Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Отписаться от темы

Частые вопросы, этикет форума, технические моменты, регистрация на форуме, вход на форум, аватары и т.д.
Обязательно к ознакомлению.

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Штуша Кутуша
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 07:01
Откуда: Sweet home Одесса
Контактная информация:

Отписаться от темы

Сообщение Штуша Кутуша » 13 авг 2011, 14:16

Добрый день!
Возник такой вопрос- как отписаться от темы? Я ответила в теме и с тех пор я всегда вижу новые сообщения в этой теме. Сейчас мне не актуально за ней следить и я бы хотела как-то отписаться от нее, убрать из списка тем в которые я попадаю нажатием на кнопочку *Ваши сообщения* . Как это сделать?
Заранее огромное человеческое)

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отписаться от темы

Сообщение Этлерто » 13 авг 2011, 18:30

Насколько я знаю, это невозможно, потому что "Ваши сообщения" показывает пользователю темы, в которых есть хотя бы одно его сообщение.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Отписаться от темы

Сообщение Evrika Grecheskaja » 13 авг 2011, 18:46

Слева, в самом низу окна форума ниже слов "кто сейчас на конференции" есть слова "отписаться от темы" (ну, или как-то так). Нижмите на крестик, получите галочку, вот вы и отписались от получения сообщений из этой темы

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Отписаться от темы

Сообщение Дюкаша » 13 авг 2011, 19:02

Тут уже как-то обсуждался такой вопрос. Подписка на тему - это и есть подписка на тему, она не делается автоматически, а чтобы она появилась на какую-то конкретную тему, надо в ней отметить пункт "Подписаться на тему". Тогда по идее должны сообщения из этой темы на почту приходить, хотя говорят, эта функция часто глючит. Не знаю, не пробовала.
А "Ваши сообщения" - это не подписка никакая, это просто поиск всех тем на форуме, которые содержат Ваши сообщения, поэтому вполне естественно, что если Ваше сообщение в теме есть, она будет находиться этим поиском. Но в пункте "Ваши сообщения" можно выбирать период времени, сообщения за который Вас интересует. Если, к примеру, Вы ответили в той теме больше недели назад, а сейчас хотите посмотреть только темы, в которых писали за последнюю неделю, просто выберите период 7 дней, и тем с более старыми сообщениями в результатах поиска не будет.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Отписаться от темы

Сообщение chornaya_koshka » 21 окт 2011, 02:31

Дюкаша,
Да, хорошо, если бы подписывался только на галочку нажав, но почему-то на темы любые автоматически подписываешься, просто оставив в них сообщение. Благо для регистрации на форуме (как и во многих других местах) я использовала резервный почтовый ящик. Недавно зашла туда (где-то еще регестрировалась) и :shock: (приличных слов у меня не нашлось). 700 с лишним уведомлений с dollplanet в почтовом ящике :shock: Абсолютно ненужных при том! Т.к. я все время слежу за нужными мне обновлениями на самом форуме. А если у человека не резервный ящик использован, а основной? Зачем так почту-то засорять?
В результате потратила более получаса на удаление этих уведомлений и отписку от тем (испрано зашла в каждую из 180! и отписалась. Но результат оказался сомнительным. Я начала замечать, что по новой автоматически подписываюсь на те темы, в которых снова оставляю сообщения. И вот вопрос (к администрации): зачем это так? Это никак нельзя исправить? Ну, в смысле, сделать так, что бы подписка осуществлялась не автоматически, а только при нажатии на галочку (для людей, кому это действительно нужно).

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Отписаться от темы

Сообщение Екатерина » 22 окт 2011, 20:34

chornaya_koshka, спасибо за Ваш запрос. Есть 2 варианта:

- каждый раз снимать крыжик с поля "Сообщать мне о получении ответа", которое есть под окном написания сообщения,
- зайти в Личный раздел -> Личные настройки -> Отправка сообщений и в пункте Всегда сообщать мне об ответах переставить точечку с ДА на НЕТ.

Всё должно получиться :)

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Отписаться от темы

Сообщение chornaya_koshka » 22 окт 2011, 22:19

Спасибо, Екатерина! Сделала. Теперь посмотрю.


Вернуться в «Правила и особенности этого форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей