Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Манга

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 09 авг 2008, 00:19

Anardin писал(а):Shariss
Мангу сейчас можно найти только на локальных торрентах, она издается и потому с общедоступных ресурсов изъята.

Угу .... А ЭТО:
http://www.dreams.anilab.ru/manga/petshop/index.html
мне, наверное кажется.... Жаль, что я атеист, а то перекрестилась бы...

Я уже не помню, откуда я НАХАЛЯВУ, буквально, для пару дней назад тиснула ВСЕ 10 томов, но тут преспокойно лежат с первого по шестой и четвертая глава от восьмого тома!
Так что... Не нужно людей вводить в заблуждение, пожадуйста!

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 09 авг 2008, 00:24

Shariss!
Не парься! Я тебе завтра днем залью куда-нибудь все тома, что у меня есть "Магазинчика"!

Класная манга! и нифига подобного, что ее нету нигде в свободном доступе! Все это фантазии!

Набери, ради прикола в строке поиска! Выдает спокойно ссылки на халявные ресурсы, что мозилла, что яндекс! 8)

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 09 авг 2008, 01:18

Соня, кажется я ее нашла... по крайней мере похоже на то http://petshop.blog.tut.by/
Но большое спасибо за помощь))

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 09 авг 2008, 02:12

Соня, молодец :)
Я прошлась по гуглю несколько раз, но ничего не обнаружила. Там, где она когда-то качалась теперь стоит предложение о покупке или предупреждение о том, что манга издана и убрана с сайта.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 09 авг 2008, 12:35

Shariss!

Вот как хорошо! Даже выкладывать не придется! Отличная манга! Я прочитала до 4 тома, первой главы - увлекательно!

Anardin!
Да дадно! Чего уж там! Мангу можно найти! Она есть на разных сайтах, но не вся, а по частям.
По частям, я не качала - не интересно.
А вот Shariss нашла все 10 томов. Молодец!

Советую - тем, кто еще не успел утащить к себе в норку - тащите, а то и правда все доступы закроют и потом уже не свиснешь.
Пока есть - надо брать! :lol:
Я, увы, так и не встпмнила, откуда я сама скачивала.

Там архивами rar. - овскими прямо тома были...

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 09 авг 2008, 15:24

товарищи, у кого-нибудь есть том 4, часть 4 "магазинчика"? Там, где я качала, она пропущена((
Кстати, по ссылке, которую я кидала раньше, есть смысл качать только первую часть каждого из томов- в ней выложен весь том.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 09 авг 2008, 16:41

У меня есть, сейчас тебе со своего компа в аську кину.

Аватара пользователя
Эби-сан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Эби-сан » 11 авг 2008, 07:30

Shariss, Спасибо за ссылку на магазинчик.
На Лабе оно давно не качается...

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 22 авг 2008, 20:09

Товарищи, если кому интересно, я тут наткнулась на переведенное продолжение "магазинчика" - "Shin Petshop of horrors" вот тут http://www.secretbox.animeburg.ru/shin.html
Жалко, правда, что не все главы, но все равно приятно. Matsuri Akino мягко говоря жжот, над некоторыми моментами я смеялась в голос 8)

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 24 авг 2008, 13:17

Shariss!

О! Спасибо! Поглядим, что там ...

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 24 авг 2008, 13:27

Отдельным постом решила спросить...

Девушки! Милые! У кого есть перевод "Crimson Spell" - я случайно наткнулась на эту мангу. Прочитала до 3-го тома...
Манга феерическая! Ищу продолжение.
Подкиньте наводку, у кого есть, где бы продолжение прочитать?!
Заранее, премного благодарна!

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 13 сен 2008, 03:16

Кто вместе со мной почитывает ЯОЙ?

Вышла еще одна глава "Солнечный Аристократ", ИМХО, нудноватая,ничего там особо не происходит...
Но все-таки это продолжение и надо прочитать, а по сему:
http://lerudream.com/manga_kae4.htm
Оть! Читайте на доровье!

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 19 сен 2008, 03:48

Не совсем манга, но не могу не поделиться. Да и отдельную тему под комиксы заводить расточительно.
Полный цикл ElfQuest, правда, на английском. У нас издали только два сезона и те, полагаю, не целиком.

Аватара пользователя
Helen
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 08:02

Сообщение Helen » 20 сен 2008, 08:04

Anardin писал(а):Не совсем манга, но не могу не поделиться. Да и отдельную тему под комиксы заводить расточительно.
Полный цикл ElfQuest, правда, на английском. У нас издали только два сезона и те, полагаю, не целиком.


Спасибо! Проверю, может быть у меня чего-нибудь нет. Но по-моему у меня больше чем тут. 8) Удивительно, что правообладатели терпят этот ресурс. Российский-то прикрыли :( Насколько я слышала, Ричард Пини очень любезный мужчина, но при том и очень серьезный. Кто-то выкладывал в сети что-то уж совсем невинное, типа то ли аватарок, то ли иконок для рабочего стола. Отреагировали и попросили убрать очень быстро.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 20 сен 2008, 16:48

Это официальный ресурс Ричарда и Вэнди, электронную версию стали выкладывать в сеть к 30-летию ЭльфКвеста. :D

Аватара пользователя
Helen
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 08:02

Сообщение Helen » 21 сен 2008, 16:43

Вау! Да, дата солидная. :D Интересно, почему на русском его так мало издавали? "Махаон" переиздавал "Fire & Flight" (я во всяком случае больше ни о чем не слышала), 5 отдельно и 5 в одном, - и все.

А вот Dream Time я у них как раз не нашла... Ну, подождем-с, авось будет. 8)

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 21 сен 2008, 19:13

Время было тогда неудачное для комиксов - кругом дефолт, какие уж тут комиксы. У меня кстати, всего один номер есть - 3й из первого цикла - он стоил 5 с чем-то тысяч по тем временам. "Индиана Джонс" стоил 2,5!
У нас быстро поняли, что недиснеевские комиксы не пользуются должной популярностью и не приносят ожидаемых прибылей, поэтому дело быстро прикрыли.
А сейчас я собираю W.I.T.C.H., в коллекции только трех номеров не хватает.

Аватара пользователя
Бяка-Кулебяка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 май 2008, 13:35
Откуда: Москва

Сообщение Бяка-Кулебяка » 22 сен 2008, 13:06

Anardin писал(а):Не совсем манга, но не могу не поделиться. Да и отдельную тему под комиксы заводить расточительно.
Полный цикл ElfQuest, правда, на английском. У нас издали только два сезона и те, полагаю, не целиком.


спасибо большое за эту ссылку! это были мои любимые комиксы в детстве :P только, я так поняла они тоненькими книжечками выходили? у меня просто один толстенный том.. :roll:

Аватара пользователя
Helen
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 08:02

Сообщение Helen » 22 сен 2008, 13:46

Бяка-Кулебяка писал(а): :P только, я так поняла они тоненькими книжечками выходили? у меня просто один толстенный том.. :roll:


Да, сперва выходили отдельно. Потом переиздали одной книжкой, я племяшке такую покупала.

Аватара пользователя
Helen
Постоянный житель форума
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 08:02

Сообщение Helen » 22 сен 2008, 14:08

Anardin писал(а):Время было тогда неудачное для комиксов - кругом дефолт, какие уж тут комиксы. У меня кстати, всего один номер есть - 3й из первого цикла - он стоил 5 с чем-то тысяч по тем временам. "Индиана Джонс" стоил 2,5!
У нас быстро поняли, что недиснеевские комиксы не пользуются должной популярностью и не приносят ожидаемых прибылей, поэтому дело быстро прикрыли.
А сейчас я собираю W.I.T.C.H., в коллекции только трех номеров не хватает.


У нас их как раз раскупали очень бодро, несмотря на цену. Первые два номера я купила оба сразу, довольно спокойно. Остальные пришлось пасти по мере появления. Исчезали они практически сразу. Почему меня и удивило, что не было продолжения.

W.I.T.C.H.?.. Шо то есть? Надо качнуть.

Аватара пользователя
Лилит23
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:28
Откуда: Воронеж

Сообщение Лилит23 » 01 окт 2008, 22:09

Мангу читаю в основном в интернете. А так есть несколько манг неяпонских авторов. К сожалению других не было. Да и выбор то не особо большой. :?

ElfQuest, упомянутый Anardin, читала относительно давно, на русском, 2 сезона, очень нравилось. Только почему-то тогда подумала, что это конец. :?

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 01 окт 2008, 22:28

W.I.T.C.H. - это франко-итальянские комиксы про девочек-чародеек. Я начинала его собирать в 2005м году, сейчас уже приличная кипа накопилась. По ним тогда хорошо было отслеживать тенденции в молодежной моде, почитаешь пару номеров и сразу множество идей о том, что к лету сшить :) В сеть он, увы, не выложен, только отдельные картинки найти можно.
Приятного всем чтения ElfQuest'a -)) я несколько дней еще мучала знакомых ботаников, вопросом от размере мозга эльфквестовских эльфов, иходя из соотношения размера черепа к размеру глазного яблока :)
Лилит23, манги в интернете предостаточно. Соня постоянно что-то новенькое сюда ссылками кидает, на тех же файлохранилищах можно найти много всякого на любой вкус. :wink:

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Сообщение Shariss » 02 окт 2008, 00:56

черт, а я ведь тоже W.I.T.C.H. собирала с самого начала. Месяца 3 назад правда надоело, забросила.

А еще где-то лежит кипа комиксов про Баффи (ту самую, которая истребительница вомпэров), но эту серию неожиданно быстро сняли с выпуска, даже сюжетную линию не завершили :(

Аватара пользователя
Лилит23
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 19:28
Откуда: Воронеж

Сообщение Лилит23 » 02 окт 2008, 01:00

Anardin, Я знаю, я про печатную мангу сказала, что выбор маленький. Во всяком случае в Воронежских книжных манги кроме как американских авторов пока не видела, да и той мало.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 02 окт 2008, 01:44

Соня постоянно кидает....

Девочки! :oops:
Айда читать Crimson Spell! Ну красивая весчь! Я прям так и прочла все в разь, запоем!
Жанр: фентези, приключения ну и, конечно, ЯОЙ (махровый! :twisted: )

Вот тут:
http://www.dreams.anilab.ru/manga/crims ... index.html
Есть, правда не полностью, но зато сканы не запаролены.

Это, чтоб удобно вам было читать, мои Дорогие!
А вот тут:
http://yaoigames.ru/tenma/modules/manga ... rimson.php

Все, что есть ваапсче, но сканы под паролем. Это меня саму постоянно парило при прочтении, но ничего не поделаешь... ЯОЙ.
Там пароль указан, его надо просто скопировать и втыкать перед прочтением каждого скана в оконце.

Если закрыть глаза на это маленькое неудобство, то удовольствие от прочтение получите незабываемое!

Рисовка очень красивая! Ну и отношения героев просто дух захватывают!
Кто не читал, обратите свое внимание!

По-русски вещь называется "Проклятие цвета крови"

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 02 окт 2008, 01:54

А еще вышло небольшое продолжение "Haru wo Daite Ita":
http://www.chouneko.net/youka_nitta/har ... /scans.php

Это вообще манга термо-ядерная!
ЯОЙ ли? Не то слово!!! Такого ЯОЯ еще надо поискать! Но герои мега супер кавайные! Особенно Като!
На русском пока только это. Семь томов и немножко восьмого. Читаем и ехидно так улыбаемся...
:twisted:

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 02 окт 2008, 17:04

Соня, плииз, если не трудно, оторвись от яоя и подскажи ,где можно посмотреть мангу КодГиасс (про торренты и анимангу я в курсе!)

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 02 окт 2008, 18:05

Ancient dragon писал(а):Соня, плииз, если не трудно, оторвись от яоя и подскажи ,где можно посмотреть мангу КодГиасс (про торренты и анимангу я в курсе!)


Пернатый Мой! А что конкретно тебе нужно? Аниме? Сама манга? Если аниме, то я нашла "Восстание Лелуш" и тоже, тока второй сезон.
А если манга, то ты какой том ищешь? С какого тома тебя интересует?

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Сообщение Ancient dragon » 02 окт 2008, 19:10

А что конкретно тебе нужно? Аниме? Сама манга? Если аниме, то я нашла "Восстание Лелуш" и тоже, тока второй сезон.
А если манга, то ты какой том ищешь? С какого тома тебя интересует?

*ворчит* я спрашиваю в теме "манга", я написала, что мне надо МАНГУ, а меня еще спрашивают, что конкретно мне надо!!!!!!!!!!!!!!...


Мне с самого первого желательно. Необязательно на русском или английском ,можно и японский.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 02 окт 2008, 21:10

Shariss писал(а):черт, а я ведь тоже W.I.T.C.H. собирала с самого начала. Месяца 3 назад правда надоело, забросила.
А еще где-то лежит кипа комиксов про Баффи (ту самую, которая истребительница вомпэров), но эту серию неожиданно быстро сняли с выпуска, даже сюжетную линию не завершили :(
Меняю Вичевые номера 3 от 2005, 6 от 2006 и 9 от 2007 на что угодно :)
А Баффи я как-то даже не застала. Сюжет был тот же, что в сериале?
У меня есть комиксы по Аните Блэк - есть такая мерисья в творчестве г-жи Гамильтон.

Лилит23, да ладно вам :) Я живу в Воронеже и у моей подруги даже Тетрадь Смерти на русском есть, а 5 выпусков "Магазинчика ужасов" - вообще у каждой третьей анимэшницы имеется. :wink:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей