоя Sweet dreams Pajama Party. Кстати тоже одна из моих самых любимых коллекций.
В интернет магазине где-то не давно видела куклу Хлою О-ля-ля Париж очень нравится(тоже коллекция старая) но не люблю покупать в интернет магазинах. Надеюсь в обычных магазинах её можно увидеть...

ANDY
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 22:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ANDY » 21 янв 2009, 22:23

Kate писал(а):В интернет магазине где-то не давно видела куклу Хлою О-ля-ля Париж очень нравится(тоже коллекция старая) но не люблю покупать в интернет магазинах. Надеюсь в обычных магазинах её можно увидеть...


О-ля-ля тоже сейчас продается немного в переизданном варианте. Отличается тем, что тот аутфит, который был дополнительно к кукле, сейчас на самой кукле, а с куклы идет как дополнительный. Макияж остался неизмененым.

Аватара пользователя
Kate
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:15

Сообщение Kate » 22 янв 2009, 12:47

ANDY писал(а):О-ля-ля тоже сейчас продается немного в переизданном варианте. Отличается тем, что тот аутфит, который был дополнительно к кукле, сейчас на самой кукле, а с куклы идет как дополнительный. Макияж остался неизмененым.


Ну это не важно. Хорошо что не так сильно изменили как Дикий Запад Хлою. Жаль, что сейчас нигде не встретишь(даже в интренет-магазине) коллекцию Принцессы...

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Сообщение Holly » 22 янв 2009, 16:50

Не смотря на то, что девочек у меня трое, парень есть только у одной. Естественно повезло Хлое. Да еще как повезло.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 22 янв 2009, 18:54

Holly, ух ты, какой очаровательный мальчик! Моя Луиза (урожденная Жасмин "обратно в школу") себе тоже такого хочет, говорит, что он тоже итальянец)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение ТриNа » 27 янв 2009, 18:37

А вот мои куколки: Изображение

Аватара пользователя
Kate
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 21:15

Сообщение Kate » 27 янв 2009, 19:22

ТриNа, очень красивые, особенно Хлоя

Аватара пользователя
@Helen@
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 10:52
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение @Helen@ » 08 фев 2009, 17:46

Изображение
А это моя куклосемья)

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение Lelichka » 08 фев 2009, 22:34

Мне Братцы все очень нравяться. Когда в магазин прихожу по часу у витрин торчу. Всех бы купила. А правда,что они проиграли Маттеловским Майсинам и теперь должны убраться с прилавков?:'(

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение Lelichka » 08 фев 2009, 22:38

ТриNa, а у Хлои в голубом платье руки меняются также как и ножки?

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение Lelichka » 08 фев 2009, 22:43

Я даже на этом сайте в новостях про этот злополучный суд читала. Вроде в ноябре прекратили их производство,а в конце февраля они пропадут. :'(

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Сообщение Чернышова Лариса » 09 фев 2009, 07:02

Lelichka писал(а): А правда,что они проиграли Маттеловским Майсинам и теперь должны убраться с прилавков?:'(
Прочитайте эту тему со стр. 10

Аватара пользователя
Lelichka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 16:56
Откуда: Липецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение Lelichka » 09 фев 2009, 13:39

Это мои любимицы
Изображение
Изображение

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Кисточка » 10 фев 2009, 21:44

А я тут разбирала старые залежи фото... нашла летние снимки кукол моей племянницы... Решила поделиться с вами кусочком лета :wink:
Изображение

Изображение

а здесь ссылка на весь альбом с этими фото http://www.streamphoto.ru/users/Lillenna/266251/


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей