Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Молли » 05 май 2011, 12:47

Где-то говорилось, что конец света будет уже в этом, 2011-м году, конкретно 21 мая. То есть ждать совсем недолго. Жаль, у меня сессия даже ещё не начнётся.

Аватара пользователя
Инна
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Инна » 08 май 2011, 14:59

Вот подарочек мне на днюху) То бадаевские склады, то Апокалипсис :D

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Молли » 08 май 2011, 20:19

Нет, у меня уже в июне, так что не придётся, а жаль.
*плакает* мой любимый кукло-персонаж не доживёт до своего др! ему год будет!

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение gorsvet_NW » 14 май 2011, 20:50

насчет апокалипсиса 2012 не знаю
а вот это посмотреть и задуматься не помешает. Климатическое оружие уже есть, давно. Грядет чипизация населения, в РФ в 2007 закон уже подписали :shock:
http://www.youtube.com/watch?v=2WelHY-Rqdg
http://www.youtube.com/watch?v=3OU-3Zb39ig

http://www.youtube.com/watch?v=zBXq_2B7uVY
http://www.youtube.com/watch?v=tQQiZHhJBKk&feature=related

а все из теории http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-532/page-2/
Последний раз редактировалось gorsvet_NW 18 май 2011, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Sashka » 16 май 2011, 20:12

Читала читала и тут вечером надумала. :roll:
Мне кажется просто это очередная интрига!Ерунда!А знаете из за чего суета и много много этих дурацких программ?
Значит тут все просто последняя дата идет в 2012 году,тоесть:12.12.12.
После этого идут одни беды,астрологические прогнозы вещают неудачу,беды и т.д. и т.п.
Это так глупо,раздувать из слона муху!Главное приехав в Америку,моя сестра была поражена гслегка глуповатой логике.Многие рассуждали,а один мужчина на которого не обращали внимания выкрикнул:Вы что с ума посходили?Голливуд сказал Голливуд сделал! Конечно,я понимаю,неадекватов везде полно,но такое высказывание очень глупое.Ну там вообщем долгая история.Так что переживать не стоит,все у нас впереди,вот когда всех кукол скупим вот это конец света! :lol: :wink:

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение rizhaya » 18 май 2011, 16:30

Что -то в таком духе нам предсказывали на 2000г. :mrgreen: Полная ерунда .

Аватара пользователя
kristino4ka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 11:55
Откуда: Estonia,keila

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение kristino4ka » 21 май 2011, 07:51

ну вот 21 мая!и все живы)))))всё это финня я вообще в конец света не верю :D

Аватара пользователя
Dandy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:12
Откуда: Москва

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Dandy » 21 май 2011, 14:48

Вообще-то обещали в 18-00 по времени западного побережья США, по московскому 22 мая в 5 утра. Не всё еще потеряно :lol:
А если серьезно - фигня всё это. И Библию писали люди, ничего там не зашифровано, но только если реальная история в мистических образах.
По поводу 21 декабря 2012 красиво всё расписали - переход в новую эру, расцвет добра, творческой созидательности. Прям красота. Я был бы не против этого, но увы это всего лишь неосуществимая утопия.

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Zev » 21 май 2011, 14:52

На эту тему есть стихотворение известной поэтессы:
Марина Парфенюк

Конец света


Все говорят,что он придет,исчезнет вся планета.
Настанет СТРАШНОЕ и ВДРУГ!...Тот самый,КОНЕЦ СВЕТА!
Настанет мрак,разлом и смерть,так говорят провидцы...
Вы оглянитесь-ОН настал!Мы с вами -очевидцы!
Жизнь человека-пустота,гроша она не стоит.
Цена,лишь, названа ДЕНЬГАМ и ТЕМ,кто их отмоет.
Разруха в странах и в сердцах-брат убивает брата,
И жизни наши наровне с купюрой банкомата...
Бросают дети стариков,за "метры" убивают...
В приютах брошенный народ,корней своих не знает.
Мы утопаем в грязи лжи,растленья и разврата.
Про классиков забыли мы, речь строится из мата.
Куда идем?Чего хотим?...А просто выживаем...
Что завтра будет?Через год?Никто из нас не знает!
В архивах можно розыскать про совесть и ЛЮБОВЬ.
О долге,чести и душе-об этом вспомнить вновь!
Как разум МИРА повернуть к лучам земного света?
Глаза открыть,увидеть ТО,как рушится планета.
В потоке сели нас несет,а СВЫШЕ ждем ответа.
...А нам бы помнить всем о том,что писано в ЗАВЕТАХ!

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение mila mama » 21 май 2011, 18:15

Zev потрясающее стихотворение!!!прямо в точку!спасибо что выложили его сюда...

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Багира » 22 май 2011, 14:00

Таки-когда у нас там следующий конец света намечается? :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение gorsvet_NW » 02 июн 2011, 19:35

Изображение

DINAC
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 09:31

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение DINAC » 16 июл 2011, 09:40

Здравствуйте.Я нашла в инете новую версию конца света.Примерно так:
2012-туфта.Он широко разрекламирован, чтобы увести людей от истинной даты-осени 2011.Произойдет борьба добра со злом.Людей и нелюдей(инопланетян).Начнется она в Ирии( на тер.Горного Алтая).Там сейчас на "тонком плане" бойня идет.Осенью в Яви проявится.Нелюди не такие красивые как киношные вампиры.Примерное изображение нелюди можно посмотреть http://www.liveinternet.ru/users/4489288/ ст"Люди предотвратят апокалипсис уже в 2011". ст"Армия нового миропорядка занимает исходные рубежы" в этом же дневнике на эту же тему.Добавлю, если люди не победят, то Земля-искуственно созданная планета-ловушка для всех видов нелюдей, зачистит всех - и людей и нелюдей.
Информация мне показалась любопытной.Звучит сказочно, но факты на лицо. А что вы думаете по поводу фото нелюди????

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Beglyanka » 16 июл 2011, 11:34

Не пойму, это что, пиар собственного блога что ли? Для чего региться на кукольном форуме? Чтоб первым постом написать такую *****?

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение finn2000 » 28 июл 2011, 14:34

А на мой взгляд, переживать и дергаться стоит только из-за того, что можешь реально изменить. Ну, вот сессия, например. Или, опять же, блог не популярен.А конец света... Будет так будет, нет - и слава Богу. А то в преддверии все деньги на кукол спустишь, а он - БАЦ- и не наступил....

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Sheila Ashberry » 28 июл 2011, 20:30

Народ, а чё вы кипишите? Конец света это ж такое шоу, не бояться надо, а занимать места получше и наслаждаться зрелищем, такое ж только один раз в жизни бывает, первый и последний, а тут еще и на халяву :lol:
А по поводу борьбы бобра с ослом, призывов покаяться, Иисус нас любит! Слава Господу, мы все умрем!- так скажу вам по секрету, это все туфта, потому что НЕТ БОГА, КРОМЕ КТУЛХУ!!! :twisted:

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Mar » 01 авг 2011, 13:00

Есть интересная теория на тему есть Бог или нет у Александра Богданова в книге "Тайны пропавшей цивилизации",
Так например он пишет, что примерно за последние 2 тысячи лет произошло уже три всемирных катастрофы, именно за последние 2000 лет, произошло смещение и раскол материка Пангея на все существующие материки, не могу сказать, что вот так сходу согласен со всем, что он пишет, но многое очень и очень доказательн, в приниципе, например даже вот "драконы", автор обращается к источникам, которые есть у всех народов в легендах и сказках, где вполне разумно можно провести паралель с динозаврами (тут нужног читать, что бы по-настоящему удовлетворить свой интерес), а сейчас вроде как предстоит парад планет(об этом у Богданова пока еще не прочел, еще нее дочитал :lol: ) как раз в 2012 году, что вполне может повлечь за собой смену полюс и вообще огромное кол-во перемен в нашем с вами физическом мире, в которым мы живем( это не говоря о душе и вечной материи), так что все это не так уж и безосновательно, глупо быть настроенными скептически, у меня например есть фотография ( я сам снял) градины, месяц назад прошел дождь над нашим достопочтенным митино, так вот град был величиной с боб! вот картинка, он тут изрядно подтаявший))
Изображение
кто как хочет конечно, но я такое первый раз в Москве видел)))
глаза на лоб повылазили, если честно,
потом посмотрите на небо, вам не кажется, что оно сильно изменилось за последние годы, я таких ядрено-розовых облаков не видел никогда, и таких неожиданных, особенно на закате, по моему стоит понаблюдать вокруг получше...
скепсиса сразу поубавится.
Что касательно конца света, так никто же его и не предсказывал, насколько я начитался и наслушался и насмотрелся, это будет не конец света, а начало новой эры, сдрыстнут все, кто ворует, убивает, подсиживает, вообщем грешит и малодушничает, а останутся и прийдут, ну вообщем другие какие-то)))
Что касаемо Бога, вот как раз у Богданова очень интересно развита теория о том, что понятие Бог появилось где-то 2000 -2500 лет назад, после первой всемирной катастрофы, когда планета находилась в дефиците тепла и солнца около 3 лет, после чего, когда появилось солнце, люди естесственно обоготворили его, после чего и пошли изображения лучей и нимбов вокруг голов святых и царей...
А до того, такое не изображалось, кстати за себя могу сказать, что с детства так и не смог признать действительной ни одну из религий, а где-то в раене 12 лет решил, что просто есть, что-то высшее, что обозначают как "Бог", а так в принципе мы не можем знать, что это или кто, скорее можем фантазировать или в конце концов познать это внутри себя)
Мне лично ближе всего буддизм, во-первых очень красиво, а во-вторых(или даже скорее это во-первых) как-то чуствую, что это мое, внутри себя)

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6853
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Odann » 27 авг 2011, 01:09

А у нас во вторник в совершенно спокойной сейсмической зоне случилось землетрясение, такого здесь не помнят с 1897 года...вот хочешь не хочешь, а мысли какие -то странные в голове-то ли это военные балуются, то ли это начало чего- то более страшного :roll:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Dewrey Wolff » 12 сен 2011, 10:59

Всякий раз, когда услужливые СМИ глаголят о грядущем Апокалипсисе, я думаю, насколько взаимосвязаны явления последних лет. Если они есть предпосылки будущего, то оно не безоблачно. Как бы ни был печален факт изничтожения людской расы, я не горюю: с тех пор, как я узнал о предсказанном Конце света, я немало поволновался. В 2009 году, в пору жарких обсуждений календаря Майя, ажиотажа кругом нашумевшего фильма и многочисленных статей и домыслов, я не на шутку встревожился. Однажды, заглянув в газетный киоск, я принялся изучать страницы издания "НЛО". Среди множества публикаций в глаза бросилась заметка "на полях" следующего содержания: "Всемирный центр сбора информации наводнен письмами со всего света. Многие люди видят сны, в которых наша планета объята огнем. С неба падают горящие глыбы, земная твердь разверзается и выпускает наружу пламень и лаву, горят леса, поля, города... <...> Пришлите нам письмо или позвоните по номеру <...>, если вы видели нечто похожее." Сперва я решил: вздор. Но, читая заметку, похолодел. На тот момент полгода назад мне снилось, как Землю поражают пылающие каменные осколки. К счастью, я и семья спаслись :wink: Верить ли?.. Не знаю.
Сейчас я спокойно оцениваю перспективу возможного Светопреставления. Люди не настолько глупы, чтобы не сообразить план спасения :) Меня разочаровывает безучастность многих к природным бедствиям, к тем сигналам SOS, которые посылает встревоженная природа. Сомневаюсь, что они напрасны...
Уж коли предписан таковой исход, то я не против. Не могу же я быть против, а если бы и так: как я противостою? Я ведь не кино-герой, который непременно посодействует хэппи-энду :) Главное то, что утверждают многие форумчане: быстро и безболезненно :D

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Sheila Ashberry » 12 сен 2011, 23:55

Не парьтесь, Брюс Уилис нас всех спасет :lol: А если серьезно, то вообще не понимаю как можно такой фигней загоняться, конец света уже на протяжении всей истории человечества чуть ли не каждый год предсказывают, и до сих пор он не произошел. Люди, меньше читайте дешевой макулатуры и не смотрите всякую хрень по зомбоящику, журналюгам абы шухеру побольше навести для поднятия рейтинга, а вы ведетесь.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Dewrey Wolff » 13 сен 2011, 08:09

Sheila Ashberry, сдается мне, мой сновиденческий "ящик" также преследует цель во благо шумихи :) Мое отношение к газетному чтиву тоже зиждится на грани презрения и не позволяет запросто принять на веру подобную ерунду. Будь я настолько наивным, я бы, должно быть, уже окочурился на почве нервов :D А Брюсю Уиллису в помощь Хеллбой, Хэнкок и иже с ними - точно не бывать Апокалипсису :D

dzana
Постоянный житель форума
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:25
Откуда: Город Львов

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение dzana » 13 сен 2011, 12:00

Полностью согласна с Sheila Ashberry, конец света должен бил случится еще 2000 году. и ничего живем слава Богу уже 11 лет и еще много много лет жить будем :D

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Dewrey Wolff » 13 сен 2011, 12:12

Оно верно :D Куда денемся :wink:

Mezza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:51

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Mezza » 28 дек 2011, 15:19

Одноклассницы сегодня выдали: "Девчонки, пошли танцевать напоследок, конец света скоро!"

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Luo » 14 янв 2012, 23:18

Немножко осталось! Доживём и сами все увидим!

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Adelaida » 26 фев 2012, 11:51

Уже не знаю, верить или нет: в Красноярске с полчаса назад опять было землетрясения, второй раз за последние два месяца. Страааашно.

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Ylcha » 02 мар 2012, 21:36

В 2000 году просто был миллениум.

А вот если почитать Нострадамуса, то конец света должен быть 12.12.2012 года.

Страшно.

А я еще начала читать "Метро 2033", рекомендую, думаю, вот это нас и ждет.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Молли » 02 мар 2012, 23:33

Изображение

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение Багира » 03 мар 2012, 14:47

Молли, браво! Аплодирую стоя! :D
Просто класс!

А у Нострадамуса, вроде и не было о конце света 12.12.12. Там смена эпох, а потом еще 1000 лет. :roll:

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Апокалипсис 2012-правда или вымысел

Сообщение RedRidinHood » 24 июл 2012, 11:25

ой,я вас умоляю!вигня все это.вот в Тайланде например вообще 2050 год и ничего,все живы,здоровы,и мы проживем :wink:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей