Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

О наболевшем или шпионаж от домашних

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение rusapura » 13 май 2012, 19:54

Хочу поговорить об очень наболевшем. О слежке со стороны родных людей.
Когда мне было 14-17 лет, я вела дневник как и многие. Надеялась, что поверяю свои мысли и чувства только бумаге. Наивная! Потом я узнала, что моя мать его читала, с ней вышла грязная ссора (до сих пор ее не могу за это простить, хотя прошло уже более 15 лет). Еще в дневник у меня были вложены мои фотографии... хммм... так скажем эротического характера. Она их уничтожила в тайне от меня. Ну как в тайне, в тот же день я и узнала, только уже было поздно.
Теперь спустя столько лет мой муж, как только я спать, читает мою переписку с друзьями в скайпе, просматривает журнал, где я была сегодня в интернете, что читала, что писала. По-моему это низко и отвратительно.
А у вас такое было? Как вы выходили из этого?
Кстати, дневники я сожгла (было 4 тетради) и больше дневник не вела. Теперь жалею, интересно было бы почитать самой :(

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Dina Phuntsok » 13 май 2012, 20:41

Любила "шпионить" бабушка. Она всё искала какой-то компромат, а находила лишь стихи про Японию и рисунки восточных красавиц. :mrgreen: Поэтому копаться в моих дневниках перестала.
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 01 мар 2014, 20:22, всего редактировалось 2 раза.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Jenna » 13 май 2012, 20:47

У меня мама как-то дневник прочитала. Было неприятно, да.
А мужу я сказала - хочешь - читай... А он не хочет. Иногда обидно :lol: :mrgreen: ...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение rusapura » 13 май 2012, 21:00

О, точно бабушка, мамина мать! Это вообще что-то с чем-то! От нее отвернулась не только я, но и моя двоюродная сестра. У нее бабушка рылась в вещах в ее отсутствие и прослушивала телефон ( у них два аппарата). Это вообще жесть :o
Женя, такого мужа надо ценить!
Вообще я думаю, что все это внутреннее воспитание, такт. Либо это есть, либо нет. Моя бабушка кстати педагог с красным дипломом :shock:

Аватара пользователя
Edit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 07:31
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Edit » 13 май 2012, 21:02

Какая интересная тема!
У меня тоже было несколько лет назад. Муж взломали пороли в почтовом ящике, в одноклассниках. Прочитал все, затеял какой-то странный шантаж, вроде как от третьего лица. Мерзко было прямо до тошноты. Самое интересное, что поверхностное общение с малознакомыми людьми (думаю подсадными) было перевернуто в роман. Нет романы :mrgreen: количество любовников у меня увеличивалось в геометрической прогрессии. Я смотрела на это как бы со стороны, даже не верилось, что это происходило со мной.
С тех пор я очень сдержана в высказываниях в интернете. Хотя порой так хочется написать о наболевшем!!!!!!
Тогда я узнавала. Это уголовно наказуемо. Трудно доказать, но наказуемо.
Мама мой дневник, который я писала лет в 14-15. Прочитала, когда переезжала к нам. Мне было уже больше 30-ти. Я не жалею. Мы тогда были очень близки и это ничего не изменило.

Мне кажется, нет я уверена, что на такое способен только слабый и неуверенный человек! Который хочет власти и контроля. Мне некогда рытся в мужниной почте, я в кукол играю!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение rusapura » 13 май 2012, 21:17

О, Эдит, прямо в точку! Слабый и неуверенный!
Кстати, несколько лет назад, еще когда мы жили в России, мой муж хотел устроить мне проверку с подсадным мужиком. Это вроде такой услуги платной есть, но видимо денег не хватило, или кишка оказалась тонка.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Dina Phuntsok » 13 май 2012, 21:38

rusapura, педагоги, особенно с красными дипломами - страшные люди. Кстати, мать сестры, любящая шпионить - тоже педагог.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение rusapura » 13 май 2012, 21:41

О, боже :( :shock:
Ну хорошо, от родственников никуда не денешься... А как нам, таким ранимым и чувствительным людям удается связать судьбу с такими толстокожими и подлыми людьми :??

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Dina Phuntsok » 13 май 2012, 22:57

Все ошибаются в жизни... И потом, "толстокожий" вначале может совсем таковым не казаться. Или измениться потом не в лучшую сторону. А общение с чересчур любопытными родственниками можно ограничить.

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Polinushka » 13 май 2012, 23:48

rusapura, ой... Гадко, да... Традиционный вопрос: а если у него в лицо спросить, зачем он это делает, чего хочет?

Я дочь военного, что сказалось на отношении к личному, и даже когда был у меня эпизод с ведением дневника, недолгий, правда, я его на кодовый замок запирала :lol:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение rusapura » 14 май 2012, 20:51

Polinushka, сегодня спросила в лоб. Хмммм.... как всегда ушел от ответа, т.е. сказал много, но не по существу.
Решила комп свой на ночь убирать, иначе никак :oops:

Аватара пользователя
Polinushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 23:07
Откуда: Москва

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Polinushka » 14 май 2012, 21:30

rusapura, и запаролить бы неплохо...
А это не может бть связано с посещаемым им обществом?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение rusapura » 14 май 2012, 21:39

Polinushka писал(а):rusapura, и запаролить бы неплохо...
А это не может бть связано с посещаемым им обществом?

Я такая склеротичка, что помнить пароли доверяю своему компу.
Про общество ничего не могу сказать, т.к. вроде я от посещений туда отвадила, но с людьми оттуда он до сих пор дружит :(

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Инна » 14 май 2012, 22:37

У меня сестра балуется шпионажем. Не в открытую, но иногда пробалтывается. Дневников не веду, стихи надежно спрятаны (ну,вряд ли кому-нибудь взбредет в голову перебирать все мои конспекты за 4 года постранично :D ), а вот ноут в относительном свободном доступе.
Впрочем, причина тут простая - она все пытается уличить меня в наличии парня, которого у меня нет. (У нас правило как в "10 причинах моей ненависти" - будет у старшей, можно и младшей))

Аватара пользователя
Dolly Roger
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:22

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Dolly Roger » 14 май 2012, 23:08

За мной в детстве практически не шпионили, хотя дневники вела регулярно. Помню только, как мама однажды демонстративно выволокла из ящика стола тетрадь с детскими стихами и стала читать. Не понравилось ей, что я что-то там прячу. Тогда хотелось провалиться сквозь землю, хотя, собственно, стесняться было особо нечего. Бывший пытался читать мои дневники, но был пойман и получил нагоняй, да такой, что вообще к моим вещам дорогу забыл. Сейчас у нас с мужем полная открытость - компьютеры без паролей, телефоны всегда в свободном доступе. Бери и смотри, однако никто этого не делает - нет повода, да и желания тоже. Однако ж, когда муж что-то настраивает в моем компе, меня слегка потряхивает - не дай бог откроет перечень молоточных сделок и узнает, сколько я на самом деле трачу денег на свои увлечения - лучше бы мне не дожить до этого дня :mrgreen:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Busia Slonson » 15 май 2012, 05:35

У меня папа пару раз на 2 курсе дневник мой прочитал. Видимо, компромат искал - мы тогда уже очень сильно ругались, а я, как назло, завела тогда сразу троих кавалеров :lol: Папа сначала мужественно шифровался и пытался толкать умные философские речи, как-нибудь краешком касающиеся событий, описанных в дневнике. Я до последнего не верила, что он может так поступить, но он что-то сказонул такое, что я пошла у мамы выяснять, что всё-таки происходит (ну, мало ли, вдруг она ему что-то рассказала, с мамой-то мы близко дружили), она мне его и сдала, подлеца. Оказалось, он ей уже неделю мозги компостирует, рассказывая, какая я плохая, исходя из текста моего дневника: учусь хуже всех на свете, думаю только о мальчиках и не думаю о стройке :lol: (Папа тогда всё перестройку нашей хаты-развалюхи намечал, да наметить всё никак не мог.)

А еще, у меня был один злой бывший (мне лет 20 было), который, будучи тогда еще настоящим, ненавязчиво просил меня читать приходившие мне СМС-ки. Сначала это мне не казалось подозрительным да и в СМС-ках этих ничего страшного не было. А потом началось, мол, не хочешь показывать, говоришь, там не интересно - точно, что-то скрываешь! :twisted: В общем, он устраивал мне сцены ревности по поводу (по какому-нибудь такому же глупому поводу) и без повода :mrgreen: И даже когда он перешёл из статуса моего парня в статус друга, пытался с СМС-ками продолжать в том же духе, но я ему фигу показала. Тогда он сам, пока я не видела, залез в мой телефон, после чего попытался меня отчитать, за присланное мне любовное признание (заметьте, не я в любви признавалась :mrgreen: ). Короче говоря, не долго та дружба продолжалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Dina Phuntsok » 15 май 2012, 06:25

Busia Slonson, Вы правы - не стоит продолжать дружить с человеком, который пытается унижать. Тайна переписки даже конституцией гарантируется.
А думать о стройке-перестройке молодая девушка не должна (ИМХО). :D Успеет ещё в быт окунуться.
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 03 окт 2013, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Busia Slonson » 15 май 2012, 12:08

Dina Phuntsok, а я тогда полностью не порвала отношения с тем человеком :roll: просто отношения были сведены к приятельским: встречи раз в полгода и переписка в интернете немногим чаще - проявить неуважение и поссориться просто не успевали. Беседы на отвлечённые темы с ним достаточно приятны и, вообще, он вроде и не злодей, всегда постарается поддержать в трудной ситуации и всё такое. К тому же с ним общалась и до сих пор общается моя сестра. Но забавно то, из-за чего через пару лет мы всё же умудрились разругаться: он завёл ревнивую девушка, которой очень не понравилось, что мы переписывались (раз в полгода обсуждали новый альбом какой-нибудь рок-группы Х))) ), и чтобы она не ругалась, он решил удалить меня из друзей в контакте :lol: Я, конечно, сочла это за проявление неуважения: почему это я должна, как любовница, "под диваном прятаться"? Но даже после этого (через полгода) мы помирились. А поссорились навсегда из-за мультиковХ)))))))

Но вот ближе, чем приятельские отношения, с ревнивцами и эгоистами водить, однозначно, не стоит.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Dina Phuntsok » 15 май 2012, 12:58

Busia Slonson, вот он и почувствовал, каково это - общаться с ревнивым человеком. Может, что-то в нём после этого изменится... А насчёт приятелей - так и есть, ревнивого/подозрительного человека лучше оставить в категории знакомых, чем связывать с ним жизнь.
Последний раз редактировалось Dina Phuntsok 03 окт 2013, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Aleksandra » 16 май 2012, 13:03

Dolly Roger писал(а):Однако ж, когда муж что-то настраивает в моем компе, меня слегка потряхивает - не дай бог откроет перечень молоточных сделок и узнает, сколько я на самом деле трачу денег на свои увлечения - лучше бы мне не дожить до этого дня :mrgreen:


ППКС :mrgreen: Прямо про меня написали :mrgreen:

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Tindome » 16 май 2012, 13:57

Помнится, в школе я очень переживала, что нет такого места дома, где можно что-то спрятать от родных. Объясняла маме, что мне нужно личное пространство, но без толку. В итоге, пошла к классной, она психолог. Та маме доказала, что я права. Но потом мама с бабушкой начали лазить по моим вещам под предлогом "убрать стол". В итоге, мы с папой устроили большой скандал. Теперь мама близко не подходит. Но пароль на компе стоит, все важные вещи убраны, документы в руки не даю и всячески ограничиваю доступ.

Бывший пытался лазить по телефону. Был застукан за прочтением личной переписки с подругой. Устроила скандал. Потом были попытки выпытать пароли, не давала. Ему все казалось, что я изменяю.)

Сейчас кроме мамы никто не пытается влезть. Любимый итак все знает обо мне, папа очень деликатный человек и понимает, что я быстрее сама расскажу, чем пытать. А мама давно потеряла доверие, поэтому ей информация сливается в строго дозированных количествах.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Ognevka » 16 май 2012, 22:31

ох... мама(воспитатель в дет.саду) очень любила и любит шуршать по вещам брата старшего (но он женился и живет отдельно) и по моим. всё что-то ищет. ищет. ищет...
а спроси - "Ой, я вот то-то ищу" или "Та я тут убирала, оно вот случайно..." :twisted:
благо. с мобилками и компами не дружит.
но когда еще с нами ныне бывший мой жил - и в его вещах рылась вовсю. :evil:
явно у человека с "головой чего-то не того" - раз всю жизнь такое творит.

а теперяшний сам на дух не переносит, когда суют нос в его ноуты-компы-мобилки-шкафы и тд, и сам в чужие не лезет)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение rusapura » 16 май 2012, 22:37

Ничего себе, как тема зацепила :o
Сколько же нас таких :oops:
Больше всего противно именно когда мать роется, рыщет :evil:

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Ognevka » 17 май 2012, 00:08

та да. тема о наболевшем)
больнее всего, когда подобное делает самый родной человек.

Аватара пользователя
loeli
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Псков, Россия
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение loeli » 19 май 2012, 14:13

Я как-то книгу решила написать, еще в 7 классе была. Прятала не особо тщательно, не думала, что это кому-то будет интересно. А потом маман начала меня дразнить именем придуманного мной главного героя. Это разом убило и дальнейшее желание что-то писать, и доверие к матери.
Грустная тема, очень грустная.

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Tindome » 19 май 2012, 14:43

loeli, умеют мамы убивать уверенность и доверие.

masha1284
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 18:55
Откуда: г. Москва

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение masha1284 » 28 май 2012, 08:14

Дааа, актуальная темка. У меня мама один раз тоже влезла в мои вещи и прочитала то, что не нужно было читать. И пыталась устроить разборки, но я в тот момент повела себя очень сдержанно и вместо скандала, просто спросила "Кто тебе разрешил лезсть в чужие вещи?" Она настолько опешила, что даже не нашлась, что сказать в свое оправдание. Но зато с того случая, она теперь в моих вещах не роется и даже письма из банков или рекламные не вскрывает и не читает. А будущий муж пытался поймать меня на смсках и в соцсетях, вот ему я устроила разгон и сказала, что или мы доверяем друг другу или расходимся-все, больше не дурит.

Аватара пользователя
Podsolnechnaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:06
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение Podsolnechnaya » 28 май 2012, 17:34

Меня ненавязчивый такой шпионаж от близких преследует в Интернете... Существует перечень ников, под которыми я могла бы вести сетевую активность, которые регулярно вбиваются в поисковики, за обновлениями на найденных страницах постоянно ведётся слежка ... Даже мои старые всплески активности на всевозможных "лирушечках" попали под прицел. Мне не обидно, потому что всё, что лично, не попадает ни на какие публично доступные страницы, это так, забава что для них, что для меня ...

А вот по-настоящему получила по заслугам я тогда, когда в присутствии другого человека неосторожно вводила пароль от странички в "контакте" -- подглядел. Это обернулось захватом моей странички с последовавшим из этого запудриванием мозгов списку "друзей" какой-то безумной бредятиной обо мне. Потом, видать, этого человека замучила совесть и он нет, не вернул мне страницу -- удалил к чертям собачьим, чтоб следы замести ...

Я склонна к мнению, что у каждого человека имеет право быть личное пространство, в которое никто не имеет морального права совать свой нос ни из любопытства, ни из страсти "строить" своих близких. Это подло, тем более, по отношению к близкому человеку.

Почему наши близкие всё-таки пренебрегают этой нормой морали? Может быть, из страха отдалиться, потерять доверие(ставя при этом на кон доверие к себе)? А ещё "запретный плод сладок" -- древняя истина. Там, где никто ничего не скрывает, не возникает и желания докапываться до истины(если, конечно, речь не идёт о параноиках каких-нибудь). Либо домашнему "шпиону" известны какие-то причины, по которым он полагает, что ему не доверяют, либо он сам о чём-то молчит и ориентируется на свои действия...
Дело конкретного случая, конечно ... Действия любого психически здорового человека объяснить и понять можно.

А ещё хотелось бы отметить, что абсолютно открытого человека безо всяких секретов едва ли будет сильно расстраивать подобный шпионаж. Но мне кажется, отстутствие личного пространства и полное доверие -- это совсем ненормально ... :roll:

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение rizhaya » 28 май 2012, 19:28

"А ещё хотелось бы отметить, что абсолютно открытого человека безо всяких секретов едва ли будет сильно расстраивать подобный ."


Читая эту темку все время в мыслях вертелась подобная фраза.Мой муж не лазиет по моим сайтам ,аськам ,телефонам-потому что уверен во мне .Я так думаю ,и желания полазить из-за этого даже не возникает .А когда человек скрывает что-то ,всегда подогревает интерес к скрываемым вещам.Хотя также согласна с тем ,что личное просранство должно быть.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: О наболевшем или шпионаж от домашних

Сообщение rusapura » 28 май 2012, 20:01

Женщина - это тайна, и тайной должна оставаться. Я вообще не люблю себя выворачивать, даже перед близкими. Мое - это мое, не нравится - до свиданья. Как-то так...


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей