Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moxie Girlz от MGA

Куклы от фирмы MGA (Micro-Games America) Entertainment:
Bratz, Bratzillas, Moxie Girlz, Moxie Teenz, Novi Stars, BFC Ink.

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение xxxxxxxxxx » 16 мар 2010, 17:15

honda, неси в магазин, мне одну моксичку с двумя правыми ступнями продали, тоже носила менять...
ступни делала из глины для моделирования, двух разных видов, потом покрыла прозрачным лаком, а дырочки делала до застывания глины, потом чуть-чуть подтачивла...

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение honda » 16 мар 2010, 17:20

xxxxxxxxxx писал(а):honda, неси в магазин, мне одну моксичку с двумя правыми ступнями продали, тоже носила менять...

Я так к ней за пару дней привыкла, что, наверное, не смогу отдать...

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Rinna » 16 мар 2010, 18:16

Hikaru писал(а):Кстати, я тут хотел спросить по поводу прошивки волос: у кого как с этим? Например , моя Нацуми прошита отвратительно(


У меня Лекса и Эйвери. Эйвери прошита хуже, чем Лекса. Волос заметно меньше, видно просветы между рядами :( . У Лексы просто копна волос огроменная. Планирую купить Софину-балеринку. Посмотрим, как повезёт с прошивкой у нее.

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Rinna » 16 мар 2010, 18:38

honda писал(а):Rinna а у моей куколки левая нога сгибается легко, а вот правая совсем не гнётся, у меня ощущение, что там совсем нет шарнира. Хотела отнести в магаз (на них гарантия 90 дней), но чего-то жалко девочку отдавать! :oops:


Вот я сейчас задумалась. Может, это и не я сломала ножку куколке? Сам момент поломки я не почувствовала. Т.е. не было такого, чтобы я с чрезмерным усилием сгибала. А вот ощущение, что ножка не закреплена в шарнире есть. Вот я и решила, что сама что-то не так сделала.

Знаете, я менять не понесу. Внешний вид куколки не пострадал. А как я буду доказывать, что не я куколке ножку повредила, а что это производственный брак я не прдставляю. Вот что обе ступни - правые (или левые) видно не вооружённым глазом. А тут :(

xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение xxxxxxxxxx » 16 мар 2010, 22:59

Rinna , у меня собрались все куколки прошивка у них разная. а как же волосы по качеству и длине разные, из шести штук есть что сравнивать...
не буду описывать проблемы и восхищения кукленными волосами, просто покажу пример двух Эвери новенькой и старенькой, у них разная длина и качество волосиков, первая по качеству выигрывает, но проигрывает по густоте и длине, а вторую мы даже подстригали на пару сантиметров, волосы были до пят, но замочалились. Сейчас заходя в магазины, я вижу куколок из этих серий но с другими волосами, не как год назад.
Изображение,
хорошие волосики у Брии и Саши, которые в пижамках, а остальные + -.
У Саши из пижамной вечеринки, волосы хорошо прошиты, на прямой пробор, сзади нет залысин, волосы прошиты под прическу с пробором, а остальным пробор не сделаешь, видны залысины...
В первых выпусках волосики мочалились, а сейчас похожи на братцевские, но густоты и длины стало меньше.

Аватара пользователя
Rinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:18
Откуда: Москва.

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Rinna » 17 мар 2010, 18:00

xxxxxxxxxx писал(а):Rinna , у меня собрались все куколки прошивка у них разная. а как же волосы по качеству и длине разные, из шести штук есть что сравнивать...
не буду описывать проблемы и восхищения кукленными волосами, просто покажу пример двух Эвери новенькой и старенькой, у них разная длина и качество волосиков, первая по качеству выигрывает, но проигрывает по густоте и длине, а вторую мы даже подстригали на пару сантиметров, волосы были до пят, но замочалились. Сейчас заходя в магазины, я вижу куколок из этих серий но с другими волосами, не как год назад.
Изображение,
хорошие волосики у Брии и Саши, которые в пижамках, а остальные + -.
У Саши из пижамной вечеринки, волосы хорошо прошиты, на прямой пробор, сзади нет залысин, волосы прошиты под прическу с пробором, а остальным пробор не сделаешь, видны залысины...
В первых выпусках волосики мочалились, а сейчас похожи на братцевские, но густоты и длины стало меньше.


xxxxxxxxxx, спасибо Вам за подробный рассказ :D !

У нашей первой, Лексы, волосы замочалились после ежедневного общения с 5тилетней хозяйкой и я морально готовлюсь к процедуре "мытьё и расчёсывание" - прочитала здесь, на ДП как это павильно делается. Несколько раз я её расчёсывала на сухую, теперь попробую с кондиц. для волос. И сразу заплету!! Эйвери я волосы сразу же, как вынули из коробки, заплела в косу, чтоб не спутались. Так куколка выглядит аккуратнее.

Новую куколку будет выбирать дочка, а она на балеринку запала. Так что, будем надеяться, что попадётся с хорошей прошивкой :wink: . Хотя, в 5ть лет настроение меняется быстро, мож уговорю её на Брию или Сашу.
Последний раз редактировалось Rinna 18 мар 2010, 12:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Beryllium » 17 мар 2010, 19:14

У кого-нибудь есть Софина из "пижамной серии"? С ней кроме куклы ничего не идёт? И насколько хорошая у неё прошивка? Очень хочется подстричь её коротко ^^

Аватара пользователя
Tatermi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Tatermi » 19 мар 2010, 08:44

Здравствуйте! Я новенькая сдесь. очень хочеться поделиться эмоциями) долгое время нравились Bratz, была в восторге от любимой Хлои, но вчера купила Брию как у Hello Kitty, из той же серии. насмотреться на нее немогу!!! :shock: просто не отхожу от неё :shock: ))))) Моксики и правда клёвые, по фото это не передаш. хочу побыстрее нашить на Брию одежды и пофткать. Хлоя конечно ревнует... :evil:

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение honda » 19 мар 2010, 09:02

Приветик, ждём фотографий! А Моксинки действительно очень хорошенькие, даже в коробке они не так выглядят.

Аватара пользователя
Tatermi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Tatermi » 19 мар 2010, 14:51

Выкладываю свою Прелесть :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение honda » 19 мар 2010, 15:03

Действительно-ПРЕЛЕСТЬ! А как ей одёжка подходит изумительно, так красиво оттеняет цвет кожи. Очень красивая девочка, поздравляю!

Аватара пользователя
Tatermi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Tatermi » 19 мар 2010, 15:11

honda, спасибо большое:oops:
Я вот теперь хочу Сафину...
кстати насчет прошивки, у моей Брии вполне себе ничего волосы. у Хлои моей хуже гараздо. а тут они и погуще вроде и по качеству норм, не должны быстро в паклю превратиться. залысинки есть конечно , но они не особо заметны так как голова коричневая и волосы тоже)

Аватара пользователя
REGINA GLIM
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 13:54

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение REGINA GLIM » 19 мар 2010, 17:32

согласна с вами прелесть)
у самой такая, наглядется не могу :oops:

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Не наигралась » 19 мар 2010, 19:22

Бриа - одна из моих хотелок на день рождения :)
всем намекаю знакомым, вдруг кто подарит взрослой тете куколку :)))
но как же меня их ноги дурацкие расстраивают :cry: .

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение honda » 19 мар 2010, 19:49

Не наигралась писал(а):Бриа - одна из моих хотелок на день рождения :)
всем намекаю знакомым, вдруг кто подарит взрослой тете куколку :)))
но как же меня их ноги дурацкие расстраивают :cry: .

А вдруг подарят все, кому намекаете? Вот будет прикол! :lol:

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Не наигралась » 19 мар 2010, 20:14

honda писал(а):А вдруг подарят все, кому намекаете? Вот будет прикол! :lol:
и почему я в это не верю :lol:

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение honda » 19 мар 2010, 20:26

и почему я в это не верю :lol:

Наоборот, верить нужно и тогда исполнится.
Последний раз редактировалось honda 20 мар 2010, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение ticiannn » 19 мар 2010, 20:43

Tatermi,у вас очень красивая Бриа,сама на такую заглядываюсь. :P

Аватара пользователя
Tatermi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Tatermi » 20 мар 2010, 07:45

Не наигралась, а по чему ноги не нра? нормальные ноги, как у братц почти... я вот хочу Сафину прям немогу! думаю сегодня или завтра прикупить :twisted: правда деньги отложены на техосмотр, вот проварачиваю план как бы всё провернуть чтоб не ругали меня потом сильно что я в очередной раз потратилась :twisted:
ticiannn, спасибо :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Lexxa » 20 мар 2010, 17:21

Tatermi писал(а):... я вот хочу Сафину прям немогу! думаю сегодня или завтра прикупить :twisted: правда деньги отложены на техосмотр

Как я Вам завидую (у меня правда с техосмотром все впоряде :) ) Я бы побежала за Бриеей моментом, но у нас новеньких моксиков нет в продаже, ... не могу без нее :D

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение honda » 20 мар 2010, 17:33

А я начала своей Софинке (кстати так её и назвала) начала вязать очень фигуристое платье! Примеряю каждые 5 рядов, чтобы очень хорошо фигурку облегало! Замучилась скалывать-одевать-снимать!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Не наигралась » 20 мар 2010, 23:14

Tatermi писал(а):Не наигралась, а по чему ноги не нра? нормальные ноги, как у братц почти...
мне и у Братц не нравятся :(
не нравится мне в переодеваниях элемент членовредительства.

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение honda » 22 мар 2010, 08:27

Вот довязала платье Софинке .Захотелось совсем простого, а потом зачем-то приделала рюшу. Теперь вот думаю, оставить так или первоначальный вариант.
Изображение Здесь с новой подружкой-овечкой.
Изображение
А тут дружок выглядывает унеё из-за спины. :lol:
Последний раз редактировалось honda 22 мар 2010, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Mira
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 18:24
Откуда: Москва

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Mira » 22 мар 2010, 09:42

honda, платье получилось замечательное, а рюша :lol: делает его романтичнее, мне очень понравился второй вариант.
Первый построже, но можно ведь два варианта связать)))) :wink:

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение honda » 22 мар 2010, 09:57

Mira спасибо! Только вот туфельки, как-то ко второму варианту не очень. Хотя и к первому-не фонтан. Надо где-то брать обувку красивую.

Аватара пользователя
Фрося
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:44
Откуда: Новгородская область

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Фрося » 27 мар 2010, 21:55

Моя Софина. :)

Изображение

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение honda » 27 мар 2010, 22:15

Фрося Удивительно живой цвет лица у Вашей Софинки! По-хорошему завидую людям, умеющим так фотографировать!

Аватара пользователя
Фрося
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 14:44
Откуда: Новгородская область

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение Фрося » 27 мар 2010, 22:24

honda, спасибо большое за комплимент! :) Фотограф я так себе, но портрет Софинки получился ничего. Может свет удачно поставила...

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение honda » 27 мар 2010, 22:32

Фрося
но портрет Софинки получился ничего.

Ничего-это слабо сказано. Я со своими кривыми ручками( бум надеяться, что только в фотографировании), как ни пыталась снять свою куколку, чтобы передать тон лица и чтобы глаза не отсвечивали, у меня так ничего и не получилось. Так что Вы, наверное, подпольный Ас! :lol:

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Moxie Girlz от MGA

Сообщение juliel » 27 мар 2010, 22:50

Присоединяюсь) Красивый портрет! Личико выразительное. А глаза у Мокси действительно бликуют, и это - ложка дёгтя(


Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей