Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MH Сделай САМ: Create-A-Monster, Inner Monster

Популярные детализированные подвижные куклы - дети героев мистических историй. А также другие оригинальные воплощения знаменитых монстров: фигурки, питомцы, игрушки.

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
esvidel
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:29
Откуда: Иркутская область

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение esvidel » 12 май 2013, 10:18

OylOul, Это она в темноте светится? Эта девушка в своё время отпугнула меня своей "недоделанностью"

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение OylOul » 12 май 2013, 10:46

esvidel, Ага, точно, светится, кроме тельца -- только голова, руки и ноги!

Аватара пользователя
Felixata
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:51

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Felixata » 12 май 2013, 12:12

OylOul, спасибо за фото "ночной" кошки (у кого-то в блоге ее мышью окрестили, но для меня она была и осталась кошкой :) ), мне в голову не приходило, что у нее нет бедер и плечей... подумываю о ней, но отпугивала безликость, а теперь еще и это. Надо думать, тк мне духу пока не хватит покупать еще один конструктор и отбирать части у него ) У Вас хорошо цвет совпал, не приглядываться - не заметишь, да это еще и вспышкой высвечено, а в жизни, наверное, совсем не видно.

Аватара пользователя
RinaZ
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:16
Откуда: Екатеринбург

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение RinaZ » 12 май 2013, 13:31

OylOul, спасибо Вам огромное за такие фото :) .
На самом деле, ведьмочка со стертыми губами - это нечто! Совсем другое лицо получается...
А с красным "цветом помады" - пожалуй, не моё как-то...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение OylOul » 12 май 2013, 16:03

Felixata, я вообще на цвет купилась, очень люблю оранжевый, а тут такой яркий, аж горит. Пусть пока дочки с декалями развлекаются, потом с ней разберёмся, когда они закончатся ;7 ! Кстати в теме SELESTA есть чудный ооак этого существа -- http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=10&t=35809&start=240#p2247677

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение OylOul » 13 май 2013, 19:25

DENDY 666, RinaZ, Спасибо за тёплые отзывы! Мне ведьма по-началу, когда только вышел их сет с кошкой, совсем не понравилась. (У меня это повторялось почти со всеми САМ-ами, не нравились по промо-фоткам, а потом вижу вживую и влюбляюсь раз и навсегда...) Потом, когда я ей стёрла губы, моё отношение к ней изменилось кардинально: там такое высокомерие, королевское просто, под надпечаткой краской ничего этого не видно... Я вообще маньяк-губостиралец, всем новеньким первым делом стираю губы, на мой (личный!) взгляд нет ни одного монстрика, которому бы эта процедура повредила, все только выигрывают, некоторые так и ходят с "босыми" губами, остальным перекрашиваю (и перекрашиваю, и перекрашиваю, и стираю, и опять перекрашиваю ;] ).
Ladolina, Дракончику очень идёт красный Liv-паричок! Просто очень-очень!
ctepaa, Рыжая кудрявая Горгона -- это просто находка!

Друзья мои, как хорошо, что есть теперь отдельная тема по САМ!!!!!

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение DENDY 666 » 13 май 2013, 21:03

OylOul
Потом, когда я ей стёрла губы, моё отношение к ней изменилось кардинально: там такое высокомерие, королевское просто, под надпечаткой краской ничего этого не видно...

Я тоже заметила надменное выражение ее лица и мне очень оно понравилось.
Вы очень четко нарисовали ей губы и подчеркнули ,оригинальность ее лица.
Я вообще маньяк-губостиралец, всем новеньким первым делом стираю губы, на мой (личный!) взгляд нет ни одного монстрика, которому бы эта процедура повредила, все только выигрывают

На мой взгляд тоже самое.Монстрам идут стертые губки ,особенно мне нравится ,как это выглядит у Клодин.
Я бы тоже постирала бы всем,кроме пожалуй Кэтрин Де Мяу,ее губы меня устраивают. :D

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Oktu » 13 май 2013, 21:34

а я тоже почти-почти вклиниваюсь в ряды монстро-само-владельцев!:)
Всеткаи решила тушку отдельную заказывать, так что ждет моя птица:)
Изображение
и еще вопрос: у моей птахи косой подбородок, с одной стороны меньше... У кого-то были еще такие вещи с не симметрией молда?

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Ladolina » 14 май 2013, 12:31

Oktu, это опять же было в основной темке где-то, но искать я уже не в состоянии. Насколько я помню - существует три варианта исправления: 1. Надо попробовать голову на тело понасаживать (но этот вариант отметается, учитывая что голова изначально не на теле); 2. Попробовать исправить с помощью горячей воды (где-то в основной теме показывали, как корректировали таким образом молд Гулии, думаю это самый подходящий вариант); 3. Подкорректировать шкуркой тот край, где больше (но тогда будут заметны следы).

В общем приехал мой набор Ведьма-Кошка, и я в расстроенных чувствах. То ли я перегорела к ним, то ли что, но мне ни одна не нравится. Плюс еще у ведьмы родинка чуть ли не на носу отпечаталась и губы вниз куда-то уехали. Исправить это все легко, но что-то я держу в руках куклу, и к ней душа не лежит, у меня такое впервые вообще. а к кошке вообще прям совсем не лежит душа, я ее даже еще не собрала - посмотрела минутку и все. Конечно я еще попробую поэкспериментировать с разными образами, пофоткаю, может раскроются девчонки.

Аватара пользователя
Logna
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:45
Откуда: Москва

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Logna » 14 май 2013, 13:40

а кто-нибудь пробовал Пуму покрасить? Посмотреть бы. Я так понимаю, что мужской синей тушки нет в природе?

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Mashka18 » 14 май 2013, 13:49

Пум (Puma Boy). Торс от горгулия. Нравится без парика, но дырка на затылке раздражает. Пока не знаю что с этим делать. Спрячу под спойлер, т.к. он не один...
Скрытый контент: показать
Изображение

Пинки (Cat & Witch (2 torsos)). Парик от ЛИВ.
Изображение
Грейс (Werewolf & Dragon (1 torso)) (отдельно от "семьи" фото пока нет). Парик тоже от ЛИВ. А ушки нам попались оба левые :( :D , пока их не прикрепляю намертво. Так что, если у кого два правых, можно поменяться...
Скрытый контент: показать
Изображение

Трэсса (Vampire & Sea Monster (2 torsos)). Парик от САМ Пума.
Изображение
Гори (Vampire & Sea Monster (2 torsos)). Где бы взять черный парик со стрижкой каре?
Изображение
Тэд (Gargoyle & Vampire (2 torsos)). Скоро у него будет брат-близнец...
Изображение
Последний раз редактировалось Mashka18 29 апр 2017, 01:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Mashka18 » 14 май 2013, 13:57

Вот еще нашла фото-комикс. Здесь почти все мои САМы

Урок трансформации в школе магии и сверхъестественных способностей "Мэридолл"
- Давайте, все вместе - "Криэйт э монсте!!!"
Изображение
- Смотрите, голубая целофановая дымка какая-то!
(Дальше под кат...)
Скрытый контент: показать
Изображение
- О! Она уменьшается!
Изображение
- Что ЭТО? :shock:
Изображение
- Ужас какой! :o
- Мерлиновы кальсоны, кто мухлевал? :x
- Не могу на это смотреть? :cry:
- Что же теперь делать?! :?
- Может, мы что-то не так сделали? :oops:
- Стойте! Так ведь тела-то не было!!! :shock:
- ГЫ-ГЫ-ГЫ !!! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Mashka18 » 14 май 2013, 14:35

Да, Пум вышел позже, чем набор из пяти торсов для маленьких САМов, так что отдельной тушки для него нет. Мой сначала был на розовом теле вампира (только такое удалось купить), а теперь вот горгульное приобрела - не так "сверкает", как розовое :D
С Катриной они такая чудесная пара - нежная белая кошечка и суровый барс!
Вот покрашенный на фликре есть http://www.flickr.com/photos/bratzboi/8498300429

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Oktu » 14 май 2013, 14:39

Ladolina, насчет второго варианта, а там корректировали именно какой-то брак или просто молд? Ели помните, конечно :wink: но нам, видимо, как раз вариант 3, но я как-то не хочу лезть, а то еще хуже сделаю, боюсь
Изображение
Изображение
да и спрашивала скорее с тем, сталкивались ли монстро-владельцы с таким, а не как исправить... У моих остальных с молдами все норм...

Mashka18, веселая у вас история:))))

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Ladolina » 14 май 2013, 15:35

Oktu, там скулы корректировали и щеки. а подбородок корректировали как в первом варианте. Народ сталкивался, это вроде как при отливке головы такой брак бывает. А вообще очень интересно получилось, у нее лицо - как у любого человека - немного несимметричное. Как будто так и должно быть. Я бы, наверное, так и оставила - такая милая особенность.

П.С. Разобралась я со своей ведьмой. Все в порядке. Я просто никогда кукол не одушевляла. Ну имена придумывала, но над характерами никогда не задумывалась. А тут как раз обратный случай - такая девчонка попалась. Она прямо смотрела на меня, такая вся агрессивная, и как будто внушала: поставь меня на место! Повозилась я с ней немного, парик поменяла, немного набок сделала - и образ пошел в голове складываться, и девчонка подобрела, и взгляд мягче стал, так что все у нас будет отлично. Надеюсь, что в скором времени покажу результат.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Oktu » 14 май 2013, 16:26

Ladolina, а вы ее платьем! Платьем новым задобрите, тогда уж точно подобреет и самой-самой лапушкой будет!:))

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение DENDY 666 » 14 май 2013, 16:47

Ladolina
Жениха ей нужно хорошего.Тогда совсем оттает. :D
Показывайте сою красоточку. :D

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Ladolina » 14 май 2013, 16:58

DENDY 666, Oktu, спасибо за советы, с девчонками разобралась. Вот насколько ведьма опустила мое настроение, настолько кошка его подняла. как только я надела ей родной парик, она будто бы улыбаться мне начала (хотя парик я думала заменить, маттеловские парики мне не нравятся). Очень позитивная девчонка, будет у меня циркачкой, акробаткой. У нее обнаружился один недостаток - дефектом я это назвать не могу, язык не поворачивается. У нее что-то с бедренными креплениями. Как я только ни приноравливалась, и так и сяк ей вставляла ноги, результат один и тот же - у нее ноги расставлены на ширине плеч, даже еще шире (вот она наверное о женихе мечтает :oops: ). Именно из-за этой особенности она мне видится акробаткой почему-то. Муж в отъезде, через пару дней вернется и глянет - может что подпилить надо (а может и так оставлю, это получается вроде как часть характера). В общем девчонок надо еще немного довести до ума, а там я их уже покажу в образах :)

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение DENDY 666 » 14 май 2013, 19:33

Ladolina
У одного из моих САМовских дракончиков,тоже разъезжаются ноги на ширину плеч.И вместе быть не хотят. :roll:
Мне тоже интересно почему так.Я думала,что это особенность сборной куколки,у меня больше САМов нет,а второй дракончик ,это ООАК мастера у нее глазки вставные,все отшлифовано полностью,я и подумала,что ей ножки тоже доработали.
Оказывается,не только мой дракончик ,норовит сесть на прямой шпагат. :lol:

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Ladolina » 14 май 2013, 21:28

DENDY 666, из моих шести САМов только у кошки такое. Дракошка нормальная. Я решила так оставить, ничего не исправлять. Будет такая особенность, тем более, что в сидячем положении все в порядке. Она в основном сидеть будет у меня. А у Вас сидит нормально?

Аватара пользователя
Sandlady
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:42
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Sandlady » 14 май 2013, 22:20

Наконец подобрала морской монстрице правильный парик. С тех пор, как она у меня появилась, мне в ней чудилось что-то восточное. Теперь у нее черные волосы и она прямо Шахерезада.
Изображение

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение DENDY 666 » 14 май 2013, 23:00

Ladolina
Сидит чуток в раскарячку,но вроде терпимо.Они у нее сами разъезжаются,как будто там что то мешает им плотно сдвинуться.
Но я так особенно не переживаю,у меня она тоже в основном сидит на полке.

Sandlady
Очень красивая девушка.Ей черный цвет к лицу.
И фото очень классное. :D

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Oktu » 14 май 2013, 23:51

Sandlady, вот это взгляд!:))) Действительно, очень ей идет этот паричок:) А чей он?

Аватара пользователя
Sandlady
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:42
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Sandlady » 15 май 2013, 02:13

DENDY 666, спасибо!
Oktu, это паричок от Лив. У меня их носят все САМы и вдобавок Робекка. Парички самую малость велики (прикрывают верх ушей), но все равно в сто раз лучше тех, что идут в наборах.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Oktu » 15 май 2013, 08:33

Sandlady, что верно - то верно! Я как достала приехавший в наборе паричок, крутила-крутила, странный совершенно! Штырь срезать не хочется, но придется, а то из-за него прическа начинается где-то совсем на макушке... Надо свои делать)) ну и ливок грабить :D

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Ladolina » 15 май 2013, 14:37

Я такой штырь вчера срезала с кошкиного парика, и он совсем перестал держаться на ней, уж очень мал. Теперь буду искать ливковый разноцветный, чтобы его подстричь под каре с челкой, кошке очень идет такой, конфетных цветов, в другом образе ее не вижу. :(

Аватара пользователя
Felixata
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:51

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Felixata » 16 май 2013, 09:42

Насчет тела для пумы, а заодно и плечей-бедер для аддонов design lab'ы - нашлись тут вот такие ребята http://www.plastic-curves.com/ - они отливают всякие части тела и продают. Как собственные разработки (крылья, рога), так и бутлеги маттеловских тел и конечностей. Я не знаю, насколько это законно Х_х Но ребята уверенно светятся на форуме monsterhighdolls.com, а Америка к авторскому праву чувствительна. Раз их оттуда не гонят, значит, можно? К тому же, до того, как Маттел выпустил доп.тела, умельцы точно так же бутлежили их и продавали на етси. Как вы думаете?

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Monster High. Кошки-оборотни

Сообщение Mashka18 » 16 май 2013, 13:26

мой Пум тоже сначала на розовом теле был, потому что всем нравился Горгулий, а вампирчика продавали. Только недавно удалось серое тело купить, но тоже наверное покрашу позже.
Felixata, может Маттел еще доптела выпустит, уже ведь много допнаборов вышло...

Leola
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Leola » 16 май 2013, 19:02

Mashka18, весело у вас монстрики живут! история понравилась)
Sandlady, девочке очень идет парик и весь образ в целом. даже не думала, что она может быть такая=)
А вот фото моей новенькой- девушки-желе, имя пока не придумала...Раньше ее не хотела, но насмотрелась фото на форуме и вот=)
Изображение

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1823
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Monster High Сделай САМ

Сообщение Oktu » 16 май 2013, 20:48

к нам сегодня приехала драконица!:) теперь она будет делить тельце с птахой...
Извиняюсь за такие фото, нетерпелось хоть как-то нащелкать их, поэтому еще раздетые!))
Изображение
Изображение


Вернуться в «Monster High (Школа Монстров)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей